Full name City Team number and name Start time
Kseniya Bondaletova
Moscow   1176 «Молочная рефракция» 11:56
Olga Fateeva
Moscow   1152 «Весёлые Моржи» 11:32
Yulia Filippova
Moscow   1122 «CARAMBA» 11:02
Danila Glumov
Moscow Region   189 «Ольга» 10:29
Anna Kozlova
Moscow   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Natalia Malysheva
Moscow   1134 «Телевизор» 11:14
Anastasya Perkina
Moscow   1110 «Пингвины на выгуле» 10:50
Katerina Shananina
Moscow   1125 «Пищухи» 11:05
Jane Zhestkova
Moscow   1180 «push_in» 12:00
Антон Акимов
Moscow   1172 «Аболтус» 11:52
Маша Аксёнова
Moscow   1136 «Всё не просто так» 11:16
Алёна Александрова
Moscow Region   1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   1161 «Вертолётное звено Ми-Ми-Ми» 11:41
Алексей Алексеенко
Moscow   1175 «Будь готофф!» 11:55
Софья Алексенко
Moscow   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Мария Алкина
Moscow   130 «Ламантины» 09:30
Евгений Андреев
Saint Petersburg   100 «Москву преломляя» 09:00
Виктория Антонова
Ramenskoe   1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Юрий Апель
Moscow   1163 «Монстр сорока» 11:43
Настя Архипова
Moscow   1212 «Кукусики» 12:32
Наталия Банникова
Moscow   1139 «Всегда три ошибки» 11:19
Валентина Баранова
Moscow Region   137 «Просто так!» 09:37
Иннокентий Баскаков
Moscow   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Илария Белова
Moscow   1217 «Питонисты-гедонисты» 12:37
Любовь Белова
Saint Petersburg   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Мария Белякова
Moscow   1137 «ыёы рыба камбала» 11:17
Михаил Будашкин
Moscow   165 «Малопетошные» 10:05
Анна Бузмакова
Moscow Region   143 «Лисьими тропами» 09:43
Пётр Бурмистров
Moscow   193 «split-brain» 10:33
Ольга Бурцева
Moscow   189 «Ольга» 10:29
Елена Бычкова
Moscow   163 «Большой Рыжий Кот» 10:03
Надежда Вавилова
Yaroslavl   1133 «ТраВа» 11:13
Наталья Васютина
Vologda   1130 «Резной палисад» 11:10
Павел Вацков
Moscow   1188 «Делим на ноль» 12:08
Алиса Викентьева
Moscow   1212 «Кукусики» 12:32
Юлия Виноградова
Vologda   1130 «Резной палисад» 11:10
Михаил Винокуров
Moscow   135 «Мишутка и Кротишка» 09:35
Мария Воронцова
Moscow Region   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Петр Вуйцик
Moscow   1103 «Лев Медведь и Снупи» 10:43
Юлия Гавриленко
Moscow   130 «Ламантины» 09:30
Оксана Гамзина
Moscow   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Евгения Гегель
Moscow   183 «Идём гулять!» 10:23
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   1198 «Авалон» 12:18
Николай Глушецкий
Moscow   157 «Перебор» 09:57
Владимир Голиков
Moscow   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Татьяна Голикова
Moscow   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Антон Григорьев
Moscow   1113 «Нет кого-нибудь кроме нас» 10:53
Оя Грицкова
Moscow   1114 «Тындырный лаваш №13» 10:54
Ирина Грязнова
Moscow   122 «ClusterZ» 09:22
Елена Гурдина
Moscow   1202 «Весеннее обострение» 12:22
Надежда Гуревич
Moscow   155 «СкороЛеты» 09:55
Гаухар Даутова
Moscow   116 «Масару» 09:16
Семен Двирник
Moscow   110 «Бродяги» 09:10
Наталия Демкович
Saint Petersburg   1168 «Ночь и тишина» 11:48
Алексей Деревянкин
Moscow   1105 «Кнорриг» 10:45
Александр Дерендяев
Moscow   184 «makes perfect sense» 10:24
Сергей Дорофеев
Moscow Region   112 «Все будет солнечно!» 09:12
Александр Дракон
Dolgoprudny   131 «Модуль ориентации» 09:31
Мика (Михаил) Дрёмин
Moscow   1196 «D.Com» 12:16
Полина Дронова
Moscow   188 «ДЮБЮ» 10:28
Алина Дубинина
Moscow   1167 «Святые пупырки!» 11:47
Екатерина Еманова
Moscow   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Анна Жукова
Moscow   108 «Гамовки 2018» 09:08
Варвара Журавлева
Moscow   1106 «Неутомимые вареники» 10:46
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   100 «Москву преломляя» 09:00
Елизавета Зайцева
Moscow   146 «А голову ты дома не забыл?!» 09:46
Наталия Зайцева
Moscow   1209 «Touch the Sky» 12:29
Дмитрий Зарубин
Moscow   1157 «Танк» 11:37
Виктория Зверкова
Moscow   154 «Бобы» 09:54
Светлана Зендрикова
Moscow   103 «Бешеные улитки» 09:03
Ирина Зосимова
Moscow Region   131 «Модуль ориентации» 09:31
Ольга Зотова
Moscow Region   1117 «Мышкомандос» 10:57
Екатерина Зуева
Moscow   1181 «Всё нормально, я капитан» 12:01
Виктор Зяблов
Moscow   116 «Масару» 09:16
Женя И.
Moscow   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Сергей Иванов
