Home  >  Events  >  Park. Garden. Mountain  >  Participants   lv   ru   ua

Park. Garden. Mountain

Participants

Full name City Team number and name Start time
Roman Badeev
Moscow   1112 «Надо брать дворец» 14:44
Tanya Kravtsova
Moscow   197 «не сегодня)» 14:15
Ptitza S4astja
Moscow   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Ludmila Shako
Moscow Region   1138 «PROходимцы» 15:32
Yana Soboleva
Moscow   172 «Пока несут саке» 14:12
Alisa Sokolova
Moscow   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Nina Tyannikova
Moscow Region   105 «Думалки» 12:50
Natalia Vasileva
Moscow   159 «Сломанный пепелац» 13:34
Камран Алиев
Moscow   1122 «Лоси» 15:02
Мария Амплеева
Moscow   106 «M&M's» 12:59
Дмитрий Андреев
Moscow   1161 «Koat» 15:22
Александр Антохин
Moscow Region   107 «Peace» 13:00
Евгения Афанасьева
Moscow   179 «Такая вот вечная молодость» 14:17
Виктор Бардашев
Moscow   188 «Шагаемо» 14:32
Антон Батраков
Moscow   1139 «Moon Moon» 12:40
Валерия Безуглова
Moscow   118 «Сова перелётная» 13:07
Анна Бобкова
Moscow   148 «Angels 99%» 14:00
Анна Богданова
Moscow   170 «Московские пингвины» 14:04
Анна Бокарёва
Moscow   118 «Сова перелётная» 13:07
Елизавета Борщёва
Moscow   1133 «физикядерщик» 15:03
Валентина Бучко
Moscow   1122 «Лоси» 15:02
Елена Бычкова
Moscow   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Всеволод Величко
Moscow   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Александра Вершинина
Moscow   152 «Turbo улитки» 14:00
Олеся Викторова
Moscow   1123 «Калабашки» 11:23
Константин Володин
Moscow   191 «ULTRA I» 14:28
Андрей Волыхов
Moscow   1173 «Механизм реакции» 15:53
Артём Врублевский
Moscow   1165 «PuziKuss» 15:36
Марина Горбачева
Moscow   1149 «Ого!» 15:00
Алексей Горюнов
Moscow   1136 «Весенние санитары» 15:12
Алексей Григорьев
Moscow Region   151 «Пикник на обочине» 13:37
Дмитрий Дергачёв
Moscow   1136 «Весенние санитары» 15:12
Ольга Деревягина
Moscow   190 «Трое в лодке нестесняясь собаки» 14:14
Алексей Длугач
Moscow   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Марина Дорохова
Moscow   132 «Las animales majas y el hombre» 13:06
Жанна Дружинина
Moscow   162 «Quattrocento» 13:56
Анна Дудник
Moscow   165 «Львенок и черепахи» 14:01
Александра Дьяченко
Moscow   1118 «Саша,Юля и Андрей» 15:01
Любовь Жарова
Moscow   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Юлия Жданова
Moscow   102 «Трамвай №432» 12:51
Ольга Зенина
Moscow   152 «Turbo улитки» 14:00
Максим Зубанюк
Moscow Region   117 «Dos Invalidos» 13:34
Юлия Зырина
Moscow Region   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Наталья Иванова
Moscow   1152 «Ультраголденвиппупсы» 15:33
Анастасия Карасёва
Moscow   154 «Амстердам» 13:59
Аня Каюмова
Moscow   177 «samba mambo» 14:38
Соня Кисельгоф
Moscow   1140 «Перелетные Машки» 15:23
Дарья Колтышева
Moscow   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Мария Константиновская
Moscow   1131 «Слоны идут на север» 15:03
Алексей Копылов
Moscow   163 «Злобные тентакли» 14:15
Анна Кораблина
Moscow   145 «Таки ДА!» 13:26
Лера Корнеева
Moscow   1179 «Улитки Pro» 16:06
Андрей Корнечук
Moscow   1144 «химфак» 14:33
Юлия Косолапова
Moscow   176 «ЛисоТигры» 13:25
Оля Котрелёва
Moscow   131 «обезьяна чичичи» 13:12
Андрей Кочетов
Moscow   197 «не сегодня)» 14:15
Станислав Кремнёв
Moscow   1179 «Улитки Pro» 16:06
Алексей Кушнир
Moscow   1170 «RealGames» 15:46
Юрий Кушниров
Moscow   1157 «Californication» 15:34
Елена Лабунская
Moscow   180 «Northwind» 14:06
Ольга Лаврухина
Moscow   1101 «Юнги» 14:37
Наталья Ланина
Moscow   1127 «подвижной состав» 15:07
Андрей Лапшин
Moscow   1131 «Слоны идут на север» 15:03
Дмитрий Ларин
Moscow   1168 «Тропарёвские» 15:44
Евгения Ларина
Moscow   132 «Las animales majas y el hombre» 13:06
Екатерина Латышева
Moscow   1132 «Липчане» 15:04
Полина Лашкова
Moscow   1142 «delta» 15:10
Олеся Лебедева
Moscow Region   1149 «Ого!» 15:00
