Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L467 «Снусмумрики» 11:14
Alexander Kiselev
Saint Petersburg   L428 «Бревно» 09:56
Sundy Moor
Moscow   L414 «Московские Упыри» 09:28
Динара Абрярова
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Валентина Баранова
Moscow Region   L458 «Просто так!» 10:56
Ольга Баранова
Moscow   L493 «Баранка и Ко» 12:06
Мария Большакова
Moscow   L442 «Без трамвая» 10:24
Ольга Борисова
Moscow   L476 «Найти старт» 11:32
Марiя Булатова
Nizhny Novgorod   L473 «Кто, если не кот?» 11:26
Валентина Бучко
Moscow   L470 «P.S.» 11:20
Светлана Быстрова
Moscow Region   L424 «весенняя круть и верть» 09:48
Елена Бычкова
Moscow   L425 «Большой Рыжий Кот» 09:50
Сергей Васильев
Moscow Region   L411 «Вернулись» 09:22
Татьяна Винивитина
Moscow   L413 «Василиса@Ко» 09:26
Юлия Говорова
Moscow   L447 «Мышконавты» 10:34
Антон Гогин
Moscow   L425 «Большой Рыжий Кот» 09:50
Мария Грищенко
Moscow   L488 «Суперкиты» 11:56
Инна Дементьева
Moscow   L414 «Московские Упыри» 09:28
Анна Дуденина
Moscow Region   L486 «Я сама! :-Р» 11:52
Сергей Есаков
Moscow   L482 «Внезапно» 11:44
Андрей Жемков
Moscow   L403 «Кремни» 09:06
Юлия Жемкова
Moscow   L403 «Кремни» 09:06
Александр Игнатов
Moscow   L426 «Красные лисы» 09:52
Александр Изотов
Moscow   L466 «ЧайПей» 11:12
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 09:04
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 09:04
Анастасия Кабаева
Moscow   L481 «Kevaba» 11:42
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 09:00
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L402 «Суслички» 09:04
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L428 «Бревно» 09:56
Ольга Колыханова
Moscow   L423 «Ездовые кошаки» 09:46
Елена Комарова
Moscow   L440 «Жираф большой - ему видней!» 10:20
Александр Копелевич
Saint Petersburg   L452 «Free style» 10:44
Евгений Кошель
Other Central FD cities   L419 «Глобус» 09:38
Дмитрий Ларин
Moscow   L469 «МСК Юго-Запад» 11:18
Екатерина Левенец
Moscow   L4118 «Бумажный монстр» 12:56
Елена Лосева
Moscow   L451 «Жесть» 10:42
Андрей Макаренцев
Moscow   L471 «Скотобаза» 11:22
Лариса Макарова
Moscow   L458 «Просто так!» 10:56
Валентина Маметьева
Moscow Region   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Андрей Марочкин
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Анастасия Мельникова
Moscow   L401 «ЗиЗаЗу» 09:02
Владимир Менделевич
Moscow   L420 «ПтиМаты» 09:40
Лариса Менделевич
Moscow   L420 «ПтиМаты» 09:40
Екатерина Милюкова
Moscow   L423 «Ездовые кошаки» 09:46
Володя Моргулис
Moscow   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Дарима Моренкова
Moscow   L401 «ЗиЗаЗу» 09:02
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Людмила Орлова
Moscow   L4117 «Монморанси» 12:54
Александр Панкратов
Saint Petersburg   L453 «Сашина команда» 10:46
Арина Пекарусь
Moscow   L470 «P.S.» 11:20
Ярослав Пекарусь
Moscow   L470 «P.S.» 11:20
Светлана Плужник
Moscow   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Ольга Попова
Moscow Region   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Георгий Разумов
Moscow   L477 «Жахни Гвоздь!» 11:34
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L408 «Было бы нелепо» 09:16
Александра Рябикова
Moscow   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Даша Савина
Moscow   L441 «Дряхлые метлы» 10:22
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   L407 «Львёнка-Алёнка» 09:14
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L407 «Львёнка-Алёнка» 09:14
Лана Соловьева
Moscow   L437 «Слононичихуны» 10:14
Елена Спасская
Saint Petersburg   L444 «Турбо» 10:28
Алексей Стрельцов
Moscow   L454 «#Напалалама» 10:48
Яна Стрельцова
Moscow   L454 «#Напалалама» 10:48
Анна Сухих
Moscow Region   L404 «Совы» 09:08
