Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   461 «1.21 ГигаВатта» 10:02
Иван Антонов
Moscow Region   496 «10000» 11:12
Александр Бородкин
Saint Petersburg   476 «Ползущие вместе» 10:32
Елена Бычкова
Moscow   468 «Лениво придумывать» 10:16
Денис Гришин
Saint Petersburg   424 «Crazy Celtics» 08:48
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   473 «ДА!» 10:26
Евгений Драновский
Moscow   409 «Автобус Буратин» 08:18
Артём Звягин
Moscow   451 «TaleSpin» 09:42
Алексей Ильин
Saint Petersburg   491 «ОАСК» 11:02
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   491 «ОАСК» 11:02
Александр Котов
Saint Petersburg   454 «Эллехандро» 09:48
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   403 «2,7 узла» 08:06
Светлана Куликова
Moscow   416 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:32
Александра Лысенко
Saint Petersburg   424 «Crazy Celtics» 08:48
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   450 «Маша и Ревёр» 09:40
Володя Моргулис
Moscow   441 «Главное не заблудиться» 09:22
Мария Наумова
Saint Petersburg   404 «Недятлы» 08:08
Александр Панкратов
Saint Petersburg   403 «2,7 узла» 08:06
Сергей Протасов
Moscow   402 «Пряники» 08:04
Никита Пустовойтов
Moscow   409 «Автобус Буратин» 08:18
Любовь Пыстина
Moscow   411 «Северные олени» 08:22
Надежда Сапунова
Moscow Region   439 «Товарняк кавайный» 09:18
Тарас Симанив
Moscow   494 «Купи слона» 11:08
Сергей Смирнов
Moscow   427 «Добрые Самяритяне» 08:54
Александра Уголева
Moscow   431 «Салют » 09:02
Ирина Шелгунова
Moscow   416 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:32
Максим Щедрин
Moscow   400 «Джема в клеточку» 08:00
Валентина Акименкова
Moscow   423 «Пешком быстрее» 08:46
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   462 «неместные» 10:04
Юлия Антонова
Moscow   412 «Кракозябры» 08:24
Ксения Баширова
Moscow   463 «ЛКТ» 10:06
Алексей Берестовский
Moscow   406 «Иду-шагаю» 08:12
Илья Бичучер
Moscow   406 «Иду-шагаю» 08:12
Алексей Бовт
Saint Petersburg   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Анна Богокина
Moscow   474 «2А» 10:28
Алексей Богорац
Moscow   427 «Добрые Самяритяне» 08:54
Ирина Величко
Saint Petersburg   433 «Змей Горыныч» 09:06
Светлана Ворохобина
Moscow   409 «Автобус Буратин» 08:18
Анастасия Дановская
Moscow   436 «Безмятежность» 09:12
Денис Дащенко
Saint Petersburg   478 «цЫфровое бессмертие» 10:36
Иван Демидов
Saint Petersburg   442 «Веселые пассатижи» 09:24
Юлия Демидова
Saint Petersburg   476 «Ползущие вместе» 10:32
Леонид Дмитриев
Moscow   468 «Лениво придумывать» 10:16
Александр Зотов
Moscow   420 «МГУ-Чума» 08:40
Андрей Иванов
Moscow   438 «Счастливчики» 09:16
Сергей Климов
Moscow   412 «Кракозябры» 08:24
Дмитрий Колосков
Moscow   498 «Золотое весло» 11:16
Наталия Константинова
Moscow   4103 «Абра» 11:26
Марина Косова
Moscow   406 «Иду-шагаю» 08:12
Евгения Кострова
Ярославль   469 «Гастралеры» 10:18
Константин Кузнецов
Moscow   422 «Цапонлак» 08:44
Макс Лавров
Saint Petersburg   459 «Brainless skunks» 09:58
Ян Майстренко
Saint Petersburg   433 «Змей Горыныч» 09:06
Нина Минина
Saint Petersburg   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Мария Новокович
Moscow   447 «Реактивная черепаха» 09:34
