Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Konstantin Kuzin
Maskava   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Лидия Lidia
Sanktpēterburga   360 «Девочки сверху» 11:00
Nikita Shapovalov
Ņižņijnovgoroda   342 «AirСycles» 10:24
Victoria Shtykova
Maskava   381 «Riders on the Stone» 11:42
Evgeny Valeryevich
Maskava   313 «Синергия» 09:26
Dmitri Zlenko
Maskava   317 «колобки-II» 09:34
Наталья Аболина
Maskava   324 «Веселая команда» 09:48
Дмитрий Андреев
Maskava   336 «УПР Team» 10:12
Дмитрий Бляшук
Maskava   309 «Язык на плечо!» 09:18
Виктор Бровко
Maskava   316 «грациозный курсит» 09:32
Алексей Васильев
Maskava   316 «грациозный курсит» 09:32
Сергей Васильев
Maskavas apgabals   320 «Drofы» 09:40
Иван Вашуров
Ņižņijnovgoroda   332 «Коленчатый велоцираптор» 10:04
Николай Волынский
Maskava   335 «Привет от наноштиблет!» 10:10
Оксана Голуб
  353 «Победители нужной команды» 10:46
Алексей Григорьев
Maskavas apgabals   349 «Scouser» 10:38
Елена Гурьева
Maskavas apgabals   370 «Я и друг мой велосипед» 11:20
Алексей Демьяненко
Ņižņijnovgoroda   365 «Демьянес» 11:10
Дмитрий Доронин
Maskava   312 «ХимРар» 09:24
Алина Дубовская
Maskava   311 «Дубы1» 09:22
Дарья Зеленова
Ņižņijnovgoroda   334 «Без тормозов!» 10:08
Андрей Казаков
Maskava   364 «Вело-ДШ!» 11:08
Анна Карасева
Maskava   360 «Девочки сверху» 11:00
Александр Карякин
Ņižņijnovgoroda   345 «SHyRiK» 10:30
Алексей Козлов
Ņižņijnovgoroda   310 «Кря» 09:20
Владимир Колесников
Ņižņijnovgoroda   321 «Ordnung und Disziplinen» 09:42
Алексей Космынин
Ņižņijnovgoroda   366 «Няши-тупяши» 11:12
Евгений Кузнецов
Maskava   327 «МыНеВелогонщики» 09:54
Дмитрий Ларин
Maskava   324 «Веселая команда» 09:48
Елена Лосева
Maskava   314 «Zигры» 09:28
Юлия Лосева
Maskava   315 «Эшелон» 09:30
Борис Мазурчик
Maskava   308 «ОЧП» 09:16
Григорий Мазурчик
Maskava   308 «ОЧП» 09:16
Кирилл Ментюков
Maskava   380 «Головастики на воле» 11:40
Татьяна Новикова
Maskavas apgabals   355 «Катай давай!» 10:50
Екатерина Оборина
Maskava   304 «Мурзилки» 09:08
Дмитрий Рисенберг
Maskava   308 «ОЧП» 09:16
Евгения Сафонова
Maskava   354 «ОдиннадцатьЫ» 10:48
Сергей Симаков
Maskava   353 «Победители нужной команды» 10:46
Михаил Солдатов
Maskava   352 «Брутальный Глист» 10:44
Юлия Сотова
Maskavas apgabals   336 «УПР Team» 10:12
Ирина Талышева
Maskava   335 «Привет от наноштиблет!» 10:10
Серёжа Филимонов
Maskava   313 «Синергия» 09:26
Семен Фрейдлин
Maskava   323 «Грендайзер» 09:46
Максим Хейфец
Ņižņijnovgoroda   337 «ОСОАВИАХИМ» 10:14
Мария Шендяпина
Maskava   380 «Головастики на воле» 11:40
Анна Шишкова
Ņižņijnovgoroda   330 «Трое против ветра» 10:00
Константин Школьников
Maskavas apgabals   328 «Отступать? Чёрта с два!» 09:56
Ольга Якубова
Ņižņijnovgoroda   366 «Няши-тупяши» 11:12
Alexey Shustikov
Ņižņijnovgoroda   332 «Коленчатый велоцираптор» 10:04
Григорий Александров
Maskava   362 «ГришАни» 11:04
Константин Андрианов
Maskava   327 «МыНеВелогонщики» 09:54
Александр Андриянов
Ņižņijnovgoroda   361 «Раздолбайкеры» 11:02
Сергей Архангельский
Maskava   314 «Zигры» 09:28
Владимир Горохов
Maskava   354 «ОдиннадцатьЫ» 10:48
Юрий Елизаров
Ņižņijnovgoroda   340 «hike.ru» 10:20
Анна Ефименко
Ņižņijnovgoroda   301 «Победа» 09:02
Константин Ефимов
Maskava   306 «Маленькая радость» 09:12
Ксения Иванова
Maskava   325 «Меридианы» 09:50
Ольга Иванова
Maskava   380 «Головастики на воле» 11:40
Дмитрий Исканцев
Maskava   319 «Мишки Гамми» 09:38
Дмитрий Косов
Ņižņijnovgoroda   329 «Лови момент!» 09:58
Игорь Кривонос
Maskava   307 «Опасайтесь подделок! - вело» 09:14
Алексей Кричун
Sanktpēterburga   340 «hike.ru» 10:20
