Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   139 «KARAMBA» 10:18
Irina Panina
Moscow   160 «ПаНиКа» 11:00
Ash Shevlyakov
Moscow   131 «Педальный Самокат» 10:02
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   105 «Две капитанки» 10:00
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   106 «Топонимический комиссар» 10:00
Антон Гогин
Moscow   133 «RuMoHoR» 10:06
Кира Горобец
Vladimir   137 «Знать!» 10:14
Евгений (Гений) Гребенев
Moscow Region   128 «Гений Пушкина» 09:56
Денис Гришин
Saint Petersburg   129 «Grinland Greenpieces» 09:58
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   147 «Стокгольмский синдром» 10:34
Иван Егоров
Saint Petersburg   132 «Плюшевый десант» 10:04
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Маргарита Комиссарова
Moscow   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Андрей Корнейчук
Moscow   160 «ПаНиКа» 11:00
Светлана Королева
Saint Petersburg   101 «Селедка на свободе» 10:00
Александр Крикун
Moscow   131 «Педальный Самокат» 10:02
Алла Крикун
Moscow   131 «Педальный Самокат» 10:02
Ирина Куприянова
Moscow   153 «В поисках Карлсона» 10:46
Павел Левдик
Saint Petersburg   157 «Обойди мир» 10:54
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   107 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Володя Моргулис
Moscow   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Вадим Назаров
Moscow   135 «KVN» 10:10
Глеб Ненашев
Saint Petersburg   159 «Три сестры» 10:58
Дарья Низкая
Leningrad Region   127 «Кошкин дом» 09:54
Роман Низкий
Leningrad Region   127 «Кошкин дом» 09:54
Николай Никулин
Moscow   138 «БараХоды» 10:16
Елена Пименова
Saint Petersburg   143 «Пупсики» 10:26
Ольга Попова
Moscow Region   100 «Куда деваться» 10:00
Алексей Поросятьев
Minsk   132 «Плюшевый десант» 10:04
Евгения Потемкина
Moscow   112 «Ленивцы» 10:00
Сергей Реука
Saint Petersburg   103 «Огни Самайна» 10:00
Александра Рябикова
Moscow   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Мария Савина
Saint Petersburg   103 «Огни Самайна» 10:00
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Виктория Святловская
Moscow   144 «Раффлезия» 10:28
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   107 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Александр Смирнов
Saint Petersburg   114 «Потом придумаем» 10:00
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Юрий Стоцкий
Saint Petersburg   154 «Sirius» 10:48
Ольга Токарь
Moscow Region   161 «Фруктовый кефир» 11:02
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   105 «Две капитанки» 10:00
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   114 «Потом придумаем» 10:00
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   104 «Активные ленивцы» 10:00
Шейла Шейх
Saint Petersburg   102 «тюлени» 10:00
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   143 «Пупсики» 10:26
Пётр Шубский
Moscow Region   137 «Знать!» 10:14
Sunny Fish
Moscow Region   109 «Бали» 10:00
Инга Андреева
Saint Petersburg   159 «Три сестры» 10:58
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   130 «Его самопроизвольное перемещение» 10:00
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Марина Боровкова
Moscow   111 «маленькая компания» 10:00
Леонид Дмитриев
Moscow   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Ольга Ефремова
Leningrad Region   127 «Кошкин дом» 09:54
Андрей Жердер
Saint Petersburg   110 «Från gryning till lumen» 10:00
Вера Иванова
Saint Petersburg   141 «Ветер дует с Невы» 10:22
Оля Климова
Moscow   108 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Сергей Крылов
Saint Petersburg   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   107 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Александра Навоева
Moscow Region   100 «Куда деваться» 10:00
Михаил Нокель
Moscow   136 «Запасный трататаэдр» 10:12
Иван Павлик
