Category 

Full name City Team number and name Start time
Karina Aksenova
Moscow   P476 «Перекати-речка» 11:32
Olga Erkina
Moscow   P443 «The fastest hedgehogs» 10:26
Luber Traveller
Other Central FD cities   P451 «Пивные Микробы» 10:42
Елена Аверчук
Moscow   P460 «Тихокоты» 11:00
Егор Алипов
Moscow   P4118 «Загребущие ноги» 12:56
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P402 «Трям» 09:04
Юлия Байбакова
Moscow   P448 «Crazy mushrooms» 10:36
Лев Барбаков
Moscow   P422 «Хитрый Лев» 09:44
Ирина Баскакова
Moscow   P493 «Незеленые человечки» 12:06
Татьяна Белова
Moscow   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Нина Белявская
Moscow   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Екатерина Берзина
Moscow Region   P484 «Про _слон_им» 11:48
Антон Божко
Moscow   P421 «Модель для сборки» 09:42
Владимир Бородин
Moscow   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Игорь Бронштейн
Moscow   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Надежда Вавилова
Yaroslavl   P494 «МанНа небесная» 12:08
Евгения Вагина
Moscow   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Александр Вершинин
Moscow   P444 «Редиски» 10:28
Вера Вершинина
Moscow   P444 «Редиски» 10:28
Оксана Виноградова
Yaroslavl   P408 «Кролики» 09:16
Анастасия Волобуева
Moscow   P400 «АК МЭИ» 09:00
Юлия Гайдукова
Moscow   P460 «Тихокоты» 11:00
Денис Горчаков
Moscow   P482 «Wonderland» 11:44
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Вера Грибина
Moscow   P417 «Q.Q.» 09:34
Иван Гринев
Moscow   P455 «Sunflower seeds» 10:50
Елена Грязина
Moscow   P432 «Мать-и-матики» 10:04
Оксана Губанова
Moscow   P464 «Веселые хонорики» 11:08
Людмила Гурьева
Moscow   P407 «Луговые котятки» 09:14
Ксения Дербикова
Moscow   P420 «Улитки-про» 09:40
Анна Дудник
Moscow   P409 «Львёнок и черепахи» 09:18
Евгения Егорова
Moscow   P495 «Тимур и его команда» 12:10
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   P402 «Трям» 09:04
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Андрей Заруднев
Moscow   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Анастасия Зимакова
Moscow   P483 «Панды» 11:46
Александр Иванов
Moscow   P4110 «Слоупоки» 12:40
Алексей Илларионов
Moscow   P414 «19+» 09:28
Марина Ильясова
Moscow Region   P412 «MIR» 09:24
Ле Иоффе
Moscow   P4107 «Балтийские бродяги» 12:34
Ольга Исаева
Moscow   P417 «Q.Q.» 09:34
Александра Кам Камкина
Moscow Region   P498 «Трикотяжжж» 12:16
Екатерина Качинская
Moscow   P472 «Отелло и Джульета» 11:24
Соня Кисельгоф
Moscow   P4106 «Самовар и пылесос» 12:32
Алена Кислицина
Moscow   P400 «АК МЭИ» 09:00
Лера Корнеева
Moscow   P420 «Улитки-про» 09:40
Светлана Королева
Saint Petersburg   P419 «Код города» 09:38
Татьяна Короткова
Moscow   P416 «Зефирки» 09:32
Евгения Кравчук
Moscow   P416 «Зефирки» 09:32
Владимир Красильников
Moscow   P496 «Джонни Кэтсвилл» 12:12
Иван Кряжев
Nizhny Novgorod   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Елизавета Кужина
Yaroslavl   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Максим Курапов
Moscow   P463 «Бюрократы» 11:06
Олег Курапов
Moscow   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Илья Курносенков
Saint Petersburg   P424 «Иероглиф» 09:48
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   P424 «Иероглиф» 09:48
Ольга Лаврухина
Moscow   P422 «Хитрый Лев» 09:44
Инна Лахтионова
Moscow   P441 «WiFi северный» 10:22
Екатерина Лопаткина
Moscow   P463 «Бюрократы» 11:06
Дмитрий Луговой
Moscow Region   P499 «Смыслу вопреки» 12:18
Татьяна Майорова
