Category 

Full name City Team number and name Start time
Александра Агеева
Saint Petersburg   4135 «FraM» 13:30
Наталья Борисенкова
Moscow   487 «Бакланы» 11:54
Анна Борковская
Saint Petersburg   4108 «verperluza» 12:36
Александр Бородкин
Saint Petersburg   471 «Ползущие вместе» 11:22
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   432 «Было бы нелепо» 10:04
Аня Бусленко
Moscow   425 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Антон Выдрин
Saint Petersburg   4151 «Уламры» 14:02
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   481 «Ласточки» 11:42
Сергей Головков
Saint Petersburg   4103 «16+» 12:26
Константин Горбунов
Saint Petersburg   450 «Бесконечность» 10:40
Екатерина Десяткова
Saint Petersburg   430 «PNO & Полный Абзац» 10:00
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   490 «Хомячки-подрядчики» 12:00
Владимир Завьялов
Saint Petersburg   4149 «<br>» 13:58
Полина Звягинцева
Saint Petersburg   4116 «Доходяги: топать!» 12:52
Александра Золотова
Moscow   438 «Пулей в улей» 10:16
Алексей Илларионов
Moscow   4152 «Ландыши» 14:04
Наталья Карташова
Saint Petersburg   433 «Улетайки» 10:06
Виктория Коржова
Saint Petersburg   4141 «Транспозоны» 13:42
Анна Лейтэ
Moscow   467 «Самсон» 11:14
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   475 «Ring of Friendship» 11:30
Володя Моргулис
Moscow   425 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Родион Николаев
Saint Petersburg   468 «Ёжик и медвежонок» 11:16
Валентина Певишева
Saint Petersburg   497 «Белая полоса» 12:14
Елена Пименова
Saint Petersburg   454 «Пупсики» 10:48
Марина Питель
Saint Petersburg   4118 «Привет» 12:56
Анастасия Подругина
Moscow   4152 «Ландыши» 14:04
Валерия Подругина
Moscow   4152 «Ландыши» 14:04
Ира Севастьянова
Saint Petersburg   426 «Большой Львиный Прайд.» 10:10
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   454 «Пупсики» 10:48
Сеогей Смирнов
Moscow   428 «Большой Львиный Прайд...» 10:10
Наталья Соколова
Moscow   438 «Пулей в улей» 10:16
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   4113 «Ёжик в Тумане» 12:46
Юрий Тумковский
Moscow   467 «Самсон» 11:14
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   432 «Было бы нелепо» 10:04
Семён Фрейдлин
Moscow   4155 «Грендайзер» 14:10
Олег Фролов
Moscow   441 «Клей БФ - Большой Львиный Прайд» 10:22
Ольга Халип
Saint Petersburg   4145 «Северное Сияние» 13:50
Стас Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   492 «хрень-с-горы» 12:04
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   490 «Хомячки-подрядчики» 12:00
Вера Чистякова
Saint Petersburg   4126 «ВерСИя» 13:12
Алексей Шевелев
Moscow   430 «PNO & Полный Абзац» 10:00
Полина Шеметова
Moscow   434 «Солнышки» 10:08
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   454 «Пупсики» 10:48
Константин Щербаков
Moscow   4117 «Биогеодвижение» 12:54
