Category 

Full name City Team number and name Start time
Katarina Alexeeva
Saint Petersburg   L437 «Весна» 10:14
Yulia Filippova
Moscow   L451 «Caramba» 10:42
Sergey Kabaev
Moscow   L425 «Kevaba» 09:50
Nikolay Korotkiy
Saint Petersburg   L453 «Рога и Хвост» 10:46
Sundy Moor
Moscow   L421 «Миу Миу» 09:42
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   L495 «Гортензия» 12:10
Мурашова Анастасия
Saint Petersburg   L448 «ПДО и Ко» 10:36
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   L480 «Сонный десант» 11:40
Динара Баймашкина
Moscow   L484 «Доброхоты» 11:48
Александр Баранов
Saint Petersburg   L445 «Йошта» 10:30
Мария Барковская
Saint Petersburg   L417 «М&M» 09:34
Ирина Белова
Saint Petersburg   L430 «Бурундуй» 10:00
Анастасия Бузинова
Saint Petersburg   L4116 «"Хромоножки"» 12:52
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   L434 «Ежики в тумане» 10:08
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L450 «Фёдоры» 10:40
Алена Гладких
Saint Petersburg   L483 «Петербургские тигры» 11:46
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L461 «Ласточки» 11:02
Валерий Голубев
Saint Petersburg   L485 «Лапочка и Маленький Оранжевый Самолетик» 11:50
Анна Грабовская
Moscow   L4104 «Хоп_хей_лалалей» 12:28
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   L494 «Тормоза-гедонисты» 12:08
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   L469 «Муми-тролльчики» 11:18
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L445 «Йошта» 10:30
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L439 «Сашина команда» 10:18
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   L435 «Бодрые Суслики» 10:10
Антон Ермаков
Saint Petersburg   L4110 «Эдгар Аллан ПО» 12:40
Андрей Жемков
Moscow   L488 «Кремни» 11:56
Юлия Жемкова
Moscow   L488 «Кремни» 11:56
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Ксения Иванова
Gatchina   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Полинка Ивентьева
Moscow   L4109 «Карапузавры» 12:38
Наталья Ивушкина
Saint Petersburg   L435 «Бодрые Суслики» 10:10
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L423 «Кот и Рыж» 09:46
Александр Игнатов
Moscow   L403 «Красные лисы» 09:06
Дарья Игнатова
Moscow   L403 «Красные лисы» 09:06
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L459 «ОАСК + ТШТС» 10:58
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   L459 «ОАСК + ТШТС» 10:58
Анастасия Кабаева
Moscow   L425 «Kevaba» 09:50
Полина Карлова
Moscow Region   L454 «Финские олени "у окна" :)» 10:48
Аленка Козленко
Saint Petersburg   L486 «Фристайл» 11:52
Ольга Колыханова
Moscow   L407 «Ездовые кошаки» 09:14
Ирина Компанеева
Saint Petersburg   L468 «Боевые бациллы» 11:16
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   L4118 «Säilykkeet» 12:56
Елена Королева
Saint Petersburg   L438 «Куролесы» 10:16
Ольга Короткая
Saint Petersburg   L453 «Рога и Хвост» 10:46
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L446 «Железные Пони» 10:32
Николай Котов
Saint Petersburg   L469 «Муми-тролльчики» 11:18
Анастасия Котова
Saint Petersburg   L4115 «КотЫ» 12:50
Дарья Котова
Saint Petersburg   L469 «Муми-тролльчики» 11:18
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L479 «X-Travel» 11:38
Дмитрий Ларин
Moscow   L415 «Nostalgie» 09:30
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L423 «Кот и Рыж» 09:46
Елизавета Макарова
Moscow   L419 «Цветные понедельники» 09:38
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L430 «Бурундуй» 10:00
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L413 «Rêveur dans Serpentarium» 09:26
Ирина Мартынова
Moscow   L415 «Nostalgie» 09:30
Дмитрий Матвеенко
Saint Petersburg   L4100 «Скороходики» 12:20