Moscow   187 «Мудрость Карпа» 10:27
Мария Иванова
Moscow   102 «Естный Ювелиртор» 09:02
Алексей Илларионов
Moscow   161 «Ландыши» 10:01
Александра Ильиных
Moscow   164 «Mad Duck» 10:04
Александр Ипатов
Yekaterinburg   114 «Саша Ипатов» 09:14
Анастасия Кабаева
Moscow   159 «Kevaba» 09:59
Ирина Кайнова
Moscow   134 «ЛисаАлиса» 09:34
Александр Капцан
Moscow Region   1165 «НаноКеды» 11:45
Василий Катеринич
Moscow   142 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:42
Елена Катеринич
Moscow   142 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:42
Александра Киланова
Saint Petersburg   1203 «Ветропросвист экспрессов» 12:23
Ярослав Кищенко
Moscow   1215 «ИП Кищенко» 12:35
Алексей Клещев
Moscow   169 «Барсучье счастье» 10:09
Юля Колесникова
Moscow   106 «Декабрьские миплы» 09:06
Екатерина Коляскина
Moscow   128 «солнышки!» 09:28
Алексей Комосов
Moscow   141 «Каракалпакстан» 09:41
Андрей Корнейчук
Moscow   1171 «ПаНиКа» 11:51
Виктория Кот
Moscow   106 «Декабрьские миплы» 09:06
Михаил Кравцов
Moscow   102 «Естный Ювелиртор» 09:02
Ася Красовская
Moscow   181 «Слабоумие и отвага» 10:21
Максим Крицкий
Moscow   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Павел Криштальский
Moscow   184 «makes perfect sense» 10:24
Екатерина Кропочева
Moscow   1131 «Шестой класс» 11:11
Денис Крюков
Moscow   1107 «7я» 10:47
Екатерина Кудрявцева
Moscow   1146 «Харибол!» 11:26
Светлана Кузьминых
Moscow   171 «Солнечные зайчики» 10:11
Алексей Кушнир
Moscow   1171 «ПаНиКа» 11:51
Анна Кушнир
Moscow   1171 «ПаНиКа» 11:51
Мария Лавренова
Moscow   1192 «Я сделал бы лучше, но мне помогали» 12:12
Александр Лавруков
Moscow   1217 «Питонисты-гедонисты» 12:37
Дмитрий Ларин
Moscow   1109 «Весёлая команда» 10:49
Мария Мазурина
Moscow   122 «ClusterZ» 09:22
Татьяна Майорова
Moscow Region   180 «kovylkovyl» 10:20
Катя Макарова
Moscow Region   1112 «Меня заставили» 10:52
Лариса Макарова
Moscow   137 «Просто так!» 09:37
Ирина Мартынова
Moscow   163 «Большой Рыжий Кот» 10:03
Анастасия Мельникова
Moscow   1154 «Ржавый тромбон» 11:34
Светлана Мирная
Moscow   1103 «Лев Медведь и Снупи» 10:43
Ольга Мисютина
Moscow Region   183 «Идём гулять!» 10:23
Дмитрий Михеев
Moscow Region   1114 «Тындырный лаваш №13» 10:54
Андрей Мозговой
Moscow   1135 «Бегущие за пивом» 11:15
Борис Моисеев
Moscow   150 «Не думай!» 09:50
Сергей Моисеев
Moscow   1108 «sampo5» 10:48
Евгения Некрасова
Moscow   182 «Нюрочка» 10:22
Маша Новикова
Moscow   1214 «DerPferd» 12:34
Евгений Носов
Kursk   198 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:38
Артём Окуньков
Moscow   1147 «Недоходилы 2.0» 11:27
Екатерина Осетрова
Moscow   1173 «Стальные Пейсы» 11:53
Юрий Островский
Moscow   138 «Мимоходом» 09:38
Майя Павлова
Moscow   1205 «Шагалы» 12:25
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   1211 «FO+» 12:31
Эльвира Петрыкина
Moscow   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Михаил Петушков
Moscow   170 «Бешеные птички» 10:10
Георгий Разумов
Moscow   1186 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Динара Разумова
Moscow   1186 «Жахни Гвоздь!» 12:06
Елена Резникова
Moscow   1109 «Весёлая команда» 10:49
Наталья Рижская
Moscow Region   1129 «Лучше всех» 11:09
Евгений Романов
Moscow   126 «Казус» 09:26
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   133 «Солнце» 09:33
Глеб Ружицкий
Moscow   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Ника Рыбалка
Moscow   1168 «Ночь и тишина» 11:48
Елизавета Рынкевич
Moscow   1147 «Недоходилы 2.0» 11:27
Любовь Рябова
Moscow   1208 «Шоколадное джелато» 12:28
Анастасия Рязанцева
Moscow   159 «Kevaba» 09:59
Светлана Савельева
Moscow   1209 «Touch the Sky» 12:29
Евгений Самусенко
Moscow Region   145 «Подождитеоперациявыполняется...» 09:45
Елена Самусенко
Moscow   145 «Подождитеоперациявыполняется...» 09:45
Анна Севальнева
Moscow   1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Дмитрий Сергеев
Moscow   1116 «Ватрушки» 10:56
Александра Сергеева
Moscow   1116 «Ватрушки» 10:56
Юлия Сергукова
Moscow Region   124 «Котопанда» 09:24
Райт Синориан
Moscow   122 «ClusterZ» 09:22
Юлия Синчагова
Moscow   111 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:11
Петр Сломинский
Moscow   115 «Генофонд» 09:15
Артём Соловьев
Moscow   1123 «Один удар - четыре дырки» 11:03
Елена Соловьева
Moscow Region   1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Анастасия Станкевич