Сергей Левин
Moscow   179 «Такая вот вечная молодость» 14:17
Татьяна Левинсон
Moscow   194 «Лимерики» 14:35
Оля Лисина
Moscow   116 «Неутомимые» 13:14
Александра Лошкарева
Moscow   198 «карась» 14:18
Екатерина Лощилина
Moscow   195 «Katerina_kant» 14:03
Ира Лукина
Moscow   197 «не сегодня)» 14:15
Григорий Мазурчик
Moscow   1106 «ОЧП» 14:07
Александр Макеев
Moscow   132 «Las animales majas y el hombre» 13:06
Таисия Маликова
Moscow   140 «Снусмумрики» 13:30
Ирина Мартынова
Moscow   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Полина Матавина
Moscow Region   146 «Казалось бы, при чем тут матан?» 13:33
Дмитрий Матвеев
Moscow   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Илья Матиев
Moscow   1124 «Братья Пилоты» 14:57
Игорь Мелентьев
Moscow   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Маргарита Меняшкина
Moscow   148 «Angels 99%» 14:00
Надежда Меркушина
Moscow   111 «Побегушки» 13:05
Володя Моргулис
Moscow   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Гюльнара Мурадова
Moscow   1155 «считая собаку» 15:35
Вера Муралёва
Moscow Region   1116 «Алоэ Вера» 14:30
Мадина Мухамедова
Moscow   1137 «Медовые плюшечки2» 15:03
Александра Мухтарова
Moscow   156 «Бегущая мышь» 13:32
Екатерина Найда
Moscow   176 «ЛисоТигры» 13:25
Николай Неровный
Moscow   1131 «Слоны идут на север» 15:03
Александр Нилов
Moscow   1124 «Братья Пилоты» 14:57
Мария Новикова
Moscow   134 «White Eagles» 13:31
Ринат Нуриманов
Moscow   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Мария Ощепкова
Moscow   153 «Maki Maki» 13:41
Роман Пахотищев
Moscow   1103 «Джакаранда» 14:29
Андрей Перечицкий
Moscow   159 «Сломанный пепелац» 13:34
Ира Петриченко
Moscow   1117 «Физики-ядерщики» 14:16
Александр Петров
Moscow   1154 «Канадские белки» 15:17
Елена Петухова
Moscow   185 «Алкобар» 14:08
Мариам Погосова
Moscow   1170 «RealGames» 15:46
Анастасия Подругина
Moscow   123 «Бугульма» 13:02
Даша Пчелина
Moscow   194 «Лимерики» 14:35
Анна Ракова
Moscow   1100 «Стрела» 14:22
Татьяна Решетникова
Moscow   192 «Танчики» 14:23
Артем Рогов
Moscow   152 «Turbo улитки» 14:00
Артём Роенко
Moscow   165 «Львенок и черепахи» 14:01
Анастасия Романова
Moscow   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Татьяна Романова
Moscow   160 «Черепашки» 13:44
Микаэл Саркисов
Moscow   166 «Ту Мадейра» 13:40
Сергей Сергеев
Moscow   1171 «Dream-team» 15:49
Маргарита Силантьева
Moscow Region   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Екатерина Скрижалина
Moscow   1117 «Физики-ядерщики» 14:16
Камилла Скучаева
Moscow   158 «Сам себе щука» 13:48
Денис Соколов
Tver   1125 «Олуши» 14:37
Евгения Степанова
Moscow   133 «Барся» 13:11
Александр Тивельков
Moscow   110 «За Пони!» 13:08
Игорь Тимашев
Moscow   143 «Соймы на Ильмене» 13:30
Александр Тобенгауз
Moscow   112 «Вставная челюсть» 12:52
Павел Тобенгауз
Moscow   112 «Вставная челюсть» 12:52
Александра Топка
Moscow   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Ульяна Точило
Moscow   1156 «Девочки с севера» 15:31
Екатерина Трифонова
Moscow   135 «Графало» 13:39
Сима Труевцева
Moscow   107 «Peace» 13:00
Анна Уразова
Moscow   1148 «Один+один» 16:01
Егорище Федоров
Moscow   189 «Бяквы» 13:13
Анастасия Феклина
Moscow Region   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Даниэл Фелдманн
Moscow Region   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Святослав Фельдшеров
Moscow   146 «Казалось бы, при чем тут матан?» 13:33
Владимир Хиль
Moscow   1174 «Шагом марш!» 16:05
Екатерина Хлюпина
Moscow   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Наталья Хмелевская
Moscow   176 «ЛисоТигры» 13:25
Анна Чайкова
Moscow   184 «Че» 14:22
Дария Чернецова
Moscow   188 «Шагаемо» 14:32
Александр Чуклин
Moscow   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Иван Шамрин
Moscow   1122 «Лоси» 15:02
Дмитрий Шачнев