Ксения Медведева
Saint Petersburg   L427 «Таптыхины И+К» 09:54
Настя Меньшакова
Saint Petersburg   L490 «Поколение Пи» 12:00
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L454 «Финские олени "у окна" :)» 10:48
Екатерина Милюкова
Moscow   L407 «Ездовые кошаки» 09:14
Володя Моргулис
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Дана Морозова
Saint Petersburg   L463 «любое название» 11:06
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Андрей Николаев
Saint Petersburg   L467 «Ленивцы» 11:14
Маша Николаева
Saint Petersburg   L429 «Одноклассницы» 09:58
Анастасия Панкина
Saint Petersburg   L492 «Капитан Крюк» 12:04
Вера Панченко
Moscow   L424 «Quo vadis?» 09:48
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L441 «Белая полоса» 10:22
Марина Питель
Saint Petersburg   L422 «Бармаглоты» 09:44
Ксения Платова
Moscow   L404 «Травоядный Лев» 09:08
Ольга Попова
Moscow Region   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Анна Приходченко
Saint Petersburg   L473 «Оригинальное название команды» 11:26
Галина Р
Saint Petersburg   L482 «Schnecken» 11:44
Светлана Радионова
Saint Petersburg   L426 «Торопышки» 09:52
Наталья Рыбалко
Saint Petersburg   L447 «Оказия» 10:34
Сергей Рымарев
Pushkin   L460 «Городской наблюдатель» 11:00
Александра Рябикова
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L410 «NiceГра» 09:20
Светлана Сидорова
Saint Petersburg   L4110 «Эдгар Аллан ПО» 12:40
Анна Скворцова
Saint Petersburg   L491 «Трое в рамке» 12:02
Сергей Смирнов
Moscow   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Ольга Смирнова
Moscow Region   L405 «Большой Львиный прайд» 09:10
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   L4114 «Oбригаду» 12:48
Ирина Соколова
Leningrad Region   L462 «ЁКЛМН» 11:04
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   L455 «Папа, мама, я» 10:50
Елена Старикова
Saint Petersburg   L478 «Наличники» 11:36
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L428 «Сестренки &Co» 09:56
Глеб Сырых
Moscow   L442 «Born of frustration» 10:24
Павел Толмачев
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Ольга Углева
Saint Petersburg   L480 «Сонный десант» 11:40
Александра Ульянова
Saint Petersburg   L416 «Granat» 09:32
Мария Урусова
Saint Petersburg   L467 «Ленивцы» 11:14
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L472 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:24
Елена Фоминова
Saint Petersburg   L439 «Сашина команда» 10:18
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L410 «NiceГра» 09:20
Катерина Храмова
Moscow   L416 «Granat» 09:32
Владимир Царев
Saint Petersburg   L473 «Оригинальное название команды» 11:26
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L400 «Си Ху Лун Цзин» 09:00
Мария Читайкина
Saint Petersburg   L4102 «Агапята» 12:24
Марина Шевцова
Saint Petersburg   L464 «Карапузы» 11:08
Нина Широкова
Saint Petersburg   L423 «Кот и Рыж» 09:46
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L497 «Красные огурцы» 12:14
Лина Шишкова
Moscow   L4104 «Хоп_хей_лалалей» 12:28
Константин Щербаков
Moscow   L420 «Биогеодвижение» 09:40
Анна Щербакова
Moscow   L420 «Биогеодвижение» 09:40
Анастасия Белова
Saint Petersburg   L489 «Бегущие банки» 11:58
Алёна Бирилло
Saint Petersburg   L4117 «Хохры-Бобряки» 12:54
Николай Большаков
Moscow   L411 «Мохлики-3Д» 09:22
Герман Варгин
Saint Petersburg   L459 «ОАСК + ТШТС» 10:58
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   L487 «бакуганы» 11:54
Екатерина Гармаш
Moscow   L419 «Цветные понедельники» 09:38
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   L444 «Бабуины» 10:28
Ася Ермакова
Saint Petersburg   L4110 «Эдгар Аллан ПО» 12:40
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   L499 «Шустряки» 12:18