Moscow Region   P453 «пятьдесят8» 10:46
Игорь Манжай
Moscow   P400 «АК МЭИ» 09:00
Наталия Мильштейн
Moscow   P478 «Пятница» 11:36
Юля Минеева
Moscow   P479 «Мушкетеры и Гардемарины» 11:38
Ирина Морозова
Moscow   P448 «Crazy mushrooms» 10:36
Вера Муралёва
Moscow Region   P456 «Алоэ Вера» 10:52
Вадим Назаров
Moscow   P400 «АК МЭИ» 09:00
Ирина Неволина
Moscow   P4112 «Мандаринки!» 12:44
Дарья Неворотина
Moscow   P403 «Гравитино» 09:06
Андрей Некрасов
Moscow Region   P430 «Рикошет» 10:00
Мария Николаева
Saint Petersburg   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Ольга Николаева
Leningrad Region   P480 «Посторонним В» 11:40
Павел Никонов
Moscow   P416 «Зефирки» 09:32
Тарас Олесницкий
Nizhny Novgorod   P436 «Вулкан» 10:12
Мария Онучина
Moscow   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Оксана Осанина
Moscow   P459 «Идущие с ГуглЯндом» 10:58
Дмитрий Паршенцев
Moscow   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Алексей Петров
Moscow   P491 «Чупакабра» 12:02
Дмитрий Петров
Moscow Region   P468 «F1 Petrovich Team» 11:16
Андрей Питушкин
Moscow   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Анастасия Подругина
Moscow   P414 «19+» 09:28
Валерия Подругина
Moscow   P414 «19+» 09:28
Татьяна Попова
Saint Petersburg   P415 «r46» 09:30
Артём Роенко
Moscow   P409 «Львёнок и черепахи» 09:18
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P419 «Код города» 09:38
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   P4107 «Балтийские бродяги» 12:34
Сергей Сергеев
Moscow   P472 «Отелло и Джульета» 11:24
Светлана Серова
Moscow   P474 «Стёртые копыта» 11:28
Таня Смурова
Saint Petersburg   P454 «double Ж» 10:48
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Андрей Соловьев
Moscow   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Антон Соловьёв
Moscow   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Павел Сосновый
Moscow   P487 «Зануды» 11:54
Алексей Спирин
Nizhny Novgorod   P4109 «3,14» 12:38
Марина Странница
Moscow   P445 «Ленивая Стра_тегия» 10:30
Владимир Сычев
Sergiev Posad   P465 «ПуМа» 11:10
Елена Сычева
Sergiev Posad   P465 «ПуМа» 11:10
Наталья Ухорская
Saint Petersburg   P454 «double Ж» 10:48
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P459 «Идущие с ГуглЯндом» 10:58
Юлия Федосенко
Moscow   P487 «Зануды» 11:54
Елена Федулова
Moscow   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Роберт Хасанов
Moscow   P433 «LL» 10:06
Мария Худякова
Moscow   P479 «Мушкетеры и Гардемарины» 11:38
Мария Чиркова
Moscow   P444 «Редиски» 10:28
Татьяна Шешенина
Moscow   P445 «Ленивая Стра_тегия» 10:30
Андрей Шипилов
Moscow   P427 «Бобровые коты» 09:54
Мария Шурочкова
Moscow   P488 «Волга-Волга» 11:56
Катя Ян
Moscow   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Юрий Ян
Moscow   P470 «Демиурги Экстаза» 11:20
Julia Blinova
Moscow   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Давыдов Андрей
Nizhny Novgorod   P4104 «Филеас Фогг» 12:28
Андрей Антипин
Moscow   P493 «Незеленые человечки» 12:06
Дмитрий Багзин
Moscow   P4114 «За нами не занимать» 12:48
Ксения Баширова
Moscow   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Алена Бирюкова
Nizhny Novgorod   P442 «Абырвалг» 10:24
Ксения Блажевич
Moscow   P435 «Тупой, еще тупее» 10:10
Vitaly Бухаркин
Moscow   P493 «Незеленые человечки» 12:06
Елена Гаврилюк
Moscow   P4108 «Москали» 12:36
Аня Горбань
Moscow   P426 «Любопытные улитки» 09:52
Мария Григорьева
Moscow   P466 «PQCR» 11:12
Евгений Гупалович
Moscow Region   P458 «ЖЖ» 10:56
