Team number Start time Category Team name Team members
600 09:00 Bronevik РИО
Роман Вылегжанин

Volzhsky

Александр Усенков

Volzhsky

Елена Четвертухина

Volzhsky

301 09:02 Horseman ВИС
Владимир Орлов

Volzhsky

401 09:02 Lion Три с половиной
Карина Шпилько

Other Southern FD sities

Наталья Копылова

Other Southern FD sities

Никита Чегреев

Other Southern FD sities

Владимир Шуклин

Other Southern FD sities

801 09:02 Griffin Ориентаторы
Юлия Николаенко

Volzhsky

Наталья Саввина

Volzhsky

302 09:04 Horseman Цветные макароны
Анна Криворучко

Volzhsky

402 09:04 Lion Руссо туристо
Владимир Паньков

Volzhsky

802 09:04 Griffin Неудержимый
403 09:06 Lion smile
Алина Бритвина

Volzhsky

803 09:06 Griffin Банда
Дарья Маковеева

Volzhsky

Татьяна Налетова

Volzhsky

Артем Петров

Volzhsky

304 09:08 Horseman Железные всадники
Тимур Потеев

Volzhsky

Дмитрий Чередниченко

Volzhsky

404 09:08 Lion Бегущие под Небом
305 09:10 Horseman Туда и обратно
310 09:20 Horseman BitWeyn
410 09:20 Lion Черепаха и Львёнок
Анна Береснева

Volzhsky

Павел Заболотный

Volzhsky

610 09:20 Bronevik БИЗОНЫ
Игорь Маковеев

Volzhsky

Алексей Попов

Volzhsky

Игорь Улизко

Балаково

810 09:20 Griffin Перекрестье
311 09:22 Horseman Птица гордая
611 09:22 Bronevik маршрутка
Роман Елхов

Volzhsky

Артём Катренко

Volzhsky

Николай Кобликов

Volzhsky

811 09:22 Griffin Дебют
Ирина Боровицкая

Other Southern FD sities

Виталий Котломин

Other Southern FD sities

312 09:24 Horseman Плюшевый десант
Сергей Зрячев

Volzhsky

Сергей Стариков

Volzhsky

612 09:24 Bronevik ВПЕРЕД
Дмитрий Спинкин

Volzhsky

Людмила Спинкина

Volzhsky

613 09:26 Bronevik Mazdai
Николай Локтионов

Volzhsky

320 09:40 Horseman Марио
Владислав Богучаров

Volzhsky

Константин Полынцов

Volzhsky

Денис Чурзин

Volzhsky

820 09:40 Griffin Несуны
Алексей Тимошенко

Other Southern FD sities

Денис Рыков

Other Southern FD sities

421 09:42 Lion Большой Львиный прайд
Алексей Длугач

Moscow

Павел Юнин

Moscow

621 09:42 Bronevik Плюс на минус
Марина Венгерова

Volzhsky

Елена Патлань

Volzhsky

Роман Цыбин

Volzhsky

821 09:42 Griffin Корабль или Место встречи изменить нельзя
Тимофей Макаров

Volzhsky

Нина Терехина

Volzhsky

Александр Чапайкин

Volzhsky

422 09:44 Lion Большой Львиный прайд
622 09:44 Bronevik адрENалин
423 09:46 Lion Большой Львиный прайд
Светлана Хаустова

