Category 

Full name City Team number and name Start time
Ирина Балакина
Moscow   465 «Броненосец в Потемках» 10:10
Наталия Бекетова
Moscow   405 «Московские трясогузки» 08:10
Мария Белинская
Saint Petersburg   425 «Snake II» 08:50
Нина Блинова
Moscow   467 «Стремительные» 10:14
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   416 «Было бы нелепо» 08:32
Александр Бурцев
Moscow   400 «вопреки обыкновению» 08:00
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   480 «Фиолетовые человечки» 10:40
Галина Груздева
Pushkin   425 «Snake II» 08:50
Андрей Жемков
Moscow   401 «Крем&Джем» 08:02
Юлия Жемкова
Moscow   401 «Крем&Джем» 08:02
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   419 «Зелёндики» 08:38
Артём Звягин
Moscow   418 «TaleSpin» 08:36
Андрей Зуев
Moscow   465 «Броненосец в Потемках» 10:10
Наталья Карташова
Saint Petersburg   406 «Улетайки» 08:12
Владимир Красильников
Moscow   449 «Shaurmen» 09:38
Наталия Крылова
Saint Petersburg   419 «Зелёндики» 08:38
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   446 «Клетчатее чем зайцы» 09:32
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   402 «Мечта о Рыбинске» 08:04
Володя Моргулис
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 08:26
Михаил Плискин
Saint Petersburg   428 «Бухарские Олени» 08:56
Любовь Пыстина
Moscow   421 «Северные олени» 08:42
Надежда Сапунова
Moscow Region   433 «Товарняк кавайный» 09:06
Дарья Седова
Moscow   422 «Доктор наук академик Шварценгольд» 08:44
Сергей Смирнов
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 08:26
Александр Тивельков
Moscow   427 «За Пони!» 08:54
Екатерина Тимшина
Saint Petersburg   417 «Код опасности» 08:34
Александра Уголева
Moscow   423 «Салют» 08:46
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   416 «Было бы нелепо» 08:32
Алексей Шевелев
Moscow   414 «PNO» 08:28
Ирина Шелгунова
Moscow   458 «Яйцо с майонезом» 09:56
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   429 «Бобры» 08:58
Максим Щедрин
Moscow   401 «Крем&Джем» 08:02
Сергей Абрамов
Moscow Region   445 «ТиС» 09:30
Антонина Абрамова
Moscow Region   445 «ТиС» 09:30
Николай Артамонов
Saint Petersburg   428 «Бухарские Олени» 08:56
Алексей Афанасьев
Moscow   427 «За Пони!» 08:54
Анна Бакшеева
Moscow   400 «вопреки обыкновению» 08:00
Юлия Белинская
Moscow   437 «Белки» 09:14
Полина Березина
Moscow   459 «Трое из Коньково» 09:58
Алексей Бовт
Saint Petersburg   417 «Код опасности» 08:34
Николай Большаков
Moscow   451 «Мохлики» 09:42
Ольга Бородина
Moscow   453 «Лениво придумывать» 09:46
Павел Бычков
Moscow   437 «Белки» 09:14
Илья Викторов
Saint Petersburg   461 «Корчезавр и Товарищи» 10:02
Валерий Дикун
Moscow   431 «мишки в анабиозе» 09:02
Леонид Дмитриев
Moscow   453 «Лениво придумывать» 09:46
Руслан Дудов
Moscow   423 «Салют» 08:46
Алексей Дятлов
