Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L483 «Хатифнатты» 10:46
Irina Bekasova
Moscow   L4183 «фотоломик» 14:06
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   L4115 «Синяки в коленках» 11:50
Katusha Makarevich
Moscow   L4110 «Тройка с бубенцами» 11:40
Marina Mustafina
Moscow   L4236 «Ниндзя-гоу» 15:52
Alexander Pivovarov
Moscow   L408 «Медведики» 08:16
Elena Smirnova
Moscow   L4143 «ДиЛ» 12:46
Dmitry Tsygankov
Moscow   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Andrew Turchin
Moscow   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Сергей Абрамов
Moscow Region   L427 «АСТ» 08:54
Дарья Агафонова
Moscow   L4211 «Морква» 15:02
Алексей Алексеенко
Moscow   L424 «Будь готофф!» 08:48
Виктория Антонова
Saint Petersburg   L4115 «Синяки в коленках» 11:50
наталья Архипова
Moscow   L417 «ориента» 08:34
Оксана Бабий
Moscow   L4127 «Фликтунтавры 2018» 12:14
Михаил Базыкин
Moscow   L457 «Смешарики» 09:54
Динара Баймашкина
Moscow   L4117 «Доброхоты» 11:54
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L428 «Дуэт -» 08:56
Ирина Баскакова
Moscow   L4167 «Зануда и Солнышко» 13:34
Гена Басов
Moscow   L492 «Folie Douce» 11:04
Александр Белов
Moscow   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Любовь Белова
Saint Petersburg   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Рада Бок
Saint Petersburg   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Валентина Бучко
Moscow   L4144 «P.S.» 12:48
Светлана Быстрова
Moscow Region   L465 «весенняя круть и верть» 10:10
Михаил Варакин
Moscow   L490 «Мишаня и Ко» 11:00
Евгения Гирько
Moscow   L4197 «Discovery» 14:34
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   L4146 «МанГурд» 12:52
Марина Данилова
Moscow   L4132 «Бобурные котики» 12:24
Татьяна Демещик
Moscow   L470 «Пойдем неторопливо» 10:20
Елена Дискейн
Moscow   L4204 «Йородзуя» 14:48
Оксана Дружинина
Moscow   L460 «кккк» 10:00
Александр Егоров
Saint Petersburg   L455 «ORANGE» 09:50
Анна Елистратова
Moscow   L4128 «Столичные Москвичи» 12:16
Александр Емельянов
Moscow   L418 «Благоверные» 08:36
Алексей Жаринов
Moscow   L463 «Формашума» 10:06
Ирина За
Orel   L4164 «Три месяца туда, три месяца обратно» 13:28
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L414 «Цветной Капустки Хотцы» 08:28
Анна Зиборева
Moscow   L4106 «Возики» 11:32
Нина Иванова
Saint Petersburg   L402 «Валенки» 08:04
Надежда Идальго Диас
Moscow   L4201 «Лама с авокадо» 14:42
Юлия Измайлова
Moscow Region   L495 «Тайцы» 11:10
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 08:00
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 08:00
Анастасия Кабаева
Moscow   L4141 «Kevaba» 12:42
Александр Капцан
Moscow Region   L4190 «02.16.27.30» 14:20
Мария Карабанова
Moscow   L4169 «Буратины» 13:38
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L401 «Нелепо улетающие» 08:02
Элина Кийко
Moscow   L4162 «Дайруку» 13:24
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L400 «Суслички» 08:00
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Анна Клетнова
Moscow   L425 «Foxy Lady» 08:50
ирина коробкина
Saint Petersburg   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Сергей Косецкий
Moscow   L4126 «Running Cats» 12:12
Наталья Костерева
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Татьяна Кохтарева
Moscow   L4202 «КотоФейки» 14:44
Михаил Крыгин
Moscow   L456 «Kr» 09:52
Денис Крюков
Moscow   L4116 «7я» 11:52
Анна Кудинова
Moscow Region   L412 «Первые с конца» 08:24
Ольга Кузьменко
Moscow Region   L440 «Оранжевая горняшка» 09:20
Павел Ламихов
Moscow   L449 «Крылья» 09:38
Екатерина Левенец
Moscow   L4122 «Бумажные монстры» 12:04
Марина Лобода
Moscow   L4140 «КРОКИ» 12:40