Алексей Дятлов
Moscow   P496 «Джонни Кэтсвилл» 12:12
Иван Евплов
Moscow   P444 «Редиски» 10:28
Елена Жигулина
Moscow   P4117 «Наивный баклажан» 12:54
Петр Калинин
Nizhny Novgorod   P440 «A137» 10:20
Таня Карягина
Moscow   P402 «Трям» 09:04
Ольга Колыханова
Moscow   P405 «Ездовые кошаки» 09:10
Мария Комар
Yaroslavl   P494 «МанНа небесная» 12:08
Дмитрий Королев
Moscow   P499 «Смыслу вопреки» 12:18
Константин Кузнецов
Moscow   P430 «Рикошет» 10:00
Оксана Лазарева
Moscow Region   P489 «Заводные чиполлинки» 11:58
Мария Липова
Moscow   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   P498 «Трикотяжжж» 12:16
Вера Медведева
Nizhny Novgorod   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Екатерина Милюкова
Moscow   P405 «Ездовые кошаки» 09:10
Степан Некрасов
Saint Petersburg   P411 «Gas Powered Stick!!!» 09:22
Ирина Николаева
Nizhny Novgorod   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Яна Оладейникова
Moscow   P408 «Кролики» 09:16
Дмитрий Павёлкин
Moscow   P473 «кря кря кря» 11:26
Марина Петрова
Moscow Region   P468 «F1 Petrovich Team» 11:16
Владимир Плотников
Moscow   P459 «Идущие с ГуглЯндом» 10:58
Мария Подъяпольская
Moscow   P460 «Тихокоты» 11:00
Миша Поликарпов
Moscow   P486 «Вот это да» 11:52
Анна Пручкина
Moscow   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Мария Пятышева
Moscow Region   P462 «sempervirens» 11:04
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   P412 «MIR» 09:24
Илья Росляков
Moscow   P404 «Солнце» 09:08
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   P404 «Солнце» 09:08
ольга самсонова
Moscow   P475 «Евражки» 11:30
Иван Смирнов
Moscow   P4113 «Послезавтра я опять буду здесь» 12:46
Денис Соболев
Moscow   P4102 «Combat» 12:24
Мария Сопиева
Yaroslavl   P494 «МанНа небесная» 12:08
Сергей Сыромятников
Moscow   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Наталия Ташкова
Moscow   P428 «kpoxodu.ru» 09:56
Дмитрий Удальцов
Moscow   P4110 «Слоупоки» 12:40
Екатерина Устинова
Moscow   P417 «Q.Q.» 09:34
Екатерина Федотова
Moscow   P4100 «Пьянчгулёны =))» 12:20
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   P431 «АкАнТ» 10:02
Ирина Шахова
Moscow   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Ольга Шилкова
Moscow   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Людмила Шмидт
Moscow   P465 «ПуМа» 11:10
Dimon Doker
Moscow Region   P468 «F1 Petrovich Team» 11:16
Andrey Kalayda
Moscow   P443 «The fastest hedgehogs» 10:26
Maxim Kosko
Moscow   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Sana Moskvina
Moscow   P450 «Кочующие диванщики» 10:40
Xenia Shkolnikova
Moscow   P4106 «Самовар и пылесос» 12:32
Анатолий Аверкин
Moscow   P438 «Впервые в Вашем городе» 10:16
Вера Агафонова
Moscow   P427 «Бобровые коты» 09:54
Константин Айдемиров
Moscow   P4118 «Загребущие ноги» 12:56
Сергей Александров
Moscow   P403 «Гравитино» 09:06
Быстрова Анастасия
Moscow   P496 «Джонни Кэтсвилл» 12:12
Ксения Андреева
Moscow   P486 «Вот это да» 11:52
Дарья Анзон
Moscow   P4113 «Послезавтра я опять буду здесь» 12:46
Нина Антонова
Moscow   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Анастасия Аристова
Moscow   P4117 «Наивный баклажан» 12:54
Наталья Багзина
Moscow   P4114 «За нами не занимать» 12:48
Оля Баранова
Other Central FD cities   P451 «Пивные Микробы» 10:42
Галя Белявская
Moscow   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Галина Борисова
Sergiev Posad   P465 «ПуМа» 11:10
Виктория Ботнаренко
Moscow   P410 «Восторженный хомяк» 09:20
Лариса Бучок
