Главная  >  События  >  Парк. Сад. Горы  >  Участники en   lv     ua

Парк. Сад. Горы

Участники

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Roman Badeev
Москва   1112 «Надо брать дворец» 14:44
Tanya Kravtsova
Москва   197 «не сегодня)» 14:15
Ptitza S4astja
Москва   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Ludmila Shako
Московская область   1138 «PROходимцы» 15:32
Yana Soboleva
Москва   172 «Пока несут саке» 14:12
Alisa Sokolova
Москва   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Nina Tyannikova
Московская область   105 «Думалки» 12:50
Natalia Vasileva
Москва   159 «Сломанный пепелац» 13:34
Камран Алиев
Москва   1122 «Лоси» 15:02
Мария Амплеева
Москва   106 «M&M's» 12:59
Дмитрий Андреев
Москва   1161 «Koat» 15:22
Александр Антохин
Московская область   107 «Peace» 13:00
Евгения Афанасьева
Москва   179 «Такая вот вечная молодость» 14:17
Виктор Бардашев
Москва   188 «Шагаемо» 14:32
Антон Батраков
Москва   1139 «Moon Moon» 12:40
Валерия Безуглова
Москва   118 «Сова перелётная» 13:07
Анна Бобкова
Москва   148 «Angels 99%» 14:00
Анна Богданова
Москва   170 «Московские пингвины» 14:04
Анна Бокарёва
Москва   118 «Сова перелётная» 13:07
Елизавета Борщёва
Москва   1133 «физикядерщик» 15:03
Валентина Бучко
Москва   1122 «Лоси» 15:02
Елена Бычкова
Москва   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Всеволод Величко
Москва   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Александра Вершинина
Москва   152 «Turbo улитки» 14:00
Олеся Викторова
Москва   1123 «Калабашки» 11:23
Константин Володин
Москва   191 «ULTRA I» 14:28
Андрей Волыхов
Москва   1173 «Механизм реакции» 15:53
Артём Врублевский
Москва   1165 «PuziKuss» 15:36
Марина Горбачева
Москва   1149 «Ого!» 15:00
Алексей Горюнов
Москва   1136 «Весенние санитары» 15:12
Алексей Григорьев
Московская область   151 «Пикник на обочине» 13:37
Дмитрий Дергачёв
Москва   1136 «Весенние санитары» 15:12
Ольга Деревягина
Москва   190 «Трое в лодке нестесняясь собаки» 14:14
Алексей Длугач
Москва   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Марина Дорохова
Москва   132 «Las animales majas y el hombre» 13:06
Жанна Дружинина
Москва   162 «Quattrocento» 13:56
Анна Дудник
Москва   165 «Львенок и черепахи» 14:01
Александра Дьяченко
Москва   1118 «Саша,Юля и Андрей» 15:01
Любовь Жарова
Москва   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Юлия Жданова
Москва   102 «Трамвай №432» 12:51
Ольга Зенина
Москва   152 «Turbo улитки» 14:00
Максим Зубанюк
Московская область   117 «Dos Invalidos» 13:34
Юлия Зырина
Московская область   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Наталья Иванова
Москва   1152 «Ультраголденвиппупсы» 15:33
Анастасия Карасёва
Москва   154 «Амстердам» 13:59
Аня Каюмова
Москва   177 «samba mambo» 14:38
Соня Кисельгоф
Москва   1140 «Перелетные Машки» 15:23
Дарья Колтышева
Москва   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Мария Константиновская
Москва   1131 «Слоны идут на север» 15:03
Алексей Копылов
Москва   163 «Злобные тентакли» 14:15
Анна Кораблина
Москва   145 «Таки ДА!» 13:26
Лера Корнеева
Москва   1179 «Улитки Pro» 16:06
Андрей Корнечук
Москва   1144 «химфак» 14:33
Юлия Косолапова
Москва   176 «ЛисоТигры» 13:25
Оля Котрелёва
Москва   131 «обезьяна чичичи» 13:12
Андрей Кочетов
Москва   197 «не сегодня)» 14:15
Станислав Кремнёв
Москва   1179 «Улитки Pro» 16:06
Алексей Кушнир
Москва   1170 «RealGames» 15:46
Юрий Кушниров
Москва   1157 «Californication» 15:34
Елена Лабунская
Москва   180 «Northwind» 14:06
Ольга Лаврухина
Москва   1101 «Юнги» 14:37
Наталья Ланина
Москва   1127 «подвижной состав» 15:07
Андрей Лапшин
Москва   1131 «Слоны идут на север» 15:03
Дмитрий Ларин
Москва   1168 «Тропарёвские» 15:44
Евгения Ларина
Москва   132 «Las animales majas y el hombre» 13:06
Екатерина Латышева
Москва   1132 «Липчане» 15:04
Полина Лашкова
Москва   1142 «delta» 15:10
Олеся Лебедева
