Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Arsen Abaev
Moscow   L487 «Ежики» 10:54
Daria Androsova
Moscow   L493 «Хаттиффнатты» 11:06
Vasilisa Andryushkova
Moscow   L4162 «У.Е. Банда» 13:24
Svetlana Fadeeva
Moscow   L4124 «LaLaFa» 12:08
Daria Nesterova
Moscow   L4185 «Бешеные Романовы» 14:10
Alex Rybalko
Moscow   L463 «Дети красят!» 10:06
Vasily Sibagatulin
Moscow Region   L418 «Васёк Трубачёв» 08:36
Kate Smekalina
Moscow   L463 «Дети красят!» 10:06
Yana Soboleva
Moscow   L4121 «Марш священных коров» 12:02
Margarita Trofimenko
Moscow   L4150 «Три шиншиллы» 13:00
Anna Tsatsenkina
Moscow   L4236 «Лемур и Воланд» 15:52
Дмитрий Абрамов
Moscow   L457 «Внедорожники» 09:54
Дарья Агафонова
Moscow   L4100 «Морква» 11:20
Юлия Алешина
Moscow   L4235 «Занкоку» 15:50
Эдвард Андриасян
Moscow   L4181 «Кусты енотов» 14:02
Дарья Анохина
Moscow   L4235 «Занкоку» 15:50
Маргарита Аракчеева
Moscow   L472 «РеШеТо» 10:24
Кирилл Артамонов
Moscow   L451 «профи» 09:42
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L474 «ГеМышь» 10:28
наталья Архипова
Moscow   L422 «ориента» 08:44
Алина Ахмед
Moscow   L4232 «Москвитер» 15:44
Динара Баймашкина
Moscow   L4114 «Доброходики» 11:48
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   L4177 «Три баклажана» 13:54
Любовь Белова
Saint Petersburg   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Антон Бойко
Tula   L437 «Суровые пряники» 09:14
Светлана Боровицкая
Moscow Region   L468 «Ловцы удачи» 10:16
Юрий Браилов
Moscow   L481 «Йошкин Кот» 10:42
Галина Брызгунова
Moscow   L466 «Побежали» 10:12
Анна Бургина
Moscow   L452 «Накачу за Пикачу» 09:44
Валентина Бучко
Moscow   L4112 «P.S.» 11:44
Мария Вавилова
Moscow   L4220 «Когда обедать?» 15:20
Макар Васильев
Moscow   L4228 «Космические кошки» 15:36
Дарья Воронова
Moscow   L4115 «Вялые питоны» 11:50
Екатерина Воропаева
Moscow   L407 «Бoбры» 08:14
Анна Габитова
Chelyabinsk   L4135 «ААА» 12:30
Екатерина Генералова
Moscow   L4205 «Одуванчики» 14:50
Василий Герасимов
Moscow   L4222 «Ромашки» 15:24
Юлия Голикова
Moscow   L4188 «Кусь» 14:16
Илья Дашков
Moscow   L4207 «Бозонный Сектор» 14:54
Оксана Денисова
Dubna   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Елена Дискейн
Moscow   L4235 «Занкоку» 15:50
Настя Дмитриева
Moscow   L4131 «Городские львицы» 12:22
Оксана Дружинина
Moscow   L451 «профи» 09:42
Анна Дуденина
Moscow   L439 «Идём!» 09:18
Игорь Дьячков
Moscow   L4207 «Бозонный Сектор» 14:54
Дмитрий Егоренков
Moscow   L457 «Внедорожники» 09:54
Александр Егоров
Saint Petersburg   L412 «ЗайЦы» 08:24
Анна Елистратова
Moscow   L4109 «Бегущие помидорки» 11:38
Александр Жеребилов
Moscow   L413 «Герои асфальта» 08:26
Елена Зиброва
Moscow   L4142 «Зибровы» 12:44
Денис Зиновьев
Moscow   L4169 «Leolight» 13:38
Иван Иванов
Moscow   L454 «Дрим Тим» 09:48
Нина Иванова
Saint Petersburg   L401 «Валенки» 08:02
Олег Ивашкин
Moscow   L4163 «Сиреневенькая глазовыколупывалка» 13:26
Олег Исаев
Moscow   L4107 «2х2 Веселых куся» 11:34
Арсений Истлентьев
Voronezh   L4124 «LaLaFa» 12:08
Анастасия Камельянова
Moscow   L439 «Идём!» 09:18
Наталия Камышанова
Moscow   L402 «Крошки Мю» 08:04
Александр Капцан
Moscow Region   L4210 «Котангенс» 15:00
Мария Карабанова
Moscow   L4180 «Весёлые мелодии» 14:00
Алексей Карабин
Moscow   L443 «Динос» 09:26
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L411 «DT - Dream Team» 08:22
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   L475 «Rosas Pandan» 10:30
Евгений Кванин
Moscow   L4155 «Чёрное и Белое» 13:10
Элина Кийко
Moscow   L4221 «Дайруку» 15:22
Дмитрий Киселёв
Moscow   L473 «Киселёв» 10:26
Елена Кожунова
Moscow   L493 «Хаттиффнатты» 11:06
Александра Коптева
Moscow   L425 «Шальные Каблучки» 08:50
Ирина Коробкина
Saint Petersburg   L4161 «Черепахи» 13:22
Сергей Косецкий
Moscow   L4133 «Большая черепаха» 12:26
Дмитрий Кравченко
Moscow   L4188 «Кусь» 14:16
Светлана Крамаренко
Moscow   L4171 «Метеоры» 13:42
Елена Крутышка
Moscow   L4170 «Черепаха Тортилла» 13:40
Виктория Крюкова
Moscow Region   L499 «KelVita» 11:18
Михаил Кузьмин
Moscow   L471 «Червячная передача» 10:22
Татьяна Кузьмина
Moscow   L471 «Червячная передача» 10:22
Светлана Кузьминых
Moscow   L4192 «Солнечные зайчики =)» 14:24
Анна Куртова
Moscow   L4206 «Елодуб» 14:52
Ольга Лайко
Moscow   L4177 «Три баклажана» 13:54
Денис Леурдо
Moscow   L4158 «Коты круты» 13:16
Елена Логинова
Moscow   L4191 «ЛогБу'К» 14:22
Галина Луговая
Moscow   L415 «Ходоки-2» 08:30
Анастасия Лукина
Moscow   L4108 «Фита» 11:36
Вадим Мазия
Moscow   L406 «Ёжик быль» 08:12
Михаил Макарин
Tver   L4126 «МДК» 12:12
Валерия Малахова
Moscow   L419 «ЁжеМышики2» 08:38
Александр Малышкин
Moscow   L4225 «ГдеМы?» 15:30
Валентина Маметьева
Moscow Region   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Светлана Манжосова
Moscow Region   L455 «Летучие фуфырики» 09:50
Анна Марковская
Saint Petersburg   L428 «Нептицы» 08:56
Лариса Менделевич
Moscow   L447 «ПтиМаты» 09:34
Екатерина Минакова
Moscow   L4201 «Girls' Power» 14:42
Светлана Мирная
Moscow   L444 «Snoopy» 09:28
Роман Мишта
Moscow   L4184 «Что попало» 14:08
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Полина Морозова
Moscow   L4106 «ПО» 11:32
Петр Моругин
Moscow   L4198 «Решу потом» 14:36
Андрей Нарышкин
Moscow   L4229 «Маленькое Зло» 15:38
Александр Новиков
Moscow   L4181 «Кусты енотов» 14:02
Татьяна Новикова
Moscow   L4189 «Блондинчикi» 14:18
Анастасия Орешкова
Ryazan   L426 «Шиповник (рязанский филиал)» 08:52
Ирина Пашинцева
Moscow   L4163 «Сиреневенькая глазовыколупывалка» 13:26
Арина Пекарусь