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   L466 «Колени» 11:12
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   L474 «Тридцать медвежат» 11:28
Михаил Котов
Saint Petersburg   L4115 «КотЫ» 12:50
Виктор Кузьмин
Moscow   L416 «Granat» 09:32
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   L430 «Бурундуй» 10:00
Валентина Маметьева
Moscow Region   L402 «Большой Львиный прайд» 09:04
Светлана Микрюкова
Moscow   L414 «Альпинисты» 09:28
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L462 «ЁКЛМН» 11:04
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L428 «Сестренки &Co» 09:56
Полина Пустовойт
Leningrad Region   L4112 «КРОТ» 12:44
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   L433 «ЧеПуха» 10:06
Наталия Пухова
Saint Petersburg   L433 «ЧеПуха» 10:06
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L449 «Руми» 10:38
Родион Рыбалко
Saint Petersburg   L447 «Оказия» 10:34
Антонина Рябова
Saint Petersburg   L4111 «Крошка Ру» 12:42
Анастасия С
Saint Petersburg   L440 «Стрела» 10:20
Елена Сальникова
Moscow   L443 «открыватели» 10:26
Голубева Светлана
Saint Petersburg   L493 «Индрики» 12:06
Александр Сидоров
Saint Petersburg   L418 «Забегосы» 09:36
Ирина Скобеева
Saint Petersburg   L4105 «И+Ю» 12:30
Наталья Тимофеева
Saint Petersburg   L4101 «Осята» 12:22
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L450 «Фёдоры» 10:40
Алена Торохтунова
Saint Petersburg   L4121 «Тарсиус» 11:30
Алиса Тютина
Saint Petersburg   L476 «Базилиус» 11:32
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L439 «Сашина команда» 10:18
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L428 «Сестренки &Co» 09:56
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L450 «Фёдоры» 10:40
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   L496 «Магистр» 12:12
Елена Чернавская
Saint Petersburg   L436 «Бодрый пингвин» 10:12
Иван Шеманов
Moscow   L471 «Толстов навсегда» 11:22
Алена Щекина
Saint Petersburg   L458 «Команда А» 10:56
Marina Fedorova
Saint Petersburg   L441 «Белая полоса» 10:22
Даня Агапов
Saint Petersburg   L4102 «Агапята» 12:24
Настя Агапова
Saint Petersburg   L4102 «Агапята» 12:24
Дарья Агафонова
Moscow   L403 «Красные лисы» 09:06
Маша Андреева
Saint Petersburg   L437 «Весна» 10:14
Мария Барышева
Saint Petersburg   L464 «Карапузы» 11:08
анастасия беляева
Saint Petersburg   L463 «любое название» 11:06
Юрий Бирюков
Saint Petersburg   L4121 «Тарсиус» 11:30
Ия Бобровская
Moscow   L424 «Quo vadis?» 09:48
Анна Борковская
Saint Petersburg   L4101 «Осята» 12:22
Сергей Борунов
Moscow   L419 «Цветные понедельники» 09:38
Юрий Боцев
Moscow   L474 «Тридцать медвежат» 11:28
Сергей Быков
Saint Petersburg   L434 «Ежики в тумане» 10:08
Черкас Валентина
Saint Petersburg   L480 «Сонный десант» 11:40
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   L487 «бакуганы» 11:54
Аннушка Волкова
Saint Petersburg   L446 «Железные Пони» 10:32
Илона Гасникова
Saint Petersburg   L4116 «"Хромоножки"» 12:52
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   L496 «Магистр» 12:12
Ирина Гладких
Saint Petersburg   L483 «Петербургские тигры» 11:46
Настя Голубева
Saint Petersburg   L485 «Лапочка и Маленький Оранжевый Самолетик» 11:50
Оля Голубева
Saint Petersburg   L485 «Лапочка и Маленький Оранжевый Самолетик» 11:50
Света Голубева
Saint Petersburg   L485 «Лапочка и Маленький Оранжевый Самолетик» 11:50
Максим Григоров
Saint Petersburg   L464 «Карапузы» 11:08
Елизавета Григорьева
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 10:02
Вадим Григорян
Saint Petersburg   L4118 «Säilykkeet» 12:56
Инна Дементьева
Moscow   L421 «Миу Миу» 09:42
Ольга Диденко
Saint Petersburg   L4113 «SunnySun» 12:46
