Category 

Full name City Team number and name Start time
Nataly Noell
Nizhny Novgorod   736 «Noelli» 10:12
Darya Rodnikova
Moscow   745 «ыёы рыба камбала» 10:30
Евгений Аверкин
Moscow   719 «Шизики шутят» 09:38
Софья Алексенко
Moscow   731 «Чёрный трамвай» 10:02
Вера Баринова
Moscow   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Владимир Белинский
Moscow   763 «urhg342» 11:06
Инесса Василевская
Moscow   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Михаил Винокуров
Moscow   711 «Heißes Wasser» 09:22
Андрей Волыхов
Moscow   701 «Концептуальный респект» 09:02
Александр Воронов
Moscow   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Ната Гелетий
Moscow   713 «Три звездочки» 09:26
Екатерина Голомысова
Moscow   735 «НН+МСК» 10:10
Петр Гомельчук
Moscow Region   715 «Dharma Initiative и Девочка-фея» 09:30
Александра Гудан
Saint Petersburg   720 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Хайруллин Егор
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Александра Золотова
Moscow   707 «В клеточку» 09:14
Татьяна Иванишина
Moscow   744 «Das Fernweh» 10:28
Наталья Ивликова
Moscow   755 «Найдем всё» 10:50
Лиза Игнатьева
Moscow   761 «Wild Hunt» 11:02
Виталий Квитковский
Moscow   713 «Три звездочки» 09:26
Мария Константиновская
Moscow   700 «Слоны идут на север» 09:00
Алексей Коротков
Nizhny Novgorod   781 «Pioneer» 11:42
Оля Кривушко
Leningrad Region   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Роман Кулагин
Pushkin   732 «Ленинградский ПочтальON» 10:04
Андрей Лапшин
Moscow   700 «Слоны идут на север» 09:00
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   707 «В клеточку» 09:14
Яков Летучий
Moscow   701 «Концептуальный респект» 09:02
Мария Мазурина
Moscow   726 «Viva la France!» 09:52
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   749 «Горький Ленин» 10:38
Дима Миронов
Moscow   759 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:58
Аня Овчаренко
Moscow   759 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:58
Виталий Павленко
Moscow   762 «Meow-meow» 11:04
Давид Парунакян
Moscow   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Дмитрий Поспелов
Moscow   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Александр Раев
Moscow   712 «Серебрянка» 09:24
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Миша Серёжкин
Moscow   700 «Слоны идут на север» 09:00
Артём Соловьев
Moscow   720 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Дмитрий Степчков
Moscow   731 «Чёрный трамвай» 10:02
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   741 «Имбирные прянички» 10:22
Филипп Терехин
Moscow   701 «Концептуальный респект» 09:02
Игорь Тимашев
Moscow   727 «Соймы на Ильмене» 09:54
Александр Тобенгауз
Moscow   719 «Шизики шутят» 09:38
Александр Туркин
Moscow   742 «What the Dude?» 10:24
Николай Фролов
Moscow   717 «Бабайка» 09:34
Сергей Цибульский
Moscow   719 «Шизики шутят» 09:38
Михаил Чайкун
Moscow   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Татьяна Чернышева
Moscow   708 «Подкрановые булки» 09:16
Роман Шаповалов
Moscow   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Марго Шаталина
Moscow   743 «На Абордаж!» 10:26
Igor Ivanov
Moscow   770 «Команда имени Фета» 11:20
Irina Nefedova
Nizhny Novgorod   780 «SNEK» 11:40
Ирина Александрова
Moscow Region   747 «Run up!» 10:34
Лида Антоненко
Кратово   766 «Быдло из Московской области» 11:12
Денис Бареев
Nizhny Novgorod   757 «2 ежа» 10:54
Антон Бахтин
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Дмитрий Бударагин
Nizhny Novgorod   725 «Скуби Ду» 09:50
Дмитрий Вовченко
Moscow   738 «Ангостура» 10:16
Екатерина Голованова
Moscow   750 «Дружная семья» 10:40
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   721 «МоСКиТы» 09:42
Ирина Грязнова
Moscow   726 «Viva la France!» 09:52
Виталий Дрошнев
Moscow   742 «What the Dude?» 10:24
Роман Задорожний
Moscow   700 «Слоны идут на север» 09:00
Анна Зотова
Nizhny Novgorod   730 «Крыжовник» 10:00
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Владимир Кононов
Moscow   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Анна Кухта
Moscow   738 «Ангостура» 10:16
Владимир Лазарев
Moscow   756 «Манихинцы» 10:52
Илья Лаут
Moscow   767 «Утка» 11:14
Аня Локштанова
Moscow Region   727 «Соймы на Ильмене» 09:54
Петр Митричев
Moscow   754 «Крыльями звеня» 10:48
Ирина Митричева
Moscow   754 «Крыльями звеня» 10:48
Антон Мурашов
Saint Petersburg   733 «Ладога» 10:06
Михаил Нокель
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Константин Пахоруков
Pushkin   706 «Пеликан» 09:12
Светлана Пескова
Moscow   747 «Run up!» 10:34
Андрей Петраков
Moscow   747 «Run up!» 10:34
Саша Поликина
Nizhny Novgorod   765 «Трилистник» 11:10
Мария Порцель
Saint Petersburg   741 «Имбирные прянички» 10:22
Николай Порцель
Saint Petersburg   741 «Имбирные прянички» 10:22
Алексей Путилов
Nizhny Novgorod   729 «Qwerty» 09:58
Александр Сатирский
Moscow   710 «A4» 09:20
Альбина Севенюк