Moscow   147 «ДА» 09:47
Дмитрий Степчков
Moscow   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Ирина Стрюкова
Moscow   155 «СкороЛеты» 09:55
Юлия Стукалова
Moscow   1164 «ЮЮшки» 11:44
Екатерина Суркова
Moscow   135 «Мишутка и Кротишка» 09:35
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   140 «Божьи одуванчики» 09:40
Дарья Тишкина
Moscow   1206 «Пряник» 12:26
Людмила Ткаченко
Zheleznodorozhny   1141 «Feelin's good & Zheleznaya Oksa» 11:21
Екатерина Труханова
Moscow   1108 «sampo5» 10:48
Павел Тугаринов
Moscow Region   1128 «Бродячие пингвины» 11:08
Анна Тугаринова
Moscow Region   1128 «Бродячие пингвины» 11:08
Миша Туркин
Moscow   136 «Простор» 09:36
Галя Тюрина
Moscow   112 «Все будет солнечно!» 09:12
Ольга Уваркина
Moscow   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Александра Уголева
Moscow   1159 «Салют» 11:39
Олег Фахурдинов
Moscow   143 «Лисьими тропами» 09:43
Елена Филатова
Moscow   115 «Генофонд» 09:15
Евгений Фоменко
Moscow   1108 «sampo5» 10:48
Игорь Фомин
Moscow   1152 «Весёлые Моржи» 11:32
Ирина Хайретдинова
Moscow   1209 «Touch the Sky» 12:29
Наталья Хоружая
Moscow   1129 «Лучше всех» 11:09
Анна Хохолева
Moscow   1142 «Куда бежать?» 11:22
Юлия Храмова
Moscow   167 «Мы очень адекватные» 10:07
Ксения Храпова
Moscow   1149 «А может быть..» 11:29
Анастасия Часовская
Moscow   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Анна Чернова
Moscow   127 «Единорожики» 09:27
Кирилл Чесноков
Moscow   173 «Стремительный Слоупок» 10:13
Александр Чибисов
Moscow   1140 «Ready-Steady-Go!» 11:20
Борис Шалин
Moscow   156 «Я с тобой, Вася!» 09:56
Елена Швалева
Moscow Region   1218 «Улитки» 12:38
Шейла Шейх
Moscow   193 «split-brain» 10:33
Ксения Шикалова
Moscow   1205 «Шагалы» 12:25
Александр Шпер
Moscow   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Александра Щапова
Saint Petersburg   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Анна Щербакова
Moscow   1143 «особый вечер» 11:23
Грэнья Эль
Moscow   160 «179 Меридианы» 10:00
Алиса Юдкина
Moscow   188 «ДЮБЮ» 10:28
Софья Яковлева
Moscow   1136 «Всё не просто так» 11:16
Galka Mirosh
Moscow Region   104 «Слоны летят» 09:04
Irene Shimko
Moscow   125 «Друзья Грейс» 09:25
Денис Александров
Moscow   106 «Декабрьские миплы» 09:06
Екатерина Анцерова
Moscow   1166 «Катя и мама» 11:46
Иван Афанасьев
Moscow   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Анастасия Афанасьева
Moscow   113 «Психостык» 09:13
Лилия Барладян
Moscow   1219 «Муми-тролли не спят» 12:39
Ирина Беляева
Moscow   1156 «Специфический юмор» 11:36
Раиса Василенкова
Moscow Region   113 «Психостык» 09:13
Михаил Васильев
Moscow   148 «Карибские Крабы Поволжья» 09:48
Дмитрий Власенок
Moscow   1150 «Муми-тролли» 11:30
Татьяна Власова
Moscow   120 «пин-код» 09:20
Ирина Вольская
Moscow   1100 «ИА» 10:40
Анастасия Вяткина
Moscow   113 «Психостык» 09:13
Владислав Гаврюшкин
Moscow   1201 «Коломенские тихоброды» 12:21
Виктор Ганелес
Moscow   1187 «УГАР» 12:07
Мария Гладкова
Moscow   1162 «Евражки» 11:42
Александр Гневашев
Moscow   182 «Нюрочка» 10:22
Андрей Голеницкий
Moscow   1127 «Кашалотики» 11:07
Анна Горбунова
Moscow   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Анастасия Горевалова
Moscow   141 «Каракалпакстан» 09:41
Галина Гремякина
Moscow   162 «ToniRed» 10:02
Татьяна Гремякина
Moscow   162 «ToniRed» 10:02
Дарья Дацкевич
Moscow   1125 «Пищухи» 11:05
Светлана Демидова
Moscow   194 «бегущая с волками» 10:34
Мария Демина
Moscow   1118 «Гулены» 10:58
Екатерина Денисенко
Moscow Region   104 «Слоны летят» 09:04
Людмила Дергилева
Other Volga FD cities   197 «Подарок Наташе» 10:37
Елена Добрынина
Vologda   1130 «Резной палисад» 11:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1148 «Корюшка за лупой» 11:28
Татьяна Жегусова
Moscow   1157 «Танк» 11:37
Игорь Жилин
Moscow   184 «makes perfect sense» 10:24
Нурбол Жылмаганбетов
Moscow   168 «Бегемоты» 10:08
Дарья Заботина
Moscow   1145 «Твикс» 11:25
Марьяна Зборовская
Moscow   179 «Friend's team» 10:19
Анна Иванова
Saint Petersburg   1115 «Красные шапочки» 10:55
Наталья Иванова
Moscow   1124 «Пельмешки без спешки» 11:04
Ирина Ильницкая
Moscow   1194 «Ильнявские» 12:14
Анастасия Исаева
Moscow   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Михаил Карпелевич
Moscow   187 «Мудрость Карпа» 10:27
Виктор Климович
Moscow   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Борис Криницын
