Category 

Full name City Team number and name Start time
Konstantin Kuzin
Moscow   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Лидия Lidia
Saint Petersburg   360 «Девочки сверху» 11:00
Nikita Shapovalov
Nizhny Novgorod   342 «AirСycles» 10:24
Victoria Shtykova
Moscow   381 «Riders on the Stone» 11:42
Evgeny Valeryevich
Moscow   313 «Синергия» 09:26
Dmitri Zlenko
Moscow   317 «колобки-II» 09:34
Наталья Аболина
Moscow   324 «Веселая команда» 09:48
Григорий Александров
Moscow   362 «ГришАни» 11:04
Дмитрий Андреев
Moscow   336 «УПР Team» 10:12
Сергей Архангельский
Moscow   314 «Zигры» 09:28
Дмитрий Бляшук
Moscow   309 «Язык на плечо!» 09:18
Виктор Бровко
Moscow   316 «грациозный курсит» 09:32
Алексей Васильев
Moscow   316 «грациозный курсит» 09:32
Сергей Васильев
Moscow Region   320 «Drofы» 09:40
Иван Вашуров
Nizhny Novgorod   332 «Коленчатый велоцираптор» 10:04
Николай Волынский
Moscow   335 «Привет от наноштиблет!» 10:10
Оксана Голуб
Zheleznodorozhny   353 «Победители нужной команды» 10:46
Алексей Григорьев
Moscow Region   349 «Scouser» 10:38
Елена Гурьева
Moscow Region   370 «Я и друг мой велосипед» 11:20
Алексей Демьяненко
Nizhny Novgorod   365 «Демьянес» 11:10
Дмитрий Доронин
Moscow   312 «ХимРар» 09:24
Алина Дубовская
Moscow   311 «Дубы1» 09:22
Дарья Зеленова
Nizhny Novgorod   334 «Без тормозов!» 10:08
Андрей Казаков
Moscow   364 «Вело-ДШ!» 11:08
Анна Карасева
Moscow   360 «Девочки сверху» 11:00
Александр Карякин
Nizhny Novgorod   345 «SHyRiK» 10:30
Алексей Козлов
Nizhny Novgorod   310 «Кря» 09:20
Владимир Колесников
Nizhny Novgorod   321 «Ordnung und Disziplinen» 09:42
Алексей Космынин
Nizhny Novgorod   366 «Няши-тупяши» 11:12
Евгений Кузнецов
Moscow   327 «МыНеВелогонщики» 09:54
Дмитрий Ларин
Moscow   324 «Веселая команда» 09:48
Елена Лосева
Moscow   314 «Zигры» 09:28
Юлия Лосева
Moscow   315 «Эшелон» 09:30
Борис Мазурчик
Moscow   308 «ОЧП» 09:16
Григорий Мазурчик
Moscow   308 «ОЧП» 09:16
Кирилл Ментюков
Moscow   380 «Головастики на воле» 11:40
Татьяна Новикова
Moscow Region   355 «Катай давай!» 10:50
Екатерина Оборина
Moscow   304 «Мурзилки» 09:08
Дмитрий Рисенберг
Moscow   308 «ОЧП» 09:16
Евгения Сафонова
Moscow   354 «ОдиннадцатьЫ» 10:48
Сергей Симаков
Moscow   353 «Победители нужной команды» 10:46
Михаил Солдатов
Moscow   352 «Брутальный Глист» 10:44
Юлия Сотова
Moscow Region   336 «УПР Team» 10:12
Ирина Талышева
Moscow   335 «Привет от наноштиблет!» 10:10
Серёжа Филимонов
Moscow   313 «Синергия» 09:26
Семен Фрейдлин
Moscow   323 «Грендайзер» 09:46
Максим Хейфец
Nizhny Novgorod   337 «ОСОАВИАХИМ» 10:14
Мария Шендяпина
Moscow   380 «Головастики на воле» 11:40
Анна Шишкова
Nizhny Novgorod   330 «Трое против ветра» 10:00
Константин Школьников
Moscow Region   328 «Отступать? Чёрта с два!» 09:56
Ольга Якубова
Nizhny Novgorod   366 «Няши-тупяши» 11:12
Alexey Shustikov
Nizhny Novgorod   332 «Коленчатый велоцираптор» 10:04
Константин Андрианов
Moscow   327 «МыНеВелогонщики» 09:54
Александр Андриянов
Nizhny Novgorod   361 «Раздолбайкеры» 11:02
Владимир Горохов
Moscow   354 «ОдиннадцатьЫ» 10:48
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   340 «hike.ru» 10:20
Анна Ефименко
Nizhny Novgorod   301 «Победа» 09:02
Константин Ефимов
Moscow   306 «Маленькая радость» 09:12
Ксения Иванова
Moscow   325 «Меридианы» 09:50
Ольга Иванова
Moscow   380 «Головастики на воле» 11:40
Дмитрий Исканцев
Moscow   319 «Мишки Гамми» 09:38
Дмитрий Косов
Nizhny Novgorod   329 «Лови момент!» 09:58
Игорь Кривонос
Moscow   307 «Опасайтесь подделок! - вело» 09:14
Алексей Кричун
Saint Petersburg   340 «hike.ru» 10:20
