Category 

Full name City Team number and name Start time
Julia Afonina
Moscow   L591 «Почти бодренькие енотики» 11:02
Maria Belenkova
Moscow   L563 «БДГ» 10:06
Кира Николайчук http://vk.com/fairyta1e
Moscow   L5110 «AirPlans» 11:40
Dmitriy Ibragimov
Moscow   L551 «Тенгу» 09:42
Igor Mandrin
Moscow Region   L5106 «ДеградОтряд» 11:32
Timmy Squirrel77
Moscow   L5113 «Три топора и две семёрочки» 11:46
Руслан Абдалиев
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Соловьёв Алексей
Moscow   L552 «MuzzyFuzzy» 09:44
Андрей Асафьев
Moscow   L562 «Шта?» 10:04
Дарья Афанасьева
Moscow   L587 «Лосось на колёсах» 10:54
Ольга Баранова
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Алена Батищева
Moscow   L599 «Тупик Мёбиуса» 11:18
Евгений Биккинин
Moscow   L562 «Шта?» 10:04
Светлана Битман
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Елена Большакова
Moscow Region   L573 «Auramida» 10:24
Анастасия Борисова
Moscow   L5122 «Леопардовый Карыч» 12:04
Ирина Борисова
Moscow   L5115 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:50
Нина Борисова
Moscow   L5115 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:50
Руслан Бочаров
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Ирина Бугайчук
Saint Petersburg   L541 «RollerBestBand» 09:22
Олег Варламов
Moscow   L559 «Приспешники бастурмы» 09:58
Екатерина Волегова
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Анна Волынец
Moscow   L593 «Половинка черри» 11:06
Валентина Галынина
Moscow Region   L558 «Washington capitals» 09:56
Юлия Генкель
Moscow   L5113 «Три топора и две семёрочки» 11:46
Анна Губанова
Moscow   L5108 «Динозавры на прогулке» 11:36
Кирилл Даньшин
Moscow   L5117 «Завяжите нам шнурки» 11:54
Марк Иванов
Moscow   L575 «Бегополис» 10:30
Марк Иванов
Moscow   L575 «Бегополис» 10:30
Анастасия Кабаева
Moscow   L534 «Kevaba» 09:08
Никита Китов
Moscow   L5122 «Леопардовый Карыч» 12:04
Андрей Клепча
Moscow   L594 «Бешеные Ёжики» 11:08
Ольга Колыханова
Moscow   L531 «Ездовые кошаки» 09:02
Юля Кубекина
Moscow   L591 «Почти бодренькие енотики» 11:02
Иван Лазутин
Moscow   L5121 «Ящерица» 12:02
Дмитрий Ларин
Moscow   L530 «Бешеный самокат» 09:00
Юлия Лисина
Moscow Region   L568 «Роллер роллера везёт» 10:16
Елена Литвина
Moscow   L586 «В химерах!» 10:52
Алексей Лукьянов
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Наталья Масляненко
Moscow   L5114 «Нечеловеки» 11:48
Екатерина Милюкова
Moscow   L531 «Ездовые кошаки» 09:02
Денис Монгуш
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Наталия Мунтян
Moscow   L5114 «Нечеловеки» 11:48
Светлана Нестеренко
Moscow   L5122 «Леопардовый Карыч» 12:04
Анна Нестерова
Moscow   L576 «Время Ветров» 10:32
Юлия Николайко
Moscow   L572 «Уточки Огонь» 10:24
Юлия Новикова
Moscow   L591 «Почти бодренькие енотики» 11:02
Светлана Орлеанская
Moscow   L538 «На Луну» 09:16
Андрей Пахоменков
Moscow   L573 «Auramida» 10:24
Жека Пашков
Moscow   L538 «На Луну» 09:16
Михаил Поздняков
Moscow   L570 «#яуспеваю» 10:20
Дмитрий Редькин
Moscow   L5114 «Нечеловеки» 11:48
Виталий Рекубратский
Moscow   L599 «Тупик Мёбиуса» 11:18
Кирилл Рогожин
Moscow   L594 «Бешеные Ёжики» 11:08
Ольга С
Moscow   L585 «Лисиная» 10:50
Евгений Селиверстов
Moscow   L589 «Синий фрог» 10:58
Анна Селиверстова
Moscow   L589 «Синий фрог» 10:58
Дарья Селиверстова
Moscow   L589 «Синий фрог» 10:58
Юля Соломенцева
Moscow   L565 «Прокатилы» 10:10
Хайдар Стародубцев
Moscow   L556 «Метрополитен им. Кагановича» 09:52
Дмитрий Степанчук
Moscow   L5103 «24 Колеса» 11:26
Носки Схинкалиями
Moscow   L5113 «Три топора и две семёрочки» 11:46
Полина Токарева
Moscow   L5121 «Ящерица» 12:02
Сергей Федосюк
Moscow Region   L568 «Роллер роллера везёт» 10:16
Георгий Филатов
Moscow   L5122 «Леопардовый Карыч» 12:04
Денис Фролов
Moscow   L5114 «Нечеловеки» 11:48
Катерина Харланова
Moscow   L559 «Приспешники бастурмы» 09:58
Наталья Хоружая
