Category 

Full name City Team number and name Start time
Yuri Aleksandrovich
Moscow   2110 «Сытые ботинки» 22:55
katya bronyakina
Moscow   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Aнacтacия Cтaнкeвич
Moscow   266 «ДА» 22:33
Nino Donadze
Moscow   259 «Киноманы» 22:29
Danila Glumov
Moscow Region   2240 «Знаки воздуха» 00:00
Natasha Isaeva
Moscow   298 «Огорчичники» 22:49
Lena Kotlyar
Moscow   2266 «Ночные ходоки» 00:13
IRINA KUTEPOVA
Moscow   2254 «Рога и Копыта» 00:07
Olga Migulina
Moscow   2119 «in vino veritas» 22:59
Ivan Ovechkin
Moscow   2187 «Сила лебедя» 23:33
Irina Panina
Moscow   2166 «ПаНиКа» 23:23
Zarina Sayfullina
Moscow   2216 «Lets go» 23:48
Anna Sergeeva
Moscow   2175 «АН-2» 23:27
Katerina Shananina
Moscow   2208 «Гаттерии» 23:44
Leonid Shkolnikov
Moscow   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Yana Soboleva
Moscow   2218 «Марш священных коров» 23:49
Tamar Sopromadze
Moscow   2169 «Здесь нет КП» 23:24
Tatiana Sur
Moscow   2273 «Чак-чак Норрис» 00:16
Антон Акимов
Moscow   2124 «БИП» 23:02
Анна Андреева
Moscow   263 «Рыцари короны» 22:31
Дмитрий Андриевский
Moscow   2223 «КомпАс-team» 23:51
Лидия Антонова
Moscow   245 «Розмарин и Рубенс» 22:22
Мария Баландина
Moscow   205 «Эники Беники» 22:02
Александр Баранов
Moscow   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Роман Баранов
Moscow   2173 «Rush» 23:26
Иннокентий Баскаков
Moscow   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Михаил Белов
Moscow   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Илария Белова
Moscow   2231 «Кедры» 23:55
Дарья Беляева
Moscow   2141 «Все слоны на водопой» 23:10
Екатерина Бодрова
Moscow   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Антон Божко
Moscow   283 «Модель для сборки» 22:41
Артем Борзилов
Moscow   2188 «Макаронные изделия» 23:34
Надежда Борисова
Moscow   252 «Пафосный канделябр» 22:26
Андрей Бринько
Moscow   285 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:42
Ольга Бурцева
Moscow   2240 «Знаки воздуха» 00:00
Василий Ваcильев
Moscow   253 «За грибочками!» 22:26
Геннадий Вагин
Moscow Region   2286 «Бодрые ленивчики» 00:23
Марина Вашурина
Moscow   2267 «Настоящие ленивцы» 00:13
Михаил Винокуров
Moscow   215 «Мишутка и Кротишка» 22:07
Алексей Волков
Moscow   2151 «Мозгоеды» 23:15
Илья Володин
Moscow   241 «Рептилоиды» 22:20
Александра Вьюжанина
Moscow   2188 «Макаронные изделия» 23:34
Елена Гаврилюк
Moscow   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Олеся Гаврилюк
Moscow   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Ольга Гаркушина
Moscow   2201 «Сукур» 23:40
Ирина Гарманова
Moscow   2111 «Архимед» 22:55
Евгения Гегель
Moscow   2271 «Комары» 00:15
Сергей Гегель
Moscow   2271 «Комары» 00:15
Павел Гладков
Moscow   2112 «Солнечный аристократ» 22:56
Катерина Годлевская
Moscow   222 «12-й участок» 22:11
Владимир Голиков
Moscow   212 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:06
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   268 «Первая луна» 22:34
Антон Грибач
Moscow   265 «КГБ» 22:32
Антон Гриневский
Moscow   224 «Неуловимый Джо» 22:12
Александр Гросс
Moscow   281 «Миньоны» 22:40
Анна Гулейкова
Moscow Region   288 «Паспарту» 22:44
Павел Гуревич
Moscow   252 «Пафосный канделябр» 22:26
Евгения Гусакова
Moscow   2236 «Тритоны песка» 23:58
Семен Двирник
Moscow   203 «Бродяги» 22:01
Ольга Деревягина
Moscow   274 «Спичи в скотч» 22:37
Алексей Длугач
Moscow   261 «Назад в будущее!» 22:30
Сергей Дорофеев
Moscow Region   200 «Операция Ы» 22:00
Марина Дорохова
Moscow   235 «Неадекватные феечки» 22:17
Елена Дугина
Moscow   2284 «Вдова Кличко» 00:22
Ренат Дуняшов
Moscow   2241 «АРБУЭ» 00:00
Любовь Дятликова
Moscow   2220 «Котоходы Тиранократии» 23:50
Валентина Екимова
Moscow Region   2186 «Город А» 23:33
Антон Епишев
Moscow   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Ольга Епишева
Moscow   239 «Крылья, ноги и хвосты» 22:19
Ирина Ефремова
Moscow Region   238 «Батоны» 22:19
Анна Жукова
Moscow   260 «Гамовки» 22:30
Варвара Журавлева
Moscow   2197 «Неутомимые вареники» 23:38
Артём Захаров
Moscow   2155 «Упырка Team» 23:17
Александра Захарова
Moscow   2155 «Упырка Team» 23:17
Светлана Зендрикова
Moscow   234 «Бешеные улитки» 22:17
Елизавета Зипунова
Moscow   246 «Сочный Волосик» 22:23
Анна Золотая
Moscow   254 «Очень солёные огурцы» 22:27
Александра Зубкова
Moscow   2153 «Пирожки» 23:16
Александр Зубов
Moscow   2248 «АЗАЗА» 00:04
Андрей Иванов
Moscow   206 «Хатифнатты» 22:03
Виктория Иванова
Moscow   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Александра Иглина
Moscow   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Юлия Измайлова
Moscow Region   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Александр Ипатов
Yekaterinburg   236 «Розенкранц и эти все» 22:18
Анастасия Кабаева
Moscow   2255 «Kevaba» 00:07
Аня Карпова
Moscow   201 «Анонимные единороги» 22:00
Павел Касарин
Dolgoprudny   2133 «Восточный экспресс» 23:06
Наталья Касарина
Dolgoprudny   2133 «Восточный экспресс» 23:06
Ольга Касарина
Moscow   2133 «Восточный экспресс» 23:06
Василий Катеринич
Moscow   2251 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 00:05
Елена Катеринич
Moscow   2251 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 00:05
Алексей Кимеев
Moscow   2139 «Хобороты» 23:09
Лена Киселёва
Moscow   2128 «Рыцари Фалафеля» 23:04
Мария Киселёва
Moscow   299 «Альденте» 22:49
Алексей Клещев
Moscow   2100 «Барсучье счастье» 22:50
Светлана Климова
Moscow   2235 «Магички» 23:57
Юлия Клинишева-Корзинкина
Moscow   281 «Миньоны» 22:40
Юля Колесникова
Moscow   2120 «Июньские миплы» 23:00
Ольга Колыханова
Moscow   271 «Ездовые кошаки» 22:35
Екатерина Коляскина
Moscow   231 «солнышки!» 22:15
Любовь Конюхова
Moscow   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Андрей Корнейчук
Moscow   2166 «ПаНиКа» 23:23
Ксения Корчагина
Moscow   270 «ЭтоОрден» 22:35
Елена Коршикова
Moscow   2272 «Говяжий доширак» 00:16
Александра Корябина
Moscow   270 «ЭтоОрден» 22:35
Наталья Косинова
Moscow   2196 «Ваще забей» 23:38
Анна Косолапова
Moscow   2128 «Рыцари Фалафеля» 23:04
