Category 

Full name City Team number and name Start time
Nina Blinova
Toronto   W411 «Космические таксы» 13:46
Ekaterina Nesterova
Yekaterinburg   W414 «Заморские котики» 12:36
Victoria Vodopyanova
Moscow   W429 «Рататат» 12:03
Настя VOLK
Peterhof   W432 «Круче тучи» 12:04
Иван Андреев
Moscow Region   W430 «7 вёрст онлайн» 12:22
Зоя Андреева
Moscow   W430 «7 вёрст онлайн» 12:22
Анна Бабушкина
Moscow   W417 «Сурок суров» 12:00
Антон Божко
Moscow   W428 «Модель для сборки» 12:58
Екатерина Борисова
Moscow   W401 «TeamFigureSkating» 12:00
Борис Бычков
Moscow Region   W416 «Теремок» 12:05
Дмитрий Горбунов
Moscow   W428 «Модель для сборки» 12:58
Юлия Григоренко
Moscow   W417 «Сурок суров» 12:00
Галина Груздева
Pushkin   W419 «Snake II» 12:00
Марина Данилова
Saint Petersburg   W419 «Snake II» 12:00
Стас Дмитроца
Moscow   W416 «Теремок» 12:05
Александра Зубарева
Moscow   W417 «Сурок суров» 12:00
Александра Ильиных
Moscow   W407 «Cubozoa» 12:04
Екатерина Киселева
Moscow   W437 «ЕТИДРЕНЫЙ ХРЯП_2!» 12:02
Артём Козырев
Moscow   W437 «ЕТИДРЕНЫЙ ХРЯП_2!» 12:02
Сергей Косецкий
Moscow   W436 «Косяк2020» 12:00
Денис Крылов
Moscow   W420 «Кактусы и безысходность» 12:04
Ольга Кузнецова
Moscow   W438 «Аленький кактус» 12:15
Наталия Логинова
Saint Petersburg   W423 «Умный Кот» 15:31
Андрей Любимов
Saint Petersburg   W418 «Бегущие под Небом» 12:05
Надежда Маримонт
Moscow   W415 «72-спец» 12:01
Дмитрий Мартынов
Moscow   W434 «Enjoy фриссон» 12:29
Сережа Наумов
Saint Petersburg   W418 «Бегущие под Небом» 12:05
Алёнка Наумова
Saint Petersburg   W418 «Бегущие под Небом» 12:05
Ольга Осипова
Moscow   W412 «Садовый Пикачу» 12:59
Анна Полирова
Moscow   W401 «TeamFigureSkating» 12:00
Таисия Полякова
Saint Petersburg   W423 «Умный Кот» 15:31
Светлана Порохня
Moscow   W410 «Солнце» 13:25
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   W410 «Солнце» 13:25
Марина Сабельникова
Saint Petersburg   W421 «MS» 12:20
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   W403 «ПОКА» 12:37
Ольга Соловьева
Other cities   W403 «ПОКА» 12:37
Мария Спирина
Saint Petersburg   W423 «Умный Кот» 15:31
Кирилл Суконкин
Moscow   W428 «Модель для сборки» 12:58
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   W419 «Snake II» 12:00
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   W422 «Люди Хэ» 13:35
Наталия Чашникова
Saint Petersburg   W441 «Малыш-3-онлайн» 12:14
Astkhik Durgaryan
Berlin   W426 «Мы здесь случайно» 12:01
Egor Dzyubenko
Budapest   W412 «Садовый Пикачу» 12:59
Olesya Evseeva
Moscow   W412 «Садовый Пикачу» 12:59
Alex Savchik
Moscow   W420 «Кактусы и безысходность» 12:04
Ольга Аксамит
Minsk   W406 «Аранжавы ўзровень» 12:00
Сергей Антипин
Moscow   W417 «Сурок суров» 12:00
Александр Батуров
Moscow   W431 «-Сокол-» 12:41
Евгения Белова
Moscow   W427 «Женя и Наташа» 12:01
Ксения Борисова
Moscow   W409 «Энтерпрайз» 12:00
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   W439 «Команда W439» 12:00
Сергей Горюшкин
Moscow   W429 «Рататат» 12:03
Лиза Григорашвили
Moscow   W420 «Кактусы и безысходность» 12:04
Таисия Громова
Moscow   W409 «Энтерпрайз» 12:00
Андрей Давыдов
Moscow   W408 «Тюфячки ONLINE» 12:03
Ксения Зубова
Moscow   W407 «Cubozoa» 12:04
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   W419 «Snake II» 12:00
Анна Кузина
Saint Petersburg   W400 «Коза Пуховая» 14:23
Наталья Лобанова
Moscow   W433 «На-тян» 14:23
Наталья Онищенко
Moscow   W427 «Женя и Наташа» 12:01
Арсен Поздеев
Moscow   W412 «Садовый Пикачу» 12:59
Ольга Придимирская
Saint Petersburg   W418 «Бегущие под Небом» 12:05
Евгения Рябикина
Moscow   W413 «Рябикины» 13:18
Александр Сергеевич
Moscow   W440 «не вижу ничего смешного» 13:46
Михаил Сидоров
Yekaterinburg   W414 «Заморские котики» 12:36
Диана Соболева
Peterhof   W432 «Круче тучи» 12:04
Аксинья Соколова
Moscow   W416 «Теремок» 12:05
Дарья Старостина
Saint Petersburg   W418 «Бегущие под Небом» 12:05
Людмила Тишкова
Moscow   W409 «Энтерпрайз» 12:00
Николай Чашников
Saint Petersburg   W441 «Малыш-3-онлайн» 12:14
Александр Черноверхский
Moscow   W425 «Бешенные белочки» 12:04
Елена Черномашенцева
Moscow   W409 «Энтерпрайз» 12:00
Mikhail Kapitonov
Berlin   W426 «Мы здесь случайно» 12:01
Anton Martynov
Moscow   W434 «Enjoy фриссон» 12:29
Мария Азарова
Saint Petersburg   W418 «Бегущие под Небом» 12:05
Марина Александровна
Moscow   W440 «не вижу ничего смешного» 13:46
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   W410 «Солнце» 13:25
Алиса Капник
Toronto   W411 «Космические таксы» 13:46
Алла Кетрарь
Moscow   W408 «Тюфячки ONLINE» 12:03
Дарья Клочкова
Moscow   W429 «Рататат» 12:03
Елена Кузина
Saint Petersburg   W400 «Коза Пуховая» 14:23
Алёна Кузнецова
Moscow   W438 «Аленький кактус» 12:15
Алла Куневич
Minsk   W406 «Аранжавы ўзровень» 12:00
Дарья Мартынова
Moscow   W434 «Enjoy фриссон» 12:29
Виктор Паракшин
Moscow   W425 «Бешенные белочки» 12:04
Ольга Плотникова
Moscow   W425 «Бешенные белочки» 12:04
Анастасия Романова
Moscow   W433 «На-тян» 14:23
Екатерина Румянцева
Nizhny Novgorod   W410 «Солнце» 13:25
Василиса Соболева
Peterhof   W432 «Круче тучи» 12:04
Елена Соколовская
Moscow   W431 «-Сокол-» 12:41
Рушан Ханафиев
Moscow   W422 «Люди Хэ» 13:35
Борис Ходаков
Moscow   W425 «Бешенные белочки» 12:04
Зоя Червонцева
Moscow   W420 «Кактусы и безысходность» 12:04
Любовь Щевьёва
Moscow   W434 «Enjoy фриссон» 12:29
Team number Start time Team name Team members
W400 14:23 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Елена Кузина