Moscow   449 «Shaurmen» 09:38
Алексей Зайцев
Moscow   465 «Броненосец в Потемках» 10:10
Александр Зотов
Moscow   404 «Лизямк!» 08:08
Виталий Картавых
Moscow Region   435 «Ку-Ку» 09:10
Дмитрий Колосков
Moscow   459 «Трое из Коньково» 09:58
Василий Кольцов
Moscow   457 «Ringi» 09:54
Константин Кузнецов
Moscow   415 «gerberka и ko» 08:30
Анастасия Липатова
Moscow   455 «Пионерская зорька» 09:50
Татьяна Миляева
Moscow   432 «Любопыты» 09:04
Василий Мусяков
Saint Petersburg   442 «Втроем» 09:24
Анна Носова
Saint Petersburg   406 «Улетайки» 08:12
Александр Павлов
Moscow   441 «Лосиный остров» 09:22
Анна Павлова
Moscow   441 «Лосиный остров» 09:22
Алексей Петрасов
Moscow   471 «лэндслайды» 10:22
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   416 «Было бы нелепо» 08:32
Александра Рябикова
Moscow   412 «Домик друзей» 08:24
Екатерина Сайфулина
Moscow   444 «Операция Ы» 09:28
Анна Смирнова
Saint Petersburg   447 «На автомате» 09:34
Иван Соболев
Moscow   404 «Лизямк!» 08:08
Владимир Соколов
Saint Petersburg   446 «Клетчатее чем зайцы» 09:32
Ирина Соколова
Leningrad Region   442 «Втроем» 09:24
Дмитрий Сысоев
Ульяновск   458 «Яйцо с майонезом» 09:56
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   428 «Бухарские Олени» 08:56
Нонна Устинова
Moscow   453 «Лениво придумывать» 09:46
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   429 «Бобры» 08:58
Roman Vlasov
Moscow   448 «neerved kysten» 09:36
Anna Vlasova
Moscow   448 «neerved kysten» 09:36
Валентина Акименкова
Moscow   412 «Домик друзей» 08:24
Наталья Анохина
Moscow   443 «Розовая пантера» 09:26
Екатерина Афанасьева
Moscow   427 «За Пони!» 08:54
Марина Барабанова
Moscow   405 «Московские трясогузки» 08:10
Ксения Барышева
Moscow   411 «Добрые Самаритяне» 08:22
Лера Беленкова
Moscow   435 «Ку-Ку» 09:10
Дарья Боголюбова-Кузнецова
Moscow   438 «коленками назад» 09:16
Елена Большакова
Moscow   451 «Мохлики» 09:42
Ольга Буцерова
Moscow   405 «Московские трясогузки» 08:10
Ольга Вестфаль
Saint Petersburg   461 «Корчезавр и Товарищи» 10:02
Светлана Викторова
Saint Petersburg   461 «Корчезавр и Товарищи» 10:02
Татьяна Воронцова
Moscow   455 «Пионерская зорька» 09:50
Мария Головкова
Moscow   436 «Ан гард!» 09:12
Светлана Городничева
Moscow   465 «Броненосец в Потемках» 10:10
Елена Гречишкина
Cherepovets   456 «Бррр» 09:52
Ольга Гречишкина
Cherepovets   456 «Бррр» 09:52
Александр Гринько
Moscow   424 «м.м.» 08:48
Виталий Громов
Moscow   404 «Лизямк!» 08:08
Александр Губанов
Saint Petersburg   434 «Быстроползы» 09:08
Андрей Данькин
Moscow   454 «Скороходы» 09:48
Сергей Данькин
Moscow   454 «Скороходы» 09:48
Олег Дронченко
Лобня   418 «TaleSpin» 08:36
Наталья Елизарова
Moscow   404 «Лизямк!» 08:08
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   416 «Было бы нелепо» 08:32
Елена Ерохина