Юлия Диденко
Saint Petersburg   L4113 «SunnySun» 12:46
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   L495 «Гортензия» 12:10
Мария Добровольская
Saint Petersburg   L478 «Наличники» 11:36
Наталья Добрынина
Saint Petersburg   L449 «Руми» 10:38
Виктория Долгачева
Moscow Region   L426 «Торопышки» 09:52
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L410 «NiceГра» 09:20
Алексей Дыров
Saint Petersburg   L448 «ПДО и Ко» 10:36
Мария Дырова
Saint Petersburg   L448 «ПДО и Ко» 10:36
Роман Жемков
Moscow   L488 «Кремни» 11:56
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L413 «Rêveur dans Serpentarium» 09:26
родион иванов
Saint Petersburg   L463 «любое название» 11:06
Константин Ивентьев
Saint Petersburg   L4109 «Карапузавры» 12:38
Кира Ивентьева
Saint Petersburg   L4109 «Карапузавры» 12:38
Борис Кавин
Saint Petersburg   L4117 «Хохры-Бобряки» 12:54
Дарья Кавина
Saint Petersburg   L4117 «Хохры-Бобряки» 12:54
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L461 «Ласточки» 11:02
Александра Кирсанова
Saint Petersburg   L436 «Бодрый пингвин» 10:12
Сергей Клочков
Saint Petersburg   L458 «Команда А» 10:56
Наташа Клочкова
Saint Petersburg   L458 «Команда А» 10:56
Инга Кноп
Saint Petersburg   L428 «Сестренки &Co» 09:56
Ольга Коновалова
Moscow   L443 «открыватели» 10:26
Елизавета Корман
Saint Petersburg   L490 «Поколение Пи» 12:00
Артём Королев
Saint Petersburg   L438 «Куролесы» 10:16
Иван Королев
Saint Petersburg   L438 «Куролесы» 10:16
Людмила Королева
Saint Petersburg   L438 «Куролесы» 10:16
Надежда Косовская
Saint Petersburg   L412 «Мой компас земной» 09:24
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L497 «Красные огурцы» 12:14
Полина Кулакова
Saint Petersburg   L434 «Ежики в тумане» 10:08
Оксана Лагута
Saint Petersburg   L459 «ОАСК + ТШТС» 10:58
Наталья Леухина
Saint Petersburg   L474 «Тридцать медвежат» 11:28
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   L457 «ТИХО-ходы» 10:54
Максим Лютов
Saint Petersburg   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Дария Макурина
Saint Petersburg   L494 «Тормоза-гедонисты» 12:08
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   L430 «Бурундуй» 10:00
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   L457 «ТИХО-ходы» 10:54
Иван Медведев
Saint Petersburg   L427 «Таптыхины И+К» 09:54
Юлия Мозжухина
Saint Petersburg   L493 «Индрики» 12:06
Евгения Мотовилова
Saint Petersburg   L446 «Железные Пони» 10:32
Денис Мурашов
Saint Petersburg   L448 «ПДО и Ко» 10:36
Александра Мусякова
Leningrad Region   L462 «ЁКЛМН» 11:04
Евгения Мусякова
Leningrad Region   L462 «ЁКЛМН» 11:04
Мария Николаева
Saint Petersburg   L494 «Тормоза-гедонисты» 12:08
Борис Никольский
Saint Petersburg   L4117 «Хохры-Бобряки» 12:54
Матвей Оксентюк
Saint Petersburg   L4111 «Крошка Ру» 12:42
Олег Оксентюк
Saint Petersburg   L4111 «Крошка Ру» 12:42
Таисия Оксентюк
Saint Petersburg   L4111 «Крошка Ру» 12:42
Маргарита Орловская
Saint Petersburg   L400 «Си Ху Лун Цзин» 09:00
Игорь Орловский
Saint Petersburg   L400 «Си Ху Лун Цзин» 09:00
Кирилл Остриков
Saint Petersburg   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Ольга Острикова
Saint Petersburg   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Катерина Панова
Saint Petersburg   L437 «Весна» 10:14
Мария Панюкова
Saint Petersburg   L492 «Капитан Крюк» 12:04
Константин Парменов
Saint Petersburg   L499 «Шустряки» 12:18
Ирина Парменова
Saint Petersburg   L499 «Шустряки» 12:18
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   L456 «Проходимцы» 10:52
Варвара Пахнина
Saint Petersburg   L456 «Проходимцы» 10:52
Евгений Питель
Saint Petersburg   L422 «Бармаглоты» 09:44
Андрей Плахотнюк
