Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Nataly Noell
Ņižņijnovgoroda   736 «Noelli» 10:12
Darya Rodnikova
Maskava   745 «ыёы рыба камбала» 10:30
Евгений Аверкин
Maskava   719 «Шизики шутят» 09:38
Софья Алексенко
Maskava   731 «Чёрный трамвай» 10:02
Вера Баринова
Maskava   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Владимир Белинский
Maskava   763 «urhg342» 11:06
Инесса Василевская
Maskava   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Михаил Винокуров
Maskava   711 «Heißes Wasser» 09:22
Андрей Волыхов
Maskava   701 «Концептуальный респект» 09:02
Александр Воронов
Maskava   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Ната Гелетий
Maskava   713 «Три звездочки» 09:26
Екатерина Голомысова
Maskava   735 «НН+МСК» 10:10
Петр Гомельчук
Maskavas apgabals   715 «Dharma Initiative и Девочка-фея» 09:30
Александра Гудан
Sanktpēterburga   720 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Хайруллин Егор
Maskava   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Александра Золотова
Maskava   707 «В клеточку» 09:14
Татьяна Иванишина
Maskava   744 «Das Fernweh» 10:28
Наталья Ивликова
Maskava   755 «Найдем всё» 10:50
Лиза Игнатьева
Maskava   761 «Wild Hunt» 11:02
Виталий Квитковский
Maskava   713 «Три звездочки» 09:26
Мария Константиновская
Maskava   700 «Слоны идут на север» 09:00
Алексей Коротков
Ņižņijnovgoroda   781 «Pioneer» 11:42
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Роман Кулагин
Puškina   732 «Ленинградский ПочтальON» 10:04
Андрей Лапшин
Maskava   700 «Слоны идут на север» 09:00
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   707 «В клеточку» 09:14
Яков Летучий
Maskava   701 «Концептуальный респект» 09:02
Мария Мазурина
Maskava   726 «Viva la France!» 09:52
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   749 «Горький Ленин» 10:38
Дима Миронов
Maskava   759 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:58
Аня Овчаренко
Maskava   759 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:58
Виталий Павленко
Maskava   762 «Meow-meow» 11:04
Давид Парунакян
Maskava   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Дмитрий Поспелов
Maskava   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Александр Раев
Maskava   712 «Серебрянка» 09:24
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Миша Серёжкин
Maskava   700 «Слоны идут на север» 09:00
Артём Соловьев
Maskava   720 «Один удар - четыре дырки» 09:40
Дмитрий Степчков
Maskava   731 «Чёрный трамвай» 10:02
Сергей Терентьев
Sanktpēterburga   741 «Имбирные прянички» 10:22
Филипп Терехин
Maskava   701 «Концептуальный респект» 09:02
Игорь Тимашев
Maskava   727 «Соймы на Ильмене» 09:54
Александр Тобенгауз
Maskava   719 «Шизики шутят» 09:38
Александр Туркин
Maskava   742 «What the Dude?» 10:24
Николай Фролов
Maskava   717 «Бабайка» 09:34
Сергей Цибульский
Maskava   719 «Шизики шутят» 09:38
Михаил Чайкун
Maskava   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Татьяна Чернышева
Maskava   708 «Подкрановые булки» 09:16
Роман Шаповалов
Maskava   705 «Затратный трататаэдр» 09:10
Марго Шаталина
Maskava   743 «На Абордаж!» 10:26
Igor Ivanov
Maskava   770 «Команда имени Фета» 11:20
Irina Nefedova
Ņižņijnovgoroda   780 «SNEK» 11:40
Ирина Александрова
Maskavas apgabals   747 «Run up!» 10:34