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L451 «Жесть» 10:42
Юлия Трушик
Moscow Region   L427 «Огого» 09:54
Александр Фадеев
Moscow   L414 «Московские Упыри» 09:28
Юлтя Федотова
Moscow   L414 «Московские Упыри» 09:28
Елена Филатова
Moscow   L422 «Диэлектрик» 09:44
Серёжа Филимонов
Moscow   L493 «Баранка и Ко» 12:06
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L408 «Было бы нелепо» 09:16
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L474 «пара-ходики» 11:28
Наталья Хоружая
Moscow   L443 «Лучше всех» 10:26
Юрий Хромов
Moscow   L482 «Внезапно» 11:44
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L410 «Валенки» 09:20
Иван Шамрин
Moscow   L470 «P.S.» 11:20
Марина Швагер
Moscow Region   L404 «Совы» 09:08
Анастасия Шишкина
Moscow   L460 «дочки матери» 11:00
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L405 «Бобры» 09:10
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L405 «Бобры» 09:10
Александр Шпер
Moscow   L430 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   L430 «Танки грязи не боятся» 10:00
Natalya Ermolova
Moscow   L442 «Без трамвая» 10:24
Степан Бабашкин
Moscow   L495 «Восток» 12:10
Александр Батуров
Moscow   L485 «Сокол» 11:50
Виктория Бектемисова
Moscow   L436 «Крутые бобры» 10:12
Мария Бердникова
Moscow   L446 «Весёлый крипер» 10:32
Николай Большаков
Moscow   L439 «Мохлики» 10:18
Оксана Вышиванная
Moscow   L432 «Неугомонные» 10:04
Александр Гайдай
Moscow   L457 «МЗ» 10:54
Марина Гайдай
Moscow   L457 «МЗ» 10:54
Элеонора Горюнова
Moscow   L463 «Ходилки» 11:06
Анна Грабовская
Moscow   L440 «Жираф большой - ему видней!» 10:20
Татьяна Григорьева
Moscow Region   L489 «Пешеходы» 11:58
Наталья Дыбина
Moscow   L456 «хз» 10:52
Юлия Жаворонкова
Moscow   L479 «Весенний ветерок» 11:38
Александра Иванова
Moscow   L445 «Капитошки» 10:30
Дмитрий Исканцев
Moscow   L478 «Крокодил и Ко» 11:36
Светлана Каулниа
Moscow   L429 «Экспромт» 09:58
Юрий Крупенин
Moscow   L450 «Собаченька» 10:40
Илья Левенец
Moscow   L4118 «Бумажный монстр» 12:56
Ирина Лысенко
Moscow   L431 «Сусанинские навигаторы» 10:02
Андрей Морозов
Moscow   L465 «Обезьяньи мозги» 11:10
Вера Носкова
Moscow Region   L487 «Волхонка» 11:54
Анна Носова
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 09:00
Людмила Рафаэль
Moscow   L412 «GRANNIES» 09:24
Елена Резникова
Moscow   L415 «Большой Львиный прайд» 09:30
Наталья Рижская
Moscow Region   L443 «Лучше всех» 10:26
Марина Рупышева
Saint Petersburg   L438 «Логика бессильна» 10:16
Задорожняя Светлана
Moscow Region   L490 «подснежники» 12:00
Наталья Селиверстова
Moscow Region   L480 «Сели и Вёрсты» 11:40
Юрий Слободян
Moscow   L441 «Дряхлые метлы» 10:22
Евгений Старчак
Moscow   L429 «Экспромт» 09:58
Михаил Сударев
Moscow   L450 «Собаченька» 10:40
Наталья Теплова
Moscow   L421 «Enigma» 09:42
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L453 «Сашина команда» 10:46
Иван Чикурников
Moscow   L456 «хз» 10:52
Яна Шабельникова
Moscow   L432 «Неугомонные» 10:04
Sergey Kabaev
Moscow   L481 «Kevaba» 11:42
Владислав Алтын
Other Ukraine cities   L446 «Весёлый крипер» 10:32
Александра Бабичева
Moscow Region   L424 «весенняя круть и верть» 09:48
Мария Белова
Moscow Region   L487 «Волхонка» 11:54
Екатерина Волегова
Moscow   L493 «Баранка и Ко» 12:06
Юлия Ворона
Moscow   L488 «Суперкиты» 11:56
Илья Говоров
Moscow   L447 «Мышконавты» 10:34
Анастасия Гонцова
Moscow   L466 «ЧайПей» 11:12
Валерий Горюнов
Moscow   L463 «Ходилки» 11:06
Валерий Горюнов
Moscow   L463 «Ходилки» 11:06
Даниил Гремякин
Moscow   L437 «Слононичихуны» 10:14
Дмитрий Григорьев
Moscow   L440 «Жираф большой - ему видней!» 10:20
Наталья Грицина
Moscow Region   L487 «Волхонка» 11:54
Анна Даньшина
Moscow   L431 «Сусанинские навигаторы» 10:02
Ирина Даньшина
