Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuri Aleksandrovich
Москва   2110 «Сытые ботинки» 22:55
katya bronyakina
Москва   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   266 «ДА» 22:33
Nino Donadze
Москва   259 «Киноманы» 22:29
Danila Glumov
Московская область   2240 «Знаки воздуха» 00:00
Natasha Isaeva
Москва   298 «Огорчичники» 22:49
Lena Kotlyar
Москва   2266 «Ночные ходоки» 00:13
IRINA KUTEPOVA
Москва   2254 «Рога и Копыта» 00:07
Olga Migulina
Москва   2119 «in vino veritas» 22:59
Ivan Ovechkin
Москва   2187 «Сила лебедя» 23:33
Irina Panina
Москва   2166 «ПаНиКа» 23:23
Zarina Sayfullina
Москва   2216 «Lets go» 23:48
Anna Sergeeva
Москва   2175 «АН-2» 23:27
Katerina Shananina
Москва   2208 «Гаттерии» 23:44
Leonid Shkolnikov
Москва   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Yana Soboleva
Москва   2218 «Марш священных коров» 23:49
Tamar Sopromadze
Москва   2169 «Здесь нет КП» 23:24
Tatiana Sur
Москва   2273 «Чак-чак Норрис» 00:16
Антон Акимов
Москва   2124 «БИП» 23:02
Анна Андреева
Москва   263 «Рыцари короны» 22:31
Дмитрий Андриевский
Москва   2223 «КомпАс-team» 23:51
Лидия Антонова
Москва   245 «Розмарин и Рубенс» 22:22
Александр Баранов
Москва   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Роман Баранов
Москва   2173 «Rush» 23:26
Иннокентий Баскаков
Москва   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Михаил Белов
Москва   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Илария Белова
Москва   2231 «Кедры» 23:55
Дарья Беляева
Москва   2141 «Все слоны на водопой» 23:10
Екатерина Бодрова
Москва   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Антон Божко
Москва   283 «Модель для сборки» 22:41
Артем Борзилов
Москва   2188 «Макаронные изделия» 23:34
Надежда Борисова
Москва   252 «Пафосный канделябр» 22:26
Андрей Бринько
Москва   285 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:42
Ольга Бурцева
Москва   2240 «Знаки воздуха» 00:00
Василий Ваcильев
Москва   253 «За грибочками!» 22:26
Геннадий Вагин
Московская область   2286 «Бодрые ленивчики» 00:23
Марина Вашурина
Москва   2267 «Настоящие ленивцы» 00:13
Михаил Винокуров
Москва   215 «Мишутка и Кротишка» 22:07
Алексей Волков
Москва   2151 «Мозгоеды» 23:15
Илья Володин
Москва   241 «Рептилоиды» 22:20
Александра Вьюжанина
Москва   2188 «Макаронные изделия» 23:34
Елена Гаврилюк
Москва   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Олеся Гаврилюк
Москва   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Ольга Гаркушина
Москва   2201 «Сукур» 23:40
Ирина Гарманова
Москва   2111 «Архимед» 22:55
Евгения Гегель
Москва   2271 «Комары» 00:15
Сергей Гегель
Москва   2271 «Комары» 00:15
Павел Гладков
Москва   2112 «Солнечный аристократ» 22:56
Катерина Годлевская
Москва   222 «12-й участок» 22:11
Владимир Голиков
Москва   212 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:06
Ольга Гордеевцева
Нижний Новгород   268 «Первая луна» 22:34
Антон Грибач
Москва   265 «КГБ» 22:32
Антон Гриневский
Москва   224 «Неуловимый Джо» 22:12
Александр Гросс
Москва   281 «Миньоны» 22:40
Анна Гулейкова
Московская область   288 «Паспарту» 22:44
Павел Гуревич
Москва   252 «Пафосный канделябр» 22:26
Евгения Гусакова
Москва   2236 «Тритоны песка» 23:58
Семен Двирник
Москва   203 «Бродяги» 22:01
Ольга Деревягина
Москва   274 «Спичи в скотч» 22:37
Алексей Длугач
Москва   261 «Назад в будущее!» 22:30
Сергей Дорофеев
Московская область   200 «Операция Ы» 22:00
Марина Дорохова
Москва   235 «Неадекватные феечки» 22:17
Елена Дугина
Москва   2284 «Вдова Кличко» 00:22
Ренат Дуняшов
Москва   2241 «АРБУЭ» 00:00
Любовь Дятликова
Москва   2220 «Котоходы Тиранократии» 23:50
Валентина Екимова
Московская область   2186 «Город А» 23:33
Антон Епишев
Москва   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Ольга Епишева
Москва   239 «Крылья, ноги и хвосты» 22:19
Ирина Ефремова
Московская область   238 «Батоны» 22:19
Анна Жукова
Москва   260 «Гамовки» 22:30
Варвара Журавлева
Москва   2197 «Неутомимые вареники» 23:38
Артём Захаров
Москва   2155 «Упырка Team» 23:17
Александра Захарова
Москва   2155 «Упырка Team» 23:17
Светлана Зендрикова
Москва   234 «Бешеные улитки» 22:17
Елизавета Зипунова
Москва   246 «Сочный Волосик» 22:23
Анна Золотая
Москва   254 «Очень солёные огурцы» 22:27
Александра Зубкова
Москва   2153 «Пирожки» 23:16
Александр Зубов
Москва   2248 «АЗАЗА» 00:04
Андрей Иванов
Москва   206 «Хатифнатты» 22:03
Виктория Иванова
Москва   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Александра Иглина
Москва   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Юлия Измайлова
Московская область   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Александр Ипатов
Екатеринбург   236 «Розенкранц и эти все» 22:18
Анастасия Кабаева
Москва   2255 «Kevaba» 00:07
Аня Карпова
Москва   201 «Анонимные единороги» 22:00
Павел Касарин
Долгопрудный   2133 «Восточный экспресс» 23:06
Наталья Касарина
Долгопрудный   2133 «Восточный экспресс» 23:06
Ольга Касарина
Москва   2133 «Восточный экспресс» 23:06
Василий Катеринич
Москва   2251 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 00:05
Елена Катеринич
Москва   2251 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 00:05
Алексей Кимеев
Москва   2139 «Хобороты» 23:09
Лена Киселёва
Москва   2128 «Рыцари Фалафеля» 23:04
Мария Киселёва
Москва   299 «Альденте» 22:49
Алексей Клещев
Москва   2100 «Барсучье счастье» 22:50
Светлана Климова
Москва   2235 «Магички» 23:57
Юлия Клинишева-Корзинкина
Москва   281 «Миньоны» 22:40
Юля Колесникова
Москва   2120 «Июньские миплы» 23:00
Ольга Колыханова
Москва   271 «Ездовые кошаки» 22:35
Екатерина Коляскина
Москва   231 «солнышки!» 22:15
Любовь Конюхова
Москва   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Андрей Корнейчук
Москва   2166 «ПаНиКа» 23:23
Ксения Корчагина
Москва   270 «ЭтоОрден» 22:35
Елена Коршикова
Москва   2272 «Говяжий доширак» 00:16
Александра Корябина
Москва   270 «ЭтоОрден» 22:35
Наталья Косинова
Москва   2196 «Ваще забей» 23:38
Анна Косолапова
Москва   2128 «Рыцари Фалафеля» 23:04
