Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 Джема в клеточку

400


Ирина Лебедева

Москва

401 08:02 Косолапики

401


Ксения Бодрова

Москва

Антон Вабищевич

Москва

Анастасия Протасова

Москва

402 08:04 Пряники

402


Михаил Гордонов

Москва

Екатерина Гущина

Москва

403 08:06 2,7 узла

403


Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

404 08:08 Недятлы

404


Мария Наумова

Санкт-Петербург

Алеся Одинцова

Санкт-Петербург

405 08:10 Монинцы

405


Гавриил Прокофьев

Московская область

Владимир Черненко

Московская область

406 08:12 Иду-шагаю

406


Илья Бичучер

Москва

Равиль Садыков

Москва

407 08:14 Тихой сапой

407


Андрей Усенко

Москва

Наталия Усенко

Москва

408 08:16 Валенки

408


Юля Коротченкова

Московская область

Александр Саломасов

Москва

Настя Сочнева

Московская область

Марина Сычева

Московская область

409 08:18 Автобус Буратин

409

410 08:20 Дряхлые метлы

410


Саша Парафонкин

Москва

Даша Савина

Москва

411 08:22 Северные олени

411


Наталья Кокорева

Москва

412 08:24 Кракозябры

412


Костя Кузнецов

Москва

Елена Кузнецова

Москва

413 08:26 Марго

413


Виталий Аракчеев

Москва

Маргарита Балабанова

Москва

Денис Королев

Москва

Ольга Шипулина

Москва

414 08:28 Neerved Kysten

414


Роман Власов

Москва

Анна Власова

Москва

415 08:30 Утиные истории

415


Екатерина Береговенко

Москва

416 08:32 Яйцо с майонезом и зеленью

416

417 08:34 Traveller

Ксения Лысогорская

Московская область

Сергей Лысогорский

Москва

Надежда Максимова

Москва

418 08:36 МиКо

418


Вера Корнева

Москва

Юля Корнева

Москва

Сергей Минашкин

Москва

Светлана Минашкина

Москва

419 08:38 Дикие хвосты

419


Павел Гуренко

Санкт-Петербург

Ольга Шевченко

Санкт-Петербург

420 08:40 МГУ-Чума

420


Дмитрий Зеленцов

Москва

Ирина Маштакова

Москва

Наталья Шашурина

Москва

421 08:42 das Butterbrot

421


Johanna Schrieber

Carolina Wilke

Дарья Боголюбова-Кузнецова

Москва

422 08:44 Цапонлак

422

423 08:46 Пешком быстрее

423


Станислава Киблик

Москва

Ольга Телкова

Москва

424 08:48 Crazy Celtics

424


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

425 08:50 Кодоквасники опасные

425


Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Иван Егоров

Санкт-Петербург

Любовь Кузьмина

Санкт-Петербург

Евгений Чайкин

Санкт-Петербург

426 08:52 Frutas Argentinas & Co

426


Антон Павлов

Москва

Алёна Хрисанфова

Москва

Анастасия Шарибжанова

Москва

Евгения Шарибжанова

Москва

427 08:54 Добрые Самяритяне

427

428 08:56 Транквилисапа

428

429 08:58 Эту булочку я уже видел

429


Юлия Беляева

Санкт-Петербург

Елена Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Королева

Санкт-Петербург

430 09:00 KARAMBA

430


Юлия Филиппова

Москва

431 09:02 Салют

431


Людмила Уголева

Москва

432 09:04 tri-es

432


Виктория Бедросова

Санкт-Петербург

Василий Бут

Санкт-Петербург

Софья Чебанова

Санкт-Петербург

433 09:06 Змей Горыныч

433


Ирина Величко

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Ксения Арбузова

Санкт-Петербург

Денис Коновалов

Санкт-Петербург

434 09:08 побегуны

434


Ксения Бахтина

Москва

Андрей Исупов

Москва

Полина Короткова

Москва

435 09:10 Пищухи

436 09:12 Безмятежность

Артемий Дановский

Москва

437 09:14 Я пришел к тебе с приветом

437


Екатерина Авдеева

Москва

Марианна Антонова

Москва

438 09:16 Счастливчики

438


Ксения Мансветова

Москва

Максим Ожогин

Москва