Moscow   L559 «Приспешники бастурмы» 09:58
Надежда хохлова
Saint Petersburg   L541 «RollerBestBand» 09:22
Саша Цыганова
Moscow   L544 «Радость и до мажор» 09:28
Евгений Чарыев
Moscow   L5113 «Три топора и две семёрочки» 11:46
Никита Черкасов
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Андрей Чистяков
Moscow   L5120 «Вечный двигатель» 12:00
Полина Чистякова
Moscow   L5120 «Вечный двигатель» 12:00
Ольга Шатрова
Moscow   L5108 «Динозавры на прогулке» 11:36
Артем Шевелев
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Елена Шмелева
Moscow   L5140 «Brawl Stars» 12:40
Дарья Аноскина
Moscow   L566 «Лососевый ролл» 10:12
Татьяна Бармина
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Елена Баштова
Moscow   L539 «Катаем белкиса» 09:18
Иван Власов
Moscow   L560 «Аннигиляторная Черепашка» 10:00
Евгения Власова
Moscow   L595 «M&M’s» 11:10
Ирина Дементьева
Saint Petersburg   L541 «RollerBestBand» 09:22
Мелкий Друк
Moscow Region   L581 «802D» 10:42
Петр Казимирчик
Moscow   L532 «МРРР» 09:04
Александр Калмыков
Saint Petersburg   L541 «RollerBestBand» 09:22
Артём Катрич
Moscow   L593 «Половинка черри» 11:06
Артур Королев
Moscow   L572 «Уточки Огонь» 10:24
Алина Куртова
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Римма Леусенко
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Сергей Литвин
Moscow   L586 «В химерах!» 10:52
Кирилл Марков
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Жаворонкова Наталья
Moscow   L580 «Птички-невелички» 10:40
Василиса Небога
Moscow   L560 «Аннигиляторная Черепашка» 10:00
Елена Небога
Moscow   L560 «Аннигиляторная Черепашка» 10:00
Ксения Пугач
Moscow   L544 «Радость и до мажор» 09:28
Сергей Пушкарёв
Moscow   L572 «Уточки Огонь» 10:24
Татьяна Тамтам
Moscow   L580 «Птички-невелички» 10:40
Наталья Теплова
Moscow   L573 «Auramida» 10:24
Сергей Трубецкой
Moscow   L564 «Команда N» 10:08
Алексей Федотов
Moscow   L5121 «Ящерица» 12:02
Sergey Kabaev
Moscow   L534 «Kevaba» 09:08
Александр Агатов
Moscow   L5110 «AirPlans» 11:40
Андрей Аношин
Moscow   L575 «Бегополис» 10:30
Александр Бармин
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Степан Бармин
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Наталия Белова
Moscow   L576 «Время Ветров» 10:32
Юрий Борисов
Moscow   L5115 «Лошадь, Кролик и Свинья» 11:50
Татьяна Бурибаева
Moscow   L566 «Лососевый ролл» 10:12
Вера Бурнаева
Moscow   L575 «Бегополис» 10:30
Вячеслав Горин
Moscow Region   L5106 «ДеградОтряд» 11:32
Дмитрий Горин
Moscow   L5117 «Завяжите нам шнурки» 11:54
Дина Даньшина
Moscow   L5117 «Завяжите нам шнурки» 11:54
Елена Ершова
Moscow   L599 «Тупик Мёбиуса» 11:18
Георгий Жиляев
Moscow   L566 «Лососевый ролл» 10:12
Анна Заботина
Moscow   L5121 «Ящерица» 12:02
Андрей Казаков
Moscow Region   L5106 «ДеградОтряд» 11:32
Людмила Казимирчик
Moscow   L532 «МРРР» 09:04
Дарья Конзаева
Moscow   L544 «Радость и до мажор» 09:28
Друк Крупный
Moscow Region   L581 «802D» 10:42
Максим Кузин
Moscow   L587 «Лосось на колёсах» 10:54
Александр Кузнецов
Moscow   L564 «Команда N» 10:08
Артём Малков
Moscow   L599 «Тупик Мёбиуса» 11:18
Николай Мощевитин
Moscow   L539 «Катаем белкиса» 09:18
Кирилл Н
Moscow   L585 «Лисиная» 10:50
Анна Попова
Moscow   L565 «Прокатилы» 10:10
Дарья Попова
Moscow   L565 «Прокатилы» 10:10
Дарья Пучкина
Moscow   L576 «Время Ветров» 10:32
Константин Рубежанский
Moscow   L595 «M&M’s» 11:10
Вероника Сафронова
Moscow   L563 «БДГ» 10:06
Алексей Соловьев
Moscow   L552 «MuzzyFuzzy» 09:44
Михаил Стрижевский
Moscow   L5117 «Завяжите нам шнурки» 11:54
Павел Тимошенко
Moscow   L5103 «24 Колеса» 11:26
Андрей Уруков
Moscow   L5110 «AirPlans» 11:40
Анна Черепанова
Moscow   L576 «Время Ветров» 10:32
Иван Чистяков
Moscow   L5120 «Вечный двигатель» 12:00
Ольга Шушунова
Moscow   L570 «#яуспеваю» 10:20
Анастасия Ятманова
Moscow   L552 «MuzzyFuzzy» 09:44
Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Бешеный самокат