Pushkin   425 «Snake II» 08:50
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   426 «Forwards» 08:52
Михаил Капник
Moscow   467 «Стремительные» 10:14
Мария Каткова
Moscow   431 «мишки в анабиозе» 09:02
Андрей Кобылинский
Moscow   469 «тюлени, на колени!» 10:18
Ирина Ковалёва
Saint Petersburg   426 «Forwards» 08:52
Юлия Коваленко
Moscow   459 «Трое из Коньково» 09:58
Дмитрий Кокин
Saint Petersburg   461 «Корчезавр и Товарищи» 10:02
Юрий Кокорев
Moscow Region   421 «Северные олени» 08:42
Наталия Кокорева
Moscow Region   421 «Северные олени» 08:42
Алевтина Кузнецова
Moscow   438 «коленками назад» 09:16
Елена Кузнецова
Moscow   415 «gerberka и ko» 08:30
Маргарита Кузнецова
Moscow   418 «TaleSpin» 08:36
Юлия Кузнецова
Moscow Region   471 «лэндслайды» 10:22
Наталья Куканова
Saint Petersburg   452 «Сумерки» 09:44
Алина Кулик
Moscow Region   458 «Яйцо с майонезом» 09:56
Виктор Кулинич
Saint Petersburg   426 «Forwards» 08:52
Кирилл Лабетов
Saint Petersburg   452 «Сумерки» 09:44
Татьяна Маслова
Moscow   459 «Трое из Коньково» 09:58
Иван Миляев
Moscow   432 «Любопыты» 09:04
Антон Михайлов
Moscow   471 «лэндслайды» 10:22
Мария Михалина
Moscow   464 «БегиМотики» 10:08
Виктория Моргулис
Moscow   411 «Добрые Самаритяне» 08:22
Евгения Мусякова
Leningrad Region   442 «Втроем» 09:24
Анна Низовцова
Moscow   436 «Ан гард!» 09:12
Кристина Новикова
Moscow   469 «тюлени, на колени!» 10:18
Ирина Оляева
Moscow   454 «Скороходы» 09:48
Алина Петрова
Saint Petersburg   480 «Фиолетовые человечки» 10:40
Дмитрий Похин
Moscow   407 «два кадра» 08:14
Алексей Прусаков
Люберцы   431 «мишки в анабиозе» 09:02
Ирина Пущаева
Moscow Region   457 «Ringi» 09:54
Маргарита Родина
Saint Petersburg   408 «Тапоточек» 08:16
Ирина Савельева
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 08:26
Дмитрий Савкин
Moscow   449 «Shaurmen» 09:38
Светлана Сахарова
Pushkin   425 «Snake II» 08:50
Серафима Селина
Moscow   414 «PNO» 08:28
Алексей Симакин
Moscow   424 «м.м.» 08:48
Никита Скоробулатов
Жуковский   444 «Операция Ы» 09:28
Александр Скоробутов
Moscow   409 «Туда и обратно» 08:18
Дмитрий Соколов
Moscow Region   433 «Товарняк кавайный» 09:06
Ксеня Срывкова
Moscow   454 «Скороходы» 09:48
Денис Сурков
Moscow   441 «Лосиный остров» 09:22
Дарья Тарасова
Moscow   407 «два кадра» 08:14
Алёна Тупик
Saint Petersburg   447 «На автомате» 09:34
Людмила Уголева
Moscow   423 «Салют» 08:46
Жанна Фатуллаева
Moscow   415 «gerberka и ko» 08:30
Антон Фролов
Moscow   443 «Розовая пантера» 09:26
Аркадий Шиманский
Moscow   457 «Ringi» 09:54
Варвара Шишкина
Moscow   471 «лэндслайды» 10:22
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   428 «Бухарские Олени» 08:56
Team number Start time Team name Team members
400 08:00 вопреки обыкновению
401 08:02 Крем&Джем
402 08:04 Мечта о Рыбинске
404 08:08 Лизямк!
Виталий Громов