Анна Кудрякова
Nizhny Novgorod   343 «Ух-ух» 10:26
Екатерина Кузина
Moscow   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Александр Кулаков
Nizhny Novgorod   332 «Коленчатый велоцираптор» 10:04
Иван Левин
Nizhny Novgorod   348 «НОТК» 10:36
Кирилл Марков
Moscow   313 «Синергия» 09:26
Антон Смирнов
Nizhny Novgorod   333 «Полёт спиц» 10:06
Владимир Соломенцев
Moscow   312 «ХимРар» 09:24
Елена Стриженова
Moscow   362 «ГришАни» 11:04
Михаил Титов
Moscow   336 «УПР Team» 10:12
Роман Фадеев
Moscow   380 «Головастики на воле» 11:40
Елена Хетагурова
Moscow   318 «Паралимпийский экспресс» 09:36
Светлана Шевкунова
Nizhny Novgorod   300 «БТ-7М» 09:00
Алексей Юдаков
Moscow   362 «ГришАни» 11:04
Наташа Агапова
Nizhny Novgorod   343 «Ух-ух» 10:26
Дмитрий Алисов
Moscow   325 «Меридианы» 09:50
Юлиан Андия
Moscow   312 «ХимРар» 09:24
Дмитрий Афонин
Nizhny Novgorod   337 «ОСОАВИАХИМ» 10:14
Юлия Баулина
Moscow   315 «Эшелон» 09:30
Ольга Бирюкова
Moscow Region   370 «Я и друг мой велосипед» 11:20
Андрей Будаев
Nizhny Novgorod   343 «Ух-ух» 10:26
Даша Бусарова
Moscow   353 «Победители нужной команды» 10:46
София Георгадзе
Moscow   315 «Эшелон» 09:30
Сергей Глущенко
Moscow   318 «Паралимпийский экспресс» 09:36
Татьяна Горская
Nizhny Novgorod   329 «Лови момент!» 09:58
Денис Грачев
Nizhny Novgorod   348 «НОТК» 10:36
Алексей Груздев
Moscow   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Алексей Дубовской
Нижний Тагил   311 «Дубы1» 09:22
Евгений Ефименко
Nizhny Novgorod   301 «Победа» 09:02
Александр Зленко
Moscow   317 «колобки-II» 09:34
Виктор Исаков
Nizhny Novgorod   331 «Крейсерская скорость» 10:02
Евгения Исканцева
Moscow   319 «Мишки Гамми» 09:38
Сергей Калигин
Nizhny Novgorod   331 «Крейсерская скорость» 10:02
Иван Карпов
Moscow   353 «Победители нужной команды» 10:46
Яна Козлова
Nizhny Novgorod   330 «Трое против ветра» 10:00
Юрий Колесников
Nizhny Novgorod   300 «БТ-7М» 09:00
Слава Комков
Moscow   340 «hike.ru» 10:20
Сергей Коньков
Nizhny Novgorod   339 «Гыбыскусы» 10:18
Игорь Кошлаков
Moscow   309 «Язык на плечо!» 09:18
Алексей Лаевский
Saint Petersburg   340 «hike.ru» 10:20
Елена Лебедева
Nizhny Novgorod   321 «Ordnung und Disziplinen» 09:42
Оля Лебедева
Nizhny Novgorod   334 «Без тормозов!» 10:08
Артём Макаров
Moscow   307 «Опасайтесь подделок! - вело» 09:14
Ольга Марченко
Moscow   313 «Синергия» 09:26
Елена Мусихина
Nizhny Novgorod   302 «"Троя"» 09:04
Ольга Непочатова
Nizhny Novgorod   330 «Трое против ветра» 10:00
Олег Оборин
Moscow   304 «Мурзилки» 09:08
Ольга Пигалова
Nizhny Novgorod   343 «Ух-ух» 10:26
Сергей Полонский
Moscow   381 «Riders on the Stone» 11:42
Андрей Постнов
Moscow Region   328 «Отступать? Чёрта с два!» 09:56
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   320 «Drofы» 09:40
Михаил Прокофьев
Moscow Region   320 «Drofы» 09:40
Сергей Птенцов
Moscow   355 «Катай давай!» 10:50
Максим Пузанов
Nizhny Novgorod   342 «AirСycles» 10:24
Анна Русланова
Moscow   355 «Катай давай!» 10:50
Александр Сапатов
Moscow   355 «Катай давай!» 10:50
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   364 «Вело-ДШ!» 11:08
Апфиноген Сафронов
Moscow   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Дарья Смирнова
Nizhny Novgorod   333 «Полёт спиц» 10:06
Карина Старикова
Moscow   306 «Маленькая радость» 09:12
Михаил Стручков
Moscow   363 «Иосиф Бродский» 11:06
Михаил Ткач
Nizhny Novgorod   348 «НОТК» 10:36
Петр Чекунаев
Moscow   327 «МыНеВелогонщики» 09:54
Илья Шишкин
Nizhny Novgorod   302 «"Троя"» 09:04
Team number Start time Team name Team members Tags:
300 09:00 БТ-7М
Юрий Колесников

