Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Romy Carla
Sanktpēterburga   X451 «Утки УУ» 10:42
Margarita Fanny Furgang
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Marina Goryacheva
Maskava   X488 «Крошечная команда» 11:56
Ivan I.
Sanktpēterburga   X459 «Грибники» 10:58
Igor Ivanov
Maskava   X480 «Евражка-team» 11:40
Julia Kalikhevich
Sanktpēterburga   X410 «MCTeam2.0» 09:20
Konstantin Makov
Sanktpēterburga   X410 «MCTeam2.0» 09:20
Lisa Odintsova
Maskava   X4100 «Walking In My Shoes» 12:20
Olga Verutina
Sanktpēterburga   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Наталья Абросимова
Maskava   X488 «Крошечная команда» 11:56
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Андрей Александров
Sanktpēterburga   X492 «Шкатулка прытких куртизанок» 12:04
Екатерина Андреева
Sanktpēterburga   X422 «Тысячелетний Сокол» 09:44
Ирина Балыбердина
Sanktpēterburga   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Дмитрий Батрак
Sanktpēterburga   X479 «Кот учёный и русалка» 11:38
Елена Батрак
Sanktpēterburga   X479 «Кот учёный и русалка» 11:38
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Мария Белинская
Sanktpēterburga   X470 «Лопе де Вега» 11:20
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Владимир Богданов
Sanktpēterburga   X468 «Эукариоты» 11:16
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Оксана Буркина
Maskava   X483 «Акционеры Газпрома» 11:46
Пётр Бурмистров
Maskava   X490 «split-brain» 12:00
Евгения Вагина
Maskava   X483 «Акционеры Газпрома» 11:46
Наталия Валькова
Sanktpēterburga   X498 «ПКТ» 12:16
Настя Вилкова
Ļeņingradas apgabals   X456 «Макар на улице вязов» 10:52
Елена Винклер
Sanktpēterburga   X491 «Паралледи+Муж» 12:02
Алина Вихманис
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Галина Воробьева
Sanktpēterburga   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Кирилл Ворошилов
Sanktpēterburga   X422 «Тысячелетний Сокол» 09:44
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   X489 «Богини...просто Богини» 11:58
Виктория Горбунова
Uļjanovska   X498 «ПКТ» 12:16
Ольга Горькая
Sanktpēterburga   X419 «БОРЩ» 09:38
Екатерина Грачева
Maskava   X466 «Белки-телеутки» 11:12
Григорий Гурин
Sanktpēterburga   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Катя Гусева
Sanktpēterburga   X419 «БОРЩ» 09:38
Ольга Гутенёва
Sanktpēterburga   X459 «Грибники» 10:58
Марина Данилова
Sanktpēterburga   X402 «Па-де-катр» 09:04
Дарья Довбыш
Maskava   X480 «Евражка-team» 11:40
Алексей Долгуев
Sanktpēterburga   X421 «Юра, Лена и бодрые суслики» 09:42
Ирина Долгуева
Sanktpēterburga   X421 «Юра, Лена и бодрые суслики» 09:42
Фёдор Дубшан
Sanktpēterburga   X490 «split-brain» 12:00
Анна Евангелеева
Sanktpēterburga   X468 «Эукариоты» 11:16
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   X430 «Д'Амба» 10:00
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   X430 «Д'Амба» 10:00
Юлия Завадская
Sanktpēterburga   X495 «zwölfы» 12:10
Иван Зеленов
Sanktpēterburga   X412 «Альма-матер» 09:24
Анастасия Зологина
Maskava   X425 «Воля Случая» 09:50
