Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Ivan I.
Saint Petersburg   X459 «Грибники» 10:58
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   X434 «J.O.P.A. в мыле» 10:08
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Инга Андреева
Saint Petersburg   X453 «4G» 10:46
Дмитрий Батрак
Saint Petersburg   X479 «Кот учёный и русалка» 11:38
Юрий Безруков
Saint Petersburg   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Мария Белинская
Saint Petersburg   X470 «Лопе де Вега» 11:20
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Оксана Буркина
Moscow   X483 «Акционеры Газпрома» 11:46
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   X424 «Голубые панды» 09:48
Кирилл Ворошилов
Saint Petersburg   X422 «Тысячелетний Сокол» 09:44
Екатерина Грачева
Moscow   X466 «Белки-телеутки» 11:12
Марина Данилова
Saint Petersburg   X402 «Па-де-катр» 09:04
Стас Дьяков
Saint Petersburg   X426 «Зайка» 09:52
Николай Епифанов
Saint Petersburg   X430 «Д'Амба» 10:00
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   X430 «Д'Амба» 10:00
Александра Зотова
Saint Petersburg   X469 «Маленький Сфинкс» 11:18
Вера Иванова
Saint Petersburg   X438 «Проспект Просвещения» 10:16
Инна Калитухо
Saint Petersburg   X486 «Вупсень и Пупсень» 11:52
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   X401 «Лысые бобры» 09:02
Елена Козлова
Saint Petersburg   X441 «Шипшандр» 10:22
Евгения Коркина
Saint Petersburg   X480 «Uno, Dos, Tres» 11:40
Сергей Корнильев
Saint Petersburg   X408 «Бакштаг» 09:16
Оля Кривушко
Leningrad Region   X413 «Rabid Ferrets» 09:26
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   X447 «Редкие фамилии» 10:34
Рената Кульчицкая
Saint Petersburg   X449 «Пушок» 10:38
Роман Ларионов
Saint Petersburg   X448 «Светозарные шорьки» 10:36
Валентина Лебедева
Peterhof   X412 «Альма-матер» 09:24
Дарья Макеенкова
Moscow   X425 «Воля Случая» 09:50
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   X484 «КлМН» 11:48
Анастасия Молодцова
Moscow   X488 «Крошечная команда» 11:56
Анна Москвина
Saint Petersburg   X418 «Петербургские странники» 09:36
Сережа Наумов
Saint Petersburg   X429 «Бегущие под Небом» 09:58
Алёнка Наумова
Saint Petersburg   X429 «Бегущие под Небом» 09:58
Татьяна Невзорова
Saint Petersburg   X409 «Valor&Raid» 09:18
Петр Окунев
Saint Petersburg   X410 «MacTeam2.0» 09:20
Лида Перовская
Saint Petersburg   X427 «Кафка рабство» 09:54
Алина Пиляева
Saint Petersburg   X442 «Наше всё» 10:24
Вячеслав Полушин
Saint Petersburg   X461 «Кумкуат» 11:02
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   X454 «Dungeon Lords» 10:48
Таня Посконкина
Saint Petersburg   X419 «БОРЩ» 09:38
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   X471 «Пассат+» 11:22
Виктория Родина
Saint Petersburg   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Александр Родионов
Saint Petersburg   X431 «Впередед по стенке!» 10:02
Дарья Родионова
Saint Petersburg   X404 «Сюзор и Ко» 09:08
Екатерина Родионова
Saint Petersburg   X431 «Впередед по стенке!» 10:02
Анна Слученкова
Moscow   X466 «Белки-телеутки» 11:12
Анна Соколова
Saint Petersburg   X426 «Зайка» 09:52
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   X438 «Проспект Просвещения» 10:16
Юлия Сопова
Saint Petersburg   X436 «Пираты» 10:12
Павел Спигин
Saint Petersburg   X477 «Скрипучие колени» 11:34
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   X451 «Утки УУ» 10:42
Ирина Титова
Saint Petersburg   X444 «Главное - процесс!» 10:28
Мария Урусова
Saint Petersburg   X442 «Наше всё» 10:24
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   X400 «Ириски» 09:00
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   X457 «Синяя тележка с котиком» 10:54
Анна Цветкова
Saint Petersburg   X457 «Синяя тележка с котиком» 10:54
Борис Чертенков