Moscow   739 «Аэрокиви» 10:18
Антон седов
Nizhny Novgorod   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Анастасия Семынина
Moscow   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Александра Стенюшкина
Nizhny Novgorod   730 «Крыжовник» 10:00
Владислав Стержанов
Moscow   761 «Wild Hunt» 11:02
Елена Стрельчик
Moscow   763 «urhg342» 11:06
Рушан Сулейманов
Moscow   747 «Run up!» 10:34
Игорь Филиппов
Moscow   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Александр Цирлин
Moscow   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   741 «Имбирные прянички» 10:22
Евгений Чубаров
Moscow Region   708 «Подкрановые булки» 09:16
Irina Eremeeva
Nizhny Novgorod   780 «SNEK» 11:40
Oksana Kuznetsova
Nizhny Novgorod   780 «SNEK» 11:40
Katya Rubtsova
Moscow   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Anastasiya Strekalovskaya
Nizhny Novgorod   780 «SNEK» 11:40
Андрей Аникин
Moscow   765 «Трилистник» 11:10
Виктория Архипова
Moscow   722 «ХимФак» 09:44
Сергей Афанасьев
Moscow   748 «Бегучий косогор» 10:36
Владимир Башмаков
Nizhny Novgorod   725 «Скуби Ду» 09:50
Наталья Беренкова
Nizhny Novgorod   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Алексей Богданов
Саров   736 «Noelli» 10:12
Виктор Бойков
Раменское   766 «Быдло из Московской области» 11:12
Дмитрий Бочкарев
Moscow   771 «Кузнечики» 11:22
Михаил Будревич
Moscow   745 «ыёы рыба камбала» 10:30
Полина Вахрушева
Moscow   770 «Команда имени Фета» 11:20
Мария Вермель
Moscow   742 «What the Dude?» 10:24
Елена Гнездилова
Moscow   710 «A4» 09:20
Сергей Голованов
Yaroslavl   750 «Дружная семья» 10:40
Елена Голованова
Rybinsk   750 «Дружная семья» 10:40
Катя Гордиенко
Moscow   759 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:58
Михаил Горчаков
Moscow   713 «Три звездочки» 09:26
Констанстин Горшков
Moscow   722 «ХимФак» 09:44
Дарья Довбыш
Moscow   770 «Команда имени Фета» 11:20
Юрий Дюгованец
Moscow Region   755 «Найдем всё» 10:50
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   721 «МоСКиТы» 09:42
Юрий Иошкин
Moscow   717 «Бабайка» 09:34
Максим Кирюшин
Moscow   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Наталья Киселева
Moscow   715 «Dharma Initiative и Девочка-фея» 09:30
Алексей Кондратьев
Moscow   751 «СкунсЁж» 10:42
Ольга Кондратьева
Nizhny Novgorod   712 «Серебрянка» 09:24
Юлия Кортикова
Nizhny Novgorod   749 «Горький Ленин» 10:38
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   733 «Ладога» 10:06
Светлана Кузнецова
Nizhny Novgorod   730 «Крыжовник» 10:00
Дарья Кузьмина
Nizhny Novgorod   753 «Такие дела» 10:46
Алевтина Кутузова
Moscow Region   708 «Подкрановые булки» 09:16
Виталий Лавров
Moscow   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Ярослав Леонов
Moscow   755 «Найдем всё» 10:50
Екатерина Лобкова
Moscow   701 «Концептуальный респект» 09:02
Дмитрий Логинов
Perm   736 «Noelli» 10:12
Александра Львова
Moscow   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Алексей Майоров
Moscow   738 «Ангостура» 10:16
Дмитрий Метлов
Moscow   751 «СкунсЁж» 10:42
Роман Миляев
Moscow   770 «Команда имени Фета» 11:20
Светлана Миронова
Nizhny Novgorod   765 «Трилистник» 11:10
Александр Митин
Nizhny Novgorod   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Анастасия Морозова
Moscow Region   748 «Бегучий косогор» 10:36
Анастасия Морозова
Nizhny Novgorod   757 «2 ежа» 10:54
Ленар Мухаметзянов
Moscow   765 «Трилистник» 11:10
Вита Никитина
Moscow   722 «ХимФак» 09:44
Иван Орлов
Moscow   751 «СкунсЁж» 10:42
Екатерина Павлова
Moscow   745 «ыёы рыба камбала» 10:30
Татьяна Павлова
Moscow   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Мария Панфилова
Nizhny Novgorod   730 «Крыжовник» 10:00
Мария Прудывус
Moscow   739 «Аэрокиви» 10:18
Семен Решетняк
Moscow   739 «Аэрокиви» 10:18
Олеся Рубанская
Moscow   738 «Ангостура» 10:16
Ангелина Русанова
Moscow   726 «Viva la France!» 09:52
Владимир Сапрыкин
Nizhny Novgorod   736 «Noelli» 10:12
Александр Скворцов
Pushkin   706 «Пеликан» 09:12
Антон Смирнов
Moscow   744 «Das Fernweh» 10:28
Дмитрий Собгайда
Nizhny Novgorod   725 «Скуби Ду» 09:50
Никита Соболев
Moscow   756 «Манихинцы» 10:52
Олег Тестов
Nizhny Novgorod   729 «Qwerty» 09:58
Татьяна Торочешникова
Moscow   756 «Манихинцы» 10:52
Екатерина Филимонова
Moscow   755 «Найдем всё» 10:50
Дмитрий Фомин
Moscow Region   708 «Подкрановые булки» 09:16
Ольга Хейфец
Nizhny Novgorod   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Евгения Хотовицкая
Moscow   742 «What the Dude?» 10:24
Иван Чикляев
Moscow   771 «Кузнечики» 11:22
Георгий Чмутин
Moscow   767 «Утка» 11:14
Арсений Шарунин
Nizhny Novgorod   749 «Горький Ленин» 10:38
Наталья Шарунина
Nizhny Novgorod   749 «Горький Ленин» 10:38
Сергей Широкин
Moscow   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Екатерина Шолохова
Moscow   726 «Viva la France!» 09:52
Team number Start time Team name Team members Tags:
700 09:00 Слоны идут на север МГТУ им. Н.Э.Баумана
701 09:02 Концептуальный респект