Марианна Костромина
Москва   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Виктория Кот
Москва   2120 «Июньские миплы» 23:00
Никита Котляров
Москва   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Елена Коюшева
Москва   2286 «Бодрые ленивчики» 00:23
Ася Красовская
Москва   2160 «Отвага и слабоумие» 23:20
Екатерина Кропочева
Москва   2146 «Шестой класс» 23:13
Андрей Крупенников
Москва   2233 «Капитанская почка» 23:56
Алена Кручинина
Москва   2212 «Художественно обрабатываем» 23:46
Лена Крылова
Москва   2140 «Киноман 1279» 23:10
Николай Кузнецов
Москва   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Михаил Куренков
Москва   2121 «МАФАКА» 23:00
Александр Кучин
Москва   270 «ЭтоОрден» 22:35
Алексей Кушнир
Москва   2162 «RealGames» 23:21
Анна Кушнир
Москва   2162 «RealGames» 23:21
Наталия Лагутина
Москва   217 «Буян и ангел» 22:08
Мария Лазаревская
Москва   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Евгения Ларина
Москва   235 «Неадекватные феечки» 22:17
Димон Латыпов
Москва   2273 «Чак-чак Норрис» 00:16
Василинка Лебедева
Москва   2151 «Мозгоеды» 23:15
Александр Леобокин
Москва   2151 «Мозгоеды» 23:15
Сергей Лещина
Москва   2128 «Рыцари Фалафеля» 23:04
Елена Ли
Москва   248 «Команда Б» 22:24
Марат Ли
Москва   248 «Команда Б» 22:24
Ольга Линник
Москва   2262 «Крепкие булки» 00:11
Олечка Лисицына
Москва   2199 «Май» 23:39
Валентина Лубяная
Москва   255 «Великая команда» 22:27
Владимир Лубяной
Москва   255 «Великая команда» 22:27
Вячеслав Лымарь
Москва   291 «Шоколадное джелато» 22:45
Ирина Макарова
Москва   2156 «С фонарем» 23:18
Катя Макарова
Московская область   232 «Альфаберкут» 22:16
Дарья Макеенкова
Москва   289 «Воля Случая» 22:44
Ирина Макеечева
Москва   2233 «Капитанская почка» 23:56
Дмитрий Мальцев
Москва   2189 «Анна в джакузи» 23:34
Мария Мальцева
Москва   2189 «Анна в джакузи» 23:34
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   2105 «Трр чача трр хаха» 22:52
Александр Мачулин
Москва   290 «Свои шесть ног» 22:45
Сергей Медведев
Москва   269 «Безудержное веселье» 22:34
Екатерина Медведева
Москва   269 «Безудержное веселье» 22:34
Елена Мелькова
Москва   2109 «Славкины лапки» 22:54
Александр Мельников
Москва   2110 «Сытые ботинки» 22:55
Анастасия Мельникова
Москва   2105 «Трр чача трр хаха» 22:52
Лиза Мельникова
Москва   2182 «Акула и Ко» 23:31
Наталья Милехина
Москва   2202 «Fernweh» 23:41
Дина Милютина
Долгопрудный   2285 «Исход электрички» 00:22
Алексей Мишуков
Москва   2279 «РоландМакволанд» 00:19
Елена Моисеева
Москва   202 «Тутузики» 22:01
Сергей Мурашев
Москва   263 «Рыцари короны» 22:31
Алексей Мушенков
Москва   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Мария Некрасова
Москва   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Маша Новикова
Москва   2278 «DerPferd» 00:19
Евгений Носов
Курск   285 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:42
Анна Носова
Курск   285 «Приступ беспощадного ориентирования» 22:42
Янина Орлова
Москва   2280 «Где мой курасан?» 00:20
Татьяна Осипова
Москва   2180 «Свинка Глафира и остальные» 00:19
Анна Паруль
Санкт-Петербург   2245 «Север вовсе не здесь» 00:02
Татьяна Пелих
Москва   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Александра Петрова
Москва   2185 «На месте разберемся» 23:32
Катя Печникова
Москва   278 «Выступаем» 22:39
Светлана Пивторацкая
Москва   2259 «Неспящие в Москве» 00:09
Юлия Плоткина
Москва   288 «Паспарту» 22:44
Анастасия Подругина
Москва   258 «Ландыши» 22:29
Валерия Подругина
Москва   258 «Ландыши» 22:29
Настя Попова
Москва   2174 «Друзья Грейс» 23:27
Светлана Порохня
Москва   268 «Первая луна» 22:34
Анастасия Прокопова
Москва   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   2240 «Знаки воздуха» 00:00
Евгений Романов
Москва   275 «Казус» 22:37
Анастасия Романова
Московская область   287 «ТинТин» 22:43
Саша Рослякова
Нижний Новгород   268 «Первая луна» 22:34
Александра Рубаненко
Москва   2102 «Лютики» 22:51
О Рыба
Москва   2104 «Слабоумие и отвага» 22:52
Ольга Рыжая
Москва   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Константин Рыльков
Москва   270 «ЭтоОрден» 22:35
Александр Рябов
Москва   2208 «Гаттерии» 23:44
Любовь Рябова
Москва   291 «Шоколадное джелато» 22:45
Анна Рязанова
Москва   2263 «Енот и все-все-все» 00:11
Анастасия Рязанцева
Москва   2255 «Kevaba» 00:07
Наталья С
Москва   272 «Лимончеллы» 22:36
Мария Сабурова
Москва   2198 «Булка с Максом» 23:39
Александр Савин
Москва   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Марина Савченко
Москва   2154 «Деревня Прогулкино» 23:17
Екатерина Сайфулина
Москва   200 «Операция Ы» 22:00
Елена Самусенко
Москва   2264 «Двое на кино» 00:12
Юлия Сацюк
Московская область   293 «Virgin limited edition» 22:46
Денис Свинцов
Москва   2125 «Королевские улитки» 23:02
Анна Севальнева
Москва   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Даниил Селегей
Москва   229 «Вера Дубак Пикчерз» 22:14
Андрей Семенов
Москва   2257 «Единорожки» 00:08
Наталья Семенова
Москва   2242 «Все бегут, а мы гуляем» 00:01
Дарья Сербина
Москва   2161 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 23:20
Оксана Сиденко
Москва   2127 «Еще раз» 23:03
Светлана Силина
Москва   2227 «В ожидании диплома» 23:53
Ольга Смирнова
Московская область   2194 «Кошка и Волкк» 23:37
Игорь Соболев
Московская область   2180 «Свинка Глафира и остальные» 00:19
Николай Соломатин
Москва   248 «Команда Б» 22:24
Светлана Соломатина
Москва   248 «Команда Б» 22:24
Дарья Сорокина
Москва   257 «Night Flight» 22:28
Виктория Стальмакова
Раменское   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Антон Старшов
Москва   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Константин Стенин
Москва   2169 «Здесь нет КП» 23:24
Екатерина Суркова
Москва   215 «Мишутка и Кротишка» 22:07
Мария Сыч
Москва   2258 «Пернатые Змеи» 00:09
Ирина Ташланова
Москва   2174 «Друзья Грейс» 23:27
Таша Тележкина
Москва   2279 «РоландМакволанд» 00:19
Александра Терентьева
Москва   2191 «Приятно, но бесполезно» 23:35
Ольга Тильки