Saint Petersburg   X482 «Вопросик можно?» 11:44
Ангелина Чиринскайте
Leningrad Region   X440 «Броненосец в потемках» 10:20
Юрий Шадрин
Saint Petersburg   X421 «Юра и бодрый суслики» 09:42
Александра Щапова
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Бакшеева Юлия
Saint Petersburg   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Ann AA
Saint Petersburg   X414 «Что-то получится» 09:28
Porubov Aleksey
Saint Petersburg   X473 «Крендели» 11:26
Иван Андреев
Saint Petersburg   X460 «Телепузики» 11:00
Иван Болдырев
Moscow   X481 «москва-петербург» 11:42
Наталья Волкова
Saint Petersburg   X423 «В шортах» 09:46
Дарья Герш
Saint Petersburg   X476 «Не тряпки» 11:32
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   X464 «Царица полей» 11:08
Анна Евангелеева
Saint Petersburg   X468 «Эукариоты» 11:16
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X437 «actiTeam» 10:14
Татьяна Золина
Saint Petersburg   X452 «32 фуэте» 10:44
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   X433 «ЛевЛев» 10:06
Екатерина Коваленко
Saint Petersburg   X474 «Эй, черти» 11:28
Татьяна Крылова
Saint Petersburg   X400 «Ириски» 09:00
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   X402 «Па-де-катр» 09:04
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   X478 «Колонизаторы» 11:36
Алёна Ларионова
Saint Petersburg   X487 «Клопцы» 11:54
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X416 «Мыха и Ко.» 09:32
Борис Матвеев
Saint Petersburg   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Яна Оладейникова
Moscow   X466 «Белки-телеутки» 11:12
Анна Олейник
Saint Petersburg   X472 «Лена» 11:24
Константин Павлов
Saint Petersburg   X401 «Лысые бобры» 09:02
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   X403 «Хливкие шорьки» 09:06
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   X464 «Царица полей» 11:08
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   X456 «Без шапочек» 10:52
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   X437 «actiTeam» 10:14
Ольга Раева
Saint Petersburg   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Анна Рымарева
Saint Petersburg   X417 «Уже не новички» 09:34
Алексей Судоплатов
Saint Petersburg   X463 «Первый блин 3» 11:06
Вера Федорова
Saint Petersburg   X443 «Решительные еноты» 10:26
Николай Чашников
Saint Petersburg   X462 «Малыш-3» 11:04
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   X428 «Вожди» 09:56
Беата Чугунова
Saint Petersburg   X439 «Bugs and Coffee» 10:18
Кирилл Чупров
Moscow   X485 «Непредвиденная ситуация» 11:50
Юлия Югова
Saint Petersburg   X455 «А мы без няни» 10:50
Валентина Яковлева
Saint Petersburg   X446 «Соседи Балакирева» 10:32
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Andreev Alex
Dallas   X414 «Что-то получится» 09:28
Rimma Bakirova
Saint Petersburg   X414 «Что-то получится» 09:28
Никита M.
Saint Petersburg   X414 «Что-то получится» 09:28
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   X457 «Синяя тележка с котиком» 10:54
Oxana Yurkova
Saint Petersburg   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Всеволод Абакумов
Saint Petersburg   X468 «Эукариоты» 11:16
Наталья Абакумова
Saint Petersburg   X468 «Эукариоты» 11:16
Лилия Агафонова
Saint Petersburg   X477 «Скрипучие колени» 11:34
Анастасия Амбросовская
Saint Petersburg   X458 «INFINE» 10:56
Александр Андреев
Saint Petersburg   X460 «Телепузики» 11:00
Светлана Андреева
Saint Petersburg   X460 «Телепузики» 11:00
Елена Антонова
Saint Petersburg   X404 «Сюзор и Ко» 09:08
Дмитрий Арбузов
Saint Petersburg   X486 «Вупсень и Пупсень» 11:52
Ольга Баранова
Saint Petersburg   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Елена Батрак
Saint Petersburg   X479 «Кот учёный и русалка» 11:38
Евгения Вагина
Moscow   X483 «Акционеры Газпрома» 11:46
Галина Воробьева