Марианна Костромина
Moscow   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Виктория Кот
Moscow   2120 «Июньские миплы» 23:00
Никита Котляров
Moscow   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Елена Коюшева
Moscow   2286 «Бодрые ленивчики» 00:23
Ася Красовская
Moscow   2160 «Отвага и слабоумие» 23:20
Екатерина Кропочева
Moscow   2146 «Шестой класс» 23:13
Андрей Крупенников
Moscow   2233 «Капитанская почка» 23:56
Алена Кручинина
Moscow   2212 «Художественно обрабатываем» 23:46
Лена Крылова
Moscow   2140 «Киноман 1279» 23:10
Николай Кузнецов
Moscow   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Михаил Куренков
Moscow   2121 «МАФАКА» 23:00
Александр Кучин
Moscow   270 «ЭтоОрден» 22:35
Алексей Кушнир
Moscow   2162 «RealGames» 23:21
Анна Кушнир
Moscow   2162 «RealGames» 23:21
Наталия Лагутина
Moscow   217 «Буян и ангел» 22:08
Мария Лазаревская
Moscow   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Евгения Ларина
Moscow   235 «Неадекватные феечки» 22:17
Димон Латыпов
Moscow   2273 «Чак-чак Норрис» 00:16
Василинка Лебедева
Moscow   2151 «Мозгоеды» 23:15
Александр Леобокин
Moscow   2151 «Мозгоеды» 23:15
Сергей Лещина
Moscow   2128 «Рыцари Фалафеля» 23:04
Елена Ли
Moscow   248 «Команда Б» 22:24
Марат Ли
Moscow   248 «Команда Б» 22:24
Ольга Линник
Moscow   2262 «Крепкие булки» 00:11
Олечка Лисицына
Moscow   2199 «Май» 23:39
Валентина Лубяная
Moscow   255 «Великая команда» 22:27
Владимир Лубяной
Moscow   255 «Великая команда» 22:27
Вячеслав Лымарь
Moscow   291 «Шоколадное джелато» 22:45
Ирина Макарова
Moscow   2156 «С фонарем» 23:18
Катя Макарова
Moscow Region   232 «Альфаберкут» 22:16
Дарья Макеенкова
Moscow   289 «Воля Случая» 22:44
Ирина Макеечева
Moscow   2233 «Капитанская почка» 23:56
Дмитрий Мальцев
Moscow   2189 «Анна в джакузи» 23:34
Мария Мальцева
Moscow   2189 «Анна в джакузи» 23:34
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   2105 «Трр чача трр хаха» 22:52
Александр Мачулин
Moscow   290 «Свои шесть ног» 22:45
Сергей Медведев
Moscow   269 «Безудержное веселье» 22:34
Екатерина Медведева
Moscow   269 «Безудержное веселье» 22:34
Елена Мелькова
Moscow   2109 «Славкины лапки» 22:54
Александр Мельников
Moscow   2110 «Сытые ботинки» 22:55
Анастасия Мельникова
Moscow   2105 «Трр чача трр хаха» 22:52
Лиза Мельникова
Moscow   2182 «Акула и Ко» 23:31
Наталья Милехина
Moscow   2202 «Fernweh» 23:41
Дина Милютина
Dolgoprudny   2285 «Исход электрички» 00:22
Алексей Мишуков
Moscow   2279 «РоландМакволанд» 00:19
Елена Моисеева
Moscow   202 «Тутузики» 22:01
Сергей Мурашев
Moscow   263 «Рыцари короны» 22:31
Алексей Мушенков
Moscow   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Мария Некрасова
Moscow   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Маша Новикова
Moscow   2278 «DerPferd» 00:19
Евгений Носов
Kursk   285 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:42
Анна Носова
Kursk   285 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:42
Янина Орлова
Moscow   2280 «Где мой курасан?» 00:20
Татьяна Осипова
Moscow   2180 «Свинка Глафира и остальные» 00:19
Анна Паруль
Saint Petersburg   2245 «Север вовсе не здесь» 00:02
Татьяна Пелих
Moscow   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Александра Петрова
Moscow   2185 «На месте разберемся» 23:32
Катя Печникова
Moscow   278 «Выступаем» 22:39
Светлана Пивторацкая
Moscow   2259 «Неспящие в Москве» 00:09
Юлия Плоткина
Moscow   288 «Паспарту» 22:44
Анастасия Подругина
Moscow   258 «Ландыши» 22:29
Валерия Подругина
Moscow   258 «Ландыши» 22:29
Настя Попова
Moscow   2174 «Друзья Грейс» 23:27
Светлана Порохня
Moscow   268 «Первая луна» 22:34
Анастасия Прокопова
Moscow   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   2240 «Знаки воздуха» 00:00
Евгений Романов
Moscow   275 «Казус» 22:37
Анастасия Романова
Moscow Region   287 «ТинТин» 22:43
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   268 «Первая луна» 22:34
Александра Рубаненко
Moscow   2102 «Лютики» 22:51
О Рыба
Moscow   2104 «Слабоумие и отвага» 22:52
Ольга Рыжая
Moscow   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Константин Рыльков
Moscow   270 «ЭтоОрден» 22:35
Александр Рябов
Moscow   2208 «Гаттерии» 23:44
Любовь Рябова
Moscow   291 «Шоколадное джелато» 22:45
Анна Рязанова
Moscow   2263 «Енот и все-все-все» 00:11
Анастасия Рязанцева
Moscow   2255 «Kevaba» 00:07
Наталья С
Moscow   272 «Лимончеллы» 22:36
Мария Сабурова
Moscow   2198 «Булка с Максом» 23:39
Александр Савин
Moscow   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Марина Савченко
Moscow   2154 «Деревня Прогулкино» 23:17
Екатерина Сайфулина
Moscow   200 «Операция Ы» 22:00
Елена Самусенко
Moscow   2264 «Двое на кино» 00:12
Юлия Сацюк
Moscow Region   293 «Virgin limited edition» 22:46
Денис Свинцов
Moscow   2125 «Королевские улитки» 23:02
Анна Севальнева
Moscow   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Даниил Селегей
Moscow   229 «Вера Дубак Пикчерз» 22:14
Андрей Семенов
Moscow   2257 «Единорожки» 00:08
Наталья Семенова
Moscow   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Дарья Сербина
Moscow   2161 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 23:20
Оксана Сиденко
Moscow   2127 «Еще раз» 23:03
Светлана Силина
Moscow   2227 «В ожидании диплома» 23:53
Ольга Смирнова
Moscow Region   2194 «Кошка и Волкк» 23:37
Игорь Соболев
Moscow Region   2180 «Свинка Глафира и остальные» 00:19
Николай Соломатин
Moscow   248 «Команда Б» 22:24
Светлана Соломатина
Moscow   248 «Команда Б» 22:24
Дарья Сорокина
Moscow   257 «Night Flight» 22:28
Виктория Стальмакова
Ramenskoe   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Антон Старшов
Moscow   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Константин Стенин
Moscow   2169 «Здесь нет КП» 23:24
Екатерина Суркова
Moscow   215 «Мишутка и Кротишка» 22:07
Мария Сыч
Moscow   2258 «Пернатые Змеи» 00:09
Ирина Ташланова
Moscow   2174 «Друзья Грейс» 23:27
Таша Тележкина
Moscow   2279 «РоландМакволанд» 00:19
Александра Терентьева
Moscow   2191 «Приятно, но бесполезно» 23:35
Ольга Тильки
Moscow   256 «Простор» 22:28
Сергей Тинчурин