Сергей Абрамов
Moscow Region   4106 «ТиС» 12:32
Антонина Абрамова
Moscow Region   4106 «ТиС» 12:32
Егор Алипов
Moscow   489 «Загребущие ноги» 11:58
Мария Аникеева
Saint Petersburg   4113 «Ёжик в Тумане» 12:46
Андрей Атаманов
Saint Petersburg   4120 «Попытка №2» 13:00
Виктор Баркан
Saint Petersburg   426 «Большой Львиный Прайд.» 10:10
Алексей Богорац
Moscow   427 «Большой Львиный Прайд..» 10:10
Николай Большаков
Moscow   449 «Мохлики» 10:38
Сергей Владимирский
Moscow   4160 «РГТЭУ» 14:20
Настя Демидова
Moscow   4146 «Брандешмыг» 13:52
Юлия Демидова
Saint Petersburg   471 «Ползущие вместе» 11:22
Роман Есин
Moscow Region   444 «Мы» 10:28
Александр Изотов
Moscow   444 «Мы» 10:28
Алексей Койсин
Moscow   473 «Веселые пассатижи» 11:26
Дмитрий Колосков
Moscow   456 «Золотое весло» 10:52
Мария Кондакова
Moscow   494 «4ЛойПипет» 12:08
Елена Коршунова
Saint Petersburg   483 «Железные Пони» 11:46
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   4115 «X-travel» 12:50
Алексей Кузмичев
Moscow   4133 «Белка Летяга» 13:26
Анастасия Липатова
Moscow   438 «Пулей в улей» 10:16
Мария Липова
  4156 «Чимтарга» 14:12
Владимир Мироновский
Moscow   4152 «Ландыши» 14:04
Екатерина Митрошина
Moscow Region   4160 «РГТЭУ» 14:20
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   4140 «Ладушки-Оладушки» 13:40
Валерий Никулин
Saint Petersburg   431 «Пулково» 10:02
Анна Носова
Saint Petersburg   433 «Улетайки» 10:06
Александра Рябикова
Moscow   428 «Большой Львиный Прайд...» 10:10
Михаил Смоловик
Saint Petersburg   4121 «Императорский пингвин» 13:02
Иван Соболев
Moscow   452 «Солнечная Чиффа» 10:44
Александра Соловейчик
Saint Petersburg   442 «Кракозяблики» 10:24
Ольга Стрелкова
Moscow   485 «Двоё против ветра» 11:50
Антон Уткин
Saint Petersburg   4114 «Зайцы» 12:48
Евгений Федосеев
Moscow   494 «4ЛойПипет» 12:08
Анна Хижняк
Saint Petersburg   4100 «Айга» 12:20
Борис Чертенков
Saint Petersburg   474 «Бухта» 11:28
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   450 «Бесконечность» 10:40
Евгения Ялымова
Saint Petersburg   4121 «Императорский пингвин» 13:02
Kewin Mitnik
Saint Petersburg   4132 «Метастабильный сублиматор» 13:24
Алексей Агеев
Saint Petersburg   4135 «FraM» 13:30
Валентина Акименкова
Moscow   425 «Большой Львиный Прайд» 10:10
Артем Александров
Saint Petersburg   4128 «X-travel-2» 13:16
Юрий Алимов
Saint Petersburg   430 «PNO & Полный Абзац» 10:00
Аня Анищенко
Moscow   4146 «Брандешмыг» 13:52
Федор Анищенко
Moscow   4146 «Брандешмыг» 13:52
Ника Афонина
Moscow   456 «Золотое весло» 10:52
Мария Балаш
Saint Petersburg   468 «Ёжик и медвежонок» 11:16
Наталия Банкис
Leningrad Region   4120 «Попытка №2» 13:00
Роман Барабонов
Saint Petersburg   453 «О-Крошка» 10:46
Надежда Баранова
Moscow Region   482 «Апельсин» 11:44
Юля Баранова
Saint Petersburg   4115 «X-travel» 12:50
