Category 

Full name City Team number and name Start time
Мария Белинская
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Елена Виноградова
Saint Petersburg   L404 «keepsake» 09:08
Оксана Виноградова
Yaroslavl   L418 «Кролики» 09:36
Алексей Длугач
Moscow   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Евгений Драновский
Moscow   L408 «Автобус Буратин» 09:16
Андрей Жемков
Moscow   L407 «Кремни» 09:14
Андрей Зуев
Moscow   L431 «БэВэПэ» 10:02
Елена Козлова
Saint Petersburg   L422 «Шипшандр» 09:44
Мария Козлова
Moscow   L448 «Мы любим брокколи» 10:36
Дмитрий Ларин
Moscow   L410 «Москва-Тропарёво» 09:20
Алексей Ляпунцов
Other Southern FD sities   L434 «Великаны» 10:08
Андрей Макаренцев
Moscow   L445 «Скотобаза» 10:30
Евгения Мамонтова
Moscow   L420 «Полосатые» 09:40
Андрей Меньшов
Moscow Region   L430 «Торобоан Йатич» 10:00
Евгения Мухина
Moscow   L402 «ЖиМ!» 09:04
Дмитрий Новиков
Moscow   L443 «Стрижи» 10:26
Елена Переславцева
Moscow   L430 «Торобоан Йатич» 10:00
Ася Плеханова
Saint Petersburg   L414 «New Generation & Маруся» 09:28
Мария Плеханова
Saint Petersburg   L414 «New Generation & Маруся» 09:28
Марат Садыков
Moscow   L402 «ЖиМ!» 09:04
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Илья Сухов
Moscow   L421 «Беглые Пупсики» 09:42
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Алексей Шевелёв
Moscow   L433 «Удача на удаче» 10:06
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L401 «Бобры!» 09:02
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L401 «Бобры!» 09:02
Константин Щербаков
Moscow   L411 «Биогеодвижение» 09:22
Анна Щербакова
Moscow   L411 «Биогеодвижение» 09:22
Лида Щербакова
Moscow   L411 «Биогеодвижение» 09:22
Антон Базаров
Moscow   L443 «Стрижи» 10:26
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Николай Большаков
Moscow   L415 «Мохлики» 09:30
Руслан Дудов
Moscow   L417 «Салют» 09:34
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 09:00
Валерия Коренева
Moscow Region   L418 «Кролики» 09:36
Екатерина Леонтьева
Moscow   L449 «Придумаем позже» 10:38
Анастасия Масютина
Moscow   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Яна Оладейникова
Moscow   L418 «Кролики» 09:36
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Сергей Реука
Saint Petersburg   L423 «Огни Самайна» 09:46
Наталья Рижская
Moscow Region   L416 «Лучше всех» 09:32
Мария Савина
Saint Petersburg   L423 «Огни Самайна» 09:46
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L405 «Клетчатее чем зайцы» 09:10
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Таня Асташина
Moscow   L420 «Полосатые» 09:40
Евгений Балашов
Saint Petersburg   L405 «Клетчатее чем зайцы» 09:10
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Елена Большакова
Moscow   L415 «Мохлики» 09:30
Вера Веселкова
Moscow   L425 «Два меццо» 09:50
Инна Веселова
Saint Petersburg   L422 «Шипшандр» 09:44
Светлана Ворохобина
Moscow   L408 «Автобус Буратин» 09:16
Светлана Городничева
Moscow   L431 «БэВэПэ» 10:02
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Юрий Зименков
Moscow   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Елизавета Козлова
Moscow   L448 «Мы любим брокколи» 10:36
Анастасия Ляпунцова
Moscow Region   L434 «Великаны» 10:08
Евгения Ляпунцова
Moscow   L434 «Великаны» 10:08
Мария Макаренцева
Moscow   L445 «Скотобаза» 10:30
Дмитрий Макаров
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Андрей Меленькин
Moscow   L406 «АнКа)» 09:12
Анна Милашевская
Moscow   L447 «Аня+» 10:34
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Каринэ Назарян
Moscow   L406 «АнКа)» 09:12
Артём Никонов
Saint Petersburg   L422 «Шипшандр» 09:44
Анна Носова
Saint Petersburg   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Павел Расторгин
Moscow   L447 «Аня+» 10:34
Анастасия Рыженкова
Moscow   L425 «Два меццо» 09:50
Наталья Столетова
Moscow   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Иван Сухов
Moscow   L421 «Беглые Пупсики» 09:42
Екатерина Сухова
Moscow   L421 «Беглые Пупсики» 09:42
Ольга Сытых
Saint Petersburg   L423 «Огни Самайна» 09:46
Наталия Тихоход
Moscow   L406 «АнКа)» 09:12
Александра Уголева
Moscow   L417 «Салют» 09:34
Эвелина Фазылова
Moscow   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Алексей Федоров
Moscow   L449 «Придумаем позже» 10:38
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 09:00 Суслички

L400

L401 09:02 Бобры!

L401

Бегущий Город , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L402 09:04 ЖиМ!

L402

L403 09:06 Было бы нелепо

L403

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L404 09:08 keepsake

L404

L405 09:10 Клетчатее чем зайцы

L405

Евгений Балашов

Saint Petersburg

L406 09:12 АнКа)

L406

Андрей Меленькин

Moscow

Каринэ Назарян

Moscow

Наталия Тихоход

Moscow

L407 09:14 Кремни

L407

L408 09:16 Автобус Буратин

L408

Светлана Ворохобина

Moscow

МФТИ , Москва
L410 09:20 Москва-Тропарёво

L410

L411 09:22 Биогеодвижение

L411

L412 09:24 Большой Львиный Прайд

L412

L413 09:26 Улетающий дуэт

L413

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Анна Носова

Saint Petersburg

L414 09:28 New Generation & Маруся

L414

Ася Плеханова

Saint Petersburg

L415 09:30 Мохлики

L415

Елена Большакова

Moscow

L416 09:32 Лучше всех

L416

L417 09:34 Салют

L417

Александра Уголева

Moscow

L418 09:36 Кролики

L418

L419 09:38 Лопе де Вега

L419

Дмитрий Макаров

Saint Petersburg

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

L420 09:40 Полосатые

L420

Таня Асташина

Moscow

L421 09:42 Беглые Пупсики

L421

Иван Сухов

Moscow

Екатерина Сухова

Moscow

L422 09:44 Шипшандр

L422

Елена Козлова

Saint Petersburg

Инна Веселова

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

L423 09:46 Огни Самайна

L423

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

L425 09:50 Два меццо

L425

Вера Веселкова

Moscow

Анастасия Рыженкова

Moscow

L426 09:52 No name
L430 10:00 Торобоан Йатич

L430

L431 10:02 БэВэПэ

L431

Светлана Городничева

Moscow

L432 10:04 Масяня и Ко

L432

Юрий Зименков

Moscow

Наталья Столетова

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

L433 10:06 Удача на удаче

L433

L434 10:08 Великаны

L434

Алексей Ляпунцов

Other Southern FD sities

Анастасия Ляпунцова

Moscow Region

Евгения Ляпунцова

Moscow

L443 10:26 Стрижи

L443

L444 10:28 No name
L445 10:30 Скотобаза
Мария Макаренцева

Moscow

L447 10:34 Аня+

L447

Анна Милашевская

Moscow

Павел Расторгин

Moscow

L448 10:36 Мы любим брокколи

L448

Елизавета Козлова

Moscow

МГУ , Москва , Лицей №1501
L449 10:38 Придумаем позже

L449

Алексей Федоров

Moscow

L451 10:42 No name