Saint Petersburg

W401 12:00 TeamFigureSkating
W403 12:37 ПОКА
W406 12:00 Аранжавы ўзровень
Алла Куневич

Minsk

W407 12:04 Cubozoa
W408 12:03 Тюфячки ONLINE
Алла Кетрарь

Moscow

W409 12:00 Энтерпрайз
W410 13:25 Солнце
Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Ольга Гордеевцева

Nizhny Novgorod

Екатерина Румянцева

Nizhny Novgorod

W411 13:46 Космические таксы
Nina Blinova

Toronto

Алиса Капник

Toronto

W412 12:59 Садовый Пикачу
W413 13:18 Рябикины
W414 12:36 Заморские котики
Ekaterina Nesterova

Yekaterinburg

W415 12:01 72-спец
W416 12:05 Теремок
W417 12:00 Сурок суров
W418 12:05 Бегущие под Небом
Андрей Любимов

Saint Petersburg

Сережа Наумов

Saint Petersburg

Алёнка Наумова

Saint Petersburg

Мария Азарова

Saint Petersburg

W419 12:00 Snake II
W420 12:04 Кактусы и безысходность
Alex Savchik

Moscow

Зоя Червонцева

Moscow

W421 12:20 MS
W422 13:35 Люди Хэ
Рушан Ханафиев

Moscow

W423 15:31 Умный Кот
W424 19:57 Тест 6081
W425 12:04 Бешенные белочки
Виктор Паракшин

Moscow

Ольга Плотникова

Moscow

Борис Ходаков

Moscow

W426 12:01 Мы здесь случайно
Mikhail Kapitonov

Berlin

W427 12:01 Женя и Наташа
W428 12:58 Модель для сборки
W429 12:03 Рататат
Дарья Клочкова

Moscow

W430 12:22 7 вёрст онлайн
W431 12:41 -Сокол-
Елена Соколовская

Moscow

W432 12:04 Круче тучи
Настя VOLK

Peterhof

Василиса Соболева

Peterhof

W433 14:23 На-тян
Анастасия Романова

Moscow

W434 12:29 Enjoy фриссон
Anton Martynov

Moscow

Дарья Мартынова

Moscow

Любовь Щевьёва

Moscow

W436 12:00 Косяк2020
W437 12:02 ЕТИДРЕНЫЙ ХРЯП_2!
W438 12:15 Аленький кактус
Алёна Кузнецова

Moscow

W439 12:00 Команда W439
W440 13:46 не вижу ничего смешного
Марина Александровна

Moscow

W441 12:14 Малыш-3-онлайн