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   458 «Сестренки & Ko» 09:56
Татьяна Руфанова
Дубна   456 «Хакуна Матата» 09:52
Александра Рябикова
Moscow   428 «Транквилисапа» 08:56
Максим Славецкий
Saint Petersburg   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Юрий Слободян
Moscow   417 «Traveller» 08:34
Андрей Собканюк
Moscow   496 «10000» 11:12
Владимир Соколов
Saint Petersburg   455 «Быстрее чем зайцы» 09:50
Михаил Стеценко
Дубна   456 «Хакуна Матата» 09:52
Евгения Суслова
Moscow   470 «Кисса и Грей» 10:20
Дмитрий Сысоев
Moscow   416 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:32
Павел Толмачев
Moscow   428 «Транквилисапа» 08:56
Евгения Трифонова
Moscow   445 «Обычные люди» 09:30
Александр Усольцев
Saint Petersburg   473 «ДА!» 10:26
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   458 «Сестренки & Ko» 09:56
Андрей Фурман
Moscow   483 «ФУРГОН» 10:46
Тимур Хасьянов
Moscow   415 «Утиные истории» 08:30
Дмитрий Хорошев
Moscow   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Лиза Хромова
Moscow   472 «Чебурашки» 10:24
Алёна Цветкова
Saint Petersburg   455 «Быстрее чем зайцы» 09:50
Нина Шарова
Saint Petersburg   475 «Муррр» 10:30
Ольга Шилкова
Moscow   463 «ЛКТ» 10:06
Johanna Schrieber
  421 «das Butterbrot» 08:42
Carolina Wilke
  421 «das Butterbrot» 08:42
Сергей Абрамов
Moscow   443 «ТиС» 09:26
Антонина Абрамова
Moscow   443 «ТиС» 09:26
Екатерина Авдеева
Moscow   437 «Я пришел к тебе с приветом» 09:14
Таисия Амитина
Saint Petersburg   462 «неместные» 10:04
Марианна Антонова
Moscow   437 «Я пришел к тебе с приветом» 09:14
Виталий Аракчеев
Moscow   413 «Марго» 08:26
Ксения Арбузова
Saint Petersburg   433 «Змей Горыныч» 09:06
Константин Бакушин
Saint Petersburg   476 «Ползущие вместе» 10:32
Маргарита Балабанова
Moscow   413 «Марго» 08:26
Сергей Барадулин
Moscow   489 «Лыжепедисты Velocat'a!» 10:58
Андрей Басков
Saint Petersburg   464 «Ползущие следом» 10:08
Ксения Бахтина
Moscow   434 «побегуны» 09:08
Наташа Бацева
Saint Petersburg   487 «Корчепятки» 10:54
Виктория Бедросова
Saint Petersburg   432 «tri-es» 09:04
Юлия Беляева
Saint Petersburg   429 «Эту булочку я уже видел» 08:58
Екатерина Береговенко
Moscow   415 «Утиные истории» 08:30
Алексей Бесецкий
Лыткарино   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Дарья Боголюбова-Кузнецова
Moscow   421 «das Butterbrot» 08:42
Ксения Бодрова
Moscow   401 «Косолапики» 08:02
Аня Борзенкова
  484 «3D» 10:48
Юлия Будкина
Moscow   4102 «опоки» 11:24
Василий Бут
Saint Petersburg   432 «tri-es» 09:04
Антон Вабищевич
Moscow   401 «Косолапики» 08:02
Наталья Варлакова
Saint Petersburg   460 «Ползущие вместе» 10:00
Таська Варлакова
Saint Petersburg   460 «Ползущие вместе» 10:00
Татьяна Василенко
Vologda   4103 «Абра» 11:26
Димка Васильев
Saint Petersburg   460 «Ползущие вместе» 10:00
Ольга Вестфаль
Saint Petersburg   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Роман Власов
Moscow   414 «Neerved Kysten» 08:28
Анна Власова
Moscow   414 «Neerved Kysten» 08:28
Лиза Вощилко
Saint Petersburg   459 «Brainless skunks» 09:58
Алексей Вышивкин
Moscow   446 «Биогеодвижение» 09:32
Юлия Вяхирева
Leningrad Region   4100 «птичье молоко» 11:20
Ольга Галкина