Moscow   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Екатерина Шевченко
Moscow   112 «Вставная челюсть» 12:52
Анна Шеина
Moscow   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Анастасия Шишкина
Moscow   1120 «дочки-матери» 14:40
Артем Щеболев
Moscow   117 «Dos Invalidos» 13:34
Олег Юнин
Moscow   194 «Лимерики» 14:35
Ilya Lapenkov
Moscow   128 «Муравьи в носках» 13:28
Oleg Starov
Moscow   1166 «С песней по жизни» 15:42
Олег Аверьянов
Moscow   136 «Noblesse Oblige» 13:25
Роман Акентьев
Moscow   193 «bazinga» 14:24
Елена Алоец
Moscow   102 «Трамвай №432» 12:51
Александр Андреев
Moscow   1104 «e_ema» 14:22
Алена Баринова
Moscow   1163 «Без названия» 15:43
Лев Беднягин
Saint Petersburg   124 «Мельницы сознания» 13:10
Илья Бичучер
Moscow   1134 «Моя» 14:52
Ксения Блажевич
Moscow   125 «Калоши» 13:20
Алексей Богорац
Moscow   1163 «Без названия» 15:43
Виктор Борисов
Moscow Region   1155 «считая собаку» 15:35
Елизавета Борисова
Moscow Region   1155 «считая собаку» 15:35
Андрей Вихров
Moscow   1130 «Ходилки» 14:54
Ксения Волкова
Moscow   1315 «Черный плащ» 13:01
Анна Голубцова
Moscow   185 «Алкобар» 14:08
Анна Гранит
Moscow   142 «романтичное» 13:28
Тимофей Гришенков
Moscow   112 «Вставная челюсть» 12:52
Анастасия Дёмина
Moscow   1165 «PuziKuss» 15:36
Надежда Жданова
Moscow   175 «Ходики» 14:24
Александр Захаров
Moscow   175 «Ходики» 14:24
Юлия Зейфман
Moscow   178 «Соняпка» 14:18
Егор Зеленин
Moscow Region   1108 «Дикий лосось» 14:31
Анна Зиборева
Moscow   167 «Возики» 13:52
Владимир Иофик
Moscow   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Диана Ичалова
Moscow   146 «Казалось бы, при чем тут матан?» 13:33
Георгий Калашнов
Moscow   173 «Donkey Hot» 13:51
Варт Карапетян
Moscow   100 «NY» 12:54
Таня Карягина
Moscow   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Андрей Киреев
Moscow   152 «Turbo улитки» 14:00
Ольга Климонова
Moscow   1162 «Умники» 15:09
Вячеслав Козлов
Moscow   185 «Алкобар» 14:08
Дмитрий Копцов
Moscow   175 «Ходики» 14:24
Сергей Косецкий
Moscow   181 «Мытищинские Британцы» 13:39
Михаил Крячко
Moscow   1132 «Липчане» 15:04
Екатерина Лобкова
Moscow   1173 «Механизм реакции» 15:53
Таня Лукина
Moscow Region   125 «Калоши» 13:20
Артём Маерле
Moscow   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Наталья Маерле
Moscow   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Василиса Мазурчик
Moscow   1106 «ОЧП» 14:07
Маргарита Максимова
Moscow   1270 «РиО» 13:54
Инесса Макущенко
Moscow   1113 «Свобода» 14:36
Александра Мельникова
Moscow   1104 «e_ema» 14:22
Ольга Михайлова
Moscow   1109 «Трио» 13:31
Мария Нефедова
Moscow Region   106 «M&M's» 12:59
Леха Новиков
Moscow   183 «Вольный Стиль» 13:57
Надежда Овсянникова
Moscow   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Наталья Побыванец
Moscow   155 «Питильда Стар» 13:55
Полина Полунина
Moscow   134 «White Eagles» 13:31
Артем Поляков
Moscow   102 «Трамвай №432» 12:51
Ксения Полякова
Moscow   1258 «Дикие хоббиты» 13:27
Анастасия Пыхова
Moscow   1170 «RealGames» 15:46
Ольга Рассудова
Moscow   1128 «Женатики» 15:20
Илья Резников
Moscow   1128 «Женатики» 15:20
Елена Резникова
Moscow   1168 «Тропарёвские» 15:44
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   1105 «Николаевский Экспресс» 14:45
Александра Рябикова
Moscow   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Екатерина Савина
Moscow   129 «Мандаринки» 13:01
Степан Саркисян
Moscow   1127 «подвижной состав» 15:07
Сергей Силин
Moscow   1139 «Moon Moon» 12:40
Ксения Силина
Moscow   175 «Ходики» 14:24
Дмитрий Синченко
Moscow   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Мария Сомова
Moscow   1277 «Клей БФ» 14:23
Владимир Сосновцев
Moscow   1135 «Маховичок» 14:57
Марина Стриженко
Moscow   138 «Задумчивое торнадо» 13:18
Александра Терентьева
Moscow   1155 «считая собаку» 15:35
Дмитрий Тихонов
Moscow   1136 «Весенние санитары» 15:12
Елена Флитман
Moscow   1115 «Бенина мать и К» 14:55