Московская область   1149 «Ого!» 15:00
Сергей Левин
Москва   179 «Такая вот вечная молодость» 14:17
Татьяна Левинсон
Москва   194 «Лимерики» 14:35
Оля Лисина
Москва   116 «Неутомимые» 13:14
Александра Лошкарева
Москва   198 «карась» 14:18
Екатерина Лощилина
Москва   195 «Katerina_kant» 14:03
Ира Лукина
Москва   197 «не сегодня)» 14:15
Григорий Мазурчик
Москва   1106 «ОЧП» 14:07
Александр Макеев
Москва   132 «Las animales majas y el hombre» 13:06
Таисия Маликова
Москва   140 «Снусмумрики» 13:30
Ирина Мартынова
Москва   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Полина Матавина
Московская область   146 «Казалось бы, при чем тут матан?» 13:33
Дмитрий Матвеев
Москва   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Илья Матиев
Москва   1124 «Братья Пилоты» 14:57
Игорь Мелентьев
Москва   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Маргарита Меняшкина
Москва   148 «Angels 99%» 14:00
Надежда Меркушина
Москва   111 «Побегушки» 13:05
Володя Моргулис
Москва   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Гюльнара Мурадова
Москва   1155 «считая собаку» 15:35
Вера Муралёва
Московская область   1116 «Алоэ Вера» 14:30
Мадина Мухамедова
Москва   1137 «Медовые плюшечки2» 15:03
Александра Мухтарова
Москва   156 «Бегущая мышь» 13:32
Екатерина Найда
Москва   176 «ЛисоТигры» 13:25
Николай Неровный
Москва   1131 «Слоны идут на север» 15:03
Александр Нилов
Москва   1124 «Братья Пилоты» 14:57
Мария Новикова
Москва   134 «White Eagles» 13:31
Ринат Нуриманов
Москва   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Мария Ощепкова
Москва   153 «Maki Maki» 13:41
Роман Пахотищев
Москва   1103 «Джакаранда» 14:29
Андрей Перечицкий
Москва   159 «Сломанный пепелац» 13:34
Ира Петриченко
Москва   1117 «Физики-ядерщики» 14:16
Александр Петров
Москва   1154 «Канадские белки» 15:17
Елена Петухова
Москва   185 «Алкобар» 14:08
Мариам Погосова
Москва   1170 «RealGames» 15:46
Анастасия Подругина
Москва   123 «Бугульма» 13:02
Даша Пчелина
Москва   194 «Лимерики» 14:35
Анна Ракова
Москва   1100 «Стрела» 14:22
Татьяна Решетникова
Москва   192 «Танчики» 14:23
Артем Рогов
Москва   152 «Turbo улитки» 14:00
Артём Роенко
Москва   165 «Львенок и черепахи» 14:01
Анастасия Романова
Москва   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Татьяна Романова
Москва   160 «Черепашки» 13:44
Микаэл Саркисов
Москва   166 «Ту Мадейра» 13:40
Сергей Сергеев
Москва   1171 «Dream-team» 15:49
Маргарита Силантьева
Московская область   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Екатерина Скрижалина
Москва   1117 «Физики-ядерщики» 14:16
Камилла Скучаева
Москва   158 «Сам себе щука» 13:48
Денис Соколов
Тверь   1125 «Олуши» 14:37
Евгения Степанова
Москва   133 «Барся» 13:11
Александр Тивельков
Москва   110 «За Пони!» 13:08
Игорь Тимашев
Москва   143 «Соймы на Ильмене» 13:30
Александр Тобенгауз
Москва   112 «Вставная челюсть» 12:52
Павел Тобенгауз
Москва   112 «Вставная челюсть» 12:52
Александра Топка
Москва   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Ульяна Точило
Москва   1156 «Девочки с севера» 15:31
Екатерина Трифонова
Москва   135 «Графало» 13:39
Сима Труевцева
Москва   107 «Peace» 13:00
Анна Уразова
Москва   1148 «Один+один» 16:01
Егорище Федоров
Москва   189 «Бяквы» 13:13
Анастасия Феклина
Московская область   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Даниэл Фелдманн
Московская область   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Святослав Фельдшеров
Москва   146 «Казалось бы, при чем тут матан?» 13:33
Владимир Хиль
Москва   1174 «Шагом марш!» 16:05
Екатерина Хлюпина
Москва   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Наталья Хмелевская
Москва   176 «ЛисоТигры» 13:25
Анна Чайкова
Москва   184 «Че» 14:22
Дария Чернецова
Москва   188 «Шагаемо» 14:32
Александр Чуклин
Москва   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Иван Шамрин
Москва   1122 «Лоси» 15:02