Анна Кудрякова
Ņižņijnovgoroda   343 «Ух-ух» 10:26
Екатерина Кузина
Maskava   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Александр Кулаков
Ņižņijnovgoroda   332 «Коленчатый велоцираптор» 10:04
Иван Левин
Ņižņijnovgoroda   348 «НОТК» 10:36
Кирилл Марков
Maskava   313 «Синергия» 09:26
Антон Смирнов
Ņižņijnovgoroda   333 «Полёт спиц» 10:06
Владимир Соломенцев
Maskava   312 «ХимРар» 09:24
Елена Стриженова
Maskava   362 «ГришАни» 11:04
Михаил Титов
Maskava   336 «УПР Team» 10:12
Роман Фадеев
Maskava   380 «Головастики на воле» 11:40
Елена Хетагурова
Maskava   318 «Паралимпийский экспресс» 09:36
Петр Чекунаев
Maskava   327 «МыНеВелогонщики» 09:54
Светлана Шевкунова
Ņižņijnovgoroda   300 «БТ-7М» 09:00
Алексей Юдаков
Maskava   362 «ГришАни» 11:04
Наташа Агапова
Ņižņijnovgoroda   343 «Ух-ух» 10:26
Дмитрий Алисов
Maskava   325 «Меридианы» 09:50
Юлиан Андия
Maskava   312 «ХимРар» 09:24
Дмитрий Афонин
Ņižņijnovgoroda   337 «ОСОАВИАХИМ» 10:14
Юлия Баулина
Maskava   315 «Эшелон» 09:30
Ольга Бирюкова
Maskavas apgabals   370 «Я и друг мой велосипед» 11:20
Андрей Будаев
Ņižņijnovgoroda   343 «Ух-ух» 10:26
Даша Бусарова
Maskava   353 «Победители нужной команды» 10:46
София Георгадзе
Maskava   315 «Эшелон» 09:30
Сергей Глущенко
Maskava   318 «Паралимпийский экспресс» 09:36
Татьяна Горская
Ņižņijnovgoroda   329 «Лови момент!» 09:58
Денис Грачев
Ņižņijnovgoroda   348 «НОТК» 10:36
Алексей Груздев
Maskava   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Алексей Дубовской
Нижний Тагил   311 «Дубы1» 09:22
Евгений Ефименко
Ņižņijnovgoroda   301 «Победа» 09:02
Александр Зленко
Maskava   317 «колобки-II» 09:34
Виктор Исаков
Ņižņijnovgoroda   331 «Крейсерская скорость» 10:02
Евгения Исканцева
Maskava   319 «Мишки Гамми» 09:38
Сергей Калигин
Ņižņijnovgoroda   331 «Крейсерская скорость» 10:02
Иван Карпов
Maskava   353 «Победители нужной команды» 10:46
Яна Козлова
Ņižņijnovgoroda   330 «Трое против ветра» 10:00
Юрий Колесников
Ņižņijnovgoroda   300 «БТ-7М» 09:00
Слава Комков
Maskava   340 «hike.ru» 10:20
Сергей Коньков
Ņižņijnovgoroda   339 «Гыбыскусы» 10:18
Игорь Кошлаков
Maskava   309 «Язык на плечо!» 09:18
Алексей Лаевский
Sanktpēterburga   340 «hike.ru» 10:20
Елена Лебедева
Ņižņijnovgoroda   321 «Ordnung und Disziplinen» 09:42
Оля Лебедева
Ņižņijnovgoroda   334 «Без тормозов!» 10:08
Артём Макаров
Maskava   307 «Опасайтесь подделок! - вело» 09:14
Ольга Марченко
Maskava   313 «Синергия» 09:26
Елена Мусихина
Ņižņijnovgoroda   302 «"Троя"» 09:04
Ольга Непочатова
Ņižņijnovgoroda   330 «Трое против ветра» 10:00
Олег Оборин
Maskava   304 «Мурзилки» 09:08
Ольга Пигалова
Ņižņijnovgoroda   343 «Ух-ух» 10:26
Сергей Полонский
Maskava   381 «Riders on the Stone» 11:42
Андрей Постнов
Maskavas apgabals   328 «Отступать? Чёрта с два!» 09:56
Гавриил Прокофьев
Maskavas apgabals   320 «Drofы» 09:40
Михаил Прокофьев
Maskavas apgabals   320 «Drofы» 09:40
Сергей Птенцов
Maskava   355 «Катай давай!» 10:50
Максим Пузанов
Ņižņijnovgoroda   342 «AirСycles» 10:24
Анна Русланова
Maskava   355 «Катай давай!» 10:50
Александр Сапатов
Maskava   355 «Катай давай!» 10:50
Евгений Сафошкин
Sanktpēterburga   364 «Вело-ДШ!» 11:08
Апфиноген Сафронов
Maskava   303 «Это команда кого надо команда» 09:06
Дарья Смирнова
Ņižņijnovgoroda   333 «Полёт спиц» 10:06
Карина Старикова
Maskava   306 «Маленькая радость» 09:12
Михаил Стручков
Maskava   363 «Иосиф Бродский» 11:06
Михаил Ткач
Ņižņijnovgoroda   348 «НОТК» 10:36
Илья Шишкин
Ņižņijnovgoroda   302 «"Троя"» 09:04
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
300 09:00 БТ-7М
Юрий Колесников