Saint Petersburg   L436 «Бодрый пингвин» 10:12
Александр Половников
Saint Petersburg   L469 «Муми-тролльчики» 11:18
Елена Пономарева
Saint Petersburg   L444 «Бабуины» 10:28
Ольга Пономарёва
Saint Petersburg   L4106 «Toptoy» 12:32
Вера Попова
Saint Petersburg   L4108 «Ыыы» 12:36
Галина Пустовойт
Leningrad Region   L4112 «КРОТ» 12:44
Виктория Путилина
Saint Petersburg   L4106 «Toptoy» 12:32
Михаил Радионов
Saint Petersburg   L426 «Торопышки» 09:52
Екатерина Рамазанова
Saint Petersburg   L483 «Петербургские тигры» 11:46
Алексей Рунов
Moscow   L474 «Тридцать медвежат» 11:28
Михаил Рымарев
Pushkin   L460 «Городской наблюдатель» 11:00
Анна С
Saint Petersburg   L440 «Стрела» 10:20
Павел С
Saint Petersburg   L440 «Стрела» 10:20
Евгений Савин
Saint Petersburg   L436 «Бодрый пингвин» 10:12
Татьяна Самойлова
Saint Petersburg   L412 «Мой компас земной» 09:24
Дарья Семенова
Saint Petersburg   L491 «Трое в рамке» 12:02
Елизавета Сергеева
Saint Petersburg   L492 «Капитан Крюк» 12:04
Марина Серенко
Saint Petersburg   L491 «Трое в рамке» 12:02
Тимофей Сивков
Saint Petersburg   L490 «Поколение Пи» 12:00
Генри Сидоров
Saint Petersburg   L418 «Забегосы» 09:36
Юрий Скобеев
Saint Petersburg   L4105 «И+Ю» 12:30
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L489 «Бегущие банки» 11:58
Вероника Смирнова
Saint Petersburg   L486 «Фристайл» 11:52
Александра Смоленкова
Saint Petersburg   L4114 «Oбригаду» 12:48
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L432 «Gas Powered Stick!!!» 10:04
Екатерина Сон
Saint Petersburg   L442 «Born of frustration» 10:24
Антон Сорокин
Saint Petersburg   L455 «Папа, мама, я» 10:50
Анна Сорокина
Saint Petersburg   L455 «Папа, мама, я» 10:50
Дмитрий Сулименко
Saint Petersburg   L441 «Белая полоса» 10:22
Клим Султанов
Saint Petersburg   L478 «Наличники» 11:36
Игорь Терехов
Saint Petersburg   L468 «Боевые бациллы» 11:16
Илья Тимофеев
Saint Petersburg   L4101 «Осята» 12:22
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   L4101 «Осята» 12:22
Татьяна Тихомирова
Moscow   L451 «Caramba» 10:42
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L457 «ТИХО-ходы» 10:54
Марина Тихонова
Saint Petersburg   L457 «ТИХО-ходы» 10:54
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L429 «Одноклассницы» 09:58
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   L4103 «Альбатроша» 12:26
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   L499 «Шустряки» 12:18
Александр Усачев
Saint Petersburg   L472 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:24
Ксения Усачёва
Saint Petersburg   L472 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:24
Марина Федорова
Saint Petersburg   L4103 «Альбатроша» 12:26
Екатерина Фролова
Moscow   L404 «Травоядный Лев» 09:08
Егор Хобраков
Saint Petersburg   L490 «Поколение Пи» 12:00
Аунг Хтет
Saint Petersburg   L4110 «Эдгар Аллан ПО» 12:40
Полина Чандиева
Saint Petersburg   L420 «Биогеодвижение» 09:40
Даша Чернова
Saint Petersburg   L400 «Си Ху Лун Цзин» 09:00
Ростислав Чурилов
Saint Petersburg   L466 «Колени» 11:12
Евгения Чурилова
Saint Petersburg   L466 «Колени» 11:12
Елена Шапошник
Saint Petersburg   L418 «Забегосы» 09:36
Серёга Шевцов
Saint Petersburg   L464 «Карапузы» 11:08
Иван шеманов
Moscow   L443 «открыватели» 10:26
Татьяна Шепелева
Saint Petersburg   L410 «NiceГра» 09:20
Елена Шмакова
Saint Petersburg   L476 «Базилиус» 11:32
Сергей Шмелев
Saint Petersburg   L446 «Железные Пони» 10:32
Максим Щеников
Saint Petersburg   L417 «М&M» 09:34
Никита Ядренников
Saint Petersburg   L458 «Команда А» 10:56
Оксана Якушева
Moscow   L424 «Quo vadis?» 09:48
Иван Яснев
Saint Petersburg   L466 «Колени» 11:12
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Си Ху Лун Цзин