Saint Petersburg   488 «КОРЧологда» 10:56
Екатерина Гельфанд
Saint Petersburg   462 «неместные» 10:04
Мария Головкова
Moscow   450 «Маша и Ревёр» 09:40
Анна Голосная
Moscow Region   471 «Wafers» 10:22
Павел Гордеев
Saint Petersburg   449 «Бред или вымысел, а может и медведь...» 09:38
Михаил Гордонов
Moscow   402 «Пряники» 08:04
Эльмира Губина
Saint Petersburg   454 «Эллехандро» 09:48
Павел Гуренко
Saint Petersburg   419 «Дикие хвосты» 08:38
Маша Гурова
Moscow   4104 «Тройной Воппер» 11:28
Екатерина Гущина
Moscow   402 «Пряники» 08:04
Артемий Дановский
Moscow   436 «Безмятежность» 09:12
Вадим Демарчук
Moscow   457 «вперед тормашками» 09:54
Валерий Демидов
Saint Petersburg   442 «Веселые пассатижи» 09:24
Михаил Дереча
Moscow   497 «РитМишная» 11:14
Олег Дронченко
Лобня   451 «TaleSpin» 09:42
Лолита Евстифеева
Saint Petersburg   444 «суслики» 09:28
Иван Егоров
Saint Petersburg   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Ленко Емелина
Moscow   482 «Летящей походкой» 10:44
Наталия Еремина
Saint Petersburg   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Елена Ерохина
Saint Petersburg   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Константин Жуков
Moscow   477 «Бодрячки» 10:34
Анна Журавская
Leningrad Region   4100 «птичье молоко» 11:20
Алексей Зайцев
Moscow   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   466 «Виктория» 10:12
Дмитрий Зеленцов
Moscow   420 «МГУ-Чума» 08:40
Елена Иванова
Saint Petersburg   429 «Эту булочку я уже видел» 08:58
Елена Иванова
Saint Petersburg   464 «Ползущие следом» 10:08
Константин Ивлев
Saint Petersburg   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Екатерина Ивлева
Moscow   452 «Серый флаг» 09:44
Андрей Исупов
Moscow   434 «побегуны» 09:08
Юлия Капитанова
Moscow   485 «Кракозябр» 10:50
Маргарита Карасек
Moscow   497 «РитМишная» 11:14
Станислава Киблик
Moscow   423 «Пешком быстрее» 08:46
Юрий Кирпиченко
Moscow   471 «Wafers» 10:22
Инга Кноп
Saint Petersburg   458 «Сестренки & Ko» 09:56
Олег Коваленко
Moscow   498 «Золотое весло» 11:16
Юлия Коваленко
Moscow   498 «Золотое весло» 11:16
Лиза Козырева
Moscow   480 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:40
Дмитрий Кокин
Saint Petersburg   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Вероника Кокина
Saint Petersburg   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Ксения Кокина
Saint Petersburg   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Наталья Кокорева
Moscow   411 «Северные олени» 08:22
Денис Коновалов
Saint Petersburg   433 «Змей Горыныч» 09:06
Никита Копа-Овдиенко
Moscow   4101 «Пора на Север!» 11:22
Вера Корнева
Moscow   418 «МиКо» 08:36
Юля Корнева
Moscow   418 «МиКо» 08:36
Екатерина Корниенко
Moscow   477 «Бодрячки» 10:34
Денис Королев
Moscow   413 «Марго» 08:26
Анастасия Королева
Saint Petersburg   429 «Эту булочку я уже видел» 08:58
Таня Королева
Saint Petersburg   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Полина Короткова
Moscow   434 «побегуны» 09:08
Юля Коротченкова
Moscow Region   408 «Валенки» 08:16
Антон Корсаков
Saint Petersburg   490 «Астролябия и Варвары» 11:00
Анна Кочергина
Moscow   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Анна Кругликова
