Team number Start time Category Team name Team members
100 09:00 Angel Охота к перемене мест

100

L400 09:00 Lion-Light Большой Львиный прайд

L400

P400 09:00 Lion-Pro Родина лени

P400

801 09:02 Griffin Vernadka
Ульяна Сорокина

Moscow

L401 09:02 Lion-Light Луконя

L401

P401 09:02 Lion-Pro Всё будет солнечно

P401

102 09:04 Angel Не земляки

102

L402 09:04 Lion-Light ГеМышь

L402

Анастасия Сергеевна

Moscow

803 09:06 Griffin Боевые хомяки
Александр Кочетков

Moscow

Дмитрий Кочетков

Moscow

L403 09:06 Lion-Light Рождённые в СССР

L403

Улугбек Садиров

Moscow

P403 09:06 Lion-Pro Морра

P403

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

104 09:08 Angel Назад, в будущее!

104

L404 09:08 Lion-Light Большой Львиный прайд

L404

P404 09:08 Lion-Pro Опасайтесь подделок!

P404

805 09:10 Griffin Точный ход
L405 09:10 Lion-Light Север не найден

L405

Оксана Болдырева

Kazan

Регина Даутова

Kazan

P405 09:10 Lion-Pro Калитки с картошкой

P405

алексей сахарцев

Saint Petersburg

106 09:12 Angel Эквилибриум

106

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

Георгий Рисков

Moscow

P406 09:12 Lion-Pro Черепаха сдулась

P406

P408 09:16 Lion-Pro Первая команда из Ульяновска ))

P408

Наталья Мартынова

Ulyanovsk

P409 09:18 Lion-Pro Сусанинские навигаторы

P409

Валерий Лысенко

Moscow

Виктория Пичугина

Moscow

Евгения Пичугина

Moscow

P410 09:20 Lion-Pro Внезапные Карлсоны

P410

Тимофей Коломиец

Moscow

Александра Степанова

Moscow

L411 09:22 Lion-Light Минаева, 33

L411

P411 09:22 Lion-Pro Корюшка идет другим путем

P411

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

L412 09:24 Lion-Light NiceГра

L412

P412 09:24 Lion-Pro ЫЁЫ Рыба Камбала

P412

Мария Белякова

Moscow

Дарья Будревич

Moscow

Мария Будревич

Moscow

L413 09:26 Lion-Light Ёжики в тумане

L413

Тамара Русакова

Ryazan

120 09:40 Angel Пси в квадрате

120

Елизавета Гусарова

Moscow

Тамара Якимова

Moscow

P420 09:40 Lion-Pro ЖиМ

P420

Михаил Гончаров

Ulyanovsk

Лилия Гончарова

Ulyanovsk

821 09:42 Griffin маленькая компания

821

P421 09:42 Lion-Pro Бонни и Клайд

P421

Диана Куранова

Nizhny Novgorod

Михаил Одинцов

Nizhny Novgorod

122 09:44 Angel Приступ беспощадного ориентирования

122

P422 09:44 Lion-Pro Шизики гуляют и любуются

P422

Сергей Скачков

Moscow

P423 09:46 Lion-Pro Нам кажется, команда должна называться одним словом

P423

Дмитрий Богданов

Ulyanovsk

Владислав Иванов

Ulyanovsk

Анися Шафигуллина

Ulyanovsk

124 09:48 Angel Немножко Прогрыз (очно и заочно)