Moscow   P4117 «Наивный баклажан» 12:54
Дмитрий Вильнер
Saint Petersburg   P4119 «Глупусы» 12:58
Ирина Виноградова
Moscow   P464 «Веселые хонорики» 11:08
Екатерина Волегова
Moscow   P451 «Пивные Микробы» 10:42
Илья Волков
Moscow   P407 «Луговые котятки» 09:14
Ирина Гаврилова
Moscow   P469 «Pauci sciunt» 11:18
Маргарита Галицкая
Moscow   P415 «r46» 09:30
Вадим Галицкий
Moscow   P415 «r46» 09:30
Кирилл Гликман
Moscow   P4103 «ЕМЛ» 12:26
Екатерина Горбунова
Nizhny Novgorod   P442 «Абырвалг» 10:24
Владимир Горочкин
Moscow   P475 «Евражки» 11:30
Татьяна Горочкина
Moscow   P475 «Евражки» 11:30
Юлия Горчакова
Moscow   P482 «Wonderland» 11:44
Павел Горшенин
Moscow   P455 «Sunflower seeds» 10:50
Татьяна Гройсс
Nizhny Novgorod   P4115 «Jetstream» 12:50
Мария Данилова
Moscow   P460 «Тихокоты» 11:00
Евгений Днепровский
Moscow   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Александр Долгих
Nizhny Novgorod   P431 «АкАнТ» 10:02
Юлия Долгих
Nizhny Novgorod   P431 «АкАнТ» 10:02
Татьяна Дынькова
Moscow   P428 «kpoxodu.ru» 09:56
Алексей Евреев
Moscow   P435 «Тупой, еще тупее» 10:10
Алексей Ерзин
Moscow   P476 «Перекати-речка» 11:32
Максим Ерзин
Moscow   P476 «Перекати-речка» 11:32
Елена Ерзина
Moscow   P476 «Перекати-речка» 11:32
Мария Журавлева
Moscow   P428 «kpoxodu.ru» 09:56
Павел Земцов
Moscow   P435 «Тупой, еще тупее» 10:10
Мария Иванова
Moscow   P406 «Стрижи» 09:12
Роман Игла
Moscow   P466 «PQCR» 11:12
Денис Ильюшенков
Moscow   P427 «Бобровые коты» 09:54
Алина Исламова
Moscow   P442 «Абырвалг» 10:24
Тимур Исхаков
Moscow   P495 «Тимур и его команда» 12:10
Степан Казаков
Moscow   P473 «кря кря кря» 11:26
Елена Казакова
Moscow   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Светлана Калинина
Nizhny Novgorod   P440 «A137» 10:20
Алексей Калугин
Moscow Region   P484 «Про _слон_им» 11:48
Наталия Калякина
Moscow   P466 «PQCR» 11:12
Соня Калякина
Moscow   P420 «Улитки-про» 09:40
Ксения Карапетян
Moscow   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Дмитрий Качалуба
Moscow Region   P462 «sempervirens» 11:04
Майя Кисельгоф
Moscow   P4106 «Самовар и пылесос» 12:32
Ирина Кисиль
Nizhny Novgorod   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Полина Колесникова
Moscow Region   P430 «Рикошет» 10:00
Наталья Колоколенкина
Yaroslavl   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Анна Кончакова
Moscow   P437 «Шальные помидорки» 10:14
Валерия Коренева
Moscow Region   P408 «Кролики» 09:16
Алексей Коржов
Moscow   P466 «PQCR» 11:12
Марина Короткова
Moscow   P453 «пятьдесят8» 10:46
Валентина Кочергина
Moscow   P4101 «УГаР» 12:22
Александр Кравчук
Moscow   P416 «Зефирки» 09:32
Ольга Кривонос
Moscow   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Дмитрий Крылов
Moscow Region   P430 «Рикошет» 10:00
Ольга Крылова
Moscow   P486 «Вот это да» 11:52
Ирина Кряжева
Nizhny Novgorod   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Максим Кужин
Yaroslavl   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Алексей Кузичев
Moscow   P486 «Вот это да» 11:52
Евгений Куковкин
Moscow   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Илья Куковкин
Moscow   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Наталья Курочкина
Nizhny Novgorod   P4115 «Jetstream» 12:50
Станислав Лаас
Leningrad Region   P480 «Посторонним В» 11:40
Ирина Лаврухина
Moscow   P453 «пятьдесят8» 10:46
Ирина Лакота
Kazan   P407 «Луговые котятки» 09:14
Дамир Латыпов
Kazan   P407 «Луговые котятки» 09:14
Елена Львова
Moscow   P448 «Crazy mushrooms» 10:36
Татьяна Мавричева