Волгоград

623 09:46 Bronevik МТЛБ
Дмитрий Серебряков

Volzhsky

Денис Чемборисов

Volzhsky

424 09:48 Lion Сайгаки
Елена Агапова

Saint Petersburg

Светлана Гаврилова

Volzhsky

Софья Рамазанова

Volzhsky

Любовь Уроженко

Saint Petersburg

624 09:48 Bronevik Звездочка
Андрей Сулохин

Volzhsky

Арсений Сулохин

Volzhsky

Светлана Сулохина

Volzhsky

625 09:50 Bronevik Байк
Светлана Старцева

Volzhsky

Full name City Team number and name Start time
Елена Агапова
Saint Petersburg   424 «Сайгаки» 09:48
Марина Воробьёва
Volzhsky   402 «Руссо туристо» 09:04
Пётр Грушевский
Volzhsky   622 «адрENалин» 09:44
Константин Дрыкин
Volzhsky   310 «BitWeyn» 09:20
Никита Житков
Volzhsky   310 «BitWeyn» 09:20
Алёнка Жукова
Saint Petersburg   404 «Бегущие под Небом» 09:08
Игорь Катренко
Volzhsky   611 «маршрутка» 09:22
Алексей Кутовой
Volzhsky   810 «Перекрестье» 09:20
Анастасия Маликова
Volzhsky   302 «Цветные макароны» 09:04
Ирина Мартынова
Moscow   423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Владимир Моргулис
Moscow   422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Светлана Плужник
Moscow   421 «Большой Львиный прайд» 09:42
Сергей Попов
Volzhsky   802 «Неудержимый» 09:04
Ольга Попова
Moscow Region   422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Екатерина Починок
Volzhsky   801 «Ориентаторы» 09:02
Ольга Пугина
Volzhsky   621 «Плюс на минус» 09:42
Дмитрий Романенко
Volzhsky   622 «адрENалин» 09:44
Александра Рябикова
Moscow   422 «Большой Львиный прайд» 09:44
Ольга Серебрякова
Volzhsky   623 «МТЛБ» 09:46
Сергей Смирнов
Moscow   421 «Большой Львиный прайд» 09:42
Диана Соколова
Volzhsky   403 «smile» 09:06
Антон Спинкин
Volzhsky   305 «Туда и обратно» 09:10
Алексей Тимошенко
Other Southern FD sities   820 «Несуны» 09:40
Виктория Цымлова
Volzhsky   600 «РИО» 09:00
Анна Шмелева
Volzhsky   821 «Корабль или Место встречи изменить нельзя» 09:42
Карина Шпилько
Other Southern FD sities   401 «Три с половиной» 09:02
Андрей Журавлев
Moscow Region   311 «Птица гордая» 09:22
Евгений Ковалев
Volzhsky   320 «Марио» 09:40
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   404 «Бегущие под Небом» 09:08
Светлана Орлова
Volzhsky   301 «ВИС» 09:02
Евгений Починок
Volzhsky   610 «БИЗОНЫ» 09:20
Анна Береснева
Volzhsky   410 «Черепаха и Львёнок» 09:20
Владислав Богучаров
Volzhsky   320 «Марио» 09:40
Ирина Боровицкая
Other Southern FD sities   811 «Дебют» 09:22
Алина Бритвина
Volzhsky   403 «smile» 09:06
Марина Венгерова
Volzhsky   621 «Плюс на минус» 09:42
Роман Вылегжанин
Volzhsky   600 «РИО» 09:00
Светлана Гаврилова
Volzhsky   424 «Сайгаки» 09:48
Алексей Длугач
Moscow   421 «Большой Львиный прайд» 09:42
Роман Елхов
Volzhsky   611 «маршрутка» 09:22
Павел Заболотный
Volzhsky   410 «Черепаха и Львёнок» 09:20
Сергей Зрячев
Volzhsky   312 «Плюшевый десант» 09:24
Артём Катренко
Volzhsky   611 «маршрутка» 09:22
Николай Кобликов
Volzhsky   611 «маршрутка» 09:22
Наталья Копылова
Other Southern FD sities   401 «Три с половиной» 09:02
Виталий Котломин
Other Southern FD sities   811 «Дебют» 09:22
Анна Криворучко
Volzhsky   302 «Цветные макароны» 09:04
Николай Локтионов
Volzhsky   613 «Mazdai» 09:26
Тимофей Макаров
Volzhsky   821 «Корабль или Место встречи изменить нельзя» 09:42
Игорь Маковеев
Volzhsky   610 «БИЗОНЫ» 09:20
Дарья Маковеева
Volzhsky   803 «Банда» 09:06
Татьяна Налетова
Volzhsky   803 «Банда» 09:06
Юлия Николаенко
Volzhsky   801 «Ориентаторы» 09:02
Владимир Орлов
Volzhsky   301 «ВИС» 09:02
Владимир Паньков
Volzhsky   402 «Руссо туристо» 09:04
Елена Патлань
Volzhsky   621 «Плюс на минус» 09:42
Артем Петров
Volzhsky   803 «Банда» 09:06
Константин Полынцов
Volzhsky   320 «Марио» 09:40
Алексей Попов
Volzhsky   610 «БИЗОНЫ» 09:20
Тимур Потеев
Volzhsky   304 «Железные всадники» 09:08
Софья Рамазанова
Volzhsky   424 «Сайгаки» 09:48
Денис Рыков
Other Southern FD sities   820 «Несуны» 09:40
Наталья Саввина
Volzhsky   801 «Ориентаторы» 09:02
Дмитрий Серебряков
Volzhsky   623 «МТЛБ» 09:46
Дмитрий Спинкин
Volzhsky   612 «ВПЕРЕД» 09:24
Людмила Спинкина
Volzhsky   612 «ВПЕРЕД» 09:24
Сергей Стариков
Volzhsky   312 «Плюшевый десант» 09:24
Светлана Старцева
Volzhsky   625 «Байк» 09:50
Андрей Сулохин
Volzhsky   624 «Звездочка» 09:48
Арсений Сулохин
Volzhsky   624 «Звездочка» 09:48
Светлана Сулохина
Volzhsky   624 «Звездочка» 09:48
Нина Терехина
Volzhsky   821 «Корабль или Место встречи изменить нельзя» 09:42
Игорь Улизко
Балаково   610 «БИЗОНЫ» 09:20
Любовь Уроженко
Saint Petersburg   424 «Сайгаки» 09:48
Александр Усенков
Volzhsky   600 «РИО» 09:00
Светлана Хаустова
Волгоград   423 «Большой Львиный прайд» 09:46
Роман Цыбин
Volzhsky   621 «Плюс на минус» 09:42
Александр Чапайкин
Volzhsky   821 «Корабль или Место встречи изменить нельзя» 09:42
Никита Чегреев
Other Southern FD sities   401 «Три с половиной» 09:02
Денис Чемборисов
Volzhsky   623 «МТЛБ» 09:46
Дмитрий Чередниченко
Volzhsky   304 «Железные всадники» 09:08
Елена Четвертухина
Volzhsky   600 «РИО» 09:00
Денис Чурзин
Volzhsky   320 «Марио» 09:40
Владимир Шуклин
Other Southern FD sities   401 «Три с половиной» 09:02
Павел Юнин
Moscow   421 «Большой Львиный прайд» 09:42