124

Антон Рыжов

Saint Petersburg

P424 09:48 Lion-Pro Вставная челюсть

P424

Алексей Толок

Moscow

P425 09:50 Lion-Pro Memberberries

P425

Алексей Лоснов

Ulyanovsk

130 10:00 Angel Pure Ingsoc

130

L430 10:00 Lion-Light Auramida

L430

P430 10:00 Lion-Pro Мишутка и Кротишка

P430

L431 10:02 Lion-Light Запах Напалма по Утрам

L431

P431 10:02 Lion-Pro Эни Бени Раба

P431

Дина Доминова

Moscow

L432 10:04 Lion-Light Ульяновские сыщики

L432

Алеся Горохова

Moscow

P432 10:04 Lion-Pro Киндяковка

P432

Игорь Бондаренко

Moscow

Сергей Суслин

Ulyanovsk

833 10:06 Griffin За диктатуру пролетариата

833

L433 10:06 Lion-Light Партизаны

L433

Ольга Мишагина

Other Volga FD cities

Владимир Мишагин

Other Volga FD cities

Сергей Мишагин

Other Volga FD cities

Полина Мишагина

Other Volga FD cities

P433 10:06 Lion-Pro Котики

P433

P434 10:08 Lion-Pro Леди баг

P434

Полина Гусенкова

Kazan

P435 10:10 Lion-Pro The BEST

P435

L440 10:20 Lion-Light Биогеодвижение

L440

P440 10:20 Lion-Pro #dasistfantastish

P440

Gregory Malevanniy

Moscow Region

Сергей Голиков

Moscow Region

Михаил Ештокин

Moscow Region

Ольга Юркова

Moscow Region

841 10:22 Griffin Черепаха

841

Ольга Сидоренко

Other Volga FD cities

L441 10:22 Lion-Light Шоколадное джелато

L441

P441 10:22 Lion-Pro Buz и осциллограф

P441

P442 10:24 Lion-Pro 2 рабочих и колхозница

P442

Антон Ву

Moscow

Дмитрий Макаренков

Moscow

Анна Макаренкова

Moscow

P443 10:26 Lion-Pro Племянники Ленина

P443

Богдан Котин

Kazan

Антон Малышев

Kazan

L450 10:40 Lion-Light По следам полосатого слона

L450

Екатерина Амелькова

Moscow

P450 10:40 Lion-Pro Кролики

P450

851 10:42 Griffin Вперёд по стенке

851

L451 10:42 Lion-Light Оля вредит вашему здоровью

L451

Ольга Попова

Moscow

P451 10:42 Lion-Pro Гоша, гляди в оба!