Валентин Ханаев

Москва

439 09:18 Товарняк кавайный

439


Надежда Сапунова

Московская область

Дмитрий Соколов

Московская область

440 09:20 Следы от когтей

Алексей Северов

Москва

Александра Северова

Москва

441 09:22 Главное не заблудиться

441


Виктория Моргулис

Москва

442 09:24 Веселые пассатижи

442


Иван Демидов

Санкт-Петербург

Валерий Демидов

Санкт-Петербург

443 09:26 ТиС

443


Сергей Абрамов

Москва

Антонина Абрамова

Москва

444 09:28 суслики

444


Лолита Евстифеева

Санкт-Петербург

Иван Суслов

Санкт-Петербург

445 09:30 Обычные люди

445


Алексей Федотов

Санкт-Петербург

446 09:32 Биогеодвижение

Алексей Вышивкин

Москва

Владимир Феодоритов

Москва

Шамиль Якубов

Москва

447 09:34 Реактивная черепаха

447


Александр Розов

Москва

448 09:36 Лосяша и Ко

448


Александр Макаров

Москва

Екатерина Недосекина

Москва

Ольга Осипова

Москва

449 09:38 Бред или вымысел, а может и медведь...

449


Павел Гордеев

Санкт-Петербург

Юлия Максимова

Санкт-Петербург

450 09:40 Маша и Ревёр

450


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Мария Головкова

Москва

451 09:42 TaleSpin

451


Олег Дронченко

Лобня

Маргарита Кузнецова

Москва

452 09:44 Серый флаг

Екатерина Ивлева

Москва

453 09:46 Семейка Корчезавра

Ольга Вестфаль

Санкт-Петербург

Дмитрий Кокин

Санкт-Петербург

Вероника Кокина

Санкт-Петербург

Ксения Кокина

Санкт-Петербург

454 09:48 Эллехандро

454


Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

455 09:50 Быстрее чем зайцы

455


Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Алёна Цветкова

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

456 09:52 Хакуна Матата

456


Светлана Ларгина

Вологда

457 09:54 вперед тормашками

457


Вадим Демарчук

Москва

Иван Поляков

Москва

Татьяна Приходько

Московская область

Наталья Усенко

Москва

458 09:56 Сестренки & Ko

458


Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

459 09:58 Brainless skunks

459


Макс Лавров

Санкт-Петербург

Лиза Вощилко

Санкт-Петербург

Женька Лаврова

Санкт-Петербург

Денис Семенов

Санкт-Петербург

460 10:00 Ползущие вместе

460


Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

Таська Варлакова

Санкт-Петербург

Димка Васильев

Санкт-Петербург

461 10:02 1.21 ГигаВатта

461


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

462 10:04 неместные

462


Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Екатерина Гельфанд

Санкт-Петербург

463 10:06 ЛКТ

463


Ксения Терещенко

Москва

464 10:08 Ползущие следом

464


Андрей Басков

Санкт-Петербург

Елена Иванова

Санкт-Петербург

Анюта Кудрявцева

Санкт-Петербург

Екатерина Кудрявцева

Санкт-Петербург

465 10:10 ЖИВЧИКИ

465


Алексей Бесецкий

Лыткарино

Алексей Зайцев

Москва

Анна Кочергина

Москва

Лена Просветова

Москва

466 10:12 Виктория

466


Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

467 10:14 Цветы запоздалые

467


Нина Минина

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Таня Королева

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

468 10:16 Лениво придумывать

468


Александр Наану

Москва

469 10:18 Гастралеры

469


Евгения Кострова

Ярославль

Сергей Синев

Череповец

Ирина Синева

Череповец

470 10:20 Кисса и Грей

470


Денис Шашурин

Москва

471 10:22 Wafers

471


Анна Голосная

Московская область

Юрий Кирпиченко

Москва

472 10:24 Чебурашки

472


Анна Кругликова

Москва

Инна Лыкова

Москва

473 10:26 ДА!