Ксения Барышева
Moscow   429 «Большой Львиный Прайд....» 10:10
Юлия Бачина
Moscow   422 «Мужикиии!» 09:44
Елена Бережная
Saint Petersburg   4128 «X-travel-2» 13:16
Ольга Березнева
Saint Petersburg   470 «Принципиальные» 11:20
Елена Большакова
Moscow   449 «Мохлики» 10:38
Никита Борисенков
Moscow   487 «Бакланы» 11:54
Александр Бубнов
Saint Petersburg   4143 «Мальчик и девочка» 13:46
Витёк Вагисаров
Saint Petersburg   4136 «qweqwe» 13:32
Алексей Васильев
Saint Petersburg   470 «Принципиальные» 11:20
Елена Васильева
Saint Petersburg   4108 «verperluza» 12:36
Сергей Васильков
Saint Petersburg   470 «Принципиальные» 11:20
Алексей Войко
Moscow Region   482 «Апельсин» 11:44
Анна Волкова
Saint Petersburg   4145 «Северное Сияние» 13:50
Ирина Воложенина
Saint Petersburg   488 «Распоследние тормоза» 11:56
Анна Вольфсон
Saint Petersburg   472 «Причиндаллы» 11:24
Михаил Вольфсон
Saint Petersburg   472 «Причиндаллы» 11:24
Екатерина Воскресенская
Peterhof   4135 «FraM» 13:30
Станислав Воскресенский
Pushkin   4135 «FraM» 13:30
Кирилл Гжимайло
Moscow   437 «проходимцы» 10:14
Алексей Глазков
Saint Petersburg   4100 «Айга» 12:20
Сергей Горячев
Saint Petersburg   483 «Железные Пони» 11:46
Полина Гребенюк
Saint Petersburg   4114 «Зайцы» 12:48
Ирина Григал
Сергиев Посад   4111 «Вкусняшки» 12:42
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   488 «Распоследние тормоза» 11:56
Александр Громов
Moscow   4101 «Девятинские» 12:22
Ксения Громова
Saint Petersburg   481 «Ласточки» 11:42
Мария Громова
Moscow   4101 «Девятинские» 12:22
Сергей Губерниев
Moscow   476 «Вишневая настойка» 11:32
Анастасия Гудулина
Peterhof   491 «Колючий Саров» 12:02
Ольга Гуц
Saint Petersburg   4148 «Ленивые ленивцы» 13:56
Иван Демидов
Saint Petersburg   471 «Ползущие вместе» 11:22
Таисия Демичева
Saint Petersburg   475 «Ring of Friendship» 11:30
Егор Демьянов
Moscow Region   4122 «Приспешники Альянса» 13:04
Светик Деркачева
Moscow   452 «Солнечная Чиффа» 10:44
Всеволод Димитриади
Moscow   4146 «Брандешмыг» 13:52
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   499 «Вуаля» 12:18
Света Дмитриева
Saint Petersburg   498 «стрекозоиды человекообразные» 12:16
Софья Дубик
Saint Petersburg   4121 «Императорский пингвин» 13:02
Виктория Дученко
Saint Petersburg   443 «Дреда» 10:26
Талька Елизарова
Moscow   452 «Солнечная Чиффа» 10:44
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   432 «Было бы нелепо» 10:04
Ольга Ерохина
Saint Petersburg   493 «Черепашки» 12:06
Наталья Жимаринская
Saint Petersburg   470 «Принципиальные» 11:20
Анна Журавлева
Saint Petersburg   483 «Железные Пони» 11:46
Юлиана Забелевская
Saint Petersburg   460 «В погоне за солнцем» 11:00
Сергей Иванов
Saint Petersburg   4128 «X-travel-2» 13:16
Анна Ильина
Moscow   4117 «Биогеодвижение» 12:54
Галина Калабуш
Saint Petersburg   481 «Ласточки» 11:42