Moscow   1119 «ИньЯньХрень» 10:59
Анна Кудрявцева
Moscow Region   130 «Ламантины» 09:30
Кирилл Кузяков
Moscow   1190 «400 капель валерьянки» 12:10
Анна Кустова
Moscow   158 «Кустарник» 09:58
Мария Лапшина
Moscow   177 «Хочубежать» 10:17
Михаил Лисов
Moscow Region   195 «Фейхоа» 10:35
Виктория Лучина
Moscow   1183 «Выдры-в-гетрах» 12:03
Ирина Лысенко
Moscow   153 «Сусанинские навигаторы» 09:53
Софа Манерова
Moscow   1147 «Недоходилы 2.0» 11:27
Анна Михайленко
Moscow   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Анна Мозолькова
Moscow   178 «На ход ноги» 10:18
Светлана Николаева
Moscow   1184 «Несломленные лучики» 12:04
Виктор Новиков
Moscow   1149 «А может быть..» 11:29
Андрей Ноженко
Moscow   118 «2пиццы» 09:18
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Ирина Оборотистова
Moscow   121 «М.О.П.С.» 09:21
Анастасия Патрикеева
Moscow   123 «Бауманцы» 09:23
Татьяна Погребняк
Moscow   199 «Из Сибири с любовью» 10:39
Софья Прибылова
Moscow   196 «Капотняне» 10:36
Марина Пчелка
Moscow   176 «Панды» 10:16
наталия родионова
Moscow   1170 «Двое» 11:50
Ольга Романенкова
Moscow   1207 «в поле ветер» 12:27
Анастасия Романовская
Moscow   1174 «Офисные крысы» 11:54
Екатерина Самсонова
Moscow   1104 «Колибри» 10:44
Дмитрий Саюшкин
Moscow   1192 «Я сделал бы лучше, но мне помогали» 12:12
Дарья Серебрякова
Moscow   1210 «Евстраты» 12:30
Екатерина Синькова
Other Central FD cities   1182 «FryaRun» 12:02
Марина Сироткина
Saint Petersburg   1204 «Потом» 12:24
Владимир Смирнов
Moscow   144 «SmirnoffsNeuro» 09:44
Анастасия Степанова
Moscow   1142 «Куда бежать?» 11:22
Елизавета Сушилина
Moscow Region   172 «Ok» 10:12
Илина Ташлиева
Moscow   192 «Action club» 10:32
Наталья Тюлюкова
Moscow   109 «Ездовые кошаки» 09:09
Екатерина Федотова
Moscow   185 «ПъянчГулёны =)» 10:25
Сергей Фомин
Moscow   1193 «Слонопотамы» 12:13
Илья Ходаков
Moscow   139 «Banana tree» 09:39
Екатерина Черкасова
Moscow Region   1205 «Шагалы» 12:25
Мария Шадрина
Moscow   115 «Генофонд» 09:15
Наталья Шамратова
Moscow   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Алексей Шаровский
Moscow   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Елена Шукшина
Moscow Region   191 «Сарматы» 10:31
+ 1
Moscow   1145 «Твикс» 11:25
Sergey Kabaev
Moscow   159 «Kevaba» 09:59
Svetlana Minashkina
Moscow Region   1122 «CARAMBA» 11:02
Kate Petrova
Moscow   1154 «Ржавый тромбон» 11:34
Milena Salpagarova
Moscow   1143 «особый вечер» 11:23
Yriy Yurgers
Moscow   1164 «ЮЮшки» 11:44
Боб Алексеев
Moscow   1134 «Телевизор» 11:14
Александр Алексеевский
Moscow   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Кира Антонова
Moscow   108 «Гамовки 2018» 09:08
Светлана Апель
Moscow   1163 «Монстр сорока» 11:43
Ольга Архангельская
Moscow   1206 «Пряник» 12:26
Князь Архипов
Moscow   1212 «Кукусики» 12:32
Мария Астафьева
Moscow   108 «Гамовки 2018» 09:08
Марина Бабина
Moscow   1139 «Всегда три ошибки» 11:19
Артем Бадеев
Moscow   1163 «Монстр сорока» 11:43
Роман Бадеев
Moscow   1163 «Монстр сорока» 11:43
Ирина Баженова
Rostov-na-Donu   197 «Подарок Наташе» 10:37
Николай Баранник
Moscow   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Александр Баранов
Moscow   188 «ДЮБЮ» 10:28
Дмитрий Беркутов
Moscow   1112 «Меня заставили» 10:52
Иван Бессонов
Moscow   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Маргарита Бобровская
Moscow   139 «Banana tree» 09:39
Татьяна Большакова
Moscow   1172 «Аболтус» 11:52
Екатерина Бочарова
Moscow   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Андрей Бринько
Moscow   198 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:38
Ян Будакян
Moscow   160 «179 Меридианы» 10:00
Людмила Будашкина
Moscow   165 «Малопетошные» 10:05
Михаил Будревич
Moscow   1137 «ыёы рыба камбала» 11:17
Роман Булавко
Moscow   1175 «Будь готофф!» 11:55
Мария Бутова
Moscow   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Екатерина Внукова
Moscow   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Александра Волкова
Moscow   1176 «Молочная рефракция» 11:56
Анна Воронина
Moscow   1174 «Офисные крысы» 11:54
Костя Воронков
Moscow   176 «Панды» 10:16
Ирина Ворончихина
Moscow   108 «Гамовки 2018» 09:08
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1148 «Корюшка за лупой» 11:28
Дарья Гаврюшкина
Moscow   1201 «Коломенские тихоброды» 12:21
Сергей Гайдашов
Moscow   1200 «конём» 12:20