473


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

474 10:28

474


Анна Сенова

Москва

475 10:30 Муррр

Нина Шарова

Санкт-Петербург

Евгений Шаров

Санкт-Петербург

476 10:32 Ползущие вместе

476


Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

477 10:34 Бодрячки

477


Константин Жуков

Москва

Екатерина Корниенко

Москва

Алексей Кузичев

Москва

Мария Лункина

Москва

478 10:36 цЫфровое бессмертие

478


Денис Дащенко

Санкт-Петербург

Павла Толоконина

Санкт-Петербург

479 10:38 команда им. Ю. Куклачева

479


Наталия Еремина

Санкт-Петербург

Любовь Румянцева

Санкт-Петербург

Максим Славецкий

Санкт-Петербург

Даниил Цой

Санкт-Петербург

480 10:40 ХвОсТоВыЕ ЛоСи

480


Лиза Козырева

Москва

Игорь Лесковец

Москва

481 10:42 Луноход-11

Юрий Н

Московская область

482 10:44 Летящей походкой

482


Ленко Емелина

Москва

Макс Льянов

Москва

Анка Сметанка

Москва

Танька Федорова

Москва

483 10:46 ФУРГОН

Анна Фурман

Москва

484 10:48 3D

484


Аня Борзенкова

Аня Чекушина

485 10:50 Кракозябр

485


Юлия Капитанова

Москва

486 10:52 Балбесы

486


Екатерина Логина

Санкт-Петербург

Ксения Финогенова

Санкт-Петербург

487 10:54 Корчепятки

487


Наташа Бацева

Санкт-Петербург

Анна Манохина

Санкт-Петербург

Екатерина Окунева

Санкт-Петербург

Екатерина Цветкова

Санкт-Петербург

488 10:56 КОРЧологда

488


Ольга Галкина

Санкт-Петербург

Мария Осипова

Санкт-Петербург

Юля Саблина

Вологда

Нина Соловьева

Великий Новгород

489 10:58 Лыжепедисты Velocat'a!

489


Сергей Барадулин

Москва

Михаил Титков

Москва

Инна Шеховцова

Москва

490 11:00 Астролябия и Варвары

490


Антон Корсаков

Санкт-Петербург

Александр Шестаков

Санкт-Петербург

491 11:02 ОАСК

491


Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

492 11:04 Фабикур

492


Илья Сергеев

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

493 11:06 Бегом

493


Марина Лелюхина

Москва

494 11:08 Купи слона

494


495 11:10 Чебурашка и Огр

495


Константин Ивлев

Санкт-Петербург

Дарья Курочкина

Москва

Ирина Олейникова

Москва

Андрей Потапов

Санкт-Петербург

496 11:12 10000

496


Иван Антонов

Московская область

Николай Мартьянов

Москва

497 11:14 РитМишная

497


Михаил Дереча

Москва

Маргарита Карасек

Москва

498 11:16 Золотое весло

498


Олег Коваленко

Москва

Юлия Коваленко

Москва

499 11:18 Позитронный мозг

499


Петр Филаретов

Санкт-Петербург

4100 11:20 птичье молоко

Юлия Вяхирева

Ленинградская область

Анна Журавская

Ленинградская область

Анна Мишина

Ленинградская область

Наталья Селезнева

Ленинградская область

4101 11:22 Пора на Север!

