Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   401 «Северные олени» 08:02
Сергей Апаликов
Moscow   410 «Дважды на одни грабли» 08:20
Лев Барбаков
Moscow   450 «Клей БФ» 09:40
Лев Бирюков
Moscow   478 «11 мамонтов» 10:36
Елена Бычкова
Moscow   453 «Лениво придумывать» 09:46
Анна Второва
Moscow   480 «Человек и Кошка» 10:40
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Ирина Гришина
Moscow   490 «Sneg» 11:00
Галина Груздева
Pushkin   418 «Snake II» 08:36
Евгений Драновский
Moscow   452 «Автобус Буратин» 09:44
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   449 «Хомячки-подрядчики» 09:38
Инна Ермакова
Saint Petersburg   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Андрей Жемков
Moscow   415 «Крем&Джем» 08:30
Юлия Жемкова
Moscow   415 «Крем&Джем» 08:30
Артём Звягин
Moscow   419 «TaleSpin» 08:38
Константин Ивлев
Moscow   402 «ПоБеГи - Смоленск 2010» 08:04
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Владимир Красильников
Moscow   435 «Shaurmen» 09:10
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   470 «2,7 узла» 10:20
Роман Кулагин
Pushkin   487 «Плотва» 10:54
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   424 «Северная Ривьера» 08:48
Володя Моргулис
Moscow   402 «ПоБеГи - Смоленск 2010» 08:04
Мария Назина
Moscow   499 «МышиКо» 11:18
Мария Николаева
Saint Petersburg   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Александр Панкратов
Saint Petersburg   470 «2,7 узла» 10:20
Давид Парунакян
Moscow   496 «Корональный выброс массы» 11:12
Любовь Пыстина
Moscow   401 «Северные олени» 08:02
Ольга Рыжая
Moscow   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Надежда Сапунова
Moscow Region   473 «Товарняк кавайный» 10:26
Глеб Сырых
Moscow   400 «Чёрно-белое» 08:00
Александра Уголева
Moscow   409 «Салют» 08:18
Анастасия Успенская
Moscow   469 «Бес фанатизма» 10:18
Ситора Факерова
Moscow   458 «Кошки Шрёдингера» 09:56
Олег Фролов
Moscow   450 «Клей БФ» 09:40
Алёна Чеботарёва
Saint Petersburg   425 «Шарлау» 08:50
Алексей Шевелев
Moscow   497 «PNO» 11:14
Александр Шестиперов
Moscow   410 «Дважды на одни грабли» 08:20
Александра Шубина
Moscow Region   495 «Gobbler» 11:10
Максим Щедрин
Moscow   415 «Крем&Джем» 08:30
Константин Щербаков
Moscow   460 «Биогеодвижение» 10:00
Михаил Анучин
Moscow   499 «МышиКо» 11:18
Лина Багаутдинова
Moscow   430 «Улыбаемся и машем!» 09:00
Яна Баринова
Moscow   405 «ЯДЕРные» 08:10
Ксения Баширова
Moscow   410 «Дважды на одни грабли» 08:20
Юлия Белинская
Moscow   456 «Белки» 09:52
Екатерина Берзина
Moscow   4102 «Слоны» 11:24
Анна Богокина
Moscow   467 «no name team» 10:14
Николай Большаков
Moscow   433 «Мохлики» 09:06
Виктория Будкевич
Moscow   400 «Чёрно-белое» 08:00
Павел Бычков
Moscow   456 «Белки» 09:52
Валентина Василюк
Moscow   447 «Кто здесь?» 09:34
Светлана Ворохобина
Moscow   452 «Автобус Буратин» 09:44
Анна Ганелес
Moscow   416 «УГаР» 08:32
Олька Гапонова
Moscow   441 «Черепашки» 09:22
Леонид Дмитриев
Moscow   453 «Лениво придумывать» 09:46
Сергей Дорофеев
Видное, М.о.   448 «Операция Ы» 09:36
Руслан Дудов
Moscow   409 «Салют» 08:18
Наталья Дыбина
Moscow   466 «Мы» 10:12
Алексей Дятлов
Moscow   435 «Shaurmen» 09:10
Анна Иващенко
Saint Petersburg   427 «Вольный ветер» 08:54
Павел Константинов
Saint Petersburg   491 «ПипинПип» 11:02
Марина Косова
Moscow   406 «Иду-шагаю» 08:12
Владимир Кудинов
Moscow   472 «Крутёж» 10:24
Константин Кузнецов
Moscow   403 «Герберка и Ко» 08:06
Екатерина Леонтьева
Moscow   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Дмитрий Марусин
Moscow   405 «ЯДЕРные» 08:10
Нина Минина
Saint Petersburg   436 «Цветы запоздалые» 09:12
Даниил Нейжмаков
Зеленоград   429 «Вяленные кревеДки» 08:58
Валерий Никулин
Saint Petersburg   413 «Пулково» 08:26
Николай Ованесов
Moscow   464 «Бывалые Мумрики!» 10:08
Дмитрий Павелкин
Moscow   454 «ква ква ква» 09:48
Олег Пелипенко
Moscow   442 «Jan Becher» 09:24
Андрей Питушкин
Moscow   477 «Время есть!» 10:34
Екатерина Сайфулина
Moscow   448 «Операция Ы» 09:36
Мария Самарина
Moscow   458 «Кошки Шрёдингера» 09:56
Антон Сафронов
Moscow   406 «Иду-шагаю» 08:12
Юрий Слободян
Moscow   412 «Traveller» 08:24
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   422 «ТАКСА» 08:44
Евгения Тимофеева
Moscow   499 «МышиКо» 11:18
Евгения Трифонова
Moscow   446 «Чупакабра» 09:32
Нателла Уварова
Moscow   416 «УГаР» 08:32
Александр Усольцев
Saint Petersburg   470 «2,7 узла» 10:20
Максим Цветков
Moscow   420 «уставшие» 08:40
Александр Чеченин
Дятьково   423 «Партизаны» 08:46
Алексей Шаронов
Moscow   484 «Ходидло-Бродидло» 10:48
Елена
Other Belarus cities   426 «Клякса» 08:52
Julia Filippova
Moscow   404 «KARAMBA» 08:08
Nadzeja Korostel
Minsk   4101 «Банзай» 11:22
Sergey Korostel
Minsk   4101 «Банзай» 11:22
Irina Kostiuk
Minsk   4101 «Банзай» 11:22
Tatsiana Tsiukhai
Minsk   4101 «Банзай» 11:22
Артем Абрамов
Moscow   465 «Мумрики бывалые!» 10:10
Александр Абросов
Moscow   466 «Мы» 10:12
Валентина Акменкова
Moscow   451 «Сутки в Смоленске» 09:42
Кирилл Амиров
Moscow   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Наталья Анцупова
Moscow   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Пётр Бакланов
Moscow   478 «11 мамонтов» 10:36
Надежда Баранова
Saint Petersburg   479 «Буги-вуги каждый день» 10:38
Александр Барсуков
Moscow   465 «Мумрики бывалые!» 10:10
Елена Большакова
Moscow   433 «Мохлики» 09:06
Дмитрий Бузынин
Moscow   471 «Черепашки ниндзя» 10:22
Наталья Бузынина
Алексин   471 «Черепашки ниндзя» 10:22
Ксения Васильева
Moscow   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Ольга Васильева
Moscow Region   468 «зеленый троль» 10:16
Иван Ведерников
Moscow   4100 «Ласты» 11:20
Анна Ведерникова
Moscow   4100 «Ласты» 11:20
Анастасия Венкова
Moscow   4105 «ЕМШАН» 11:30
Виталий Войтов
Smolensk   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Ольга Волкова
Moscow Region   447 «Кто здесь?» 09:34
Павел Воронин
Moscow   454 «ква ква ква» 09:48
Ольга Воротникова
Moscow   430 «Улыбаемся и машем!» 09:00
Ирина Гаврилова
Moscow   482 «Pauci sciunt» 10:44
Руслан Гаделев
Moscow   405 «ЯДЕРные» 08:10
Татьяна Гончарова
Moscow   467 «no name team» 10:14
Артём Горанько
Saint Petersburg   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Константин Громаков
Moscow   408 «TUSHINO» 08:16
Жанна Гуменюк
Moscow   454 «ква ква ква» 09:48
Андрей Данькин
Moscow   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Сергей Данькин
Moscow   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Лиза Дорофеева
Moscow   448 «Операция Ы» 09:36
Олег Дронченко
Лобня   419 «TaleSpin» 08:38
Екатерина Дубовицкая
Moscow   4106 «2K» 11:32
Дмитрий Дубровин
Гродно, Беларусь   426 «Клякса» 08:52
Ирина Дунда
г. Кимры   431 «Аквилон» 09:02
Леночка Дьячкова
Moscow   441 «Черепашки» 09:22
Мария Жолтова
Moscow   408 «TUSHINO» 08:16
Антон Жуйков
Moscow   493 «Группа товарищей» 11:06
Анна Зайцева
Moscow   464 «Бывалые Мумрики!» 10:08
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   421 «Forwards» 08:42
Егор Иванов
Moscow   495 «Gobbler» 11:10
Ермолай Иванов
Moscow   495 «Gobbler» 11:10
Анна Ильина
Moscow   460 «Биогеодвижение» 10:00
Антонина Казанкина
Moscow Region   466 «Мы» 10:12
Ольга Каурова
Saint Petersburg   491 «ПипинПип» 11:02
Анастасия Клецына
Брянск   4105 «ЕМШАН» 11:30
Татьяна Ковальчук
Saint Petersburg   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Александр Козлов
Moscow Region   493 «Группа товарищей» 11:06
Артем Козлов
Moscow   493 «Группа товарищей» 11:06
Дмитрий Коломенский
Other cities   478 «11 мамонтов» 10:36
Егор Кондращев
Tula   443 «Free Runners» 09:26
Сергей Кондращев
Tula   443 «Free Runners» 09:26
Федор Кондращев
Tula   443 «Free Runners» 09:26
Елена Кондращева
Tula   443 «Free Runners» 09:26
Марина Кононова
Saint Petersburg   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   491 «ПипинПип» 11:02
Вера Корнева
Moscow   417 «МиКо» 08:34
Юля Корнева
Moscow Region   417 «МиКо» 08:34
Татьяна Королева
Saint Petersburg   436 «Цветы запоздалые» 09:12
Данил Косоуров
Moscow   446 «Чупакабра» 09:32
Юлия Костина
Moscow   4105 «ЕМШАН» 11:30
Елена Кочегарова
Moscow   405 «ЯДЕРные» 08:10
Ирина Кривова
Moscow   408 «TUSHINO» 08:16
Галина Крылова
Saint Petersburg   413 «Пулково» 08:26
Анастасия Кувшинова
Vladimir   4105 «ЕМШАН» 11:30
Мария Кудрявцева
Moscow   475 «Шу-шу» 10:30
Екатерина Кузина
Moscow   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Ксения Кузина
Moscow   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Константин Кузнецов
Moscow   455 «отцы и дети» 09:50
Елена Кузнецова
Moscow   403 «Герберка и Ко» 08:06
Маргарита Кузнецова
Moscow   419 «TaleSpin» 08:38
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   421 «Forwards» 08:42
Анастасия Леонова
Moscow   463 «Бродячая тварь» 10:06
Александр Лукьянчик
Minsk   4103 «Альтаир» 11:26
Маргарита Лунева
Moscow   431 «Аквилон» 09:02
Дарья Ляднова
Moscow   4108 «Ядрышки» 11:36
Надежда Максимова
Moscow   412 «Traveller» 08:24
Алексей Макурин
Saint Petersburg   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Артём Марченков
Smolensk   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Катя Марченкова
Moscow   486 «Нет такого места далеко» 10:52
Наталия Межитова
Moscow Region   468 «зеленый троль» 10:16
Алексей Мерецков
Moscow   460 «Биогеодвижение» 10:00
Наталья Минаева
Moscow   495 «Gobbler» 11:10
Ирина Минакова
Moscow   431 «Аквилон» 09:02
Сергей Минашкин
Moscow   417 «МиКо» 08:34
Светлана Минашкина
Moscow   417 «МиКо» 08:34
Дария Молгачева
Saint Petersburg   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Анна Москал
Moscow   420 «уставшие» 08:40
Анна Мочалова
Moscow   463 «Бродячая тварь» 10:06
Ирина Нейжмакова
Зеленоград   429 «Вяленные кревеДки» 08:58
Ирина Немировская
Moscow   498 «раптор» 11:16
Анна Обломова
Обнинск   446 «Чупакабра» 09:32
Екатерина Овсянникова
Северобайкальск   4106 «2K» 11:32
Наталья Ольховатая
Smolensk   484 «Ходидло-Бродидло» 10:48
Ирина Оляева
Moscow   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Татьяна Паповян
Кронштадт   449 «Хомячки-подрядчики» 09:38