Moscow   472 «Чебурашки» 10:24
Анюта Кудрявцева
Saint Petersburg   464 «Ползущие следом» 10:08
Екатерина Кудрявцева
Saint Petersburg   464 «Ползущие следом» 10:08
Алексей Кузичев
Moscow   477 «Бодрячки» 10:34
Костя Кузнецов
Moscow   412 «Кракозябры» 08:24
Елена Кузнецова
Moscow   412 «Кракозябры» 08:24
Маргарита Кузнецова
Moscow   451 «TaleSpin» 09:42
Любовь Кузьмина
Saint Petersburg   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   466 «Виктория» 10:12
Дарья Курочкина
Moscow   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Женька Лаврова
Saint Petersburg   459 «Brainless skunks» 09:58
Светлана Ларгина
Vologda   456 «Хакуна Матата» 09:52
Ирина Лебедева
Moscow   400 «Джема в клеточку» 08:00
Марина Лелюхина
Moscow   493 «Бегом» 11:06
Игорь Лесковец
Moscow   480 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:40
Екатерина Логина
Saint Petersburg   486 «Балбесы» 10:52
Мария Лункина
Moscow   477 «Бодрячки» 10:34
Инна Лыкова
Moscow   472 «Чебурашки» 10:24
Ксения Лысогорская
Moscow Region   417 «Traveller» 08:34
Сергей Лысогорский
Moscow   417 «Traveller» 08:34
Макс Льянов
Moscow   482 «Летящей походкой» 10:44
Александр Макаров
Moscow   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Надежда Максимова
Moscow   417 «Traveller» 08:34
Юлия Максимова
Saint Petersburg   449 «Бред или вымысел, а может и медведь...» 09:38
Анна Манохина
Saint Petersburg   487 «Корчепятки» 10:54
Ксения Мансветова
Moscow   438 «Счастливчики» 09:16
Николай Мартьянов
Moscow   496 «10000» 11:12
Ирина Маштакова
Moscow   420 «МГУ-Чума» 08:40
Сергей Минашкин
Moscow   418 «МиКо» 08:36
Светлана Минашкина
Moscow   418 «МиКо» 08:36
Анна Мишина
Leningrad Region   4100 «птичье молоко» 11:20
Виктория Моргулис
Moscow   441 «Главное не заблудиться» 09:22
Юрий Н
Moscow Region   481 «Луноход-11» 10:42
Александр Наану
Moscow   468 «Лениво придумывать» 10:16
Екатерина Недосекина
Moscow   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Алеся Одинцова
Saint Petersburg   404 «Недятлы» 08:08
Максим Ожогин
Moscow   438 «Счастливчики» 09:16
Екатерина Окунева
Saint Petersburg   487 «Корчепятки» 10:54
Ирина Олейникова
Moscow   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Мария Осипова
Saint Petersburg   488 «КОРЧологда» 10:56
Ольга Осипова
Moscow   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Антон Павлов
Moscow   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Саша Парафонкин
Moscow   410 «Дряхлые метлы» 08:20
Таня Петрова
Saint Petersburg   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Иван Поляков
Moscow   457 «вперед тормашками» 09:54
Андрей Потапов
Saint Petersburg   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Татьяна Приходько
Moscow Region   457 «вперед тормашками» 09:54
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   405 «Монинцы» 08:10
Лена Просветова
Moscow   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Анастасия Протасова
Moscow   401 «Косолапики» 08:02
Александр Розов
Moscow   447 «Реактивная черепаха» 09:34
Любовь Румянцева
Saint Petersburg   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Юля Саблина
Vologda   488 «КОРЧологда» 10:56
Даша Савина
Moscow   410 «Дряхлые метлы» 08:20
Александра Савоткина