4101


Никита Копа-Овдиенко

Москва

Александра Савоткина

Москва

Анастасия Фролова

Москва

4102 11:24 опоки

4102


Юлия Будкина

Москва

Анна Сазонова

Москва

4103 11:26 Абра

4103


Татьяна Василенко

Вологда

Андрей Харламов

Москва

4104 11:28 Тройной Воппер

Маша Гурова

Москва

Андрей Хохоликов

Москва

Антон Хохоликов

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   461 «1.21 ГигаВатта» 10:02
Иван Антонов
Московская область   496 «10000» 11:12
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   476 «Ползущие вместе» 10:32
Елена Бычкова
Москва   468 «Лениво придумывать» 10:16
Денис Гришин
Санкт-Петербург   424 «Crazy Celtics» 08:48
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   473 «ДА!» 10:26
Евгений Драновский
Москва   409 «Автобус Буратин» 08:18
Артём Звягин
Москва   451 «TaleSpin» 09:42
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   491 «ОАСК» 11:02
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   491 «ОАСК» 11:02
Александр Котов
Санкт-Петербург   454 «Эллехандро» 09:48
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   403 «2,7 узла» 08:06
Светлана Куликова
Москва   416 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:32
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   424 «Crazy Celtics» 08:48
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   450 «Маша и Ревёр» 09:40
Володя Моргулис
Москва   441 «Главное не заблудиться» 09:22
Мария Наумова
Санкт-Петербург   404 «Недятлы» 08:08
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   403 «2,7 узла» 08:06
Сергей Протасов
Москва   402 «Пряники» 08:04
Никита Пустовойтов
Москва   409 «Автобус Буратин» 08:18
Любовь Пыстина
Москва   411 «Северные олени» 08:22
Надежда Сапунова
Московская область   439 «Товарняк кавайный» 09:18
Тарас Симанив
Москва   494 «Купи слона» 11:08
Сергей Смирнов
Москва   427 «Добрые Самяритяне» 08:54
Александра Уголева
Москва   431 «Салют » 09:02
Ирина Шелгунова
Москва   416 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:32
Максим Щедрин
Москва   400 «Джема в клеточку» 08:00
Валентина Акименкова
Москва   423 «Пешком быстрее» 08:46
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   462 «неместные» 10:04
Юлия Антонова
Москва   412 «Кракозябры» 08:24
Ксения Баширова
Москва   463 «ЛКТ» 10:06
Алексей Берестовский
Москва   406 «Иду-шагаю» 08:12
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Анна Богокина
Москва   474 «2А» 10:28
Алексей Богорац
Москва   427 «Добрые Самяритяне» 08:54
Ирина Величко
Санкт-Петербург   433 «Змей Горыныч» 09:06
Светлана Ворохобина
Москва   409 «Автобус Буратин» 08:18
Анастасия Дановская
Москва   436 «Безмятежность» 09:12
Денис Дащенко
Санкт-Петербург   478 «цЫфровое бессмертие» 10:36
Иван Демидов
Санкт-Петербург   442 «Веселые пассатижи» 09:24
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   476 «Ползущие вместе» 10:32
Леонид Дмитриев
Москва   468 «Лениво придумывать» 10:16
Александр Зотов
Москва   420 «МГУ-Чума» 08:40
Андрей Иванов
Москва   438 «Счастливчики» 09:16
Сергей Климов
Москва   412 «Кракозябры» 08:24
Дмитрий Колосков
Москва   498 «Золотое весло» 11:16
Наталия Константинова
Москва   4103 «Абра» 11:26
Марина Косова
Москва   406 «Иду-шагаю» 08:12
Константин Кузнецов
Москва   422 «Цапонлак» 08:44
