Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   401 «Северные олени» 08:02
Сергей Апаликов
Москва   410 «Дважды на одни грабли» 08:20
Лев Барбаков
Москва   450 «Клей БФ» 09:40
Лев Бирюков
Москва   478 «11 мамонтов» 10:36
Елена Бычкова
Москва   453 «Лениво придумывать» 09:46
Анна Второва
Москва   480 «Человек и Кошка» 10:40
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Ирина Гришина
Москва   490 «Sneg» 11:00
Галина Груздева
Пушкин   418 «Snake II» 08:36
Евгений Драновский
Москва   452 «Автобус Буратин» 09:44
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   449 «Хомячки-подрядчики» 09:38
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Андрей Жемков
Москва   415 «Крем&Джем» 08:30
Юлия Жемкова
Москва   415 «Крем&Джем» 08:30
Артём Звягин
Москва   419 «TaleSpin» 08:38
Константин Ивлев
Москва   402 «ПоБеГи - Смоленск 2010» 08:04
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Владимир Красильников
Москва   435 «Shaurmen» 09:10
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   470 «2,7 узла» 10:20
Роман Кулагин
Пушкин   487 «Плотва» 10:54
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   424 «Северная Ривьера» 08:48
Володя Моргулис
Москва   402 «ПоБеГи - Смоленск 2010» 08:04
Мария Назина
Москва   499 «МышиКо» 11:18
Мария Николаева
Санкт-Петербург   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   470 «2,7 узла» 10:20
Давид Парунакян
Москва   496 «Корональный выброс массы» 11:12
Любовь Пыстина
Москва   401 «Северные олени» 08:02
Ольга Рыжая
Москва   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Надежда Сапунова
Московская область   473 «Товарняк кавайный» 10:26
Глеб Сырых
Москва   400 «Чёрно-белое» 08:00
Александра Уголева
Москва   409 «Салют» 08:18
Анастасия Успенская
Москва   469 «Бес фанатизма» 10:18
Ситора Факерова
Москва   458 «Кошки Шрёдингера» 09:56
Олег Фролов
Москва   450 «Клей БФ» 09:40
Алёна Чеботарёва
Санкт-Петербург   425 «Шарлау» 08:50
Алексей Шевелев
Москва   497 «PNO» 11:14
Александр Шестиперов
Москва   410 «Дважды на одни грабли» 08:20
Александра Шубина
Московская область   495 «Gobbler» 11:10
Максим Щедрин
Москва   415 «Крем&Джем» 08:30
Константин Щербаков
Москва   460 «Биогеодвижение» 10:00
Михаил Анучин
Москва   499 «МышиКо» 11:18
Лина Багаутдинова
Москва   430 «Улыбаемся и машем!» 09:00
Яна Баринова
Москва   405 «ЯДЕРные» 08:10
Ксения Баширова
Москва   410 «Дважды на одни грабли» 08:20
Юлия Белинская
Москва   456 «Белки» 09:52
Екатерина Берзина
Москва   4102 «Слоны» 11:24
Анна Богокина
Москва   467 «no name team» 10:14
Николай Большаков
Москва   433 «Мохлики» 09:06
Виктория Будкевич
Москва   400 «Чёрно-белое» 08:00
Павел Бычков
Москва   456 «Белки» 09:52
Валентина Василюк
Москва   447 «Кто здесь?» 09:34
Светлана Ворохобина
Москва   452 «Автобус Буратин» 09:44
Анна Ганелес
Москва   416 «УГаР» 08:32
Олька Гапонова
Москва   441 «Черепашки» 09:22
Леонид Дмитриев
Москва   453 «Лениво придумывать» 09:46
Сергей Дорофеев
Видное, М.о.   448 «Операция Ы» 09:36
Руслан Дудов
Москва   409 «Салют» 08:18
Наталья Дыбина
Москва   466 «Мы» 10:12
Алексей Дятлов
Москва   435 «Shaurmen» 09:10
Анна Иващенко
Санкт-Петербург   427 «Вольный ветер» 08:54
Павел Константинов
Санкт-Петербург   491 «ПипинПип» 11:02
Марина Косова
Москва   406 «Иду-шагаю» 08:12
Владимир Кудинов