Moscow   4101 «Пора на Север!» 11:22
Равиль Садыков
Moscow   406 «Иду-шагаю» 08:12
Анна Сазонова
Moscow   4102 «опоки» 11:24
Александр Саломасов
Moscow   408 «Валенки» 08:16
Алексей Северов
Moscow   440 «Следы от когтей» 09:20
Александра Северова
Moscow   440 «Следы от когтей» 09:20
Наталья Селезнева
Leningrad Region   4100 «птичье молоко» 11:20
Денис Семенов
Saint Petersburg   459 «Brainless skunks» 09:58
Анна Сенова
Moscow   474 «2А» 10:28
Илья Сергеев
Saint Petersburg   492 «Фабикур» 11:04
Сергей Синев
Череповец   469 «Гастралеры» 10:18
Ирина Синева
Череповец   469 «Гастралеры» 10:18
Анка Сметанка
Moscow   482 «Летящей походкой» 10:44
Дмитрий Соколов
Moscow Region   439 «Товарняк кавайный» 09:18
Нина Соловьева
Великий Новгород   488 «КОРЧологда» 10:56
Настя Сочнева
Moscow Region   408 «Валенки» 08:16
Иван Суслов
Saint Petersburg   444 «суслики» 09:28
Марина Сычева
Moscow Region   408 «Валенки» 08:16
Ольга Телкова
Moscow   423 «Пешком быстрее» 08:46
Ксения Терещенко
Moscow   463 «ЛКТ» 10:06
Михаил Титков
Moscow   489 «Лыжепедисты Velocat'a!» 10:58
Павла Толоконина
Saint Petersburg   478 «цЫфровое бессмертие» 10:36
Людмила Уголева
Moscow   431 «Салют » 09:02
Антон Уланов
Saint Petersburg   455 «Быстрее чем зайцы» 09:50
Андрей Усенко
Moscow   407 «Тихой сапой» 08:14
Наталия Усенко
Moscow   407 «Тихой сапой» 08:14
Наталья Усенко
Moscow   457 «вперед тормашками» 09:54
Елена Фабиан
Saint Petersburg   492 «Фабикур» 11:04
Танька Федорова
Moscow   482 «Летящей походкой» 10:44
Алексей Федотов
Saint Petersburg   445 «Обычные люди» 09:30
Владимир Феодоритов
Moscow   446 «Биогеодвижение» 09:32
Петр Филаретов
Saint Petersburg   499 «Позитронный мозг» 11:18
Юлия Филиппова
Moscow   430 «KARAMBA» 09:00
Ксения Финогенова
Saint Petersburg   486 «Балбесы» 10:52
Анастасия Фролова
Moscow   4101 «Пора на Север!» 11:22
Анна Фурман
Moscow   483 «ФУРГОН» 10:46
Валентин Ханаев
Moscow   438 «Счастливчики» 09:16
Андрей Харламов
Moscow   4103 «Абра» 11:26
Андрей Хохоликов
Moscow   4104 «Тройной Воппер» 11:28
Антон Хохоликов
Moscow   4104 «Тройной Воппер» 11:28
Алёна Хрисанфова
Moscow   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Екатерина Цветкова
Saint Petersburg   487 «Корчепятки» 10:54
Даниил Цой
Saint Petersburg   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Евгений Чайкин
Saint Petersburg   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Софья Чебанова
Saint Petersburg   432 «tri-es» 09:04
Аня Чекушина
  484 «3D» 10:48
Владимир Черненко
Moscow Region   405 «Монинцы» 08:10
Анастасия Шарибжанова
Moscow   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Евгения Шарибжанова
Moscow   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Евгений Шаров
Saint Petersburg   475 «Муррр» 10:30
Денис Шашурин
Moscow   470 «Кисса и Грей» 10:20
Наталья Шашурина
Moscow   420 «МГУ-Чума» 08:40
Ольга Шевченко
Saint Petersburg   419 «Дикие хвосты» 08:38
Александр Шестаков
Saint Petersburg   490 «Астролябия и Варвары» 11:00
Инна Шеховцова
Moscow   489 «Лыжепедисты Velocat'a!» 10:58
Ольга Шипулина
Moscow   413 «Марго» 08:26
Шамиль Якубов
Moscow   446 «Биогеодвижение» 09:32
Team number Start time Team name Team members
400 08:00 Джема в клеточку