Лида Антоненко
Кратово   766 «Быдло из Московской области» 11:12
Денис Бареев
Ņižņijnovgoroda   757 «2 ежа» 10:54
Антон Бахтин
Maskava   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Дмитрий Бударагин
Ņižņijnovgoroda   725 «Скуби Ду» 09:50
Дмитрий Вовченко
Maskava   738 «Ангостура» 10:16
Екатерина Голованова
Maskava   750 «Дружная семья» 10:40
Ксения Гонченко
Ņižņijnovgoroda   721 «МоСКиТы» 09:42
Ирина Грязнова
Maskava   726 «Viva la France!» 09:52
Виталий Дрошнев
Maskava   742 «What the Dude?» 10:24
Роман Задорожний
Maskava   700 «Слоны идут на север» 09:00
Анна Зотова
Ņižņijnovgoroda   730 «Крыжовник» 10:00
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Владимир Кононов
Maskava   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Анна Кухта
Maskava   738 «Ангостура» 10:16
Владимир Лазарев
Maskava   756 «Манихинцы» 10:52
Илья Лаут
Maskava   767 «Утка» 11:14
Аня Локштанова
Maskavas apgabals   727 «Соймы на Ильмене» 09:54
Петр Митричев
Maskava   754 «Крыльями звеня» 10:48
Ирина Митричева
Maskava   754 «Крыльями звеня» 10:48
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   733 «Ладога» 10:06
Михаил Нокель
Maskava   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Константин Пахоруков
Puškina   706 «Пеликан» 09:12
Светлана Пескова
Maskava   747 «Run up!» 10:34
Андрей Петраков
Maskava   747 «Run up!» 10:34
Саша Поликина
Ņižņijnovgoroda   765 «Трилистник» 11:10
Мария Порцель
Sanktpēterburga   741 «Имбирные прянички» 10:22
Николай Порцель
Sanktpēterburga   741 «Имбирные прянички» 10:22
Алексей Путилов
Ņižņijnovgoroda   729 «Qwerty» 09:58
Александр Сатирский
Maskava   710 «A4» 09:20
Альбина Севенюк
Maskava   739 «Аэрокиви» 10:18
Антон седов
Ņižņijnovgoroda   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Анастасия Семынина
Maskava   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Александра Стенюшкина
Ņižņijnovgoroda   730 «Крыжовник» 10:00
Владислав Стержанов
Maskava   761 «Wild Hunt» 11:02
Елена Стрельчик
Maskava   763 «urhg342» 11:06
Рушан Сулейманов
Maskava   747 «Run up!» 10:34
Игорь Филиппов
Maskava   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Александр Цирлин
Maskava   703 «Мантикора и осциллограф» 09:06
Надежда Чеботкова
Sanktpēterburga   741 «Имбирные прянички» 10:22
Евгений Чубаров
Maskavas apgabals   708 «Подкрановые булки» 09:16
Irina Eremeeva
Ņižņijnovgoroda   780 «SNEK» 11:40
Oksana Kuznetsova
Ņižņijnovgoroda   780 «SNEK» 11:40
Katya Rubtsova
Maskava   702 «Добр бодр бобр Додр» 09:04
Anastasiya Strekalovskaya
Ņižņijnovgoroda   780 «SNEK» 11:40
Андрей Аникин
Maskava   765 «Трилистник» 11:10
Виктория Архипова
Maskava   722 «ХимФак» 09:44
Сергей Афанасьев
Maskava   748 «Бегучий косогор» 10:36
Владимир Башмаков
Ņižņijnovgoroda   725 «Скуби Ду» 09:50
Наталья Беренкова
Ņižņijnovgoroda   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Алексей Богданов
Саров   736 «Noelli» 10:12
Виктор Бойков
Раменское   766 «Быдло из Московской области» 11:12
Дмитрий Бочкарев
Maskava   771 «Кузнечики» 11:22
Михаил Будревич
Maskava   745 «ыёы рыба камбала» 10:30
Полина Вахрушева
Maskava   770 «Команда имени Фета» 11:20
Мария Вермель
Maskava   742 «What the Dude?» 10:24
Елена Гнездилова
Maskava   710 «A4» 09:20
Сергей Голованов
Jaroslavļa   750 «Дружная семья» 10:40