Галина Луговая
Moscow   L429 «Старые друзья» 08:58
Михаил Макарин
Tver   L489 «МДК» 10:58
Александр Малышкин
Moscow   L4188 «Где Мы?» 14:16
Валентина Маметьева
Moscow Region   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L414 «Цветной Капустки Хотцы» 08:28
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L414 «Цветной Капустки Хотцы» 08:28
Анна Марковская
Saint Petersburg   L4147 «Неожиданно» 12:54
Надежда Мартьянова
Moscow   L4107 «Снова вместе» 11:34
Владимир Менделевич
Moscow   L442 «ПтиМаты» 09:24
Лариса Менделевич
Moscow   L442 «ПтиМаты» 09:24
Светлана Мирная
Moscow   L451 «Snoopy» 09:42
Алексей Михайлин
Moscow   L4110 «Тройка с бубенцами» 11:40
Анна Молькова
Moscow Region   L437 «Бешеные черепахи» 09:14
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Марина Морозова
Moscow   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Полина Морозова
Moscow   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Наталья Невретдинова
Moscow   L453 «Свинни» 09:46
Светлана Носовская
Moscow Region   L412 «Первые с конца» 08:24
Натулька Огурцова
Moscow   L4158 «Птенчики» 13:16
Виктория Оздоба
Moscow Region   L484 «Отопленцы» 10:48
Анастасия Орешкова
Ryazan   L450 «Четыре девочки и метафизический топор» 09:40
Екатерина Орешкова
Ryazan   L450 «Четыре девочки и метафизический топор» 09:40
Юрий Островский
Moscow   L441 «Мимоходом» 09:22
Арина Пекарусь
Moscow   L4144 «P.S.» 12:48
Ярослав Пекарусь
Moscow   L4144 «P.S.» 12:48
Михаил Пивоваров
Moscow   L408 «Медведики» 08:16
Юлия Полежаева
Moscow   L4142 «Белые медведи» 12:44
Надежда Политова
Moscow   L422 «Наутилус» 08:44
Светлана Рамзина
Moscow   L442 «ПтиМаты» 09:24
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L401 «Нелепо улетающие» 08:02
Надежда Риехакайнен
Moscow   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Наталья Рижская
Moscow Region   L465 «весенняя круть и верть» 10:10
Сергей Рымарев
Pushkin   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Татьяна Рюмина
Moscow   L406 «Луциановые» 08:12
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Алексей С.
Moscow   L473 «Напалалама» 10:26
Марина Савченко
Moscow   L443 «Деревня Прогулкино» 09:26
Евгения Сахарчук
Moscow   L454 «Пешекот» 09:48
Юлия Свитлик
Saint Petersburg   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Сергей Свитнев
Moscow   L477 «ZMMlight» 10:34
Татьяна Седова
Moscow   L472 «Двое из КЛАБ» 10:24
Андрей Сергеев
Moscow   L418 «Благоверные» 08:36
Мария Сидорова
Moscow   L415 «Мы! Есть!» 08:30
Александра Силаева
Moscow   L4166 «Ватрушка» 13:32
Константин Слуцкий
Moscow   L444 «Плитка шоколада» 09:28
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L4101 «November Charlie» 11:22
Артём Собов
Moscow   L4127 «Фликтунтавры 2018» 12:14
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   L4184 «Sunnyfamily» 14:08
Светлана Сукманова
Moscow   L447 «главное успеть на финиш» 09:34
Евгения Суслина
Moscow   L4216 «Позитив» 15:12
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L497 «Жесть» 11:14
Анна Теннова
Moscow   L4187 «Planet Express» 14:14
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Андрей Толстиков
Moscow   L411 «Лохматики-Мохнатики» 08:22
Павел Трофимов
Moscow   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Антон Тупысев
Moscow   L445 «Свежайшие» 09:30
Андрей Фетисов
Moscow   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L401 «Нелепо улетающие» 08:02
Алина Хандога
Moscow   L446 «И снова бобры!» 09:32
Дмитрий Хандога
Moscow   L446 «И снова бобры!» 09:32
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   L4101 «November Charlie» 11:22
Ольга Чалая
Moscow   L445 «Свежайшие» 09:30
Людмила Черкасова
Moscow   L4105 «Лисье Lego» 11:30