400

Ирина Лебедева

Moscow

401 08:02 Косолапики

401

Ксения Бодрова

Moscow

Антон Вабищевич

Moscow

Анастасия Протасова

Moscow

402 08:04 Пряники

402

Михаил Гордонов

Moscow

Екатерина Гущина

Moscow

403 08:06 2,7 узла

403

404 08:08 Недятлы

404

Мария Наумова

Saint Petersburg

Алеся Одинцова

Saint Petersburg

405 08:10 Монинцы

405

Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Владимир Черненко

Moscow Region

406 08:12 Иду-шагаю

406

Равиль Садыков

Moscow

407 08:14 Тихой сапой

407

Андрей Усенко

Moscow

Наталия Усенко

Moscow

408 08:16 Валенки

408

Юля Коротченкова

Moscow Region

Александр Саломасов

Moscow

Настя Сочнева

Moscow Region

Марина Сычева

Moscow Region

409 08:18 Автобус Буратин

409

410 08:20 Дряхлые метлы

410

Саша Парафонкин

Moscow

Даша Савина

Moscow

411 08:22 Северные олени

411

Наталья Кокорева

Moscow

412 08:24 Кракозябры

412

Костя Кузнецов

Moscow

Елена Кузнецова

Moscow

413 08:26 Марго

413

Виталий Аракчеев

Moscow

Маргарита Балабанова

Moscow

Денис Королев

Moscow

Ольга Шипулина

Moscow

414 08:28 Neerved Kysten

414

Роман Власов

Moscow

Анна Власова

Moscow

415 08:30 Утиные истории

415

Екатерина Береговенко

Moscow

416 08:32 Яйцо с майонезом и зеленью

416

417 08:34 Traveller
Ксения Лысогорская

Moscow Region

Сергей Лысогорский

Moscow

Надежда Максимова

Moscow

418 08:36 МиКо

418

Вера Корнева

Moscow

Юля Корнева

Moscow

Сергей Минашкин

Moscow

Светлана Минашкина

Moscow

419 08:38 Дикие хвосты

419

Павел Гуренко

Saint Petersburg

Ольга Шевченко

Saint Petersburg

420 08:40 МГУ-Чума

420

Дмитрий Зеленцов

Moscow

Ирина Маштакова

Moscow

Наталья Шашурина

Moscow

421 08:42 das Butterbrot

421

Johanna Schrieber

Carolina Wilke

Дарья Боголюбова-Кузнецова

Moscow

422 08:44 Цапонлак

422

423 08:46 Пешком быстрее

423

Станислава Киблик

Moscow

Ольга Телкова

Moscow

424 08:48 Crazy Celtics

424

425 08:50 Кодоквасники опасные

425

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Иван Егоров

Saint Petersburg

Любовь Кузьмина

Saint Petersburg

Евгений Чайкин

Saint Petersburg

426 08:52 Frutas Argentinas & Co

426

Антон Павлов

Moscow

Алёна Хрисанфова

Moscow

Анастасия Шарибжанова

Moscow

Евгения Шарибжанова

Moscow

427 08:54 Добрые Самяритяне

427

428 08:56 Транквилисапа

428

429 08:58 Эту булочку я уже видел

429

Юлия Беляева

Saint Petersburg

Елена Иванова

Saint Petersburg

Анастасия Королева

Saint Petersburg

430 09:00 KARAMBA

430

Юлия Филиппова

Moscow

431 09:02 Салют

431

Людмила Уголева

Moscow

432 09:04 tri-es

432

Виктория Бедросова

Saint Petersburg

Василий Бут

Saint Petersburg

Софья Чебанова

Saint Petersburg

433 09:06 Змей Горыныч

433

Ирина Величко

Saint Petersburg

Ян Майстренко

Saint Petersburg

Ксения Арбузова

Saint Petersburg

Денис Коновалов

Saint Petersburg

434 09:08 побегуны

434

Ксения Бахтина

Moscow

Андрей Исупов

Moscow

Полина Короткова

Moscow

435 09:10 Пищухи
436 09:12 Безмятежность
Артемий Дановский

Moscow

437 09:14 Я пришел к тебе с приветом

437

Екатерина Авдеева

Moscow

Марианна Антонова

Moscow

438 09:16 Счастливчики

438

Ксения Мансветова

Moscow

Максим Ожогин

Moscow

Валентин Ханаев