P451

Георгий Новиков

Moscow

Павел Новиков

Moscow

L452 10:44 Lion-Light Кораблики

L452

Дарья Бугаенко

Other Volga FD cities

Елена Бугаенко

Other Volga FD cities

Лев Киняев

Moscow

P452 10:44 Lion-Pro Fernweh

P452

Дмитрий Графский

Moscow

853 10:46 Griffin Himawari

853

L453 10:46 Lion-Light Малая пингвинья эскадрилья

L453

L454 10:48 Lion-Light Большой Рыжий Кот

L454

Антон Гогин

Moscow

855 10:50 Griffin Моё путешествие

855

Full name City Team number and name Start time
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P403 «Морра» 09:06
Ivan I.
Saint Petersburg   P400 «Родина лени» 09:00
Gregory Malevanniy
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Лидия Антонова
Moscow   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L402 «ГеМышь» 09:04
Андрей Бринько
Moscow   122 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:44
Елена Бычкова
Moscow   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Олеся Викторова
Moscow   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Михаил Винокуров
Moscow   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Екатерина Грачева
Moscow   P450 «Кролики» 10:40
Ирина Гудкова
Moscow   803 «Боевые хомяки» 09:06
Алексей Длугач
Moscow   104 «Назад, в будущее!» 09:08
Валерий Егоркин
Saint Petersburg   100 «Охота к перемене мест» 09:00
Максим Иванов
Moscow   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
Валентина Ингсоц
Moscow   130 «Pure Ingsoc» 10:00
Никита Калабашкин
Moscow   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Иван Комаров
Moscow   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Марина Крылова
Saint Petersburg   L411 «Минаева, 33» 09:22
Ольга Лукашенко
Moscow   L401 «Луконя» 09:02
Вячеслав Лымарь
Moscow   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Ксения Макарова
Saint Petersburg   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Валентина Маметьева
Moscow Region   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L411 «Минаева, 33» 09:22
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L411 «Минаева, 33» 09:22
Наталья Милехина
Moscow   P452 «Fernweh» 10:44
Володя Моргулис
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Евгений Носов
Kursk   122 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:44
Айрат Нурхаматов
Kazan   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Василий Пахомов
Moscow   855 «Моё путешествие» 10:50
Дмитрий Поспелов
Moscow   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Антон Рыжов
Saint Petersburg   124 «Немножко Прогрыз (очно и заочно)» 09:48
Александра Рябикова
Moscow   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Любовь Рябова
Moscow   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Марат Садыков
Moscow   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Садыкова
Moscow   P420 «ЖиМ» 09:40
Игорь Сидоренко
Saint Petersburg   841 «Черепаха» 10:22
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   P400 «Родина лени» 09:00
Анна Слученкова
Moscow   P450 «Кролики» 10:40
Максим Соколов
Moscow   120 «Пси в квадрате» 09:40
Дарья Соколова
Saint Petersburg   100 «Охота к перемене мест» 09:00
Иван Сорокин
Moscow   801 «Vernadka» 09:02
Михаил Струнников
Ulyanovsk   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Екатерина Суркова
Moscow   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Александр Тобенгауз
Moscow   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Павел Толмачев
Moscow   L453 «Малая пингвинья эскадрилья» 10:46
Татьяна Толок
Moscow   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Галя Тюрина
Moscow   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 09:24
Давид Шниперсон
Moscow   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Александра Шуплецова
Moscow   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Константин Щербаков
Moscow   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Анна Щербакова
Moscow   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Софья Яковлева
Moscow   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Mikhail Budrevich
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Maria Kolmazyreva
Kazan   P433 «Котики» 10:06
Аня Александрова
Moscow   102 «Не земляки» 09:04
Наталья Алексеева
Moscow   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Ольга Бондаренко
Moscow   P432 «Киндяковка» 10:04
Марина Боровкова
Moscow   821 «маленькая компания» 09:42
Мария Боровкова
Moscow   851 «Вперёд по стенке» 10:42
Константин Горьков
Moscow   106 «Эквилибриум» 09:12
Ренат Даутов
Kazan   L405 «Север не найден» 09:10
Дина Доминова
Moscow   P435 «The BEST» 10:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Ирина Киняева
Moscow   L452 «Кораблики» 10:44
Владислав Кирик
Moscow   102 «Не земляки» 09:04
Евгений Кондратьев
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Валерия Коренева
Moscow Region   P450 «Кролики» 10:40
Игорь Кривонос
Moscow   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Диана Куранова
Nizhny Novgorod   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Дмитрий Курылев
Moscow   853 «Himawari» 10:46
Елена Лагвенкина
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Ирина Лысенко
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Анна Мартынова
Moscow   L401 «Луконя» 09:02
Татьяна Меньшикова
Moscow   805 «Точный ход» 09:10
Ольга Мишагина
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Марина Новикова
Moscow   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Яна Оладейникова
Moscow   P450 «Кролики» 10:40
Антон Павлов
Moscow   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Яна Палачева
Kazan   P434 «Леди баг» 10:08
Анна Панкратова
Ulyanovsk   P400 «Родина лени» 09:00
Виктория Родина
Saint Petersburg   P425 «Memberberries» 09:50
Марина Самойлова
Moscow   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Анна Струнникова
Moscow   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L430 «Auramida» 10:00
Наталья Теплова
Moscow   L430 «Auramida» 10:00
Павел Фролов
Kaluga   833 «За диктатуру пролетариата» 10:06
Игорь Школяр
Moscow   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Никита Юшков
Moscow Region   104 «Назад, в будущее!» 09:08
Екатерина Амелькова
Moscow   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Мария Белякова
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Дмитрий Богданов
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Оксана Болдырева
Kazan   L405 «Север не найден» 09:10
Игорь Бондаренко
Moscow   P432 «Киндяковка» 10:04
Дарья Бугаенко
Other Volga FD cities   L452 «Кораблики» 10:44
Елена Бугаенко
Other Volga FD cities   L452 «Кораблики» 10:44
Дарья Будревич
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Мария Будревич
Moscow   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Антон Ву
Moscow   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Антон Гогин
Moscow   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Сергей Голиков
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Михаил Гончаров
Ulyanovsk   P420 «ЖиМ» 09:40
Лилия Гончарова
Ulyanovsk   P420 «ЖиМ» 09:40
Алеся Горохова
Moscow   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Дмитрий Графский
Moscow   P452 «Fernweh» 10:44
Елизавета Гусарова
Moscow   120 «Пси в квадрате» 09:40
Полина Гусенкова
Kazan   P434 «Леди баг» 10:08
Регина Даутова
Kazan   L405 «Север не найден» 09:10
Дина Доминова
Moscow   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Михаил Ештокин
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Владислав Иванов
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Лев Киняев
Moscow   L452 «Кораблики» 10:44
Тимофей Коломиец
Moscow   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Богдан Котин
Kazan   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Александр Кочетков
Moscow   803 «Боевые хомяки» 09:06
Дмитрий Кочетков
Moscow   803 «Боевые хомяки» 09:06
Вера Кудакина
Moscow Region   106 «Эквилибриум» 09:12
Олег Левицкий
Moscow Region   106 «Эквилибриум» 09:12
Алексей Лоснов
Ulyanovsk   P425 «Memberberries» 09:50
Валерий Лысенко
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Дмитрий Макаренков
Moscow   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Анна Макаренкова
Moscow   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Антон Малышев
Kazan   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Наталья Мартынова
Ulyanovsk   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Владимир Мишагин
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Сергей Мишагин
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Полина Мишагина
Other Volga FD cities   L433 «Партизаны» 10:06
Георгий Новиков
Moscow   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Павел Новиков
Moscow   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Михаил Одинцов
Nizhny Novgorod   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Виктория Пичугина
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Евгения Пичугина
Moscow   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Ольга Попова
Moscow   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Георгий Рисков
Moscow   106 «Эквилибриум» 09:12
Тамара Русакова
Ryazan   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Улугбек Садиров
Moscow   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
алексей сахарцев
Saint Petersburg   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Анастасия Сергеевна
Moscow   L402 «ГеМышь» 09:04
Ольга Сидоренко
Other Volga FD cities   841 «Черепаха» 10:22
Сергей Скачков
Moscow   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Ульяна Сорокина
Moscow   801 «Vernadka» 09:02
Александра Степанова
Moscow   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Сергей Суслин
Ulyanovsk   P432 «Киндяковка» 10:04
Алексей Толок
Moscow   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Анися Шафигуллина
Ulyanovsk   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Ольга Юркова
Moscow Region   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Тамара Якимова
Moscow   120 «Пси в квадрате» 09:40