Елена Черняева
Moscow Region   L4136 «Mr. Rabbit» 12:32
Марина Чугунова
Moscow Region   L440 «Оранжевая горняшка» 09:20
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L402 «Валенки» 08:04
Иван Шамрин
Moscow   L4144 «P.S.» 12:48
Анна Шестак
Moscow Region   L415 «Мы! Есть!» 08:30
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L481 «Бобры!» 10:42
Лида Шмакова
Saint Petersburg   L4170 «ГенчоИзабелла» 13:40
Александр Шпер
Moscow   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Константин Щербаков
Moscow   L487 «Легендарная команда Биогеодвижение» 10:54
Анна Щербакова
Moscow   L487 «Легендарная команда Биогеодвижение» 10:54
Александр Юдин
Saint Petersburg   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Анна Юркина
Moscow   L4177 «Недопёски» 13:54
Никита Ющенко
Moscow   L439 «Ю» 09:18
Елена Якобчук
Moscow   L4123 «Научный подход» 12:06
Екатерина Яковенко
Moscow   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Rinat Akbuliakov
Saint Petersburg   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Alex Rybalko
Moscow   L4131 «Дети красят» 12:22
Денис Ананьев
Moscow   L462 «Танки грязи не боятся» 10:04
Андрей Антипин
Moscow   L4167 «Зануда и Солнышко» 13:34
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L4137 «ГеМышь» 12:34
Юлия Баскакова
Moscow   L4168 «Тюбик» 13:36
Александр Батуров
Moscow   L4104 «Сокол» 11:28
Алена Башинская
Moscow   L452 «Малинка и Команда!» 09:44
Денис Башинский
Moscow   L452 «Малинка и Команда!» 09:44
Ольга Богомолова
Moscow   L4201 «Лама с авокадо» 14:42
Николай Большаков
Moscow   L421 «Мохлики» 08:42
Инна Бондаренко
Moscow   L4119 «Мамы» 11:58
Павел Бурба
Moscow   L4148 «Подосинки» 12:56
Юлия Быкова
Moscow   L4182 «Ювента» 14:04
Яна Валуйская
Moscow   L4223 «интРЕгал» 15:26
Дарья Веселова
Moscow   L4200 «Веселов и Веселовочки» 14:40
Олег Виноградов
Moscow   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Денис Вознюк
Moscow   L4196 «Девять бит» 14:32
Оксана Вышиванная
Moscow   L467 «Неугомонные» 10:14
Екатерина Гармаш
Moscow   L4195 «Поиск» 14:30
Яна Грознова
Moscow   L4222 «СтасянСаныч в теме» 15:24
Василий Деменчук
Moscow   L418 «Благоверные» 08:36
Настя Демидова
Moscow   L474 «БрандеШмыг» 10:28
Анна Диброва
Moscow Region   L4103 «Звездочет» 11:26
Анна Дробот
Moscow   L4139 «Tabibito» 12:38
Владимир Дубровин
Moscow   L443 «Деревня Прогулкино» 09:26
Елена Егачева
Nizhny Novgorod   L467 «Неугомонные» 10:14
Юрий Елизаров
Nizhny Novgorod   L4171 «Понаехали тут» 13:42
Константин Жуков
Moscow   L4172 «Арго» 13:44
Анастасия Завырылина
Moscow   L4156 «Bonne_pomme» 13:12
Юлия Захарова
Moscow Region   L4208 «Захаровы» 14:56
Юлия Казберова
Moscow   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Полина Кириллова
Moscow   L4121 «Лоло и Пепе» 12:02
Екатерина Клёпова
Moscow   L450 «Четыре девочки и метафизический топор» 09:40
Виктория Корнева
Moscow Region   L478 «Squadra» 10:36
Альбина Костюченко
Saint Petersburg   L4192 «I laughed» 14:24
Аким Котельников
Moscow   L4235 «Коты_аристократы» 15:50
Алла Красовская
Moscow   L4107 «Снова вместе» 11:34
Александра Кржевова
Moscow   L449 «Крылья» 09:38
Мария Кузнецова
Moscow   L4102 «Гуляющая сама по себе» 11:24
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   L494 «Ветер странствий» 11:08
Анна Куприянова
Moscow   L4191 «Фисташки» 14:22
Илья Левенец
Moscow   L4122 «Бумажные монстры» 12:04
Сергей Лизунов
Moscow   L4179 «Ленивцы1294» 13:58
Марина Лощенко
Orel   L4205 «Арбузики» 14:50
Оксана Майкова
Moscow   L4237 «Бабки-Йошки» 15:54
Светлана Манжосова
Moscow Region   L4152 «Летучие фуфырики» 13:04
Сергей Мартыненко
Moscow   L461 «Сокол тысячелетия» 10:02
Юлия Мачнева
Moscow Region   L4109 «Самый сок!» 11:38