Nizhny Novgorod   P4104 «Филеас Фогг» 12:28
Алексей Макурин
Saint Petersburg   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Дария Макурина
Saint Petersburg   P467 «Тормоза-гедонисты с коляской» 11:14
Михаил Матросов
Nizhny Novgorod   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Ксения Мельникова
Nizhny Novgorod   P4115 «Jetstream» 12:50
Соломия Мизюк
Moscow   P4112 «Мандаринки!» 12:44
Владимир Мироновский
Moscow   P414 «19+» 09:28
Евгения Михайлова
Moscow   P458 «ЖЖ» 10:56
Мария Моисеенкова
Nizhny Novgorod   P442 «Абырвалг» 10:24
Сергей Мосякин
Moscow   P417 «Q.Q.» 09:34
Михаил Музычук
Nizhny Novgorod   P445 «Ленивая Стра_тегия» 10:30
Александр Назаренко
Moscow   P4108 «Москали» 12:36
Иван Николаев
Nizhny Novgorod   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Надежда Hope Окорокова
Moscow   P498 «Трикотяжжж» 12:16
Юлия Олесницкая
Nizhny Novgorod   P436 «Вулкан» 10:12
Юля Осипова
Moscow   P455 «Sunflower seeds» 10:50
Яна Пак
Moscow   P432 «Мать-и-матики» 10:04
Майя Панюшкина
Nizhny Novgorod   P429 «Сумасшедшие пифагорианцы» 09:58
Алексей Петров
Moscow   P497 «Сфинксы Вестингауза» 12:14
Алексей Поляков
Moscow Region   P456 «Алоэ Вера» 10:52
Анастасия Полянская
Moscow   P418 «РуНастя» 09:36
Ольга Прохорова
Moscow Region   P447 «Бешеные ёжики» 10:34
Александра Пугачева
Nizhny Novgorod   P4111 «Бегущие бизоны» 12:42
Оксана Пулова
Moscow   P4112 «Мандаринки!» 12:44
Лена Росинская
Moscow   P483 «Панды» 11:46
Света Рослякова
Moscow   P404 «Солнце» 09:08
Александр Русаков
Moscow   P4102 «Combat» 12:24
Александр Рушайло-Арно
Moscow   P418 «РуНастя» 09:36
Татьяна Ряжских
Nizhny Novgorod   P4115 «Jetstream» 12:50
Дмитрий Салмин
Nizhny Novgorod   P431 «АкАнТ» 10:02
Валентина Седоренко
Moscow   P4103 «ЕМЛ» 12:26
Лев Семиков
Nizhny Novgorod   P488 «Волга-Волга» 11:56
Константин Синицын
Moscow   P475 «Евражки» 11:30
Олег Сковычев
Moscow Region   P484 «Про _слон_им» 11:48
Ольга Славнухина
Leningrad Region   P480 «Посторонним В» 11:40
Сергей Соколов
Moscow Region   P449 «Вкусняшки» 10:38
Марина Соловьева
Moscow   P425 «Мы с Приветом!» 09:50
Антон Спирин
Saint Petersburg   P415 «r46» 09:30
Михаил Спирин
Nizhny Novgorod   P4109 «3,14» 12:38
Анна Спирина
Nizhny Novgorod   P4109 «3,14» 12:38
Дмитрий Стрельцов
Moscow   P4102 «Combat» 12:24
Кирилл Суконкин
Moscow   P421 «Модель для сборки» 09:42
Константин Тезиков
Moscow   P491 «Чупакабра» 12:02
Ксения Терещенко
Moscow   P423 «ЛКТ (Любители кривых тропинок)» 09:46
Андрей Тихонов
Moscow   P441 «WiFi северный» 10:22
Валентин Тихонов
Nizhny Novgorod   P441 «WiFi северный» 10:22
Андрей Тремба
Moscow   P432 «Мать-и-матики» 10:04
Анна Трофимова
Moscow   P434 «Опасайтесь подделок!» 10:08
Анастасия Труфанова
Moscow   P4102 «Combat» 12:24
Илья Удальцов
Moscow   P4110 «Слоупоки» 12:40
Олег Ушаков
Nizhny Novgorod   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Юля Ушакова
Nizhny Novgorod   P452 «СапогиСкороходы» 10:44
Алексей Фокин
Moscow   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Тимофей Фокин
Moscow   P439 «Вяленые креведки» 10:18
Максим Харчук
Nizhny Novgorod   P488 «Волга-Волга» 11:56
Ариадна Хасина
Moscow   P478 «Пятница» 11:36
Елена Цыпилева
Moscow   P469 «Pauci sciunt» 11:18
Антонина Чичварина
Nizhny Novgorod   P4109 «3,14» 12:38
Аня Шереверова
Moscow   P438 «Впервые в Вашем городе» 10:16
Валерия Щукина
Moscow   P491 «Чупакабра» 12:02
Алексей Юзапольский
Moscow   P427 «Бобровые коты» 09:54
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 09:00 АК МЭИ