Москва   256 «Простор» 22:28
Сергей Тинчурин
Москва   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Егор Тисеев
Москва   2155 «Упырка Team» 23:17
Роман Тихомиров
Иваново   2186 «Город А» 23:33
Павел Тугаринов
Московская область   2184 «Бродячие пингвины» 23:32
Анна Тугаринова
Московская область   2184 «Бродячие пингвины» 23:32
Мария Тужилкина
Москва   2279 «РоландМакволанд» 00:19
Александр Туркин
Москва   2238 «What the Dude?» 23:59
Галя Тюрина
Москва   200 «Операция Ы» 22:00
Анастасия Успенская
Москва   2116 «Мастера игры» 22:58
Нонна Устинова
Москва   2176 «Ещё не вышедший шедевр» 23:28
Илья Флид
Москва   2109 «Славкины лапки» 22:54
Мария Чанина
Москва   253 «За грибочками!» 22:26
Анастасия Часовская
Москва   2134 «ОбеНасти» 23:07
Оксана Челомбитько
Москва   2129 «трое без лодки и без собаки» 23:04
Виктор Черников
Калуга   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Анна Чернова
Москва   223 «Единорожики» 22:11
Наталья Чернова
Москва   251 «Нулевой километр» 22:25
Светлана Чернова
Московская область   2127 «Еще раз» 23:03
Екатерина Черткова
Москва   241 «Рептилоиды» 22:20
Ирина Чистилина
Москва   239 «Крылья, ноги и хвосты» 22:19
Борис Шалин
Москва   250 «Я с тобой, Вася!» 22:25
Ирина Шахова
Москва   2267 «Настоящие ленивцы» 00:13
Сергей Шевелев
Москва   2129 «трое без лодки и без собаки» 23:04
Ольга Шевелева
Москва   2129 «трое без лодки и без собаки» 23:04
Ксения Шикалова
Москва   284 «Шагалы» 22:42
Анна Шишкова
Нижний Новгород   221 «Последняя плоть» 22:10
Настасья Шувалова
Москва   2266 «Ночные ходоки» 00:13
Любовь Щевьёва
Москва   2126 «Аврора» 23:03
Грэнья Эль
Москва   2276 «179е Меридианы» 00:18
Яэль Эрихман
Москва   237 «Yellow Submarin» 22:18
Софья Яковлева
Москва   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Елена Янкина
Москва   281 «Миньоны» 22:40
Марина Ярмаркина
Москва   2147 «Крабули» 23:13
Alexey Budarin
Москва   2207 «Мы пришли выпить» 23:43
Vladimir Kozis
Москва   218 «Борменталь» 22:09
Alla Kozlachkova
Москва   2135 «Летний выгул» 23:07
Ilya Lipatov
Москва   2145 «Фантазии Пернатых Овечек» 23:12
Валентина Акимова
Москва   2151 «Мозгоеды» 23:15
Денис Александров
Москва   2120 «Июньские миплы» 23:00
Роман Аниськов
Москва   2256 «Никто не пострадает» 00:08
Алина Аносова
Москва   2260 «Рыбный базар» 00:10
Екатерина Антонова
Москва   2268 «Безумие и расчёт» 00:14
Рушан Аюпов
Москва   2106 «Кутежники» 22:53
Максим Бакулин
Москва   2198 «Булка с Максом» 23:39
Мария Баландина
Москва   205 «Эники Беники» 22:02
Василий Белохин
Москва   2229 «к.н.» 23:54
Анастасия Беляева
Москва   2269 «Swins from Queens» 00:14
Ирина Беляева
Москва   286 «Специфический юмор» 22:43
Екатерина Бирючева
Москва   2182 «Акула и Ко» 23:31
Раиса Василенкова
Московская область   246 «Сочный Волосик» 22:23
Михаил Васильев
Москва   296 «Карибские Крабы Поволжья» 22:48
Екатерина Вдовина
Москва   263 «Рыцари короны» 22:31
Дмитрий Власенок
Москва   2142 «Mumins» 23:11
Ирина Вольская
Москва   249 «Fly» 22:24
Евгений Вушняков
Москва   2269 «Swins from Queens» 00:14
Макс Вязьмин
Москва   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Анастасия Горевалова
Москва   2134 «ОбеНасти» 23:07
Валерий Гребенщиков
Москва   2118 «Мамкины урбанисты» 22:59
Елена Громова
Москва   225 «ТрамПамПам» 22:12
Григорий Гусаров
Москва   233 «SPICE TEAM» 22:16
Мария Давидовская
Москва   2234 «Сурки» 23:57
Дмитрий Дагаев
Москва   2116 «Мастера игры» 22:58
Дарья Дацкевич
Москва   2208 «Гаттерии» 23:44
Вера Демина
Раменское   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Мария Демина
Москва   276 «Гулены» 22:38
Павел Дмитренко
Москва   2253 «Сталкер» 00:06
Владимир Дубровин
Москва   2154 «Деревня Прогулкино» 23:17
Татьяна Евдокимова
Москва   2130 «БобрыДобры» 23:05
Екатерина Евсеева
Москва   2204 «Хурмажоры» 23:42
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   247 «Нинья и Пинта едят корюшку из Яузы» 22:23
Федор Егоров
Москва   216 «Некогда думать» 22:08
Катерина Ершова
Москва   2244 «Соколики» 00:02
Антон Ж
Московская область   2206 «Абырвалг=)» 23:43
Дарья Заботина
Москва   2270 «Твикс» 00:15
Марьяна Зборовская
Москва   2156 «С фонарем» 23:18
Марина Зеленкова
Москва   279 «OffRoaders» 22:39
Вадим Зефиров
Москва   2150 «Мртва голубица» 23:15
Наталия Зубкова
Москва   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Мария Иванова
Москва   2282 «Illusion» 00:21
Наталья Иванова
Москва   2230 «Пельмешки без спешки» 23:55
Дина Игнатова
Московская область   246 «Сочный Волосик» 22:23
Александр Игнатьев
Домодедово   2131 «Imagine для» 23:05
Анастасия Исаева
Москва   262 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:31
Дмитрий Казаков
Москва   280 «Riders on the storm» 22:40
Кирилл Ким
Москва   2215 «СказочноеБали» 23:47
Анна Кожина
Москва   243 «Dream team» 22:21
Екатерина Козлова
Москва   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Сергей Копылов
Москва   2222 «День Сурка» 23:51
Юрий Копысов
Москва   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Антон Кор
Москва   2274 «Crazy Bikers» 00:17
Георгий Костуров
Москва   2210 «Бегущие ёжики» 23:45
Алексей Кравченко
Москва   2265 «ZOIЦ» 00:12
Елена Краснова
Москва   2162 «RealGames» 23:21
Борис Криницын
Москва   225 «ТрамПамПам» 22:12
Михаил Кузнецов
Москва   2130 «БобрыДобры» 23:05
Сергей Кулик
Москва   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Ольга Курбанова
Москва   2226 «Локуникс» 23:53
Анна Кустова
Москва   208 «Кустарник» 22:04
Николай Кутрухин
Москва   2123 «go to run» 23:01
Айгуль Кушаева
Москва   2181 «Прогулка» 23:30
Александр Лавров
Москва   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Екатерина Лесовская
Москва   2273 «Чак-чак Норрис» 00:16
Светлана Лещёва
Москва   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Сергей Либерт
Москва   2164 «Сервер» 23:22
Ирина Лысенко
Москва   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Ирина М
Москва   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Максим Мажирин
Москва   256 «Простор» 22:28
Игорь Маркелов