Moscow   L4112 «P.S.» 11:44
Андрей Петин
Moscow   L4111 «Partners in Crime» 11:42
Елена Петрова
Moscow   L4181 «Кусты енотов» 14:02
Леонид Петухов
Moscow   L485 «Квокки» 10:50
Александр Пивоваров
Moscow   L429 «Медведики» 08:58
Наталья Пирогова
Moscow Region   L4148 «ПиФир» 12:56
Светлана Плужник
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Евгений Поляков
Moscow   L452 «Накачу за Пикачу» 09:44
Татьяна Помилуйко
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ольга Попова
Moscow Region   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Виктория Продченко
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Глеб Протопопов
Moscow   L4134 «Тюлени» 12:28
Светлана Рамзина
Moscow   L447 «ПтиМаты» 09:34
Юлия Ротчева
Moscow   L4183 «Ласточки» 14:06
Наталья Рубанова
Moscow   L4137 «Чиканушечки» 12:34
Яна Румянцева
Moscow   L4235 «Занкоку» 15:50
Татьяна Рюмина
Moscow   L416 «Луциановые 2020» 08:32
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Moscow   L4105 «Напалалама» 11:30
Светлана Савельева
Moscow   L4151 «Московские Мозгоеды» 13:02
Татьяна Савина
Moscow   L4102 «Team Rocket» 11:24
Марина Савченко
Moscow   L421 «Деревня Прогулкино» 08:42
Сергей Свитнев
Moscow   L4172 «ZMMLight» 13:44
Татьяна Седова
Moscow   L4168 «Любимые Зайцы» 13:36
Оксана Слепцова
Moscow   L442 «главное успеть на финиш» 09:24
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   L4110 «Крылатые кошки» 11:40
ЮлиЧ Смирнова
Moscow   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Александр Соловьев
Moscow   L4205 «Одуванчики» 14:50
Лана Соловьева
Moscow   L4215 «Чай с кем попало не пьют. Чай это очень личное!» 15:10
Артём Спартак
Moscow   L413 «Герои асфальта» 08:26
Даниил Столяров
Saint Petersburg   L407 «Бoбры» 08:14
Михаил Студенцов
Moscow   L413 «Герои асфальта» 08:26
Евгения Ступкина
Moscow Region   L486 «Попытка не пытка» 10:52
Сергей Суббота
Moscow   L458 «Субботики» 09:56
Светлана Сукманова
Moscow   L442 «главное успеть на финиш» 09:24
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L461 «Жесть» 10:02
Екатерина Табашникова
Moscow   L4174 «Мы вместе!» 13:48
Анна Таипова
Moscow   L4186 «NO NAME» 14:12
Валентина Талис
Moscow   L423 «Лиримпип Пузыреплодный» 08:46
Юрий Тарабуткин
Moscow   L4224 «Надо подумать» 15:28
Александр Тармолов
Moscow   L4149 «Протон и нейтрон» 12:58
Анна Теннова
Moscow   L4200 «Planet Express» 14:40
Сергей Тимофеев
Moscow   L4156 «Ходунцы держатся вместе» 13:12
Татьяна Тихонова
Moscow   L4163 «Сиреневенькая глазовыколупывалка» 13:26
Павел Толмачев
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Оксана Туркина
Moscow Region   L4227 «GUSTO TEAM» 15:34
Юлия Тюрина
Moscow   L4175 «ТюЗу» 13:50
Денис Федосеев
Moscow   L4223 «Ка-тет» 15:26
Надежда Федотова
Moscow   L4130 «Кицуне» 12:20
Дмитрий Хандога
Moscow   L403 «Бобры» 08:06
Вера Худякова
Moscow   L490 «Бегущие по лезвию» 11:00
Светлана Цепакина
Moscow   L4154 «Минипрайд» 13:08
Евгений Черняев
Moscow   L482 «Мытищи» 10:44
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L401 «Валенки» 08:02
Дарья Шаинская
Moscow   L4217 «Предчувствие удач» 15:14
Татьяна Шакрыл
Moscow   L459 «Таня и Маша» 09:58
Анна Шелудякова
Moscow   L427 «Ошеломительная» 08:54
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L407 «Бoбры» 08:14
Роман Шоркин
Moscow   L4207 «Бозонный Сектор» 14:54
Александр Шпер
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Алексей Штарков
Moscow   L453 «Бродяжки» 09:46
Анна Юркина
Moscow   L446 «Недопёски» 09:32
Никита Ющенко
Moscow   L448 «Ю» 09:36
Екатерина Яковенко
Moscow   L497 «Босиком по лужам» 11:14
Alexander Kharlamov
Moscow   L449 «Лапка» 09:38
Alexander Pavlyukov
Moscow   L418 «Васёк Трубачёв» 08:36
Igor Urvantsev
Moscow   L4231 «Сеймейный подряд» 15:42
Денис Ананьев
Moscow   L460 «Танки грязи не боятся» 10:00
Константин Андрианов
Moscow   L4164 «Мыневелогонщики» 13:28
Наталья Астахова
Moscow   L4143 «¡FamilyTeam!» 12:46
Екатерина Афонина
Moscow   L4139 «Дружба» 12:38
Мария Бахвалова
Kaluga   L424 «Малый львиный прайд» 08:48
Ольга Боровских
Moscow   L4159 «Третьтреть пряника» 13:18
Юлия Брыкалина
Moscow   L449 «Лапка» 09:38
Юлия Брюханова
Moscow   L4207 «Бозонный Сектор» 14:54
Марина Булавенко
Moscow   L4191 «ЛогБу'К» 14:22
Юлия Быкова
Moscow   L4209 «Дея» 14:58
Елена Виноградова
Moscow Region   L4165 «Винос» 13:30
Дмитрий Войтенков
Moscow   L484 «VIS NUMerorum» 10:48
Дмитрий Волгин
Moscow   L4164 «Мыневелогонщики» 13:28
Ольга Волчкова
Moscow   L4219 «Лаки» 15:18
Оксана Вышиванная
Moscow   L441 «Неугомонные» 09:22
Людмила Голикова
Moscow   L4136 «Тумгытури» 12:32
Екатерина Горбач
Moscow   L4215 «Чай с кем попало не пьют. Чай это очень личное!» 15:10
Галина Гремякина
Moscow   L498 «ToniRed» 11:16
Татьяна Гремякина
Moscow   L498 «ToniRed» 11:16
Кристина Ди
Moscow   L489 «Климончики» 10:58
Дмитрий Дмитрущенков
Moscow Region   L4138 «Димон» 12:36
Владимир Дубровин
Moscow   L421 «Деревня Прогулкино» 08:42
Иван Дубровин
Moscow   L421 «Деревня Прогулкино» 08:42
Станислав Евменчик
Moscow   L4102 «Team Rocket» 11:24
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L4176 «Горькие люди из горького города» 13:52
Александра Жихарева
Moscow   L4104 «МорЖи» 11:28
Иван Занкевич
Moscow   L4157 «Платон» 13:14
Дмитрий Иванов
Moscow   L4138 «Димон» 12:36
Александра Иванова
Moscow   L454 «Дрим Тим» 09:48
Руслан Идрисов
Moscow   L496 «Би-О» 11:12
Дмитрий Ильинский
Moscow   L488 «Пешики» 10:56
Анна Калабухова
Moscow   L4216 «Босиком по мостовой» 15:12
Пётр Капаев
Moscow   L4132 «Уходим огородами» 12:24
Елизавета Карпова