L400

Евгений Чернов

Saint Petersburg

Маргарита Орловская

Saint Petersburg

Игорь Орловский

Saint Petersburg

Даша Чернова

Saint Petersburg

L402 09:04 Большой Львиный прайд

L402

L403 09:06 Красные лисы

L403

Дарья Агафонова

Moscow

L404 09:08 Травоядный Лев
Екатерина Фролова

Moscow

L405 09:10 Большой Львиный прайд

L405

L406 09:12 Большой Львиный прайд

L406

Максим Лютов

Saint Petersburg

Кирилл Остриков

Saint Petersburg

Ольга Острикова

Saint Petersburg

L407 09:14 Ездовые кошаки

L407

L409 09:18 Большой Львиный прайд

L409

L410 09:20 NiceГра

L410

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Татьяна Шепелева

Saint Petersburg

L411 09:22 Мохлики-3Д

L411

L412 09:24 Мой компас земной

L412

Надежда Косовская

Saint Petersburg

Татьяна Самойлова

Saint Petersburg

L413 09:26 Rêveur dans Serpentarium

L413

Марина Захаренкова

Saint Petersburg

L414 09:28 Альпинисты

L414

L415 09:30 Nostalgie

L415

L416 09:32 Granat

L416

L417 09:34 М&M

L417

Максим Щеников

Saint Petersburg

L418 09:36 Забегосы

L418

Генри Сидоров

Saint Petersburg

Елена Шапошник

Saint Petersburg

L419 09:38 Цветные понедельники

L419

Сергей Борунов

Moscow

L420 09:40 Биогеодвижение

L420

Полина Чандиева

Saint Petersburg

L421 09:42 Миу Миу

L421

Sundy Moor

Moscow

Инна Дементьева

Moscow

L422 09:44 Бармаглоты

L422

Марина Питель

Saint Petersburg

Евгений Питель

Saint Petersburg

L423 09:46 Кот и Рыж

L423

L424 09:48 Quo vadis?

L424

Ия Бобровская

Moscow

Оксана Якушева

Moscow

L425 09:50 Kevaba

L425

L426 09:52 Торопышки

L426

Виктория Долгачева

Moscow Region

Михаил Радионов

Saint Petersburg

L427 09:54 Таптыхины И+К

L427

Иван Медведев

Saint Petersburg

L428 09:56 Сестренки &Co

L428

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Инга Кноп

Saint Petersburg

L429 09:58 Одноклассницы

L429

Маша Николаева

Saint Petersburg

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L430 10:00 Бурундуй

L430

Ирина Белова

Saint Petersburg

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

L431 10:02 Большой Львиный прайд

L431

Елизавета Григорьева

Moscow

L432 10:04 Gas Powered Stick!!!

