Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L404 «keepsake» 09:08
Оксана Виноградова
Ярославль   L418 «Кролики» 09:36
Алексей Длугач
Москва   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Евгений Драновский
Москва   L408 «Автобус Буратин» 09:16
Андрей Жемков
Москва   L407 «Кремни» 09:14
Андрей Зуев
Москва   L431 «БэВэПэ» 10:02
Елена Козлова
Санкт-Петербург   L422 «Шипшандр» 09:44
Мария Козлова
Москва   L448 «Мы любим брокколи» 10:36
Дмитрий Ларин
Москва   L410 «Москва-Тропарёво» 09:20
Алексей Ляпунцов
Другие города Южного ФО   L434 «Великаны» 10:08
Андрей Макаренцев
Москва   L445 «Скотобаза» 10:30
Евгения Мамонтова
Москва   L420 «Полосатые» 09:40
Андрей Меньшов
Московская область   L430 «Торобоан Йатич» 10:00
Евгения Мухина
Москва   L402 «ЖиМ!» 09:04
Дмитрий Новиков
Москва   L443 «Стрижи» 10:26
Елена Переславцева
Москва   L430 «Торобоан Йатич» 10:00
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   L414 «New Generation & Маруся» 09:28
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L414 «New Generation & Маруся» 09:28
Марат Садыков
Москва   L402 «ЖиМ!» 09:04
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Илья Сухов
Москва   L421 «Беглые Пупсики» 09:42
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Алексей Шевелёв
Москва   L433 «Удача на удаче» 10:06
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L401 «Бобры!» 09:02
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L401 «Бобры!» 09:02
Константин Щербаков
Москва   L411 «Биогеодвижение» 09:22
Анна Щербакова
Москва   L411 «Биогеодвижение» 09:22
Лида Щербакова
Москва   L411 «Биогеодвижение» 09:22
Антон Базаров
Москва   L443 «Стрижи» 10:26
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Николай Большаков
Москва   L415 «Мохлики» 09:30
Руслан Дудов
Москва   L417 «Салют» 09:34
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L400 «Суслички» 09:00
Валерия Коренева
Московская область   L418 «Кролики» 09:36
Екатерина Леонтьева
Москва   L449 «Придумаем позже» 10:38
Анастасия Масютина
Москва   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Яна Оладейникова
Москва   L418 «Кролики» 09:36
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L423 «Огни Самайна» 09:46
Наталья Рижская
Московская область   L416 «Лучше всех» 09:32
Мария Савина
Санкт-Петербург   L423 «Огни Самайна» 09:46
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L405 «Клетчатее чем зайцы» 09:10
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L412 «Большой Львиный Прайд» 09:24
Таня Асташина
Москва   L420 «Полосатые» 09:40
Евгений Балашов
Санкт-Петербург   L405 «Клетчатее чем зайцы» 09:10
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Елена Большакова
Москва   L415 «Мохлики» 09:30
Вера Веселкова
Москва   L425 «Два меццо» 09:50
Инна Веселова
Санкт-Петербург   L422 «Шипшандр» 09:44
Светлана Ворохобина
Москва   L408 «Автобус Буратин» 09:16
Светлана Городничева
Москва   L431 «БэВэПэ» 10:02
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L403 «Было бы нелепо» 09:06
Юрий Зименков
Москва   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Елизавета Козлова
Москва   L448 «Мы любим брокколи» 10:36
Анастасия Ляпунцова
Московская область   L434 «Великаны» 10:08
Евгения Ляпунцова
Москва   L434 «Великаны» 10:08
Мария Макаренцева
Москва   L445 «Скотобаза» 10:30
Дмитрий Макаров
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Андрей Меленькин
Москва   L406 «АнКа)» 09:12
Анна Милашевская
Москва   L447 «Аня+» 10:34
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Каринэ Назарян
Москва   L406 «АнКа)» 09:12
Артём Никонов
Санкт-Петербург   L422 «Шипшандр» 09:44
Анна Носова
Санкт-Петербург   L413 «Улетающий дуэт» 09:26
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Павел Расторгин
Москва   L447 «Аня+» 10:34
Анастасия Рыженкова
Москва   L425 «Два меццо» 09:50
Наталья Столетова
Москва   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Иван Сухов
Москва   L421 «Беглые Пупсики» 09:42
Екатерина Сухова
Москва   L421 «Беглые Пупсики» 09:42
Ольга Сытых
Санкт-Петербург   L423 «Огни Самайна» 09:46
Наталия Тихоход
Москва   L406 «АнКа)» 09:12
Александра Уголева
Москва   L417 «Салют» 09:34
Эвелина Фазылова
Москва   L432 «Масяня и Ко» 10:04
Алексей Федоров
Москва   L449 «Придумаем позже» 10:38
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 09:00 Суслички

L400

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

L401 09:02 Бобры!

L401

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Бегущий Город , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L402 09:04 ЖиМ!

L402

L403 09:06 Было бы нелепо

L403

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L404 09:08 keepsake

L404

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

L405 09:10 Клетчатее чем зайцы

L405

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Евгений Балашов

Санкт-Петербург

L406 09:12 АнКа)

L406

Андрей Меленькин

Москва

Каринэ Назарян

Москва

Наталия Тихоход

Москва

L407 09:14 Кремни

L407

L408 09:16 Автобус Буратин

L408

Светлана Ворохобина

Москва

МФТИ , Москва
L410 09:20 Москва-Тропарёво

L410

L411 09:22 Биогеодвижение

L411

L412 09:24 Большой Львиный Прайд

L412

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L413 09:26 Улетающий дуэт

L413

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L414 09:28 New Generation & Маруся

L414

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

L415 09:30 Мохлики

L415

Елена Большакова

Москва

L416 09:32 Лучше всех

L416

Наталья Рижская

Московская область

L417 09:34 Салют

L417

Александра Уголева

Москва

L418 09:36 Кролики

L418

Валерия Коренева

Московская область

L419 09:38 Лопе де Вега

L419

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Дмитрий Макаров

Санкт-Петербург

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

L420 09:40 Полосатые

L420

Таня Асташина

Москва

L421 09:42 Беглые Пупсики

L421

Илья Сухов

Москва

Иван Сухов

Москва

Екатерина Сухова

Москва

L422 09:44 Шипшандр

L422

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Инна Веселова

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

L423 09:46 Огни Самайна

L423

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытых

Санкт-Петербург

L425 09:50 Два меццо

L425

Вера Веселкова

Москва

Анастасия Рыженкова

Москва

L426 09:52 No name
L430 10:00 Торобоан Йатич

L430

Андрей Меньшов

Московская область

L431 10:02 БэВэПэ

L431

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L432 10:04 Масяня и Ко

L432

Юрий Зименков

Москва

Наталья Столетова

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

L433 10:06 Удача на удаче

L433

L434 10:08 Великаны

L434

Алексей Ляпунцов

Другие города Южного ФО

Анастасия Ляпунцова

Московская область

Евгения Ляпунцова

Москва

L443 10:26 Стрижи

L443

L444 10:28 No name
L445 10:30 Скотобаза
Мария Макаренцева

Москва

L447 10:34 Аня+

L447

Анна Милашевская

Москва

Павел Расторгин

Москва

L448 10:36 Мы любим брокколи

L448

Елизавета Козлова

Москва

МГУ , Москва , Лицей №1501
L449 10:38 Придумаем позже

L449

Алексей Федоров

Москва

L451 10:42 No name