Moscow   L4204 «Минералочка» 14:48
Мария Киселева
Moscow   L443 «Динос» 09:26
Мирослава Кондратюк
Moscow Region   L4117 «Сами с усами» 11:54
Таня Корчагина
Moscow   L4194 «Правый баллон» 14:28
Светлана Коршунова
Moscow   L4120 «Луч света» 12:00
Юлия Косецкая
Moscow   L4133 «Большая черепаха» 12:26
Алексей Кузмичев
Moscow   L4129 «Ежики в тумане» 12:18
Константин Кузнецов
Moscow   L478 «Герберка и Ко» 10:36
Наталья Куканова
Moscow   L4116 «Погулять бы» 11:52
Полина Куршецова
Moscow   L4182 «Отмечаем с негодованием» 14:04
Лаврентьева Лаврентьева
Moscow   L4212 «Лаврушки» 15:04
Татьяна Лукьянова
Moscow   L454 «Дрим Тим» 09:48
Наталия Ляпкина
Moscow Region   L4147 «Буууу!!!» 12:54
Наталья Малецкая
Moscow   L4193 «Бесы» 14:26
Сергей Мартыненко
Moscow   L404 «Сокол тысячелетия» 08:08
Анна Мартынова
Moscow   L408 «пингвин» 08:16
Надежда Мартышевская
Moscow   L4134 «Тюлени» 12:28
Анастасия Матвиевская
Moscow   L456 «Иван Петрович снова в деле!» 09:52
Евгения Меньшикова
Moscow   L4203 «ЗиК» 14:46
Денис Месяц
Moscow   L438 «стремительные ежики» 09:16
Вера Митясова
Moscow   L4173 «Johnson» 13:46
Алена Михайлова
Moscow   L4113 «Чудики» 11:46
Ольга Нагина
Moscow   L4237 «Шустрые Пузаны» 15:54
Дмитрий Налетов
Moscow   L4233 «Люсин кусь» 15:46
Наталья Николаева
Moscow   L4230 «Московские озорные гуляки» 15:40
Екатерина Никулина
Moscow   L4118 «Мы из Хогвардса» 11:56
Ксения Никульская
Moscow   L483 «Bakappuru» 10:46
Светлана Новинская
Moscow   L4140 «Фиалка» 12:40
Евгения Остапенко
Moscow   L476 «Профийцы» 10:32
Дмитрий Плюхин
Moscow   L4141 «Рагацци и Папарацци» 12:42
Наталья Попова
Moscow   L464 «Пырзики» 10:08
Ольга Потемкина
Moscow   L469 «Параллельный Генрих 16» 10:18
Дарья Ражникова
Moscow   L4178 «Два128506» 13:56
Оксана Русанова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Евгения Рябикина
Moscow   L4153 «Босс Молокосос» 13:06
Алёна Сабурова
Moscow   L492 «Светские львицы» 11:04
Мария Салахутдинова
Moscow   L4127 «ВитаминД» 12:14
Дмитрий Семенов
Moscow Region   L4199 «Снусмумрики2» 14:38
Борис Сергеев
Moscow   L4197 «ВуншПунш» 14:34
Анастасия Скоркина
Moscow   L4144 «Для бешеной собаки 7 вёрст не крюк» 12:48
Даша Стаценко
Moscow   L494 «Звездочеты» 11:08
Евгений Суренский
Moscow Region   L4103 «Лентяи» 11:26
Виталий Сурков
Moscow   L4202 «Витамины» 14:44
Константин Тараскин
Moscow   L4234 «облученные» 15:48
Валерия Тикунова
Moscow   L4167 «Мечтаем дойти до финиша» 13:34
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Иван Фанов
Tula   L437 «Суровые пряники» 09:14
Сергей Фомин
Moscow   L462 «Слонопотамы» 10:04
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Илья Ходаков
Moscow   L4218 «Banana Tree» 15:16
Елена Чернецова
Moscow   L491 «Профессор и Ко» 11:02
Валентина Чижова
Moscow   L4213 «Бабий Кипиш» 15:06
Юрий Чинаев
Moscow   L4195 «Белый Легион» 14:30
Ирина Шошина
Tver   L479 «EPLions» 10:38
Екатерина Щербинина
Moscow   L451 «профи» 09:42
вадим эскин
Moscow   L4211 «Манул» 15:02
Олеся Я
Moscow   L4181 «Кусты енотов» 14:02
Елена Яковишина
Moscow   L4123 «наутилус» 12:06
Елена Яковлева
Moscow   L4190 «Ленивцы1294» 14:20
Елена Якубова
Moscow Region   L4101 «Гибкие ежики» 11:22
Владимир Янушковский
Moscow   L4152 «Вместе весело сидеть» 13:04
Daria Bolotnikova
Moscow   L4234 «облученные» 15:48
Tural Gurbanov
Moscow   L452 «Накачу за Пикачу» 09:44
Nadezhda Makarkina
Ryazan   L426 «Шиповник (рязанский филиал)» 08:52
Elena Ushakova
Moscow   L4154 «Минипрайд» 13:08
Павел Абаев
Moscow   L487 «Ежики» 10:54
Снежана Алейникова
Moscow   L423 «Лиримпип Пузыреплодный» 08:46
Владислав Александрович
Gatchina   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Ксения Андрианова
Moscow   L4234 «облученные» 15:48
Надежда Андросова
Moscow   L4156 «Ходунцы держатся вместе» 13:12
Елена Архангельская
Moscow   L4226 «Мамы» 15:32
Арсений Афонин
Moscow   L4139 «Дружба» 12:38
Ольга Барыкина
Moscow   L4184 «Что попало» 14:08
Андрей Бахвалов
Kaluga   L424 «Малый львиный прайд» 08:48
Галина Берёзкина
Moscow   L485 «Квокки» 10:50
Владимир Бермешев
Moscow   L409 «Тесть и теща» 08:18
Елена Бермешева
Moscow   L409 «Тесть и теща» 08:18
Ольга Бирюк
Moscow   L496 «Би-О» 11:12
Таисия Блюмкина
Moscow   L4206 «Елодуб» 14:52
Антон Бобров
Moscow   L4209 «Дея» 14:58
Константин Бобров
Moscow   L4209 «Дея» 14:58
Маргарита Бобровская
Moscow   L4218 «Banana Tree» 15:16
Галина Богданова
Moscow   L444 «Snoopy» 09:28
Артём Болотов
Moscow   L4162 «У.Е. Банда» 13:24
Инна Бондаренко
Moscow   L4226 «Мамы» 15:32
Милана Бондарчук
Moscow Region   L4103 «Лентяи» 11:26
Ольга Бондарчук
Moscow Region   L4103 «Лентяи» 11:26
Наталия Браилова
Moscow   L481 «Йошкин Кот» 10:42
Анастасия Булгакова
Moscow   L471 «Червячная передача» 10:22
Ольга Буравцева
Moscow   L425 «Шальные Каблучки» 08:50
Лариса Быкова
Moscow   L4209 «Дея» 14:58
Вера Васильева
Moscow   L4228 «Космические кошки» 15:36
Майя Васильева
Moscow   L4228 «Космические кошки» 15:36
Игорь Вахромеев
Moscow   L4198 «Решу потом» 14:36
Ирина Вахромеева
Moscow   L4198 «Решу потом» 14:36
Ольга Векова
Moscow   L4119 «понаприезжали» 11:58
Наталья Веселова
Moscow   L4187 «Мип» 14:14
Никита Виноградов
Moscow Region   L4165 «Винос» 13:30
Сергей Виноградов
Moscow Region   L4165 «Винос» 13:30
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Кристина Войтенкова
Zheleznodorozhny   L484 «VIS NUMerorum» 10:48
Жанна Волова
Moscow   L4171 «Метеоры» 13:42
Александра Воронкова
Moscow   L451 «профи» 09:42
Андрей Габитов
Chelyabinsk   L4135 «ААА» 12:30
Юлия Гайдукевич
Moscow   L4159 «Третьтреть пряника» 13:18
