Komandas numurs Starta laiks Kategorija Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Eņģelis Охота к перемене мест

100

L400 09:00 Lauva-Light Большой Львиный прайд

L400

P400 09:00 Lauva-Pro Родина лени

P400

801 09:02 Grifs Vernadka

801

Ульяна Сорокина

Maskava

L401 09:02 Lauva-Light Луконя

L401

P401 09:02 Lauva-Pro Всё будет солнечно

P401

102 09:04 Eņģelis Не земляки

102

L402 09:04 Lauva-Light ГеМышь

L402

Анастасия Сергеевна

Maskava

803 09:06 Grifs Боевые хомяки

803

Александр Кочетков

Maskava

Дмитрий Кочетков

Maskava

L403 09:06 Lauva-Light Рождённые в СССР

L403

Улугбек Садиров

Maskava

P403 09:06 Lauva-Pro Морра

P403

104 09:08 Eņģelis Назад, в будущее!

104

L404 09:08 Lauva-Light Большой Львиный прайд

L404

P404 09:08 Lauva-Pro Опасайтесь подделок!

P404

805 09:10 Grifs Точный ход

805

L405 09:10 Lauva-Light Север не найден

L405

Оксана Болдырева

Kazaņa

Регина Даутова

Kazaņa

P405 09:10 Lauva-Pro Калитки с картошкой

P405

алексей сахарцев

Sanktpēterburga

106 09:12 Eņģelis Эквилибриум

106

Вера Кудакина

Maskavas apgabals

Олег Левицкий

Maskavas apgabals

Георгий Рисков

Maskava

P406 09:12 Lauva-Pro Черепаха сдулась

P406

P408 09:16 Lauva-Pro Первая команда из Ульяновска ))

P408

Наталья Мартынова

Uļjanovska

P409 09:18 Lauva-Pro Сусанинские навигаторы

P409

Валерий Лысенко

Maskava

Виктория Пичугина

Maskava

Евгения Пичугина

Maskava

P410 09:20 Lauva-Pro Внезапные Карлсоны

P410

Тимофей Коломиец

Maskava

Александра Степанова

Maskava

L411 09:22 Lauva-Light Минаева, 33

L411

P411 09:22 Lauva-Pro Корюшка идет другим путем

P411

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

L412 09:24 Lauva-Light NiceГра

L412

P412 09:24 Lauva-Pro ЫЁЫ Рыба Камбала

P412

Дарья Будревич

Maskava

Мария Будревич

Maskava

L413 09:26 Lauva-Light Ёжики в тумане

L413

Тамара Русакова

Rjazaņa

120 09:40 Eņģelis Пси в квадрате

120

Елизавета Гусарова

Maskava

Тамара Якимова

Maskava

P420 09:40 Lauva-Pro ЖиМ

P420

Михаил Гончаров

Uļjanovska

Лилия Гончарова

Uļjanovska

821 09:42 Grifs маленькая компания

821

P421 09:42 Lauva-Pro Бонни и Клайд

P421

Диана Куранова

Ņižņijnovgoroda

Михаил Одинцов

Ņižņijnovgoroda

122 09:44 Eņģelis Приступ беспощадного ориентирования

122

P422 09:44 Lauva-Pro Шизики гуляют и любуются

P422

Сергей Скачков

Maskava

P423 09:46 Lauva-Pro Нам кажется, команда должна называться одним словом

P423

Дмитрий Богданов

Uļjanovska

Владислав Иванов

Uļjanovska

Анися Шафигуллина

Uļjanovska

124 09:48 Eņģelis Немножко Прогрыз (очно и заочно)