Ņižņijnovgoroda

301 09:02 Победа
Анна Ефименко

Ņižņijnovgoroda

Евгений Ефименко

Ņižņijnovgoroda

ННГУ им. Н.И.Лобачевского
302 09:04 "Троя"
Елена Мусихина

Ņižņijnovgoroda

Илья Шишкин

Ņižņijnovgoroda

303 09:06 Это команда кого надо команда
Алексей Груздев

Maskava

Апфиноген Сафронов

Maskava

304 09:08 Мурзилки

304

Олег Оборин

Maskava

306 09:12 Маленькая радость

306

Карина Старикова

Maskava

307 09:14 Опасайтесь подделок! - вело

307

Артём Макаров

Maskava

308 09:16 ОЧП

308

МГУ , МАИ , Школа №57 , Формула ОТ , Москва , Яндекс
309 09:18 Язык на плечо!

309

Игорь Кошлаков

Maskava

310 09:20 Кря
Алексей Козлов

Ņižņijnovgoroda

311 09:22 Дубы1

311

Алексей Дубовской

Нижний Тагил

312 09:24 ХимРар
Юлиан Андия

Maskava

313 09:26 Синергия
Ольга Марченко

Maskava

314 09:28 Zигры

314

Москва , Night. Bike. Ride.
315 09:30 Эшелон

315

Юлия Баулина

Maskava

София Георгадзе

Maskava

Москва
316 09:32 грациозный курсит

316

МГУ , Грация-МГУ , Курс-ИТ , Поедем вдвоем
317 09:34 колобки-II

317

Dmitri Zlenko

Maskava

Александр Зленко

Maskava

318 09:36 Паралимпийский экспресс

318

Сергей Глущенко

Maskava

319 09:38 Мишки Гамми

319

Евгения Исканцева

Maskava

320 09:40 Drofы

320

Сергей Васильев

Maskavas apgabals

Гавриил Прокофьев

Maskavas apgabals

Михаил Прокофьев

Maskavas apgabals

321 09:42 Ordnung und Disziplinen
Елена Лебедева

Ņižņijnovgoroda

323 09:46 Грендайзер

323

324 09:48 Веселая команда

324

325 09:50 Меридианы

325

Дмитрий Алисов

Maskava

327 09:54 МыНеВелогонщики

327

328 09:56 Отступать? Чёрта с два!