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   L412 «ЗайЦы» 08:24
Юлия Ганкина
Saint Petersburg   L412 «ЗайЦы» 08:24
Ярослав Герасимов
Moscow   L4222 «Ромашки» 15:24
Алена Глебова
Moscow   L4201 «Girls' Power» 14:42
Татьяна Голухина
Moscow   L4188 «Кусь» 14:16
Алина Гончарова
Moscow Region   L414 «Кленовая грязь» 08:28
Юрий Горбачев
Moscow Region   L4101 «Гибкие ежики» 11:22
Сергей Горюшкин
Moscow Region   L418 «Васёк Трубачёв» 08:36
Алена Горячева
Moscow   L4157 «Платон» 13:14
Даниил Гремякин
Moscow   L4215 «Чай с кем попало не пьют. Чай это очень личное!» 15:10
Алена Григорьева
Moscow   L4187 «Мип» 14:14
Ирина Григорьева
Moscow   L4187 «Мип» 14:14
Иван Демин
Moscow   L4219 «Лаки» 15:18
Лев Денисов
Dubna   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Дарья Дмитриева
Tver   L4126 «МДК» 12:12
Екатерина Дмитриева
Tver   L4126 «МДК» 12:12
Игорь Дроздов
Tver   L479 «EPLions» 10:38
Михаил Дурманов
Moscow   L4132 «Уходим огородами» 12:24
Андрей Дымов
Moscow   L4194 «Правый баллон» 14:28
Антон Елистратов
Moscow   L4109 «Бегущие помидорки» 11:38
Дарья Елистратова
Moscow   L4178 «Два128506» 13:56
Вероника Жигарева
Moscow   L492 «Светские львицы» 11:04
Артем Жохов
Moscow   L4174 «Мы вместе!» 13:48
Анна Жохова
Moscow   L4174 «Мы вместе!» 13:48
Ирина Завельская
Moscow   L4201 «Girls' Power» 14:42
Марина Завельская
Moscow   L4201 «Girls' Power» 14:42
Наталья Занько
Moscow   L4128 «LaLaFa substitute» 12:16
Илья Зибров
Moscow   L4142 «Зибровы» 12:44
Федор Зибров
Moscow   L4142 «Зибровы» 12:44
Мария Зиброва
Moscow   L4142 «Зибровы» 12:44
Яна Зиновьева
Moscow   L4220 «Когда обедать?» 15:20
Мария Зрюева
Moscow   L4220 «Когда обедать?» 15:20
Юлия Зудина
Moscow   L4175 «ТюЗу» 13:50
Андрей Иванов
Moscow   L4113 «Чудики» 11:46
Нина Иванова
Moscow   L4113 «Чудики» 11:46
Татьяна Калоева
Moscow   L4219 «Лаки» 15:18
Антон Камзолкин
Moscow   L4195 «Белый Легион» 14:30
Анна Камышанова
Moscow   L402 «Крошки Мю» 08:04
Виктория Капаева
Moscow   L4132 «Уходим огородами» 12:24
Андрей Капцан
Moscow Region   L4210 «Котангенс» 15:00
Надежда Капцан
Moscow Region   L4210 «Котангенс» 15:00
Юрий Капцан
Moscow Region   L4210 «Котангенс» 15:00
Светлана Катасонова
Moscow   L4127 «ВитаминД» 12:14
Дарья Кванина
Moscow   L4155 «Чёрное и Белое» 13:10
Сергей Киселёв
Moscow   L473 «Киселёв» 10:26
Ирина Киселева
Moscow   L443 «Динос» 09:26
Анна Клетнова
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Аркадий Клишин
Moscow   L416 «Луциановые 2020» 08:32
Марго Кмитова
Moscow   L4223 «Ка-тет» 15:26
Кирилл Комаров
Moscow   L4188 «Кусь» 14:16
Григорий Корнеев
Moscow   L4218 «Banana Tree» 15:16
Анна Коробкова
Moscow   L4220 «Когда обедать?» 15:20
Анастасия Коршунова
Moscow   L4120 «Луч света» 12:00
Светлана Косова
Moscow   L4137 «Чиканушечки» 12:34
Владимир Кочанов
Moscow   L4155 «Чёрное и Белое» 13:10
Марина Кузмичева
Moscow   L4129 «Ежики в тумане» 12:18
Данил Кузнецов
Moscow   L4173 «Johnson» 13:46
Егор Кузнецов
Moscow   L4132 «Уходим огородами» 12:24
Евгения Кузнецова
Moscow   L4173 «Johnson» 13:46
Елена Кузнецова
Moscow   L478 «Герберка и Ко» 10:36
Анастасия Кузьмина
Moscow   L471 «Червячная передача» 10:22
Наталия Кулышева
Moscow   L4222 «Ромашки» 15:24
Юлия Куракина
Moscow   L4232 «Москвитер» 15:44
Сергей Куртов
Moscow   L4206 «Елодуб» 14:52
Владимир Лаврухин
Moscow   L415 «Ходоки-2» 08:30
Наталия Лаврухина
Moscow   L415 «Ходоки-2» 08:30
Ирина Левчук
Moscow   L469 «Параллельный Генрих 16» 10:18
Сергей Лизунов
Moscow   L4190 «Ленивцы1294» 14:20
Алина Липаткина
Moscow   L4108 «Фита» 11:36
Аня Липгарт
Moscow   L495 «ФиЛиМАня» 11:10
Маша Липгарт
Moscow   L495 «ФиЛиМАня» 11:10
Федя Липгарт
Moscow   L495 «ФиЛиМАня» 11:10
Алик Ломов
Moscow   L4107 «2х2 Веселых куся» 11:34
Юлия Ломова
Moscow   L4107 «2х2 Веселых куся» 11:34
Илья Лосиков
Moscow   L4179 «ЯсноШкола» 13:58
Андрей Лукьянов
Moscow   L454 «Дрим Тим» 09:48
Петр Лукьянов
Moscow   L4208 «Ле Скволь» 14:56
Мария Лукьянова
Moscow   L4208 «Ле Скволь» 14:56
Владимир Ляпкин
Moscow Region   L4147 «Буууу!!!» 12:54
Татьяна М
Moscow   L4170 «Черепаха Тортилла» 13:40
Анна Мазия
Moscow   L406 «Ёжик быль» 08:12
Павел Малецкий
Moscow   L4193 «Бесы» 14:26
Дарья Мальгина
Moscow   L4172 «ZMMLight» 13:44
Ангелина Маркина
Moscow   L4234 «облученные» 15:48
София Мартыненко
Moscow   L404 «Сокол тысячелетия» 08:08
Анна Марченко
Saint Petersburg   L412 «ЗайЦы» 08:24
Мария Матасова
Moscow   L4166 «Панды» 13:32
Елена Матевосян
Moscow   L4213 «Бабий Кипиш» 15:06
Елена Мачкасова
Moscow   L4178 «Два128506» 13:56
Сергей Машенин
Moscow   L4160 «Испанцы2» 13:20
Дмитрий Медведев
Moscow   L4184 «Что попало» 14:08
Юлия Мельшиян
Moscow   L4205 «Одуванчики» 14:50
Владимир Менделевич
Moscow   L447 «ПтиМаты» 09:34
Иван Меньшиков
Moscow   L4203 «ЗиК» 14:46
Александр Месяц
Moscow   L438 «стремительные ежики» 09:16
Варвара Месяц
Moscow   L438 «стремительные ежики» 09:16
Елена Миляева
Moscow   L4137 «Чиканушечки» 12:34
Елена Минаева
Moscow   L4146 «Елена Прекрасная» 12:52
Белла Минасян
Moscow   L4196 «Турбо Улитки» 14:32
Антон Михайлов
Moscow   L4113 «Чудики» 11:46
Полина Михайлова
Moscow   L4155 «Чёрное и Белое» 13:10
Анастасия Моругина
Moscow   L4198 «Решу потом» 14:36
Александр Мосьпан
Moscow   L4236 «Лемур и Воланд» 15:52
Кира Мусатова
Moscow   L4215 «Чай с кем попало не пьют. Чай это очень личное!» 15:10
Кирилл Нагрешников
Moscow   L4214 «Муркина Фасоль» 15:08
Наталья Назарова
Moscow   L4196 «Турбо Улитки» 14:32
Роман Налобин
Moscow   L4205 «Одуванчики» 14:50
Дмитрий Недайводин
Tula   L437 «Суровые пряники» 09:14