Moscow   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Егор Тисеев
Moscow   2155 «Упырка Team» 23:17
Роман Тихомиров
Ivanovo   2186 «Город А» 23:33
Павел Тугаринов
Moscow Region   2184 «Бродячие пингвины» 23:32
Анна Тугаринова
Moscow Region   2184 «Бродячие пингвины» 23:32
Мария Тужилкина
Moscow   2279 «РоландМакволанд» 00:19
Александр Туркин
Moscow   2238 «What the Dude?» 23:59
Галя Тюрина
Moscow   200 «Операция Ы» 22:00
Анастасия Успенская
Moscow   2116 «Мастера игры» 22:58
Нонна Устинова
Moscow   2176 «Ещё не вышедший шедевр» 23:28
Илья Флид
Moscow   2109 «Славкины лапки» 22:54
Мария Чанина
Moscow   253 «За грибочками!» 22:26
Анастасия Часовская
Moscow   2134 «ОбеНасти» 23:07
Оксана Челомбитько
Moscow   2129 «трое без лодки и без собаки» 23:04
Виктор Черников
Kaluga   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Анна Чернова
Moscow   223 «Единорожики» 22:11
Наталья Чернова
Moscow   251 «Нулевой километр» 22:25
Светлана Чернова
Moscow Region   2127 «Еще раз» 23:03
Екатерина Черткова
Moscow   241 «Рептилоиды» 22:20
Ирина Чистилина
Moscow   239 «Крылья, ноги и хвосты» 22:19
Борис Шалин
Moscow   250 «Я с тобой, Вася!» 22:25
Ирина Шахова
Moscow   2267 «Настоящие ленивцы» 00:13
Сергей Шевелев
Moscow   2129 «трое без лодки и без собаки» 23:04
Ольга Шевелева
Moscow   2129 «трое без лодки и без собаки» 23:04
Ксения Шикалова
Moscow   284 «Шагалы» 22:42
Анна Шишкова
Nizhny Novgorod   221 «Последняя плоть» 22:10
Настасья Шувалова
Moscow   2266 «Ночные ходоки» 00:13
Любовь Щевьёва
Moscow   2126 «Аврора» 23:03
Грэнья Эль
Moscow   2276 «179е Меридианы» 00:18
Яэль Эрихман
Moscow   237 «Yellow Submarin» 22:18
Софья Яковлева
Moscow   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Елена Янкина
Moscow   281 «Миньоны» 22:40
Марина Ярмаркина
Moscow   2147 «Крабули» 23:13
Alexey Budarin
Moscow   2207 «Мы пришли выпить» 23:43
Vladimir Kozis
Moscow   218 «Борменталь» 22:09
Alla Kozlachkova
Moscow   2135 «Летний выгул» 23:07
Ilya Lipatov
Moscow   2145 «Фантазии Пернатых Овечек» 23:12
Валентина Акимова
Moscow   2151 «Мозгоеды» 23:15
Денис Александров
Moscow   2120 «Июньские миплы» 23:00
Роман Аниськов
Moscow   2256 «Никто не пострадает» 00:08
Алина Аносова
Moscow   2260 «Рыбный базар» 00:10
Екатерина Антонова
Moscow   2268 «Безумие и расчёт» 00:14
Рушан Аюпов
Moscow   2106 «Кутежники» 22:53
Максим Бакулин
Moscow   2198 «Булка с Максом» 23:39
Василий Белохин
Moscow   2229 «к.н.» 23:54
Анастасия Беляева
Moscow   2269 «Swins from Queens» 00:14
Ирина Беляева
Moscow   286 «Специфический юмор» 22:43
Екатерина Бирючева
Moscow   2182 «Акула и Ко» 23:31
Раиса Василенкова
Moscow Region   246 «Сочный Волосик» 22:23
Михаил Васильев
Moscow   296 «Карибские Крабы Поволжья» 22:48
Екатерина Вдовина
Moscow   263 «Рыцари короны» 22:31
Дмитрий Власенок
Moscow   2142 «Mumins» 23:11
Ирина Вольская
Moscow   249 «Fly» 22:24
Евгений Вушняков
Moscow   2269 «Swins from Queens» 00:14
Макс Вязьмин
Moscow   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Анастасия Горевалова
Moscow   2134 «ОбеНасти» 23:07
Валерий Гребенщиков
Moscow   2118 «Мамкины урбанисты» 22:59
Елена Громова
Moscow   225 «ТрамПамПам» 22:12
Григорий Гусаров
Moscow   233 «SPICE TEAM» 22:16
Мария Давидовская
Moscow   2234 «Сурки» 23:57
Дмитрий Дагаев
Moscow   2116 «Мастера игры» 22:58
Дарья Дацкевич
Moscow   2208 «Гаттерии» 23:44
Вера Демина
Ramenskoe   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Мария Демина
Moscow   276 «Гулены» 22:38
Павел Дмитренко
Moscow   2253 «Сталкер» 00:06
Владимир Дубровин
Moscow   2154 «Деревня Прогулкино» 23:17
Татьяна Евдокимова
Moscow   2130 «БобрыДобры» 23:05
Екатерина Евсеева
Moscow   2204 «Хурмажоры» 23:42
Сергей Егоров
Saint Petersburg   247 «Нинья и Пинта едят корюшку из Яузы» 22:23
Федор Егоров
Moscow   216 «Некогда думать» 22:08
Катерина Ершова
Moscow   2244 «Соколики» 00:02
Антон Ж
Moscow Region   2206 «Абырвалг=)» 23:43
Дарья Заботина
Moscow   2270 «Твикс» 00:15
Марьяна Зборовская
Moscow   2156 «С фонарем» 23:18
Марина Зеленкова
Moscow   279 «OffRoaders» 22:39
Вадим Зефиров
Moscow   2150 «Мртва голубица» 23:15
Наталия Зубкова
Moscow   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Мария Иванова
Moscow   2282 «Illusion» 00:21
Наталья Иванова
Moscow   2230 «Пельмешки без спешки» 23:55
Дина Игнатова
Moscow Region   246 «Сочный Волосик» 22:23
Александр Игнатьев
Domodedovo   2131 «Imagine для» 23:05
Анастасия Исаева
Moscow   262 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:31
Дмитрий Казаков
Moscow   280 «Riders on the storm» 22:40
Кирилл Ким
Moscow   2215 «СказочноеБали» 23:47
Анна Кожина
Moscow   243 «Dream team» 22:21
Екатерина Козлова
Moscow   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Сергей Копылов
Moscow   2222 «День Сурка» 23:51
Юрий Копысов
Moscow   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Антон Кор
Moscow   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Георгий Костуров
Moscow   2210 «Бегущие ёжики» 23:45
Алексей Кравченко
Moscow   2265 «ZOIЦ» 00:12
Елена Краснова
Moscow   2162 «RealGames» 23:21
Борис Криницын
Moscow   225 «ТрамПамПам» 22:12
Михаил Кузнецов
Moscow   2130 «БобрыДобры» 23:05
Сергей Кулик
Moscow   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Ольга Курбанова
Moscow   2226 «Локуникс» 23:53
Анна Кустова
Moscow   208 «Кустарник» 22:04
Николай Кутрухин
Moscow   2123 «go to run» 23:01
Айгуль Кушаева
Moscow   2181 «Прогулка» 23:30
Александр Лавров
Moscow   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Екатерина Лесовская
Moscow   2273 «Чак-чак Норрис» 00:16
Светлана Лещёва
Moscow   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Сергей Либерт
Moscow   2164 «Сервер» 23:22
Ирина Лысенко
Moscow   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Ирина М
Moscow   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Максим Мажирин
Moscow   256 «Простор» 22:28
Игорь Маркелов
Moscow   2269 «Swins from Queens» 00:14
Алексей Меркулов
Volgograd   2256 «Никто не пострадает» 00:08
Роман Миляев
Moscow   2198 «Булка с Максом» 23:39
Владимир Моисеев
Moscow   202 «Тутузики» 22:01
Александр Московкин
Moscow   2136 «Тупики» 23:08