Елена Каламбет
Moscow Region   4122 «Приспешники Альянса» 13:04
Петр Каламбет
Moscow Region   4122 «Приспешники Альянса» 13:04
Юлия Климова
Moscow   4101 «Девятинские» 12:22
Ирина Ковязина
Saint Petersburg   4110 «Выборг !» 12:40
Мария Коган
Saint Petersburg   460 «В погоне за солнцем» 11:00
Константин Козлов
Saint Petersburg   4120 «Попытка №2» 13:00
Елена Комарова
Peterhof   491 «Колючий Саров» 12:02
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   4145 «Северное Сияние» 13:50
Алина Контарева
Novosibirsk   477 «Блондинки в Выборге» 11:34
Павел Корныльев
Saint Petersburg   453 «О-Крошка» 10:46
Александр Коробков
Saint Petersburg   4158 «Кот и пёс» 14:16
Сергей Кошелюк
Moscow   4133 «Белка Летяга» 13:26
Тоня Кузнецова
Saint Petersburg   4136 «qweqwe» 13:32
Анна Куликова
Moscow   4101 «Девятинские» 12:22
Ольга Куликова
Saint Petersburg   4132 «Метастабильный сублиматор» 13:24
Елена Лаврова
Moscow   4157 «как-нибудь)» 14:14
Михаил Ларин
Moscow   422 «Мужикиии!» 09:44
Виктория Леушева
Peterhof   491 «Колючий Саров» 12:02
Олег Магнес
Saint Petersburg   4141 «Транспозоны» 13:42
Никита Максимов
Saint Petersburg   4136 «qweqwe» 13:32
Екатерина Малкова
Moscow   4150 «Поросенок Петр и Трактор» 14:00
Александр Марковский
Saint Petersburg   473 «Веселые пассатижи» 11:26
Ольга Маругина
Moscow Region   4156 «Чимтарга» 14:12
Александр Метелица
Saint Petersburg   453 «О-Крошка» 10:46
Наталья Митюшина
Moscow   4133 «Белка Летяга» 13:26
Максим Михайлов
Vyborg   490 «Хомячки-подрядчики» 12:00
Андрей Моисеев
Pushkin   4158 «Кот и пёс» 14:16
Вера Мокравцова
Saint Petersburg   489 «Загребущие ноги» 11:58
Вадим Молохов
Vyborg   432 «Было бы нелепо» 10:04
Олеся Мурашова
Saint Petersburg   453 «О-Крошка» 10:46
Маягозель Нелюбина
Moscow   4130 «БЖД» 13:20
Михаил Николаев
Moscow Region   4130 «БЖД» 13:20
Любовь Орлова
Saint Petersburg   4128 «X-travel-2» 13:16
Валентин Осипов
Saint Petersburg   4132 «Метастабильный сублиматор» 13:24
Мария Осипова
Saint Petersburg   4103 «16+» 12:26
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   434 «Солнышки» 10:08
Катерина Палова
Moscow   4157 «как-нибудь)» 14:14
Алексей Пантелеев
Saint Petersburg   4153 «обырвалк78» 14:06
Дима Патерекас
Moscow   498 «стрекозоиды человекообразные» 12:16
Алиса Петрунина
Saint Petersburg   4115 «X-travel» 12:50
Евгений Питель
Saint Petersburg   4118 «Привет» 12:56
Александр Поляков
Saint Petersburg   4140 «Ладушки-Оладушки» 13:40
Денис Попов
Moscow   4150 «Поросенок Петр и Трактор» 14:00
Стас Попов
Moscow   467 «Самсон» 11:14
Лидия Попова
Saint Petersburg   4107 «Ю-Ли» 12:34
Евгений Потемкин
Saint Petersburg   4110 «Выборг !» 12:40
Борис Пятериков
Moscow   494 «4ЛойПипет» 12:08
Станислав Раскумандрин
Saint Petersburg   472 «Причиндаллы» 11:24
Ирина Растрыгина
Пенза   456 «Золотое весло» 10:52
Юлия Рафальская