Saint Petersburg   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Григорий Гурин
Saint Petersburg   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Светлана Демидова
Saint Petersburg   X468 «Эукариоты» 11:16
Алексей Долгуев
Saint Petersburg   X421 «Юра и бодрый суслики» 09:42
Ирина Долгуева
Saint Petersburg   X421 «Юра и бодрый суслики» 09:42
Александр Ефимов
Saint Petersburg   X448 «Светозарные шорьки» 10:36
Екатерина Жаркова
Saint Petersburg   X478 «Колонизаторы» 11:36
Мария Жданова
Saint Petersburg   X431 «Впередед по стенке!» 10:02
Артём Завгородний
Pushkin   X440 «Броненосец в потемках» 10:20
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   X418 «Петербургские странники» 09:36
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   X418 «Петербургские странники» 09:36
Ольга Игумнова
Saint Petersburg   X426 «Зайка» 09:52
Вадим Иевлев
Saint Petersburg   X433 «ЛевЛев» 10:06
Андрей Ильин
Saint Petersburg   X443 «Решительные еноты» 10:26
Юлия Корнильева
Saint Petersburg   X408 «Бакштаг» 09:16
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   X427 «Кафка рабство» 09:54
Марина Кошкина
Saint Petersburg   X433 «ЛевЛев» 10:06
Александр Крылов
Saint Petersburg   X400 «Ириски» 09:00
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   X418 «Петербургские странники» 09:36
Ирина Кудрявцева
Saint Petersburg   X402 «Па-де-катр» 09:04
Пётр Ламзин
Saint Petersburg   X448 «Светозарные шорьки» 10:36
Татьяна Лейкина
Saint Petersburg   X453 «4G» 10:46
Таня Лупанова
Saint Petersburg   X424 «Голубые панды» 09:48
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   X401 «Лысые бобры» 09:02
Наталья Махина
Saint Petersburg   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Дмитрий Миненков
Saint Petersburg   X484 «КлМН» 11:48
Илья Молодов
Saint Petersburg   X452 «32 фуэте» 10:44
АННА МОЛОДОВА
Saint Petersburg   X452 «32 фуэте» 10:44
Александр Молодцов
Moscow   X488 «Крошечная команда» 11:56
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   X401 «Лысые бобры» 09:02
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   X454 «Dungeon Lords» 10:48
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   X404 «Сюзор и Ко» 09:08
Максим Новиков
Saint Petersburg   X461 «Кумкуат» 11:02
Петр Окунев
Saint Petersburg   X410 «MacTeam2.0» 09:20
Анна Откеева
Saint Petersburg   X437 «actiTeam» 10:14
Наталья Очева
Saint Petersburg   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Ольга Родионова
Saint Petersburg   X404 «Сюзор и Ко» 09:08
Оксана Сабанцева
Saint Petersburg   X453 «4G» 10:46
Егор Самарханов
Saint Petersburg   X437 «actiTeam» 10:14
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   X413 «Rabid Ferrets» 09:26
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   X481 «москва-петербург» 11:42
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   X459 «Грибники» 10:58
Андрей Слесарев
Saint Petersburg   X443 «Решительные еноты» 10:26
Александр Соловьёв
Saint Petersburg   X477 «Скрипучие колени» 11:34
Карина Соловьева
Saint Petersburg   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   X438 «Проспект Просвещения» 10:16
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   X417 «Уже не новички» 09:34
Наталья Сытенко
Saint Petersburg   X453 «4G» 10:46
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   X402 «Па-де-катр» 09:04
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   X400 «Ириски» 09:00
Тимофей фомин
Saint Petersburg   X458 «INFINE» 10:56
Варвара Хохлачева
Saint Petersburg   X426 «Зайка» 09:52
Наталия Чашникова
Saint Petersburg   X462 «Малыш-3» 11:04
Дарья Юськова
Saint Petersburg   X456 «Без шапочек» 10:52
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   X469 «Маленький Сфинкс» 11:18
Team number Start time Team name Team members
X400 09:00 Ириски
Александр Крылов