Михаил Гамзин
Moscow   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Екатерина Гаркушина
Moscow   149 «Валера ТВ» 09:49
Елена Германова
Moscow   1202 «Весеннее обострение» 12:22
Анастасия Годунова
Moscow   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Евгения Головинова
Moscow   127 «Единорожики» 09:27
Сергей Горлов
Moscow Region   172 «Ok» 10:12
Вячеслав Гришин
Moscow   127 «Единорожики» 09:27
Анна Давыдкина
Moscow   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Екатерина Двирник
Moscow   110 «Бродяги» 09:10
Михаил Двирник
Moscow   110 «Бродяги» 09:10
Дарья Дейкова
Moscow   154 «Бобы» 09:54
Станислав Демин
Moscow   1118 «Гулены» 10:58
Иван Денисов
Moscow   1156 «Специфический юмор» 11:36
Алёна Деревянкина
Moscow   1105 «Кнорриг» 10:45
Михаил Дмитриев
Moscow   160 «179 Меридианы» 10:00
Александр Догадин
Moscow   1172 «Аболтус» 11:52
Анна Донушкина
Moscow   178 «На ход ноги» 10:18
Алексей Дронов
Moscow   188 «ДЮБЮ» 10:28
Елена Дыдычкина
Moscow   1100 «ИА» 10:40
Антон Евтратенко
Moscow   1210 «Евстраты» 12:30
Андрей Егоров
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Сергей Егоров
Moscow   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   1198 «Авалон» 12:18
Андрей Елатомцев
Moscow   1162 «Евражки» 11:42
Юлия Емельянова
Moscow   1198 «Авалон» 12:18
Алина Ершова
Moscow   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   167 «Мы очень адекватные» 10:07
Ольга Ефимова
Moscow   1190 «400 капель валерьянки» 12:10
Александр Загороднев
Moscow   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Дарья Зайцева
Moscow   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Света Зайцева
Moscow   1132 «мы боборы, веселы!» 11:12
Кирилл Зендриков
Moscow   103 «Бешеные улитки» 09:03
Елена Валерьевна Зимина
Moscow   141 «Каракалпакстан» 09:41
Александр Иваненко
Moscow   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Сергей Иванов
Moscow   1124 «Пельмешки без спешки» 11:04
Александра Ильницкая
Moscow   1194 «Ильнявские» 12:14
Павел Исаченко
Saint Petersburg   100 «Москву преломляя» 09:00
Аня Калужина
Moscow   192 «Action club» 10:32
Андрей Капцан
Moscow Region   1165 «НаноКеды» 11:45
Надежда Капцан
Moscow Region   1165 «НаноКеды» 11:45
Юрий Капцан
Moscow Region   1165 «НаноКеды» 11:45
Мария Кардаполова
Moscow   164 «Mad Duck» 10:04
Анна Карпелевич
Moscow   187 «Мудрость Карпа» 10:27
Дмитрий Климович
Moscow   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Наталия Ключник
Moscow   1193 «Слонопотамы» 12:13
Олег Козлов
Moscow   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Алексей Койсин
Moscow   182 «Нюрочка» 10:22
Василий Колбасов
Moscow   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Анна Константинова
Moscow   170 «Бешеные птички» 10:10
Александр Контстантинов
Moscow   170 «Бешеные птички» 10:10
Юлия Копылова
Moscow Region   104 «Слоны летят» 09:04
Григорий Корнеев
Moscow   139 «Banana tree» 09:39
Екатерина Короткова
Moscow   193 «split-brain» 10:33
Марина Короткова
Moscow   180 «kovylkovyl» 10:20
Марина Короткова
Moscow   1146 «Харибол!» 11:26
Мария Косарева
Moscow   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Владимир Кошеляев
Moscow   1175 «Будь готофф!» 11:55
Елена Красовская
Moscow   1102 «PUPA&Ko» 10:42
Екатерина Криштальская
Moscow   184 «makes perfect sense» 10:24
Нелли Крюкова
Moscow   1107 «7я» 10:47
Андрей Кузнецов
Moscow   1167 «Святые пупырки!» 11:47
Андрей Кузьминых
Moscow   171 «Солнечные зайчики» 10:11
Сергей Куклин
Moscow   1121 «Стремительные черепашки» 11:01
Лена Кулакова
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Максим Курочкин
Moscow   1218 «Улитки» 12:38
Марина Куртыкова
Moscow   1199 «Cosa Nostra» 12:19
Светлана Кухтина
Moscow   1118 «Гулены» 10:58
Ирина Лаврухина
Moscow   180 «kovylkovyl» 10:20
Дарья Лебед
Moscow   1134 «Телевизор» 11:14
Анна Лебедь
Moscow   170 «Бешеные птички» 10:10
Нина Левинсон
Moscow   104 «Слоны летят» 09:04
Кира Ли
Moscow   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Максим Ли
Moscow   174 «Чернослив и Курага» 10:14
Вера Лисова
Moscow Region   195 «Фейхоа» 10:35
Владимир Лучин
Moscow   1183 «Выдры-в-гетрах» 12:03
Анна Майорова
Moscow   1206 «Пряник» 12:26
Анастасия Мальцева
Moscow   169 «Барсучье счастье» 10:09
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   1154 «Ржавый тромбон» 11:34
Карен Мартиросян
Moscow   1216 «БезИжовые доходяги» 12:36