Дмитрий Шачнев
Москва   139 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Екатерина Шевченко
Москва   112 «Вставная челюсть» 12:52
Анна Шеина
Москва   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Анастасия Шишкина
Москва   1120 «дочки-матери» 14:40
Артем Щеболев
Москва   117 «Dos Invalidos» 13:34
Олег Юнин
Москва   194 «Лимерики» 14:35
Ilya Lapenkov
Москва   128 «Муравьи в носках» 13:28
Oleg Starov
Москва   1166 «С песней по жизни» 15:42
Олег Аверьянов
Москва   136 «Noblesse Oblige» 13:25
Роман Акентьев
Москва   193 «bazinga» 14:24
Елена Алоец
Москва   102 «Трамвай №432» 12:51
Александр Андреев
Москва   1104 «e_ema» 14:22
Алена Баринова
Москва   1163 «Без названия» 15:43
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   124 «Мельницы сознания» 13:10
Илья Бичучер
Москва   1134 «Моя» 14:52
Ксения Блажевич
Москва   125 «Калоши» 13:20
Алексей Богорац
Москва   1163 «Без названия» 15:43
Виктор Борисов
Московская область   1155 «считая собаку» 15:35
Елизавета Борисова
Московская область   1155 «считая собаку» 15:35
Андрей Вихров
Москва   1130 «Ходилки» 14:54
Ксения Волкова
Москва   1315 «Черный плащ» 13:01
Анна Голубцова
Москва   185 «Алкобар» 14:08
Анна Гранит
Москва   142 «романтичное» 13:28
Тимофей Гришенков
Москва   112 «Вставная челюсть» 12:52
Анастасия Дёмина
Москва   1165 «PuziKuss» 15:36
Надежда Жданова
Москва   175 «Ходики» 14:24
Александр Захаров
Москва   175 «Ходики» 14:24
Юлия Зейфман
Москва   178 «Соняпка» 14:18
Егор Зеленин
Московская область   1108 «Дикий лосось» 14:31
Анна Зиборева
Москва   167 «Возики» 13:52
Владимир Иофик
Москва   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Диана Ичалова
Москва   146 «Казалось бы, при чем тут матан?» 13:33
Георгий Калашнов
Москва   173 «Donkey Hot» 13:51
Варт Карапетян
Москва   100 «NY» 12:54
Таня Карягина
Москва   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Андрей Киреев
Москва   152 «Turbo улитки» 14:00
Ольга Климонова
Москва   1162 «Умники» 15:09
Вячеслав Козлов
Москва   185 «Алкобар» 14:08
Дмитрий Копцов
Москва   175 «Ходики» 14:24
Сергей Косецкий
Москва   181 «Мытищинские Британцы» 13:39
Михаил Крячко
Москва   1132 «Липчане» 15:04
Екатерина Лобкова
Москва   1173 «Механизм реакции» 15:53
Таня Лукина
Московская область   125 «Калоши» 13:20
Артём Маерле
Москва   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Василиса Мазурчик
Москва   1106 «ОЧП» 14:07
Маргарита Максимова
Москва   1270 «РиО» 13:54
Инесса Макущенко
Москва   1113 «Свобода» 14:36
Александра Мельникова
Москва   1104 «e_ema» 14:22
Ольга Михайлова
Москва   1109 «Трио» 13:31
Мария Нефедова
Московская область   106 «M&M's» 12:59
Леха Новиков
Москва   183 «Вольный Стиль» 13:57
Надежда Овсянникова
Москва   147 «Контрабанда мечты» 13:32
Наталья Побыванец
Москва   155 «Питильда Стар» 13:55
Полина Полунина
Москва   134 «White Eagles» 13:31
Артем Поляков
Москва   102 «Трамвай №432» 12:51
Ксения Полякова
Москва   1258 «Дикие хоббиты» 13:27
Анастасия Пыхова
Москва   1170 «RealGames» 15:46
Ольга Рассудова
Москва   1128 «Женатики» 15:20
Илья Резников
Москва   1128 «Женатики» 15:20
Елена Резникова
Москва   1168 «Тропарёвские» 15:44
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1105 «Николаевский Экспресс» 14:45
Александра Рябикова
Москва   144 «Большой Львиный Прайд» 13:41
Екатерина Савина
Москва   129 «Мандаринки» 13:01
Степан Саркисян
Москва   1127 «подвижной состав» 15:07
Сергей Силин
Москва   1139 «Moon Moon» 12:40
Ксения Силина
Москва   175 «Ходики» 14:24
Дмитрий Синченко
Москва   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Мария Сомова
Москва   1277 «Клей БФ» 14:23
Владимир Сосновцев
Москва   1135 «Маховичок» 14:57
Марина Стриженко
Москва   138 «Задумчивое торнадо» 13:18
Александра Терентьева
Москва   1155 «считая собаку» 15:35
Дмитрий Тихонов
Москва   1136 «Весенние санитары» 15:12
Елена Флитман
Москва   1115 «Бенина мать и К» 14:55