Ольга Мушарова
Moscow   2118 «Мамкины урбанисты» 22:59
Енот Нежный
Moscow   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Андрей Ноженко
Moscow   253 «За грибочками!» 22:26
Ирина Ноженко
Moscow   253 «За грибочками!» 22:26
Михаил Нокель
Moscow   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Екатерина Носова
Moscow   2193 «Кулил второй» 23:36
Арина Ностаева
Moscow   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Елена Паршина
Moscow   244 «Котлетки с пюрешкой» 22:22
Андрей Пирогов
Moscow   2123 «go to run» 23:01
Дмитрий Плюхин
Moscow   2137 «Эники и Бэники» 23:08
Алина Пономарева
Moscow   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Георгий Попов
Moscow   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Ирина Портнова
Moscow   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Ольга Потемкина
Moscow   2213 «Безыдейный Генрих 16» 23:46
Софья Прибылова
Moscow   282 «ЕжыГи» 22:41
Мария Протасевич
Moscow   2152 «Огненные колёса» 23:16
Светлана Ратникова
Moscow   228 «Сто верст не крюк» 22:14
Татьяна Рекаева
Moscow Region   2203 «Любители ночных прогулок» 23:41
Катерина Родионова
Moscow   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Дмитрий Рыгус
Moscow   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Мария Сабурова
Moscow   202 «Тутузики» 22:01
Кирил Самойленко
Moscow   2146 «Шестой класс» 23:13
Наталья Сапожникова
Moscow   2286 «Бодрые ленивчики» 00:23
Софья Сафронова
Moscow   278 «Выступаем» 22:39
Ксения Семенюк
Moscow   2225 «Summer Time» 23:52
Иван Сечин
Moscow   2261 «Команда физиков» 00:10
Виктория Скопенкова
Moscow   2115 «Активные мандрагоры» 22:57
Анастасия Собетова
Moscow   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Виктория Соболева
Moscow   2103 «Служба спасения» 22:51
Светлана Стамбуляк
Moscow   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Артем Столяренко
Moscow   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Александра Суринова
Moscow   2224 «Авантюристы поневоле» 23:52
Юлия Сушилина
Moscow Region   2246 «На троих» 00:03
Арина Тагмазян
Moscow   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Илина Ташлиева
Moscow   213 «Action Club» 22:06
Кирилл Теймуразов
Moscow   2157 «АМТ» 23:18
Екатерина Ткаченко
Moscow   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Наталия Толкалина
Moscow   2163 «Дикие еноты» 23:21
Анастасия Толмачева
Moscow   2257 «Единорожки» 00:08
Анастасия Трехсвятская
Moscow   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Мария Турнова
Moscow   2219 «33 коровы» 23:49
Александр Тяжлов
Moscow   2168 «С комочками» 23:24
Наиль Фарукшин
Moscow   2245 «Север вовсе не здесь» 00:02
Полина Федотова
Moscow   2190 «Мама и поросята» 23:35
Максим Филиппов
Moscow   2123 «go to run» 23:01
Константин Чепурной
Moscow   2256 «Никто не пострадает» 00:08
Мария Шадрина
Moscow   209 «Мыши и ротарод» 22:04
Алёна Шлыкова
Moscow   240 «Чай с баранками» 22:20
Елена Шукшина
Moscow Region   214 «Спинозавры» 22:07
Кира Шустрова
Moscow   267 «Жука Пажука» 22:33
Илья Юркин
Moscow   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Никита Юшков
Moscow Region   261 «Назад в будущее!» 22:30
Надежда Яковлева
Moscow   294 «Умрут мучительно» 22:47
Олег Ярополов
Moscow   2146 «Шестой класс» 23:13
Елена Ярославцева
Moscow   264 «Пингвины» 22:32
Алексей -
Moscow   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
Ева -
Moscow   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
+ 1
Moscow   2270 «Твикс» 00:15
Alina Ashrapova
Moscow   2119 «in vino veritas» 22:59
Anna Kvasikhina
Moscow   2119 «in vino veritas» 22:59
Alexey Ryzhov
Moscow   2263 «Енот и все-все-все» 00:11
Sergey Sergeyev
Moscow   2119 «in vino veritas» 22:59
Андрей Абраменко
Moscow   2203 «Любители ночных прогулок» 23:41
Наталья Агеева
Moscow   2125 «Королевские улитки» 23:02
Глеб Адамейко
Voronezh   287 «ТинТин» 22:43
Андрей Акрушко
Moscow   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Марина Александровна
Moscow   2122 «O» 23:01
Кирилл Алексеев
Moscow   2226 «Локуникс» 23:53
Ксения Алипова
Moscow   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Ксения Аникеева
Moscow   298 «Огорчичники» 22:49
Кира Антонова
Moscow   260 «Гамовки» 22:30
Анна Арановская
Moscow   2262 «Крепкие булки» 00:11
Кирилл Артёмкин
Moscow   2177 «ПЛОВ» 23:28
Тамара Арутюнян
Moscow   2168 «С комочками» 23:24
Виктория Архипова
Moscow   2166 «ПаНиКа» 23:23
Мария Астафьева
Moscow   260 «Гамовки» 22:30
Сергей Б
Moscow   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Ксения Бабат
Moscow   2152 «Огненные колёса» 23:16
Александр Баев
Moscow   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Василий Баландин
Moscow   205 «Эники Беники» 22:02
Светс Балацкая
Moscow   201 «Анонимные единороги» 22:00
Никита Балобанов
Moscow   2207 «Мы пришли выпить» 23:43
Евгения Баранова
Moscow   2135 «Летний выгул» 23:07
Станислав Барышников
Moscow   2275 «Список кораблей» 00:17
Лаура Бахманова
Moscow   2255 «Kevaba» 00:07
Мария Бебко
Moscow   2203 «Любители ночных прогулок» 23:41
Лев Беднягин
Saint Petersburg   274 «Спичи в скотч» 22:37
Саша Белая
Moscow   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Денис Беликов
Moscow   2136 «Тупики» 23:08
Павел Беликов
Moscow   2196 «Ваще забей» 23:38
Анна Белоусова
Moscow   289 «Воля Случая» 22:44
Дмитрий Беркутов
Moscow   232 «Альфаберкут» 22:16
Мария Блаженнова
Moscow   205 «Эники Беники» 22:02
Дарья Богомолова
Moscow   2258 «Пернатые Змеи» 00:09
Марина Болгарева
Moscow   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Татьяна Большакова
Moscow   2124 «БИП» 23:02
Ольга Борисова
Moscow   2226 «Локуникс» 23:53
Александр Бородин
Moscow   2265 «ZOIЦ» 00:12
Ольга Бородина
Moscow   2176 «Ещё не вышедший шедевр» 23:28
Екатерина Бочарова
Moscow   262 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:31
Юлия Брыскина
Moscow   204 «Винни-Пухи» 22:02
Ян Будакян
Moscow   2276 «179е Меридианы» 00:18
Юлия Булава
Moscow   238 «Батоны» 22:19
Вален Валиулин
Moscow   2140 «Киноман 1279» 23:10
Василиса Васева
Tula   249 «Fly» 22:24
Ольга Васёва
Tula   249 «Fly» 22:24
Михаил Васенин