Александр Месяц
Moscow   1121 «Стремительные черепашки» 11:01
Денис Месяц
Moscow   1121 «Стремительные черепашки» 11:01
Мария Миронова
Moscow   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Настя Митрохина
Moscow   192 «Action club» 10:32
Яна Мишульская
Moscow   1156 «Специфический юмор» 11:36
Ольга Мышлецова
Moscow   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Юлия Нестерова
Moscow   1162 «Евражки» 11:42
Нина Никифорова
Moscow   1150 «Муми-тролли» 11:30
Дмитрий Николаев
Moscow Region   1188 «Делим на ноль» 12:08
Юлия Николаева
Moscow Region   1188 «Делим на ноль» 12:08
Ирина Ноженко
Moscow   118 «2пиццы» 09:18
Софья Олзоева
Moscow   160 «179 Меридианы» 10:00
Алексей Орлов
Moscow   1127 «Кашалотики» 11:07
Михаил Орлов
Moscow   1175 «Будь готофф!» 11:55
Владислава Павленко
Moscow   121 «М.О.П.С.» 09:21
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   1211 «FO+» 12:31
Александр Парфененков
Moscow   1142 «Куда бежать?» 11:22
Кирилл Перкин
Moscow   1110 «Пингвины на выгуле» 10:50
Константин Петрыкин
Moscow   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Елена Пиджакова
Moscow   111 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:11
Кирилл Пиксендеев
Moscow   1203 «Ветропросвист экспрессов» 12:23
Ксения Пирогова
Moscow   1174 «Офисные крысы» 11:54
Анастасия Подругина
Moscow   161 «Ландыши» 10:01
Ирина Поляк
Moscow   150 «Не думай!» 09:50
Настя Попова
Moscow   125 «Друзья Грейс» 09:25
Леонид Порожнета
Moscow   1214 «DerPferd» 12:34
Светлана Порохня
Moscow   133 «Солнце» 09:33
Марина Потеряева
Moscow   1213 «Хуан Карлосович Хосеньо» 12:33
Ксения Прибылова
Moscow   196 «Капотняне» 10:36
Татьяна Пугаченко
Moscow   1102 «PUPA&Ko» 10:42
Иван Рекубратский
Moscow   178 «На ход ноги» 10:18
Мария Решетина
Moscow   1135 «Бегущие за пивом» 11:15
Евгений Рогинский
Moscow   1219 «Муми-тролли не спят» 12:39
Екатерина Рождественская
Moscow   149 «Валера ТВ» 09:49
Анна Романюк
Other Belarus cities   1188 «Делим на ноль» 12:08
Алексей Ручкин
Moscow   1170 «Двое» 11:50
Юрий Рыжов
Moscow   1168 «Ночь и тишина» 11:48
Екатерина Ряжнева
Moscow   182 «Нюрочка» 10:22
Елена Самсонова
Moscow   1104 «Колибри» 10:44
Даня Селезнев
Moscow   1220 «Апельсиновые кексы» 12:40
Павел Синьков
Other Central FD cities   1182 «FryaRun» 12:02
Яков Сироткин
Saint Petersburg   1204 «Потом» 12:24
Елена Скворцова
Moscow   165 «Малопетошные» 10:05
Варвара Скударнова
Moscow   1212 «Кукусики» 12:32
Павел Смирнов
Moscow   1142 «Куда бежать?» 11:22
Тамара Смирнова
Moscow   144 «SmirnoffsNeuro» 09:44
Владимир Смыслов
Moscow   1214 «DerPferd» 12:34
Андрей Снытин
Moscow   177 «Хочубежать» 10:17
Александра Соловьева
Moscow   1123 «Один удар - четыре дырки» 11:03
Анна Соловьева
Moscow   1120 «Уступите лыжню!» 11:00
Дмитрий Станкевич
Moscow   147 «ДА» 09:47
Маргарита Суркова
Moscow   121 «М.О.П.С.» 09:21
Михаил Сушилин
Moscow Region   172 «Ok» 10:12
Алексей Таланов
Moscow   1162 «Евражки» 11:42
Юрий Тарабуткин
Tver   1113 «Нет кого-нибудь кроме нас» 10:53
Юрий Толстых
Domodedovo   130 «Ламантины» 09:30
Людмила Уголева
Moscow   1159 «Салют» 11:39
Анастасия Ушакова
Moscow   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Данил Фёдоров
Moscow   141 «Каракалпакстан» 09:41
Юлия Феоктистова
Moscow   136 «Простор» 09:36
Сергей Фокин
Moscow   1155 «Храбрые тюлени» 11:35
Екатерина Фомина
Moscow   1193 «Слонопотамы» 12:13
Алёна Фронтова
Moscow   1115 «Красные шапочки» 10:55
Наташа Худолеева
Moscow   197 «Подарок Наташе» 10:37
Оля Худолеева
Moscow   197 «Подарок Наташе» 10:37
Евгения Часовская
Moscow   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Полина Часовская
Moscow   1111 «'тут должно быть название'» 10:51
Владимир Черников
Moscow   1116 «Ватрушки» 10:56
Татьяна Черникова
Moscow   1116 «Ватрушки» 10:56
Алина Чернявская
Moscow   1194 «Ильнявские» 12:14
Игорь Чернявский
Moscow   1194 «Ильнявские» 12:14
Анна Чмыхова
Moscow   1131 «Шестой класс» 11:11
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   140 «Божьи одуванчики» 09:40
Ольга Шабалина
Moscow   1151 «Добрые Лосята» 11:31
Юрий Широков
Moscow   1125 «Пищухи» 11:05
Давид Шниперсон
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Екатерина Шолохова
Moscow   122 «ClusterZ» 09:22
Николай Щукин
Moscow   1196 «D.Com» 12:16
Вера Юлина
Moscow   1196 «D.Com» 12:16
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Москву преломляя