Олег Фролов
Москва   1277 «Клей БФ» 14:23
Евгений Хинко
Москва   162 «Quattrocento» 13:56
София Шеина
Москва   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Эльга Ширкова
Москва   140 «Снусмумрики» 13:30
Станислав
Москва   1257 «Утконосы» 13:25
Ns Rm
Москва   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Вася Александров
Москва   131 «обезьяна чичичи» 13:12
Николай Александров
Москва   122 «Супер пупер» 13:12
Серж Анучин
Москва   197 «не сегодня)» 14:15
Мария Арсеньева
Москва   100 «NY» 12:54
Роман Афанасьев
Москва   1134 «Моя» 14:52
Антонина Беркут
Москва   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Алексей Бестужев
Москва   129 «Мандаринки» 13:01
Екатерина Бойко
Москва   123 «Бугульма» 13:02
Евгения Борисова
Москва   124 «Мельницы сознания» 13:10
Дарья Бузовкина
Москва   1113 «Свобода» 14:36
Николай Бунятян
Москва   1137 «Медовые плюшечки2» 15:03
Георгий Вандышев
Москва   1101 «Юнги» 14:37
Александр Вереникин
Москва   1148 «Один+один» 16:01
Ирина Волкова
Москва   198 «карась» 14:18
Екатерина Володина
Москва   191 «ULTRA I» 14:28
Николай Волынников
Москва   135 «Графало» 13:39
Роман Волынников
Москва   135 «Графало» 13:39
Николай Воробьев
Московская область   1138 «PROходимцы» 15:32
Анна Гаврилова
Москва   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Дарья Гаврилова
Москва   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Артем Голубицкий
Москва   134 «White Eagles» 13:31
Андрей Гольцман
Москва   135 «Графало» 13:39
Вячеслав Горбоносов
Москва   180 «Northwind» 14:06
Надежда Горбоносова
Москва   180 «Northwind» 14:06
Екатерина Горбунова
Москва   199 «ULTRA II» 14:27
Елена Горбунова
Москва   199 «ULTRA II» 14:27
Константин Горшков
Москва   1144 «химфак» 14:33
Мария Горячева
Московская область   1116 «Алоэ Вера» 14:30
Анна Грабовская
Москва   122 «Супер пупер» 13:12
Елизавета Григорьева
Московская область   151 «Пикник на обочине» 13:37
Светлана Демидова
Москва   1120 «дочки-матери» 14:40
Михаил Егоров
Москва   156 «Бегущая мышь» 13:32
Инесса ж
Москва   1256 «В черных ботинках» 13:23
Марина ж
Москва   1259 «Новая папка-2» 13:29
Алена Закревская
Москва   1149 «Ого!» 15:00
Алексей Зейфман
Москва   178 «Соняпка» 14:18
Павел Земцов
Москва   125 «Калоши» 13:20
Станислав Зотов
Москва   173 «Donkey Hot» 13:51
Олег Ильинский
Москва   190 «Трое в лодке нестесняясь собаки» 14:14
Екатерина К
Москва   1171 «Dream-team» 15:49
Роман Кавандин
Москва   1135 «Маховичок» 14:57
Никита Калабанов
Москва   1123 «Калабашки» 11:23
Андрей Карпов
Москва   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Александр Кауфман
Москва   1112 «Надо брать дворец» 14:44
Ева Каюмова
Москва   177 «samba mambo» 14:38
Ольга Клачкова
Москва   123 «Бугульма» 13:02
Кристина Клим
Москва   1163 «Без названия» 15:43
Федор Козлов
Москва   190 «Трое в лодке нестесняясь собаки» 14:14
Глеб Колесов
Москва   142 «романтичное» 13:28
Ксения Копылова
Москва   163 «Злобные тентакли» 14:15
Дмитрий Корженевский
Москва   180 «Northwind» 14:06
Юлия Косецкая
Москва   181 «Мытищинские Британцы» 13:39
Коля Котрелев
Москва   131 «обезьяна чичичи» 13:12
Фома Котрелев
Москва   122 «Супер пупер» 13:12
Ольга Кузнецова
Самара   1172 «Хаска и Ко» 15:16
Юлия Кузнецова
Московская область   1118 «Саша,Юля и Андрей» 15:01
Михаил Кузьмин
Москва   160 «Черепашки» 13:44
Татьяна Кузьмина
Москва   192 «Танчики» 14:23
Ольга Куклик
Москва   170 «Московские пингвины» 14:04
Ирина Лаврухина
Москва   142 «романтичное» 13:28
Юля Ладынская
Москва   1139 «Moon Moon» 12:40
Тамара Лапезова
Тверь   1125 «Олуши» 14:37
Евгения Ларина
Москва   1156 «Девочки с севера» 15:31
Олег Лебедев
Москва   1157 «Californication» 15:34
Евгения Лебедева
Москва   170 «Московские пингвины» 14:04
Елена Лимонцева
Москва   191 «ULTRA I» 14:28
Аня Локштанова
Московская область   143 «Соймы на Ильмене» 13:30
Алексей м
Москва   1255 «Дважды два» 13:21