Денис Месяц
Moscow   L4120 «Стремительные черепашки» 12:00
Алена Михайлова
Moscow   L4129 «Летяги» 12:18
Светлана Мочегова
Moscow   L4189 «ХомаЁжаМуравьи» 14:18
Ярослав Недумов
Moscow   L479 «Опоздуны» 10:38
Светлана Новинская
Moscow   L485 «Rarity's team» 10:50
Анна Носова
Saint Petersburg   L426 «Aнна» 08:52
Евгения Остапенко
Moscow   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Андрей Петров
Moscow   L4178 «ЧихПых» 13:56
Дмитрий Петушков
Moscow   L4210 «Сырные мечты» 15:00
Елена Полоскова
Moscow   L4157 «Ходок» 13:14
Мария Пономарева
Moscow   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Наталья Попова
Moscow   L464 «Бредуны» 10:08
Дарья Ражникова
Moscow   L4180 «4 всадника» 14:00
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Кристина Риехакайнен
Moscow   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Катерина Родионова
Moscow   L4196 «Девять бит» 14:32
Оксана Русанова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Ирина Рында
Moscow   L4125 «Мы хомячим и идем :)» 12:10
Екатерина Самсонова
Moscow   L4130 «Колибри» 12:20
Александр Складов
Moscow   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Анастасия Скоркина
Moscow   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Дмитрий Слепнев
Moscow   L4198 «Ам-нямы» 14:36
Юрий Слободян
Moscow   L4177 «Недопёски» 13:54
Анна Смирнова
Moscow   L4160 «Felix Felicis» 13:20
Ирина Собченко
Saint Petersburg   L4215 «Три столицы» 15:10
Анна Соколова
Moscow   L4228 «Совы» 15:36
Николай Степанов
Moscow   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L407 «Крошки Ру» 08:14
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L407 «Крошки Ру» 08:14
Сергей Суббота
Moscow   L493 «Субботики» 11:06
Евгений Суренский
Moscow Region   L4232 «Лентяи» 15:44
Виталий Сурков
Moscow   L4209 «Витамины» 14:58
Валерия Тикунова
Moscow   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Сергей Тихомиров
Moscow   L405 «Мирный Тих» 08:10
Николай Троицкий
Moscow   L4150 «ТрТрТр» 13:00
Дмитрий Ураев
Moscow   L4111 «Тумгытури» 11:42
Мария Фадеева
Saint Petersburg   L4213 «Лапки» 15:06
Анастасия Филиппова
Moscow   L4118 «Эрудиты» 11:56
Сергей Фомин
Moscow   L423 «Слонопотамы» 08:46
Дмитрий Фролов
Moscow   L475 «Танцуй виталик» 10:30
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L436 «Фёдоры» 09:12
Марина Царькова
Moscow   L4217 «ЦарьСовы» 15:14
Александр Чигорин
Moscow   L4226 «Дуэт А» 15:32
Ольга Шушкова
Moscow   L476 «Балаган 2003» 10:32
Павел Юнин
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Мария Юшкова
Moscow   L404 «Гаврюша» 08:08
Екатерина Яфанова
Moscow   L4111 «Тумгытури» 11:42
Kirill Kozlov
Moscow   L4236 «Ниндзя-гоу» 15:52
Svetlana Minashkina
Moscow   L471 «CARAMBA» 10:22
Andrey Panferov
Moscow   L4140 «КРОКИ» 12:40
Alex Rybalko
Moscow   L4131 «Дети красят» 12:22
Liubov Rybalko
Moscow   L4131 «Дети красят» 12:22
Kate Smekalina
Moscow   L4131 «Дети красят» 12:22
Антонина Абрамова
Moscow Region   L427 «АСТ» 08:54
Данила Акбуляков
Moscow   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Павел Акбуляков
Moscow   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Корнеев Александр
Moscow   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Гирько Алена
Moscow   L4197 «Discovery» 14:34
Юлия Алешина
Moscow   L4204 «Йородзуя» 14:48
Ирина Алимпиева
Moscow   L4175 «Девчули и Винни-Пуля» 13:50
Анна Анищенко
Moscow   L474 «БрандеШмыг» 10:28
Дарья Анохина
Moscow   L4204 «Йородзуя» 14:48
Елена Архангельская
Moscow   L4119 «Мамы» 11:58
Михаил Астахов
Moscow   L484 «Отопленцы» 10:48
Виктор Бабанов
Moscow   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Роберт Бадалов
Moscow   L4212 «Аккуратно там» 15:04