Макс Лавров
Санкт-Петербург   459 «Brainless skunks» 09:58
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   433 «Змей Горыныч» 09:06
Нина Минина
Санкт-Петербург   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Мария Новокович
Москва   447 «Реактивная черепаха» 09:34
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   458 «Сестренки & Ko» 09:56
Татьяна Руфанова
Дубна   456 «Хакуна Матата» 09:52
Александра Рябикова
Москва   428 «Транквилисапа» 08:56
Юрий Слободян
Москва   417 «Traveller» 08:34
Андрей Собканюк
Москва   496 «10000» 11:12
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   455 «Быстрее чем зайцы» 09:50
Михаил Стеценко
Дубна   456 «Хакуна Матата» 09:52
Евгения Суслова
Москва   470 «Кисса и Грей» 10:20
Дмитрий Сысоев
Москва   416 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:32
Павел Толмачев
Москва   428 «Транквилисапа» 08:56
Евгения Трифонова
Москва   445 «Обычные люди» 09:30
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   473 «ДА!» 10:26
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   458 «Сестренки & Ko» 09:56
Андрей Фурман
Москва   483 «ФУРГОН» 10:46
Тимур Хасьянов
Москва   415 «Утиные истории» 08:30
Дмитрий Хорошев
Москва   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Лиза Хромова
Москва   472 «Чебурашки» 10:24
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   455 «Быстрее чем зайцы» 09:50
Нина Шарова
Санкт-Петербург   475 «Муррр» 10:30
Ольга Шилкова
Москва   463 «ЛКТ» 10:06
Johanna Schrieber
  421 «das Butterbrot» 08:42
Carolina Wilke
  421 «das Butterbrot» 08:42
Сергей Абрамов
Москва   443 «ТиС» 09:26
Антонина Абрамова
Москва   443 «ТиС» 09:26
Екатерина Авдеева
Москва   437 «Я пришел к тебе с приветом» 09:14
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   462 «неместные» 10:04
Марианна Антонова
Москва   437 «Я пришел к тебе с приветом» 09:14
Виталий Аракчеев
Москва   413 «Марго» 08:26
Ксения Арбузова
Санкт-Петербург   433 «Змей Горыныч» 09:06
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   476 «Ползущие вместе» 10:32
Маргарита Балабанова
Москва   413 «Марго» 08:26
Сергей Барадулин
Москва   489 «Лыжепедисты Velocat'a!» 10:58
Андрей Басков
Санкт-Петербург   464 «Ползущие следом» 10:08
Ксения Бахтина
Москва   434 «побегуны» 09:08
Наташа Бацева
Санкт-Петербург   487 «Корчепятки» 10:54
Виктория Бедросова
Санкт-Петербург   432 «tri-es» 09:04
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   429 «Эту булочку я уже видел» 08:58
Екатерина Береговенко
Москва   415 «Утиные истории» 08:30
Алексей Бесецкий
Лыткарино   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Илья Бичучер
Москва   406 «Иду-шагаю» 08:12
Дарья Боголюбова-Кузнецова
Москва   421 «das Butterbrot» 08:42
Ксения Бодрова
Москва   401 «Косолапики» 08:02
Аня Борзенкова
  484 «3D» 10:48
Юлия Будкина
Москва   4102 «опоки» 11:24
Василий Бут
Санкт-Петербург   432 «tri-es» 09:04
Антон Вабищевич
Москва   401 «Косолапики» 08:02
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   460 «Ползущие вместе» 10:00
Таська Варлакова
Санкт-Петербург   460 «Ползущие вместе» 10:00
Татьяна Василенко
Вологда   4103 «Абра» 11:26
Димка Васильев
Санкт-Петербург   460 «Ползущие вместе» 10:00
Ольга Вестфаль