L530

L531 09:02 Ездовые кошаки

L531

L532 09:04 МРРР

L532

Людмила Казимирчик

Moscow

L534 09:08 Kevaba

L534

Sergey Kabaev

Moscow

L538 09:16 На Луну

L538

L539 09:18 Катаем белкиса

L539

Николай Мощевитин

Moscow

L541 09:22 RollerBestBand

L541

L544 09:28 Радость и до мажор

L544

Дарья Конзаева

Moscow

L551 09:42 Тенгу

L551

L552 09:44 MuzzyFuzzy

L552

Алексей Соловьев

Moscow

Анастасия Ятманова

Moscow

L553 09:46 Дети солнца

L553

L556 09:52 Метрополитен им. Кагановича

L556

L558 09:56 Washington capitals

L558

L559 09:58 Приспешники бастурмы

L559

L560 10:00 Аннигиляторная Черепашка

L560

L562 10:04 Шта?

L562

L563 10:06 БДГ

L563

Вероника Сафронова

Moscow

L564 10:08 Команда N

L564

Александр Кузнецов

Moscow

L565 10:10 Прокатилы

L565

Анна Попова

Moscow

Дарья Попова

Moscow

L566 10:12 Лососевый ролл

L566

Татьяна Бурибаева

Moscow

Георгий Жиляев

Moscow

L568 10:16 Роллер роллера везёт

L568

L570 10:20 #яуспеваю

L570

Ольга Шушунова

Moscow

L572 10:24 Уточки Огонь

L572

L573 10:24 Auramida

L573

L575 10:30 Бегополис

L575

Андрей Аношин

Moscow

Вера Бурнаева

Moscow

L576 10:32 Время Ветров

L576

Наталия Белова

Moscow

Дарья Пучкина

Moscow

Анна Черепанова

Moscow

L579 10:38 Дюраселлеры

L579

L580 10:40 Птички-невелички

L580

L581 10:42 802D

L581

Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow Region

L585 10:50 Лисиная

L585

Ольга С

Moscow

Кирилл Н

Moscow

L586 10:52 В химерах!