Александра Зотова
Sanktpēterburga   X469 «Маленький Сфинкс» 11:18
Денис Зуев
Sanktpēterburga   X495 «zwölfы» 12:10
Дмитрий Иванов
Sanktpēterburga   X419 «БОРЩ» 09:38
Вадим Иевлев
Sanktpēterburga   X433 «ЛевЛев» 10:06
Ирина Иевлева
Sanktpēterburga   X433 «ЛевЛев» 10:06
Андрей Ильин
Sanktpēterburga   X443 «Решительные еноты» 10:26
Инна Калитухо
Sanktpēterburga   X486 «Вупсень и Пупсень» 11:52
Екатерина Ковылова
Sanktpēterburga   X401 «Лысые бобры» 09:02
Виктор Козлов
Sanktpēterburga   X4100 «Walking In My Shoes» 12:20
Елена Козлова
Sanktpēterburga   X441 «Шипшандр» 10:22
Камилла Колосова
Sanktpēterburga   X495 «zwölfы» 12:10
Мария Колышкина
Sanktpēterburga   X494 «Тегусигальпа» 12:08
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   X416 «Мыха и Ко.» 09:32
Татьяна Кондратова
Maskava   X488 «Крошечная команда» 11:56
Екатерина Короткова
Maskava   X490 «split-brain» 12:00
Марина Кошкина
Sanktpēterburga   X433 «ЛевЛев» 10:06
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   X413 «Rabid Ferrets» 09:26
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   X459 «Грибники» 10:58
Анастасия Кузьмина
Sanktpēterburga   X444 «Главное - процесс!» 10:28
Рената Кульчицкая
Sanktpēterburga   X449 «Пушок» 10:38
Юрий Курочкин
Sanktpēterburga   X491 «Паралледи+Муж» 12:02
Ольга Лаврухина
Maskava   X412 «Альма-матер» 09:24
Маша Лапина
Sanktpēterburga   X419 «БОРЩ» 09:38
Роман Ларионов
Sanktpēterburga   X448 «Светозарные шорьки» 10:36
Валентина Лебедева
Pēterhofa   X412 «Альма-матер» 09:24
Елена Лежнина
Sanktpēterburga   X436 «Пираты» 10:12
Дарья Макеенкова
Maskava   X425 «Воля Случая» 09:50
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   X412 «Альма-матер» 09:24
Виктор Марущак
Sanktpēterburga   X451 «Утки УУ» 10:42
Анастасия Маслова
Sanktpēterburga   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Роман Матанцев
Sanktpēterburga   X492 «Шкатулка прытких куртизанок» 12:04
Юля Мерчалова
Sanktpēterburga   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Анастасия Молодцова
Maskava   X488 «Крошечная команда» 11:56
Виктор Морозов
Sanktpēterburga   X4104 «ШиМо» 12:28
Анна Москвина
Sanktpēterburga   X418 «Петербургские странники» 09:36
Сережа Наумов
Sanktpēterburga   X429 «Бегущие под Небом» 09:58
Алёнка Наумова
Sanktpēterburga   X429 «Бегущие под Небом» 09:58
Татьяна Невзорова
Sanktpēterburga   X409 «Valor&Raid» 09:18
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   X447 «Пыщь-Пыщь» 10:34
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   X447 «Пыщь-Пыщь» 10:34
Дарья Островская
Maskava   X480 «Евражка-team» 11:40
Наталья Очева
Sanktpēterburga   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Алина Пиляева
Sanktpēterburga   X442 «Наше всё» 10:24
Дарья Платонова
Sanktpēterburga   X492 «Шкатулка прытких куртизанок» 12:04
Евгений Поволяшко
Sanktpēterburga   X486 «Вупсень и Пупсень» 11:52
Мария Порцель
Sanktpēterburga   X4102 «В поисках котиков» 12:24
Николай Порцель
Sanktpēterburga   X4102 «В поисках котиков» 12:24
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Виктория Родина
