Category 

Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Julia Afonina
Moscow   L591 «Почти бодренькие енотики» 11:02
Руслан Абдалиев
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Антон Акимов
Moscow   L589 «БиП» 10:58
Дарья Афанасьева
Moscow   L587 «Лосось на колёсах» 10:54
Ольга Баранова
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Светлана Битман
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Руслан Бочаров
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Ирина Бугайчук
Saint Petersburg   L541 «RollerBestBand» 09:22
Анна Волынец
Moscow   L593 «Половинка черри» 11:06
Татьяна Голубева
Moscow Region   L571 «Радуга» 10:22
Рената Громова
Moscow   L577 «Лучи счастья» 10:34
Елизавета Епифанова
Moscow Region   L596 «Турбосвинки» 11:12
Оксана Женавчук
Moscow   L554 «Рыба-Рысь и Лань, которая говорит "Мяу"» 09:48
Иван Затолокин
Moscow   L590 «Друзья-уроды» 11:00
Александра Ильиных
Moscow   L560 «Cubozoa» 10:00
Андрей Клепча
Moscow   L594 «Бешеные Ёжики» 11:08
Ольга Колыханова
Moscow   L531 «Ездовые кошаки» 09:02
Светлана Корякина
Moscow   L568 «Две химеры» 10:16
Юля Кубекина
Moscow   L591 «Почти бодренькие енотики» 11:02
Петр Кузнецов
Moscow   L584 «Мы с Серегой» 10:48
Елена Литвина
Moscow   L586 «В химерах!» 10:52
Алексей Лукьянов
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Юлия Макагонова
Moscow   L578 «Сова нашла хвост» 10:36
Даша Макарова
Moscow   L533 «Выше радуги» 09:06
Юлия Мачнева
Moscow Region   L569 «Самый сок!» 10:18
Вячеслав Муравлев
Moscow   L597 «Самокатчики» 11:14
Анна Нестерова
Moscow   L576 «Время Ветров» 10:32
Роман Нехорошев
Moscow   L547 «Привет» 09:34
Мария Нехорошева
Moscow   L547 «Привет» 09:34
Максим Ничипорович
Moscow   L562 «Начало луга» 10:04
Юлия Новикова
Moscow   L591 «Почти бодренькие енотики» 11:02
Ринат Нуриманов
Moscow   L598 «Снегодосочники» 11:16
Елена Онищук
Moscow   L534 «Трион» 09:08
Светлана Орлеанская
Moscow   L538 «На Луну» 09:16
Анна Павлова
Moscow   L551 «Вместе весело катать» 09:42
Елизавета Павлова
Moscow   L561 «Кваква» 10:02
Артем Павлюк
Moscow   L5113 «Club77» 11:46
Жека Пашков
Moscow   L538 «На Луну» 09:16
Николай Пронин
Moscow   L537 «Jet Set Radio» 09:14
Алина Рабичева
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Ольга Резцова
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Виталий Рекубратский
Moscow   L599 «ДБ» 11:18
Анастасия Рожкова
Moscow   L557 «Стадо» 09:54
Юрий Ручьев
Moscow   L598 «Снегодосочники» 11:16
Ольга С
Moscow   L585 «Лисиная» 10:50
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   L555 «Где педали?» 09:50
Андрей Снытин
Moscow   L567 «AJ» 10:14
Хайдар Стародубцев
Moscow   L556 «Метрополитен им. Кагановича» 09:52
Носки Схинкалиями
Moscow   L5113 «Club77» 11:46
Наталья Хоружая
Moscow   L559 «Приспешники бастурмы» 09:58
Надежда хохлова
Saint Petersburg   L541 «RollerBestBand» 09:22
Никита Черкасов
Moscow   L579 «Дюраселлеры» 10:38
Анна Чупахина
Moscow   L530 «Румяные ахатины» 09:00
Татьяна Щепкина
Moscow   L574 «Рыси» 10:28
Олег Яворский
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Victor Rudov
Moscow   L5111 «Турбо_черепашки» 11:42
Дарья Аноскина
Moscow   L566 «Лососевый ролл» 10:12
Виктор Б
Moscow   L548 «Удар грома» 09:36
Мелкий Друк
Moscow Region   L581 «802D» 10:42
Роман Жуков
Moscow   L536 «Ололошка» 09:12
Леся К
Moscow   L572 «Уточки Огонь» 10:24
Петр Казимирчик
Moscow   L532 «МРРР» 09:04
Маргарита Карасек
Moscow   L588 «Карась и Ко» 10:56
Артём Катрич
Moscow   L593 «Половинка черри» 11:06
Екатерина Кравчук
Moscow   L582 «Прогульщики» 10:44
Анна Никольская
Moscow   L549 «Бегущая по волнам» 09:38
Ксения Пугач
Moscow   L544 «Радость и до мажор» 09:28
Стукалов Сергей
Moscow   L552 «MuzzyFuzzy» 09:44
Светлана Сибатрова
Moscow   L558 «Washington capitals» 09:56
Мария Скиданова