124

Антон Рыжов

Sanktpēterburga

P424 09:48 Lauva-Pro Вставная челюсть

P424

Алексей Толок

Maskava

P425 09:50 Lauva-Pro Memberberries

P425

Алексей Лоснов

Uļjanovska

130 10:00 Eņģelis Pure Ingsoc

130

L430 10:00 Lauva-Light Auramida

L430

P430 10:00 Lauva-Pro Мишутка и Кротишка

P430

L431 10:02 Lauva-Light Запах Напалма по Утрам

L431

P431 10:02 Lauva-Pro Эни Бени Раба

P431

Vasiliy Meshkoy

Maskava

Дина Доминова

Maskava

L432 10:04 Lauva-Light Ульяновские сыщики

L432

Алеся Горохова

Maskava

P432 10:04 Lauva-Pro Киндяковка

P432

Игорь Бондаренко

Maskava

Сергей Суслин

Uļjanovska

833 10:06 Grifs За диктатуру пролетариата

833

L433 10:06 Lauva-Light Партизаны

L433

Ольга Мишагина

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Владимир Мишагин

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Сергей Мишагин

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Полина Мишагина

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

P433 10:06 Lauva-Pro Котики

P433

P434 10:08 Lauva-Pro Леди баг

P434

Полина Гусенкова

Kazaņa

P435 10:10 Lauva-Pro The BEST

P435

L440 10:20 Lauva-Light Биогеодвижение

L440

P440 10:20 Lauva-Pro #dasistfantastish

P440

Gregory Malevanniy

Maskavas apgabals

Сергей Голиков

Maskavas apgabals

Михаил Ештокин

Maskavas apgabals

Ольга Юркова

Maskavas apgabals

841 10:22 Grifs Черепаха

841

Ольга Сидоренко

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

L441 10:22 Lauva-Light Шоколадное джелато

L441

P441 10:22 Lauva-Pro Buz и осциллограф

P441

P442 10:24 Lauva-Pro 2 рабочих и колхозница

P442

Антон Ву

Maskava

Дмитрий Макаренков

Maskava

Анна Макаренкова

Maskava

P443 10:26 Lauva-Pro Племянники Ленина

P443

Богдан Котин

Kazaņa

Антон Малышев

Kazaņa

L450 10:40 Lauva-Light По следам полосатого слона

L450

Екатерина Амелькова

Maskava

P450 10:40 Lauva-Pro Кролики

P450

851 10:42 Grifs Вперёд по стенке

851

L451 10:42 Lauva-Light Оля вредит вашему здоровью

L451

Ольга Попова

Maskava

P451 10:42 Lauva-Pro Гоша, гляди в оба!