701

Екатерина Лобкова

Moscow

МГУ , Следопыт , МУБК
702 09:04 Добр бодр бобр Додр

702

МГУ , МФТИ , Яндекс
703 09:06 Мантикора и осциллограф МГУ , Физфак , ВМиК , программисты , DaIGR
705 09:10 Затратный трататаэдр

705

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Москва , Intel
706 09:12 Пеликан

706

Александр Скворцов

Pushkin

707 09:14 В клеточку

707

708 09:16 Подкрановые булки

708

Алевтина Кутузова

Moscow Region

Дмитрий Фомин

Moscow Region

709 09:18 Kon-Tea-Ki

709

710 09:20 A4

710

Елена Гнездилова

Moscow

711 09:22 Heißes Wasser

711

712 09:24 Серебрянка

712

Ольга Кондратьева

Nizhny Novgorod

713 09:26 Три звездочки

713

Михаил Горчаков

Moscow

МГУ , Школа №52 , Следопыт , Москва , НИУ МЭИ
714 09:28 Rabid Ferrets

714

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Сергей Широкин

Moscow

715 09:30 Dharma Initiative и Девочка-фея

715

Наталья Киселева

Moscow

717 09:34 Бабайка

717

Юрий Иошкин

Moscow

Следопыт , НИЯУ МИФИ
719 09:38 Шизики шутят

719

МГУ , Следопыт , Крок , Unilever , МГТУ им. Н.Э.Баумана , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
720 09:40 Один удар - четыре дырки

720

721 09:42 МоСКиТы

721

Михаил Иванющенко

Saint Petersburg

722 09:44 ХимФак

722

Виктория Архипова

Moscow

Констанстин Горшков

Moscow

Вита Никитина

Moscow

725 09:50 Скуби Ду
Владимир Башмаков

Nizhny Novgorod

Дмитрий Собгайда

Nizhny Novgorod

726 09:52 Viva la France!

