Category 

Full name City Team number and name Start time
Nina Blinova
Toronto   W414 «Апрельские таксы» 16:57
Kseniya Bondaletova
Moscow   W406 «Еноты идут вперед» 09:04
Zhenya Davydova
Riga   W413 «Котомск в Риге» 09:09
Ekaterina Elpatyevskaya
Moscow   W413 «Котомск в Риге» 09:09
Viola Erbach
Budapest   W410 «K.u.K. Coming to America» 09:10
Svetlana Fadeeva
Moscow   W415 «TeamFigureSkating» 09:00
Elena Granina
Other cities   W410 «K.u.K. Coming to America» 09:10
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   W412 «Диванные эксперты» 09:01
Tatiana Shurpiak
San Francisco   W416 «Krasovka» 10:22
Viktor Zenin
Minsk   W427 «Радзівілы маюць рацыю» 09:10
Марина Zlati
Saint Petersburg   W411 «ИЗГОИ» 09:12
Иван Андреев
Moscow Region   W428 «7 вёрст онлайн» 09:05
Ольга Балашова
Moscow   W408 «Изюмка и Кошка» 09:07
Нина Белявская
Moscow   W401 «Сфинкс Вестингауза» 09:11
Екатерина Борисова
Moscow   W415 «TeamFigureSkating» 09:00
Варя Вайс
Moscow   W412 «Диванные эксперты» 09:01
Галина Виленская
Moscow   W417 «Пернатоногие кукумявки» 09:12
Александра Волкова
Moscow   W406 «Еноты идут вперед» 09:04
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   W402 «Morra» 09:35
Ирина Зосимова
Moscow Region   W428 «7 вёрст онлайн» 09:05
Мария Иванова
Moscow   W409 «ЕЮ» 09:02
Арсений Истлентьев
Voronezh   W415 «TeamFigureSkating» 09:00
Ольга Калинина
Saint Petersburg   W426 «БеГеМотъ» 09:10
Антон Кан
Denver   W429 «Лёсик и Тосик» 15:13
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   W424 «Приключения в Сиэтле» 09:01
Ольга Корчак
Moscow   W404 «Клубника и базилик» 09:00
Михаил Кравцов
Moscow   W409 «ЕЮ» 09:02
Виктория Ленская
Moscow   W401 «Сфинкс Вестингауза» 09:11
Ирина Мартынова
Moscow   W424 «Приключения в Сиэтле» 09:01
Мария Мирабелла
Vladimir   W411 «ИЗГОИ» 09:12
Ольга Навоева
Moscow Region   W424 «Приключения в Сиэтле» 09:01
Ева Новикова
Moscow   W408 «Изюмка и Кошка» 09:07
Анна Полирова
Moscow   W415 «TeamFigureSkating» 09:00
Анна Попова
Moscow   W407 «Самсон» 09:44
Елизавета Попова
Moscow   W407 «Самсон» 09:44
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   W421 «Солнце» 09:26
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   W403 «ПОКА» 11:15
Ольга Соловьева
Other cities   W403 «ПОКА» 11:15
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   W424 «Приключения в Сиэтле» 09:01
Саша Фадеева
Moscow   W412 «Диванные эксперты» 09:01
Ирина Федотовских
Yekaterinburg   W400 «Змеюка» 10:03
Камиль Хисматуллин
Warsaw   W422 «Космические кроты» 09:01
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   W424 «Приключения в Сиэтле» 09:01
Марина Янковская
Moscow   W423 «Фамфамы» 09:02
Шут .
Saint Petersburg   W411 «ИЗГОИ» 09:12
Kanna Daera
Moscow   W420 «Курочка Софа 2. Возвращение курочки» 09:18
Vladimir Kozis
Moscow   W404 «Клубника и базилик» 09:00
Anna Sharkova
Barcelona   W418 «Lower Drawer» 09:03
Ольга Аксамит
Minsk   W419 «Аранжавы ўзровень» 09:01
Виктор Бонвеч
Moscow   W425 «Птица Говорун» 09:05
Елена Бонвеч
Moscow   W425 «Птица Говорун» 09:05
Владимир Волков
Moscow   W406 «Еноты идут вперед» 09:04
Андрей Журавлев
Moscow Region   W428 «7 вёрст онлайн» 09:05
Наталья Занько
Moscow   W415 «TeamFigureSkating» 09:00
Дарья Иванова
Saint Petersburg   W411 «ИЗГОИ» 09:12
Дмитрий Лукьянов
Yaroslavl   W425 «Птица Говорун» 09:05
Кристина Морозова
Moscow   W412 «Диванные эксперты» 09:01
Юлия Сим
Moscow   W420 «Курочка Софа 2. Возвращение курочки» 09:18
Артур Хамитов
Moscow   W423 «Фамфамы» 09:02
Екатерина Шеманина
Moscow   W408 «Изюмка и Кошка» 09:07
Mila Chzhou
Barcelona   W418 «Lower Drawer» 09:03
Joseba Elcano
Barcelona   W418 «Lower Drawer» 09:03
Зоя Андреева
Moscow   W428 «7 вёрст онлайн» 09:05
Анатолий Аникин
Riga   W413 «Котомск в Риге» 09:09
Галина Белявская
Moscow   W401 «Сфинкс Вестингауза» 09:11
Дмитрий Белявский
Moscow   W401 «Сфинкс Вестингауза» 09:11
Алиса Виленская
Moscow   W417 «Пернатоногие кукумявки» 09:12
Наталья Глушкова
Nizhny Novgorod   W421 «Солнце» 09:26
Оля Кан
Denver   W429 «Лёсик и Тосик» 15:13
Алла Куневич
Minsk   W419 «Аранжавы ўзровень» 09:01
Капник Мария
Toronto   W414 «Апрельские таксы» 16:57
Лиза Михина
Moscow   W413 «Котомск в Риге» 09:09
Светлана Порохня
Moscow   W421 «Солнце» 09:26
Кадрия Хисматуллина
Kazan   W422 «Космические кроты» 09:01
Team number Start time Team name Team members
W400 10:03 Змеюка
W401 09:11 Сфинкс Вестингауза
Галина Белявская