Saint Petersburg   4143 «Мальчик и девочка» 13:46
Олег Рожков
Moscow   485 «Двоё против ветра» 11:50
Всеволод Рудаков
Vyborg   4141 «Транспозоны» 13:42
Юлия Рыжкина
Saint Petersburg   4107 «Ю-Ли» 12:34
Екатерина Ряжнева
Moscow   473 «Веселые пассатижи» 11:26
Ирина Савкина
Moscow Region   4122 «Приспешники Альянса» 13:04
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   474 «Бухта» 11:28
Надька Сапунова
Moscow Region   457 «Товарняк кавайный» 10:54
Ирина Сарибекова
Saint Petersburg   4132 «Метастабильный сублиматор» 13:24
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   4158 «Кот и пёс» 14:16
Антон Семаков
Saint Petersburg   4121 «Императорский пингвин» 13:02
Мария Серова
Saint Petersburg   477 «Блондинки в Выборге» 11:34
Елена Сивоголовко
Peterhof   475 «Ring of Friendship» 11:30
Марина Слуцкая
Moscow   4130 «БЖД» 13:20
Александр Смирнов
Saint Petersburg   4156 «Чимтарга» 14:12
Димка Соколов
Moscow Region   457 «Товарняк кавайный» 10:54
Сергей Соколов
Moscow Region   4111 «Вкусняшки» 12:42
Елена Соловьева
Moscow   422 «Мужикиии!» 09:44
Вера Сошкина
Kiev   494 «4ЛойПипет» 12:08
Игорь Страхов
Saint Petersburg   4126 «ВерСИя» 13:12
Юлия Стрелец
Saint Petersburg   460 «В погоне за солнцем» 11:00
Даша Тарасова
Moscow Region   437 «проходимцы» 10:14
Света Тарасова
Saint Petersburg   471 «Ползущие вместе» 11:22
Марина Телышева
Moscow   4133 «Белка Летяга» 13:26
Алексей Темплинг
Saint Petersburg   493 «Черепашки» 12:06
Марина Титова
Moscow   449 «Мохлики» 10:38
Александра Тришкина
Moscow   4130 «БЖД» 13:20
Илья Турлупов
Moscow Region   4148 «Ленивые ленивцы» 13:56
Наталья Усенко
Moscow   444 «Мы» 10:28
Павел Усик
Saint Petersburg   433 «Улетайки» 10:06
Юлия Федоренко
Saint Petersburg   4120 «Попытка №2» 13:00
Ира Фетисова
Saint Petersburg   4140 «Ладушки-Оладушки» 13:40
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   434 «Солнышки» 10:08
Настя Фокина
Moscow   444 «Мы» 10:28
Маша Фоменко
Saint Petersburg   426 «Большой Львиный Прайд.» 10:10
Пандора Хажина-Цветкова
Saint Petersburg   492 «хрень-с-горы» 12:04
Наталья Ханина
Saint Petersburg   4116 «Доходяги: топать!» 12:52
Иван Чернышев
Королев   4134 «Ch.Iv.Corp. (КТ "Абрис", г. Королев)» 13:28
Татьяна Чернышева
Королев   4134 «Ch.Iv.Corp. (КТ "Абрис", г. Королев)» 13:28
Оксана Чернышова
Saint Petersburg   4107 «Ю-Ли» 12:34
Дашка Чиркова
Moscow Region   457 «Товарняк кавайный» 10:54
Михаил Чистов
Moscow   422 «Мужикиии!» 09:44
Игорь Шишин
Saint Petersburg   4118 «Привет» 12:56
Ирина Шишина
Saint Petersburg   4118 «Привет» 12:56
Алексей Шокуров
Moscow   487 «Бакланы» 11:54
Наталья Шокурова
Moscow   487 «Бакланы» 11:54
Галина Яковлева
Saint Petersburg   483 «Железные Пони» 11:46
Наталья Ямананева
Saint Petersburg   491 «Колючий Саров» 12:02
Team number Start time Team name Team members
422 09:44 Мужикиии!
Юлия Бачина