L432

Евгений Соколов

Saint Petersburg

L433 10:06 ЧеПуха

L433

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

L434 10:08 Ежики в тумане

L434

Сергей Быков

Saint Petersburg

Полина Кулакова

Saint Petersburg

L435 10:10 Бодрые Суслики

L435

L436 10:12 Бодрый пингвин

L436

Александра Кирсанова

Saint Petersburg

Андрей Плахотнюк

Saint Petersburg

Евгений Савин

Saint Petersburg

L437 10:14 Весна

L437

Katarina Alexeeva

Saint Petersburg

Маша Андреева

Saint Petersburg

Катерина Панова

Saint Petersburg

L438 10:16 Куролесы

L438

Елена Королева

Saint Petersburg

Артём Королев

Saint Petersburg

Иван Королев

Saint Petersburg

Людмила Королева

Saint Petersburg

L439 10:18 Сашина команда

L439

L440 10:20 Стрела

L440

Анастасия С

Saint Petersburg

Анна С

Saint Petersburg

Павел С

Saint Petersburg

L441 10:22 Белая полоса

L441

Marina Fedorova

Saint Petersburg

Дмитрий Сулименко

Saint Petersburg

L442 10:24 Born of frustration

L442

Екатерина Сон

Saint Petersburg

L443 10:26 открыватели

L443

Ольга Коновалова

Moscow

Иван шеманов

Moscow

L444 10:28 Бабуины

L444

Елена Пономарева

Saint Petersburg

L445 10:30 Йошта

L445

L446 10:32 Железные Пони

L446

Аннушка Волкова

Saint Petersburg

Евгения Мотовилова

Saint Petersburg

Сергей Шмелев

Saint Petersburg

L447 10:34 Оказия

L447

L448 10:36 ПДО и Ко

L448

Алексей Дыров

Saint Petersburg

Мария Дырова

Saint Petersburg

Денис Мурашов

Saint Petersburg

L449 10:38 Руми

L449

Наталья Добрынина

Saint Petersburg

L450 10:40 Фёдоры

L450

L451 10:42 Caramba

L451

Татьяна Тихомирова

Moscow

L453 10:46 Рога и Хвост
Nikolay Korotkiy

Saint Petersburg

Ольга Короткая

Saint Petersburg

L454 10:48 Финские олени "у окна" :)

L454

L455 10:50 Папа, мама, я

L455

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

Анна Сорокина

Saint Petersburg

L456 10:52 Проходимцы

L456

Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

Варвара Пахнина

Saint Petersburg

L457 10:54 ТИХО-ходы
Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Анастасия Махнева