Moscow

439 09:18 Товарняк кавайный

439

Дмитрий Соколов

Moscow Region

440 09:20 Следы от когтей
Алексей Северов

Moscow

Александра Северова

Moscow

441 09:22 Главное не заблудиться

441

Виктория Моргулис

Moscow

442 09:24 Веселые пассатижи

442

Иван Демидов

Saint Petersburg

Валерий Демидов

Saint Petersburg

443 09:26 ТиС

443

Сергей Абрамов

Moscow

Антонина Абрамова

Moscow

444 09:28 суслики

444

Лолита Евстифеева

Saint Petersburg

Иван Суслов

Saint Petersburg

445 09:30 Обычные люди

445

Алексей Федотов

Saint Petersburg

446 09:32 Биогеодвижение
Алексей Вышивкин

Moscow

Владимир Феодоритов

Moscow

Шамиль Якубов

Moscow

447 09:34 Реактивная черепаха

447

Александр Розов

Moscow

448 09:36 Лосяша и Ко

448

Александр Макаров

Moscow

Екатерина Недосекина

Moscow

Ольга Осипова

Moscow

449 09:38 Бред или вымысел, а может и медведь...

449

Павел Гордеев

Saint Petersburg

Юлия Максимова

Saint Petersburg

450 09:40 Маша и Ревёр

450

Мария Головкова

Moscow

451 09:42 TaleSpin

451

Олег Дронченко

Лобня

Маргарита Кузнецова

Moscow

452 09:44 Серый флаг
Екатерина Ивлева

Moscow

453 09:46 Семейка Корчезавра
Ольга Вестфаль

Saint Petersburg

Дмитрий Кокин

Saint Petersburg

Вероника Кокина

Saint Petersburg

Ксения Кокина

Saint Petersburg

454 09:48 Эллехандро

454

Эльмира Губина

Saint Petersburg

455 09:50 Быстрее чем зайцы

455

Алёна Цветкова

Saint Petersburg

Антон Уланов

Saint Petersburg

456 09:52 Хакуна Матата

456

Светлана Ларгина

Vologda

457 09:54 вперед тормашками

457

Вадим Демарчук

Moscow

Иван Поляков

Moscow

Татьяна Приходько

Moscow Region

Наталья Усенко

Moscow

458 09:56 Сестренки & Ko

458

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Инга Кноп

Saint Petersburg

459 09:58 Brainless skunks

459

Макс Лавров

Saint Petersburg

Лиза Вощилко

Saint Petersburg

Женька Лаврова

Saint Petersburg

Денис Семенов

Saint Petersburg

460 10:00 Ползущие вместе

460

Наталья Варлакова

Saint Petersburg

Таська Варлакова

Saint Petersburg

Димка Васильев

Saint Petersburg

461 10:02 1.21 ГигаВатта

461

462 10:04 неместные

462

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Екатерина Гельфанд

Saint Petersburg

463 10:06 ЛКТ

463

Ксения Терещенко

Moscow

464 10:08 Ползущие следом

464

Андрей Басков

Saint Petersburg

Елена Иванова

Saint Petersburg

Анюта Кудрявцева

Saint Petersburg

Екатерина Кудрявцева

Saint Petersburg

465 10:10 ЖИВЧИКИ

465

Алексей Бесецкий

Лыткарино

Алексей Зайцев

Moscow

Анна Кочергина

Moscow

Лена Просветова

Moscow

466 10:12 Виктория

466

Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Виктор Кулинич

Saint Petersburg

467 10:14 Цветы запоздалые

467

Нина Минина

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Таня Королева

Saint Petersburg

Таня Петрова

Saint Petersburg

468 10:16 Лениво придумывать

468

Александр Наану

Moscow

469 10:18 Гастралеры

469

Евгения Кострова

Ярославль

Сергей Синев

Череповец

Ирина Синева

Череповец

470 10:20 Кисса и Грей

470

Денис Шашурин

Moscow

471 10:22 Wafers

471

Анна Голосная

Moscow Region

Юрий Кирпиченко

Moscow

472 10:24 Чебурашки

472

Анна Кругликова

Moscow

Инна Лыкова

Moscow

473 10:26 ДА!