Moscow   L431 «Сусанинские навигаторы» 10:02
светлана демидова
Moscow   L460 «дочки матери» 11:00
Екатерина Демина
Moscow   L466 «ЧайПей» 11:12
Наталья Егорова
Moscow Region   L413 «Василиса@Ко» 09:26
Роман Жемков
Moscow   L403 «Кремни» 09:06
Михаил Жирнов
Moscow Region   L419 «Глобус» 09:38
Полина Жирнова
Moscow Region   L490 «подснежники» 12:00
Сергей Зубарев
Moscow   L436 «Крутые бобры» 10:12
Иван Иванов
Moscow   L445 «Капитошки» 10:30
Ксения Иванова
Gatchina   L416 «Большой Львиный прайд» 09:32
Нина Иванова
Saint Petersburg   L410 «Валенки» 09:20
Алина Исканцева
Moscow   L478 «Крокодил и Ко» 11:36
Денис Калагин
Moscow Region   L491 «Сталкеры» 12:02
Марина Капцова
Moscow   L488 «Суперкиты» 11:56
Валентина Каравашкина
Moscow   L495 «Восток» 12:10
Евгения Климанова
Moscow   L466 «ЧайПей» 11:12
Светлана Копелевич
Saint Petersburg   L452 «Free style» 10:44
Павел Короткевич
Moscow   L432 «Неугомонные» 10:04
Вера Кудрявцева
Moscow Region   L491 «Сталкеры» 12:02
Игорь Ланцман
Moscow Region   L419 «Глобус» 09:38
Артем Лебедев
Moscow Region   L489 «Пешеходы» 11:58
Светлана Лесик
Moscow Region   L491 «Сталкеры» 12:02
Александр Лесман
Moscow   L446 «Весёлый крипер» 10:32
Ольга Лесман
Moscow   L446 «Весёлый крипер» 10:32
Максим Люкайтис
Moscow   L492 «Л.М.О.М.» 12:04
Алла Макаренцева
Moscow   L471 «Скотобаза» 11:22
Алина Макарова
Moscow Region   L489 «Пешеходы» 11:58
Риша Мищерина
Moscow   L450 «Собаченька» 10:40
Елена Морозова
Moscow   L465 «Обезьяньи мозги» 11:10
Алина Мухамеджанова
Nizhny Novgorod   L473 «Кто, если не кот?» 11:26
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   L438 «Логика бессильна» 10:16
Грицина Наталья
Moscow Region   L487 «Волхонка» 11:54
Алина Нахас
Moscow Region   L490 «подснежники» 12:00
Антон Орлов
Moscow   L4117 «Монморанси» 12:54
Григорий Орлов
Moscow   L4117 «Монморанси» 12:54
Константин Орлов
Moscow   L4117 «Монморанси» 12:54
Саша Парафонкин
Moscow   L441 «Дряхлые метлы» 10:22
Настя Петрунина
Moscow Region   L490 «подснежники» 12:00
Антон Прибытков
Moscow   L417 «Большой Львиный прайд» 09:34
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   L411 «Вернулись» 09:22
Арсений Путятин
Moscow Region   L424 «весенняя круть и верть» 09:48
Светлана Пырикова
Moscow   L476 «Найти старт» 11:32
Александр Рижский
Moscow Region   L443 «Лучше всех» 10:26
Александра Савицкая
Moscow   L479 «Весенний ветерок» 11:38
Михаил Селиверстов
Moscow Region   L480 «Сели и Вёрсты» 11:40
Сергей Селиверстов
Moscow Region   L480 «Сели и Вёрсты» 11:40
Кузнецов Сергей
Moscow   L467 «Снусмумрики» 11:14
Юлия Силина
Moscow   L440 «Жираф большой - ему видней!» 10:20
Любовь Соколова
Moscow   L456 «хз» 10:52
Елена Соколовская
Moscow   L485 «Сокол» 11:50
Мария Спасская
Saint Petersburg   L444 «Турбо» 10:28
Оксана Старчак
Moscow   L429 «Экспромт» 09:58
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L421 «Enigma» 09:42
Екатерина Сударева
Moscow   L450 «Собаченька» 10:40
Вячеслав Точенов
Moscow Region   L491 «Сталкеры» 12:02
Игорь Трушик
Moscow Region   L427 «Огого» 09:54
Лидия Филатова
Moscow   L422 «Диэлектрик» 09:44
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   L474 «пара-ходики» 11:28
Анастасия Харлашина
Saint Petersburg   L474 «пара-ходики» 11:28
Алексей Худобородов
Moscow Region   L411 «Вернулись» 09:22
Владимир Черненко
Moscow Region   L411 «Вернулись» 09:22
Василий Шарапов
Moscow   L458 «Просто так!» 10:56
Наталья Шарапова
Moscow   L458 «Просто так!» 10:56
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L405 «Бобры» 09:10
Павел Юнин
Moscow   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Аня Юркина
Moscow   L441 «Дряхлые метлы» 10:22
Ангелина Яцко
Moscow Region   L489 «Пешеходы» 11:58
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Улетайки