P451

Георгий Новиков

Maskava

Павел Новиков

Maskava

L452 10:44 Lauva-Light Кораблики

L452

Дарья Бугаенко

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Елена Бугаенко

Citas Volgas federālā apgabala pilsētas

Лев Киняев

Maskava

P452 10:44 Lauva-Pro Fernweh

P452

Дмитрий Графский

Maskava

853 10:46 Grifs Himawari

853

L453 10:46 Lauva-Light Малая пингвинья эскадрилья

L453

L454 10:48 Lauva-Light Большой Рыжий Кот

L454

Антон Гогин

Maskava

855 10:50 Grifs Моё путешествие

855

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Kirill Groshenkov
  P403 «Морра» 09:06
Ivan I.
Sanktpēterburga   P400 «Родина лени» 09:00
Gregory Malevanniy
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Vasiliy Meshkoy
Maskava   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Лидия Антонова
Maskava   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Татьяна Артамонова
Maskavas apgabals   L402 «ГеМышь» 09:04
Мария Белякова
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Андрей Бринько
Maskava   122 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:44
Елена Бычкова
Maskava   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Олеся Викторова
Maskava   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Михаил Винокуров
Maskava   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Екатерина Грачева
Maskava   P450 «Кролики» 10:40
Ирина Гудкова
Maskava   803 «Боевые хомяки» 09:06
Алексей Длугач
Maskava   104 «Назад, в будущее!» 09:08
Валерий Егоркин
Sanktpēterburga   100 «Охота к перемене мест» 09:00
Максим Иванов
Maskava   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
Валентина Ингсоц
Maskava   130 «Pure Ingsoc» 10:00
Никита Калабашкин
Maskava   L431 «Запах Напалма по Утрам» 10:02
Иван Комаров
Maskava   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Марина Крылова
Sanktpēterburga   L411 «Минаева, 33» 09:22
Ольга Лукашенко
Maskava   L401 «Луконя» 09:02
Вячеслав Лымарь
Maskava   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Ксения Макарова
Sanktpēterburga   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   L411 «Минаева, 33» 09:22
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L411 «Минаева, 33» 09:22
Наталья Милехина
Maskava   P452 «Fernweh» 10:44
Володя Моргулис
Maskava   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Евгений Носов
Kurska   122 «Приступ беспощадного ориентирования» 09:44
Айрат Нурхаматов
Kazaņa   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Василий Пахомов
Maskava   855 «Моё путешествие» 10:50
Дмитрий Поспелов
Maskava   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Антон Рыжов
Sanktpēterburga   124 «Немножко Прогрыз (очно и заочно)» 09:48
Александра Рябикова
Maskava   L400 «Большой Львиный прайд» 09:00
Любовь Рябова
Maskava   L441 «Шоколадное джелато» 10:22
Марат Садыков
Maskava   P420 «ЖиМ» 09:40
Евгения Садыкова
Maskava   P420 «ЖиМ» 09:40
Игорь Сидоренко
Sanktpēterburga   841 «Черепаха» 10:22
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   P400 «Родина лени» 09:00
Анна Слученкова
Maskava   P450 «Кролики» 10:40
Максим Соколов
Maskava   120 «Пси в квадрате» 09:40
Дарья Соколова
Sanktpēterburga   100 «Охота к перемене мест» 09:00
Иван Сорокин
Maskava   801 «Vernadka» 09:02
Михаил Струнников
Uļjanovska   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Екатерина Суркова
Maskava   P430 «Мишутка и Кротишка» 10:00
Александр Тобенгауз
Maskava   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Павел Толмачев
Maskava   L453 «Малая пингвинья эскадрилья» 10:46
Татьяна Толок
Maskava   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Галя Тюрина
Maskava   P401 «Всё будет солнечно» 09:02
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L412 «NiceГра» 09:24
Давид Шниперсон
Maskava   P441 «Buz и осциллограф» 10:22
Александра Шуплецова
Maskava   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Константин Щербаков
Maskava   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Анна Щербакова
Maskava   L440 «Биогеодвижение» 10:20
Софья Яковлева
Maskava   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Mikhail Budrevich
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Maria Kolmazyreva
Kazaņa   P433 «Котики» 10:06
Аня Александрова
Maskava   102 «Не земляки» 09:04
Наталья Алексеева
Maskava   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Ольга Бондаренко
Maskava   P432 «Киндяковка» 10:04
Марина Боровкова
Maskava   821 «маленькая компания» 09:42
Мария Боровкова
Maskava   851 «Вперёд по стенке» 10:42
Константин Горьков
Maskava   106 «Эквилибриум» 09:12
Ренат Даутов
Kazaņa   L405 «Север не найден» 09:10
Дина Доминова
Maskava   P435 «The BEST» 10:10
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Ирина Киняева
Maskava   L452 «Кораблики» 10:44
Владислав Кирик
Maskava   102 «Не земляки» 09:04
Евгений Кондратьев
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Валерия Коренева
Maskavas apgabals   P450 «Кролики» 10:40
Игорь Кривонос
Maskava   P404 «Опасайтесь подделок!» 09:08