Олег Фролов
Moscow   1277 «Клей БФ» 14:23
Евгений Хинко
Moscow   162 «Quattrocento» 13:56
София Шеина
Moscow   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Эльга Ширкова
Moscow   140 «Снусмумрики» 13:30
Станислав
Moscow   1257 «Утконосы» 13:25
Ns Rm
Moscow   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Вася Александров
Moscow   131 «обезьяна чичичи» 13:12
Николай Александров
Moscow   122 «Супер пупер» 13:12
Серж Анучин
Moscow   197 «не сегодня)» 14:15
Мария Арсеньева
Moscow   100 «NY» 12:54
Роман Афанасьев
Moscow   1134 «Моя» 14:52
Антонина Беркут
Moscow   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Алексей Бестужев
Moscow   129 «Мандаринки» 13:01
Екатерина Бойко
Moscow   123 «Бугульма» 13:02
Евгения Борисова
Moscow   124 «Мельницы сознания» 13:10
Дарья Бузовкина
Moscow   1113 «Свобода» 14:36
Николай Бунятян
Moscow   1137 «Медовые плюшечки2» 15:03
Георгий Вандышев
Moscow   1101 «Юнги» 14:37
Александр Вереникин
Moscow   1148 «Один+один» 16:01
Ирина Волкова
Moscow   198 «карась» 14:18
Екатерина Володина
Moscow   191 «ULTRA I» 14:28
Николай Волынников
Moscow   135 «Графало» 13:39
Роман Волынников
Moscow   135 «Графало» 13:39
Николай Воробьев
Moscow Region   1138 «PROходимцы» 15:32
Анна Гаврилова
Moscow   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Дарья Гаврилова
Moscow   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Артем Голубицкий
Moscow   134 «White Eagles» 13:31
Андрей Гольцман
Moscow   135 «Графало» 13:39
Вячеслав Горбоносов
Moscow   180 «Northwind» 14:06
Надежда Горбоносова
Moscow   180 «Northwind» 14:06
Екатерина Горбунова
Moscow   199 «ULTRA II» 14:27
Елена Горбунова
Moscow   199 «ULTRA II» 14:27
Константин Горшков
Moscow   1144 «химфак» 14:33
Мария Горячева
Moscow Region   1116 «Алоэ Вера» 14:30
Анна Грабовская
Moscow   122 «Супер пупер» 13:12
Елизавета Григорьева
Moscow Region   151 «Пикник на обочине» 13:37
Светлана Демидова
Moscow   1120 «дочки-матери» 14:40
Михаил Егоров
Moscow   156 «Бегущая мышь» 13:32
Инесса ж
Moscow   1256 «В черных ботинках» 13:23
Марина ж
Moscow   1259 «Новая папка-2» 13:29
Алена Закревская
Moscow   1149 «Ого!» 15:00
Алексей Зейфман
Moscow   178 «Соняпка» 14:18
Павел Земцов
Moscow   125 «Калоши» 13:20
Станислав Зотов
Moscow   173 «Donkey Hot» 13:51
Олег Ильинский
Moscow   190 «Трое в лодке нестесняясь собаки» 14:14
Екатерина К
Moscow   1171 «Dream-team» 15:49
Роман Кавандин
Moscow   1135 «Маховичок» 14:57
Никита Калабанов
Moscow   1123 «Калабашки» 11:23
Андрей Карпов
Moscow   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Александр Кауфман
Moscow   1112 «Надо брать дворец» 14:44
Ева Каюмова
Moscow   177 «samba mambo» 14:38
Ольга Клачкова
Moscow   123 «Бугульма» 13:02
Кристина Клим
Moscow   1163 «Без названия» 15:43
Федор Козлов
Moscow   190 «Трое в лодке нестесняясь собаки» 14:14
Глеб Колесов
Moscow   142 «романтичное» 13:28
Ксения Копылова
Moscow   163 «Злобные тентакли» 14:15
Дмитрий Корженевский
Moscow   180 «Northwind» 14:06
Юлия Косецкая
Moscow   181 «Мытищинские Британцы» 13:39
Коля Котрелев
Moscow   131 «обезьяна чичичи» 13:12
Фома Котрелев
Moscow   122 «Супер пупер» 13:12
Ольга Кузнецова
Самара   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Юлия Кузнецова
Moscow Region   1118 «Саша,Юля и Андрей» 15:01
Михаил Кузьмин
Moscow   160 «Черепашки» 13:44
Татьяна Кузьмина
Moscow   192 «Танчики» 14:23
Ольга Куклик
Moscow   170 «Московские пингвины» 14:04
Ирина Лаврухина
Moscow   142 «романтичное» 13:28
Юля Ладынская
Moscow   1139 «Moon Moon» 12:40
Тамара Лапезова
Tver   1125 «Олуши» 14:37
Евгения Ларина
Moscow   1156 «Девочки с севера» 15:31
Олег Лебедев
Moscow   1157 «Californication» 15:34
Евгения Лебедева
Moscow   170 «Московские пингвины» 14:04
Елена Лимонцева
Moscow   191 «ULTRA I» 14:28
Аня Локштанова
Moscow Region   143 «Соймы на Ильмене» 13:30
Алексей м
Moscow   1255 «Дважды два» 13:21