L400

Анна Носова

Saint Petersburg

L401 09:02 ЗиЗаЗу

L401

L402 09:04 Суслички

L402

L403 09:06 Кремни

L403

Роман Жемков

Moscow

L404 09:08 Совы

L404

Анна Сухих

Moscow Region

L405 09:10 Бобры

L405

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L407 09:14 Львёнка-Алёнка

L407

L408 09:16 Было бы нелепо

L408

L410 09:20 Валенки

L410

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

L411 09:22 Вернулись

L411

Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Алексей Худобородов

Moscow Region

Владимир Черненко

Moscow Region

L412 09:24 GRANNIES

L412

L413 09:26 Василиса@Ко

L413

Наталья Егорова

Moscow Region

L414 09:28 Московские Упыри

L414

L415 09:30 Большой Львиный прайд

L415

L416 09:32 Большой Львиный прайд

L416

Ксения Иванова

Gatchina

L417 09:34 Большой Львиный прайд

L417

Антон Прибытков

Moscow

L418 09:36 Большой Львиный прайд

L418

Павел Юнин

Moscow

L419 09:38 Глобус

L419

Евгений Кошель

Other Central FD cities

Михаил Жирнов

Moscow Region

Игорь Ланцман

Moscow Region

L420 09:40 ПтиМаты

L420

L421 09:42 Enigma

L421

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L422 09:44 Диэлектрик

L422

Лидия Филатова

Moscow

L423 09:46 Ездовые кошаки

L423

L424 09:48 весенняя круть и верть

L424

Александра Бабичева

Moscow Region

Арсений Путятин

Moscow Region

L425 09:50 Большой Рыжий Кот

L425

L426 09:52 Красные лисы

L426

L427 09:54 Огого

L427

Юлия Трушик

Moscow Region

Игорь Трушик

Moscow Region

L428 09:56 Бревно

L428

Alexander Kiselev

Saint Petersburg

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

L429 09:58 Экспромт

L429

Оксана Старчак

Moscow

L430 10:00 Танки грязи не боятся

L430

L431 10:02 Сусанинские навигаторы

L431

Анна Даньшина

Moscow

Ирина Даньшина

Moscow

L432 10:04 Неугомонные

L432

Павел Короткевич

Moscow

L436 10:12 Крутые бобры

L436

Сергей Зубарев

Moscow

L437 10:14 Слононичихуны

L437

Даниил Гремякин

Moscow

L438 10:16 Логика бессильна

L438

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

L439 10:18 Мохлики

L439

L440 10:20 Жираф большой - ему видней!