Saint Petersburg   140 «Sverige» 10:20
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Елена Петрова
Saint Petersburg   101 «Селедка на свободе» 10:00
Ксения Романова
Moscow   149 «Rabid Ferrets» 10:38
Александра Савина
Saint Petersburg   103 «Огни Самайна» 10:00
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   130 «Его самопроизвольное перемещение» 10:00
Софья Соболь
Moscow   158 «Ежи на отдыхе» 10:56
Наталья Токарь
Moscow Region   100 «Куда деваться» 10:00
Алиса Тютина
Saint Petersburg   142 «Базилиус» 10:24
Margarita Chuchina
Moscow   139 «KARAMBA» 10:18
Alfhild Oenema
Stockholm   146 «Tnävmo» 10:32
Ivan Ohapkin
Moscow   139 «KARAMBA» 10:18
Egor Podobedov
Stockholm   146 «Tnävmo» 10:32
Katya Rubtsova
Moscow   136 «Запасный трататаэдр» 10:12
Алексей Агеев
Saint Petersburg   159 «Три сестры» 10:58
Таисия Амитина
Saint Petersburg   158 «Ежи на отдыхе» 10:56
Светлана Андрос
Saint Petersburg   134 «Дуэт +» 07:00
Любовь Астахова
Saint Petersburg   110 «Från gryning till lumen» 10:00
Илларион Балицкий
Saint Petersburg   101 «Селедка на свободе» 10:00
Артём Басалаев
Saint Petersburg   102 «тюлени» 10:00
Анна Богатова
Moscow   137 «Знать!» 10:14
Виктор Бойков
Stockholm   126 «» 09:52
мария бразовская
Saint Petersburg   164 «МЫ» 11:08
Юлия Бразовская
Stockholm   164 «МЫ» 11:08
Тамара Буляница
Saint Petersburg   154 «Sirius» 10:48
Елена Глухова
Moscow Region   161 «Фруктовый кефир» 11:02
Иван Гуменюк
Saint Petersburg   155 «Голубой вагон» 10:50
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   145 «Царица полей» 10:30
Яна Здоровец
Moscow   153 «В поисках Карлсона» 10:46
Наталья Изотова
Saint Petersburg   104 «Активные ленивцы» 10:00
Илья Карасёв
Moscow   152 «2К» 10:44
Наташа Карелина
Moscow   160 «ПаНиКа» 11:00
Ирина Карманова
Saint Petersburg   151 «Крылатые качели» 10:42
Алена Кислицина
Moscow   135 «KVN» 10:10
Светлана Козеровская
Moscow   144 «Раффлезия» 10:28
Ася Кравец
Minsk   132 «Плюшевый десант» 10:04
Дмитрий Красов
Saint Petersburg   148 «Белолапики» 10:36
Ольга Красова
Saint Petersburg   148 «Белолапики» 10:36
Елена Крепская
Moscow Region   100 «Куда деваться» 10:00
Алиса Крикун
Stockholm   131 «Педальный Самокат» 10:02
Иван Крылов
Saint Petersburg   150 «Мыкола Питерский» 10:40
Наталья Крылова
Saint Petersburg   151 «Крылатые качели» 10:42
Наталья Кутьина
Moscow   152 «2К» 10:44
Антонина Левдик
Saint Petersburg   157 «Обойди мир» 10:54
Женя Левдик
Saint Petersburg   157 «Обойди мир» 10:54
Игорь Манжай
Moscow   163 «АК МЭИ» 11:06
Света Манжай
Moscow   135 «KVN» 10:10
Эльмира Маратовна
Saint Petersburg   148 «Белолапики» 10:36
Александр Метелица
Saint Petersburg   134 «Дуэт +» 07:00
Андрей Мясников
Other cities   140 «Sverige» 10:20
Екатерина Неволина
Moscow   137 «Знать!» 10:14
Анна Никулина
Moscow   138 «БараХоды» 10:16
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   101 «Селедка на свободе» 10:00
Наталия Павлова
Saint Petersburg   144 «Раффлезия» 10:28
Леночка Пащенкова
Saint Petersburg   157 «Обойди мир» 10:54
Михаил Потемкин
Moscow   112 «Ленивцы» 10:00
Надежда Пушкина
Moscow   128 «Гений Пушкина» 09:56
Федор Рузанов
Saint Petersburg   164 «МЫ» 11:08
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   164 «МЫ» 11:08
Екатерина Селютина
Stockholm   115 «» 10:00
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   145 «Царица полей» 10:30
Юрий Солдак
Стокгольм   130 «Его самопроизвольное перемещение» 10:00
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   154 «Sirius» 10:48
Наталья Сытенко
Saint Petersburg   159 «Три сестры» 10:58
Лариса Успенская
Saint Petersburg   113 «J» 10:00
Наталья Уткина
Saint Petersburg   142 «Базилиус» 10:24
Галина Чугунова
  161 «Фруктовый кефир» 11:02
Алёна Шалашова
Moscow   160 «ПаНиКа» 11:00
Ольга Шарина
Moscow Region   109 «Бали» 10:00
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Куда деваться