Москва   472 «Крутёж» 10:24
Константин Кузнецов
Москва   403 «Герберка и Ко» 08:06
Екатерина Леонтьева
Москва   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Дмитрий Марусин
Москва   405 «ЯДЕРные» 08:10
Нина Минина
Санкт-Петербург   436 «Цветы запоздалые» 09:12
Даниил Нейжмаков
Зеленоград   429 «Вяленные кревеДки» 08:58
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   413 «Пулково» 08:26
Николай Ованесов
Москва   464 «Бывалые Мумрики!» 10:08
Дмитрий Павелкин
Москва   454 «ква ква ква» 09:48
Олег Пелипенко
Москва   442 «Jan Becher» 09:24
Андрей Питушкин
Москва   477 «Время есть!» 10:34
Екатерина Сайфулина
Москва   448 «Операция Ы» 09:36
Мария Самарина
Москва   458 «Кошки Шрёдингера» 09:56
Антон Сафронов
Москва   406 «Иду-шагаю» 08:12
Юрий Слободян
Москва   412 «Traveller» 08:24
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   422 «ТАКСА» 08:44
Евгения Тимофеева
Москва   499 «МышиКо» 11:18
Евгения Трифонова
Москва   446 «Чупакабра» 09:32
Нателла Уварова
Москва   416 «УГаР» 08:32
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   470 «2,7 узла» 10:20
Максим Цветков
Москва   420 «уставшие» 08:40
Александр Чеченин
Дятьково   423 «Партизаны» 08:46
Алексей Шаронов
Москва   484 «Ходидло-Бродидло» 10:48
Елена
Другие города Беларуси   426 «Клякса» 08:52
Julia Filippova
Москва   404 «KARAMBA» 08:08
Nadzeja Korostel
Минск   4101 «Банзай» 11:22
Sergey Korostel
Минск   4101 «Банзай» 11:22
Irina Kostiuk
Минск   4101 «Банзай» 11:22
Tatsiana Tsiukhai
Минск   4101 «Банзай» 11:22
Артем Абрамов
Москва   465 «Мумрики бывалые!» 10:10
Александр Абросов
Москва   466 «Мы» 10:12
Валентина Акменкова
Москва   451 «Сутки в Смоленске» 09:42
Кирилл Амиров
Москва   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Наталья Анцупова
Москва   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Юрий Ашмарин
Санкт-Петербург   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Пётр Бакланов
Москва   478 «11 мамонтов» 10:36
Надежда Баранова
Санкт-Петербург   479 «Буги-вуги каждый день» 10:38
Александр Барсуков
Москва   465 «Мумрики бывалые!» 10:10
Елена Большакова
Москва   433 «Мохлики» 09:06
Дмитрий Бузынин
Москва   471 «Черепашки ниндзя» 10:22
Наталья Бузынина
Алексин   471 «Черепашки ниндзя» 10:22
Ксения Васильева
Москва   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Ольга Васильева
Московская область   468 «зеленый троль» 10:16
Иван Ведерников
Москва   4100 «Ласты» 11:20
Анна Ведерникова
Москва   4100 «Ласты» 11:20
Анастасия Венкова
Москва   4105 «ЕМШАН» 11:30
Виталий Войтов
Смоленск   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Ольга Волкова
Московская область   447 «Кто здесь?» 09:34
Павел Воронин
Москва   454 «ква ква ква» 09:48
Ольга Воротникова
Москва   430 «Улыбаемся и машем!» 09:00
Ирина Гаврилова
Москва   482 «Pauci sciunt» 10:44
Руслан Гаделев
Москва   405 «ЯДЕРные» 08:10
Татьяна Гончарова
Москва   467 «no name team» 10:14
Артём Горанько
Санкт-Петербург   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Константин Громаков
Москва   408 «TUSHINO» 08:16
Жанна Гуменюк
Москва   454 «ква ква ква» 09:48
Андрей Данькин
Москва   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Сергей Данькин
Москва   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Лиза Дорофеева
Москва   448 «Операция Ы» 09:36
Олег Дронченко
Лобня   419 «TaleSpin» 08:38
Екатерина Дубовицкая
Москва   4106 «2K» 11:32
Дмитрий Дубровин
Гродно, Беларусь   426 «Клякса» 08:52
Ирина Дунда
г. Кимры   431 «Аквилон» 09:02
Леночка Дьячкова
Москва   441 «Черепашки» 09:22
Мария Жолтова
Москва   408 «TUSHINO» 08:16
Антон Жуйков
Москва   493 «Группа товарищей» 11:06
Анна Зайцева
Москва   464 «Бывалые Мумрики!» 10:08
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   421 «Forwards» 08:42
Егор Иванов
Москва   495 «Gobbler» 11:10
Ермолай Иванов
Москва   495 «Gobbler» 11:10
Анна Ильина
Москва   460 «Биогеодвижение» 10:00
Антонина Казанкина
Московская область   466 «Мы» 10:12
Ольга Каурова
Санкт-Петербург   491 «ПипинПип» 11:02
Анастасия Клецына
Брянск   4105 «ЕМШАН» 11:30
Татьяна Ковальчук
Санкт-Петербург   461 «Тормоза-гедонисты» 10:02
Александр Козлов
Московская область   493 «Группа товарищей» 11:06
Артем Козлов
Москва   493 «Группа товарищей» 11:06
Дмитрий Коломенский
Города дальнего зарубежья   478 «11 мамонтов» 10:36
Егор Кондращев
Тула   443 «Free Runners» 09:26
Сергей Кондращев
Тула   443 «Free Runners» 09:26
Федор Кондращев
Тула   443 «Free Runners» 09:26
Елена Кондращева
Тула   443 «Free Runners» 09:26
Марина Кононова
Санкт-Петербург   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   491 «ПипинПип» 11:02
Вера Корнева
Москва   417 «МиКо» 08:34
Юля Корнева
Московская область   417 «МиКо» 08:34
Татьяна Королева
Санкт-Петербург   436 «Цветы запоздалые» 09:12
Данил Косоуров
Москва   446 «Чупакабра» 09:32
Юлия Костина
Москва   4105 «ЕМШАН» 11:30
Елена Кочегарова
Москва   405 «ЯДЕРные» 08:10
Ирина Кривова
Москва   408 «TUSHINO» 08:16
Галина Крылова
Санкт-Петербург   413 «Пулково» 08:26
Анастасия Кувшинова
Владимир   4105 «ЕМШАН» 11:30
Мария Кудрявцева
Москва   475 «Шу-шу» 10:30
Екатерина Кузина
Москва   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Ксения Кузина
Москва   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Константин Кузнецов
Москва   455 «отцы и дети» 09:50
Елена Кузнецова
Москва   403 «Герберка и Ко» 08:06
Маргарита Кузнецова
Москва   419 «TaleSpin» 08:38
Виктор Кулинич
Санкт-Петербург   421 «Forwards» 08:42
Анастасия Леонова
Москва   463 «Бродячая тварь» 10:06
Александр Лукьянчик
Минск   4103 «Альтаир» 11:26
Маргарита Лунева
Москва   431 «Аквилон» 09:02
Дарья Ляднова
Москва   4108 «Ядрышки» 11:36
Надежда Максимова
Москва   412 «Traveller» 08:24
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Артём Марченков
Смоленск   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Катя Марченкова
Москва   486 «Нет такого места далеко» 10:52
Наталия Межитова
Московская область   468 «зеленый троль» 10:16
Алексей Мерецков
Москва   460 «Биогеодвижение» 10:00
Наталья Минаева
Москва   495 «Gobbler» 11:10
Ирина Минакова
Москва   431 «Аквилон» 09:02
Сергей Минашкин
Москва   417 «МиКо» 08:34
Светлана Минашкина
Москва   417 «МиКо» 08:34
Дария Молгачева
Санкт-Петербург   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Анна Москал
Москва   420 «уставшие» 08:40
Анна Мочалова
Москва   463 «Бродячая тварь» 10:06
Ирина Нейжмакова
Зеленоград   429 «Вяленные кревеДки» 08:58
Ирина Немировская
Москва   498 «раптор» 11:16
Анна Обломова
Обнинск   446 «Чупакабра» 09:32
Екатерина Овсянникова
Северобайкальск   4106 «2K» 11:32
Наталья Ольховатая
Смоленск   484 «Ходидло-Бродидло» 10:48
Ирина Оляева
Москва   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Татьяна Паповян
Кронштадт   449 «Хомячки-подрядчики» 09:38
Александр Парафонкин
Москва   411 «Дряхлые Метлы» 08:22
Марина Пепеляева
Санкт-Петербург   462 «Гедонисты-тормоза» 10:04
Елена Петухова
Москва   4102 «Слоны» 11:24
Алексей Поворознюк
Гродно, Беларусь   426 «Клякса» 08:52
Анна Попова
Москва   482 «Pauci sciunt» 10:44
Евгений Порошин
Москва   483 «Штирлиц» 10:46
Дмитрий Похин
Москва   414 «Два кадра» 08:28
Екатерина Пшеничная
Санкт-Петербург   425 «Шарлау» 08:50
Андрей Редин
Санкт-Петербург   422 «ТАКСА» 08:44
Ваня Рыжий
Москва   444 «Рыжие и Сo» 09:28
Ирина Савельева
Москва   402 «ПоБеГи - Смоленск 2010» 08:04
Татьяна Савенкова
Великие Луки   418 «Snake II» 08:36
Дмитрий Савин
Москва   4102 «Слоны» 11:24
Дарья Савина
Москва   411 «Дряхлые Метлы» 08:22
Дмитрий Савкин
Москва   435 «Shaurmen» 09:10
Алексей Сашов
Москва   457 «Не доехавшие до гор» 09:54
Татьяна Светлова
Москва   428 «Adecco» 08:56
Алина Сельцова
Москва   435 «Shaurmen» 09:10
Елена Семенова
Москва   483 «Штирлиц» 10:46
Серафима Силина
Москва   497 «PNO» 11:14
Олеся Скачкова
Москва   412 «Traveller» 08:24
Лена Снегова
Москва   486 «Нет такого места далеко» 10:52
Дмитрий Соколов
Московская область   473 «Товарняк кавайный» 10:26
Игорь Соколов
Санкт-Петербург   479 «Буги-вуги каждый день» 10:38
Антон Соченов
Санкт-Петербург   422 «ТАКСА» 08:44
Екатерина Соченова
Санкт-Петербург   422 «ТАКСА» 08:44
Руслан Спеваков
Набережные Челны   437 «2Бух МаоМакМак» 09:14
Ксения Срывкова
Москва   494 «Мозговики-ходовики» 11:08
Дарья Тарасова
Москва   414 «Два кадра» 08:28
Филипп Тахистов
Санкт-Петербург   434 «solo step» 09:08
Ольга Телкова
Москва   451 «Сутки в Смоленске» 09:42
Валя Тимофеева
Москва   430 «Улыбаемся и машем!» 09:00
Андрей Тимошков
Москва   431 «Аквилон» 09:02
Виктор Томилин
Москва   416 «УГаР» 08:32
Анна Трофимова
Москва   477 «Время есть!» 10:34
Екатерина Трофимова
Москва   465 «Мумрики бывалые!» 10:10
Людмила Уголева
Москва   409 «Салют» 08:18
Екатерина Ульянова
Санкт-Петербург   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Елена Ульянова
Санкт-Петербург   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Наталья Ус
Москва   466 «Мы» 10:12
Жанна Фатуллаева
Москва   403 «Герберка и Ко» 08:06
Алексей Фирсов
Москва   480 «Человек и Кошка» 10:40
Олег Харитонов
Минск   4103 «Альтаир» 11:26
Оксана Харитонова
Минск   4103 «Альтаир» 11:26
Ксения Церковская
Москва   498 «раптор» 11:16
Гриша Церковский
Москва   498 «раптор» 11:16
Елена Цыпилева
Москва   482 «Pauci sciunt» 10:44
Софья Чайкду
Москва   4104 «Ч» 11:28
Елена Чернович
Москва   4104 «Ч» 11:28
Юлия Черновская
Москва   408 «TUSHINO» 08:16
Кирилл Чулков
Москва   493 «Группа товарищей» 11:06
Кирилл Чулков
Москва   4108 «Ядрышки» 11:36
Инна Шабардина
Санкт-Петербург   407 «Фильтикультяпистые» 08:14
Татьяна Шаронова
Москва   484 «Ходидло-Бродидло» 10:48
Мария Шведова
Московская область   451 «Сутки в Смоленске» 09:42
Елена Шейкина
Дятьково   423 «Партизаны» 08:46
Денис Шепталин
Москва   442 «Jan Becher» 09:24
Павел Шишкин
Москва   442 «Jan Becher» 09:24
Александр Яковлев
Москва   485 «Сурья Намаскар» 10:50
Шамиль Якубов
Москва   460 «Биогеодвижение» 10:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 Чёрно-белое

400

401 08:02 Северные олени

401

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

402 08:04 ПоБеГи - Смоленск 2010

402

Ирина Савельева

Москва

403 08:06 Герберка и Ко

403

Елена Кузнецова

Москва

Жанна Фатуллаева

Москва

404 08:08 KARAMBA

404

Julia Filippova

Москва

405 08:10 ЯДЕРные

405

Руслан Гаделев

Москва

Елена Кочегарова

Москва

406 08:12 Иду-шагаю

406

407 08:14 Фильтикультяпистые

407

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Ульянова

Санкт-Петербург

Елена Ульянова

Санкт-Петербург

Инна Шабардина

Санкт-Петербург

408 08:16 TUSHINO

408

Константин Громаков

Москва

Мария Жолтова

Москва

Ирина Кривова

Москва

Юлия Черновская

Москва

409 08:18 Салют

409

Людмила Уголева

Москва

410 08:20 Дважды на одни грабли

410

411 08:22 Дряхлые Метлы

411

Александр Парафонкин

Москва

Дарья Савина

Москва

412 08:24 Traveller

412

Надежда Максимова

Москва

Олеся Скачкова

Москва

413 08:26 Пулково
Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

414 08:28 Два кадра

414

Дмитрий Похин

Москва

Дарья Тарасова

Москва

415 08:30 Крем&Джем

415

416 08:32 УГаР

416

Виктор Томилин

Москва

417 08:34 МиКо

417

Вера Корнева

Москва

Юля Корнева

Московская область

Сергей Минашкин

Москва

Светлана Минашкина

Москва

418 08:36 Snake II

418

Татьяна Савенкова

Великие Луки

419 08:38 TaleSpin

419

Олег Дронченко

Лобня

Маргарита Кузнецова

Москва

420 08:40 уставшие

420

Анна Москал

Москва

421 08:42 Forwards

421

Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Виктор Кулинич

Санкт-Петербург

422 08:44 ТАКСА

422

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Андрей Редин

Санкт-Петербург

Антон Соченов

Санкт-Петербург

Екатерина Соченова

Санкт-Петербург

423 08:46 Партизаны

423

Елена Шейкина

Дятьково

424 08:48 Северная Ривьера

424

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

425 08:50 Шарлау

425

Алёна Чеботарёва

Санкт-Петербург

Екатерина Пшеничная

Санкт-Петербург

426 08:52 Клякса

426

Елена

Другие города Беларуси

Дмитрий Дубровин

Гродно, Беларусь

Алексей Поворознюк

Гродно, Беларусь

427 08:54 Вольный ветер

427

Анна Иващенко

Санкт-Петербург

428 08:56 Adecco

428

Татьяна Светлова

Москва

429 08:58 Вяленные кревеДки

429

Даниил Нейжмаков

Зеленоград

Ирина Нейжмакова

Зеленоград

430 09:00 Улыбаемся и машем!

430

Ольга Воротникова