Nizhny Novgorod

301 09:02 Победа
Анна Ефименко

Nizhny Novgorod

Евгений Ефименко

Nizhny Novgorod

ННГУ им. Н.И.Лобачевского
302 09:04 "Троя"
Елена Мусихина

Nizhny Novgorod

Илья Шишкин

Nizhny Novgorod

303 09:06 Это команда кого надо команда
Алексей Груздев

Moscow

Апфиноген Сафронов

Moscow

304 09:08 Мурзилки

304

Олег Оборин

Moscow

306 09:12 Маленькая радость

306

Карина Старикова

Moscow

307 09:14 Опасайтесь подделок! - вело

307

Артём Макаров

Moscow

308 09:16 ОЧП

308

МГУ , МАИ , Школа №57 , Формула ОТ , Москва , Яндекс
309 09:18 Язык на плечо!

309

Игорь Кошлаков

Moscow

310 09:20 Кря
Алексей Козлов

Nizhny Novgorod

311 09:22 Дубы1

311

Алексей Дубовской

Нижний Тагил

312 09:24 ХимРар
Юлиан Андия

Moscow

313 09:26 Синергия
Ольга Марченко

Moscow

314 09:28 Zигры

314

Москва , Night. Bike. Ride.
315 09:30 Эшелон

315

Юлия Баулина

Moscow

София Георгадзе

Moscow

Москва
316 09:32 грациозный курсит

316

МГУ , Грация-МГУ , Курс-ИТ , Поедем вдвоем
317 09:34 колобки-II

317

Dmitri Zlenko

Moscow

Александр Зленко

Moscow

318 09:36 Паралимпийский экспресс

318

Сергей Глущенко

Moscow

319 09:38 Мишки Гамми

319

Евгения Исканцева

Moscow

320 09:40 Drofы

320

Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Михаил Прокофьев

Moscow Region

321 09:42 Ordnung und Disziplinen
Елена Лебедева

Nizhny Novgorod

323 09:46 Грендайзер

323

324 09:48 Веселая команда

324

325 09:50 Меридианы

325

Дмитрий Алисов

Moscow

327 09:54 МыНеВелогонщики

327

Петр Чекунаев

Moscow

328 09:56 Отступать? Чёрта с два!