Глеб м
Moscow   1256 «В черных ботинках» 13:23
Саша м
Moscow   1259 «Новая папка-2» 13:29
Дарья Мальцева
Moscow   1166 «С песней по жизни» 15:42
Антон Марков
Moscow   194 «Лимерики» 14:35
Всеволод Мартынов
Moscow   123 «Бугульма» 13:02
Екатерина Масленникова
Moscow   166 «Ту Мадейра» 13:40
Кира Матвеева
Moscow   1161 «Koat» 15:22
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Вероника Мирошниченко
Moscow Region   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Полина Михайлюкова
Moscow   1108 «Дикий лосось» 14:31
Павел Морозов
Moscow   156 «Бегущая мышь» 13:32
Юлия Нарайкина
Moscow   188 «Шагаемо» 14:32
Ха Нгуен
Moscow   1144 «химфак» 14:33
Вита Никитина
Moscow   1144 «химфак» 14:33
Антон Носов
Moscow   1127 «подвижной состав» 15:07
Катарина Ободянская
Moscow   1104 «e_ema» 14:22
Валентина Панина
Moscow Region   111 «Побегушки» 13:05
Наталья Патрушева
Moscow   1104 «e_ema» 14:22
Ангелина Пахотищева
Moscow   1103 «Джакаранда» 14:29
Никита Перминов
Moscow   122 «Супер пупер» 13:12
Мария Писарева
Moscow   177 «samba mambo» 14:38
Артем Плинатус
Moscow   1148 «Один+один» 16:01
Максим Подопрелов
Moscow   1133 «физикядерщик» 15:03
Ольга Приютова
Moscow   1168 «Тропарёвские» 15:44
Петр Прокунин
Moscow   167 «Возики» 13:52
Елена Пуляева
Moscow   156 «Бегущая мышь» 13:32
Евгения Пучнина
Moscow   148 «Angels 99%» 14:00
Галина Ракова
Moscow   1100 «Стрела» 14:22
Наталья Ракова
Moscow   1100 «Стрела» 14:22
Наталья Ремизова
Moscow   173 «Donkey Hot» 13:51
Кристина Риехакайнен
Moscow   1105 «Николаевский Экспресс» 14:45
Надежда Риехакайнен
Moscow   1105 «Николаевский Экспресс» 14:45
Ксения Рослова
Moscow   172 «Пока несут саке» 14:12
Анастасия Рязанцева
Moscow   153 «Maki Maki» 13:41
Андрей Саркисов
Moscow   166 «Ту Мадейра» 13:40
Анастасия Семынина
Moscow   1112 «Надо брать дворец» 14:44
Анастасия Сидорова
Moscow   173 «Donkey Hot» 13:51
Александр Скучаев
Moscow   158 «Сам себе щука» 13:48
Илья Скучаев
Moscow   158 «Сам себе щука» 13:48
Алексей Степанов
Moscow   133 «Барся» 13:11
Светлана Стеценко
Moscow   140 «Снусмумрики» 13:30
Иван Стриженко
Троицк МО   138 «Задумчивое торнадо» 13:18
Анастасия Суслина
Moscow   170 «Московские пингвины» 14:04
Катя Сухорукова
Moscow   1154 «Канадские белки» 15:17
Александра Сыщикова
Moscow   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Галина Тамм
Moscow   148 «Angels 99%» 14:00
Филипп Терехин
Moscow   1173 «Механизм реакции» 15:53
Станислав Титов
Moscow   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Галчонок Тихомирова
Moscow   1113 «Свобода» 14:36
Дмитрий Токун
Moscow   136 «Noblesse Oblige» 13:25
Надежда Токун
Moscow   136 «Noblesse Oblige» 13:25
Полина Точило
Moscow   1156 «Девочки с севера» 15:31
Кристина Тугаева
Moscow   1156 «Девочки с севера» 15:31
Вера Турецкая
Moscow   1135 «Маховичок» 14:57
Ольга Усова
Moscow   183 «Вольный Стиль» 13:57
Андрей Файер
Moscow   1101 «Юнги» 14:37
Федор Файер
Moscow   1101 «Юнги» 14:37
Динара Фаттахетдинова
Moscow   166 «Ту Мадейра» 13:40
Юлия Фёдорова
Moscow   105 «Думалки» 12:50
Паул Фелдманн
Moscow Region   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Юп Фелдманн
Other cities   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Андрей Фролов
Saint Petersburg   1138 «PROходимцы» 15:32
Майя Фролова
Saint Petersburg   1138 «PROходимцы» 15:32
Олег Хаит
Moscow   1115 «Бенина мать и К» 14:55
Сергей Хрыков
Moscow   154 «Амстердам» 13:59
Елена Чуклина
Moscow   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Анастасия Шакирова
Moscow   1139 «Moon Moon» 12:40
Юрий Ширков
Moscow   140 «Снусмумрики» 13:30
Екатерина Шубина
Moscow   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Ольга Щукина
Moscow   1270 «РиО» 13:54
Дмитрий Юрнов
Moscow   184 «Че» 14:22
Андрей Яшин
Moscow Region   1118 «Саша,Юля и Андрей» 15:01
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 12:54 NY
Мария Арсеньева