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

X401 09:02 Лысые бобры
Евгений Марьяскин

Saint Petersburg

Вадим Мордберг

Saint Petersburg

X402 09:04 Па-де-катр
Ирина Кудрявцева

Saint Petersburg

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

X403 09:06 Хливкие шорьки
X404 09:08 Сюзор и Ко
Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

X406 09:12 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

X407 09:14 Большие сурикаты
Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

X408 09:16 Бакштаг
Юлия Корнильева

Saint Petersburg

X409 09:18 Valor&Raid
X410 09:20 MacTeam2.0
Петр Окунев

Saint Petersburg

Петр Окунев

Saint Petersburg

X411 09:22 Темные злые пеньки
Бакшеева Юлия

Saint Petersburg

Кирилл Петренко

Saint Petersburg

X412 09:24 Альма-матер
X413 09:26 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

X414 09:28 Что-то получится
Ann AA

Saint Petersburg

Andreev Alex

Dallas

Rimma Bakirova

Saint Petersburg

Никита M.

Saint Petersburg

X416 09:32 Мыха и Ко.
X417 09:34 Уже не новички
Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

X418 09:36 Петербургские странники
Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

X419 09:38 БОРЩ
X420 09:40 STR
X421 09:42 Юра и бодрый суслики
Юрий Шадрин

Saint Petersburg

Алексей Долгуев

Saint Petersburg

Ирина Долгуева

Saint Petersburg

X422 09:44 Тысячелетний Сокол
X423 09:46 В шортах
X424 09:48 Голубые панды
Таня Лупанова

Saint Petersburg

X425 09:50 Воля Случая
X426 09:52 Зайка
Стас Дьяков

Saint Petersburg

Анна Соколова

Saint Petersburg

Ольга Игумнова

Saint Petersburg

Варвара Хохлачева

Saint Petersburg

X427 09:54 Кафка рабство
Лида Перовская

Saint Petersburg

Геннадий Короткевич

Saint Petersburg

X428 09:56 Вожди
Ольга Чечулина

Saint Petersburg

X429 09:58 Бегущие под Небом
Сережа Наумов

Saint Petersburg

Алёнка Наумова

Saint Petersburg

X430 10:00 Д'Амба
X431 10:02 Впередед по стенке!
Мария Жданова

Saint Petersburg

X432 10:04 Время перевернуть матрас
Юрий Безруков

Saint Petersburg

Карина Соловьева

Saint Petersburg

X433 10:06 ЛевЛев
Ирина Иевлева

Saint Petersburg

Вадим Иевлев

Saint Petersburg

Марина Кошкина

Saint Petersburg

X434 10:08 J.O.P.A. в мыле
X436 10:12 Пираты
Юлия Сопова

Saint Petersburg

X437 10:14 actiTeam
Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

Егор Самарханов

Saint Petersburg

X438 10:16 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Татьяна Степанова