Санкт-Петербург   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Роман Власов
Москва   414 «Neerved Kysten» 08:28
Анна Власова
Москва   414 «Neerved Kysten» 08:28
Лиза Вощилко
Санкт-Петербург   459 «Brainless skunks» 09:58
Алексей Вышивкин
Москва   446 «Биогеодвижение» 09:32
Юлия Вяхирева
Ленинградская область   4100 «птичье молоко» 11:20
Ольга Галкина
Санкт-Петербург   488 «КОРЧологда» 10:56
Екатерина Гельфанд
Санкт-Петербург   462 «неместные» 10:04
Мария Головкова
Москва   450 «Маша и Ревёр» 09:40
Анна Голосная
Московская область   471 «Wafers» 10:22
Павел Гордеев
Санкт-Петербург   449 «Бред или вымысел, а может и медведь...» 09:38
Михаил Гордонов
Москва   402 «Пряники» 08:04
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   454 «Эллехандро» 09:48
Павел Гуренко
Санкт-Петербург   419 «Дикие хвосты» 08:38
Маша Гурова
Москва   4104 «Тройной Воппер» 11:28
Екатерина Гущина
Москва   402 «Пряники» 08:04
Артемий Дановский
Москва   436 «Безмятежность» 09:12
Вадим Демарчук
Москва   457 «вперед тормашками» 09:54
Валерий Демидов
Санкт-Петербург   442 «Веселые пассатижи» 09:24
Михаил Дереча
Москва   497 «РитМишная» 11:14
Олег Дронченко
Лобня   451 «TaleSpin» 09:42
Лолита Евстифеева
Санкт-Петербург   444 «суслики» 09:28
Иван Егоров
Санкт-Петербург   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Ленко Емелина
Москва   482 «Летящей походкой» 10:44
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Константин Жуков
Москва   477 «Бодрячки» 10:34
Анна Журавская
Ленинградская область   4100 «птичье молоко» 11:20
Алексей Зайцев
Москва   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   466 «Виктория» 10:12
Дмитрий Зеленцов
Москва   420 «МГУ-Чума» 08:40
Елена Иванова
Санкт-Петербург   429 «Эту булочку я уже видел» 08:58
Елена Иванова
Санкт-Петербург   464 «Ползущие следом» 10:08
Константин Ивлев
Санкт-Петербург   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Екатерина Ивлева
Москва   452 «Серый флаг» 09:44
Андрей Исупов
Москва   434 «побегуны» 09:08
Юлия Капитанова
Москва   485 «Кракозябр» 10:50
Маргарита Карасек
Москва   497 «РитМишная» 11:14
Станислава Киблик
Москва   423 «Пешком быстрее» 08:46
Юрий Кирпиченко
Москва   471 «Wafers» 10:22
Инга Кноп
Санкт-Петербург   458 «Сестренки & Ko» 09:56
Олег Коваленко
Москва   498 «Золотое весло» 11:16
Юлия Коваленко
Москва   498 «Золотое весло» 11:16
Лиза Козырева
Москва   480 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:40
Дмитрий Кокин
Санкт-Петербург   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Вероника Кокина
Санкт-Петербург   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Ксения Кокина
Санкт-Петербург   453 «Семейка Корчезавра» 09:46
Наталья Кокорева
Москва   411 «Северные олени» 08:22
Денис Коновалов
Санкт-Петербург   433 «Змей Горыныч» 09:06
Никита Копа-Овдиенко
Москва   4101 «Пора на Север!» 11:22
Вера Корнева
Москва   418 «МиКо» 08:36
Юля Корнева
Москва   418 «МиКо» 08:36
Екатерина Корниенко
Москва   477 «Бодрячки» 10:34
Денис Королев
Москва   413 «Марго» 08:26
Анастасия Королева
Санкт-Петербург   429 «Эту булочку я уже видел» 08:58
Таня Королева
Санкт-Петербург   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Полина Короткова
Москва   434 «побегуны» 09:08
Юля Коротченкова
Московская область   408 «Валенки» 08:16
Антон Корсаков