P400

МГУ , Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P402 09:04 Трям Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P403 09:06 Гравитино

P403

Сергей Александров

Moscow

ОАО НПК "СПП" , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P404 09:08 Солнце

P404

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Света Рослякова

Moscow

P405 09:10 Ездовые кошаки

P405

P406 09:12 Стрижи

P406

Мария Иванова

Moscow

P407 09:14 Луговые котятки

P407

Илья Волков

Moscow

Ирина Лакота

Kazan

Дамир Латыпов

Kazan

P408 09:16 Кролики

P408

Валерия Коренева

Moscow Region

P409 09:18 Львёнок и черепахи

P409

МГУ , Физфак
P410 09:20 Восторженный хомяк

P410

Виктория Ботнаренко

Moscow

МГУ , ВМК , ИСП РАН , ВМиК , Москва , ЗАО Игристые вина , Ренессанс Страхование , ЧГК
P411 09:22 Gas Powered Stick!!!

P411

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P412 09:24 MIR

P412

P414 09:28 19+

P414

Владимир Мироновский

Moscow

P415 09:30 r46

P415

Татьяна Попова

Saint Petersburg

Маргарита Галицкая

Moscow

Вадим Галицкий

Moscow

Антон Спирин

Saint Petersburg

P416 09:32 Зефирки

P416

Александр Кравчук

Moscow

P417 09:34 Q.Q.

P417

Сергей Мосякин

Moscow

P418 09:36 РуНастя

P418

Анастасия Полянская

Moscow

Александр Рушайло-Арно

Moscow

P419 09:38 Код города

P419

P420 09:40 Улитки-про

P420

Соня Калякина

Moscow

МГУ , МГППУ , биофак
P421 09:42 Модель для сборки

P421

Кирилл Суконкин

Moscow

P422 09:44 Хитрый Лев

P422

P423 09:46 ЛКТ (Любители кривых тропинок)

P423

Ксения Терещенко

Moscow

Москва , ЛКТ , Плющиха
P424 09:48 Иероглиф

P424

P425 09:50 Мы с Приветом!

P425

Евгений Днепровский

Moscow

Марина Соловьева

Moscow

P426 09:52 Любопытные улитки

P426

P427 09:54 Бобровые коты

P427

Вера Агафонова

Moscow

Денис Ильюшенков

Moscow

Алексей Юзапольский

Moscow

P428 09:56 kpoxodu.ru

P428

Татьяна Дынькова

Moscow

Мария Журавлева

Moscow

P429 09:58 Сумасшедшие пифагорианцы

P429

Вера Медведева

Nizhny Novgorod

Ирина Кисиль

Nizhny Novgorod

Майя Панюшкина

Nizhny Novgorod

P430 10:00 Рикошет

P430

Полина Колесникова

Moscow Region

Дмитрий Крылов

Moscow Region

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P431 10:02 АкАнТ

P431

Мария Чащина

Nizhny Novgorod

Александр Долгих

Nizhny Novgorod

Юлия Долгих

Nizhny Novgorod

Дмитрий Салмин

Nizhny Novgorod

P432 10:04 Мать-и-матики

P432

Яна Пак

Moscow

Андрей Тремба

Moscow

P433 10:06 LL

P433

МФТИ
P434 10:08 Опасайтесь подделок!