Saint Petersburg

X439 10:18 Bugs and Coffee
Беата Чугунова

Saint Petersburg

X440 10:20 Броненосец в потемках
Артём Завгородний

Pushkin

X441 10:22 Шипшандр
Елена Козлова

Saint Petersburg

X442 10:24 Наше всё
Алина Пиляева

Saint Petersburg

Мария Урусова

Saint Petersburg

X443 10:26 Решительные еноты
Вера Федорова

Saint Petersburg

Андрей Ильин

Saint Petersburg

Андрей Слесарев

Saint Petersburg

X444 10:28 Главное - процесс!
Ирина Титова

Saint Petersburg

X446 10:32 Соседи Балакирева
X447 10:34 Редкие фамилии
X448 10:36 Светозарные шорьки
Роман Ларионов

Saint Petersburg

Александр Ефимов

Saint Petersburg

Пётр Ламзин

Saint Petersburg

X449 10:38 Пушок
X450 10:40 Дирекция тяги
Margarita Fanny Furgang

Saint Petersburg

Oxana Yurkova

Saint Petersburg

X451 10:42 Утки УУ
X452 10:44 32 фуэте
Татьяна Золина

Saint Petersburg

Илья Молодов

Saint Petersburg

АННА МОЛОДОВА

Saint Petersburg

X453 10:46 4G
Инга Андреева

Saint Petersburg

Татьяна Лейкина

Saint Petersburg

Оксана Сабанцева

Saint Petersburg

Наталья Сытенко

Saint Petersburg

X454 10:48 Dungeon Lords
Николай Нарыжный

Saint Petersburg

X455 10:50 А мы без няни
Юлия Югова

Saint Petersburg

X456 10:52 Без шапочек
Дарья Юськова

Saint Petersburg

X457 10:54 Синяя тележка с котиком
Алиса Цветкова

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

X458 10:56 INFINE
Анастасия Амбросовская

Saint Petersburg

Тимофей фомин

Saint Petersburg

X459 10:58 Грибники
Ivan I.

Saint Petersburg

Евгения Скоробогатова

Saint Petersburg

X460 11:00 Телепузики
Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

X461 11:02 Кумкуат
Максим Новиков

Saint Petersburg

X462 11:04 Малыш-3
Наталия Чашникова

Saint Petersburg

X463 11:06 Первый блин 3
X464 11:08 Царица полей
X466 11:12 Белки-телеутки
X467 11:14 Ситхи рядом
Борис Матвеев

Saint Petersburg

Ольга Баранова

Saint Petersburg

Григорий Гурин

Saint Petersburg

Наталья Махина

Saint Petersburg

X468 11:16 Эукариоты
Всеволод Абакумов

Saint Petersburg

Наталья Абакумова

Saint Petersburg

Светлана Демидова

Saint Petersburg

X469 11:18 Маленький Сфинкс
Надежда Яковлева

Saint Petersburg

X470 11:20 Лопе де Вега
X471 11:22 Пассат+
X472 11:24 Лена
Анна Олейник

Saint Petersburg

X473 11:26 Крендели
Porubov Aleksey

Saint Petersburg

X474 11:28 Эй, черти
X476 11:32 Не тряпки
Дарья Герш

Saint Petersburg

X477 11:34 Скрипучие колени
Павел Спигин

Saint Petersburg

Лилия Агафонова

Saint Petersburg

Александр Соловьёв

Saint Petersburg

X478 11:36 Колонизаторы
Екатерина Жаркова

Saint Petersburg

X479 11:38 Кот учёный и русалка
Дмитрий Батрак

Saint Petersburg

Елена Батрак

Saint Petersburg

X480 11:40 Uno, Dos, Tres
X481 11:42 москва-петербург
Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

X482 11:44 Вопросик можно?
X483 11:46 Акционеры Газпрома
Евгения Вагина

Moscow

X484 11:48 КлМН
Дмитрий Миненков

Saint Petersburg

X485 11:50 Непредвиденная ситуация
X486 11:52 Вупсень и Пупсень
Инна Калитухо

Saint Petersburg

Дмитрий Арбузов

Saint Petersburg

X487 11:54 Клопцы
X488 11:56 Крошечная команда
Александр Молодцов

Moscow