328

Андрей Постнов

Moscow Region

329 09:58 Лови момент!
Дмитрий Косов

Nizhny Novgorod

Татьяна Горская

Nizhny Novgorod

330 10:00 Трое против ветра

330

Анна Шишкова

Nizhny Novgorod

Яна Козлова

Nizhny Novgorod

Ольга Непочатова

Nizhny Novgorod

Велоклуб-НН
331 10:02 Крейсерская скорость

331

Виктор Исаков

Nizhny Novgorod

Сергей Калигин

Nizhny Novgorod

332 10:04 Коленчатый велоцираптор
Иван Вашуров

Nizhny Novgorod

Alexey Shustikov

Nizhny Novgorod

333 10:06 Полёт спиц
Антон Смирнов

Nizhny Novgorod

Дарья Смирнова

Nizhny Novgorod

334 10:08 Без тормозов!

334

Дарья Зеленова

Nizhny Novgorod

Оля Лебедева

Nizhny Novgorod

335 10:10 Привет от наноштиблет!

335

336 10:12 УПР Team

336

МГУ , НИУ ВШЭ , Яндекс
337 10:14 ОСОАВИАХИМ
Максим Хейфец

Nizhny Novgorod

Дмитрий Афонин

Nizhny Novgorod

Нижний Новгород , Осоавиахим , Мегафон-Ритейл
339 10:18 Гыбыскусы

339

Сергей Коньков

Nizhny Novgorod

340 10:20 hike.ru

340

Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Алексей Кричун

Saint Petersburg

Слава Комков

Moscow

Алексей Лаевский

Saint Petersburg

342 10:24 AirСycles

342

Nikita Shapovalov

Nizhny Novgorod

Максим Пузанов

Nizhny Novgorod

Нижний Новгород , ImmaP , AirCycles
343 10:26 Ух-ух

343

Анна Кудрякова

Nizhny Novgorod

Наташа Агапова

Nizhny Novgorod

Андрей Будаев

Nizhny Novgorod

Ольга Пигалова

Nizhny Novgorod

345 10:30 SHyRiK

345

348 10:36 НОТК

348

Иван Левин

Nizhny Novgorod

Денис Грачев

Nizhny Novgorod

Михаил Ткач

Nizhny Novgorod

349 10:38 Scouser

349

352 10:44 Брутальный Глист
353 10:46 Победители нужной команды

353

Оксана Голуб

Zheleznodorozhny

Даша Бусарова

Moscow

Иван Карпов

Moscow

354 10:48 ОдиннадцатьЫ

354

355 10:50 Катай давай!

355

Сергей Птенцов

Moscow

Анна Русланова

Moscow

Александр Сапатов

Moscow

360 11:00 Девочки сверху

360

Москва , Путешественники , Санкт-Петербург , Night. Bike. Ride.
361 11:02 Раздолбайкеры
362 11:04 ГришАни

362

Москва , НИУ МЭИ
363 11:06 Иосиф Бродский
Михаил Стручков

Moscow

364 11:08 Вело-ДШ!

364

Евгений Сафошкин

Saint Petersburg

365 11:10 Демьянес

365

366 11:12 Няши-тупяши

366

370 11:20 Я и друг мой велосипед

370

Ольга Бирюкова

Moscow Region

380 11:40 Головастики на воле

380

МГУ , МФТИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
381 11:42 Riders on the Stone

381

Сергей Полонский

Moscow

Москва , НИУ ВШЭ