P434

Нина Антонова

Moscow

Ольга Кривонос

Moscow

Анна Трофимова

Moscow

Москва , НИУ ВШЭ
P435 10:10 Тупой, еще тупее

P435

Алексей Евреев

Moscow

Павел Земцов

Moscow

P436 10:12 Вулкан

P436

Юлия Олесницкая

Nizhny Novgorod

P437 10:14 Шальные помидорки

P437

Елена Казакова

Moscow

Ксения Карапетян

Moscow

Анна Кончакова

Moscow

P438 10:16 Впервые в Вашем городе

P438

Анатолий Аверкин

Moscow

Аня Шереверова

Moscow

P439 10:18 Вяленые креведки

P439

Евгений Куковкин

Moscow

Илья Куковкин

Moscow

Алексей Фокин

Moscow

Тимофей Фокин

Moscow

P440 10:20 A137

P440

Петр Калинин

Nizhny Novgorod

Светлана Калинина

Nizhny Novgorod

ЛКШ
P441 10:22 WiFi северный

P441

Андрей Тихонов

Moscow

Валентин Тихонов

Nizhny Novgorod

МГУ , ВМК , Москва
P442 10:24 Абырвалг

P442

Алена Бирюкова

Nizhny Novgorod

Екатерина Горбунова

Nizhny Novgorod

Алина Исламова

Moscow

Мария Моисеенкова

Nizhny Novgorod

P443 10:26 The fastest hedgehogs

P443

Olga Erkina

Moscow

Andrey Kalayda

Moscow

P444 10:28 Редиски

P444

P445 10:30 Ленивая Стра_тегия

P445

Михаил Музычук

Nizhny Novgorod

Путешественники , Яндекс
P447 10:34 Бешеные ёжики

P447

Наталья Колоколенкина

Yaroslavl

Максим Кужин

Yaroslavl

Ольга Прохорова

Moscow Region

ЯрГУ , Ярославль
P448 10:36 Crazy mushrooms

P448

Елена Львова

Moscow

МГУ , Следопыт , Москва , НИЯУ МИФИ
P449 10:38 Вкусняшки

P449

Сергей Соколов

Moscow Region

P450 10:40 Кочующие диванщики

P450

Julia Blinova

Moscow

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

CS , Путешественники
P451 10:42 Пивные Микробы

P451

Luber Traveller

Other Central FD cities

Оля Баранова

Other Central FD cities

Екатерина Волегова

Moscow

P452 10:44 СапогиСкороходы

P452

Иван Кряжев

Nizhny Novgorod

Ирина Кряжева

Nizhny Novgorod

Олег Ушаков

Nizhny Novgorod

Юля Ушакова

Nizhny Novgorod

Нижний Новгород
P453 10:46 пятьдесят8

P453

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P454 10:48 double Ж

P454

Таня Смурова

Saint Petersburg

JetBrains
P455 10:50 Sunflower seeds

P455

Павел Горшенин

Moscow

Юля Осипова

Moscow

CS , Путешественники
P456 10:52 Алоэ Вера

P456

Алексей Поляков

Moscow Region

Электросталь , НИУ МЭИ
P458 10:56 ЖЖ

P458

Евгения Михайлова

Moscow

Москва ВАО , ЖЖ , НИУ МЭИ
P459 10:58 Идущие с ГуглЯндом

P459

P460 11:00 Тихокоты

P460

Мария Данилова

Moscow

P462 11:04 sempervirens

P462

Дмитрий Качалуба

Moscow Region

P463 11:06 Бюрократы

P463

P464 11:08 Веселые хонорики

P464

Ирина Виноградова

Moscow

P465 11:10 ПуМа

P465

Елена Сычева

Sergiev Posad

Галина Борисова

Sergiev Posad

P466 11:12 PQCR

P466

Роман Игла

Moscow

Наталия Калякина

Moscow

Алексей Коржов

Moscow

P467 11:14 Тормоза-гедонисты с коляской

P467

Алексей Макурин

Saint Petersburg

Дария Макурина

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P468 11:16 F1 Petrovich Team

P468

Dimon Doker

Moscow Region

Красногорск , Школа №6 , Формула 1 , Глобус
P469 11:18 Pauci sciunt

P469

Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

P470 11:20 Демиурги Экстаза

P470

P472 11:24 Отелло и Джульета

P472

МГУ , Москва , Night. Bike. Ride. , РЭУ им. Г.В.Плеханова , ЧГК
P473 11:26 кря кря кря