Глеб м
Москва   1256 «В черных ботинках» 13:23
Саша м
Москва   1259 «Новая папка-2» 13:29
Наталья Маерле
Москва   115 «ВПП для саблезубых кузнечиков» 13:14
Дарья Мальцева
Москва   1166 «С песней по жизни» 15:42
Антон Марков
Москва   194 «Лимерики» 14:35
Всеволод Мартынов
Москва   123 «Бугульма» 13:02
Екатерина Масленникова
Москва   166 «Ту Мадейра» 13:40
Кира Матвеева
Москва   1161 «Koat» 15:22
Дмитрий Матющенко
Московская область   1160 «Unhallowed Metropolis» 15:50
Вероника Мирошниченко
Московская область   169 «Большой рыжий слон» 13:37
Полина Михайлюкова
Москва   1108 «Дикий лосось» 14:31
Павел Морозов
Москва   156 «Бегущая мышь» 13:32
Юлия Нарайкина
Москва   188 «Шагаемо» 14:32
Ха Нгуен
Москва   1144 «химфак» 14:33
Вита Никитина
Москва   1144 «химфак» 14:33
Антон Носов
Москва   1127 «подвижной состав» 15:07
Катарина Ободянская
Москва   1104 «e_ema» 14:22
Валентина Панина
Московская область   111 «Побегушки» 13:05
Наталья Патрушева
Москва   1104 «e_ema» 14:22
Ангелина Пахотищева
Москва   1103 «Джакаранда» 14:29
Никита Перминов
Москва   122 «Супер пупер» 13:12
Мария Писарева
Москва   177 «samba mambo» 14:38
Артем Плинатус
Москва   1148 «Один+один» 16:01
Максим Подопрелов
Москва   1133 «физикядерщик» 15:03
Ольга Приютова
Москва   1168 «Тропарёвские» 15:44
Петр Прокунин
Москва   167 «Возики» 13:52
Елена Пуляева
Москва   156 «Бегущая мышь» 13:32
Евгения Пучнина
Москва   148 «Angels 99%» 14:00
Галина Ракова
Москва   1100 «Стрела» 14:22
Наталья Ракова
Москва   1100 «Стрела» 14:22
Наталья Ремизова
Москва   173 «Donkey Hot» 13:51
Кристина Риехакайнен
Москва   1105 «Николаевский Экспресс» 14:45
Надежда Риехакайнен
Москва   1105 «Николаевский Экспресс» 14:45
Ксения Рослова
Москва   172 «Пока несут саке» 14:12
Анастасия Рязанцева
Москва   153 «Maki Maki» 13:41
Андрей Саркисов
Москва   166 «Ту Мадейра» 13:40
Анастасия Семынина
Москва   1112 «Надо брать дворец» 14:44
Анастасия Сидорова
Москва   173 «Donkey Hot» 13:51
Александр Скучаев
Москва   158 «Сам себе щука» 13:48
Илья Скучаев
Москва   158 «Сам себе щука» 13:48
Алексей Степанов
Москва   133 «Барся» 13:11
Светлана Стеценко
Москва   140 «Снусмумрики» 13:30
Иван Стриженко
Троицк МО   138 «Задумчивое торнадо» 13:18
Анастасия Суслина
Москва   170 «Московские пингвины» 14:04
Катя Сухорукова
Москва   1154 «Канадские белки» 15:17
Александра Сыщикова
Москва   113 «Когнитивный диссонанс» 13:10
Галина Тамм
Москва   148 «Angels 99%» 14:00
Филипп Терехин
Москва   1173 «Механизм реакции» 15:53
Станислав Титов
Москва   1141 «Энтерпрайз» 15:15
Галчонок Тихомирова
Москва   1113 «Свобода» 14:36
Дмитрий Токун
Москва   136 «Noblesse Oblige» 13:25
Надежда Токун
Москва   136 «Noblesse Oblige» 13:25
Полина Точило
Москва   1156 «Девочки с севера» 15:31
Кристина Тугаева
Москва   1156 «Девочки с севера» 15:31
Вера Турецкая
Москва   1135 «Маховичок» 14:57
Ольга Усова
Москва   183 «Вольный Стиль» 13:57
Андрей Файер
Москва   1101 «Юнги» 14:37
Федор Файер
Москва   1101 «Юнги» 14:37
Динара Фаттахетдинова
Москва   166 «Ту Мадейра» 13:40
Юлия Фёдорова
Москва   105 «Думалки» 12:50
Паул Фелдманн
Московская область   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Юп Фелдманн
Города дальнего зарубежья   1119 «Мечты сбываются!!» 14:37
Андрей Фролов
Санкт-Петербург   1138 «PROходимцы» 15:32
Майя Фролова
Санкт-Петербург   1138 «PROходимцы» 15:32
Олег Хаит
Москва   1115 «Бенина мать и К» 14:55
Сергей Хрыков
Москва   154 «Амстердам» 13:59
Елена Чуклина
Москва   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Анастасия Шакирова
Москва   1139 «Moon Moon» 12:40
Юрий Ширков
Москва   140 «Снусмумрики» 13:30
Екатерина Шубина
Москва   1159 «Just Purrfect!» 15:37
Ольга Щукина
Москва   1270 «РиО» 13:54
Дмитрий Юрнов
Москва   184 «Че» 14:22
Андрей Яшин
Московская область   1118 «Саша,Юля и Андрей» 15:01
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 12:54 NY
Мария Арсеньева