Sanktpēterburga   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   X497 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:14
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   X413 «Rabid Ferrets» 09:26
Татьяна Селиванова
Sanktpēterburga   X481 «москва-петербург» 11:42
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   X425 «Воля Случая» 09:50
Евгения Скоробогатова
Sanktpēterburga   X459 «Грибники» 10:58
Андрей Слесарев
Sanktpēterburga   X443 «Решительные еноты» 10:26
Анна Слученкова
Maskava   X466 «Белки-телеутки» 11:12
Анна Соколова
Sanktpēterburga   X426 «Зайка» 09:52
Ирина Соколова
  X453 «Ленивый Апож» 10:46
Юлия Сопова
Sanktpēterburga   X436 «Пираты» 10:12
Павел Спигин
Sanktpēterburga   X477 «Скрипучие колени» 11:34
Арсений Спирин
Sanktpēterburga   X496 «Loktak» 12:12
Екатерина Спирина
Sanktpēterburga   X496 «Loktak» 12:12
Алиса Сподынейко
Sanktpēterburga   X456 «Макар на улице вязов» 10:52
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   X470 «Лопе де Вега» 11:20
Татьяна Струнова
Maskava   X425 «Воля Случая» 09:50
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Надежда Тетлаус
Sanktpēterburga   X486 «Вупсень и Пупсень» 11:52
Александра Тимофеева
Sanktpēterburga   X451 «Утки УУ» 10:42
Ирина Титова
Sanktpēterburga   X444 «Главное - процесс!» 10:28
Анна Торопова
Sanktpēterburga   X497 «С.А.Н.Д.А.л.И» 12:14
Мария Урусова
Sanktpēterburga   X442 «Наше всё» 10:24
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   X402 «Па-де-катр» 09:04
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   X400 «Ириски» 09:00
Наталия Чашникова
Sanktpēterburga   X462 «Малыш-3» 11:04
Ангелина Чиринскайте
Ļeņingradas apgabals   X440 «Броненосец в потемках» 10:20
Юрий Шадрин
Sanktpēterburga   X421 «Юра, Лена и бодрые суслики» 09:42
Нина Шарова
Sanktpēterburga   X409 «Valor&Raid» 09:18
Шейла Шейх
Sanktpēterburga   X490 «split-brain» 12:00
Александра Щапова
Sanktpēterburga   X450 «Дирекция тяги» 10:40
Бакшеева Юлия
Sanktpēterburga   X411 «Темные злые пеньки» 09:22
Александр Ягунов
  X4111 «Шведский стол» 12:42
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   X469 «Маленький Сфинкс» 11:18
Artemii Shamkin
Sanktpēterburga   X476 «Не тряпки» 11:32
Наталья Адонина
Sanktpēterburga   X439 «Bugs and Coffee» 10:18
Иван Андреев
Sanktpēterburga   X460 «Телепузики» 11:00
Валерий Астахов
Sanktpēterburga   X451 «Утки УУ» 10:42
Светлана Бебякина
Sanktpēterburga   X442 «Наше всё» 10:24
Иван Болдырев
Maskava   X481 «москва-петербург» 11:42
Анна Быкова
Puškina   X439 «Bugs and Coffee» 10:18
Александр Верещагин
Sanktpēterburga   X498 «ПКТ» 12:16
Игорь Военков
Sanktpēterburga   X422 «Тысячелетний Сокол» 09:44
Вероника Герш
Puškina   X476 «Не тряпки» 11:32
Дарья Герш
Sanktpēterburga   X476 «Не тряпки» 11:32
Андрей Горинов
Sanktpēterburga   X4103 «Новейшая Хронология» 12:26
Лейла Гулиашвили
Sanktpēterburga   X422 «Тысячелетний Сокол» 09:44
Света Демидова
Sanktpēterburga   X468 «Эукариоты» 11:16
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   X464 «Царица полей» 11:08
Анна Дубко
Sanktpēterburga   X491 «Паралледи+Муж» 12:02
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   X437 «actiTeam» 10:14
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   X407 «Большие сурикаты» 09:14
Александра Жукова
Sanktpēterburga   X429 «Бегущие под Небом» 09:58
Артем Завгородний
Sanktpēterburga   X440 «Броненосец в потемках» 10:20
Олег Иванов
Sanktpēterburga   X434 «С ВыДрой на Ты» 10:08
Екатерина Коваленко
Sanktpēterburga   X474 «Эй, черти» 11:28
Дмитрий Козлов
Sanktpēterburga   X439 «Bugs and Coffee» 10:18
Надежда Козлова
Sanktpēterburga   X492 «Шкатулка прытких куртизанок» 12:04
Татьяна Костева
Sanktpēterburga   X498 «ПКТ» 12:16
Александр Крылов
Sanktpēterburga   X400 «Ириски» 09:00
Елена Крыштоф
Sanktpēterburga   X403 «Хливкие шорьки» 09:06
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   X402 «Па-де-катр» 09:04
Алёна Ларионова
Sanktpēterburga   X487 «Клопцы» 11:54
Артем Малых
Sanktpēterburga   X4110 «Riven Rebels» 12:40
Елена Малых
Sanktpēterburga   X4110 «Riven Rebels» 12:40
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   X416 «Мыха и Ко.» 09:32
Борис Матвеев
Sanktpēterburga   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Наталья Махина
Sanktpēterburga   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Анна Михайлова
Sanktpēterburga   X4101 «Никто не вудиаллен» 12:22
АННА МОЛОДОВА
Sanktpēterburga   X452 «32 фуэте» 10:44
Василий Мусяков
  X453 «Ленивый Апож» 10:46
Яна Оладейникова
Maskava   X466 «Белки-телеутки» 11:12
Анастасия Орендаренко
Sanktpēterburga   X4102 «В поисках котиков» 12:24
Константин Павлов
Sanktpēterburga   X401 «Лысые бобры» 09:02
Елена Патана
Sanktpēterburga   X421 «Юра, Лена и бодрые суслики» 09:42
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   X403 «Хливкие шорьки» 09:06
Ольга Плешкова
Sanktpēterburga   X4101 «Никто не вудиаллен» 12:22
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   X464 «Царица полей» 11:08
Ольга Раева
Sanktpēterburga   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Анна Рымарева
Sanktpēterburga   X417 «Уже не новички» 09:34
Софья Сергиенко
Maskava   X480 «Евражка-team» 11:40
Анастасия Скавронская
Sanktpēterburga   X493 «Кто-то там ещë» 12:06
Карина Соловьева
Sanktpēterburga   X432 «Время перевернуть матрас» 10:04
Алексей Судоплатов
Sanktpēterburga   X463 «Первый блин 3» 11:06
Екатерина Судоплатова
Sanktpēterburga   X463 «Первый блин 3» 11:06
Юлия Тарасенко
Sanktpēterburga   X489 «Богини...просто Богини» 11:58
Никита Устинов
Sanktpēterburga   X474 «Эй, черти» 11:28
Вера Федорова
Sanktpēterburga   X443 «Решительные еноты» 10:26
Ксения Холодякова
Sanktpēterburga   X403 «Хливкие шорьки» 09:06
Николай Чашников
Sanktpēterburga   X462 «Малыш-3» 11:04
Беата Чугунова
Sanktpēterburga   X439 «Bugs and Coffee» 10:18
Элина Шарифуллина
Sanktpēterburga   X443 «Решительные еноты» 10:26
Александр Шестаков
Puškina   X463 «Первый блин 3» 11:06
Любовь Шестакова
Puškina   X463 «Первый блин 3» 11:06
Юлия Югова
Sanktpēterburga   X455 «А мы без няни» 10:50
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   X406 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:12