Александр Парафонкин
Moscow   411 «Дряхлые Метлы» 08:22
Марина Пепеляева
Saint Petersburg   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Елена Петухова
Moscow   4102 «Слоны» 11:24
Алексей Поворознюк
Гродно, Беларусь   426 «Клякса» 08:52
Анна Попова
Moscow   482 «Pauci sciunt» 10:44
Евгений Порошин
Moscow   483 «Штирлиц» 10:46
Дмитрий Похин
Moscow   414 «Два кадра» 08:28
Екатерина Пшеничная
Saint Petersburg   425 «Шарлау» 08:50
Андрей Редин
Saint Petersburg   422 «ТАКСА» 08:44
Ваня Рыжий
Moscow   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Ирина Савельева
Moscow   402 «ПоБеГи - Смоленск 2010» 08:04
Татьяна Савенкова
Великие Луки   418 «Snake II» 08:36
Дмитрий Савин
Moscow   4102 «Слоны» 11:24
Дарья Савина
Moscow   411 «Дряхлые Метлы» 08:22
Дмитрий Савкин
Moscow   435 «Shaurmen» 09:10
Алексей Сашов
Moscow   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Татьяна Светлова
Moscow   428 «Adecco» 08:56
Алина Сельцова
Moscow   435 «Shaurmen» 09:10
Елена Семенова
Moscow   483 «Штирлиц» 10:46
Серафима Силина
Moscow   497 «PNO» 11:14
Олеся Скачкова
Moscow   412 «Traveller» 08:24
Лена Снегова
Moscow   486 «Нет такого места далеко» 10:52
Дмитрий Соколов
Moscow Region   473 «Товарняк кавайный» 10:26
Игорь Соколов
Saint Petersburg   479 «Буги-вуги каждый день» 10:38
Антон Соченов
Saint Petersburg   422 «ТАКСА» 08:44
Екатерина Соченова
Saint Petersburg   422 «ТАКСА» 08:44
Руслан Спеваков
Набережные Челны   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Ксения Срывкова
Moscow   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Дарья Тарасова
Moscow   414 «Два кадра» 08:28
Филипп Тахистов
Saint Petersburg   434 «solo step» 09:08
Ольга Телкова
Moscow   451 «Сутки в Смоленске» 09:42
Валя Тимофеева
Moscow   430 «Улыбаемся и машем!» 09:00
Андрей Тимошков
Moscow   431 «Аквилон» 09:02
Виктор Томилин
Moscow   416 «УГаР» 08:32
Анна Трофимова
Moscow   477 «Время есть!» 10:34
Екатерина Трофимова
Moscow   465 «Мумрики бывалые!» 10:10
Людмила Уголева
Moscow   409 «Салют» 08:18
Екатерина Ульянова
Saint Petersburg   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Елена Ульянова
Saint Petersburg   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Наталья Ус
Moscow   466 «Мы» 10:12
Жанна Фатуллаева
Moscow   403 «Герберка и Ко» 08:06
Алексей Фирсов
Moscow   480 «Человек и Кошка» 10:40
Олег Харитонов
Minsk   4103 «Альтаир» 11:26
Оксана Харитонова
Minsk   4103 «Альтаир» 11:26
Ксения Церковская
Moscow   498 «раптор» 11:16
Гриша Церковский
Moscow   498 «раптор» 11:16
Елена Цыпилева
Moscow   482 «Pauci sciunt» 10:44
Софья Чайкду
Moscow   4104 «Ч» 11:28
Елена Чернович
Moscow   4104 «Ч» 11:28
Юлия Черновская
Moscow   408 «TUSHINO» 08:16
Кирилл Чулков
Moscow   493 «Группа товарищей» 11:06
Кирилл Чулков
Moscow   4108 «Ядрышки» 11:36
Инна Шабардина
Saint Petersburg   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Татьяна Шаронова
Moscow   484 «Ходидло-Бродидло» 10:48
Мария Шведова
Moscow Region   451 «Сутки в Смоленске» 09:42
Елена Шейкина
Дятьково   423 «Партизаны» 08:46
Денис Шепталин
Moscow   442 «Jan Becher» 09:24
Павел Шишкин
Moscow   442 «Jan Becher» 09:24
Александр Яковлев
Moscow   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Шамиль Якубов
Moscow   460 «Биогеодвижение» 10:00
Team number Start time Team name Team members
400 08:00 Чёрно-белое