Москва

102 12:51 Трамвай №432
105 12:50 Думалки
Nina Tyannikova

Московская область

Юлия Фёдорова

Москва

106 12:59 M&M's
Мария Нефедова

Московская область

107 13:00 Peace
Александр Антохин

Московская область

Лицей №507 , МГТУ им. Н.Э.Баумана
110 13:08 За Пони!
111 13:05 Побегушки
Валентина Панина

Московская область

112 12:52 Вставная челюсть ГУУ , OMD , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Павшино , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
113 13:10 Когнитивный диссонанс
Alisa Sokolova

Москва

Анна Гаврилова

Москва

Дарья Гаврилова

Москва

Александра Сыщикова

Москва

115 13:14 ВПП для саблезубых кузнечиков
Наталья Маерле

Москва

МГУ , Яндекс , СПбГУ
116 13:14 Неутомимые
Оля Лисина

Москва

117 13:34 Dos Invalidos
Максим Зубанюк

Московская область

118 13:07 Сова перелётная
122 13:12 Супер пупер
Николай Александров

Москва

Анна Грабовская

Москва

Фома Котрелев

Москва

Никита Перминов

Москва

123 13:02 Бугульма
Екатерина Бойко

Москва

Ольга Клачкова

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

МГУ , ЭМШ
124 13:10 Мельницы сознания
Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

МГУ , ФФМ
125 13:20 Калоши
Таня Лукина

Московская область

Павел Земцов

Москва

128 13:28 Муравьи в носках
Ilya Lapenkov

Москва

129 13:01 Мандаринки
Алексей Бестужев

Москва

131 13:12 обезьяна чичичи
Вася Александров

Москва

Коля Котрелев

Москва

132 13:06 Las animales majas y el hombre НГТУ , Кошка , Йош
133 13:11 Барся
Алексей Степанов

Москва

134 13:31 White Eagles
Артем Голубицкий

Москва

135 13:39 Графало
Николай Волынников

Москва

Роман Волынников

Москва

Андрей Гольцман

Москва

136 13:25 Noblesse Oblige
Дмитрий Токун

Москва

Надежда Токун

Москва

138 13:18 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Троицк МО

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
139 13:41 Большой Львиный Прайд Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
140 13:30 Снусмумрики
Светлана Стеценко

Москва

Юрий Ширков

Москва

142 13:28 романтичное
Анна Гранит

Москва

Глеб Колесов

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

143 13:30 Соймы на Ильмене
Аня Локштанова

Московская область

144 13:41 Большой Львиный Прайд Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
145 13:26 Таки ДА!
146 13:33 Казалось бы, при чем тут матан?
Полина Матавина

Московская область

МФТИ
147 13:32 Контрабанда мечты Яндекс
148 14:00 Angels 99%
Евгения Пучнина

Москва

Галина Тамм

Москва

Танцующий город , МУ им. С.Ю.Витте (МИЭМП)
151 13:37 Пикник на обочине
Алексей Григорьев

Московская область

Елизавета Григорьева

Московская область

152 14:00 Turbo улитки
153 13:41 Maki Maki
Анастасия Рязанцева

Москва

154 13:59 Амстердам
Сергей Хрыков

Москва

155 13:55 Питильда Стар
156 13:32 Бегущая мышь
Михаил Егоров

Москва

Павел Морозов

Москва

Елена Пуляева

Москва

158 13:48 Сам себе щука
Александр Скучаев

Москва

Илья Скучаев

Москва

159 13:34 Сломанный пепелац
160 13:44 Черепашки
Михаил Кузьмин

Москва

162 13:56 Quattrocento Школа №179
163 14:15 Злобные тентакли
Ксения Копылова

Москва

165 14:01 Львенок и черепахи МГУ
166 13:40 Ту Мадейра
Екатерина Масленникова

Москва

Андрей Саркисов

Москва

Динара Фаттахетдинова

Москва

167 13:52 Возики
Петр Прокунин

Москва

169 13:37 Большой рыжий слон
Анастасия Феклина

Московская область

Андрей Карпов

Москва

Вероника Мирошниченко

Московская область

Школа №179 , биофак , мех-мат
170 14:04 Московские пингвины
Ольга Куклик

Москва

Евгения Лебедева

Москва

Анастасия Суслина

Москва

172 14:12 Пока несут саке
Yana Soboleva

Москва

Ксения Рослова

Москва

173 13:51 Donkey Hot
Станислав Зотов

Москва

Наталья Ремизова

Москва

Анастасия Сидорова

Москва

ЭМШ , Volvo
175 14:24 Ходики
176 13:25 ЛисоТигры
177 14:38 samba mambo
Аня Каюмова