Руслан Баймашкин
Moscow   L4117 «Доброхоты» 11:54
Константин Бакушин
Saint Petersburg   L4147 «Неожиданно» 12:54
Артём Баскаков
Moscow   L4211 «Морква» 15:02
Анастасия Батшева
Moscow   L4235 «Коты_аристократы» 15:50
Анна Белунская
Moscow   L403 «Мамочки» 08:06
Дмитрий Белый
Moscow   L4106 «Возики» 11:32
Ксения Беляева
Moscow   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Анастасия Бережная
Moscow   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Владимир Бермешев
Moscow   L469 «Тесть и теща» 10:18
Елена Бермешева
Moscow   L469 «Тесть и теща» 10:18
Мария Бессонова
Moscow   L4105 «Лисье Lego» 11:30
Виктор Бо
Moscow   L438 «sl» 09:16
Антон Бобров
Moscow   L4182 «Ювента» 14:04
Константин Бобров
Moscow   L4182 «Ювента» 14:04
Галина Богданова
Moscow   L451 «Snoopy» 09:42
Милана Бондарчук
Moscow Region   L4232 «Лентяи» 15:44
Ольга Бондарчук
Moscow Region   L4232 «Лентяи» 15:44
Константин Бородулин
Moscow   L482 «РеШеТо» 10:44
Светлана Бородулина
Moscow   L482 «РеШеТо» 10:44
Сергей Борунов
Moscow   L4195 «Поиск» 14:30
Кирилл Вакуленко
Moscow Region   L413 «Каприз» 08:26
Георгий Вандышев
Moscow   L499 «Морские Котики» 11:18
Елена Васильева
Moscow   L470 «Пойдем неторопливо» 10:20
Алексей Вашкевич
Moscow   L4172 «Арго» 13:44
Олег Веселов
Moscow   L4200 «Веселов и Веселовочки» 14:40
Анастасия Веселова
Moscow   L4200 «Веселов и Веселовочки» 14:40
Родин Виктор
Moscow   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Денис Волк
Moscow   L4172 «Арго» 13:44
Александра Воронкова
Moscow   L460 «кккк» 10:00
Анастасия Гаврилова
Moscow   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Игорь Ганкин
Saint Petersburg   L455 «ORANGE» 09:50
Юля Ганкина
Saint Petersburg   L455 «ORANGE» 09:50
Людмила Голикова
Moscow   L4111 «Тумгытури» 11:42
Дарья Голованева
Moscow   L4153 «Пяточки» 13:06
Светлана Голованева
Moscow   L4175 «Девчули и Винни-Пуля» 13:50
Елена Голубева
Saint Petersburg   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Елена Грачева
Nizhny Novgorod   L4169 «Буратины» 13:38
Елена Грицай
Moscow   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Александр Грознов
Moscow   L4222 «СтасянСаныч в теме» 15:24
Станислав Грознов
Moscow   L4222 «СтасянСаныч в теме» 15:24
Татьяна Гулькова
Moscow   L4180 «4 всадника» 14:00
Маргарита Гусакова
Moscow   L419 «Отмороженные улитки» 08:38
Анастасия Гусева
Moscow   L4220 «Бордеры» 15:20
Ксения Давыдова
Moscow   L499 «Морские Котики» 11:18
Владимир Данилов
Moscow   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Ольга Данилова
Moscow   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Екатерина Демидова
Moscow   L474 «БрандеШмыг» 10:28
Дарья Дмитриева
Tver   L489 «МДК» 10:58
Екатерина Дмитриева
Tver   L489 «МДК» 10:58
Нино Донадзе
Moscow   L435 «Крутыши!» 09:10
Владимир Дровников
Moscow   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Иван Дубровин
Moscow   L443 «Деревня Прогулкино» 09:26
Надежда Душечкина
Ленинград   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Антон Елистратов
Moscow   L4128 «Столичные Москвичи» 12:16
Дарья Елистратова
Moscow   L4180 «4 всадника» 14:00
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L428 «Дуэт -» 08:56
Иван Ершов
Moscow   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Ира Жемольдинова
Moscow   L4212 «Аккуратно там» 15:04
Михаил Жуков
Щёлково   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Светлана Жукова
Щёлково   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Алексей Жулин
Moscow   L482 «РеШеТо» 10:44
Екатерина Зайко
Moscow   L4213 «Лапки» 15:06
Елизавета Зайцева
Moscow   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Ольга Зайцева
