Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 неку

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

101 09:01 Добр бодр бобр Додр

102 09:02 Естный Ювелиртор
103 09:03 Бешеные улитки

Светлана Зендрикова

Москва

104 09:04 Ппппп

Екатерина Денисенко

Московская область

105 09:05 Горные Пионеры-Герои

Мария Воронцова

Московская область

106 09:06 маленькая компания
107 09:07 Пушистое яростное КРЯ

Максим Крицкий

Москва

Константин Петрыкин

Москва

108 09:08 Гамовки 2018

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

109 09:09 Ездовые кошаки

Екатерина Милюкова

Москва

110 09:10 Бродяги

Екатерина Двирник

Москва

Михаил Двирник

Москва

111 09:11 Веди нас Сусанин, веди нас герой!

112 09:12 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

113 09:13 Психостык

Раиса Василенкова

Московская область

114 09:14 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Екатеринбург

115 09:15 Генофонд
116 09:16 Масару

117 09:17 Сильные, смелые, но...

Ольга Бородина

Москва

Бекетова Дарья

Москва

Сергей Корякин

Москва

118 09:18 волк и семеро тупят
119 09:19 Крутыши

Mikhail Novikov

Москва

120 09:20 пин-код
121 09:21 М.О.П.С.

Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

122 09:22 ClusterZ

Райт Синориан

Москва

Екатерина Шолохова

Москва

123 09:23 Бауманцы
124 09:24 Котопанда

Юлия Сергукова

Московская область

125 09:25 Друзья Грейс

Irene Shimko

Москва

Настя Попова

Москва

126 09:26 Казус

Владимир Трушков

Москва

127 09:27 Единорожики

Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

128 09:28 солнышки!
129 09:29 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

130 09:30 Ламантины

Юрий Толстых

Домодедово

131 09:31 Модуль ориентации

Александр Дракон

Долгопрудный

Ирина Зосимова

Московская область

132 09:32 Миньоны

133 09:33 Турдей

Ирина Зяблова

Москва

134 09:34 ЛисаАлиса

135 09:35 Мишутка и Кротишка
136 09:36 Простор

Миша Туркин

Москва

Юлия Феоктистова

Москва

137 09:37 Просто так!

Валентина Баранова

Московская область

138 09:38 Мимоходом

Юрий Островский

Москва

139 09:39 Banana tree

Маргарита Бобровская

Москва

Григорий Корнеев

Москва

Татьяна Омельченко

Москва

140 09:40 Команда Б/2

Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

141 09:41 Каракалпакстан

Анастасия Горевалова

Москва

Елена Валерьевна Зимина

Москва

Данил Фёдоров

Москва

142 09:42 Орден Занудных Лисы и Хомяка

Елена Катеринич

Москва

143 09:43 Лисьими тропами
144 09:44 SmirnoffsNeuro

Тамара Смирнова

Москва

145 09:45 Подождитеоперациявыполняется...

Евгений Самусенко

Московская область

146 09:46 А голову ты дома не забыл?!
147 09:47 ДА
148 09:48 Карибские Крабы Поволжья
149 09:49 Валера ТВ

Екатерина Гаркушина

Москва

Екатерина Рождественская

Москва

150 09:50 Не думай!