Москва

Ева Каюмова

Москва

Мария Писарева

Москва

178 14:18 Соняпка
Алексей Зейфман

Москва

179 14:17 Такая вот вечная молодость
180 14:06 Northwind
Вячеслав Горбоносов

Москва

Надежда Горбоносова

Москва

Дмитрий Корженевский

Москва

181 13:39 Мытищинские Британцы
Юлия Косецкая

Москва

183 13:57 Вольный Стиль
Ольга Усова

Москва

184 14:22 Че
Дмитрий Юрнов

Москва

185 14:08 Алкобар
188 14:32 Шагаемо
Юлия Нарайкина

Москва

МГУ , Л2Ш , биофак , фбб , Школа №1567
189 13:13 Бяквы
190 14:14 Трое в лодке нестесняясь собаки
Олег Ильинский

Москва

Федор Козлов

Москва

МГУ
191 14:28 ULTRA I
Екатерина Володина

Москва

Елена Лимонцева

Москва

192 14:23 Танчики
Татьяна Кузьмина

Москва

193 14:24 bazinga
194 14:35 Лимерики
Олег Юнин

Москва

Антон Марков

Москва

Школа №57 , Школа №179 , матфак
195 14:03 Katerina_kant
197 14:15 не сегодня)
Tanya Kravtsova

Москва

Ира Лукина

Москва

Серж Анучин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
198 14:18 карась
Ирина Волкова

Москва

199 14:27 ULTRA II
Екатерина Горбунова

Москва

Елена Горбунова

Москва

1100 14:22 Стрела
Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

1101 14:37 Юнги
Георгий Вандышев

Москва

Андрей Файер

Москва

Федор Файер

Москва

Школа №57
1103 14:29 Джакаранда
Ангелина Пахотищева

Москва

1104 14:22 e_ema
Катарина Ободянская

Москва

Наталья Патрушева

Москва

1105 14:45 Николаевский Экспресс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Надежда Риехакайнен

Москва

1106 14:07 ОЧП
1108 14:31 Дикий лосось
Егор Зеленин

Московская область

Полина Михайлюкова

Москва

1109 13:31 Трио
1112 14:44 Надо брать дворец
Roman Badeev

Москва

Александр Кауфман

Москва

Анастасия Семынина

Москва

1113 14:36 Свобода
Дарья Бузовкина

Москва

Галчонок Тихомирова

Москва

1114 14:54 Полнолуние
1115 14:55 Бенина мать и К
Олег Хаит

Москва

1116 14:30 Алоэ Вера
Вера Муралёва

Московская область

Мария Горячева

Московская область

ГУУ , Электросталь , НИУ МЭИ
1117 14:16 Физики-ядерщики Roller.ru , РАП , НИЯУ МИФИ
1118 15:01 Саша,Юля и Андрей
Юлия Кузнецова

Московская область

Андрей Яшин

Московская область

1119 14:37 Мечты сбываются!!
Юлия Зырина

Московская область

Даниэл Фелдманн

Московская область

Паул Фелдманн

Московская область

Юп Фелдманн

Города дальнего зарубежья

1120 14:40 дочки-матери
Светлана Демидова

Москва

1122 15:02 Лоси
1123 11:23 Калабашки
Никита Калабанов

Москва

1124 14:57 Братья Пилоты
1125 14:37 Олуши
Тамара Лапезова

Тверь

Тверь
1127 15:07 подвижной состав
Антон Носов

Москва

1128 15:20 Женатики
1130 14:54 Ходилки
1131 15:03 Слоны идут на север МГТУ им. Н.Э.Баумана
1132 15:04 Липчане
1133 15:03 физикядерщик
Максим Подопрелов

Москва

1134 14:52 Моя
Роман Афанасьев

Москва

1135 14:57 Маховичок
Роман Кавандин

Москва

Вера Турецкая

Москва

1136 15:12 Весенние санитары
1137 15:03 Медовые плюшечки2
Николай Бунятян

Москва

1138 15:32 PROходимцы
Ludmila Shako

Московская область

Николай Воробьев

Московская область

Андрей Фролов

Санкт-Петербург

Майя Фролова

Санкт-Петербург

1139 12:40 Moon Moon
Юля Ладынская

Москва

Анастасия Шакирова

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Большой Львиный Прайд
1140 15:23 Перелетные Машки
1141 15:15 Энтерпрайз
Ns Rm

Москва

Станислав Титов

Москва

1142 15:10 delta
1144 14:33 химфак
Константин Горшков

Москва

Ха Нгуен

Москва

Вита Никитина

Москва

1148 16:01 Один+один
Александр Вереникин

Москва

Артем Плинатус

Москва

1149 15:00 Ого!
Олеся Лебедева

Московская область

Алена Закревская

Москва

1152 15:33 Ультраголденвиппупсы
1154 15:17 Канадские белки
Катя Сухорукова

Москва

1155 15:35 считая собаку
Виктор Борисов

Московская область

Елизавета Борисова

Московская область

МГУ , истфак
1156 15:31 Девочки с севера
Евгения Ларина

Москва

Полина Точило

Москва

Кристина Тугаева

Москва

Сургут
1157 15:34 Californication
Олег Лебедев

Москва

1159 15:37 Just Purrfect!
Антонина Беркут

Москва

Елена Чуклина

Москва

Екатерина Шубина

Москва

1160 15:50 Unhallowed Metropolis
Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