726

Ангелина Русанова

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

727 09:54 Соймы на Ильмене

727

729 09:58 Qwerty

729

Олег Тестов

Nizhny Novgorod

ВШОПФ
730 10:00 Крыжовник

730

Анна Зотова

Nizhny Novgorod

Светлана Кузнецова

Nizhny Novgorod

Мария Панфилова

Nizhny Novgorod

731 10:02 Чёрный трамвай

731

МГУ , Москва , мех-мат
732 10:04 Ленинградский ПочтальON
733 10:06 Ладога

733

Антон Мурашов

Saint Petersburg

Сергей Кузнецов

Saint Petersburg

734 10:08 Бесшабашные пингвины

734

Антон седов

Nizhny Novgorod

Наталья Беренкова

Nizhny Novgorod

Александр Митин

Nizhny Novgorod

Ольга Хейфец

Nizhny Novgorod

735 10:10 НН+МСК

735

736 10:12 Noelli

736

Nataly Noell

Nizhny Novgorod

Алексей Богданов

Саров

Дмитрий Логинов

Perm

Владимир Сапрыкин

Nizhny Novgorod

738 10:16 Ангостура
Алексей Майоров

Moscow

Олеся Рубанская

Moscow

739 10:18 Аэрокиви

739

Мария Прудывус

Moscow

Семен Решетняк

Moscow

741 10:22 Имбирные прянички

741

ЧГК
742 10:24 What the Dude?

742

Мария Вермель

Moscow

Евгения Хотовицкая

Moscow

СХ , Не те дроиды , ЧГК
743 10:26 На Абордаж!

743

744 10:28 Das Fernweh

744

Антон Смирнов

Moscow

745 10:30 ыёы рыба камбала

745

Михаил Будревич

Moscow

Екатерина Павлова

Moscow

МГУ , МГППУ , мех-мат
747 10:34 Run up!

747

748 10:36 Бегучий косогор

748

Сергей Афанасьев

Moscow

Анастасия Морозова

Moscow Region

749 10:38 Горький Ленин

749

Юлия Кортикова

Nizhny Novgorod

Арсений Шарунин

Nizhny Novgorod

Наталья Шарунина

Nizhny Novgorod

750 10:40 Дружная семья

750

Сергей Голованов

Yaroslavl

Елена Голованова

Rybinsk

751 10:42 СкунсЁж

751

Алексей Кондратьев

Moscow

Дмитрий Метлов

Moscow

Иван Орлов

Moscow

753 10:46 Такие дела
Дарья Кузьмина

Nizhny Novgorod

754 10:48 Крыльями звеня

754

МГУ , Школа №57 , МФТИ , Google
755 10:50 Найдем всё

755

Юрий Дюгованец

Moscow Region

Ярослав Леонов

Moscow

Екатерина Филимонова

Moscow

756 10:52 Манихинцы

756

Никита Соболев

Moscow

Татьяна Торочешникова

Moscow

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
757 10:54 2 ежа

757

Денис Бареев

Nizhny Novgorod

Анастасия Морозова

Nizhny Novgorod

759 10:58 The Knights Who Say "Ni!"

759

Катя Гордиенко

Moscow

760 11:00 Морские свинки вышли на прогулку

760

Виталий Лавров

Moscow

Александра Львова

Moscow

Татьяна Павлова

Moscow

761 11:02 Wild Hunt

761

762 11:04 Meow-meow

762

763 11:06 urhg342
765 11:10 Трилистник

765

Саша Поликина

Nizhny Novgorod

Андрей Аникин

Moscow

Светлана Миронова

Nizhny Novgorod

Ленар Мухаметзянов

Moscow

766 11:12 Быдло из Московской области

766

Виктор Бойков

Раменское

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ГУУ , ГКУЧ , Чаушеску , ЧГК
767 11:14 Утка

767

Георгий Чмутин

Moscow

770 11:20 Команда имени Фета

770

Igor Ivanov

Moscow

Полина Вахрушева

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Роман Миляев

Moscow

МГУ , Психология , Тинькофф , мех-мат
771 11:22 Кузнечики

771

Дмитрий Бочкарев

Moscow

Иван Чикляев

Moscow

780 11:40 SNEK

780

Irina Nefedova

Nizhny Novgorod

Irina Eremeeva

Nizhny Novgorod

Oksana Kuznetsova

Nizhny Novgorod

Anastasiya Strekalovskaya

Nizhny Novgorod

781 11:42 Pioneer ОМК