Москва

Валя Тимофеева

Москва

431 09:02 Аквилон

431

Ирина Дунда

г. Кимры

Маргарита Лунева

Москва

Ирина Минакова

Москва

Андрей Тимошков

Москва

433 09:06 Мохлики

433

Елена Большакова

Москва

434 09:08 solo step
Филипп Тахистов

Санкт-Петербург

435 09:10 Shaurmen
Дмитрий Савкин

Москва

Алина Сельцова

Москва

436 09:12 Цветы запоздалые

436

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Королева

Санкт-Петербург

437 09:14 2Бух МаоМакМак

437

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Марина Кононова

Санкт-Петербург

Руслан Спеваков

Набережные Челны

441 09:22 Черепашки
Леночка Дьячкова

Москва

442 09:24 Jan Becher
Денис Шепталин

Москва

Павел Шишкин

Москва

443 09:26 Free Runners

443

Егор Кондращев

Тула

Сергей Кондращев

Тула

Федор Кондращев

Тула

Елена Кондращева

Тула

444 09:28 Рыжие и Сo
Ольга Рыжая

Москва

Виталий Войтов

Смоленск

Артём Марченков

Смоленск

Ваня Рыжий

Москва

446 09:32 Чупакабра

446

Данил Косоуров

Москва

Анна Обломова

Обнинск

447 09:34 Кто здесь?

447

Ольга Волкова

Московская область

448 09:36 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Видное, М.о.

Лиза Дорофеева

Москва

449 09:38 Хомячки-подрядчики
Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Кронштадт

450 09:40 Клей БФ

450

451 09:42 Сутки в Смоленске
Валентина Акменкова

Москва

Ольга Телкова

Москва

Мария Шведова

Московская область

452 09:44 Автобус Буратин

452

453 09:46 Лениво придумывать

453

454 09:48 ква ква ква

454

Павел Воронин

Москва

Жанна Гуменюк

Москва

455 09:50 отцы и дети

455

Константин Кузнецов

Москва

456 09:52 Белки
457 09:54 Не доехавшие до гор

457

Наталья Анцупова

Москва

Екатерина Кузина

Москва

Ксения Кузина

Москва

Алексей Сашов

Москва

458 09:56 Кошки Шрёдингера
460 10:00 Биогеодвижение

460

Анна Ильина

Москва

Алексей Мерецков

Москва

Шамиль Якубов

Москва

461 10:02 Тормоза-гедонисты

461

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Ашмарин

Санкт-Петербург

Татьяна Ковальчук

Санкт-Петербург

462 10:04 Гедонисты-тормоза

462

Артём Горанько

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Молгачева

Санкт-Петербург

Марина Пепеляева

Санкт-Петербург

463 10:06 Бродячая тварь

463

Анастасия Леонова

Москва

Анна Мочалова

Москва

464 10:08 Бывалые Мумрики!

464

Анна Зайцева

Москва

465 10:10 Мумрики бывалые!