Moscow   278 «Выступаем» 22:39
Кирилл Васичкин
Moscow   217 «Буян и ангел» 22:08
Анна Васянина
Moscow   208 «Кустарник» 22:04
Полина Вахрушева
Moscow   2198 «Булка с Максом» 23:39
Олеся Викторова
Moscow   2235 «Магички» 23:57
Галина Виленская
Moscow   228 «Сто верст не крюк» 22:14
Илья Вильковиский
Moscow   2261 «Команда физиков» 00:10
Мария Власова
Moscow   211 «Еноты идут вперед» 22:05
Любовь Воробьева
Moscow   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Алина Воропаева
Moscow   2216 «Lets go» 23:48
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   247 «Нинья и Пинта едят корюшку из Яузы» 22:23
Виталий Вышегородцев
Moscow   2215 «СказочноеБали» 23:47
Алексей Гаврилов
Moscow   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Владимир Гаврилов
Perm   2282 «Illusion» 00:21
Абдул Гадисов
Moscow   259 «Киноманы» 22:29
Алексей Газин
Moscow   205 «Эники Беники» 22:02
Екатерина Галынская
Moscow   2230 «Пельмешки без спешки» 23:55
Анна Ганич
Moscow   295 «Блинчик» 22:47
Екатерина Гаркушина
Moscow   2201 «Сукур» 23:40
Татьяна Гарманова
Moscow   2111 «Архимед» 22:55
Зинаида Говорова
Moscow   2197 «Неутомимые вареники» 23:38
Алексей Гожев
Moscow   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Юлия Головенко
Moscow   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Евгения Головинова
Moscow   223 «Единорожики» 22:11
Михаил Горбунцов
Moscow   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Александра Гордонова
Moscow   2150 «Мртва голубица» 23:15
Константин Горшков
Moscow   2166 «ПаНиКа» 23:23
Вячеслаа Горюшкин
Moscow   2109 «Славкины лапки» 22:54
Дмитрий Графский
Moscow   2202 «Fernweh» 23:41
Анна Гриневская
Moscow   224 «Неуловимый Джо» 22:12
Катя Гриневская
Moscow   224 «Неуловимый Джо» 22:12
Татьяна Гринина
Domodedovo   2131 «Imagine для» 23:05
Вячеслав Гришин
Moscow   223 «Единорожики» 22:11
Яна Грищенкова
Moscow   2125 «Королевские улитки» 23:02
Саша Грозная
Moscow   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Кристина Громан
Moscow   2258 «Пернатые Змеи» 00:09
Юра Губин
Moscow   2277 «Rush 2» 00:18
Джамиля Давлятова
Moscow   2160 «Отвага и слабоумие» 23:20
Арташес Давтян
Moscow   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Людмила Давыдова
Moscow   282 «ЕжыГи» 22:41
Екатерина Двирник
Moscow   203 «Бродяги» 22:01
Сергей Двужилов
Moscow   2260 «Рыбный базар» 00:10
Игорь Дедков
Moscow   2265 «ZOIЦ» 00:12
Станислав Демин
Moscow   276 «Гулены» 22:38
Екатерина Деркач
Moscow   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Михаил Дмитриев
Moscow   2276 «179е Меридианы» 00:18
Юлия Дмитриева
Moscow   2140 «Киноман 1279» 23:10
Виктория Долгова
Moscow   2147 «Крабули» 23:13
Владислав Дубровин
Moscow   2121 «МАФАКА» 23:00
Андрей Евсеев
Moscow   2204 «Хурмажоры» 23:42
Клим Егоров
Moscow Region   216 «Некогда думать» 22:08
Сергей Егоров
Moscow   2134 «ОбеНасти» 23:07
Александра Егорова
Moscow   216 «Некогда думать» 22:08
Андрей Ежгуров
Moscow   2225 «Summer Time» 23:52
Алена Ендовицкая
Moscow   206 «Хатифнатты» 22:03
Андрей Ершов
Moscow   2244 «Соколики» 00:02
Даниил Ершов
Moscow   2225 «Summer Time» 23:52
Александр Ефремов
Moscow Region   238 «Батоны» 22:19
Надя Ефремова
Moscow   2102 «Лютики» 22:51
Мария Жарова
Moscow   240 «Чай с баранками» 22:20
Андрей Жилин
Moscow   2185 «На месте разберемся» 23:32
Дарья Жучкова
Moscow   294 «Умрут мучительно» 22:47
Дмитрий Задорожный
Moscow   279 «OffRoaders» 22:39
Дарья Зайцева
Moscow   262 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:31
Женя Закамская
Moscow   2152 «Огненные колёса» 23:16
Ксения Затонских
Domodedovo   2131 «Imagine для» 23:05
Кирилл Зендриков
Moscow   234 «Бешеные улитки» 22:17
Александра Зенина
Moscow   211 «Еноты идут вперед» 22:05
Денис Золотой
Moscow   254 «Очень солёные огурцы» 22:27
Иван Зубков
Moscow   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Анна Зубова
Moscow   2248 «АЗАЗА» 00:04
Ольга Иваницкая
Tula   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Кирилл Иваницкий
Tula   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Мария Иванова
Moscow   206 «Хатифнатты» 22:03
Наталья Иванова
Moscow   206 «Хатифнатты» 22:03
Ваня Ивансон
Moscow   286 «Специфический юмор» 22:43
Анна Ивлюшкина
Moscow   221 «Последняя плоть» 22:10
Аяжан Игликова
Moscow   2241 «АРБУЭ» 00:00
Анастасия Игнатьева
Moscow   2112 «Солнечный аристократ» 22:56
Людмила Игнатьева
Moscow   2173 «Rush» 23:26
Артем Ильченко
Moscow   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Елена Ильясова
Moscow   258 «Ландыши» 22:29
Валерия Исаева
Moscow   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Яна Ишмурзина
Moscow   2163 «Дикие еноты» 23:21
Рената Казакова
Moscow   2219 «33 коровы» 23:49
Тинатин Казакова
Moscow Region   280 «Riders on the storm» 22:40
Елена Каламбет
Moscow   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Пётр Каламбет
Moscow   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Анна Калужина
Moscow   213 «Action Club» 22:06
Юлия Кальчук
Moscow   235 «Неадекватные феечки» 22:17
Олег Кандальцев
Moscow Region   2222 «День Сурка» 23:51
Ариана Кара-Сал
Moscow   2187 «Сила лебедя» 23:33
Алексей Карташов
Moscow   2168 «С комочками» 23:24
Влад Кассым
Moscow   2112 «Солнечный аристократ» 22:56
Олег Катеров
Moscow Region   2182 «Акула и Ко» 23:31
Александр Кашлев
Moscow   298 «Огорчичники» 22:49
Павел Кизилов
Moscow   2109 «Славкины лапки» 22:54
Екатерина Ким
Moscow   2215 «СказочноеБали» 23:47
Максим Киселев
Moscow   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
Борис Клюев
Moscow   222 «12-й участок» 22:11
Митя Кнорре
Moscow   237 «Yellow Submarin» 22:18
Александра Ковалева
Moscow   243 «Dream team» 22:21
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   2222 «День Сурка» 23:51
Наталья Козлова
Moscow   2236 «Тритоны песка» 23:58
Ксения Кокорина
Moscow   2260 «Рыбный базар» 00:10
Ксения Колесова
Moscow   283 «Модель для сборки» 22:41
Елена Командина
Moscow   2111 «Архимед» 22:55
Павел Кондратьев
Moscow   299 «Альденте» 22:49
Илья Коновалов
Moscow   288 «Паспарту» 22:44
Ольга Константинова