Moscow   L530 «Румяные ахатины» 09:00
Наталья Теплова
Moscow   L573 «Auramida» 10:26
Сергей Трубецкой
Moscow   L564 «Команда!» 10:08
Надежда У
Moscow   L543 «Fairy tale» 09:26
Владислав Черников
Moscow   L598 «Снегодосочники» 11:16
Ярослав Юдин
Moscow   L598 «Снегодосочники» 11:16
Максим Автухов
Saint Petersburg   L563 «Urban Cats» 10:06
Дарья Антонова
Moscow   L577 «Лучи счастья» 10:34
Полина Антонова
Moscow   L577 «Лучи счастья» 10:34
Яна Баджиева
Moscow   L588 «Карась и Ко» 10:56
Дмитрий Битман
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Кирилл Брыкалин
Moscow   L574 «Рыси» 10:28
Степан Брыкалин
Moscow   L574 «Рыси» 10:28
Татьяна Бурибаева
Moscow   L566 «Лососевый ролл» 10:12
Никита Вильгельм
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Юлия Вильгельм
Moscow   L592 «Hot Wheels» 11:04
Екатерина Волегова
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Ирина Волокитина
Saint Petersburg   L563 «Urban Cats» 10:06
Юлия Генкель
Moscow   L5113 «Club77» 11:46
Павел Градусов
Moscow   L594 «Бешеные Ёжики» 11:08
Георгий Жиляев
Moscow   L566 «Лососевый ролл» 10:12
Юлия Жукова (Матвиенко)
Moscow   L536 «Ололошка» 09:12
Ксения Зубова
Moscow   L560 «Cubozoa» 10:00
Зоя Зюзина
Moscow Region   L571 «Радуга» 10:22
Людмила Казимирчик
Moscow   L532 «МРРР» 09:04
Дарья Конзаева
Moscow   L544 «Радость и до мажор» 09:28
Петр Котов
Moscow Region   L583 «Брендис» 10:46
Ярослав Котов
Moscow Region   L583 «Брендис» 10:46
Алиса Котова
Moscow Region   L583 «Брендис» 10:46
Друк Крупный
Moscow Region   L581 «802D» 10:42
Максим Кузин
Moscow   L587 «Лосось на колёсах» 10:54
Мария Кузнецова
Moscow   L584 «Мы с Серегой» 10:48
Алина Куртова
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Екатерина Магедова
Saint Petersburg   L555 «Где педали?» 09:50
Кирилл Марков
Moscow   L553 «Дети солнца» 09:46
Мария Масик
Moscow Region   L569 «Самый сок!» 10:18
Анна Метелкина
Moscow   L587 «Лосось на колёсах» 10:54
Екатерина Милюкова
Moscow   L531 «Ездовые кошаки» 09:02
Ольга Муравлева
Moscow   L597 «Самокатчики» 11:14
Дмитрий Мягков
Moscow   L554 «Рыба-Рысь и Лань, которая говорит "Мяу"» 09:48
Максим Мягков
Moscow   L554 «Рыба-Рысь и Лань, которая говорит "Мяу"» 09:48
Юлия Николайко
Moscow   L572 «Уточки Огонь» 10:24
Андрей Никольский
Moscow   L549 «Бегущая по волнам» 09:38
Николай Никольский
Moscow   L549 «Бегущая по волнам» 09:38
Ольга Ничипорович
Moscow   L562 «Начало луга» 10:04
Вадим Онищук
Moscow   L534 «Трион» 09:08
Матвей Онищук
Moscow   L534 «Трион» 09:08
Александр Павлов
Moscow   L551 «Вместе весело катать» 09:42
Андрей Пахоменков
Moscow   L573 «Auramida» 10:26
Анна Петрова
Saint Petersburg   L563 «Urban Cats» 10:06
Дмитрий Резцов
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Софья Резцова
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Кирилл Рогожин
Moscow   L594 «Бешеные Ёжики» 11:08
Наталья Рудова
Moscow   L5111 «Турбо_черепашки» 11:42
Ольга Сахарова
Moscow   L549 «Бегущая по волнам» 09:38
Григорий Соколов
Saint Petersburg   L563 «Urban Cats» 10:06
Алексей Соловьев
Moscow   L552 «MuzzyFuzzy» 09:44
Дарья Соловьева
Moscow   L552 «MuzzyFuzzy» 09:44
Кирилл Сосновский
Moscow   L587 «Лосось на колёсах» 10:54
Дмитрий Судаков
Moscow Region   L573 «Auramida» 10:26
Денис Сурков
Moscow   L551 «Вместе весело катать» 09:42
Ирина Токарева
Moscow Region   L569 «Самый сок!» 10:18
Аля Фёдорова
Moscow   L590 «Друзья-уроды» 11:00
Михаил Фейгин
Moscow   L546 «Бравые Ызарги» 09:32
Дмитрий Фомин
Moscow   L5112 «Фомины» 11:44
Сергей Фомин
Moscow   L5112 «Фомины» 11:44
Евгений Чарыев
Moscow   L5113 «Club77» 11:46
Анна Черепанова
Moscow   L576 «Время Ветров» 10:32
Роман Шамшединов
Moscow Region   L596 «Турбосвинки» 11:12
Team number Start time Team name Team members
L530 09:00 Румяные ахатины
L531 09:02 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