465

Артем Абрамов

Москва

Александр Барсуков

Москва

Екатерина Трофимова

Москва

466 10:12 Мы

466

Александр Абросов

Москва

Антонина Казанкина

Московская область

Наталья Ус

Москва

467 10:14 no name team

467

Татьяна Гончарова

Москва

468 10:16 зеленый троль

468

Ольга Васильева

Московская область

Наталия Межитова

Московская область

469 10:18 Бес фанатизма
470 10:20 2,7 узла

470

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

471 10:22 Черепашки ниндзя

471

Дмитрий Бузынин

Москва

Наталья Бузынина

Алексин

472 10:24 Крутёж

472

473 10:26 Товарняк кавайный

473

Надежда Сапунова

Московская область

Дмитрий Соколов

Московская область

475 10:30 Шу-шу

475

Мария Кудрявцева

Москва

477 10:34 Время есть!

477

Анна Трофимова

Москва

478 10:36 11 мамонтов

478

Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

Дмитрий Коломенский

Города дальнего зарубежья

479 10:38 Буги-вуги каждый день

479

Надежда Баранова

Санкт-Петербург

Игорь Соколов

Санкт-Петербург

480 10:40 Человек и Кошка

480

Алексей Фирсов

Москва

482 10:44 Pauci sciunt

482

Ирина Гаврилова

Москва

Анна Попова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

483 10:46 Штирлиц

483

Евгений Порошин

Москва

Елена Семенова

Москва

484 10:48 Ходидло-Бродидло

484

Наталья Ольховатая

Смоленск

Татьяна Шаронова

Москва

485 10:50 Сурья Намаскар

485

Кирилл Амиров

Москва

Ксения Васильева

Москва

Александр Яковлев

Москва

486 10:52 Нет такого места далеко

486

Катя Марченкова

Москва

Лена Снегова

Москва

487 10:54 Плотва

487

490 11:00 Sneg

490

491 11:02 ПипинПип

491

Павел Константинов

Санкт-Петербург

Ольга Каурова

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

493 11:06 Группа товарищей

493

Антон Жуйков

Москва

Александр Козлов

Московская область

Артем Козлов

Москва

Кирилл Чулков

Москва

494 11:08 Мозговики-ходовики

494

Андрей Данькин

Москва

Сергей Данькин

Москва

Ирина Оляева

Москва

Ксения Срывкова

Москва

495 11:10 Gobbler

495

Александра Шубина

Московская область

Егор Иванов

Москва

Ермолай Иванов

Москва

Наталья Минаева

Москва

496 11:12 Корональный выброс массы
497 11:14 PNO

497

Серафима Силина

Москва

498 11:16 раптор

498

Ирина Немировская

Москва

Ксения Церковская

Москва

Гриша Церковский

Москва

499 11:18 МышиКо

499

4100 11:20 Ласты

4100

Иван Ведерников

Москва

Анна Ведерникова

Москва

4101 11:22 Банзай

4101

Nadzeja Korostel

Минск

Sergey Korostel

Минск

Irina Kostiuk

Минск

Tatsiana Tsiukhai

Минск

4102 11:24 Слоны

4102

Елена Петухова

Москва

Дмитрий Савин

Москва

4103 11:26 Альтаир

4103

Александр Лукьянчик

Минск

Олег Харитонов

Минск

Оксана Харитонова

Минск

4104 11:28 Ч

4104

Софья Чайкду

Москва

Елена Чернович

Москва

4105 11:30 ЕМШАН

4105

Анастасия Венкова

Москва

Анастасия Клецына

Брянск

Юлия Костина

Москва

Анастасия Кувшинова

Владимир

4106 11:32 2K

4106

Екатерина Дубовицкая

Москва

Екатерина Овсянникова

Северобайкальск

4108 11:36 Ядрышки

4108

Дарья Ляднова

Москва

Кирилл Чулков

Москва