Yekaterinburg   2275 «Список кораблей» 00:17
Иван Конюхов
Moscow   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Ольга Корчак
Moscow   218 «Борменталь» 22:09
Сергей Коршунов
Moscow   269 «Безудержное веселье» 22:34
Кира Костина
Moscow   290 «Свои шесть ног» 22:45
Екатерина Котикова
Moscow   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Светлана Кремницкая
Moscow   2277 «Rush 2» 00:18
Тимофей Крит
Moscow   2181 «Прогулка» 23:30
Николай Кругликов
Moscow   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Софья Крылова
Moscow   2140 «Киноман 1279» 23:10
Светлана Кузина
Moscow   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Анна Кузнецова
Moscow   2126 «Аврора» 23:03
Мария Кузнецова
Moscow   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Настя Кузнецова
Moscow   2136 «Тупики» 23:08
Александр Кузьмичёв
Moscow   2163 «Дикие еноты» 23:21
Юля Куку
Moscow   2104 «Слабоумие и отвага» 22:52
Кирилл Кулаков
Moscow   2135 «Летний выгул» 23:07
Лена Кулакова
Moscow   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Эмиль Курбанов
Moscow   2226 «Локуникс» 23:53
Антон Куроедов
Moscow   2145 «Фантазии Пернатых Овечек» 23:12
Катерина Куроедова
Moscow   2145 «Фантазии Пернатых Овечек» 23:12
Светлана Кухтина
Moscow   276 «Гулены» 22:38
Андрей Лавров
Moscow   2284 «Вдова Кличко» 00:22
Наталья Лазаревская
Moscow   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Елена Лаковщикова
Moscow   276 «Гулены» 22:38
Татьяна Ларина
Moscow   208 «Кустарник» 22:04
София Лебедева
Moscow   295 «Блинчик» 22:47
Виктория Легейда
Moscow   2235 «Магички» 23:57
Михаил Лекторский
Moscow   294 «Умрут мучительно» 22:47
Данила Леньков
Moscow   2113 «Я слышу звон колокольчика» 22:56
Евгения Летуновская
Moscow   2204 «Хурмажоры» 23:42
Вера Либерт
Moscow   2164 «Сервер» 23:22
Александра Липунова
Moscow   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Светлана Листошенкова
Moscow   2125 «Королевские улитки» 23:02
Юлия Лукашина
Moscow   2187 «Сила лебедя» 23:33
Александра Лысенко
Moscow   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Алсу М
Moscow   272 «Лимончеллы» 22:36
Динар М
Moscow   272 «Лимончеллы» 22:36
Анастасия Мальцева
Moscow   2100 «Барсучье счастье» 22:50
Семен Мачулин
Moscow   290 «Свои шесть ног» 22:45
Таисия Мачулина
Moscow   290 «Свои шесть ног» 22:45
Антон Меденников
Moscow   2157 «АМТ» 23:18
Александр Мерк
Moscow   286 «Специфический юмор» 22:43
Галина Мещанкина
Moscow Region   2246 «На троих» 00:03
Екатерина Милюкова
Moscow   271 «Ездовые кошаки» 22:35
Алеся Минина
Moscow   2225 «Summer Time» 23:52
Владимир Мироновский
Moscow   258 «Ландыши» 22:29
Наталья Митрофанова
Moscow   251 «Нулевой километр» 22:25
Андрей Михайленко
Moscow   295 «Блинчик» 22:47
Яна Мишулян
Moscow   286 «Специфический юмор» 22:43
Андрей Моисеенко
Moscow   2266 «Ночные ходоки» 00:13
Андрей Мокеев
Moscow   243 «Dream team» 22:21
Ильяс Молдабеков
Moscow   284 «Шагалы» 22:42
Эка Накопия
Moscow   259 «Киноманы» 22:29
Лидия Напреенко
Moscow   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Макс Нгуен
Moscow   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Сергей Недбай
Moscow   2268 «Безумие и расчёт» 00:14
Мария Немудрова
Moscow   2160 «Отвага и слабоумие» 23:20
Кирилл Неретин
Moscow   2220 «Котоходы Тиранократии» 23:50
Александра Неронова
Moscow   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Ольга Никитина
Moscow   2260 «Рыбный базар» 00:10
Екатерина Никифорова
Moscow   221 «Последняя плоть» 22:10
Нина Никифорова
Moscow   2142 «Mumins» 23:11
Александра Никольская
Moscow   2265 «ZOIЦ» 00:12
Анастасия Ничипорчук
Moscow   231 «солнышки!» 22:15
Татьяна Носкова
Moscow   2212 «Художественно обрабатываем» 23:46
Анна Онуфриева
Moscow   2106 «Кутежники» 22:53
Евгений Орлов
Moscow   244 «Котлетки с пюрешкой» 22:22
Аня П
Moscow   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Изабелла Павлова
Moscow   2253 «Сталкер» 00:06
Юля Патрикеева
Moscow   208 «Кустарник» 22:04
Алексей Пацак
Moscow   2134 «ОбеНасти» 23:07
Настя Первушина
Moscow   2196 «Ваще забей» 23:38
Валентина Перегудова
Moscow   2187 «Сила лебедя» 23:33
Мария Перетрухина
Moscow   2113 «Я слышу звон колокольчика» 22:56
Михаил Перминов
Moscow   2181 «Прогулка» 23:30
Алена Песчанская
Moscow   2282 «Illusion» 00:21
Алексей Петров
Moscow   2267 «Настоящие ленивцы» 00:13
Вера Пирогова
Moscow   229 «Вера Дубак Пикчерз» 22:14
Евгения Пичугина
Moscow   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Александр Плотников
Moscow   289 «Воля Случая» 22:44
Андрей Плюхин
Moscow   2137 «Эники и Бэники» 23:08
никита Плюхин
Moscow   2137 «Эники и Бэники» 23:08
Наталья Плюхина
Moscow   2137 «Эники и Бэники» 23:08
Александр Подсечин
Moscow   2259 «Неспящие в Москве» 00:09
Ирина Поленичко
Moscow   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Ольга Попова
Moscow Region   261 «Назад в будущее!» 22:30
Леонид Порожнета
Moscow   2278 «DerPferd» 00:19
Алексей Портнов
Moscow   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Мария Пошехонова
Moscow   233 «SPICE TEAM» 22:16
Анастасия Прибылова
Moscow   282 «ЕжыГи» 22:41
Иван Прихно
Moscow   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Ирина Проскурина
Moscow   2105 «Трр чача трр хаха» 22:52
Елена Проценко
Moscow   2234 «Сурки» 23:57
Арина Рахтеенко
Moscow   274 «Спичи в скотч» 22:37
Иван Родичкин
Moscow   2182 «Акула и Ко» 23:31
Ксения Рослова
Moscow   2218 «Марш священных коров» 23:49
Николай Руднев
Moscow   295 «Блинчик» 22:47
Артем Румянцев
Moscow   2272 «Говяжий доширак» 00:16
Екатерина Рыгус
Moscow   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Даниил Рязановский
Moscow   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Арина С
Moscow   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Дарья Сазонова
Moscow   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Андрей Сальников
Moscow   2234 «Сурки» 23:57
Елена Самкович
Moscow   204 «Винни-Пухи» 22:02
Илья Самойлин
Moscow   265 «КГБ» 22:32
Евгений Самусенко
Moscow Region   2264 «Двое на кино» 00:12
Тимур Сафиуллин
Moscow   2173 «Rush» 23:26
Алина Сафиуллина
Moscow   2173 «Rush» 23:26
Вера Сёмина