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Георгий Никанович
Moscow   L4102 «Team Rocket» 11:24
Дмитрий Николаев
Moscow   L4230 «Московские озорные гуляки» 15:40
Максим Николаев
Moscow   L4230 «Московские озорные гуляки» 15:40
Алексей Никулина
Moscow   L4118 «Мы из Хогвардса» 11:56
Андрей Новиков
Moscow   L4189 «Блондинчикi» 14:18
Дмитрий Новиков
Moscow   L4189 «Блондинчикi» 14:18
Елена Новикова
Moscow   L4213 «Бабий Кипиш» 15:06
София Новикова
Moscow   L4189 «Блондинчикi» 14:18
Ирина Обухова
Moscow   L497 «Босиком по лужам» 11:14
Ольга Овчинникова
Moscow   L4219 «Лаки» 15:18
Татьяна Омельченко
Moscow   L4218 «Banana Tree» 15:16
Женя Остапенко
Moscow   L476 «Профийцы» 10:32
Константин Панкрашкин
Moscow   L4233 «Люсин кусь» 15:46
Андрей Паркин
Nizhny Novgorod   L4176 «Горькие люди из горького города» 13:52
Евгения Паркина
Nizhny Novgorod   L4176 «Горькие люди из горького города» 13:52
Татьяна Пархоменко
Moscow   L497 «Босиком по лужам» 11:14
Кристина Перегудова
Moscow   L453 «Бродяжки» 09:46
Наталья Пермина
Ростов   L400 «Мамочки» 08:00
Саша Перминова
Moscow   L423 «Лиримпип Пузыреплодный» 08:46
Ольга Петрикеева
Moscow   L404 «Сокол тысячелетия» 08:08
Александра Петухова
Moscow   L485 «Квокки» 10:50
Алиса Петухова
Moscow   L485 «Квокки» 10:50
Михаил Пивоваров
Moscow   L429 «Медведики» 08:58
Андрей Пирогов
Moscow Region   L4148 «ПиФир» 12:56
Варвара Пирогова
Moscow Region   L4148 «ПиФир» 12:56
Наталья Плюхина
Moscow   L4141 «Рагацци и Папарацци» 12:42
Ольга Пономарева
Moscow   L4170 «Черепаха Тортилла» 13:40
Евгения Прохоренко
Moscow   L4184 «Что попало» 14:08
Мария Ратанина
Moscow   L456 «Иван Петрович снова в деле!» 09:52
Андрей Родионов
Moscow   L4143 «¡FamilyTeam!» 12:46
Иван Родионов
Moscow   L4143 «¡FamilyTeam!» 12:46
Анастасия Родионова
Moscow   L4143 «¡FamilyTeam!» 12:46
Денис Романов
Moscow   L4185 «Бешеные Романовы» 14:10
Петр Ротчев
Moscow   L4183 «Ласточки» 14:06
Марина Рубина
Saint Petersburg   L401 «Валенки» 08:02
Мария Рыбакова
Moscow   L459 «Таня и Маша» 09:58
Алексей Рыбалко
Moscow   L463 «Дети красят!» 10:06
Любовь Рыбалко
Moscow   L463 «Дети красят!» 10:06
Ольга Рыжова
Moscow   L4115 «Вялые питоны» 11:50
Денис Седов
Moscow   L4168 «Любимые Зайцы» 13:36
Даша Седова
Moscow   L4168 «Любимые Зайцы» 13:36
Катя Седова
Moscow   L4168 «Любимые Зайцы» 13:36
Анна Сергеева
Moscow   L4197 «ВуншПунш» 14:34
Анастасия Сергеевна
Moscow   L474 «ГеМышь» 10:28
Юрий Слободян
Moscow   L446 «Недопёски» 09:32
Анна Смирнова
Moscow   L4107 «2х2 Веселых куся» 11:34
Полина Смирнова
Saint Petersburg   L4110 «Крылатые кошки» 11:40
Алла Сомова
Zheleznodorozhny   L484 «VIS NUMerorum» 10:48
Анастасия Сонина
Moscow   L423 «Лиримпип Пузыреплодный» 08:46
Анна Столярова
Moscow Region   L4101 «Гибкие ежики» 11:22
Мария Суббота
Moscow   L458 «Субботики» 09:56
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L400 «Мамочки» 08:00
Дмитрий Сушков
Moscow   L417 «Сушки» 08:34
Михаил Табашников
Moscow   L4174 «Мы вместе!» 13:48
Владимир Теннов
Moscow   L4200 «Planet Express» 14:40
Маша Теннова
Moscow   L4200 «Planet Express» 14:40
Тасенька Теннова
Moscow   L4200 «Planet Express» 14:40
Диана Тимофеева
Moscow   L4156 «Ходунцы держатся вместе» 13:12
Катерина Тимофеева
Moscow   L425 «Шальные Каблучки» 08:50
Юлия Тимофеева
Moscow   L4156 «Ходунцы держатся вместе» 13:12
Владимир Тихомиров
Moscow   L4134 «Тюлени» 12:28
Ксения Токарева
Moscow   L4137 «Чиканушечки» 12:34
Даша Трофименко
Moscow   L4150 «Три шиншиллы» 13:00
Евгений Трофименко
Moscow   L4150 «Три шиншиллы» 13:00
Матвей Туркин
Moscow Region   L4227 «GUSTO TEAM» 15:34
Станислав Туркин
Moscow Region   L4227 «GUSTO TEAM» 15:34
Яна Туркина
Moscow Region   L4227 «GUSTO TEAM» 15:34
Макар Урванцев
Moscow   L4231 «Сеймейный подряд» 15:42
Андрей Фетисов
Moscow   L497 «Босиком по лужам» 11:14
Анна Филиппова
Moscow   L4177 «Три баклажана» 13:54
Алина Хандога
Moscow   L403 «Бобры» 08:06
Татьяна Чашева
Moscow   L4213 «Бабий Кипиш» 15:06
Гульнур Чекирова
Бишкек   L4111 «Partners in Crime» 11:42
Андрей Чернецов
Moscow   L491 «Профессор и Ко» 11:02
Татьяна Чернобровкина
Moscow   L4229 «Маленькое Зло» 15:38
Елена Черняева
Moscow Region   L482 «Мытищи» 10:44
Иван Чечеткин
Moscow   L484 «VIS NUMerorum» 10:48
Елена Чижова
Saint Petersburg   L428 «Нептицы» 08:56
Елена Чулкова
Moscow   L4206 «Елодуб» 14:52
Максим Чумаков
Moscow   L4187 «Мип» 14:14
Александра Шабалкина
Moscow   L4178 «Два128506» 13:56
Иван Шамрин
Moscow   L4112 «P.S.» 11:44
Алиса Шелякина
Moscow   L4196 «Турбо Улитки» 14:32
Алексей Шигаров
Moscow   L416 «Луциановые 2020» 08:32
Дмитрий Шигаров
Moscow   L417 «Сушки» 08:34
Михаил Шигаров
Moscow   L416 «Луциановые 2020» 08:32
Екатерина Шигарова
Moscow   L417 «Сушки» 08:34
Иваг Шмелев
Moscow   L4130 «Кицуне» 12:20
Александр Шошин
Tver   L479 «EPLions» 10:38
Клим Щегольков
Moscow   L489 «Климончики» 10:58
Сергей Щегольков
Moscow   L489 «Климончики» 10:58
Злата Щеголькова
Moscow   L489 «Климончики» 10:58
Таисия Эльстер
Moscow   L4233 «Люсин кусь» 15:46
Михаил Эскин
Moscow   L4211 «Манул» 15:02
Мария Эскина
Moscow   L4211 «Манул» 15:02
Павел Юнин
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Дарья Юсова
Moscow   L4166 «Панды» 13:32
Ирина Юсова
Moscow   L4170 «Черепаха Тортилла» 13:40
Александр Яковлев
Moscow   L414 «Кленовая грязь» 08:28
Дмитрий Якубов
Moscow Region   L4101 «Гибкие ежики» 11:22
Екатерина Яфанова
Moscow   L4136 «Тумгытури» 12:32
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Мамочки
Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