Елена Голованова
Ribinska   750 «Дружная семья» 10:40
Катя Гордиенко
Maskava   759 «The Knights Who Say "Ni!"» 10:58
Михаил Горчаков
Maskava   713 «Три звездочки» 09:26
Констанстин Горшков
Maskava   722 «ХимФак» 09:44
Дарья Довбыш
Maskava   770 «Команда имени Фета» 11:20
Юрий Дюгованец
Maskavas apgabals   755 «Найдем всё» 10:50
Михаил Иванющенко
Sanktpēterburga   721 «МоСКиТы» 09:42
Юрий Иошкин
Maskava   717 «Бабайка» 09:34
Максим Кирюшин
Maskava   709 «Kon-Tea-Ki» 09:18
Наталья Киселева
Maskava   715 «Dharma Initiative и Девочка-фея» 09:30
Алексей Кондратьев
Maskava   751 «СкунсЁж» 10:42
Ольга Кондратьева
Ņižņijnovgoroda   712 «Серебрянка» 09:24
Юлия Кортикова
Ņižņijnovgoroda   749 «Горький Ленин» 10:38
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   733 «Ладога» 10:06
Светлана Кузнецова
Ņižņijnovgoroda   730 «Крыжовник» 10:00
Дарья Кузьмина
Ņižņijnovgoroda   753 «Такие дела» 10:46
Алевтина Кутузова
Maskavas apgabals   708 «Подкрановые булки» 09:16
Виталий Лавров
Maskava   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Ярослав Леонов
Maskava   755 «Найдем всё» 10:50
Екатерина Лобкова
Maskava   701 «Концептуальный респект» 09:02
Дмитрий Логинов
Perma   736 «Noelli» 10:12
Александра Львова
Maskava   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Алексей Майоров
Maskava   738 «Ангостура» 10:16
Дмитрий Метлов
Maskava   751 «СкунсЁж» 10:42
Роман Миляев
Maskava   770 «Команда имени Фета» 11:20
Светлана Миронова
Ņižņijnovgoroda   765 «Трилистник» 11:10
Александр Митин
Ņižņijnovgoroda   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Анастасия Морозова
Maskavas apgabals   748 «Бегучий косогор» 10:36
Анастасия Морозова
Ņižņijnovgoroda   757 «2 ежа» 10:54
Ленар Мухаметзянов
Maskava   765 «Трилистник» 11:10
Вита Никитина
Maskava   722 «ХимФак» 09:44
Иван Орлов
Maskava   751 «СкунсЁж» 10:42
Екатерина Павлова
Maskava   745 «ыёы рыба камбала» 10:30
Татьяна Павлова
Maskava   760 «Морские свинки вышли на прогулку» 11:00
Мария Панфилова
Ņižņijnovgoroda   730 «Крыжовник» 10:00
Мария Прудывус
Maskava   739 «Аэрокиви» 10:18
Семен Решетняк
Maskava   739 «Аэрокиви» 10:18
Олеся Рубанская
Maskava   738 «Ангостура» 10:16
Ангелина Русанова
Maskava   726 «Viva la France!» 09:52
Владимир Сапрыкин
Ņižņijnovgoroda   736 «Noelli» 10:12
Александр Скворцов
Puškina   706 «Пеликан» 09:12
Антон Смирнов
Maskava   744 «Das Fernweh» 10:28
Дмитрий Собгайда
Ņižņijnovgoroda   725 «Скуби Ду» 09:50
Никита Соболев
Maskava   756 «Манихинцы» 10:52
Олег Тестов
Ņižņijnovgoroda   729 «Qwerty» 09:58
Татьяна Торочешникова
Maskava   756 «Манихинцы» 10:52
Екатерина Филимонова
Maskava   755 «Найдем всё» 10:50
Дмитрий Фомин
Maskavas apgabals   708 «Подкрановые булки» 09:16
Ольга Хейфец
Ņižņijnovgoroda   734 «Бесшабашные пингвины» 10:08
Евгения Хотовицкая
Maskava   742 «What the Dude?» 10:24
Иван Чикляев
Maskava   771 «Кузнечики» 11:22
Георгий Чмутин
Maskava   767 «Утка» 11:14
Арсений Шарунин
Ņižņijnovgoroda   749 «Горький Ленин» 10:38
Наталья Шарунина
Ņižņijnovgoroda   749 «Горький Ленин» 10:38
Сергей Широкин
Maskava   714 «Rabid Ferrets» 09:28
Екатерина Шолохова
Maskava   726 «Viva la France!» 09:52
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
700 09:00 Слоны идут на север МГТУ им. Н.Э.Баумана
701 09:02 Концептуальный респект