100

Ольга Попова

Moscow Region

Елена Крепская

Moscow Region

101 10:00 Селедка на свободе

101

Елена Петрова

Saint Petersburg

Илларион Балицкий

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

102 10:00 тюлени

102

Шейла Шейх

Saint Petersburg

Артём Басалаев

Saint Petersburg

103 10:00 Огни Самайна

103

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

104 10:00 Активные ленивцы

104

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Наталья Изотова

Saint Petersburg

105 10:00 Две капитанки

105

106 10:00 Топонимический комиссар

106

107 10:00 Большой Львиный Прайд

107

108 10:00 Большой Львиный Прайд

108

109 10:00 Бали

109

Sunny Fish

Moscow Region

Ольга Шарина

Moscow Region

110 10:00 Från gryning till lumen

110

Андрей Жердер

Saint Petersburg

Любовь Астахова

Saint Petersburg

111 10:00 маленькая компания

111

112 10:00 Ленивцы

112

Михаил Потемкин

Moscow

113 10:00 J

113

Лариса Успенская

Saint Petersburg

114 10:00 Потом придумаем

114

115 10:00 No name

115

Екатерина Селютина

Stockholm

126 09:52 No name

126

Виктор Бойков

Stockholm

127 09:54 Кошкин дом

127

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

Ольга Ефремова

Leningrad Region

128 09:56 Гений Пушкина

128

Надежда Пушкина

Moscow

129 09:58 Grinland Greenpieces

129

Денис Гришин

Saint Petersburg

130 10:00 Его самопроизвольное перемещение

130

Юрий Солдак

Стокгольм

131 10:02 Педальный Самокат

131

Алиса Крикун

Stockholm

132 10:04 Плюшевый десант

132

Иван Егоров

Saint Petersburg

Ася Кравец

Minsk

133 10:06 RuMoHoR

133

134 07:00 Дуэт +

134

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

135 10:10 KVN

135

Алена Кислицина

Moscow

Света Манжай

Moscow

136 10:12 Запасный трататаэдр

136

Katya Rubtsova

Moscow

137 10:14 Знать!

137

Пётр Шубский

Moscow Region

Анна Богатова

Moscow

Екатерина Неволина

Moscow

138 10:16 БараХоды

138

Анна Никулина

Moscow

139 10:18 KARAMBA

139

Margarita Chuchina

Moscow

Ivan Ohapkin

Moscow

140 10:20 Sverige

140

Иван Павлик

Saint Petersburg

Андрей Мясников

Other cities

141 10:22 Ветер дует с Невы

141

142 10:24 Базилиус

142

Алиса Тютина

Saint Petersburg

Наталья Уткина

Saint Petersburg

143 10:26 Пупсики

143

Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

144 10:28 Раффлезия

144

Светлана Козеровская

Moscow

Наталия Павлова

Saint Petersburg

145 10:30 Царица полей

145

Дмитрий Ефимов

Saint Petersburg

Андрей Скворцов

Saint Petersburg

146 10:32 Tnävmo

146

Alfhild Oenema

Stockholm

Egor Podobedov

Stockholm

147 10:34 Стокгольмский синдром

147

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

148 10:36 Белолапики

148

Дмитрий Красов

Saint Petersburg

Ольга Красова

Saint Petersburg

Эльмира Маратовна

Saint Petersburg

149 10:38 Rabid Ferrets

149

150 10:40 Мыкола Питерский

150

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Иван Крылов

Saint Petersburg

151 10:42 Крылатые качели

151

Ирина Карманова

Saint Petersburg

Наталья Крылова

Saint Petersburg

152 10:44

152

Илья Карасёв

Moscow

Наталья Кутьина

Moscow

153 10:46 В поисках Карлсона

153

Яна Здоровец

Moscow

154 10:48 Sirius

154

Юрий Стоцкий

Saint Petersburg

Тамара Буляница

Saint Petersburg

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

155 10:50 Голубой вагон

155

Иван Гуменюк

Saint Petersburg

157 10:54 Обойди мир

157

Павел Левдик

Saint Petersburg

Антонина Левдик

Saint Petersburg

Женя Левдик

Saint Petersburg

Леночка Пащенкова

Saint Petersburg

158 10:56 Ежи на отдыхе

158

Таисия Амитина

Saint Petersburg

159 10:58 Три сестры

159

Глеб Ненашев

Saint Petersburg

Инга Андреева

Saint Petersburg

Алексей Агеев

Saint Petersburg

Наталья Сытенко

Saint Petersburg

160 11:00 ПаНиКа

160

Irina Panina

Moscow

Наташа Карелина

Moscow

Алёна Шалашова

Moscow

161 11:02 Фруктовый кефир

161

Ольга Токарь

Moscow Region

Елена Глухова

Moscow Region

Галина Чугунова

163 11:06 АК МЭИ

163

Игорь Манжай

Moscow

164 11:08 МЫ

164

мария бразовская

Saint Petersburg

Юлия Бразовская

Stockholm

Федор Рузанов

Saint Petersburg

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg