Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   820 «Калушата и Бутяфыч» 09:40
Elena Mihailova
Petrozavodsk   808 «Buzuru» 09:16
Alina Repina
Moscow   846 «ПЫК» 10:32
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   822 «Lila» 09:44
Елена Аверчук
Moscow   832 «Тихокоты» 10:04
Ксения Белова
Moscow   834 «Ещё не придумали» 10:08
Ангелина Богданова
Saint Petersburg   866 «Жертвы горняшки» 11:12
Юлия Гайдукова
Moscow   832 «Тихокоты» 10:04
Иван Глухов
Moscow   844 «котопёс» 10:28
Александр Горлов
Moscow   834 «Ещё не придумали» 10:08
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   860 «Неолимпийская сборная Ямайки» 11:00
Людмилка Гусарова
Moscow   800 «Птички-Птички» 09:00
Александр Дракон
Moscow Region   802 «Модуль ориентации» 09:04
Валерий Колтунов
Saint Petersburg   806 «Sullen Hamster» 09:12
Юра Комбаров
Moscow   862 «Комбар и девушки» 11:04
Александр Копелевич
Saint Petersburg   856 «Любитель Петербурга» 10:52
Мирон Костенко
Saint Petersburg   858 «Cats in Sinks» 10:56
Андрей Лепин
Saint Petersburg   836 «Galaxy» 10:12
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   836 «Galaxy» 10:12
Яна Миронова
Saint Petersburg   868 «Лучики солнца» 11:16
Пётр Михеев
Saint Petersburg   864 «November Charlie» 11:08
Екатерина Перьева
Saint Petersburg   868 «Лучики солнца» 11:16
Ирина Попова
Moscow   846 «ПЫК» 10:32
Денис Ракитин
Saint Petersburg   860 «Неолимпийская сборная Ямайки» 11:00
Андрей Сергеев
Moscow   846 «ПЫК» 10:32
Сергей Смолин
Moscow   824 «Какой это город?» 09:48
Михаил Солдатов
Moscow   840 «Брутальные Глисты» 10:20
Елена Спасская
Saint Petersburg   814 «Турбо» 09:26
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   864 «November Charlie» 11:08
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   838 «Come together» 10:16
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   812 «Бублик» 09:24
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   842 «YKK» 10:24
Оксана Бессонова
Saint Petersburg   866 «Жертвы горняшки» 11:12
Марина Боровкова
Moscow   828 «Маленькая компания» 09:56
Татьяна Жгутова
Saint Petersburg   866 «Жертвы горняшки» 11:12
Григорий Кирин
Moscow   848 «Пришлые» 10:36
Nastёna Левчук
Moscow   810 «Эй, дежурные!» 09:20
Анна Лемза
Novosibirsk   844 «котопёс» 10:28
Микаель Магтесян
Moscow   840 «Брутальные Глисты» 10:20
Алексей Машинистов
Moscow   800 «Птички-Птички» 09:00
Андрей Митрофанов
Moscow   816 «Мурочки» 09:28
Марина Мытрова
Moscow Region   866 «Жертвы горняшки» 11:12
Юлия Путилова
Moscow Region   826 «Синяя птица» 09:52
Волков Сергей
Saint Petersburg   804 «Последний герой» 09:08
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   864 «November Charlie» 11:08
Марина Стриженко
Moscow   854 «Задумчивое торнадо» 10:48
Андрей Тимошков
Moscow   850 «Гребем!» 10:40
Екатерина Шипицына
Moscow   844 «котопёс» 10:28
Alessandro Feliziani
Moscow   840 «Брутальные Глисты» 10:20
Yury Komarevskiy
Moscow   842 «YKK» 10:24
Павел Барыкин
Moscow   846 «ПЫК» 10:32
Ирина Богатырева
Saint Petersburg   814 «Турбо» 09:26
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   820 «Калушата и Бутяфыч» 09:40
Юлия Давыдова
Other Northwest FD cities   838 «Come together» 10:16
Богдан Костенко
Saint Petersburg   858 «Cats in Sinks» 10:56
Аня Маслова
Moscow   816 «Мурочки» 09:28
Андрей Матвеев
Petrozavodsk   826 «Синяя птица» 09:52
Владимир Матвеев
Petrozavodsk   826 «Синяя птица» 09:52
Ксения Назарова
Moscow   810 «Эй, дежурные!» 09:20
Людмила Примачик
Moscow   850 «Гребем!» 10:40
Яков Путилов
Moscow Region   826 «Синяя птица» 09:52
Ольга Сидорова
Saint Petersburg   814 «Турбо» 09:26
Антон Смирнов
Moscow Region   832 «Тихокоты» 10:04
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   824 «Какой это город?» 09:48
Лариса Успенская
Saint Petersburg   822 «Lila» 09:44
Елена Шергина
Saint Petersburg   868 «Лучики солнца» 11:16
ЕЛЕНА ШЕРГИНА
Saint Petersburg   868 «Лучики солнца» 11:16
Team number Start time Team name Team members Tags:
800 09:00 Птички-Птички

800

802 09:04 Модуль ориентации

802

804 09:08 Последний герой

804

Волков Сергей

Saint Petersburg

806 09:12 Sullen Hamster

806

808 09:16 Buzuru
Elena Mihailova

Petrozavodsk

810 09:20 Эй, дежурные!
Ксения Назарова

Moscow

ЛЭШ
812 09:24 Бублик

812

Ольга Ясакова

Saint Petersburg

814 09:26 Турбо
Елена Спасская

Saint Petersburg

Ирина Богатырева

Saint Petersburg

Ольга Сидорова

Saint Petersburg

816 09:28 Мурочки
Аня Маслова

Moscow

820 09:40 Калушата и Бутяфыч

820

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

822 09:44 Lila

822

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

824 09:48 Какой это город?

824

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

826 09:52 Синяя птица
Андрей Матвеев

Petrozavodsk

Владимир Матвеев

Petrozavodsk

Яков Путилов

Moscow Region

828 09:56 Маленькая компания

828

832 10:04 Тихокоты

832

Антон Смирнов

Moscow Region

834 10:08 Ещё не придумали

834

836 10:12 Galaxy

836

Андрей Лепин

Saint Petersburg

Купчино , БГТУ Военмех , Пушкин , Санкт-Петербург
838 10:16 Come together

838

Сергей Черкесов

Other Northwest FD cities

Юлия Давыдова

Other Northwest FD cities

840 10:20 Брутальные Глисты

840

Alessandro Feliziani

Moscow

842 10:24 YKK

842

Yury Komarevskiy

Moscow

844 10:28 котопёс

844

МГУ , НГУ им. П.Ф.Лесгафта , ЛЭШ , Новосибирск , химки , Москва , Москва СЗАО , ЧГК
846 10:32 ПЫК

846

Alina Repina

Moscow

Павел Барыкин

Moscow

848 10:36 Пришлые
850 10:40 Гребем!

850

Людмила Примачик

Moscow

854 10:48 Задумчивое торнадо

854

856 10:52 Любитель Петербурга

856

858 10:56 Cats in Sinks

858

Мирон Костенко

Saint Petersburg

Богдан Костенко

Saint Petersburg

ПГУПС , Яндекс , СПбГУ
860 11:00 Неолимпийская сборная Ямайки

860

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

862 11:04 Комбар и девушки

862

864 11:08 November Charlie

864

Пётр Михеев

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

866 11:12 Жертвы горняшки

866

868 11:16 Лучики солнца

868

Яна Миронова

Saint Petersburg

Елена Шергина

Saint Petersburg

ЕЛЕНА ШЕРГИНА

Saint Petersburg