L401 08:02 Валенки
Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L402 08:04 Крошки Мю
Анна Камышанова

Moscow

L403 08:06 Бобры
Алина Хандога

Moscow

L404 08:08 Сокол тысячелетия
София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L406 08:12 Ёжик быль
Анна Мазия

Moscow

L407 08:14 Бoбры
L408 08:16 пингвин
L409 08:18 Тесть и теща
Владимир Бермешев

Moscow

Елена Бермешева

Moscow

L411 08:22 DT - Dream Team
L412 08:24 ЗайЦы
Игорь Ганкин

Saint Petersburg

Юлия Ганкина

Saint Petersburg

Анна Марченко

Saint Petersburg

L413 08:26 Герои асфальта
L414 08:28 Кленовая грязь
Алина Гончарова

Moscow Region

Александр Яковлев

Moscow

L415 08:30 Ходоки-2
Владимир Лаврухин

Moscow

Наталия Лаврухина

Moscow

L416 08:32 Луциановые 2020
Аркадий Клишин

Moscow

Алексей Шигаров

Moscow

Михаил Шигаров

Moscow

L417 08:34 Сушки
Дмитрий Сушков

Moscow

Дмитрий Шигаров

Moscow

Екатерина Шигарова

Moscow

L418 08:36 Васёк Трубачёв
Vasily Sibagatulin

Moscow Region

Сергей Горюшкин

Moscow Region

L419 08:38 ЁжеМышики2
L421 08:42 Деревня Прогулкино
L422 08:44 ориента
L423 08:46 Лиримпип Пузыреплодный
Снежана Алейникова