Natalya Gogonova
Sanktpēterburga   X410 «MCTeam2.0» 09:20
Лилия Агафонова
Sanktpēterburga   X477 «Скрипучие колени» 11:34
Александр Андреев
Sanktpēterburga   X460 «Телепузики» 11:00
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   X460 «Телепузики» 11:00
Дмитрий Арбузов
Sanktpēterburga   X486 «Вупсень и Пупсень» 11:52
Ольга Баранова
Sanktpēterburga   X467 «Ситхи рядом» 11:14
Юлия Буркина
Maskava   X483 «Акционеры Газпрома» 11:46
Галина Гагарина
Sanktpēterburga   X489 «Богини...просто Богини» 11:58
Антон Гауф
Sanktpēterburga   X449 «Пушок» 10:38
Екатерина Горяминская
Sanktpēterburga   X455 «А мы без няни» 10:50
Павел Дзыгивский
Sanktpēterburga   X464 «Царица полей» 11:08
Екатерина Дмитриева
Sanktpēterburga   X456 «Макар на улице вязов» 10:52
Александр Дорощенко
Sanktpēterburga   X455 «А мы без няни» 10:50
Олеся Егорова
Sanktpēterburga   X468 «Эукариоты» 11:16
Валентин Епанчинцев
  X4111 «Шведский стол» 12:42
Александр Ефимов
Sanktpēterburga   X448 «Светозарные шорьки» 10:36
Михаил Задорский
Sanktpēterburga   X436 «Пираты» 10:12
Елена Закревская
Sanktpēterburga   X434 «С ВыДрой на Ты» 10:08
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   X418 «Петербургские странники» 09:36
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   X418 «Петербургские странники» 09:36
Петр Киршанский
Sanktpēterburga   X455 «А мы без няни» 10:50
Денис Киселёв
Sanktpēterburga   X4111 «Шведский стол» 12:42
Александр Колышкин
Sanktpēterburga   X494 «Тегусигальпа» 12:08
Светлана Кувенева
Sanktpēterburga   X418 «Петербургские странники» 09:36
Ирина Кудрявцева
Sanktpēterburga   X402 «Па-де-катр» 09:04
Пётр Ламзин
Sanktpēterburga   X448 «Светозарные шорьки» 10:36
Таисия Лежнина
Sanktpēterburga   X436 «Пираты» 10:12
Дарьяна Мазанка
Sanktpēterburga   X452 «32 фуэте» 10:44
Татьяна Меренкова
Sanktpēterburga   X4111 «Шведский стол» 12:42
Ангелина Миронова
Sanktpēterburga   X493 «Кто-то там ещë» 12:06
Дмитрий Михирев
Sanktpēterburga   X4102 «В поисках котиков» 12:24
Илья Молодов
Sanktpēterburga   X452 «32 фуэте» 10:44
Константин Морозов
Sanktpēterburga   X4104 «ШиМо» 12:28
Мария Морозова
Sanktpēterburga   X4104 «ШиМо» 12:28
Арсений Наумов
Sanktpēterburga   X429 «Бегущие под Небом» 09:58
Елена Павлова
Maskava   X483 «Акционеры Газпрома» 11:46
Эльмира Пириева
Sanktpēterburga   X464 «Царица полей» 11:08
Софья Самойлова
Maskava   X493 «Кто-то там ещë» 12:06
Светлана Сахарова
Puškina   X470 «Лопе де Вега» 11:20
Анастасия Скакова
Sanktpēterburga   X449 «Пушок» 10:38
Мария Скачкова
Sanktpēterburga   X449 «Пушок» 10:38
Дмитрий Смалий
Sanktpēterburga   X452 «32 фуэте» 10:44
Александр Соловьёв
Sanktpēterburga   X477 «Скрипучие колени» 11:34
Дмитрий Степура
Sanktpēterburga   X417 «Уже не новички» 09:34
Алёна Французова
Sanktpēterburga   X489 «Богини...просто Богини» 11:58
Анастасия Юрчагина
Sanktpēterburga   X434 «С ВыДрой на Ты» 10:08
Катерина Яковлева
Sanktpēterburga   X4103 «Новейшая Хронология» 12:26
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
X400 09:00 Ириски