L532 09:04 МРРР
Людмила Казимирчик

Moscow

L533 09:06 Выше радуги
L534 09:08 Трион
Вадим Онищук

Moscow

Матвей Онищук

Moscow

L536 09:12 Ололошка
Юлия Жукова (Матвиенко)

Moscow

L537 09:14 Jet Set Radio
L538 09:16 На Луну
L539 09:18 Кот и Рыж
L541 09:22 RollerBestBand
L542 09:24 Стальные пейсы
L543 09:26 Fairy tale
L544 09:28 Радость и до мажор
Дарья Конзаева

Moscow

L546 09:32 Бравые Ызарги
Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L547 09:34 Привет
L548 09:36 Удар грома
L549 09:38 Бегущая по волнам
Андрей Никольский

Moscow

Николай Никольский

Moscow

Ольга Сахарова

Moscow

L551 09:42 Вместе весело катать
Александр Павлов

Moscow

Денис Сурков

Moscow

L552 09:44 MuzzyFuzzy
Алексей Соловьев

Moscow

Дарья Соловьева

Moscow

L553 09:46 Дети солнца
Екатерина Волегова

Moscow

Алина Куртова

Moscow

Кирилл Марков

Moscow

L554 09:48 Рыба-Рысь и Лань, которая говорит "Мяу"
Дмитрий Мягков

Moscow

Максим Мягков

Moscow

L555 09:50 Где педали?
Екатерина Магедова

Saint Petersburg

L556 09:52 Метрополитен им. Кагановича
L557 09:54 Стадо
L558 09:56 Washington capitals
L559 09:58 Приспешники бастурмы
L560 10:00 Cubozoa
Ксения Зубова

Moscow

L561 10:02 Кваква
L562 10:04 Начало луга
Ольга Ничипорович

Moscow

L563 10:06 Urban Cats
Максим Автухов

Saint Petersburg

Ирина Волокитина

Saint Petersburg

Анна Петрова

Saint Petersburg

Григорий Соколов

Saint Petersburg

L564 10:08 Команда!
L566 10:12 Лососевый ролл
Татьяна Бурибаева

Moscow

Георгий Жиляев

Moscow

L567 10:14 AJ
L568 10:16 Две химеры
L569 10:18 Самый сок!
Юлия Мачнева

Moscow Region

Мария Масик

Moscow Region

Ирина Токарева

Moscow Region

L571 10:22 Радуга
Зоя Зюзина

Moscow Region

L572 10:24 Уточки Огонь
Леся К

Moscow

Юлия Николайко

Moscow

L573 10:26 Auramida
Андрей Пахоменков

Moscow

Дмитрий Судаков

Moscow Region

L574 10:28 Рыси
Кирилл Брыкалин

Moscow

Степан Брыкалин

Moscow

L576 10:32 Время Ветров
Анна Черепанова

Moscow

L577 10:34 Лучи счастья
Дарья Антонова

Moscow

Полина Антонова

Moscow

L578 10:36 Сова нашла хвост
L579 10:38 Дюраселлеры
L581 10:42 802D
Мелкий Друк

Moscow Region

Друк Крупный

Moscow Region

L582 10:44 Прогульщики
L583 10:46 Брендис
Петр Котов

Moscow Region

Ярослав Котов

Moscow Region

Алиса Котова

Moscow Region

L584 10:48 Мы с Серегой
Мария Кузнецова

Moscow

L585 10:50 Лисиная
Ольга С

Moscow

L586 10:52 В химерах!
L587 10:54 Лосось на колёсах
Максим Кузин

Moscow

Анна Метелкина

Moscow

Кирилл Сосновский

Moscow

L588 10:56 Карась и Ко
Яна Баджиева

Moscow

L589 10:58 БиП
L590 11:00 Друзья-уроды
Аля Фёдорова

Moscow

L591 11:02 Почти бодренькие енотики
L592 11:04 Hot Wheels
Дмитрий Битман

Moscow

Никита Вильгельм

Moscow

Юлия Вильгельм

Moscow

L593 11:06 Половинка черри
L594 11:08 Бешеные Ёжики
Павел Градусов

Moscow

Кирилл Рогожин

Moscow

L596 11:12 Турбосвинки
Роман Шамшединов

Moscow Region

L597 11:14 Самокатчики
Ольга Муравлева

Moscow

L598 11:16 Снегодосочники
L599 11:18 ДБ
L5111 11:42 Турбо_черепашки
Victor Rudov

Moscow

Наталья Рудова

Moscow

L5112 11:44 Фомины
Дмитрий Фомин

Moscow

Сергей Фомин

Moscow

L5113 11:46 Club77
Юлия Генкель

Moscow

Евгений Чарыев

Moscow