Москва   2269 «Swins from Queens» 00:14
Алексей Меркулов
Волгоград   2256 «Никто не пострадает» 00:08
Роман Миляев
Москва   2198 «Булка с Максом» 23:39
Владимир Моисеев
Москва   202 «Тутузики» 22:01
Александр Московкин
Москва   2136 «Тупики» 23:08
Ольга Мушарова
Москва   2118 «Мамкины урбанисты» 22:59
Енот Нежный
Москва   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Андрей Ноженко
Москва   253 «За грибочками!» 22:26
Ирина Ноженко
Москва   253 «За грибочками!» 22:26
Михаил Нокель
Москва   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Екатерина Носова
Москва   2193 «Кулил второй» 23:36
Арина Ностаева
Москва   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Елена Паршина
Москва   244 «Котлетки с пюрешкой» 22:22
Андрей Пирогов
Москва   2123 «go to run» 23:01
Дмитрий Плюхин
Москва   2137 «Эники и Бэники» 23:08
Алина Пономарева
Москва   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Георгий Попов
Москва   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Ирина Портнова
Москва   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Ольга Потемкина
Москва   2213 «Безыдейный Генрих 16» 23:46
Софья Прибылова
Москва   282 «ЕжыГи» 22:41
Мария Протасевич
Москва   2152 «Огненные колёса» 23:16
Светлана Ратникова
Москва   228 «Сто верст не крюк» 22:14
Татьяна Рекаева
Московская область   2203 «Любители ночных прогулок» 23:41
Катерина Родионова
Москва   2214 «Ready-steady-go!» 23:47
Дмитрий Рыгус
Москва   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Мария Сабурова
Москва   202 «Тутузики» 22:01
Кирил Самойленко
Москва   2146 «Шестой класс» 23:13
Наталья Сапожникова
Москва   2286 «Бодрые ленивчики» 00:23
Софья Сафронова
Москва   278 «Выступаем» 22:39
Ксения Семенюк
Москва   2225 «Summer Time» 23:52
Иван Сечин
Москва   2261 «Команда физиков» 00:10
Виктория Скопенкова
Москва   2115 «Активные мандрагоры» 22:57
Анастасия Собетова
Москва   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Виктория Соболева
Москва   2103 «Служба спасения» 22:51
Светлана Стамбуляк
Москва   2250 «Кто все эти люди?» 00:05
Артем Столяренко
Москва   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Александра Суринова
Москва   2224 «Авантюристы поневоле» 23:52
Юлия Сушилина
Московская область   2246 «На троих» 00:03
Арина Тагмазян
Москва   2101 «Фантастическая четвёрка» 22:50
Илина Ташлиева
Москва   213 «Action Club» 22:06
Кирилл Теймуразов
Москва   2157 «АМТ» 23:18
Екатерина Ткаченко
Москва   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Наталия Толкалина
Москва   2163 «Дикие еноты» 23:21
Анастасия Толмачева
Москва   2257 «Единорожки» 00:08
Анастасия Трехсвятская
Москва   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Мария Турнова
Москва   2219 «33 коровы» 23:49
Александр Тяжлов
Москва   2168 «С комочками» 23:24
Наиль Фарукшин
Москва   2245 «Север вовсе не здесь» 00:02
Полина Федотова
Москва   2190 «Мама и поросята» 23:35
Максим Филиппов
Москва   2123 «go to run» 23:01
Константин Чепурной
Москва   2256 «Никто не пострадает» 00:08
Мария Шадрина
Москва   209 «Мыши и ротарод» 22:04
Алёна Шлыкова
Москва   240 «Чай с баранками» 22:20
Елена Шукшина
Московская область   214 «Спинозавры» 22:07
Кира Шустрова
Москва   267 «Жука Пажука» 22:33
Илья Юркин
Москва   2144 «Тындырный лаваш №13» 23:12
Никита Юшков
Московская область   261 «Назад в будущее!» 22:30
Надежда Яковлева
Москва   294 «Умрут мучительно» 22:47
Олег Ярополов
Москва   2146 «Шестой класс» 23:13
Елена Ярославцева
Москва   264 «Пингвины» 22:32
Алексей -
Москва   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
Ева -
Москва   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
+ 1
Москва   2270 «Твикс» 00:15
Alina Ashrapova
Москва   2119 «in vino veritas» 22:59
Anna Kvasikhina
Москва   2119 «in vino veritas» 22:59
Alexey Ryzhov
Москва   2263 «Енот и все-все-все» 00:11
Sergey Sergeyev
Москва   2119 «in vino veritas» 22:59
Андрей Абраменко
Москва   2203 «Любители ночных прогулок» 23:41
Наталья Агеева
Москва   2125 «Королевские улитки» 23:02
Глеб Адамейко
Воронеж   287 «ТинТин» 22:43
Андрей Акрушко
Москва   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Марина Александровна
Москва   2122 «O» 23:01
Кирилл Алексеев
Москва   2226 «Локуникс» 23:53
Ксения Алипова
Москва   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Ксения Аникеева
Москва   298 «Огорчичники» 22:49
Кира Антонова
Москва   260 «Гамовки» 22:30
Анна Арановская
Москва   2262 «Крепкие булки» 00:11
Кирилл Артёмкин
Москва   2177 «ПЛОВ» 23:28
Тамара Арутюнян
Москва   2168 «С комочками» 23:24
Виктория Архипова
Москва   2166 «ПаНиКа» 23:23
Мария Астафьева
Москва   260 «Гамовки» 22:30
Сергей Б
Москва   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Ксения Бабат
Москва   2152 «Огненные колёса» 23:16
Александр Баев
Москва   292 «ШАНЕ footwear company» 22:46
Василий Баландин
Москва   205 «Эники Беники» 22:02
Светс Балацкая
Москва   201 «Анонимные единороги» 22:00
Никита Балобанов
Москва   2207 «Мы пришли выпить» 23:43
Евгения Баранова
Москва   2135 «Летний выгул» 23:07
Станислав Барышников
Москва   2275 «Список кораблей» 00:17
Лаура Бахманова
Москва   2255 «Kevaba» 00:07
Мария Бебко
Москва   2203 «Любители ночных прогулок» 23:41
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   274 «Спичи в скотч» 22:37
Саша Белая
Москва   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Денис Беликов
Москва   2136 «Тупики» 23:08
Павел Беликов
Москва   2196 «Ваще забей» 23:38
Анна Белоусова
Москва   289 «Воля Случая» 22:44
Дмитрий Беркутов
Москва   232 «Альфаберкут» 22:16
Мария Блаженнова
Москва   205 «Эники Беники» 22:02
Дарья Богомолова
Москва   2258 «Пернатые Змеи» 00:09
Марина Болгарева
Москва   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Татьяна Большакова
Москва   2124 «БИП» 23:02
Ольга Борисова
Москва   2226 «Локуникс» 23:53
Александр Бородин
Москва   2265 «ZOIЦ» 00:12
Ольга Бородина
Москва   2176 «Ещё не вышедший шедевр» 23:28
Екатерина Бочарова
Москва   262 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:31
Юлия Брыскина