400

401 08:02 Северные олени

401

402 08:04 ПоБеГи - Смоленск 2010

402

Ирина Савельева

Moscow

403 08:06 Герберка и Ко

403

Елена Кузнецова

Moscow

Жанна Фатуллаева

Moscow

404 08:08 KARAMBA

404

Julia Filippova

Moscow

405 08:10 ЯДЕРные

405

Руслан Гаделев

Moscow

Елена Кочегарова

Moscow

406 08:12 Иду-шагаю

406

407 08:14 Фильтикультяпистые

407

Екатерина Ульянова

Saint Petersburg

Елена Ульянова

Saint Petersburg

Инна Шабардина

Saint Petersburg

408 08:16 TUSHINO

408

Константин Громаков

Moscow

Мария Жолтова

Moscow

Ирина Кривова

Moscow

Юлия Черновская

Moscow

409 08:18 Салют

409

Людмила Уголева

Moscow

410 08:20 Дважды на одни грабли

410

411 08:22 Дряхлые Метлы

411

Александр Парафонкин

Moscow

Дарья Савина

Moscow

412 08:24 Traveller

412

Надежда Максимова

Moscow

Олеся Скачкова

Moscow

413 08:26 Пулково
Галина Крылова

Saint Petersburg

414 08:28 Два кадра

414

Дмитрий Похин

Moscow

Дарья Тарасова

Moscow

415 08:30 Крем&Джем

415

416 08:32 УГаР

416

Виктор Томилин

Moscow

417 08:34 МиКо

417

Вера Корнева

Moscow

Юля Корнева

Moscow Region

Сергей Минашкин

Moscow

Светлана Минашкина

Moscow

418 08:36 Snake II

418

Татьяна Савенкова

Великие Луки

419 08:38 TaleSpin

419

Олег Дронченко

Лобня

Маргарита Кузнецова

Moscow

420 08:40 уставшие

420

Анна Москал

Moscow

421 08:42 Forwards

421

Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Виктор Кулинич

Saint Petersburg

422 08:44 ТАКСА

422

Андрей Редин

Saint Petersburg

Антон Соченов

Saint Petersburg

Екатерина Соченова

Saint Petersburg

423 08:46 Партизаны

423

Елена Шейкина

Дятьково

424 08:48 Северная Ривьера

424

425 08:50 Шарлау

425

Екатерина Пшеничная

Saint Petersburg

426 08:52 Клякса

426

Елена

Other Belarus cities

Дмитрий Дубровин

Гродно, Беларусь

Алексей Поворознюк

Гродно, Беларусь

427 08:54 Вольный ветер

427

Анна Иващенко

Saint Petersburg

428 08:56 Adecco

428

Татьяна Светлова

Moscow

429 08:58 Вяленные кревеДки

429

Даниил Нейжмаков

Зеленоград

Ирина Нейжмакова

Зеленоград

430 09:00 Улыбаемся и машем!

430

Ольга Воротникова

Moscow

Валя Тимофеева

Moscow

431 09:02 Аквилон

431

Ирина Дунда

г. Кимры