Moscow

102 12:51 Трамвай №432
105 12:50 Думалки
Nina Tyannikova

Moscow Region

Юлия Фёдорова

Moscow

106 12:59 M&M's
107 13:00 Peace Лицей №507 , МГТУ им. Н.Э.Баумана
110 13:08 За Пони!
111 13:05 Побегушки
Валентина Панина

Moscow Region

112 12:52 Вставная челюсть ГУУ , OMD , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Павшино , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
113 13:10 Когнитивный диссонанс
Анна Гаврилова

Moscow

Дарья Гаврилова

Moscow

Александра Сыщикова

Moscow

115 13:14 ВПП для саблезубых кузнечиков МГУ , Яндекс , СПбГУ
116 13:14 Неутомимые
117 13:34 Dos Invalidos
118 13:07 Сова перелётная
122 13:12 Супер пупер
Николай Александров

Moscow

Анна Грабовская

Moscow

Фома Котрелев

Moscow

Никита Перминов

Moscow

123 13:02 Бугульма
Екатерина Бойко

Moscow

Ольга Клачкова

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

МГУ , ЭМШ
124 13:10 Мельницы сознания
Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

МГУ , ФФМ
125 13:20 Калоши
Таня Лукина

Moscow Region

Павел Земцов

Moscow

128 13:28 Муравьи в носках
Ilya Lapenkov

Moscow

129 13:01 Мандаринки
Алексей Бестужев

Moscow

131 13:12 обезьяна чичичи
Вася Александров

Moscow

Коля Котрелев

Moscow

132 13:06 Las animales majas y el hombre НГТУ , Кошка , Йош
133 13:11 Барся
Алексей Степанов

Moscow

134 13:31 White Eagles
Артем Голубицкий

Moscow

135 13:39 Графало
Николай Волынников

Moscow

Роман Волынников

Moscow

Андрей Гольцман

Moscow

136 13:25 Noblesse Oblige
Дмитрий Токун

Moscow

Надежда Токун

Moscow

138 13:18 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Троицк МО

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
139 13:41 Большой Львиный Прайд Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
140 13:30 Снусмумрики
Светлана Стеценко

Moscow

Юрий Ширков

Moscow

142 13:28 романтичное
Глеб Колесов

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

143 13:30 Соймы на Ильмене
Аня Локштанова

Moscow Region

144 13:41 Большой Львиный Прайд Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
145 13:26 Таки ДА!
146 13:33 Казалось бы, при чем тут матан? МФТИ
147 13:32 Контрабанда мечты Яндекс
148 14:00 Angels 99%
Евгения Пучнина

Moscow

Галина Тамм

Moscow

Танцующий город , МУ им. С.Ю.Витте (МИЭМП)
151 13:37 Пикник на обочине
Елизавета Григорьева

Moscow Region

152 14:00 Turbo улитки
153 13:41 Maki Maki
Анастасия Рязанцева

Moscow

154 13:59 Амстердам
Сергей Хрыков

Moscow

155 13:55 Питильда Стар
156 13:32 Бегущая мышь
Михаил Егоров

Moscow

Павел Морозов

Moscow

Елена Пуляева

Moscow

158 13:48 Сам себе щука
Александр Скучаев

Moscow

Илья Скучаев

Moscow

159 13:34 Сломанный пепелац
160 13:44 Черепашки
Михаил Кузьмин

Moscow

162 13:56 Quattrocento Школа №179
163 14:15 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Moscow

165 14:01 Львенок и черепахи МГУ
166 13:40 Ту Мадейра
Екатерина Масленникова

Moscow

Андрей Саркисов

Moscow

Динара Фаттахетдинова

Moscow

167 13:52 Возики
Петр Прокунин

Moscow

169 13:37 Большой рыжий слон
Андрей Карпов

Moscow

Вероника Мирошниченко

Moscow Region

Школа №179 , биофак , мех-мат
170 14:04 Московские пингвины
Ольга Куклик

Moscow

Евгения Лебедева

Moscow

Анастасия Суслина

Moscow

172 14:12 Пока несут саке
Yana Soboleva

Moscow

Ксения Рослова

Moscow

173 13:51 Donkey Hot
Станислав Зотов

Moscow

Наталья Ремизова

Moscow

Анастасия Сидорова

Moscow

ЭМШ , Volvo
175 14:24 Ходики
176 13:25 ЛисоТигры
177 14:38 samba mambo
Ева Каюмова