Moscow   221 «Последняя плоть» 22:10
Антон Сергеев
Moscow   2175 «АН-2» 23:27
Дмитрий Сергеев
Moscow   2139 «Хобороты» 23:09
Александр Сергеевич
Moscow   2122 «O» 23:01
Ирина Сиденко
Moscow   2127 «Еще раз» 23:03
Ксения Силина
Moscow   2227 «В ожидании диплома» 23:53
Наталья Симакова
Moscow   2254 «Рога и Копыта» 00:07
Александр Скворцов
Moscow   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Наталия Скворцова
Moscow   2280 «Где мой курасан?» 00:20
Юлия Скворцова
Moscow   2280 «Где мой курасан?» 00:20
Екатерина Скобелева
Moscow Region   289 «Воля Случая» 22:44
Михаил Скопенков
Moscow   2115 «Активные мандрагоры» 22:57
Петр Сломинский
Moscow   209 «Мыши и ротарод» 22:04
Владимир Смирнов
Moscow   2165 «NeuroSmirnoffs» 23:22
Денис Смирнов
Moscow   2266 «Ночные ходоки» 00:13
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   2285 «Исход электрички» 00:22
Сергей Смирнов
Moscow Region   2194 «Кошка и Волкк» 23:37
Тамара Смирнова
Moscow   2165 «NeuroSmirnoffs» 23:22
Николай Смыков
Moscow   2135 «Летний выгул» 23:07
Владимир Смыслов
Moscow   2278 «DerPferd» 00:19
Андрей Собетов
Moscow   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Елена Соболева
Moscow   2103 «Служба спасения» 22:51
Василий Советов
Moscow   233 «SPICE TEAM» 22:16
Дмитрий Солдатов
Moscow   2204 «Хурмажоры» 23:42
Денис Соловьев
Moscow   2141 «Все слоны на водопой» 23:10
Коля Соломичев
Moscow   213 «Action Club» 22:06
Никита Сопенко
Moscow   2261 «Команда физиков» 00:10
Егор Сорокин
Moscow   257 «Night Flight» 22:28
Мария Сорокина
Moscow   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Натали Спорыхина
Moscow   2223 «КомпАс-team» 23:51
Дмитрий Станкевич
Moscow   266 «ДА» 22:33
Евгения Стенина
Moscow   2207 «Мы пришли выпить» 23:43
Мария Судакова
Moscow   2152 «Огненные колёса» 23:16
Кирилл Суконкин
Moscow   283 «Модель для сборки» 22:41
Александр Суринов
Moscow   2224 «Авантюристы поневоле» 23:52
Алла Суринова
Moscow   2224 «Авантюристы поневоле» 23:52
Светлана Суханкина
Moscow   2163 «Дикие еноты» 23:21
Михаил Сушилин
Moscow Region   2246 «На троих» 00:03
Екатерина Сырейщикова
Moscow   228 «Сто верст не крюк» 22:14
Антон Тарасенко
Moscow   2161 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 23:20
Алексей Тарасов
Moscow Region   216 «Некогда думать» 22:08
Артем Ташлиев
Moscow   213 «Action Club» 22:06
Юлия Теляковская
Moscow   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Карина Тер-Саакова
Moscow   2193 «Кулил второй» 23:36
Карина Тер-Саакова
Moscow   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Полина Терешина
Moscow   2191 «Приятно, но бесполезно» 23:35
Наталья Тимшина
Moscow   284 «Шагалы» 22:42
Андрей Титов
Moscow   2106 «Кутежники» 22:53
Дарья Титова
Moscow   2118 «Мамкины урбанисты» 22:59
Лилия Титова
Moscow   2106 «Кутежники» 22:53
Наталья Тихомирова
Moscow   2103 «Служба спасения» 22:51
Ксения Токарева
Moscow   2206 «Абырвалг=)» 23:43
Людмила Токарева
Moscow   282 «ЕжыГи» 22:41
Алексей Толкачев
Moscow   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Ольга Толкачева
Moscow   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Юлия Толстова
Moscow   2199 «Май» 23:39
Ольга Третьякова
Moscow   2196 «Ваще забей» 23:38
Наталья Трофимова
Moscow   2199 «Май» 23:39
Владимир Трушков
Moscow   275 «Казус» 22:37
Софья Тугаринова
Moscow Region   2184 «Бродячие пингвины» 23:32
Владимир Турбин
Moscow   236 «Розенкранц и эти все» 22:18
Наталья Турбина
Moscow   236 «Розенкранц и эти все» 22:18
Эвелина Фазылова
Moscow   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Татьяна Федорова
Moscow   212 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:06
Алёна Федотова
Moscow   2190 «Мама и поросята» 23:35
Александра Филатова
Tver   2178 «Чумные дохляки» 23:29
Александра Филимонова
Moscow   269 «Безудержное веселье» 22:34
Марина Фомина
Moscow   2199 «Май» 23:39
Давид Френклах
Moscow   2261 «Команда физиков» 00:10
Евгений Фролов
Moscow   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Юлия Футько
Moscow   2235 «Магички» 23:57
Даниэль Хабиров
Moscow   2219 «33 коровы» 23:49
Ольга Харитонова
Moscow   2215 «СказочноеБали» 23:47
Александр Хван
Domodedovo   2131 «Imagine для» 23:05
Денис Ходырев
Moscow   245 «Розмарин и Рубенс» 22:22
Евгения Хотовицкая
Moscow   2238 «What the Dude?» 23:59
Евгений Хохлов
Moscow   233 «SPICE TEAM» 22:16
Татьяна Цветкова
Moscow   2284 «Вдова Кличко» 00:22
Татьяна Ч
Moscow Region   293 «Virgin limited edition» 22:46
Мария Челышева
Moscow   2236 «Тритоны песка» 23:58
Игорь Черенков
Moscow   2219 «33 коровы» 23:49
Юля Чёрная
Moscow   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Алексей Черников
Kaluga   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Екатерина чернова
Moscow Region   2127 «Еще раз» 23:03
Радмила Ш
Moscow   272 «Лимончеллы» 22:36
Ольга Шабалина
Moscow   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Екатерина Шалимова
Moscow   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Ирина Шалина
Moscow   250 «Я с тобой, Вася!» 22:25
Алла Шамарина
Moscow   2107 «Ежики Кагановича» 22:53
Алексей Шамба
Moscow   2168 «С комочками» 23:24
Никита Шаповалов
Moscow   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Александр Шаронов
Moscow   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Илья Шергольд
Moscow   2181 «Прогулка» 23:30
Юрий Широков
Moscow   2208 «Гаттерии» 23:44
Дарья Шмелева
Moscow   2210 «Бегущие ёжики» 23:45
Владислав Шукшин
Moscow Region   214 «Спинозавры» 22:07
Константин Шукшин
Moscow Region   214 «Спинозавры» 22:07
Альбина Шульц
Moscow   2107 «Ежики Кагановича» 22:53
Иван Шумилин
Tver   2178 «Чумные дохляки» 23:29
Мария Шумилина
Tver   2178 «Чумные дохляки» 23:29
Евгения Щенёва
Moscow   267 «Жука Пажука» 22:33
Анна Щепотина
Moscow   2177 «ПЛОВ» 23:28
Артемий Юренков
Moscow   278 «Выступаем» 22:39
Рубцов Юрий
Moscow   2229 «к.н.» 23:54
Дмитрий Яковлев
Moscow   294 «Умрут мучительно» 22:47
Ирина Янковская
Moscow   2107 «Ежики Кагановича» 22:53
Екатерина Ярославцева
Moscow   264 «Пингвины» 22:32
Team number Start time Team name Team members
200 22:00 Операция Ы