Moscow

Наталья Елизарова

Moscow

405 08:10 Московские трясогузки
Марина Барабанова

Moscow

Ольга Буцерова

Moscow

406 08:12 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

407 08:14 два кадра
Дмитрий Похин

Moscow

Дарья Тарасова

Moscow

408 08:16 Тапоточек
Маргарита Родина

Saint Petersburg

409 08:18 Туда и обратно
Александр Скоробутов

Moscow

411 08:22 Добрые Самаритяне
Ксения Барышева

Moscow

Виктория Моргулис

Moscow

412 08:24 Домик друзей
Валентина Акименкова

Moscow

413 08:26 Главное не заблудиться
Ирина Савельева

Moscow

414 08:28 PNO
Серафима Селина

Moscow

415 08:30 gerberka и ko
Елена Кузнецова

Moscow

Жанна Фатуллаева

Moscow

416 08:32 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

417 08:34 Код опасности
418 08:36 TaleSpin
Олег Дронченко

Лобня

Маргарита Кузнецова

Moscow

419 08:38 Зелёндики
421 08:42 Северные олени
Юрий Кокорев

Moscow Region

Наталия Кокорева

Moscow Region

422 08:44 Доктор наук академик Шварценгольд
423 08:46 Салют
Людмила Уголева

Moscow

424 08:48 м.м.
Александр Гринько

Moscow

Алексей Симакин

Moscow

425 08:50 Snake II
Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Сахарова

Pushkin

426 08:52 Forwards
Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Ирина Ковалёва

Saint Petersburg

Виктор Кулинич

Saint Petersburg

427 08:54 За Пони!
Екатерина Афанасьева

Moscow

428 08:56 Бухарские Олени
Михаил Плискин

Saint Petersburg

Маргарита Шлыкова

Saint Petersburg

429 08:58 Бобры
431 09:02 мишки в анабиозе
Мария Каткова

Moscow

Алексей Прусаков

Люберцы

432 09:04 Любопыты
Иван Миляев

Moscow

433 09:06 Товарняк кавайный
Дмитрий Соколов

Moscow Region

434 09:08 Быстроползы
Александр Губанов

Saint Petersburg

435 09:10 Ку-Ку
Лера Беленкова

Moscow

436 09:12 Ан гард!
Мария Головкова

Moscow

Анна Низовцова

Moscow

437 09:14 Белки
438 09:16 коленками назад
Дарья Боголюбова-Кузнецова

Moscow

Алевтина Кузнецова

Moscow

441 09:22 Лосиный остров
Денис Сурков

Moscow

442 09:24 Втроем
Ирина Соколова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

443 09:26 Розовая пантера
Наталья Анохина

Moscow

Антон Фролов

Moscow

444 09:28 Операция Ы
Никита Скоробулатов

Жуковский

445 09:30 ТиС
446 09:32 Клетчатее чем зайцы
447 09:34 На автомате
Анна Смирнова

Saint Petersburg

Алёна Тупик

Saint Petersburg

448 09:36 neerved kysten
Roman Vlasov

Moscow

Anna Vlasova

Moscow

449 09:38 Shaurmen
Дмитрий Савкин

Moscow

451 09:42 Мохлики
Елена Большакова

Moscow

452 09:44 Сумерки
Наталья Куканова

Saint Petersburg

Кирилл Лабетов

Saint Petersburg

453 09:46 Лениво придумывать
454 09:48 Скороходы
Андрей Данькин

Moscow

Сергей Данькин

Moscow

Ирина Оляева

Moscow

Ксеня Срывкова

Moscow

455 09:50 Пионерская зорька
Татьяна Воронцова

Moscow

456 09:52 Бррр
Елена Гречишкина

Cherepovets

Ольга Гречишкина

Cherepovets

457 09:54 Ringi
Ирина Пущаева

Moscow Region

Аркадий Шиманский

Moscow

458 09:56 Яйцо с майонезом
Дмитрий Сысоев

Ульяновск

Алина Кулик

Moscow Region

459 09:58 Трое из Коньково
Юлия Коваленко

Moscow

Татьяна Маслова

Moscow

461 10:02 Корчезавр и Товарищи
Илья Викторов

Saint Petersburg

Ольга Вестфаль

Saint Petersburg

Светлана Викторова

Saint Petersburg

Дмитрий Кокин

Saint Petersburg

464 10:08 БегиМотики
Мария Михалина

Moscow

465 10:10 Броненосец в Потемках
Светлана Городничева

Moscow

467 10:14 Стремительные
Михаил Капник

Moscow

469 10:18 тюлени, на колени!
Андрей Кобылинский

Moscow

Кристина Новикова

Moscow

471 10:22 лэндслайды
Юлия Кузнецова

Moscow Region

Антон Михайлов

Moscow

Варвара Шишкина

Moscow

480 10:40 Фиолетовые человечки
Алина Петрова

Saint Petersburg