Москва   204 «Винни-Пухи» 22:02
Ян Будакян
Москва   2276 «179е Меридианы» 00:18
Юлия Булава
Москва   238 «Батоны» 22:19
Вален Валиулин
Москва   2140 «Киноман 1279» 23:10
Василиса Васева
Тула   249 «Fly» 22:24
Ольга Васёва
Тула   249 «Fly» 22:24
Михаил Васенин
Москва   278 «Выступаем» 22:39
Кирилл Васичкин
Москва   217 «Буян и ангел» 22:08
Анна Васянина
Москва   208 «Кустарник» 22:04
Полина Вахрушева
Москва   2198 «Булка с Максом» 23:39
Олеся Викторова
Москва   2235 «Магички» 23:57
Галина Виленская
Москва   228 «Сто верст не крюк» 22:14
Илья Вильковиский
Москва   2261 «Команда физиков» 00:10
Мария Власова
Москва   211 «Еноты идут вперед» 22:05
Любовь Воробьева
Москва   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Алина Воропаева
Москва   2216 «Lets go» 23:48
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   247 «Нинья и Пинта едят корюшку из Яузы» 22:23
Виталий Вышегородцев
Москва   2215 «СказочноеБали» 23:47
Алексей Гаврилов
Москва   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Владимир Гаврилов
Пермь   2282 «Illusion» 00:21
Абдул Гадисов
Москва   259 «Киноманы» 22:29
Алексей Газин
Москва   205 «Эники Беники» 22:02
Екатерина Галынская
Москва   2230 «Пельмешки без спешки» 23:55
Анна Ганич
Москва   295 «Блинчик» 22:47
Екатерина Гаркушина
Москва   2201 «Сукур» 23:40
Татьяна Гарманова
Москва   2111 «Архимед» 22:55
Зинаида Говорова
Москва   2197 «Неутомимые вареники» 23:38
Алексей Гожев
Москва   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Юлия Головенко
Москва   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Евгения Головинова
Москва   223 «Единорожики» 22:11
Михаил Горбунцов
Москва   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Александра Гордонова
Москва   2150 «Мртва голубица» 23:15
Константин Горшков
Москва   2166 «ПаНиКа» 23:23
Вячеслаа Горюшкин
Москва   2109 «Славкины лапки» 22:54
Дмитрий Графский
Москва   2202 «Fernweh» 23:41
Анна Гриневская
Москва   224 «Неуловимый Джо» 22:12
Катя Гриневская
Москва   224 «Неуловимый Джо» 22:12
Татьяна Гринина
Домодедово   2131 «Imagine для» 23:05
Вячеслав Гришин
Москва   223 «Единорожики» 22:11
Яна Грищенкова
Москва   2125 «Королевские улитки» 23:02
Саша Грозная
Москва   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Кристина Громан
Москва   2258 «Пернатые Змеи» 00:09
Юра Губин
Москва   2277 «Rush 2» 00:18
Джамиля Давлятова
Москва   2160 «Отвага и слабоумие» 23:20
Арташес Давтян
Москва   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Людмила Давыдова
Москва   282 «ЕжыГи» 22:41
Екатерина Двирник
Москва   203 «Бродяги» 22:01
Сергей Двужилов
Москва   2260 «Рыбный базар» 00:10
Игорь Дедков
Москва   2265 «ZOIЦ» 00:12
Станислав Демин
Москва   276 «Гулены» 22:38
Екатерина Деркач
Москва   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Михаил Дмитриев
Москва   2276 «179е Меридианы» 00:18
Юлия Дмитриева
Москва   2140 «Киноман 1279» 23:10
Виктория Долгова
Москва   2147 «Крабули» 23:13
Владислав Дубровин
Москва   2121 «МАФАКА» 23:00
Андрей Евсеев
Москва   2204 «Хурмажоры» 23:42
Клим Егоров
Московская область   216 «Некогда думать» 22:08
Сергей Егоров
Москва   2134 «ОбеНасти» 23:07
Александра Егорова
Москва   216 «Некогда думать» 22:08
Андрей Ежгуров
Москва   2225 «Summer Time» 23:52
Алена Ендовицкая
Москва   206 «Хатифнатты» 22:03
Андрей Ершов
Москва   2244 «Соколики» 00:02
Даниил Ершов
Москва   2225 «Summer Time» 23:52
Александр Ефремов
Московская область   238 «Батоны» 22:19
Надя Ефремова
Москва   2102 «Лютики» 22:51
Мария Жарова
Москва   240 «Чай с баранками» 22:20
Андрей Жилин
Москва   2185 «На месте разберемся» 23:32
Дарья Жучкова
Москва   294 «Умрут мучительно» 22:47
Дмитрий Задорожный
Москва   279 «OffRoaders» 22:39
Дарья Зайцева
Москва   262 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 22:31
Женя Закамская
Москва   2152 «Огненные колёса» 23:16
Ксения Затонских
Домодедово   2131 «Imagine для» 23:05
Кирилл Зендриков
Москва   234 «Бешеные улитки» 22:17
Александра Зенина
Москва   211 «Еноты идут вперед» 22:05
Денис Золотой
Москва   254 «Очень солёные огурцы» 22:27
Иван Зубков
Москва   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Анна Зубова
Москва   2248 «АЗАЗА» 00:04
Ольга Иваницкая
Тула   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Кирилл Иваницкий
Тула   2132 «Поверхностный проход» 23:06
Мария Иванова
Москва   206 «Хатифнатты» 22:03
Наталья Иванова
Москва   206 «Хатифнатты» 22:03
Ваня Ивансон
Москва   286 «Специфический юмор» 22:43
Анна Ивлюшкина
Москва   221 «Последняя плоть» 22:10
Аяжан Игликова
Москва   2241 «АРБУЭ» 00:00
Анастасия Игнатьева
Москва   2112 «Солнечный аристократ» 22:56
Людмила Игнатьева
Москва   2173 «Rush» 23:26
Артем Ильченко
Москва   2249 «Ночные снайперы» 00:04
Елена Ильясова
Москва   258 «Ландыши» 22:29
Валерия Исаева
Москва   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Яна Ишмурзина
Москва   2163 «Дикие еноты» 23:21
Рената Казакова
Москва   2219 «33 коровы» 23:49
Тинатин Казакова
Московская область   280 «Riders on the storm» 22:40
Елена Каламбет
Москва   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Пётр Каламбет
Москва   2217 «ЛЛЯ» 23:48
Анна Калужина
Москва   213 «Action Club» 22:06
Юлия Кальчук
Москва   235 «Неадекватные феечки» 22:17
Олег Кандальцев
Московская область   2222 «День Сурка» 23:51
Ариана Кара-Сал
Москва   2187 «Сила лебедя» 23:33
Алексей Карташов
Москва   2168 «С комочками» 23:24
Влад Кассым
Москва   2112 «Солнечный аристократ» 22:56
Олег Катеров
Московская область   2182 «Акула и Ко» 23:31
Александр Кашлев
Москва   298 «Огорчичники» 22:49
Павел Кизилов
Москва   2109 «Славкины лапки» 22:54
Екатерина Ким
Москва   2215 «СказочноеБали» 23:47
Максим Киселев
Москва   2247 «Утки, у-у-у!» 00:03
Борис Клюев
Москва   222 «12-й участок» 22:11
Митя Кнорре
Москва   237 «Yellow Submarin» 22:18
Александра Ковалева
Москва   243 «Dream team» 22:21
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   2222 «День Сурка» 23:51
Наталья Козлова
Москва   2236 «Тритоны песка» 23:58
Ксения Кокорина
Москва   2260 «Рыбный базар» 00:10