Moscow

Мария Писарева

Moscow

178 14:18 Соняпка
Алексей Зейфман

Moscow

179 14:17 Такая вот вечная молодость
180 14:06 Northwind
Вячеслав Горбоносов

Moscow

Надежда Горбоносова

Moscow

Дмитрий Корженевский

Moscow

181 13:39 Мытищинские Британцы
Юлия Косецкая

Moscow

183 13:57 Вольный Стиль
Ольга Усова

Moscow

184 14:22 Че
Дмитрий Юрнов

Moscow

185 14:08 Алкобар
188 14:32 Шагаемо
Юлия Нарайкина

Moscow

МГУ , Л2Ш , биофак , фбб , Школа №1567
189 13:13 Бяквы
190 14:14 Трое в лодке нестесняясь собаки
Олег Ильинский

Moscow

Федор Козлов

Moscow

МГУ
191 14:28 ULTRA I
Екатерина Володина

Moscow

Елена Лимонцева

Moscow

192 14:23 Танчики
Татьяна Кузьмина

Moscow

193 14:24 bazinga
194 14:35 Лимерики
Антон Марков

Moscow

Школа №57 , Школа №179 , матфак
195 14:03 Katerina_kant
197 14:15 не сегодня)
Серж Анучин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
198 14:18 карась
Ирина Волкова

Moscow

199 14:27 ULTRA II
Екатерина Горбунова

Moscow

Елена Горбунова

Moscow

1100 14:22 Стрела
Галина Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

1101 14:37 Юнги
Георгий Вандышев

Moscow

Андрей Файер

Moscow

Федор Файер

Moscow

Школа №57
1103 14:29 Джакаранда
Ангелина Пахотищева

Moscow

1104 14:22 e_ema
Катарина Ободянская

Moscow

Наталья Патрушева

Moscow

1105 14:45 Николаевский Экспресс
Кристина Риехакайнен

Moscow

Надежда Риехакайнен

Moscow

1106 14:07 ОЧП
1108 14:31 Дикий лосось
Егор Зеленин

Moscow Region

Полина Михайлюкова

Moscow

1109 13:31 Трио
1112 14:44 Надо брать дворец
Roman Badeev

Moscow

Александр Кауфман

Moscow

Анастасия Семынина

Moscow

1113 14:36 Свобода
Дарья Бузовкина

Moscow

Галчонок Тихомирова

Moscow

1114 14:54 Полнолуние
1115 14:55 Бенина мать и К
Олег Хаит

Moscow

1116 14:30 Алоэ Вера
Мария Горячева

Moscow Region

ГУУ , Электросталь , НИУ МЭИ
1117 14:16 Физики-ядерщики Roller.ru , РАП , НИЯУ МИФИ
1118 15:01 Саша,Юля и Андрей
Юлия Кузнецова

Moscow Region

Андрей Яшин

Moscow Region

1119 14:37 Мечты сбываются!!
Юлия Зырина

Moscow Region

Паул Фелдманн

Moscow Region

Юп Фелдманн

Other cities

1120 14:40 дочки-матери
Светлана Демидова

Moscow

1122 15:02 Лоси
1123 11:23 Калабашки
Никита Калабанов

Moscow

1124 14:57 Братья Пилоты
1125 14:37 Олуши
Тамара Лапезова

Tver

Тверь
1127 15:07 подвижной состав
Антон Носов

Moscow

1128 15:20 Женатики
1130 14:54 Ходилки
1131 15:03 Слоны идут на север МГТУ им. Н.Э.Баумана
1132 15:04 Липчане
1133 15:03 физикядерщик
Максим Подопрелов

Moscow

1134 14:52 Моя
Роман Афанасьев

Moscow

1135 14:57 Маховичок
Роман Кавандин

Moscow

Вера Турецкая

Moscow

1136 15:12 Весенние санитары
1137 15:03 Медовые плюшечки2
Николай Бунятян

Moscow

1138 15:32 PROходимцы
Ludmila Shako

Moscow Region

Николай Воробьев

Moscow Region

Андрей Фролов

Saint Petersburg

Майя Фролова

Saint Petersburg

1139 12:40 Moon Moon
Юля Ладынская

Moscow

Анастасия Шакирова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Большой Львиный Прайд
1140 15:23 Перелетные Машки
1141 15:15 Энтерпрайз
Ns Rm

Moscow

Станислав Титов

Moscow

1142 15:10 delta
1144 14:33 химфак
Константин Горшков

Moscow

Ха Нгуен

Moscow

Вита Никитина

Moscow

1148 16:01 Один+один
Александр Вереникин

Moscow

Артем Плинатус

Moscow

1149 15:00 Ого!
Алена Закревская

Moscow

1152 15:33 Ультраголденвиппупсы
1154 15:17 Канадские белки
Катя Сухорукова

Moscow

1155 15:35 считая собаку МГУ , истфак
1156 15:31 Девочки с севера
Евгения Ларина

Moscow

Полина Точило

Moscow

Кристина Тугаева

Moscow

Сургут
1157 15:34 Californication
Олег Лебедев

Moscow

1159 15:37 Just Purrfect!
Антонина Беркут

Moscow

Елена Чуклина

Moscow

Екатерина Шубина

Moscow

1160 15:50 Unhallowed Metropolis
Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Троицк
1161 15:22 Koat
Кира Матвеева