473

474 10:28

474

Анна Сенова

Moscow

475 10:30 Муррр
Нина Шарова

Saint Petersburg

Евгений Шаров

Saint Petersburg

476 10:32 Ползущие вместе

476

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Константин Бакушин

Saint Petersburg

477 10:34 Бодрячки

477

Константин Жуков

Moscow

Екатерина Корниенко

Moscow

Алексей Кузичев

Moscow

Мария Лункина

Moscow

478 10:36 цЫфровое бессмертие

478

Денис Дащенко

Saint Petersburg

Павла Толоконина

Saint Petersburg

479 10:38 команда им. Ю. Куклачева

479

Наталия Еремина

Saint Petersburg

Любовь Румянцева

Saint Petersburg

Даниил Цой

Saint Petersburg

480 10:40 ХвОсТоВыЕ ЛоСи

480

Лиза Козырева

Moscow

Игорь Лесковец

Moscow

481 10:42 Луноход-11
Юрий Н

Moscow Region

482 10:44 Летящей походкой

482

Ленко Емелина

Moscow

Макс Льянов

Moscow

Анка Сметанка

Moscow

Танька Федорова

Moscow

483 10:46 ФУРГОН
Анна Фурман

Moscow

484 10:48 3D

484

Аня Борзенкова

Аня Чекушина

485 10:50 Кракозябр

485

Юлия Капитанова

Moscow

486 10:52 Балбесы

486

Екатерина Логина

Saint Petersburg

Ксения Финогенова

Saint Petersburg

487 10:54 Корчепятки

487

Наташа Бацева

Saint Petersburg

Анна Манохина

Saint Petersburg

Екатерина Окунева

Saint Petersburg

Екатерина Цветкова

Saint Petersburg

488 10:56 КОРЧологда

488

Ольга Галкина

Saint Petersburg

Мария Осипова

Saint Petersburg

Юля Саблина

Vologda

Нина Соловьева

Великий Новгород

489 10:58 Лыжепедисты Velocat'a!

489

Сергей Барадулин

Moscow

Михаил Титков

Moscow

Инна Шеховцова

Moscow

490 11:00 Астролябия и Варвары

490

Антон Корсаков

Saint Petersburg

Александр Шестаков

Saint Petersburg

491 11:02 ОАСК

491

492 11:04 Фабикур

492

Илья Сергеев

Saint Petersburg

Елена Фабиан

Saint Petersburg

493 11:06 Бегом

493

Марина Лелюхина

Moscow

494 11:08 Купи слона

494

495 11:10 Чебурашка и Огр

495

Константин Ивлев

Saint Petersburg

Дарья Курочкина

Moscow

Ирина Олейникова

Moscow

Андрей Потапов

Saint Petersburg

496 11:12 10000

496

Иван Антонов

Moscow Region

Николай Мартьянов

Moscow

497 11:14 РитМишная

497

Михаил Дереча

Moscow

Маргарита Карасек

Moscow

498 11:16 Золотое весло

498

Олег Коваленко

Moscow

Юлия Коваленко

Moscow

499 11:18 Позитронный мозг

499

Петр Филаретов

Saint Petersburg

4100 11:20 птичье молоко
Юлия Вяхирева

Leningrad Region

Анна Журавская

Leningrad Region

Анна Мишина

Leningrad Region

Наталья Селезнева

Leningrad Region

4101 11:22 Пора на Север!

4101

Никита Копа-Овдиенко

Moscow

Александра Савоткина

Moscow

Анастасия Фролова

Moscow

4102 11:24 опоки

4102

Юлия Будкина

Moscow

Анна Сазонова

Moscow

4103 11:26 Абра

4103

Татьяна Василенко

Vologda

Андрей Харламов

Moscow

4104 11:28 Тройной Воппер
Маша Гурова

Moscow

Андрей Хохоликов

Moscow

Антон Хохоликов

Moscow