Маргарита Лунева

Moscow

Ирина Минакова

Moscow

Андрей Тимошков

Moscow

433 09:06 Мохлики

433

Елена Большакова

Moscow

434 09:08 solo step
Филипп Тахистов

Saint Petersburg

435 09:10 Shaurmen
Дмитрий Савкин

Moscow

Алина Сельцова

Moscow

436 09:12 Цветы запоздалые

436

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Королева

Saint Petersburg

437 09:14 2Бух МаоМакМак

437

Инна Ермакова

Saint Petersburg

Марина Кононова

Saint Petersburg

Руслан Спеваков

Набережные Челны

441 09:22 Черепашки
Леночка Дьячкова

Moscow

442 09:24 Jan Becher
Денис Шепталин

Moscow

Павел Шишкин

Moscow

443 09:26 Free Runners

443

Егор Кондращев

Tula

Сергей Кондращев

Tula

Федор Кондращев

Tula

Елена Кондращева

Tula

444 09:28 Рыжие и Сo
Виталий Войтов

Smolensk

Артём Марченков

Smolensk

Ваня Рыжий

Moscow

446 09:32 Чупакабра

446

Данил Косоуров

Moscow

Анна Обломова

Обнинск

447 09:34 Кто здесь?

447

Ольга Волкова

Moscow Region

448 09:36 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Видное, М.о.

Лиза Дорофеева

Moscow

449 09:38 Хомячки-подрядчики
Татьяна Паповян

Кронштадт

450 09:40 Клей БФ

450

451 09:42 Сутки в Смоленске
Валентина Акменкова

Moscow

Ольга Телкова

Moscow

Мария Шведова

Moscow Region

452 09:44 Автобус Буратин

452

453 09:46 Лениво придумывать

453

454 09:48 ква ква ква

454

Павел Воронин

Moscow

Жанна Гуменюк

Moscow

455 09:50 отцы и дети

455

Константин Кузнецов

Moscow

456 09:52 Белки
457 09:54 Не доехавшие до гор

457

Наталья Анцупова

Moscow

Екатерина Кузина

Moscow

Ксения Кузина

Moscow

Алексей Сашов

Moscow

458 09:56 Кошки Шрёдингера
460 10:00 Биогеодвижение

460

Анна Ильина

Moscow

Алексей Мерецков

Moscow

Шамиль Якубов

Moscow

461 10:02 Тормоза-гедонисты

461

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Татьяна Ковальчук

Saint Petersburg

462 10:04 Гедонисты-тормоза

462

Артём Горанько

Saint Petersburg

Алексей Макурин

Saint Petersburg

Дария Молгачева

Saint Petersburg

Марина Пепеляева

Saint Petersburg

463 10:06 Бродячая тварь

463

Анастасия Леонова

Moscow

Анна Мочалова

Moscow

464 10:08 Бывалые Мумрики!

464

Анна Зайцева

Moscow

465 10:10 Мумрики бывалые!