328

Андрей Постнов

Maskavas apgabals

329 09:58 Лови момент!
Дмитрий Косов

Ņižņijnovgoroda

Татьяна Горская

Ņižņijnovgoroda

330 10:00 Трое против ветра

330

Анна Шишкова

Ņižņijnovgoroda

Яна Козлова

Ņižņijnovgoroda

Ольга Непочатова

Ņižņijnovgoroda

Велоклуб-НН
331 10:02 Крейсерская скорость

331

Виктор Исаков

Ņižņijnovgoroda

Сергей Калигин

Ņižņijnovgoroda

332 10:04 Коленчатый велоцираптор
Иван Вашуров

Ņižņijnovgoroda

Alexey Shustikov

Ņižņijnovgoroda

333 10:06 Полёт спиц
Антон Смирнов

Ņižņijnovgoroda

Дарья Смирнова

Ņižņijnovgoroda

334 10:08 Без тормозов!

334

Дарья Зеленова

Ņižņijnovgoroda

Оля Лебедева

Ņižņijnovgoroda

335 10:10 Привет от наноштиблет!

335

336 10:12 УПР Team

336

МГУ , НИУ ВШЭ , Яндекс
337 10:14 ОСОАВИАХИМ
Максим Хейфец

Ņižņijnovgoroda

Дмитрий Афонин

Ņižņijnovgoroda

Нижний Новгород , Осоавиахим , Мегафон-Ритейл
339 10:18 Гыбыскусы

339

Сергей Коньков

Ņižņijnovgoroda

340 10:20 hike.ru

340

Юрий Елизаров

Ņižņijnovgoroda

Алексей Кричун

Sanktpēterburga

Слава Комков

Maskava

Алексей Лаевский

Sanktpēterburga

342 10:24 AirСycles

342

Nikita Shapovalov

Ņižņijnovgoroda

Максим Пузанов

Ņižņijnovgoroda

Нижний Новгород , ImmaP , AirCycles
343 10:26 Ух-ух

343

Анна Кудрякова

Ņižņijnovgoroda

Наташа Агапова

Ņižņijnovgoroda

Андрей Будаев

Ņižņijnovgoroda

Ольга Пигалова

Ņižņijnovgoroda

345 10:30 SHyRiK

345

348 10:36 НОТК

348

Иван Левин

Ņižņijnovgoroda

Денис Грачев

Ņižņijnovgoroda

Михаил Ткач

Ņižņijnovgoroda

349 10:38 Scouser

349

352 10:44 Брутальный Глист
353 10:46 Победители нужной команды

353

Даша Бусарова

Maskava

Иван Карпов

Maskava

354 10:48 ОдиннадцатьЫ

354

355 10:50 Катай давай!

355

Сергей Птенцов

Maskava

Анна Русланова

Maskava

Александр Сапатов

Maskava

360 11:00 Девочки сверху

360

Лидия Lidia

Sanktpēterburga

Москва , Путешественники , Санкт-Петербург , Night. Bike. Ride.
361 11:02 Раздолбайкеры
362 11:04 ГришАни

362

Москва , НИУ МЭИ
363 11:06 Иосиф Бродский
Михаил Стручков

Maskava

364 11:08 Вело-ДШ!

364

Евгений Сафошкин

Sanktpēterburga

365 11:10 Демьянес

365

366 11:12 Няши-тупяши

366

Алексей Космынин

Ņižņijnovgoroda

Ольга Якубова

Ņižņijnovgoroda

370 11:20 Я и друг мой велосипед

370

Елена Гурьева

Maskavas apgabals

Ольга Бирюкова

Maskavas apgabals

380 11:40 Головастики на воле

380

МГУ , МФТИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
381 11:42 Riders on the Stone

381

Сергей Полонский

Maskava

Москва , НИУ ВШЭ