Category 

Full name City Team number and name Start time
Sergey Kabaev
Moscow   331 «Nika» 10:02
Дмитрий Андреев
Moscow   348 «Хитрый Лев и Мудрый Рубенович» 10:36
Лев Барбаков
Moscow   348 «Хитрый Лев и Мудрый Рубенович» 10:36
Ксения Белова
Moscow   313 «Еще не придумали» 09:26
Дмитрий Бляшук
Moscow   305 «БГешники» 09:10
Михаил Богатырев
Moscow   322 «Гави давно!» 09:44
Елена Бондаревская
Moscow   316 «Стремглав» 09:32
Никита Бондаренко
Moscow   332 «Всадники с приветом» 10:04
Анастасия Булатова
Moscow   331 «Nika» 10:02
Виталий Генералов
Moscow   330 «Авиаторы» 10:00
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   300 «Ризонвай» 09:00
Оксана Голуб
Moscow   304 «Без выходных!» 09:08
Александр Горлов
Moscow   313 «Еще не придумали» 09:26
Дмитрий Доронин
Moscow   302 «ХимРар» 09:04
Ирчикo Егорушкова
Moscow   310 «Арбузята» 09:20
Александр Зубов
Moscow   310 «Арбузята» 09:20
Анна Колосова
Moscow   321 «Своя атмосфера» 09:42
Дмитрий Корнилов
Tver   314 «Красный отряд» 09:28
Владимир Масленников
Moscow   336 «solAR wind» 10:12
Наталия Петрова
Moscow   347 «Бармяк» 10:34
Михаил Поздняков
Moscow   306 «Волосатый слон» 09:12
Сергей Симаков
Moscow   320 «Победители победителей :)» 09:40
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   311 «Система нипель» 09:22
Михаил Солдатов
Moscow   346 «Брутальные глисты» 10:32
Серёжа Филимонов
Moscow   312 «Синергия» 09:24
Нияз Хасанов
Moscow   347 «Бармяк» 10:34
Виктория Цой
Moscow   301 «Желатиновый Октаэдр» 09:02
Сергѣй Чепрасовъ
Moscow   334 «БЗП» 10:08
Maria Ilyukhina
Moscow   303 «ооо» 09:06
Sergey Lesko
Moscow Region   323 «Четверо с компасом 2» 09:46
Yulia Sergeeva
Moscow   323 «Четверо с компасом 2» 09:46
Дарья Воронова
Moscow   301 «Желатиновый Октаэдр» 09:02
Алексей Груздев
Moscow   319 «Команда Победителей» 09:38
Борис Данилов
Moscow   304 «Без выходных!» 09:08
Антон Дацковский
Moscow   316 «Стремглав» 09:32
Ксения Иванова
Moscow   309 «ЦБУ» 09:18
Юра Кузьменко
Moscow   303 «ооо» 09:06
Микаель Магтесян
Moscow   346 «Брутальные глисты» 10:32
Дмитрий Павлов
Tver   349 «NADZOR» 10:38
Алексей Сафронов
Moscow   319 «Команда Победителей» 09:38
Андрей Соловьев
Moscow   332 «Всадники с приветом» 10:04
Марина Соловьёва
Moscow   306 «Волосатый слон» 09:12
Владимир Соломенцев
Moscow   302 «ХимРар» 09:04
Елена Хетагурова
Moscow   318 «Паралимпийский Экспресс возвышается над победителями» 09:36
Evgeny Valeryevich
Moscow   312 «Синергия» 09:24
Юлиан Андия
Moscow   302 «ХимРар» 09:04
Дарья Бусарова
Moscow   320 «Победители победителей :)» 09:40
Сергей Глущенко
Moscow   318 «Паралимпийский Экспресс возвышается над победителями» 09:36
Антон Горбачев
Moscow   309 «ЦБУ» 09:18
Антон Дверкин
Moscow   331 «Nika» 10:02
Андрей Казимиров
Moscow   309 «ЦБУ» 09:18
Иван Карпов
Moscow   320 «Победители победителей :)» 09:40
Алексей Козин
Moscow   316 «Стремглав» 09:32
Анастасия Колупаева
Moscow   310 «Арбузята» 09:20
Валентина Колягина
Moscow Region   330 «Авиаторы» 10:00
Иван Комиссаров
Moscow   334 «БЗП» 10:08
Денис Королёв
Moscow   321 «Своя атмосфера» 09:42
Игорь Кошлаков
Moscow   305 «БГешники» 09:10
Алексей Крыжановский
Moscow Region   323 «Четверо с компасом 2» 09:46
Константин Кузин
Moscow   319 «Команда Победителей» 09:38
Максим Макаров
Moscow   320 «Победители победителей :)» 09:40
Сергей Морозов
Moscow Region   336 «solAR wind» 10:12
Наталья Павлова
Tver   349 «NADZOR» 10:38
Матвей Папсуев
Moscow   312 «Синергия» 09:24
Николай Петухов
Tver   314 «Красный отряд» 09:28
Иван Полещук
Moscow   323 «Четверо с компасом 2» 09:46
Нина Слюсарева
Moscow   321 «Своя атмосфера» 09:42
Екатерина Смирнова
Moscow   309 «ЦБУ» 09:18
Ирина Табункова
Moscow Region   331 «Nika» 10:02
Владимир Тверской
Tver   314 «Красный отряд» 09:28
Павел Шаханин
Saint Petersburg   310 «Арбузята» 09:20
Ольга Шушунова
Moscow   306 «Волосатый слон» 09:12
Team number Start time Team name Team members Tags:
300 09:00 Ризонвай