X400

X401 09:02 Лысые бобры

X401

X402 09:04 Па-де-катр

X402

Алексей Ушаков

Sanktpēterburga

Ирина Кудрявцева

Sanktpēterburga

X403 09:06 Хливкие шорьки

X403

X406 09:12 Ползем, любуемся пейзажем

X406

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

X407 09:14 Большие сурикаты

X407

Юля Мерчалова

Sanktpēterburga

Наталья Очева

Sanktpēterburga

X409 09:18 Valor&Raid

X409

Нина Шарова

Sanktpēterburga

X410 09:20 MCTeam2.0

X410

Julia Kalikhevich

Sanktpēterburga

Konstantin Makov

Sanktpēterburga

Natalya Gogonova

Sanktpēterburga

X411 09:22 Темные злые пеньки

X411

X412 09:24 Альма-матер

X412

X413 09:26 Rabid Ferrets

X413

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

X416 09:32 Мыха и Ко.

X416

X417 09:34 Уже не новички

X417

Анна Рымарева

Sanktpēterburga

Дмитрий Степура

Sanktpēterburga

X418 09:36 Петербургские странники

X418

Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

Светлана Кувенева

Sanktpēterburga

X419 09:38 БОРЩ

X419

Ольга Горькая

Sanktpēterburga

Катя Гусева

Sanktpēterburga

Дмитрий Иванов

Sanktpēterburga

Маша Лапина

Sanktpēterburga

X421 09:42 Юра, Лена и бодрые суслики

X421

Ирина Долгуева

Sanktpēterburga

Юрий Шадрин

Sanktpēterburga

Елена Патана

Sanktpēterburga

X422 09:44 Тысячелетний Сокол

X422

X423 09:46 Фифа, Цаца и Фря

X423

X425 09:50 Воля Случая

X425

X426 09:52 Зайка

X426

Анна Соколова

Sanktpēterburga

X429 09:58 Бегущие под Небом

X429

Сережа Наумов

Sanktpēterburga

Алёнка Наумова

Sanktpēterburga

Арсений Наумов

Sanktpēterburga

X430 10:00 Д'Амба

X430

X432 10:04 Время перевернуть матрас

X432

Olga Verutina

Sanktpēterburga

Юрий Безруков

Sanktpēterburga

X433 10:06 ЛевЛев

X433

Вадим Иевлев

Sanktpēterburga

Ирина Иевлева

Sanktpēterburga

Марина Кошкина

Sanktpēterburga

X434 10:08 С ВыДрой на Ты

X434

Олег Иванов

Sanktpēterburga

Елена Закревская

Sanktpēterburga

Анастасия Юрчагина

Sanktpēterburga

X436 10:12 Пираты

X436

Елена Лежнина

Sanktpēterburga

Юлия Сопова

Sanktpēterburga

Михаил Задорский

Sanktpēterburga

Таисия Лежнина

Sanktpēterburga

X437 10:14 actiTeam

X437

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

X439 10:18 Bugs and Coffee

X439

X440 10:20 Броненосец в потемках

X440

X441 10:22 Шипшандр

X441

Елена Козлова

Sanktpēterburga

X442 10:24 Наше всё

X442

X443 10:26 Решительные еноты

X443

X444 10:28 Главное - процесс!

X444

X447 10:34 Пыщь-Пыщь

X447

X448 10:36 Светозарные шорьки

X448

Роман Ларионов

Sanktpēterburga

Александр Ефимов

Sanktpēterburga

Пётр Ламзин

Sanktpēterburga

X449 10:38 Пушок

X449

Антон Гауф

Sanktpēterburga

Анастасия Скакова

Sanktpēterburga

Мария Скачкова

Sanktpēterburga

X450 10:40 Дирекция тяги

X450

X451 10:42 Утки УУ

X451

Romy Carla

Sanktpēterburga

Виктор Марущак

Sanktpēterburga

X452 10:44 32 фуэте

X452

АННА МОЛОДОВА

Sanktpēterburga

Дарьяна Мазанка

Sanktpēterburga

Илья Молодов

Sanktpēterburga

Дмитрий Смалий

Sanktpēterburga

X453 10:46 Ленивый Апож

X453

X455 10:50 А мы без няни

X455

Юлия Югова

Sanktpēterburga

Екатерина Горяминская

Sanktpēterburga

Александр Дорощенко

Sanktpēterburga

Петр Киршанский

Sanktpēterburga

X456 10:52 Макар на улице вязов

X456

Настя Вилкова

Ļeņingradas apgabals

Екатерина Дмитриева

Sanktpēterburga

X459 10:58 Грибники

X459

Ivan I.