Moscow

Дмитрий Белявский

Moscow

W402 09:35 Morra
W403 11:15 ПОКА
W404 09:00 Клубника и базилик
W406 09:04 Еноты идут вперед
W407 09:44 Самсон
W408 09:07 Изюмка и Кошка
W409 09:02 ЕЮ
W410 09:10 K.u.K. Coming to America
Viola Erbach

Budapest

Elena Granina

Other cities

W411 09:12 ИЗГОИ
Марина Zlati

Saint Petersburg

Шут .

Saint Petersburg

Дарья Иванова

Saint Petersburg

W412 09:01 Диванные эксперты
W413 09:09 Котомск в Риге
Анатолий Аникин

Riga

Лиза Михина

Moscow

W414 16:57 Апрельские таксы
Nina Blinova

Toronto

Капник Мария

Toronto

W415 09:00 TeamFigureSkating
W416 10:22 Krasovka
Tatiana Shurpiak

San Francisco

W417 09:12 Пернатоногие кукумявки
Алиса Виленская

Moscow

W418 09:03 Lower Drawer
Anna Sharkova

Barcelona

Mila Chzhou

Barcelona

Joseba Elcano

Barcelona

W419 09:01 Аранжавы ўзровень
Алла Куневич

Minsk

W420 09:18 Курочка Софа 2. Возвращение курочки
W421 09:26 Солнце
Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Наталья Глушкова

Nizhny Novgorod

Светлана Порохня

Moscow

W422 09:01 Космические кроты
Кадрия Хисматуллина

Kazan

W423 09:02 Фамфамы
W424 09:01 Приключения в Сиэтле
W425 09:05 Птица Говорун
W426 09:10 БеГеМотъ
Ольга Калинина

Saint Petersburg

W427 09:10 Радзівілы маюць рацыю
Viktor Zenin

Minsk

W428 09:05 7 вёрст онлайн
Иван Андреев

Moscow Region

Зоя Андреева

Moscow

W429 15:13 Лёсик и Тосик
Оля Кан

Denver