Санкт-Петербург   490 «Астролябия и Варвары» 11:00
Евгения Кострова
Ярославль   469 «Гастралеры» 10:18
Анна Кочергина
Москва   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Анна Кругликова
Москва   472 «Чебурашки» 10:24
Анюта Кудрявцева
Санкт-Петербург   464 «Ползущие следом» 10:08
Екатерина Кудрявцева
Санкт-Петербург   464 «Ползущие следом» 10:08
Алексей Кузичев
Москва   477 «Бодрячки» 10:34
Костя Кузнецов
Москва   412 «Кракозябры» 08:24
Елена Кузнецова
Москва   412 «Кракозябры» 08:24
Маргарита Кузнецова
Москва   451 «TaleSpin» 09:42
Любовь Кузьмина
Санкт-Петербург   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Виктор Кулинич
Санкт-Петербург   466 «Виктория» 10:12
Дарья Курочкина
Москва   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Женька Лаврова
Санкт-Петербург   459 «Brainless skunks» 09:58
Светлана Ларгина
Вологда   456 «Хакуна Матата» 09:52
Ирина Лебедева
Москва   400 «Джема в клеточку» 08:00
Марина Лелюхина
Москва   493 «Бегом» 11:06
Игорь Лесковец
Москва   480 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:40
Екатерина Логина
Санкт-Петербург   486 «Балбесы» 10:52
Мария Лункина
Москва   477 «Бодрячки» 10:34
Инна Лыкова
Москва   472 «Чебурашки» 10:24
Ксения Лысогорская
Московская область   417 «Traveller» 08:34
Сергей Лысогорский
Москва   417 «Traveller» 08:34
Макс Льянов
Москва   482 «Летящей походкой» 10:44
Александр Макаров
Москва   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Надежда Максимова
Москва   417 «Traveller» 08:34
Юлия Максимова
Санкт-Петербург   449 «Бред или вымысел, а может и медведь...» 09:38
Анна Манохина
Санкт-Петербург   487 «Корчепятки» 10:54
Ксения Мансветова
Москва   438 «Счастливчики» 09:16
Николай Мартьянов
Москва   496 «10000» 11:12
Ирина Маштакова
Москва   420 «МГУ-Чума» 08:40
Сергей Минашкин
Москва   418 «МиКо» 08:36
Светлана Минашкина
Москва   418 «МиКо» 08:36
Анна Мишина
Ленинградская область   4100 «птичье молоко» 11:20
Виктория Моргулис
Москва   441 «Главное не заблудиться» 09:22
Юрий Н
Московская область   481 «Луноход-11» 10:42
Александр Наану
Москва   468 «Лениво придумывать» 10:16
Екатерина Недосекина
Москва   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Алеся Одинцова
Санкт-Петербург   404 «Недятлы» 08:08
Максим Ожогин
Москва   438 «Счастливчики» 09:16
Екатерина Окунева
Санкт-Петербург   487 «Корчепятки» 10:54
Ирина Олейникова
Москва   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Мария Осипова
Санкт-Петербург   488 «КОРЧологда» 10:56
Ольга Осипова
Москва   448 «Лосяша и Ко» 09:36
Антон Павлов
Москва   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Саша Парафонкин
Москва   410 «Дряхлые метлы» 08:20
Таня Петрова
Санкт-Петербург   467 «Цветы запоздалые» 10:14
Иван Поляков
Москва   457 «вперед тормашками» 09:54
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   495 «Чебурашка и Огр» 11:10
Татьяна Приходько
Московская область   457 «вперед тормашками» 09:54
Гавриил Прокофьев
Московская область   405 «Монинцы» 08:10
Лена Просветова
Москва   465 «ЖИВЧИКИ» 10:10
Анастасия Протасова
Москва   401 «Косолапики» 08:02
Александр Розов
Москва   447 «Реактивная черепаха» 09:34
Любовь Румянцева
Санкт-Петербург   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Юля Саблина