Moscow

Михаил Ларин

Moscow

Елена Соловьева

Moscow

Михаил Чистов

Moscow

425 10:10 Большой Львиный Прайд
Валентина Акименкова

Moscow

426 10:10 Большой Львиный Прайд.
Виктор Баркан

Saint Petersburg

Маша Фоменко

Saint Petersburg

427 10:10 Большой Львиный Прайд..
428 10:10 Большой Львиный Прайд...
429 10:10 Большой Львиный Прайд....
Ксения Барышева

Moscow

430 10:00 PNO & Полный Абзац
Юрий Алимов

Saint Petersburg

431 10:02 Пулково
432 10:04 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Вадим Молохов

Vyborg

433 10:06 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

Павел Усик

Saint Petersburg

434 10:08 Солнышки
Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

437 10:14 проходимцы
Кирилл Гжимайло

Moscow

Даша Тарасова

Moscow Region

438 10:16 Пулей в улей
441 10:22 Клей БФ - Большой Львиный Прайд
442 10:24 Кракозяблики
443 10:26 Дреда
Виктория Дученко

Saint Petersburg

444 10:28 Мы
Роман Есин

Moscow Region

Наталья Усенко

Moscow

Настя Фокина

Moscow

449 10:38 Мохлики
Елена Большакова

Moscow

Марина Титова

Moscow

450 10:40 Бесконечность
452 10:44 Солнечная Чиффа
Светик Деркачева

Moscow

Талька Елизарова

Moscow

453 10:46 О-Крошка
Роман Барабонов

Saint Petersburg

Павел Корныльев

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Олеся Мурашова

Saint Petersburg

454 10:48 Пупсики
456 10:52 Золотое весло
Ника Афонина

Moscow

Ирина Растрыгина

Пенза

457 10:54 Товарняк кавайный
Надька Сапунова

Moscow Region

Димка Соколов

Moscow Region

Дашка Чиркова

Moscow Region

460 11:00 В погоне за солнцем
Юлиана Забелевская

Saint Petersburg

Мария Коган

Saint Petersburg

Юлия Стрелец

Saint Petersburg

467 11:14 Самсон
Стас Попов

Moscow

468 11:16 Ёжик и медвежонок
Мария Балаш

Saint Petersburg

470 11:20 Принципиальные
Ольга Березнева

Saint Petersburg

Алексей Васильев

Saint Petersburg

Сергей Васильков

Saint Petersburg

Наталья Жимаринская

Saint Petersburg

471 11:22 Ползущие вместе
Юлия Демидова

Saint Petersburg

Иван Демидов

Saint Petersburg

Света Тарасова

Saint Petersburg

472 11:24 Причиндаллы
Анна Вольфсон

Saint Petersburg

Михаил Вольфсон

Saint Petersburg

Станислав Раскумандрин

Saint Petersburg

473 11:26 Веселые пассатижи
Александр Марковский

Saint Petersburg

Екатерина Ряжнева

Moscow

474 11:28 Бухта
Иван Самохвалов

Saint Petersburg

475 11:30 Ring of Friendship
Таисия Демичева

Saint Petersburg

Елена Сивоголовко

Peterhof

476 11:32 Вишневая настойка
Сергей Губерниев

Moscow

477 11:34 Блондинки в Выборге
Алина Контарева

Novosibirsk

Мария Серова

Saint Petersburg

481 11:42 Ласточки
Ксения Громова

Saint Petersburg

Галина Калабуш

Saint Petersburg

482 11:44 Апельсин
Надежда Баранова

Moscow Region

Алексей Войко

Moscow Region

483 11:46 Железные Пони
Сергей Горячев

Saint Petersburg

Анна Журавлева

Saint Petersburg

Галина Яковлева

Saint Petersburg

485 11:50 Двоё против ветра
Олег Рожков

Moscow

487 11:54 Бакланы
Никита Борисенков

Moscow

Алексей Шокуров

Moscow

Наталья Шокурова

Moscow

488 11:56 Распоследние тормоза
Ирина Воложенина

Saint Petersburg

Андрей Григорьев

Saint Petersburg

489 11:58 Загребущие ноги
Вера Мокравцова

Saint Petersburg

490 12:00 Хомячки-подрядчики
Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Vyborg