Ирина Поляк

Москва

151 09:51 Чёрные боевые кисики смерти
160 10:00 Мятный карась

161 10:01 Ландыши
162 10:02 ToniRed

Галина Гремякина

Москва

163 10:03 Большой Рыжий Кот

164 10:04 Mad Duck
165 10:05 Малопетошные

Людмила Будашкина

Москва

Елена Скворцова

Москва

166 10:06 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

167 10:07 Мы очень адекватные

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

168 10:08 Бегемоты
169 10:09 Барсучье счастье

Анастасия Мальцева

Москва

170 10:10 Бешеные птички

Анна Константинова

Москва

Александр Контстантинов

Москва

Анна Лебедь

Москва

171 10:11 Солнечные зайчики

Андрей Кузьминых

Москва

172 10:12 Ok

Елизавета Сушилина

Московская область

190 10:30 Морква

Артём Баскаков

Москва

191 10:31 Сарматы

Елена Шукшина

Московская область

192 10:32 Action club

193 10:33 split-brain

Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

1150 11:30 Муми-тролли

Нина Никифорова

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Дарья Агафонова
Москва   190 «Морква» 10:30
Софья Алексенко
Москва   151 «Чёрные боевые кисики смерти» 09:51
Мария Алкина
Москва   130 «Ламантины» 09:30
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «неку» 09:00
Михаил Будашкин
Москва   165 «Малопетошные» 10:05
Пётр Бурмистров
Москва   193 «split-brain» 10:33
Елена Бычкова
Москва   163 «Большой Рыжий Кот» 10:03
Василий Ваcильев
Москва   118 «волк и семеро тупят» 09:18
Михаил Винокуров
Москва   135 «Мишутка и Кротишка» 09:35
Мария Воронцова
Московская область   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Юлия Гавриленко
Москва   130 «Ламантины» 09:30
Владимир Голиков
Москва   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Татьяна Голикова
Москва   105 «Горные Пионеры-Герои» 09:05
Ирина Грязнова
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Гаухар Даутова
Москва   116 «Масару» 09:16
Семен Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Александр Дракон
Долгопрудный   131 «Модуль ориентации» 09:31
Екатерина Еманова
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Анна Жукова
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Елизавета Зайцева
Москва   146 «А голову ты дома не забыл?!» 09:46
Виктор Зяблов
Москва   133 «Турдей» 09:33
Мария Иванова
Москва   102 «Естный Ювелиртор» 09:02
Дарья Игнатова
Москва   160 «Мятный карась» 10:00
Александра Ильиных
Москва   164 «Mad Duck» 10:04
Александр Ипатов
Екатеринбург   114 «Саша Ипатов» 09:14
Ирина Кайнова
Москва   134 «ЛисаАлиса» 09:34
Василий Катеринич
Москва   142 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:42
Алексей Клещев
Москва   169 «Барсучье счастье» 10:09
Ольга Колыханова
Москва   109 «Ездовые кошаки» 09:09
Екатерина Коляскина
Москва   128 «солнышки!» 09:28
Алексей Комосов
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Михаил Кравцов
Москва   102 «Естный Ювелиртор» 09:02
Светлана Кузьминых
Москва   171 «Солнечные зайчики» 10:11
Марат Ли
Москва   140 «Команда Б/2» 09:40
Мария Мазурина
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Антон Миронов
Москва   138 «Мимоходом» 09:38
Борис Моисеев
Москва   150 «Не думай!» 09:50
Эльвира Петрыкина
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Михаил Петушков
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Валерия Подругина
Москва   161 «Ландыши» 10:01
Анастасия Проценко
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Евгений Романов
Москва   126 «Казус» 09:26
Евгений Самусенко
Московская область   145 «Подождитеоперациявыполняется...» 09:45
Елена Самусенко
Москва   145 «Подождитеоперациявыполняется...» 09:45
Юлия Сергукова
Московская область   124 «Котопанда» 09:24
Юлия Синчагова
Москва   111 «Веди нас Сусанин, веди нас герой!» 09:11
Петр Сломинский
Москва   115 «Генофонд» 09:15
Анастасия Станкевич
Москва   147 «ДА» 09:47
Екатерина Суркова
Москва   135 «Мишутка и Кротишка» 09:35
Миша Туркин
Москва   136 «Простор» 09:36
Галя Тюрина
Москва   112 «Все будет солнечно!» 09:12
Олег Фахурдинов
Москва   143 «Лисьими тропами» 09:43
Елена Филатова
Москва   115 «Генофонд» 09:15
Юлия Храмова
Москва   167 «Мы очень адекватные» 10:07
Анна Чернова
Москва   127 «Единорожики» 09:27
Наталья Шерстнева
Москва   117 «Сильные, смелые, но...» 09:17
Александр Шпер
Москва   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Наталья Шпер
Москва   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Mikhail Novikov