Ксения Колесова
Москва   283 «Модель для сборки» 22:41
Елена Командина
Москва   2111 «Архимед» 22:55
Павел Кондратьев
Москва   299 «Альденте» 22:49
Илья Коновалов
Москва   288 «Паспарту» 22:44
Ольга Константинова
Екатеринбург   2275 «Список кораблей» 00:17
Иван Конюхов
Москва   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Ольга Корчак
Москва   218 «Борменталь» 22:09
Сергей Коршунов
Москва   269 «Безудержное веселье» 22:34
Кира Костина
Москва   290 «Свои шесть ног» 22:45
Екатерина Котикова
Москва   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Светлана Кремницкая
Москва   2277 «Rush 2» 00:18
Тимофей Крит
Москва   2181 «Прогулка» 23:30
Николай Кругликов
Москва   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Софья Крылова
Москва   2140 «Киноман 1279» 23:10
Светлана Кузина
Москва   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Анна Кузнецова
Москва   2126 «Аврора» 23:03
Мария Кузнецова
Москва   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Настя Кузнецова
Москва   2136 «Тупики» 23:08
Александр Кузьмичёв
Москва   2163 «Дикие еноты» 23:21
Юля Куку
Москва   2104 «Слабоумие и отвага» 22:52
Кирилл Кулаков
Москва   2135 «Летний выгул» 23:07
Лена Кулакова
Москва   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Эмиль Курбанов
Москва   2226 «Локуникс» 23:53
Антон Куроедов
Москва   2145 «Фантазии Пернатых Овечек» 23:12
Катерина Куроедова
Москва   2145 «Фантазии Пернатых Овечек» 23:12
Светлана Кухтина
Москва   276 «Гулены» 22:38
Андрей Лавров
Москва   2284 «Вдова Кличко» 00:22
Наталья Лазаревская
Москва   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Елена Лаковщикова
Москва   276 «Гулены» 22:38
Татьяна Ларина
Москва   208 «Кустарник» 22:04
София Лебедева
Москва   295 «Блинчик» 22:47
Виктория Легейда
Москва   2235 «Магички» 23:57
Михаил Лекторский
Москва   294 «Умрут мучительно» 22:47
Данила Леньков
Москва   2113 «Я слышу звон колокольчика» 22:56
Евгения Летуновская
Москва   2204 «Хурмажоры» 23:42
Вера Либерт
Москва   2164 «Сервер» 23:22
Александра Липунова
Москва   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Светлана Листошенкова
Москва   2125 «Королевские улитки» 23:02
Юлия Лукашина
Москва   2187 «Сила лебедя» 23:33
Александра Лысенко
Москва   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Алсу М
Москва   272 «Лимончеллы» 22:36
Динар М
Москва   272 «Лимончеллы» 22:36
Анастасия Мальцева
Москва   2100 «Барсучье счастье» 22:50
Семен Мачулин
Москва   290 «Свои шесть ног» 22:45
Таисия Мачулина
Москва   290 «Свои шесть ног» 22:45
Антон Меденников
Москва   2157 «АМТ» 23:18
Александр Мерк
Москва   286 «Специфический юмор» 22:43
Галина Мещанкина
Московская область   2246 «На троих» 00:03
Екатерина Милюкова
Москва   271 «Ездовые кошаки» 22:35
Алеся Минина
Москва   2225 «Summer Time» 23:52
Владимир Мироновский
Москва   258 «Ландыши» 22:29
Наталья Митрофанова
Москва   251 «Нулевой километр» 22:25
Андрей Михайленко
Москва   295 «Блинчик» 22:47
Яна Мишулян
Москва   286 «Специфический юмор» 22:43
Андрей Моисеенко
Москва   2266 «Ночные ходоки» 00:13
Андрей Мокеев
Москва   243 «Dream team» 22:21
Ильяс Молдабеков
Москва   284 «Шагалы» 22:42
Эка Накопия
Москва   259 «Киноманы» 22:29
Лидия Напреенко
Москва   2281 «Обнимайся или сдохнешь» 00:20
Макс Нгуен
Москва   2138 «Ночные Карлсоны» 23:09
Сергей Недбай
Москва   2268 «Безумие и расчёт» 00:14
Мария Немудрова
Москва   2160 «Отвага и слабоумие» 23:20
Кирилл Неретин
Москва   2220 «Котоходы Тиранократии» 23:50
Александра Неронова
Москва   2114 «Квартет Курортниц» 22:57
Ольга Никитина
Москва   2260 «Рыбный базар» 00:10
Екатерина Никифорова
Москва   221 «Последняя плоть» 22:10
Нина Никифорова
Москва   2142 «Mumins» 23:11
Александра Никольская
Москва   2265 «ZOIЦ» 00:12
Анастасия Ничипорчук
Москва   231 «солнышки!» 22:15
Татьяна Носкова
Москва   2212 «Художественно обрабатываем» 23:46
Анна Онуфриева
Москва   2106 «Кутежники» 22:53
Евгений Орлов
Москва   244 «Котлетки с пюрешкой» 22:22
Аня П
Москва   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Изабелла Павлова
Москва   2253 «Сталкер» 00:06
Юля Патрикеева
Москва   208 «Кустарник» 22:04
Алексей Пацак
Москва   2134 «ОбеНасти» 23:07
Настя Первушина
Москва   2196 «Ваще забей» 23:38
Валентина Перегудова
Москва   2187 «Сила лебедя» 23:33
Мария Перетрухина
Москва   2113 «Я слышу звон колокольчика» 22:56
Михаил Перминов
Москва   2181 «Прогулка» 23:30
Алена Песчанская
Москва   2282 «Illusion» 00:21
Алексей Петров
Москва   2267 «Настоящие ленивцы» 00:13
Вера Пирогова
Москва   229 «Вера Дубак Пикчерз» 22:14
Евгения Пичугина
Москва   220 «Сусанинские навигаторы» 22:10
Александр Плотников
Москва   289 «Воля Случая» 22:44
Андрей Плюхин
Москва   2137 «Эники и Бэники» 23:08
никита Плюхин
Москва   2137 «Эники и Бэники» 23:08
Наталья Плюхина
Москва   2137 «Эники и Бэники» 23:08
Александр Подсечин
Москва   2259 «Неспящие в Москве» 00:09
Ирина Поленичко
Москва   2239 «Леген-...подожди-подожди...дарные!!» 23:59
Ольга Попова
Московская область   261 «Назад в будущее!» 22:30
Леонид Порожнета
Москва   2278 «DerPferd» 00:19
Алексей Портнов
Москва   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Мария Пошехонова
Москва   233 «SPICE TEAM» 22:16
Анастасия Прибылова
Москва   282 «ЕжыГи» 22:41
Иван Прихно
Москва   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Ирина Проскурина
Москва   2105 «Трр чача трр хаха» 22:52
Елена Проценко
Москва   2234 «Сурки» 23:57
Арина Рахтеенко
Москва   274 «Спичи в скотч» 22:37
Иван Родичкин
Москва   2182 «Акула и Ко» 23:31
Ксения Рослова
Москва   2218 «Марш священных коров» 23:49
Николай Руднев
Москва   295 «Блинчик» 22:47
Артем Румянцев
Москва   2272 «Говяжий доширак» 00:16
Екатерина Рыгус
Москва   2158 «Вррррруууумммм» 23:19
Даниил Рязановский
Москва   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Арина С
Москва   2148 «Как пройти в библиотеку?» 23:14
Дарья Сазонова
Москва   2232 «Медик и погромисты» 23:56
Андрей Сальников
Москва   2234 «Сурки» 23:57
Елена Самкович
Москва   204 «Винни-Пухи» 22:02