100


Павел Исаченко

Saint Petersburg

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

101


Андрей Егоров

Moscow

Лена Кулакова

Moscow

Давид Шниперсон

Moscow

102 09:02 Естный Ювелиртор

102

103 09:03 Бешеные улитки

103


Кирилл Зендриков

Moscow

104 09:04 Слоны летят

104


Galka Mirosh

Moscow Region

Юлия Копылова

Moscow Region

Нина Левинсон

Moscow

105 09:05 Горные Пионеры-Герои

105

106 09:06 Декабрьские миплы

106

107 09:07 Пушистое яростное КРЯ

107


Константин Петрыкин

Moscow

108 09:08 Гамовки 2018

108


Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

109 09:09 Ездовые кошаки

109

110 09:10 Бродяги

110


Екатерина Двирник

Moscow

Михаил Двирник

Moscow

111 09:11 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

111


Елена Пиджакова

Moscow

112 09:12 Все будет солнечно!

112

113 09:13 Психостык

113

114 09:14 Саша Ипатов

114

115 09:15 Генофонд

115

116 09:16 Масару

116

118 09:18 2пиццы

118


Ирина Ноженко

Moscow

120 09:20 пин-код

120

121 09:21 М.О.П.С.

121


Владислава Павленко

Moscow

Маргарита Суркова

Moscow

122 09:22 ClusterZ

122


Екатерина Шолохова

Moscow

123 09:23 Бауманцы

123

124 09:24 Котопанда

124


125 09:25 Друзья Грейс

125


Irene Shimko

Moscow

Настя Попова

Moscow

126 09:26 Казус

126

127 09:27 Единорожики

127


Евгения Головинова

Moscow

Вячеслав Гришин

Moscow

128 09:28 солнышки!

128

129 09:29 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

129


Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

130 09:30 Ламантины

130


Юрий Толстых

Domodedovo

131 09:31 Модуль ориентации

131

133 09:33 Солнце

133


Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Светлана Порохня

Moscow

134 09:34 ЛисаАлиса
135 09:35 Мишутка и Кротишка

135

136 09:36 Простор

136


Юлия Феоктистова

Moscow

137 09:37 Просто так!

137

138 09:38 Мимоходом

138

139 09:39 Banana tree

139


Маргарита Бобровская

Moscow

Григорий Корнеев

Moscow

140 09:40 Божьи одуванчики

140


Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

141 09:41 Каракалпакстан

141


Елена Валерьевна Зимина

Moscow

Данил Фёдоров

Moscow

142 09:42 Орден Занудных Лисы и Хомяка

142

143 09:43 Лисьими тропами

143

144 09:44 SmirnoffsNeuro

144


Тамара Смирнова

Moscow

145 09:45 Подождитеоперациявыполняется...

145

146 09:46 А голову ты дома не забыл?!

146

147 09:47 ДА

147


Дмитрий Станкевич

Moscow

148 09:48 Карибские Крабы Поволжья

148

149 09:49 Валера ТВ

149


Екатерина Гаркушина

Moscow

Екатерина Рождественская

Moscow

150 09:50 Не думай!

150


Ирина Поляк

Moscow

151 09:51 Чёрные боевые кисики смерти

151

153 09:53 Сусанинские навигаторы

153

154 09:54 Бобы

154


Дарья Дейкова

Moscow

155 09:55 СкороЛеты

155

156 09:56 Я с тобой, Вася!

156

157 09:57 Перебор

157

158 09:58 Кустарник

158

159 09:59 Kevaba

159

160 10:00 179 Меридианы

160


Ян Будакян

Moscow

Михаил Дмитриев

Moscow

Софья Олзоева

Moscow

161 10:01 Ландыши

161


Анастасия Подругина

Moscow

162 10:02 ToniRed

162

163 10:03 Большой Рыжий Кот

163

164 10:04 Mad Duck

164


Мария Кардаполова

Moscow

165 10:05 Малопетошные

165


Людмила Будашкина

Moscow

Елена Скворцова

Moscow

166 10:06 Танки грязи не боятся

166

167 10:07 Мы очень адекватные

167


Евгения Ефимова

Saint Petersburg

168 10:08 Бегемоты

168

169 10:09 Барсучье счастье

169


Анастасия Мальцева

Moscow

170 10:10 Бешеные птички

170


Анна Константинова

Moscow

Александр Контстантинов

Moscow

Анна Лебедь

Moscow

171 10:11 Солнечные зайчики

171


Андрей Кузьминых

Moscow

172 10:12 Ok

172


Сергей Горлов

Moscow Region

Михаил Сушилин

Moscow Region

173 10:13 Стремительный Слоупок

173

174 10:14 Чернослив и Курага

174


Иван Бессонов

Moscow

Кира Ли

Moscow

Максим Ли

Moscow

176 10:16 Панды

176


Костя Воронков

Moscow

177 10:17 Хочубежать

177


Андрей Снытин

Moscow

178 10:18 На ход ноги

178


Анна Донушкина

Moscow

Иван Рекубратский

Moscow

179 10:19 Friend's team

179

180 10:20 kovylkovyl

180


Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

181 10:21 Слабоумие и отвага

181

182 10:22 Нюрочка

182


Алексей Койсин

Moscow

Екатерина Ряжнева

Moscow

183 10:23 Идём гулять!