465

Артем Абрамов

Moscow

Александр Барсуков

Moscow

Екатерина Трофимова

Moscow

466 10:12 Мы

466

Александр Абросов

Moscow

Антонина Казанкина

Moscow Region

Наталья Ус

Moscow

467 10:14 no name team

467

Татьяна Гончарова

Moscow

468 10:16 зеленый троль

468

Ольга Васильева

Moscow Region

Наталия Межитова

Moscow Region

469 10:18 Бес фанатизма
470 10:20 2,7 узла

470

471 10:22 Черепашки ниндзя

471

Дмитрий Бузынин

Moscow

Наталья Бузынина

Алексин

472 10:24 Крутёж

472

473 10:26 Товарняк кавайный

473

Дмитрий Соколов

Moscow Region

475 10:30 Шу-шу

475

Мария Кудрявцева

Moscow

477 10:34 Время есть!

477

Анна Трофимова

Moscow

478 10:36 11 мамонтов

478

Пётр Бакланов

Moscow

Дмитрий Коломенский

Other cities

479 10:38 Буги-вуги каждый день

479

Надежда Баранова

Saint Petersburg

Игорь Соколов

Saint Petersburg

480 10:40 Человек и Кошка

480

Алексей Фирсов

Moscow

482 10:44 Pauci sciunt

482

Ирина Гаврилова

Moscow

Анна Попова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

483 10:46 Штирлиц

483

Евгений Порошин

Moscow

Елена Семенова

Moscow

484 10:48 Ходидло-Бродидло

484

Наталья Ольховатая

Smolensk

Татьяна Шаронова

Moscow

485 10:50 Сурья Намаскар

485

Кирилл Амиров

Moscow

Ксения Васильева

Moscow

Александр Яковлев

Moscow

486 10:52 Нет такого места далеко

486

Катя Марченкова

Moscow

Лена Снегова

Moscow

487 10:54 Плотва

487

490 11:00 Sneg

490

491 11:02 ПипинПип

491

Ольга Каурова

Saint Petersburg

Екатерина Константинова

Saint Petersburg

493 11:06 Группа товарищей

493

Антон Жуйков

Moscow

Александр Козлов

Moscow Region

Артем Козлов

Moscow

Кирилл Чулков

Moscow

494 11:08 Мозговики-ходовики

494

Андрей Данькин

Moscow

Сергей Данькин

Moscow

Ирина Оляева

Moscow

Ксения Срывкова

Moscow

495 11:10 Gobbler

495

Егор Иванов

Moscow

Ермолай Иванов

Moscow

Наталья Минаева

Moscow

496 11:12 Корональный выброс массы
497 11:14 PNO

497

Серафима Силина

Moscow

498 11:16 раптор

498

Ирина Немировская

Moscow

Ксения Церковская

Moscow

Гриша Церковский

Moscow

499 11:18 МышиКо

499

4100 11:20 Ласты

4100

Иван Ведерников

Moscow

Анна Ведерникова

Moscow

4101 11:22 Банзай

4101

Nadzeja Korostel

Minsk

Sergey Korostel

Minsk

Irina Kostiuk

Minsk

Tatsiana Tsiukhai

Minsk

4102 11:24 Слоны

4102

Елена Петухова

Moscow

Дмитрий Савин

Moscow

4103 11:26 Альтаир

4103

Александр Лукьянчик

Minsk

Олег Харитонов

Minsk

Оксана Харитонова

Minsk

4104 11:28 Ч

4104

Софья Чайкду

Moscow

Елена Чернович

Moscow

4105 11:30 ЕМШАН

4105

Анастасия Венкова

Moscow

Анастасия Клецына

Брянск

Юлия Костина

Moscow

Анастасия Кувшинова

Vladimir

4106 11:32 2K

4106

Екатерина Дубовицкая

Moscow

Екатерина Овсянникова

Северобайкальск

4108 11:36 Ядрышки

4108

Дарья Ляднова

Moscow

Кирилл Чулков

Moscow