Вологда   488 «КОРЧологда» 10:56
Даша Савина
Москва   410 «Дряхлые метлы» 08:20
Александра Савоткина
Москва   4101 «Пора на Север!» 11:22
Равиль Садыков
Москва   406 «Иду-шагаю» 08:12
Анна Сазонова
Москва   4102 «опоки» 11:24
Александр Саломасов
Москва   408 «Валенки» 08:16
Алексей Северов
Москва   440 «Следы от когтей» 09:20
Александра Северова
Москва   440 «Следы от когтей» 09:20
Наталья Селезнева
Ленинградская область   4100 «птичье молоко» 11:20
Денис Семенов
Санкт-Петербург   459 «Brainless skunks» 09:58
Анна Сенова
Москва   474 «2А» 10:28
Илья Сергеев
Санкт-Петербург   492 «Фабикур» 11:04
Сергей Синев
Череповец   469 «Гастралеры» 10:18
Ирина Синева
Череповец   469 «Гастралеры» 10:18
Максим Славецкий
Санкт-Петербург   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Анка Сметанка
Москва   482 «Летящей походкой» 10:44
Дмитрий Соколов
Московская область   439 «Товарняк кавайный» 09:18
Нина Соловьева
Великий Новгород   488 «КОРЧологда» 10:56
Настя Сочнева
Московская область   408 «Валенки» 08:16
Иван Суслов
Санкт-Петербург   444 «суслики» 09:28
Марина Сычева
Московская область   408 «Валенки» 08:16
Ольга Телкова
Москва   423 «Пешком быстрее» 08:46
Ксения Терещенко
Москва   463 «ЛКТ» 10:06
Михаил Титков
Москва   489 «Лыжепедисты Velocat'a!» 10:58
Павла Толоконина
Санкт-Петербург   478 «цЫфровое бессмертие» 10:36
Людмила Уголева
Москва   431 «Салют » 09:02
Антон Уланов
Санкт-Петербург   455 «Быстрее чем зайцы» 09:50
Андрей Усенко
Москва   407 «Тихой сапой» 08:14
Наталия Усенко
Москва   407 «Тихой сапой» 08:14
Наталья Усенко
Москва   457 «вперед тормашками» 09:54
Елена Фабиан
Санкт-Петербург   492 «Фабикур» 11:04
Танька Федорова
Москва   482 «Летящей походкой» 10:44
Алексей Федотов
Санкт-Петербург   445 «Обычные люди» 09:30
Владимир Феодоритов
Москва   446 «Биогеодвижение» 09:32
Петр Филаретов
Санкт-Петербург   499 «Позитронный мозг» 11:18
Юлия Филиппова
Москва   430 «KARAMBA» 09:00
Ксения Финогенова
Санкт-Петербург   486 «Балбесы» 10:52
Анастасия Фролова
Москва   4101 «Пора на Север!» 11:22
Анна Фурман
Москва   483 «ФУРГОН» 10:46
Валентин Ханаев
Москва   438 «Счастливчики» 09:16
Андрей Харламов
Москва   4103 «Абра» 11:26
Андрей Хохоликов
Москва   4104 «Тройной Воппер» 11:28
Антон Хохоликов
Москва   4104 «Тройной Воппер» 11:28
Алёна Хрисанфова
Москва   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Екатерина Цветкова
Санкт-Петербург   487 «Корчепятки» 10:54
Даниил Цой
Санкт-Петербург   479 «команда им. Ю. Куклачева» 10:38
Евгений Чайкин
Санкт-Петербург   425 «Кодоквасники опасные» 08:50
Софья Чебанова
Санкт-Петербург   432 «tri-es» 09:04
Аня Чекушина
  484 «3D» 10:48
Владимир Черненко
Московская область   405 «Монинцы» 08:10
Анастасия Шарибжанова
Москва   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Евгения Шарибжанова
Москва   426 «Frutas Argentinas & Co» 08:52
Евгений Шаров
Санкт-Петербург   475 «Муррр» 10:30
Денис Шашурин
Москва   470 «Кисса и Грей» 10:20
Наталья Шашурина
Москва   420 «МГУ-Чума» 08:40
Ольга Шевченко
Санкт-Петербург   419 «Дикие хвосты» 08:38
Александр Шестаков
Санкт-Петербург   490 «Астролябия и Варвары» 11:00
Инна Шеховцова
Москва   489 «Лыжепедисты Velocat'a!» 10:58
Ольга Шипулина
Москва   413 «Марго» 08:26
Шамиль Якубов
Москва   446 «Биогеодвижение» 09:32