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

L458 10:56 Команда А

L458

Алена Щекина

Saint Petersburg

Сергей Клочков

Saint Petersburg

Наташа Клочкова

Saint Petersburg

Никита Ядренников

Saint Petersburg

L459 10:58 ОАСК + ТШТС

L459

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Герман Варгин

Saint Petersburg

Оксана Лагута

Saint Petersburg

L460 11:00 Городской наблюдатель

L460

Михаил Рымарев

Pushkin

L461 11:02 Ласточки

L461

Галина Калабуш

Saint Petersburg

L462 11:04 ЁКЛМН

L462

Ирина Соколова

Leningrad Region

Александра Мусякова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

L463 11:06 любое название

L463

Дана Морозова

Saint Petersburg

анастасия беляева

Saint Petersburg

родион иванов

Saint Petersburg

L464 11:08 Карапузы

L464

Марина Шевцова

Saint Petersburg

Мария Барышева

Saint Petersburg

Максим Григоров

Saint Petersburg

Серёга Шевцов

Saint Petersburg

L466 11:12 Колени

L466

Ростислав Чурилов

Saint Petersburg

Евгения Чурилова

Saint Petersburg

Иван Яснев

Saint Petersburg

L467 11:14 Ленивцы

L467

Мария Урусова

Saint Petersburg

L468 11:16 Боевые бациллы

L468

Игорь Терехов

Saint Petersburg

L469 11:18 Муми-тролльчики

L469

Николай Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

Александр Половников

Saint Petersburg

L471 11:22 Толстов навсегда

L471

L472 11:24 Ползём, любуемся пейзажем

L472

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Александр Усачев

Saint Petersburg

Ксения Усачёва

Saint Petersburg

L473 11:26 Оригинальное название команды

L473

L474 11:28 Тридцать медвежат

L474

Юрий Боцев

Moscow

Наталья Леухина

Saint Petersburg

Алексей Рунов

Moscow

L476 11:32 Базилиус

L476

Алиса Тютина

Saint Petersburg

Елена Шмакова

Saint Petersburg

L478 11:36 Наличники

L478

Мария Добровольская

Saint Petersburg

Клим Султанов

Saint Petersburg

L479 11:38 X-Travel

L479

L480 11:40 Сонный десант

L480

Ася Аркадьева

Saint Petersburg

Ольга Углева

Saint Petersburg

Черкас Валентина

Saint Petersburg

L482 11:44 Schnecken

L482

Галина Р

Saint Petersburg

L483 11:46 Петербургские тигры

L483

Алена Гладких

Saint Petersburg

Ирина Гладких

Saint Petersburg

Екатерина Рамазанова

Saint Petersburg

L484 11:48 Доброхоты

L484

L485 11:50 Лапочка и Маленький Оранжевый Самолетик

L485

Настя Голубева

Saint Petersburg

Оля Голубева

Saint Petersburg

Света Голубева

Saint Petersburg

L486 11:52 Фристайл

L486

Вероника Смирнова

Saint Petersburg

L487 11:54 бакуганы

L487

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

L488 11:56 Кремни

L488

Роман Жемков

Moscow

L489 11:58 Бегущие банки

L489

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

L490 12:00 Поколение Пи

L490

Елизавета Корман

Saint Petersburg

Тимофей Сивков

Saint Petersburg

Егор Хобраков

Saint Petersburg

L491 12:02 Трое в рамке

L491

Анна Скворцова

Saint Petersburg

Дарья Семенова

Saint Petersburg

Марина Серенко

Saint Petersburg

L492 12:04 Капитан Крюк

L492

Мария Панюкова

Saint Petersburg

Елизавета Сергеева

Saint Petersburg

L493 12:06 Индрики

L493

Юлия Мозжухина

Saint Petersburg

L494 12:08 Тормоза-гедонисты

L494

Дария Макурина

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

L495 12:10 Гортензия

L495

Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

L496 12:12 Магистр

L496

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

L497 12:14 Красные огурцы

L497

Алексей Кузнецов

Saint Petersburg

L499 12:18 Шустряки

L499

Константин Парменов

Saint Petersburg

Ирина Парменова

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

L4100 12:20 Скороходики
L4101 12:22 Осята

L4101

Анна Борковская

Saint Petersburg

Илья Тимофеев

Saint Petersburg

Михаил Тимофеев

Saint Petersburg

L4102 12:24 Агапята
Даня Агапов

Saint Petersburg

Настя Агапова

Saint Petersburg

L4103 12:26 Альбатроша

L4103

Екатерина Трофимова

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

L4104 12:28 Хоп_хей_лалалей

L4104

L4105 12:30 И+Ю

L4105

Ирина Скобеева

Saint Petersburg

Юрий Скобеев

Saint Petersburg

L4106 12:32 Toptoy

L4106

Ольга Пономарёва

Saint Petersburg

Виктория Путилина

Saint Petersburg

L4108 12:36 Ыыы

L4108

Вера Попова

Saint Petersburg

L4109 12:38 Карапузавры
Константин Ивентьев

Saint Petersburg

Кира Ивентьева

Saint Petersburg

L4110 12:40 Эдгар Аллан ПО

L4110

Антон Ермаков

Saint Petersburg

Ася Ермакова

Saint Petersburg

Аунг Хтет

Saint Petersburg

L4111 12:42 Крошка Ру

L4111

Матвей Оксентюк

Saint Petersburg

Олег Оксентюк

Saint Petersburg

Таисия Оксентюк

Saint Petersburg

L4112 12:44 КРОТ

L4112

Галина Пустовойт

Leningrad Region

L4113 12:46 SunnySun

L4113

Ольга Диденко

Saint Petersburg

Юлия Диденко

Saint Petersburg

L4114 12:48 Oбригаду

L4114

Александра Смоленкова

Saint Petersburg

L4115 12:50 КотЫ

L4115

Михаил Котов

Saint Petersburg

L4116 12:52 "Хромоножки"

L4116

Илона Гасникова

Saint Petersburg

L4117 12:54 Хохры-Бобряки

L4117

Алёна Бирилло

Saint Petersburg

Борис Кавин

Saint Petersburg

Дарья Кавина

Saint Petersburg

Борис Никольский

Saint Petersburg

L4118 12:56 Säilykkeet

L4118

Вадим Григорян

Saint Petersburg

L4120 11:04 No name
L4121 11:30 Тарсиус

L4121

Юрий Бирюков

Saint Petersburg