Илья Самойлин
Москва   265 «КГБ» 22:32
Евгений Самусенко
Московская область   2264 «Двое на кино» 00:12
Тимур Сафиуллин
Москва   2173 «Rush» 23:26
Алина Сафиуллина
Москва   2173 «Rush» 23:26
Вера Сёмина
Москва   221 «Последняя плоть» 22:10
Антон Сергеев
Москва   2175 «АН-2» 23:27
Дмитрий Сергеев
Москва   2139 «Хобороты» 23:09
Александр Сергеевич
Москва   2122 «O» 23:01
Ирина Сиденко
Москва   2127 «Еще раз» 23:03
Ксения Силина
Москва   2227 «В ожидании диплома» 23:53
Наталья Симакова
Москва   2254 «Рога и Копыта» 00:07
Александр Скворцов
Москва   2171 «5 ряд 7 место» 23:25
Наталия Скворцова
Москва   2280 «Где мой курасан?» 00:20
Юлия Скворцова
Москва   2280 «Где мой курасан?» 00:20
Екатерина Скобелева
Московская область   289 «Воля Случая» 22:44
Михаил Скопенков
Москва   2115 «Активные мандрагоры» 22:57
Петр Сломинский
Москва   209 «Мыши и ротарод» 22:04
Владимир Смирнов
Москва   2165 «NeuroSmirnoffs» 23:22
Денис Смирнов
Москва   2266 «Ночные ходоки» 00:13
Дмитрий Смирнов
Долгопрудный   2285 «Исход электрички» 00:22
Сергей Смирнов
Московская область   2194 «Кошка и Волкк» 23:37
Тамара Смирнова
Москва   2165 «NeuroSmirnoffs» 23:22
Николай Смыков
Москва   2135 «Летний выгул» 23:07
Владимир Смыслов
Москва   2278 «DerPferd» 00:19
Андрей Собетов
Москва   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Елена Соболева
Москва   2103 «Служба спасения» 22:51
Василий Советов
Москва   233 «SPICE TEAM» 22:16
Дмитрий Солдатов
Москва   2204 «Хурмажоры» 23:42
Денис Соловьев
Москва   2141 «Все слоны на водопой» 23:10
Коля Соломичев
Москва   213 «Action Club» 22:06
Никита Сопенко
Москва   2261 «Команда физиков» 00:10
Егор Сорокин
Москва   257 «Night Flight» 22:28
Мария Сорокина
Москва   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Натали Спорыхина
Москва   2223 «КомпАс-team» 23:51
Дмитрий Станкевич
Москва   266 «ДА» 22:33
Евгения Стенина
Москва   2207 «Мы пришли выпить» 23:43
Мария Судакова
Москва   2152 «Огненные колёса» 23:16
Кирилл Суконкин
Москва   283 «Модель для сборки» 22:41
Александр Суринов
Москва   2224 «Авантюристы поневоле» 23:52
Алла Суринова
Москва   2224 «Авантюристы поневоле» 23:52
Светлана Суханкина
Москва   2163 «Дикие еноты» 23:21
Михаил Сушилин
Московская область   2246 «На троих» 00:03
Екатерина Сырейщикова
Москва   228 «Сто верст не крюк» 22:14
Антон Тарасенко
Москва   2161 «Даша-следопыт и 3 мушкетера» 23:20
Алексей Тарасов
Московская область   216 «Некогда думать» 22:08
Артем Ташлиев
Москва   213 «Action Club» 22:06
Юлия Теляковская
Москва   2183 «Nuralagus rex» 23:31
Карина Тер-Саакова
Москва   2193 «Кулил второй» 23:36
Карина Тер-Саакова
Москва   2192 «КУЛИЛ» 23:36
Полина Терешина
Москва   2191 «Приятно, но бесполезно» 23:35
Наталья Тимшина
Москва   284 «Шагалы» 22:42
Андрей Титов
Москва   2106 «Кутежники» 22:53
Дарья Титова
Москва   2118 «Мамкины урбанисты» 22:59
Лилия Титова
Москва   2106 «Кутежники» 22:53
Наталья Тихомирова
Москва   2103 «Служба спасения» 22:51
Ксения Токарева
Москва   2206 «Абырвалг=)» 23:43
Людмила Токарева
Москва   282 «ЕжыГи» 22:41
Алексей Толкачев
Москва   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Ольга Толкачева
Москва   2205 «Лёши и ИО» 23:42
Юлия Толстова
Москва   2199 «Май» 23:39
Ольга Третьякова
Москва   2196 «Ваще забей» 23:38
Наталья Трофимова
Москва   2199 «Май» 23:39
Владимир Трушков
Москва   275 «Казус» 22:37
Софья Тугаринова
Московская область   2184 «Бродячие пингвины» 23:32
Владимир Турбин
Москва   236 «Розенкранц и эти все» 22:18
Наталья Турбина
Москва   236 «Розенкранц и эти все» 22:18
Эвелина Фазылова
Москва   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Татьяна Федорова
Москва   212 «Бу-у-удьте любезны!!» 22:06
Алёна Федотова
Москва   2190 «Мама и поросята» 23:35
Александра Филатова
Тверь   2178 «Чумные дохляки» 23:29
Александра Филимонова
Москва   269 «Безудержное веселье» 22:34
Марина Фомина
Москва   2199 «Май» 23:39
Давид Френклах
Москва   2261 «Команда физиков» 00:10
Евгений Фролов
Москва   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Юлия Футько
Москва   2235 «Магички» 23:57
Даниэль Хабиров
Москва   2219 «33 коровы» 23:49
Ольга Харитонова
Москва   2215 «СказочноеБали» 23:47
Александр Хван
Домодедово   2131 «Imagine для» 23:05
Денис Ходырев
Москва   245 «Розмарин и Рубенс» 22:22
Евгения Хотовицкая
Москва   2238 «What the Dude?» 23:59
Евгений Хохлов
Москва   233 «SPICE TEAM» 22:16
Татьяна Цветкова
Москва   2284 «Вдова Кличко» 00:22
Татьяна Ч
Московская область   293 «Virgin limited edition» 22:46
Мария Челышева
Москва   2236 «Тритоны песка» 23:58
Игорь Черенков
Москва   2219 «33 коровы» 23:49
Юля Чёрная
Москва   2237 «Прилагательные имена» 23:58
Алексей Черников
Калуга   2252 «Недобрые волшебники» 00:06
Екатерина чернова
Московская область   2127 «Еще раз» 23:03
Радмила Ш
Москва   272 «Лимончеллы» 22:36
Ольга Шабалина
Москва   2172 «ЗЛые Лоси» 23:26
Екатерина Шалимова
Москва   2159 «Шапка с ушками» 23:19
Ирина Шалина
Москва   250 «Я с тобой, Вася!» 22:25
Алла Шамарина
Москва   2107 «Ежики Кагановича» 22:53
Алексей Шамба
Москва   2168 «С комочками» 23:24
Никита Шаповалов
Москва   2200 «Добр бодр бобр Додр» 23:40
Александр Шаронов
Москва   2228 «Разноцветные ходоки» 23:54
Илья Шергольд
Москва   2181 «Прогулка» 23:30
Юрий Широков
Москва   2208 «Гаттерии» 23:44
Дарья Шмелева
Москва   2210 «Бегущие ёжики» 23:45
Владислав Шукшин
Московская область   214 «Спинозавры» 22:07
Константин Шукшин
Московская область   214 «Спинозавры» 22:07
Альбина Шульц
Москва   2107 «Ежики Кагановича» 22:53
Иван Шумилин
Тверь   2178 «Чумные дохляки» 23:29
Мария Шумилина
Тверь   2178 «Чумные дохляки» 23:29
Евгения Щенёва
Москва   267 «Жука Пажука» 22:33
Анна Щепотина
Москва   2177 «ПЛОВ» 23:28
Артемий Юренков
Москва   278 «Выступаем» 22:39
Рубцов Юрий
Москва   2229 «к.н.» 23:54
Дмитрий Яковлев
Москва   294 «Умрут мучительно» 22:47
Ирина Янковская
Москва   2107 «Ежики Кагановича» 22:53
Екатерина Ярославцева
Москва   264 «Пингвины» 22:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 22:00 Операция Ы