701

Екатерина Лобкова

Maskava

МГУ , Следопыт , МУБК
702 09:04 Добр бодр бобр Додр

702

Katya Rubtsova

Maskava

МГУ , МФТИ , Яндекс
703 09:06 Мантикора и осциллограф МГУ , Физфак , ВМиК , программисты , DaIGR
705 09:10 Затратный трататаэдр

705

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Москва , Intel
706 09:12 Пеликан

706

Александр Скворцов

Puškina

707 09:14 В клеточку

707

708 09:16 Подкрановые булки

708

Евгений Чубаров

Maskavas apgabals

Алевтина Кутузова

Maskavas apgabals

Дмитрий Фомин

Maskavas apgabals

709 09:18 Kon-Tea-Ki

709

Максим Кирюшин

Maskava

710 09:20 A4

710

Елена Гнездилова

Maskava

711 09:22 Heißes Wasser

711

712 09:24 Серебрянка

712

Ольга Кондратьева

Ņižņijnovgoroda

713 09:26 Три звездочки

713

Михаил Горчаков

Maskava

МГУ , Школа №52 , Следопыт , Москва , НИУ МЭИ
714 09:28 Rabid Ferrets

714

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

Сергей Широкин

Maskava

715 09:30 Dharma Initiative и Девочка-фея

715

Петр Гомельчук

Maskavas apgabals

Наталья Киселева

Maskava

717 09:34 Бабайка

717

Юрий Иошкин

Maskava

Следопыт , НИЯУ МИФИ
719 09:38 Шизики шутят

719

МГУ , Следопыт , Крок , Unilever , МГТУ им. Н.Э.Баумана , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
720 09:40 Один удар - четыре дырки

720

721 09:42 МоСКиТы

721

Ксения Гонченко

Ņižņijnovgoroda

Михаил Иванющенко

Sanktpēterburga

722 09:44 ХимФак

722

Виктория Архипова

Maskava

Констанстин Горшков

Maskava

Вита Никитина

Maskava

725 09:50 Скуби Ду
Владимир Башмаков

Ņižņijnovgoroda

Дмитрий Собгайда

Ņižņijnovgoroda

726 09:52 Viva la France!