Диана Куранова
Ņižņijnovgoroda   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Дмитрий Курылев
Maskava   853 «Himawari» 10:46
Елена Лагвенкина
Rjazaņa   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Ирина Лысенко
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Анна Мартынова
Maskava   L401 «Луконя» 09:02
Татьяна Меньшикова
Maskava   805 «Точный ход» 09:10
Ольга Мишагина
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L433 «Партизаны» 10:06
Марина Новикова
Maskava   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Яна Оладейникова
Maskava   P450 «Кролики» 10:40
Антон Павлов
Maskava   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Яна Палачева
Kazaņa   P434 «Леди баг» 10:08
Анна Панкратова
Uļjanovska   P400 «Родина лени» 09:00
Виктория Родина
Sanktpēterburga   P425 «Memberberries» 09:50
Марина Самойлова
Maskava   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Анна Струнникова
Maskava   P406 «Черепаха сдулась» 09:12
Дмитрий Судаков
Maskavas apgabals   L430 «Auramida» 10:00
Наталья Теплова
Maskava   L430 «Auramida» 10:00
Павел Фролов
Kaluga   833 «За диктатуру пролетариата» 10:06
Игорь Школяр
Maskava   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Никита Юшков
Maskavas apgabals   104 «Назад, в будущее!» 09:08
Екатерина Амелькова
Maskava   L450 «По следам полосатого слона» 10:40
Дмитрий Богданов
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Оксана Болдырева
Kazaņa   L405 «Север не найден» 09:10
Игорь Бондаренко
Maskava   P432 «Киндяковка» 10:04
Дарья Бугаенко
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L452 «Кораблики» 10:44
Елена Бугаенко
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L452 «Кораблики» 10:44
Дарья Будревич
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Мария Будревич
Maskava   P412 «ЫЁЫ Рыба Камбала» 09:24
Антон Ву
Maskava   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   P411 «Корюшка идет другим путем» 09:22
Антон Гогин
Maskava   L454 «Большой Рыжий Кот» 10:48
Сергей Голиков
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Михаил Гончаров
Uļjanovska   P420 «ЖиМ» 09:40
Лилия Гончарова
Uļjanovska   P420 «ЖиМ» 09:40
Алеся Горохова
Maskava   L432 «Ульяновские сыщики» 10:04
Дмитрий Графский
Maskava   P452 «Fernweh» 10:44
Елизавета Гусарова
Maskava   120 «Пси в квадрате» 09:40
Полина Гусенкова
Kazaņa   P434 «Леди баг» 10:08
Регина Даутова
Kazaņa   L405 «Север не найден» 09:10
Дина Доминова
Maskava   P431 «Эни Бени Раба» 10:02
Михаил Ештокин
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Владислав Иванов
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Лев Киняев
Maskava   L452 «Кораблики» 10:44
Тимофей Коломиец
Maskava   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Богдан Котин
Kazaņa   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Александр Кочетков
Maskava   803 «Боевые хомяки» 09:06
Дмитрий Кочетков
Maskava   803 «Боевые хомяки» 09:06
Вера Кудакина
Maskavas apgabals   106 «Эквилибриум» 09:12
Олег Левицкий
Maskavas apgabals   106 «Эквилибриум» 09:12
Алексей Лоснов
Uļjanovska   P425 «Memberberries» 09:50
Валерий Лысенко
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Дмитрий Макаренков
Maskava   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Анна Макаренкова
Maskava   P442 «2 рабочих и колхозница» 10:24
Антон Малышев
Kazaņa   P443 «Племянники Ленина» 10:26
Наталья Мартынова
Uļjanovska   P408 «Первая команда из Ульяновска ))» 09:16
Владимир Мишагин
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L433 «Партизаны» 10:06
Сергей Мишагин
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L433 «Партизаны» 10:06
Полина Мишагина
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   L433 «Партизаны» 10:06
Георгий Новиков
Maskava   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Павел Новиков
Maskava   P451 «Гоша, гляди в оба!» 10:42
Михаил Одинцов
Ņižņijnovgoroda   P421 «Бонни и Клайд» 09:42
Виктория Пичугина
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Евгения Пичугина
Maskava   P409 «Сусанинские навигаторы» 09:18
Ольга Попова
Maskava   L451 «Оля вредит вашему здоровью» 10:42
Георгий Рисков
Maskava   106 «Эквилибриум» 09:12
Тамара Русакова
Rjazaņa   L413 «Ёжики в тумане» 09:26
Улугбек Садиров
Maskava   L403 «Рождённые в СССР» 09:06
алексей сахарцев
Sanktpēterburga   P405 «Калитки с картошкой» 09:10
Анастасия Сергеевна
Maskava   L402 «ГеМышь» 09:04
Ольга Сидоренко
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   841 «Черепаха» 10:22
Сергей Скачков
Maskava   P422 «Шизики гуляют и любуются» 09:44
Ульяна Сорокина
Maskava   801 «Vernadka» 09:02
Александра Степанова
Maskava   P410 «Внезапные Карлсоны» 09:20
Сергей Суслин
Uļjanovska   P432 «Киндяковка» 10:04
Алексей Толок
Maskava   P424 «Вставная челюсть» 09:48
Анися Шафигуллина
Uļjanovska   P423 «Нам кажется, команда должна называться одним словом» 09:46
Ольга Юркова
Maskavas apgabals   P440 «#dasistfantastish» 10:20
Тамара Якимова
Maskava   120 «Пси в квадрате» 09:40