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Светлана Зайцева
Moscow   L4210 «Сырные мечты» 15:00
Александр Запятой
Moscow Region   L4152 «Летучие фуфырики» 13:04
Алексей Запятой
Moscow Region   L4152 «Летучие фуфырики» 13:04
Андрей Захаров
Moscow Region   L4208 «Захаровы» 14:56
Андей Иванов
Moscow   L4129 «Летяги» 12:18
Алла Иванова
Moscow   L435 «Крутыши!» 09:10
Нина Иванова
Moscow   L4129 «Летяги» 12:18
Александр Инжеватов
Moscow   L4163 «Газовики» 13:26
Егор Инжеватов
Moscow   L4163 «Газовики» 13:26
Олег Исаев
Moscow   L4160 «Felix Felicis» 13:20
Роман Исаенков
Moscow   L4112 «Ну зачем его придумывать» 11:44
Андрей Капцан
Moscow Region   L4190 «02.16.27.30» 14:20
Юрий Капцан
Moscow Region   L4190 «02.16.27.30» 14:20
Колодий Катерина
Moscow   L4118 «Эрудиты» 11:56
Андрей Кириллов
Moscow   L4121 «Лоло и Пепе» 12:02
Юра Киселев
Saint Petersburg   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Лена Клейменова
Moscow   L4162 «Дайруку» 13:24
Кирилл Ковалев
Minsk   L4178 «ЧихПых» 13:56
Данила Ковков
Saint Petersburg   L4213 «Лапки» 15:06
Андрей Коврижных
Moscow   L457 «Смешарики» 09:54
Анна Коврижных
Moscow   L457 «Смешарики» 09:54
Елена Кожунова
Moscow   L483 «Хатифнатты» 10:46
Иван Козлов
Moscow   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Анна Коковцева
Saint Petersburg   L4192 «I laughed» 14:24
Сергей Колдаев
Moscow   L4217 «ЦарьСовы» 15:14
Алексей Корнев
Moscow Region   L478 «Squadra» 10:36
Александра Корнеева
Moscow   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Антон Коробейников
Moscow   L448 «Kavvala» 09:36
Лев Коробейников
Moscow   L448 «Kavvala» 09:36
Арина Коробейникова
Moscow   L448 «Kavvala» 09:36
Павел Короткевич
Moscow   L467 «Неугомонные» 10:14
Татьяна Короткевич
Moscow   L463 «Формашума» 10:06
Алексей Костюченко
Saint Petersburg   L4192 «I laughed» 14:24
Ольга Котик
Orel   L4164 «Три месяца туда, три месяца обратно» 13:28
Юрий Кохтарев
Moscow   L4202 «КотоФейки» 14:44
Владимир Кошеляев
Moscow   L424 «Будь готофф!» 08:48
Кирилл Кошкин
Moscow   L4209 «Витамины» 14:58
Татьяна Кошкина
Moscow   L4209 «Витамины» 14:58
Андрей Кракау
Moscow   L4140 «КРОКИ» 12:40
Сергей Крапивин
Moscow   L444 «Плитка шоколада» 09:28
Николай Крозлов
Moscow   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Сашенька Крыгин
Moscow   L456 «Kr» 09:52
Леночка Крыгина
Moscow   L456 «Kr» 09:52
Виталий Крыжановский
Moscow   L4224 «Сумкины и Шмыги» 15:28
Нелли Крюкова
Moscow   L4116 «7я» 11:52
Людмила Кудряшова
Moscow   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Сергей Кузнецов
Moscow   L483 «Хатифнатты» 10:46
Лариса Кузнецова
Moscow   L4113 «Пешком» 11:46
Михаил Куприянов
Moscow   L4191 «Фисташки» 14:22
Анна Куприянова
Moscow   L4191 «Фисташки» 14:22
Анна Кутузова
Moscow Region   L437 «Бешеные черепахи» 09:14
Богдана Куценко
Moscow   L492 «Folie Douce» 11:04
Анастасия Лакнер
Moscow   L4137 «ГеМышь» 12:34
Андрей Ланге
Moscow   L4216 «Позитив» 15:12
Константин Лахман
Moscow   L4226 «Дуэт А» 15:32
Мария Лебедева
Moscow   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Екатерина Левицкая
Moscow   L4214 «Нет мозгов, но есть Марина» 15:08
Роман Леонтьев
Moscow   L4118 «Эрудиты» 11:56
Юлия Лившиц
Moscow   L4206 «JUJA» 14:52
Алексей Лосиков
Saint Petersburg   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Анастасия Лощенко
Orel   L4205 «Арбузики» 14:50
Анастасия Лунаева
Moscow   L4137 «ГеМышь» 12:34
Елизавета Макарова
Moscow   L4195 «Поиск» 14:30
Екатерина Малышкина
Химки   L4188 «Где Мы?» 14:16
Дарья Мальгина
Moscow   L477 «ZMMlight» 10:34
Надежда Марковская
Saint Petersburg   L4147 «Неожиданно» 12:54
София Мартыненко
Moscow   L461 «Сокол тысячелетия» 10:02
Алексей Мартьянов