Moscow

Саша Перминова

Moscow

Анастасия Сонина

Moscow

L424 08:48 Малый львиный прайд
Андрей Бахвалов

Kaluga

L425 08:50 Шальные Каблучки
Ольга Буравцева

Moscow

Катерина Тимофеева

Moscow

L426 08:52 Шиповник (рязанский филиал)
Nadezhda Makarkina

Ryazan

L427 08:54 Ошеломительная
L428 08:56 Нептицы
Елена Чижова

Saint Petersburg

L429 08:58 Медведики
Михаил Пивоваров

Moscow

L430 09:00 Большой Львиный прайд
Павел Юнин

Moscow

L431 09:02 Большой Львиный прайд
Лев Денисов

Dubna

Анна Клетнова

Moscow

L432 09:04 Большой Львиный прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд
Ольга Попова

Moscow Region

Владислав Александрович

Gatchina

Ирина Нецепляева

Leningrad Region

L436 09:12 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

L437 09:14 Суровые пряники
Дмитрий Недайводин

Tula

L438 09:16 стремительные ежики
Александр Месяц

Moscow

Варвара Месяц

Moscow

L439 09:18 Идём!
L441 09:22 Неугомонные
L442 09:24 главное успеть на финиш
L443 09:26 Динос
Ирина Киселева

Moscow

L444 09:28 Snoopy
Галина Богданова

Moscow

L446 09:32 Недопёски
Юрий Слободян

Moscow

L447 09:34 ПтиМаты
Владимир Менделевич

Moscow

L448 09:36 Ю
L449 09:38 Лапка
L451 09:42 профи
Александра Воронкова

Moscow

L452 09:44 Накачу за Пикачу
Tural Gurbanov

Moscow

L453 09:46 Бродяжки
Кристина Перегудова

Moscow

L454 09:48 Дрим Тим
Андрей Лукьянов

Moscow

L455 09:50 Летучие фуфырики
L456 09:52 Иван Петрович снова в деле!
Мария Ратанина

Moscow

L457 09:54 Внедорожники
L458 09:56 Субботики
Мария Суббота

Moscow

L459 09:58 Таня и Маша
Мария Рыбакова

Moscow

L460 10:00 Танки грязи не боятся
L461 10:02 Жесть
L462 10:04 Слонопотамы
L463 10:06 Дети красят!
Alex Rybalko

Moscow

Алексей Рыбалко

Moscow

Любовь Рыбалко

Moscow

L464 10:08 Пырзики
L466 10:12 Побежали
L468 10:16 Ловцы удачи
L469 10:18 Параллельный Генрих 16
Ирина Левчук

Moscow

L471 10:22 Червячная передача
Анастасия Булгакова

Moscow

Анастасия Кузьмина

Moscow

L472 10:24 РеШеТо
L473 10:26 Киселёв
Сергей Киселёв

Moscow

L474 10:28 ГеМышь
Анастасия Сергеевна

Moscow

L475 10:30 Rosas Pandan
L476 10:32 Профийцы
Женя Остапенко

Moscow

L478 10:36 Герберка и Ко
Елена Кузнецова

Moscow

L479 10:38 EPLions
Игорь Дроздов

Tver

Александр Шошин

Tver

L481 10:42 Йошкин Кот
Наталия Браилова

Moscow

L482 10:44 Мытищи
Елена Черняева

Moscow Region

L483 10:46 Bakappuru
L484 10:48 VIS NUMerorum
Кристина Войтенкова

Zheleznodorozhny

Алла Сомова

Zheleznodorozhny

Иван Чечеткин

Moscow

L485 10:50 Квокки
Галина Берёзкина

Moscow

Александра Петухова

Moscow

Алиса Петухова

Moscow

L486 10:52 Попытка не пытка
L487 10:54 Ежики
Arsen Abaev

Moscow

Павел Абаев

Moscow

L488 10:56 Пешики
L489 10:58 Климончики
Клим Щегольков

Moscow

Сергей Щегольков

Moscow

Злата Щеголькова

Moscow

L490 11:00 Бегущие по лезвию
L491 11:02 Профессор и Ко
Андрей Чернецов

Moscow

L492 11:04 Светские львицы
Вероника Жигарева

Moscow

L493 11:06 Хаттиффнатты
L494 11:08 Звездочеты
L495 11:10 ФиЛиМАня
Аня Липгарт

Moscow

Маша Липгарт

Moscow

Федя Липгарт

Moscow

L496 11:12 Би-О
Ольга Бирюк

Moscow

L497 11:14 Босиком по лужам
Ирина Обухова

Moscow

Татьяна Пархоменко

Moscow

Андрей Фетисов

Moscow

L498 11:16 ToniRed
L499 11:18 KelVita
L4100 11:20 Морква
L4101 11:22 Гибкие ежики
Юрий Горбачев

Moscow Region

Анна Столярова

Moscow Region

Дмитрий Якубов

Moscow Region

L4102 11:24 Team Rocket
Георгий Никанович

Moscow

L4103 11:26 Лентяи
Милана Бондарчук

Moscow Region

Ольга Бондарчук

Moscow Region

L4104 11:28 МорЖи
L4105 11:30 Напалалама
L4106 11:32 ПО
L4107 11:34 2х2 Веселых куся
Алик Ломов

Moscow

Юлия Ломова

Moscow

Анна Смирнова

Moscow

L4108 11:36 Фита
Алина Липаткина

Moscow

L4109 11:38 Бегущие помидорки
Антон Елистратов

Moscow

L4110 11:40 Крылатые кошки
Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Полина Смирнова

Saint Petersburg

L4111 11:42 Partners in Crime
Гульнур Чекирова

Бишкек

L4112 11:44 P.S.
Иван Шамрин

Moscow

L4113 11:46 Чудики
Андрей Иванов

Moscow

Нина Иванова

Moscow

Антон Михайлов

Moscow

L4114 11:48 Доброходики
L4115 11:50 Вялые питоны
Ольга Рыжова

Moscow

L4116 11:52 Погулять бы
L4117 11:54 Сами с усами
L4118 11:56 Мы из Хогвардса
Алексей Никулина

Moscow

L4119 11:58 понаприезжали
Ольга Векова

Moscow

L4120 12:00 Луч света
Анастасия Коршунова

Moscow

L4121 12:02 Марш священных коров
Yana Soboleva

Moscow

L4122 12:04 Лев-Лайт 12:04
L4123 12:06 наутилус
L4124 12:08 LaLaFa
L4125 12:10 Салют
L4126 12:12 МДК
Дарья Дмитриева