183

184 10:24 makes perfect sense

184


Екатерина Криштальская

Moscow

185 10:25 ПъянчГулёны =)

185

187 10:27 Мудрость Карпа

187


Анна Карпелевич

Moscow

188 10:28 ДЮБЮ

188


Александр Баранов

Moscow

Алексей Дронов

Moscow

189 10:29 Ольга

189


Danila Glumov

Moscow Region

191 10:31 Сарматы

191


192 10:32 Action club

192


Аня Калужина

Moscow

Настя Митрохина

Moscow

193 10:33 split-brain

193


Екатерина Короткова

Moscow

194 10:34 бегущая с волками

194

195 10:35 Фейхоа

195


Михаил Лисов

Moscow Region

Вера Лисова

Moscow Region

196 10:36 Капотняне

196


Ксения Прибылова

Moscow

197 10:37 Подарок Наташе

197


Людмила Дергилева

Other Volga FD cities

Ирина Баженова

Rostov-na-Donu

Наташа Худолеева

Moscow

Оля Худолеева

Moscow

198 10:38 Приступ беспощадного ориентирования

198


Андрей Бринько

Moscow

199 10:39 Из Сибири с любовью

199

1100 10:40 ИА

1100


Елена Дыдычкина

Moscow

1102 10:42 PUPA&Ko

1102


Елена Красовская

Moscow

Татьяна Пугаченко

Moscow

1103 10:43 Лев Медведь и Снупи

1103

1104 10:44 Колибри

1104


Елена Самсонова

Moscow

1105 10:45 Кнорриг

1105


Алёна Деревянкина

Moscow

1106 10:46 Неутомимые вареники

1106

1107 10:47

1107


Нелли Крюкова

Moscow

1108 10:48 sampo5

1108

1109 10:49 Весёлая команда

1109

1110 10:50 Пингвины на выгуле

1110


Кирилл Перкин

Moscow

1111 10:51 'тут должно быть название'

1111


Сергей Егоров

Moscow

Евгения Часовская

Moscow

Полина Часовская

Moscow

1112 10:52 Меня заставили

1112


Дмитрий Беркутов

Moscow

1113 10:53 Нет кого-нибудь кроме нас

1113


Юрий Тарабуткин

Tver

1114 10:54 Тындырный лаваш №13

1114

1115 10:55 Красные шапочки

1115


Анна Иванова

Saint Petersburg

Алёна Фронтова

Moscow

1116 10:56 Ватрушки

1116


Владимир Черников

Moscow

Татьяна Черникова

Moscow

1117 10:57 Мышкомандос

1117


Ольга Зотова

Moscow Region

1118 10:58 Гулены

1118


Станислав Демин

Moscow

Светлана Кухтина

Moscow

1119 10:59 ИньЯньХрень

1119

1120 11:00 Уступите лыжню!

1120


Екатерина Внукова

Moscow

Михаил Гамзин

Moscow

Анна Соловьева

Moscow

1121 11:01 Стремительные черепашки

1121


Сергей Куклин

Moscow

Александр Месяц

Moscow

Денис Месяц

Moscow

1122 11:02 CARAMBA

1122


Svetlana Minashkina

Moscow Region

1123 11:03 Один удар - четыре дырки

1123


Александра Соловьева

Moscow

1124 11:04 Пельмешки без спешки

1124


Сергей Иванов

Moscow

1125 11:05 Пищухи

1125


Юрий Широков

Moscow

1127 11:07 Кашалотики

1127


Алексей Орлов

Moscow

1128 11:08 Бродячие пингвины

1128

1129 11:09 Лучше всех

1129

1130 11:10 Резной палисад

1130

1131 11:11 Шестой класс

1131


Анна Чмыхова

Moscow

1132 11:12 мы боборы, веселы!

1132


Женя И.

Moscow

Анна Давыдкина

Moscow

Александр Загороднев

Moscow

Света Зайцева

Moscow

1133 11:13 ТраВа
1134 11:14 Телевизор

1134


Боб Алексеев

Moscow

Дарья Лебед

Moscow

1135 11:15 Бегущие за пивом

1135


Мария Решетина

Moscow

1136 11:16 Всё не просто так

1136

1137 11:17 ыёы рыба камбала

1137


Михаил Будревич

Moscow

1139 11:19 Всегда три ошибки

1139


Марина Бабина

Moscow

1140 11:20 Ready-Steady-Go!

1140

1141 11:21 Feelin's good & Zheleznaya Oksa

1141

1142 11:22 Куда бежать?

1142


Александр Парфененков

Moscow

Павел Смирнов

Moscow

1143 11:23 особый вечер

1143


Milena Salpagarova

Moscow

1145 11:25 Твикс

1145


+ 1

Moscow

1146 11:26 Харибол!

1146


Марина Короткова

Moscow

1147 11:27 Недоходилы 2.0

1147

1148 11:28 Корюшка за лупой

1148