Moscow   L4107 «Снова вместе» 11:34
Сергей Мартьянов
Moscow   L4107 «Снова вместе» 11:34
Анна Марченко
Saint Petersburg   L455 «ORANGE» 09:50
Лидия Матвеева
Saint Petersburg   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Никита Махлин
Saint Petersburg   L410 «стая бешенных миньонов» 08:20
Елена Мачкасова
Moscow   L4180 «4 всадника» 14:00
Алексей Мерецков
Moscow   L487 «Легендарная команда Биогеодвижение» 10:54
Александр Месяц
Moscow   L4120 «Стремительные черепашки» 12:00
Варвара Месяц
Moscow   L4120 «Стремительные черепашки» 12:00
Александр Метик
Moscow   L454 «Пешекот» 09:48
Антон Михайлов
Moscow   L4129 «Летяги» 12:18
Елена Михайлова
Moscow   L4175 «Девчули и Винни-Пуля» 13:50
Дмитрий Мочегов
Moscow   L4189 «ХомаЁжаМуравьи» 14:18
Софья Мочегова
Moscow   L4189 «ХомаЁжаМуравьи» 14:18
Юлия Мошкович
Moscow   L4226 «Дуэт А» 15:32
Борис Мревлов
Moscow   L4168 «Тюбик» 13:36
Татьяна Мревлова
Moscow   L4168 «Тюбик» 13:36
Михель Мстиславский
Moscow   L4183 «фотоломик» 14:06
Анастасия Мурашова
Moscow Region   L484 «Отопленцы» 10:48
Александра Назаренко
Moscow   L427 «АСТ» 08:54
Глафира Налбат
Moscow Region   L413 «Каприз» 08:26
Марина Налбат
Moscow Region   L413 «Каприз» 08:26
Федор Налбат
Moscow Region   L413 «Каприз» 08:26
Анна Недумова
Moscow   L479 «Опоздуны» 10:38
Ольга Никитина
Moscow   L4113 «Пешком» 11:46
Софья Никогосова
Moscow   L499 «Морские Котики» 11:18
Ксения Никульская
Moscow   L4139 «Tabibito» 12:38
Даниил Ничукин
Moscow   L4100 «3,14 здесь» 11:20
Михаил Новиков
Moscow   L435 «Крутыши!» 09:10
Ирина Обухова
Moscow   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Дженнет Оразмухаммедова
Moscow   L453 «Свинни» 09:46
Айсулу Оразханова
Orel   L4205 «Арбузики» 14:50
Михаил Орлов
Moscow   L424 «Будь готофф!» 08:48
Денис Остапенко
Moscow   L468 «Фишки-мышки» 10:16
Вероника Оятьева
Moscow   L4153 «Пяточки» 13:06
Наталья Панферова
Moscow   L4140 «КРОКИ» 12:40
Анастасия Параскун
Moscow   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Виталий Параскун
Moscow   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Андрей Паркин
Nizhny Novgorod   L4171 «Понаехали тут» 13:42
Евгения Паркина
Nizhny Novgorod   L4171 «Понаехали тут» 13:42
Татьяна Пархоменко
Moscow   L498 «Босиком по лужам» 11:16
Екатерина Перерва
Moscow   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Наталья Пермина
Ростов   L403 «Мамочки» 08:06
Ольга Петрикеева
Moscow   L461 «Сокол тысячелетия» 10:02
Никита Петров
Moscow   L4178 «ЧихПых» 13:56
Екатерина Петрова
Cherepovets   L4215 «Три столицы» 15:10
Полина Петрова
Moscow   L4215 «Три столицы» 15:10
Антон Петрусенко
Moscow   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Витaлий Пикaлов
Moscow   L4136 «Mr. Rabbit» 12:32
Игорь Писарев
Saint Petersburg   L428 «Дуэт -» 08:56
Елена Плохова
Moscow   L4204 «Йородзуя» 14:48
дмитрий плюхин
Moscow   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Наталья Плюхина
Moscow   L458 «Шерстистые носороги» 09:56
Екатерина Поликарпова
Moscow   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Даша Попова
Moscow   L464 «Бредуны» 10:08
Анна Потоцкая
Moscow   L4114 «Бесстрашные чертохвостики» 11:48
Петр Прокунин
Moscow   L4106 «Возики» 11:32
Глеб Протопопов
Moscow   L4203 «Тюлени» 14:46
Екатерина Пугачева
Moscow   L4113 «Пешком» 11:46
Светлана Ратникова
Moscow   L497 «Жесть» 11:14
Пётр Риехакайнен
Moscow   L4108 «Николаевский Экспресс» 11:36
Надежда Рощина
Moscow   L4148 «Подосинки» 12:56
Марина Рубина
Saint Petersburg   L402 «Валенки» 08:04
Валерий Рудаков
Moscow   L429 «Старые друзья» 08:58
Андрей Русинов
Moscow   L476 «Балаган 2003» 10:32
Михаил Рымарев
Pushkin   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Надежда Рымарева