200

201 22:00 Анонимные единороги

201

Светс Балацкая

Moscow

202 22:01 Тутузики

202

203 22:01 Бродяги

203

Екатерина Двирник

Moscow

204 22:02 Винни-Пухи

204

Юлия Брыскина

Moscow

Елена Самкович

Moscow

205 22:02 Эники Беники

205

Василий Баландин

Moscow

Мария Блаженнова

Moscow

Алексей Газин

Moscow

206 22:03 Хатифнатты

206

Алена Ендовицкая

Moscow

Мария Иванова

Moscow

Наталья Иванова

Moscow

208 22:04 Кустарник

208

Анна Васянина

Moscow

Татьяна Ларина

Moscow

Юля Патрикеева

Moscow

209 22:04 Мыши и ротарод

209

Петр Сломинский

Moscow

211 22:05 Еноты идут вперед

211

Мария Власова

Moscow

Александра Зенина

Moscow

212 22:06 Бу-у-удьте любезны!!

212

Татьяна Федорова

Moscow

213 22:06 Action Club

213

Анна Калужина

Moscow

Коля Соломичев

Moscow

Артем Ташлиев

Moscow

214 22:07 Спинозавры

214

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

215 22:07 Мишутка и Кротишка

215

216 22:08 Некогда думать

216

Клим Егоров

Moscow Region

Александра Егорова

Moscow

Алексей Тарасов

Moscow Region

217 22:08 Буян и ангел

217

Кирилл Васичкин

Moscow

218 22:09 Борменталь

218

Ольга Корчак

Moscow

220 22:10 Сусанинские навигаторы

220

Валерия Исаева

Moscow

Александра Лысенко

Moscow

Евгения Пичугина

Moscow

221 22:10 Последняя плоть

221

Анна Шишкова

Nizhny Novgorod

Анна Ивлюшкина

Moscow

Екатерина Никифорова

Moscow

Вера Сёмина

Moscow

222 22:11 12-й участок

222

Борис Клюев

Moscow

223 22:11 Единорожики

223

Евгения Головинова

Moscow

Вячеслав Гришин

Moscow

224 22:12 Неуловимый Джо

224

Анна Гриневская

Moscow

Катя Гриневская

Moscow

225 22:12 ТрамПамПам

225

228 22:14 Сто верст не крюк

228

Галина Виленская

Moscow

Екатерина Сырейщикова

Moscow

229 22:14 Вера Дубак Пикчерз

229

Вера Пирогова

Moscow

231 22:15 солнышки!

231

Анастасия Ничипорчук

Moscow

232 22:16 Альфаберкут

232

Дмитрий Беркутов

Moscow

233 22:16 SPICE TEAM

233

Мария Пошехонова

Moscow

Василий Советов

Moscow

Евгений Хохлов

Moscow

234 22:17 Бешеные улитки

234

Кирилл Зендриков

Moscow

235 22:17 Неадекватные феечки

235

Юлия Кальчук

Moscow

236 22:18 Розенкранц и эти все

236

Владимир Турбин

Moscow

Наталья Турбина

Moscow

237 22:18 Yellow Submarin

237

Митя Кнорре

Moscow

238 22:19 Батоны

238

Юлия Булава

Moscow

Александр Ефремов

Moscow Region

239 22:19 Крылья, ноги и хвосты

239

240 22:20 Чай с баранками

240

Мария Жарова

Moscow

241 22:20 Рептилоиды

241

243 22:21 Dream team

243

Александра Ковалева

Moscow

Андрей Мокеев

Moscow

244 22:22 Котлетки с пюрешкой

244

Евгений Орлов

Moscow

245 22:22 Розмарин и Рубенс

245

Денис Ходырев

Moscow

246 22:23 Сочный Волосик

246

247 22:23 Нинья и Пинта едят корюшку из Яузы

247