L586

L587 10:54 Лосось на колёсах

L587

Максим Кузин

Moscow

L589 10:58 Синий фрог

L589

L591 11:02 Почти бодренькие енотики

L591

L592 11:04 Hot Wheels

L592

Александр Бармин

Moscow

Степан Бармин

Moscow

L593 11:06 Половинка черри

L593

L594 11:08 Бешеные Ёжики

L594

L595 11:10 M&M’s

L595

Константин Рубежанский

Moscow

L599 11:18 Тупик Мёбиуса

L599

Елена Ершова

Moscow

Артём Малков

Moscow

L5103 11:26 24 Колеса

L5103

Павел Тимошенко

Moscow

L5106 11:32 ДеградОтряд

L5106

Igor Mandrin

Moscow Region

Вячеслав Горин

Moscow Region

Андрей Казаков

Moscow Region

L5108 11:36 Динозавры на прогулке

L5108

L5110 11:40 AirPlans

L5110

Александр Агатов

Moscow

Андрей Уруков

Moscow

L5113 11:46 Три топора и две семёрочки

L5113

L5114 11:48 Нечеловеки

L5114

L5115 11:50 Лошадь, Кролик и Свинья

L5115

Юрий Борисов

Moscow

L5117 11:54 Завяжите нам шнурки

L5117

Дмитрий Горин

Moscow

Дина Даньшина

Moscow

Михаил Стрижевский

Moscow

L5120 12:00 Вечный двигатель

L5120

Иван Чистяков

Moscow

L5121 12:02 Ящерица

L5121

Анна Заботина

Moscow

L5122 12:04 Леопардовый Карыч

L5122

L5140 12:40 Brawl Stars

L5140

Team number Start time Team name Team members
L541 09:22 RollerBestBand

L541

L546 09:32 Тест 2287
L556 09:52 Метрополитен им. Кагановича

L556

L558 09:56 Washington capitals

L558

L562 10:04 Шта?

L562

L564 10:08 Команда N

L564

Александр Кузнецов

Moscow

L565 10:10 Прокатилы

L565

Анна Попова

Moscow

Дарья Попова

Moscow

L568 10:16 Роллер роллера везёт

L568

L572 10:24 Уточки Огонь

L572

L575 10:30 Бегополис

L575

Андрей Аношин

Moscow

Вера Бурнаева

Moscow

L579 10:38 Дюраселлеры

L579

L586 10:52 В химерах!

L586

L587 10:54 Лосось на колёсах

L587

Максим Кузин

Moscow

L591 11:02 Почти бодренькие енотики

L591

L593 11:06 Половинка черри

L593

L594 11:08 Бешеные Ёжики

L594

L5103 11:26 24 Колеса

L5103

Павел Тимошенко

Moscow

L5106 11:32 ДеградОтряд

L5106

Igor Mandrin

Moscow Region

Вячеслав Горин

Moscow Region

Андрей Казаков

Moscow Region

L5110 11:40 AirPlans

L5110

Александр Агатов

Moscow

Андрей Уруков

Moscow

L5113 11:46 Три топора и две семёрочки

L5113

L5114 11:48 Нечеловеки

L5114

L5117 11:54 Завяжите нам шнурки

L5117

Дмитрий Горин

Moscow

Дина Даньшина

Moscow

Михаил Стрижевский

Moscow

L5121 12:02 Ящерица

L5121

Анна Заботина

Moscow

L5122 12:04 Леопардовый Карыч

L5122

Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Бешеный самокат

L530

L531 09:02 Ездовые кошаки

L531

L532 09:04 МРРР

L532

Людмила Казимирчик

Moscow

L538 09:16 На Луну

L538

L539 09:18 Катаем белкиса

L539

Николай Мощевитин

Moscow

L551 09:42 Тенгу

L551

L552 09:44 MuzzyFuzzy

L552

Алексей Соловьев

Moscow

Анастасия Ятманова

Moscow

L553 09:46 Дети солнца

L553

L559 09:58 Приспешники бастурмы

L559

L563 10:06 БДГ

L563

Вероника Сафронова

Moscow

L566 10:12 Лососевый ролл

L566

Татьяна Бурибаева

Moscow

Георгий Жиляев

Moscow

L580 10:40 Птички-невелички

L580

L585 10:50 Лисиная

L585

Ольга С

Moscow

Кирилл Н

Moscow

L589 10:58 Синий фрог

L589

L592 11:04 Hot Wheels

L592

Александр Бармин

Moscow

Степан Бармин

Moscow

L5115 11:50 Лошадь, Кролик и Свинья

L5115

Юрий Борисов

Moscow

L5120 12:00 Вечный двигатель

L5120

Иван Чистяков

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L595 11:10 M&M’s

L595

Константин Рубежанский

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L573 10:24 Auramida

L573

L581 10:42 802D

L581

Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow Region

L5140 12:40 Brawl Stars

L5140

Team number Start time Team name Team members
L560 10:00 Аннигиляторная Черепашка

L560

L570 10:20 #яуспеваю

L570

Ольга Шушунова

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L544 09:28 Радость и до мажор

L544

Дарья Конзаева

Moscow

Team number Start time Team name Team members
L599 11:18 Тупик Мёбиуса

L599

Елена Ершова

Moscow

Артём Малков

Moscow