491 12:02 Колючий Саров
Анастасия Гудулина

Peterhof

Елена Комарова

Peterhof

Виктория Леушева

Peterhof

Наталья Ямананева

Saint Petersburg

492 12:04 хрень-с-горы
Пандора Хажина-Цветкова

Saint Petersburg

493 12:06 Черепашки
Ольга Ерохина

Saint Petersburg

Алексей Темплинг

Saint Petersburg

494 12:08 4ЛойПипет
Борис Пятериков

Moscow

Вера Сошкина

Kiev

497 12:14 Белая полоса
498 12:16 стрекозоиды человекообразные
Света Дмитриева

Saint Petersburg

Дима Патерекас

Moscow

499 12:18 Вуаля
Анна Дмитриева

Saint Petersburg

4100 12:20 Айга
Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

4101 12:22 Девятинские
Александр Громов

Moscow

Мария Громова

Moscow

Юлия Климова

Moscow

Анна Куликова

Moscow

4103 12:26 16+
Мария Осипова

Saint Petersburg

4106 12:32 ТиС
4107 12:34 Ю-Ли
Лидия Попова

Saint Petersburg

Юлия Рыжкина

Saint Petersburg

Оксана Чернышова

Saint Petersburg

4108 12:36 verperluza
Елена Васильева

Saint Petersburg

4110 12:40 Выборг !
Ирина Ковязина

Saint Petersburg

Евгений Потемкин

Saint Petersburg

4111 12:42 Вкусняшки
Ирина Григал

Сергиев Посад

Сергей Соколов

Moscow Region

4113 12:46 Ёжик в Тумане
4114 12:48 Зайцы
Антон Уткин

Saint Petersburg

Полина Гребенюк

Saint Petersburg

4115 12:50 X-travel
Юля Баранова

Saint Petersburg

Алиса Петрунина

Saint Petersburg

4116 12:52 Доходяги: топать!
Наталья Ханина

Saint Petersburg

4117 12:54 Биогеодвижение
Анна Ильина

Moscow

4118 12:56 Привет
Марина Питель

Saint Petersburg

Евгений Питель

Saint Petersburg

Игорь Шишин

Saint Petersburg

Ирина Шишина

Saint Petersburg

4120 13:00 Попытка №2
Наталия Банкис

Leningrad Region

Константин Козлов

Saint Petersburg

Юлия Федоренко

Saint Petersburg

4121 13:02 Императорский пингвин
Софья Дубик

Saint Petersburg

Антон Семаков

Saint Petersburg

4122 13:04 Приспешники Альянса
Егор Демьянов

Moscow Region

Елена Каламбет

Moscow Region

Петр Каламбет

Moscow Region

Ирина Савкина

Moscow Region

4126 13:12 ВерСИя
Вера Чистякова

Saint Petersburg

Игорь Страхов

Saint Petersburg

4128 13:16 X-travel-2
Артем Александров

Saint Petersburg

Елена Бережная

Saint Petersburg

Сергей Иванов

Saint Petersburg

Любовь Орлова

Saint Petersburg

4130 13:20 БЖД
Маягозель Нелюбина

Moscow

Михаил Николаев

Moscow Region

Марина Слуцкая

Moscow

Александра Тришкина

Moscow

4132 13:24 Метастабильный сублиматор
Kewin Mitnik

Saint Petersburg

Ольга Куликова

Saint Petersburg

Валентин Осипов

Saint Petersburg

Ирина Сарибекова

Saint Petersburg

4133 13:26 Белка Летяга
Сергей Кошелюк

Moscow

Наталья Митюшина

Moscow

Марина Телышева

Moscow

4134 13:28 Ch.Iv.Corp. (КТ "Абрис", г. Королев)
Иван Чернышев

Королев

Татьяна Чернышева

Королев

4135 13:30 FraM
Алексей Агеев

Saint Petersburg

Екатерина Воскресенская

Peterhof

Станислав Воскресенский

Pushkin

4136 13:32 qweqwe
Витёк Вагисаров

Saint Petersburg

Тоня Кузнецова

Saint Petersburg

Никита Максимов

Saint Petersburg

4140 13:40 Ладушки-Оладушки
Александр Поляков

Saint Petersburg

Ира Фетисова

Saint Petersburg

4141 13:42 Транспозоны
Олег Магнес

Saint Petersburg

Всеволод Рудаков

Vyborg

4143 13:46 Мальчик и девочка
Александр Бубнов

Saint Petersburg

Юлия Рафальская

Saint Petersburg

4145 13:50 Северное Сияние
Ольга Халип

Saint Petersburg

Анна Волкова

Saint Petersburg

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

4146 13:52 Брандешмыг
Аня Анищенко

Moscow

Федор Анищенко

Moscow

Всеволод Димитриади

Moscow

4148 13:56 Ленивые ленивцы
Ольга Гуц

Saint Petersburg

Илья Турлупов

Moscow Region

4149 13:58 <br>
4150 14:00 Поросенок Петр и Трактор
Екатерина Малкова

Moscow

Денис Попов

Moscow

4151 14:02 Уламры
Антон Выдрин

Saint Petersburg

4152 14:04 Ландыши
4153 14:06 обырвалк78
Алексей Пантелеев

Saint Petersburg

4155 14:10 Грендайзер
4156 14:12 Чимтарга
Ольга Маругина

Moscow Region

Александр Смирнов

Saint Petersburg

4157 14:14 как-нибудь)
Елена Лаврова

Moscow

Катерина Палова

Moscow

4158 14:16 Кот и пёс
Александр Коробков

Saint Petersburg

Андрей Моисеев

Pushkin

Анастасия Сахарова

Saint Petersburg

4160 14:20 РГТЭУ