Троицк
1161 15:22 Koat
Кира Матвеева

Москва

1162 15:09 Умники
1163 15:43 Без названия
Кристина Клим

Москва

1165 15:36 PuziKuss
1166 15:42 С песней по жизни
Oleg Starov

Москва

Дарья Мальцева

Москва

Roller.ru
1168 15:44 Тропарёвские
Ольга Приютова

Москва

1170 15:46 RealGames МГУ , ФНМ Sci-done , ФНМ
1171 15:49 Dream-team
Екатерина К

Москва

1172 15:16 Хаска и Ко
Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Ольга Кузнецова

Самара

Клуб Планета Крыс
1173 15:53 Механизм реакции
Филипп Терехин

Москва

МГУ , Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , МУБК , истфак , Концептуальный респект , ЧГК
1174 16:05 Шагом марш!
1179 16:06 Улитки Pro
1200 12:20 Бегуны
1201 12:21 ТМВППК
1202 12:23 Снусмумрики
1203 12:25 Все Танцуют Локтями
1204 12:58 Алисик
1205 12:27 Бодрые выдры
1206 12:28 Фасолинка
1207 12:29 Ленька
1208 12:30 Тушканы
1209 12:31 Самовар
1210 12:32 1.30 минута
1211 12:33 Манкомор
1212 12:34 Ктулху Фхтагн
1213 12:35 Опоссумы
1214 12:36 Пес и прочие
1215 12:37 Брусника
1216 12:38 Аум!
1217 12:38 Троллейбус
1218 12:39 Сан
1219 12:40 Выпускники Ада
1220 12:41 Попкорн
1221 12:42 Зайцы
1222 12:43 Без слонов
1223 12:45 Розовые коала
1224 12:45 Дети Йети
1225 12:45 Вафельный стакан
1226 12:46 Dream Team
1227 12:48 Звездочеты
1228 12:48 Angry Birds
1229 12:50 Бурундучки
1230 12:50 Офисные крысы
1231 12:51 Физфак
1232 12:52 Ракета
1233 12:54 Night
1234 12:56 Константа
1235 12:56 Кукрыникса
1236 12:57 Умники и дурники
1237 12:57 Рыба моей мечты
1238 12:58 Очкастые
1239 12:59 Гурьев лучик
1240 13:00 Индиан
1241 13:01 Плеха
1242 13:02 Апельсинка
1243 12:56 Флайт Лотос
1244 13:05 Пульверизатор
1245 13:07 Тема петушок
1246 13:09 Бегуны-2
1247 13:11 MIR
1248 13:12 Сонета
1249 13:14 Гео
1250 13:16 JM
1251 13:17 Гараж
1252 13:18 Доблесть & апельсин
1253 13:19 Турбо
1254 13:21 И.А!
1255 13:21 Дважды два
Алексей м

Москва

1256 13:23 В черных ботинках
Инесса ж

Москва

Глеб м

Москва

1257 13:25 Утконосы
Станислав

Москва

1258 13:27 Дикие хоббиты
1259 13:29 Новая папка-2
Марина ж

Москва

Саша м

Москва

1260 13:30 Born To Run
1261 13:31 250К
1262 13:32 Негусто
1263 13:40 Тормоза
1264 13:41 Авиаторы
1265 13:37 Альфа-Центавра
1267 13:44 Пенсионерка
1268 13:46 Ой!
1269 13:50 Мстители
1270 13:54 РиО
Ольга Щукина

Москва

1271 13:56 А вот и сахарница!
1272 13:58 Сибирь
1273 14:09 Заблудяки
1274 14:15 Да
1275 14:20 Caramel Thyme
1276 14:22 Стрела 2
1277 14:23 Клей БФ Бегущий Город , Следопыт , Москва
1278 14:25 Тройня
1279 14:38 Добрые самаритяне
1280 14:42 НЕХ
1281 14:45 КФК-164
1282 14:49 Эффект Доплера
1283 14:51 Керосинка
1284 14:52 Шило в попе
1285 16:20 Текстовый документ-1
1286 16:20 Два в одном
1287 16:20 Пуэр
1288 16:20 42
1289 16:20 Белка и Стрелка
1300 12:34 Холодная война
1301 12:38 Мультики
1302 12:40 Без детей
1303 12:41 Космос
1304 12:41 Дазрадевочки
1305 12:42 Мартышки и обезьянцы
1306 12:45 Rainbow Team
1307 12:45 Любители чая
1308 12:47 Еноты
1309 12:49 Keep Moving
1310 12:50 dmfon.ru
1311 12:52 Бутово-Band
1312 12:55 Аша
1313 12:56 Выход
1314 12:57 Тоторо
1315 13:01 Черный плащ
1316 13:03 Ложные опята
1317 13:04 Зайцы
1928 15:34 No name