Sanktpēterburga

Ольга Гутенёва

Sanktpēterburga

Иван Кузнецов

Sanktpēterburga

X460 11:00 Телепузики

X460

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

X462 11:04 Малыш-3

X462

X463 11:06 Первый блин 3

X463

X464 11:08 Царица полей

X464

Павел Дзыгивский

Sanktpēterburga

Эльмира Пириева

Sanktpēterburga

X466 11:12 Белки-телеутки

X466

X467 11:14 Ситхи рядом

X467

Григорий Гурин

Sanktpēterburga

Борис Матвеев

Sanktpēterburga

Наталья Махина

Sanktpēterburga

Ольга Баранова

Sanktpēterburga

X468 11:16 Эукариоты

X468

Света Демидова

Sanktpēterburga

Олеся Егорова

Sanktpēterburga

X469 11:18 Маленький Сфинкс

X469

X470 11:20 Лопе де Вега

X470

Светлана Сахарова

Puškina

X474 11:28 Эй, черти

X474

X476 11:32 Не тряпки

X476

Artemii Shamkin

Sanktpēterburga

Дарья Герш

Sanktpēterburga

X477 11:34 Скрипучие колени

X477

Павел Спигин

Sanktpēterburga

Лилия Агафонова

Sanktpēterburga

Александр Соловьёв

Sanktpēterburga

X479 11:38 Кот учёный и русалка

X479

Дмитрий Батрак

Sanktpēterburga

Елена Батрак

Sanktpēterburga

X480 11:40 Евражка-team

X480

X481 11:42 москва-петербург

X481

X483 11:46 Акционеры Газпрома

X483

Юлия Буркина

Maskava

Елена Павлова

Maskava

X486 11:52 Вупсень и Пупсень

X486

Инна Калитухо

Sanktpēterburga

Дмитрий Арбузов

Sanktpēterburga

X487 11:54 Клопцы

X487

X488 11:56 Крошечная команда

X488

X489 11:58 Богини...просто Богини

X489

Юлия Тарасенко

Sanktpēterburga

Галина Гагарина

Sanktpēterburga

Алёна Французова

Sanktpēterburga

X490 12:00 split-brain

X490

X491 12:02 Паралледи+Муж

X491

Елена Винклер

Sanktpēterburga

Юрий Курочкин

Sanktpēterburga

Анна Дубко

Sanktpēterburga

X492 12:04 Шкатулка прытких куртизанок

X492

X493 12:06 Кто-то там ещë

X493

Ангелина Миронова

Sanktpēterburga

Софья Самойлова

Maskava

X494 12:08 Тегусигальпа

X494

Александр Колышкин

Sanktpēterburga

X495 12:10 zwölfы

X495

Юлия Завадская

Sanktpēterburga

Денис Зуев

Sanktpēterburga

X496 12:12 Loktak

X496

X497 12:14 С.А.Н.Д.А.л.И

X497

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Анна Торопова

Sanktpēterburga

X498 12:16 ПКТ

X498

X4100 12:20 Walking In My Shoes

X4100

Lisa Odintsova

Maskava

Виктор Козлов

Sanktpēterburga

X4101 12:22 Никто не вудиаллен

X4101

Анна Михайлова

Sanktpēterburga

Ольга Плешкова

Sanktpēterburga

X4102 12:24 В поисках котиков

X4102

Мария Порцель

Sanktpēterburga

Дмитрий Михирев

Sanktpēterburga

X4103 12:26 Новейшая Хронология

X4103

Андрей Горинов

Sanktpēterburga

Катерина Яковлева

Sanktpēterburga

X4104 12:28 ШиМо

X4104

Виктор Морозов

Sanktpēterburga

Константин Морозов

Sanktpēterburga

Мария Морозова

Sanktpēterburga

X4110 12:40 Riven Rebels

X4110

Артем Малых

Sanktpēterburga

Елена Малых

Sanktpēterburga

X4111 12:42 Шведский стол

X4111

Валентин Епанчинцев

Денис Киселёв

Sanktpēterburga

Татьяна Меренкова

Sanktpēterburga