L440

Дмитрий Григорьев

Moscow

Юлия Силина

Moscow

L441 10:22 Дряхлые метлы

L441

Саша Парафонкин

Moscow

Аня Юркина

Moscow

L442 10:24 Без трамвая

L442

L443 10:26 Лучше всех

L443

Александр Рижский

Moscow Region

L444 10:28 Турбо

L444

Елена Спасская

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

L445 10:30 Капитошки

L445

Иван Иванов

Moscow

L446 10:32 Весёлый крипер

L446

Владислав Алтын

Other Ukraine cities

Александр Лесман

Moscow

Ольга Лесман

Moscow

L447 10:34 Мышконавты

L447

Илья Говоров

Moscow

L450 10:40 Собаченька

L450

Риша Мищерина

Moscow

Екатерина Сударева

Moscow

L451 10:42 Жесть

L451

L452 10:44 Free style

L452

Светлана Копелевич

Saint Petersburg

L453 10:46 Сашина команда

L453

L454 10:48 #Напалалама

L454

L456 10:52 хз

L456

Любовь Соколова

Moscow

L457 10:54 МЗ

L457

L458 10:56 Просто так!

L458

Василий Шарапов

Moscow

Наталья Шарапова

Moscow

L460 11:00 дочки матери

L460

светлана демидова

Moscow

L463 11:06 Ходилки

L463

Валерий Горюнов

Moscow

Валерий Горюнов

Moscow

L465 11:10 Обезьяньи мозги

L465

Елена Морозова

Moscow

L466 11:12 ЧайПей

L466

Анастасия Гонцова

Moscow

Екатерина Демина

Moscow

Евгения Климанова

Moscow

L467 11:14 Снусмумрики
Кузнецов Сергей

Moscow

L469 11:18 МСК Юго-Запад

L469

L470 11:20 P.S.

L470

L471 11:22 Скотобаза

L471

Алла Макаренцева

Moscow

L473 11:26 Кто, если не кот?

L473

Марiя Булатова

Nizhny Novgorod

Алина Мухамеджанова

Nizhny Novgorod

L474 11:28 пара-ходики

L474

Алексей Харлашин

Saint Petersburg

Анастасия Харлашина

Saint Petersburg

L476 11:32 Найти старт

L476

Светлана Пырикова

Moscow

L477 11:34 Жахни Гвоздь!

L477

L478 11:36 Крокодил и Ко

L478

Алина Исканцева

Moscow

L479 11:38 Весенний ветерок

L479

Александра Савицкая

Moscow

L480 11:40 Сели и Вёрсты

L480

Михаил Селиверстов

Moscow Region

Сергей Селиверстов

Moscow Region

L481 11:42 Kevaba

L481

Sergey Kabaev

Moscow

L482 11:44 Внезапно

L482

L485 11:50 Сокол

L485

Елена Соколовская

Moscow

L486 11:52 Я сама! :-Р

L486

L487 11:54 Волхонка
Вера Носкова

Moscow Region

Мария Белова

Moscow Region

Наталья Грицина

Moscow Region

Грицина Наталья

Moscow Region

L488 11:56 Суперкиты

L488

Юлия Ворона

Moscow

Марина Капцова

Moscow

L489 11:58 Пешеходы

L489

Артем Лебедев

Moscow Region

Алина Макарова

Moscow Region

Ангелина Яцко

Moscow Region

L490 12:00 подснежники

L490

Полина Жирнова

Moscow Region

Алина Нахас

Moscow Region

Настя Петрунина

Moscow Region

L491 12:02 Сталкеры

L491

Денис Калагин

Moscow Region

Вера Кудрявцева

Moscow Region

Светлана Лесик

Moscow Region

Вячеслав Точенов

Moscow Region

L492 12:04 Л.М.О.М.

L492

Максим Люкайтис

Moscow

L493 12:06 Баранка и Ко

L493

Екатерина Волегова

Moscow

L495 12:10 Восток

L495

Валентина Каравашкина

Moscow

L4117 12:54 Монморанси
Антон Орлов

Moscow

Григорий Орлов

Moscow

Константин Орлов

Moscow

L4118 12:56 Бумажный монстр

L4118