300

301 09:02 Желатиновый Октаэдр

301

302 09:04 ХимРар

302

Юлиан Андия

Moscow

303 09:06 ооо

303

304 09:08 Без выходных!

304

305 09:10 БГешники

305

Игорь Кошлаков

Moscow

306 09:12 Волосатый слон

306

Ольга Шушунова

Moscow

309 09:18 ЦБУ

309

Антон Горбачев

Moscow

Андрей Казимиров

Moscow

Екатерина Смирнова

Moscow

310 09:20 Арбузята

310

Анастасия Колупаева

Moscow

Павел Шаханин

Saint Petersburg

311 09:22 Система нипель

311

312 09:24 Синергия

312

Evgeny Valeryevich

Moscow

Матвей Папсуев

Moscow

313 09:26 Еще не придумали

313

314 09:28 Красный отряд

314

Николай Петухов

Tver

Владимир Тверской

Tver

316 09:32 Стремглав

316

Алексей Козин

Moscow

318 09:36 Паралимпийский Экспресс возвышается над победителями

318

Сергей Глущенко

Moscow

319 09:38 Команда Победителей

319

Константин Кузин

Moscow

320 09:40 Победители победителей :)

320

Дарья Бусарова

Moscow

Иван Карпов

Moscow

Максим Макаров

Moscow

321 09:42 Своя атмосфера

321

Денис Королёв

Moscow

Нина Слюсарева

Moscow

МАИ , Москва
322 09:44 Гави давно!

322

323 09:46 Четверо с компасом 2

323

Sergey Lesko

Moscow Region

Алексей Крыжановский

Moscow Region

Иван Полещук

Moscow

324 09:48 No name
330 10:00 Авиаторы

330

Валентина Колягина

Moscow Region

331 10:02 Nika

331

Sergey Kabaev

Moscow

Антон Дверкин

Moscow

Ирина Табункова

Moscow Region

332 10:04 Всадники с приветом

332

334 10:08 БЗП

334

Иван Комиссаров

Moscow

336 10:12 solAR wind

336

Сергей Морозов

Moscow Region

346 10:32 Брутальные глисты

346

347 10:34 Бармяк

347

348 10:36 Хитрый Лев и Мудрый Рубенович

348

Яндекс
349 10:38 NADZOR

349

Наталья Павлова

Tver

355 10:50 No name