726

Ангелина Русанова

Maskava

Екатерина Шолохова

Maskava

727 09:54 Соймы на Ильмене

727

729 09:58 Qwerty

729

Алексей Путилов

Ņižņijnovgoroda

Олег Тестов

Ņižņijnovgoroda

ВШОПФ
730 10:00 Крыжовник

730

Анна Зотова

Ņižņijnovgoroda

Светлана Кузнецова

Ņižņijnovgoroda

Мария Панфилова

Ņižņijnovgoroda

731 10:02 Чёрный трамвай

731

МГУ , Москва , мех-мат
732 10:04 Ленинградский ПочтальON
733 10:06 Ладога

733

Антон Мурашов

Sanktpēterburga

Сергей Кузнецов

Sanktpēterburga

734 10:08 Бесшабашные пингвины

734

Антон седов

Ņižņijnovgoroda

Наталья Беренкова

Ņižņijnovgoroda

Александр Митин

Ņižņijnovgoroda

Ольга Хейфец

Ņižņijnovgoroda

735 10:10 НН+МСК

735

736 10:12 Noelli

736

Nataly Noell

Ņižņijnovgoroda

Алексей Богданов

Саров

Дмитрий Логинов

Perma

Владимир Сапрыкин

Ņižņijnovgoroda

738 10:16 Ангостура
Алексей Майоров

Maskava

Олеся Рубанская

Maskava

739 10:18 Аэрокиви

739

Мария Прудывус

Maskava

Семен Решетняк

Maskava

741 10:22 Имбирные прянички

741

ЧГК
742 10:24 What the Dude?

742

Мария Вермель

Maskava

Евгения Хотовицкая

Maskava

СХ , Не те дроиды , ЧГК
743 10:26 На Абордаж!

743

744 10:28 Das Fernweh

744

Антон Смирнов

Maskava

745 10:30 ыёы рыба камбала

745

Darya Rodnikova

Maskava

Михаил Будревич

Maskava

Екатерина Павлова

Maskava

МГУ , МГППУ , мех-мат
747 10:34 Run up!

747

748 10:36 Бегучий косогор

748

Сергей Афанасьев

Maskava

Анастасия Морозова

Maskavas apgabals

749 10:38 Горький Ленин

749

Юлия Кортикова

Ņižņijnovgoroda

Арсений Шарунин

Ņižņijnovgoroda

Наталья Шарунина

Ņižņijnovgoroda

750 10:40 Дружная семья

750

Сергей Голованов

Jaroslavļa

Елена Голованова

Ribinska

751 10:42 СкунсЁж

751

Алексей Кондратьев

Maskava

Дмитрий Метлов

Maskava

Иван Орлов

Maskava

753 10:46 Такие дела
Дарья Кузьмина

Ņižņijnovgoroda

754 10:48 Крыльями звеня

754

МГУ , Школа №57 , МФТИ , Google
755 10:50 Найдем всё

755

Юрий Дюгованец

Maskavas apgabals

Ярослав Леонов

Maskava

Екатерина Филимонова

Maskava

756 10:52 Манихинцы

756

Никита Соболев

Maskava

Татьяна Торочешникова

Maskava

МГУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
757 10:54 2 ежа

757

Денис Бареев

Ņižņijnovgoroda

Анастасия Морозова

Ņižņijnovgoroda

759 10:58 The Knights Who Say "Ni!"

759

Катя Гордиенко

Maskava

760 11:00 Морские свинки вышли на прогулку

760

Виталий Лавров

Maskava

Александра Львова

Maskava

Татьяна Павлова

Maskava

761 11:02 Wild Hunt

761

762 11:04 Meow-meow

762

763 11:06 urhg342
765 11:10 Трилистник

765

Саша Поликина

Ņižņijnovgoroda

Андрей Аникин

Maskava

Светлана Миронова

Ņižņijnovgoroda

Ленар Мухаметзянов

Maskava

766 11:12 Быдло из Московской области

766

Виктор Бойков

Раменское

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ГУУ , ГКУЧ , Чаушеску , ЧГК
767 11:14 Утка

767

Георгий Чмутин

Maskava

770 11:20 Команда имени Фета

770

Igor Ivanov

Maskava

Полина Вахрушева

Maskava

Дарья Довбыш

Maskava

Роман Миляев

Maskava

МГУ , Психология , Тинькофф , мех-мат
771 11:22 Кузнечики

771

Дмитрий Бочкарев

Maskava

Иван Чикляев

Maskava

780 11:40 SNEK

780

Irina Nefedova

Ņižņijnovgoroda

Irina Eremeeva

Ņižņijnovgoroda

Oksana Kuznetsova

Ņižņijnovgoroda

Anastasiya Strekalovskaya

Ņižņijnovgoroda

781 11:42 Pioneer
Алексей Коротков

Ņižņijnovgoroda

ОМК