Москва   119 «Крутыши» 09:19
Irene Shimko
Москва   125 «Друзья Грейс» 09:25
Марина Боровкова
Москва   106 «маленькая компания» 09:06
Раиса Василенкова
Московская область   113 «Психостык» 09:13
Михаил Васильев
Москва   148 «Карибские Крабы Поволжья» 09:48
Дмитрий Власенок
Москва   1150 «Муми-тролли» 11:30
Татьяна Власова
Москва   120 «пин-код» 09:20
Татьяна Гремякина
Москва   162 «ToniRed» 10:02
Екатерина Денисенко
Московская область   104 «Ппппп» 09:04
Нурбол Жылмаганбетов
Москва   168 «Бегемоты» 10:08
Анастасия Исаева
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:01
Ирина Оборотистова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:21
Анастасия Патрикеева
Москва   123 «Бауманцы» 09:23
Владимир Смирнов
Москва   144 «SmirnoffsNeuro» 09:44
Наталья Старикова
Москва   137 «Просто так!» 09:37
Елизавета Сушилина
Московская область   172 «Ok» 10:12
Илина Ташлиева
Москва   192 «Action club» 10:32
Илья Ходаков
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Мария Шадрина
Москва   115 «Генофонд» 09:15
Елена Шукшина
Московская область   191 «Сарматы» 10:31
Елена Янкина
Москва   132 «Миньоны» 09:32
Кира Антонова
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Мария Астафьева
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Валентина Баранова
Московская область   137 «Просто так!» 09:37
Артём Баскаков
Москва   190 «Морква» 10:30
Любовь Белова
Санкт-Петербург   166 «Танки грязи не боятся» 10:06
Маргарита Бобровская
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Ольга Бородина
Москва   117 «Сильные, смелые, но...» 09:17
Екатерина Бочарова
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Людмила Будашкина
Москва   165 «Малопетошные» 10:05
Ирина Ворончихина
Москва   108 «Гамовки 2018» 09:08
Екатерина Гаркушина
Москва   149 «Валера ТВ» 09:49
Евгения Головинова
Москва   127 «Единорожики» 09:27
Анастасия Горевалова
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Галина Гремякина
Москва   162 «ToniRed» 10:02
Вячеслав Гришин
Москва   127 «Единорожики» 09:27
Бекетова Дарья
Москва   117 «Сильные, смелые, но...» 09:17
Екатерина Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Михаил Двирник
Москва   110 «Бродяги» 09:10
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   167 «Мы очень адекватные» 10:07
Дарья Зайцева
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Светлана Зендрикова
Москва   103 «Бешеные улитки» 09:03
Елена Валерьевна Зимина
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Ирина Зосимова
Московская область   131 «Модуль ориентации» 09:31
Ирина Зяблова
Москва   133 «Турдей» 09:33
Елена Катеринич
Москва   142 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:42
Анна Константинова
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Александр Контстантинов
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Григорий Корнеев
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Екатерина Короткова
Москва   193 «split-brain» 10:33
Сергей Корякин
Москва   117 «Сильные, смелые, но...» 09:17
Максим Крицкий
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Андрей Кузьминых
Москва   171 «Солнечные зайчики» 10:11
Анна Лебедь
Москва   170 «Бешеные птички» 10:10
Елена Ли
Москва   140 «Команда Б/2» 09:40
Анастасия Мальцева
Москва   169 «Барсучье счастье» 10:09
Екатерина Милюкова
Москва   109 «Ездовые кошаки» 09:09
Ольга Мышлецова
Москва   129 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:29
Нина Никифорова
Москва   1150 «Муми-тролли» 11:30
Татьяна Омельченко
Москва   139 «Banana tree» 09:39
Юрий Островский
Москва   138 «Мимоходом» 09:38
Владислава Павленко
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:21
Константин Петрыкин
Москва   107 «Пушистое яростное КРЯ» 09:07
Ирина Поляк
Москва   150 «Не думай!» 09:50
Настя Попова
Москва   125 «Друзья Грейс» 09:25
Екатерина Рождественская
Москва   149 «Валера ТВ» 09:49
Райт Синориан
Москва   122 «ClusterZ» 09:22
Елена Скворцова
Москва   165 «Малопетошные» 10:05
Тамара Смирнова
Москва   144 «SmirnoffsNeuro» 09:44
Маргарита Суркова
Москва   121 «М.О.П.С.» 09:21
Юрий Толстых
Домодедово   130 «Ламантины» 09:30
Владимир Трушков
Москва   126 «Казус» 09:26
Данил Фёдоров
Москва   141 «Каракалпакстан» 09:41
Юлия Феоктистова
Москва   136 «Простор» 09:36
Шейла Шейх
Москва   193 «split-brain» 10:33
Екатерина Шолохова
Москва   122 «ClusterZ» 09:22