Tver

Екатерина Дмитриева

Tver

L4127 12:14 ВитаминД
Светлана Катасонова

Moscow

L4128 12:16 LaLaFa substitute
Наталья Занько

Moscow

L4129 12:18 Ежики в тумане
Марина Кузмичева

Moscow

L4130 12:20 Кицуне
Иваг Шмелев

Moscow

L4131 12:22 Городские львицы
L4132 12:24 Уходим огородами
Михаил Дурманов

Moscow

Виктория Капаева

Moscow

Егор Кузнецов

Moscow

L4133 12:26 Большая черепаха
L4134 12:28 Тюлени
Владимир Тихомиров

Moscow

L4135 12:30 ААА
Андрей Габитов

Chelyabinsk

L4136 12:32 Тумгытури
Екатерина Яфанова

Moscow

L4137 12:34 Чиканушечки
Светлана Косова

Moscow

Елена Миляева

Moscow

Ксения Токарева

Moscow

L4138 12:36 Димон
L4139 12:38 Дружба
Арсений Афонин

Moscow

L4140 12:40 Фиалка
L4141 12:42 Рагацци и Папарацци
Наталья Плюхина

Moscow

L4142 12:44 Зибровы
Илья Зибров

Moscow

Федор Зибров

Moscow

Мария Зиброва

Moscow

L4143 12:46 ¡FamilyTeam!
Андрей Родионов

Moscow

Иван Родионов

Moscow

Анастасия Родионова

Moscow

L4144 12:48 Для бешеной собаки 7 вёрст не крюк
L4145 12:50 Чайные чайки
L4146 12:52 Елена Прекрасная
Елена Минаева

Moscow

L4147 12:54 Буууу!!!
Владимир Ляпкин

Moscow Region

L4148 12:56 ПиФир
Андрей Пирогов

Moscow Region

Варвара Пирогова

Moscow Region

L4149 12:58 Протон и нейтрон
L4150 13:00 Три шиншиллы
Даша Трофименко

Moscow

Евгений Трофименко

Moscow

L4151 13:02 Московские Мозгоеды
L4152 13:04 Вместе весело сидеть
L4153 13:06 Босс Молокосос
L4154 13:08 Минипрайд
Elena Ushakova

Moscow

L4155 13:10 Чёрное и Белое
Дарья Кванина

Moscow

Владимир Кочанов

Moscow

Полина Михайлова

Moscow

L4156 13:12 Ходунцы держатся вместе
Надежда Андросова

Moscow

Диана Тимофеева

Moscow

Юлия Тимофеева

Moscow

L4157 13:14 Платон
Алена Горячева

Moscow

L4158 13:16 Коты круты
L4159 13:18 Третьтреть пряника
Юлия Гайдукевич

Moscow

L4160 13:20 Испанцы2
Сергей Машенин

Moscow

L4161 13:22 Черепахи
L4162 13:24 У.Е. Банда
Артём Болотов

Moscow

L4163 13:26 Сиреневенькая глазовыколупывалка
L4164 13:28 Мыневелогонщики
L4165 13:30 Винос
Никита Виноградов

Moscow Region

Сергей Виноградов

Moscow Region

L4166 13:32 Панды
Мария Матасова

Moscow

Дарья Юсова

Moscow

L4167 13:34 Мечтаем дойти до финиша
L4168 13:36 Любимые Зайцы
Денис Седов

Moscow

Даша Седова

Moscow

Катя Седова

Moscow

L4169 13:38 Leolight
L4170 13:40 Черепаха Тортилла
Татьяна М

Moscow

Ольга Пономарева

Moscow

Ирина Юсова

Moscow

L4171 13:42 Метеоры
Жанна Волова

Moscow

L4172 13:44 ZMMLight
Дарья Мальгина

Moscow

L4173 13:46 Johnson
Данил Кузнецов

Moscow

Евгения Кузнецова

Moscow

L4174 13:48 Мы вместе!
Артем Жохов

Moscow

Анна Жохова

Moscow

Михаил Табашников

Moscow

L4175 13:50 ТюЗу
Юлия Зудина

Moscow

L4176 13:52 Горькие люди из горького города
Юрий Елизаров

Nizhny Novgorod

Андрей Паркин

Nizhny Novgorod

Евгения Паркина

Nizhny Novgorod

L4177 13:54 Три баклажана
Анна Филиппова

Moscow

L4178 13:56 Два128506
Дарья Елистратова

Moscow

Елена Мачкасова

Moscow

Александра Шабалкина

Moscow

L4179 13:58 ЯсноШкола
Илья Лосиков

Moscow

L4180 14:00 Весёлые мелодии
L4181 14:02 Кусты енотов
L4182 14:04 Отмечаем с негодованием
L4183 14:06 Ласточки
Петр Ротчев

Moscow

L4184 14:08 Что попало
Ольга Барыкина

Moscow

Дмитрий Медведев

Moscow

Евгения Прохоренко

Moscow

L4185 14:10 Бешеные Романовы
Денис Романов

Moscow

L4186 14:12 NO NAME
L4187 14:14 Мип
Наталья Веселова

Moscow

Алена Григорьева

Moscow

Ирина Григорьева

Moscow

Максим Чумаков

Moscow

L4188 14:16 Кусь
Татьяна Голухина

Moscow

Кирилл Комаров

Moscow

L4189 14:18 Блондинчикi
Андрей Новиков

Moscow

Дмитрий Новиков

Moscow

София Новикова

Moscow

L4190 14:20 Ленивцы1294
Сергей Лизунов

Moscow

L4191 14:22 ЛогБу'К
L4192 14:24 Солнечные зайчики =)
L4193 14:26 Бесы
Павел Малецкий

Moscow

L4194 14:28 Правый баллон
Андрей Дымов

Moscow

L4195 14:30 Белый Легион
Антон Камзолкин

Moscow

L4196 14:32 Турбо Улитки
Белла Минасян

Moscow

Наталья Назарова

Moscow

Алиса Шелякина

Moscow

L4197 14:34 ВуншПунш
Анна Сергеева

Moscow

L4198 14:36 Решу потом
Игорь Вахромеев

Moscow

Ирина Вахромеева

Moscow

Анастасия Моругина

Moscow

L4199 14:38 Снусмумрики2
L4200 14:40 Planet Express
Владимир Теннов

Moscow

Маша Теннова

Moscow

Тасенька Теннова

Moscow

L4201 14:42 Girls' Power
Алена Глебова

Moscow

Ирина Завельская

Moscow

Марина Завельская

Moscow

L4202 14:44 Витамины
L4203 14:46 ЗиК
Иван Меньшиков

Moscow

L4204 14:48 Минералочка
L4205 14:50 Одуванчики
Юлия Мельшиян

Moscow

Роман Налобин

Moscow

L4206 14:52 Елодуб
Таисия Блюмкина

Moscow

Сергей Куртов

Moscow

Елена Чулкова

Moscow

L4207 14:54 Бозонный Сектор
L4208 14:56 Ле Скволь
Петр Лукьянов

Moscow

Мария Лукьянова

Moscow

L4209 14:58 Дея
Антон Бобров

Moscow

Константин Бобров

Moscow

Лариса Быкова

Moscow

L4210 15:00 Котангенс
Андрей Капцан

Moscow Region

Надежда Капцан

Moscow Region

Юрий Капцан

Moscow Region

L4211 15:02 Манул
Михаил Эскин

Moscow

Мария Эскина

Moscow

L4212 15:04 Лаврушки