P473

Степан Казаков

Moscow

P474 11:28 Стёртые копыта

P474

Москва , ПоХодуДела.ру
P475 11:30 Евражки
Владимир Горочкин

Moscow

Татьяна Горочкина

Moscow

Константин Синицын

Moscow

P476 11:32 Перекати-речка

P476

Алексей Ерзин

Moscow

Максим Ерзин

Moscow

Елена Ерзина

Moscow

P478 11:36 Пятница

P478

Ариадна Хасина

Moscow

P479 11:38 Мушкетеры и Гардемарины

P479

P480 11:40 Посторонним В

P480

Станислав Лаас

Leningrad Region

Ольга Славнухина

Leningrad Region

P482 11:44 Wonderland

P482

Юлия Горчакова

Moscow

P483 11:46 Панды

P483

Лена Росинская

Moscow

P484 11:48 Про _слон_им

P484

Алексей Калугин

Moscow Region

Олег Сковычев

Moscow Region

P486 11:52 Вот это да

P486

Ксения Андреева

Moscow

Ольга Крылова

Moscow

Алексей Кузичев

Moscow

P487 11:54 Зануды

P487

P488 11:56 Волга-Волга

P488

Лев Семиков

Nizhny Novgorod

Максим Харчук

Nizhny Novgorod

Нижний Новгород
P489 11:58 Заводные чиполлинки

P489

P490 12:00 Проходившие мимо

P490

P491 12:02 Чупакабра

P491

Константин Тезиков

Moscow

Валерия Щукина

Moscow

P493 12:06 Незеленые человечки

P493

P494 12:08 МанНа небесная

P494

ЯрГУ , Ярославль
P495 12:10 Тимур и его команда

P495

Тимур Исхаков

Moscow

P496 12:12 Джонни Кэтсвилл

P496

Быстрова Анастасия

Moscow

P497 12:14 Сфинксы Вестингауза

P497

Галя Белявская

Moscow

Алексей Петров

Moscow

P498 12:16 Трикотяжжж

P498

Надежда Hope Окорокова

Moscow

СХ , Кёрлинг , G.O.P. Style , ЧГК
P499 12:18 Смыслу вопреки

P499

НИЯУ МИФИ
P4100 12:20 Пьянчгулёны =))

P4100

P4101 12:22 УГаР

P4101

Валентина Кочергина

Moscow

P4102 12:24 Combat

P4102

Александр Русаков

Moscow

Дмитрий Стрельцов

Moscow

Анастасия Труфанова

Moscow

P4103 12:26 ЕМЛ

P4103

Кирилл Гликман

Moscow

Валентина Седоренко

Moscow

P4104 12:28 Филеас Фогг

P4104

Давыдов Андрей

Nizhny Novgorod

Татьяна Мавричева

Nizhny Novgorod

P4106 12:32 Самовар и пылесос

P4106

Xenia Shkolnikova

Moscow

Майя Кисельгоф

Moscow

НИУ ВШЭ
P4107 12:34 Балтийские бродяги

P4107

Мат-мех , РГПУ им. А.И.Герцена , Москва , программисты , Санкт-Петербург , Кёрлинг , СПбГУ
P4108 12:36 Москали

P4108

Александр Назаренко

Moscow

Москва , БГМ
P4109 12:38 3,14

P4109

Алексей Спирин

Nizhny Novgorod

Михаил Спирин

Nizhny Novgorod

Анна Спирина

Nizhny Novgorod

Антонина Чичварина

Nizhny Novgorod

P4110 12:40 Слоупоки

P4110

Илья Удальцов

Moscow

P4111 12:42 Бегущие бизоны

P4111

Михаил Матросов

Nizhny Novgorod

Иван Николаев

Nizhny Novgorod

Александра Пугачева

Nizhny Novgorod

P4112 12:44 Мандаринки!

P4112

Соломия Мизюк

Moscow

Оксана Пулова

Moscow

МГУ , Школа №57 , Москва , НИУ ВШЭ
P4113 12:46 Послезавтра я опять буду здесь

P4113

Дарья Анзон

Moscow

P4114 12:48 За нами не занимать

P4114

Наталья Багзина

Moscow

P4115 12:50 Jetstream

P4115

Татьяна Гройсс

Nizhny Novgorod

Наталья Курочкина

Nizhny Novgorod

Ксения Мельникова

Nizhny Novgorod

Татьяна Ряжских

Nizhny Novgorod

P4117 12:54 Наивный баклажан

P4117

Анастасия Аристова

Moscow

Лариса Бучок

Moscow

P4118 12:56 Загребущие ноги

P4118

Константин Айдемиров

Moscow

P4119 12:58 Глупусы

P4119

Дмитрий Вильнер

Saint Petersburg