200

Сергей Дорофеев

Московская область

Галя Тюрина

Москва

201 22:00 Анонимные единороги

201

Аня Карпова

Москва

Светс Балацкая

Москва

202 22:01 Тутузики

202

203 22:01 Бродяги

203

Екатерина Двирник

Москва

204 22:02 Винни-Пухи

204

Юлия Брыскина

Москва

Елена Самкович

Москва

205 22:02 Эники Беники

205

Василий Баландин

Москва

Мария Блаженнова

Москва

Алексей Газин

Москва

206 22:03 Хатифнатты

206

Алена Ендовицкая

Москва

Мария Иванова

Москва

Наталья Иванова

Москва

208 22:04 Кустарник

208

Анна Васянина

Москва

Татьяна Ларина

Москва

Юля Патрикеева

Москва

209 22:04 Мыши и ротарод

209

Петр Сломинский

Москва

211 22:05 Еноты идут вперед

211

Мария Власова

Москва

Александра Зенина

Москва

212 22:06 Бу-у-удьте любезны!!

212

Татьяна Федорова

Москва

213 22:06 Action Club

213

Анна Калужина

Москва

Коля Соломичев

Москва

Артем Ташлиев

Москва

214 22:07 Спинозавры

214

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

215 22:07 Мишутка и Кротишка

215

216 22:08 Некогда думать

216

Клим Егоров

Московская область

Александра Егорова

Москва

Алексей Тарасов

Московская область

217 22:08 Буян и ангел

217

Кирилл Васичкин

Москва

218 22:09 Борменталь

218

Vladimir Kozis

Москва

Ольга Корчак

Москва

220 22:10 Сусанинские навигаторы

220

Валерия Исаева

Москва

Александра Лысенко

Москва

Евгения Пичугина

Москва

221 22:10 Последняя плоть

221

Анна Шишкова

Нижний Новгород

Анна Ивлюшкина

Москва

Екатерина Никифорова

Москва

Вера Сёмина

Москва

222 22:11 12-й участок

222

Борис Клюев

Москва

223 22:11 Единорожики

223

Евгения Головинова

Москва

Вячеслав Гришин

Москва

224 22:12 Неуловимый Джо

224

Анна Гриневская

Москва

Катя Гриневская

Москва

225 22:12 ТрамПамПам

225

228 22:14 Сто верст не крюк

228

Галина Виленская

Москва

Екатерина Сырейщикова

Москва

229 22:14 Вера Дубак Пикчерз

229

Вера Пирогова

Москва

231 22:15 солнышки!

231

Анастасия Ничипорчук

Москва

232 22:16 Альфаберкут

232

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

233 22:16 SPICE TEAM

233

Мария Пошехонова

Москва

Василий Советов

Москва

Евгений Хохлов

Москва

234 22:17 Бешеные улитки

234

Кирилл Зендриков

Москва

235 22:17 Неадекватные феечки

235

Юлия Кальчук

Москва

236 22:18 Розенкранц и эти все

236

Александр Ипатов

Екатеринбург

Владимир Турбин

Москва

Наталья Турбина

Москва

237 22:18 Yellow Submarin

237

Митя Кнорре

Москва

238 22:19 Батоны

238

Ирина Ефремова

Московская область

Юлия Булава

Москва

Александр Ефремов

Московская область

239 22:19 Крылья, ноги и хвосты

239

240 22:20 Чай с баранками

240

Мария Жарова

Москва

241 22:20 Рептилоиды

241

243 22:21 Dream team

243

Анна Кожина

Москва

Александра Ковалева

Москва

Андрей Мокеев

Москва

<