Moscow

1162 15:09 Умники
1163 15:43 Без названия
Кристина Клим

Moscow

1165 15:36 PuziKuss
1166 15:42 С песней по жизни
Oleg Starov

Moscow

Дарья Мальцева

Moscow

Roller.ru
1168 15:44 Тропарёвские
Ольга Приютова

Moscow

1170 15:46 RealGames МГУ , ФНМ Sci-done , ФНМ
1171 15:49 Dream-team
Екатерина К

Moscow

1172 15:16 Хаска и Ко
Ольга Кузнецова

Самара

Клуб Планета Крыс
1173 15:53 Механизм реакции
Филипп Терехин

Moscow

МГУ , Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , МУБК , истфак , Концептуальный респект , ЧГК
1174 16:05 Шагом марш!
1179 16:06 Улитки Pro
1200 12:20 Бегуны
1201 12:21 ТМВППК
1202 12:23 Снусмумрики
1203 12:25 Все Танцуют Локтями
1204 12:58 Алисик
1205 12:27 Бодрые выдры
1206 12:28 Фасолинка
1207 12:29 Ленька
1208 12:30 Тушканы
1209 12:31 Самовар
1210 12:32 1.30 минута
1211 12:33 Манкомор
1212 12:34 Ктулху Фхтагн
1213 12:35 Опоссумы
1214 12:36 Пес и прочие
1215 12:37 Брусника
1216 12:38 Аум!
1217 12:38 Троллейбус
1218 12:39 Сан
1219 12:40 Выпускники Ада
1220 12:41 Попкорн
1221 12:42 Зайцы
1222 12:43 Без слонов
1223 12:45 Розовые коала
1224 12:45 Дети Йети
1225 12:45 Вафельный стакан
1226 12:46 Dream Team
1227 12:48 Звездочеты
1228 12:48 Angry Birds
1229 12:50 Бурундучки
1230 12:50 Офисные крысы
1231 12:51 Физфак
1232 12:52 Ракета
1233 12:54 Night
1234 12:56 Константа
1235 12:56 Кукрыникса
1236 12:57 Умники и дурники
1237 12:57 Рыба моей мечты
1238 12:58 Очкастые
1239 12:59 Гурьев лучик
1240 13:00 Индиан
1241 13:01 Плеха
1242 13:02 Апельсинка
1243 12:56 Флайт Лотос
1244 13:05 Пульверизатор
1245 13:07 Тема петушок
1246 13:09 Бегуны-2
1247 13:11 MIR
1248 13:12 Сонета
1249 13:14 Гео
1250 13:16 JM
1251 13:17 Гараж
1252 13:18 Доблесть & апельсин
1253 13:19 Турбо
1254 13:21 И.А!
1255 13:21 Дважды два
Алексей м

Moscow

1256 13:23 В черных ботинках
Инесса ж

Moscow

Глеб м

Moscow

1257 13:25 Утконосы
Станислав

Moscow

1258 13:27 Дикие хоббиты
1259 13:29 Новая папка-2
Марина ж

Moscow

Саша м

Moscow

1260 13:30 Born To Run
1261 13:31 250К
1262 13:32 Негусто
1263 13:40 Тормоза
1264 13:41 Авиаторы
1265 13:37 Альфа-Центавра
1267 13:44 Пенсионерка
1268 13:46 Ой!
1269 13:50 Мстители
1270 13:54 РиО
Ольга Щукина

Moscow

1271 13:56 А вот и сахарница!
1272 13:58 Сибирь
1273 14:09 Заблудяки
1274 14:15 Да
1275 14:20 Caramel Thyme
1276 14:22 Стрела 2
1277 14:23 Клей БФ Бегущий Город , Следопыт , Москва
1278 14:25 Тройня
1279 14:38 Добрые самаритяне
1280 14:42 НЕХ
1281 14:45 КФК-164
1282 14:49 Эффект Доплера
1283 14:51 Керосинка
1284 14:52 Шило в попе
1285 16:20 Текстовый документ-1
1286 16:20 Два в одном
1287 16:20 Пуэр
1288 16:20 42
1289 16:20 Белка и Стрелка
1300 12:34 Холодная война
1301 12:38 Мультики
1302 12:40 Без детей
1303 12:41 Космос
1304 12:41 Дазрадевочки
1305 12:42 Мартышки и обезьянцы
1306 12:45 Rainbow Team
1307 12:45 Любители чая
1308 12:47 Еноты
1309 12:49 Keep Moving
1310 12:50 dmfon.ru
1311 12:52 Бутово-Band
1312 12:55 Аша
1313 12:56 Выход
1314 12:57 Тоторо
1315 13:01 Черный плащ
1316 13:03 Ложные опята
1317 13:04 Зайцы
1928 15:34 No name