Pushkin   L409 «Городской наблюдатель» 08:18
Александр Савинов
Moscow   L4142 «Белые медведи» 12:44
Виктор Савинов
Moscow   L4142 «Белые медведи» 12:44
Елена Самсонова
Moscow   L4130 «Колибри» 12:20
Татьяна Сахно
Saint Petersburg   L4230 «ЧерепахиМы» 15:40
Кирилл Семячкин
Moscow   L423 «Слонопотамы» 08:46
Света Серая
Moscow   L4162 «Дайруку» 13:24
Елизавета Сергеенкова
Moscow   L4158 «Птенчики» 13:16
Ирина Сизова
Moscow   L405 «Мирный Тих» 08:10
Артем Слепнев
Moscow   L4198 «Ам-нямы» 14:36
Александр Смирнов
Moscow   L4224 «Сумкины и Шмыги» 15:28
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   L4101 «November Charlie» 11:22
Татьяна Смирнова
Moscow   L4224 «Сумкины и Шмыги» 15:28
Анна Снегирева
Moscow   L472 «Двое из КЛАБ» 10:24
Елена Соколовская
Moscow   L4104 «Сокол» 11:28
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   L4184 «Sunnyfamily» 14:08
Михаил Соломонов
Moscow   L4193 «TUTU-Friends01» 14:26
Игорь Сорокин
Saint Petersburg   L496 «Белочка Грызёт Твои Орешки» 11:12
Дарья Старикова
Moscow   L4153 «Пяточки» 13:06
Андрей Старков
Moscow   L4228 «Совы» 15:36
Георгий Старостин
Moscow   L453 «Свинни» 09:46
Даша Стаценко
Moscow   L4103 «Звездочет» 11:26
Оксана Стеблюк
Moscow   L447 «главное успеть на финиш» 09:34
Яна Стрельцова
Moscow   L473 «Напалалама» 10:26
Мария Суббота
Moscow   L493 «Субботики» 11:06
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L403 «Мамочки» 08:06
Александр Сурков
Moscow   L4209 «Витамины» 14:58
Дмитрий Сушков
Moscow   L488 «Крокодилы» 10:56
Николай Сыщиков
Moscow   L4135 «Совы нежные» 12:30
Александра Сыщикова
Moscow   L4135 «Совы нежные» 12:30
Владимир Теннов
Moscow   L4187 «Planet Express» 14:14
Мария Теннова
Moscow   L4187 «Planet Express» 14:14
Таисия Теннова
Moscow   L4187 «Planet Express» 14:14
Дмитрий Титюхин
Moscow   L4143 «ДиЛ» 12:46
Александр Тихомиров
Moscow   L405 «Мирный Тих» 08:10
Владимир Тихомиров
Moscow   L4203 «Тюлени» 14:46
Анна Товбина
Moscow   L4226 «Дуэт А» 15:32
Ирина Токарева
Moscow Region   L4109 «Самый сок!» 11:38
Ольга Тонкопей
Moscow   L440 «Оранжевая горняшка» 09:20
Ксения Троицкая
Moscow   L4150 «ТрТрТр» 13:00
Владислав Троицкий
Moscow   L4150 «ТрТрТр» 13:00
Дарья Трофимова
Moscow   L420 «100% натуральные пищевые компоненты» 08:40
Анастасия Фомина
Saint Petersburg   L459 «Yellow Sailor» 09:58
Катя Фомина
Moscow   L423 «Слонопотамы» 08:46
Мария Франова
Moscow   L4106 «Возики» 11:32
Владислав Фукалов
Moscow   L4118 «Эрудиты» 11:56
Екатерина Хакимзянова
Moscow   L466 «Надежда качает мышцу» 10:12
Валентин Ханаев
Moscow   L453 «Свинни» 09:46
Валерия Хованская
Moscow   L4125 «Мы хомячим и идем :)» 12:10
Елена Царькова
Moscow   L4217 «ЦарьСовы» 15:14
Екатерина Чараева
Moscow   L4154 «Мечтаем дойти до финиша» 13:08
Яна Чаруйская
Moscow   L423 «Слонопотамы» 08:46
Анастасия Чаус
Moscow   L4198 «Ам-нямы» 14:36
Влад Черенков
Moscow   L4125 «Мы хомячим и идем :)» 12:10
Юлия Чернопятова
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Николай Черных
Moscow   L4132 «Бобурные котики» 12:24
Евгений Черняев
Moscow   L4136 «Mr. Rabbit» 12:32
Савва Чистолинов
Moscow   L438 «sl» 09:16
Юлия Чичварова
Химки   L4188 «Где Мы?» 14:16
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   L434 «Божьи одуванчики» 09:08
Екатерина Чурикова
Moscow   L4172 «Арго» 13:44
Руслан Шарибджанов
Moscow   L478 «Squadra» 10:36
Валерия Шерварлы
Moscow   L4223 «интРЕгал» 15:26
Алексей Шигаров
Moscow   L406 «Луциановые» 08:12
Михаил Шигаров
Moscow   L406 «Луциановые» 08:12
Екатерина Шигарова
Moscow   L488 «Крокодилы» 10:56
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L481 «Бобры!» 10:42
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   L4170 «ГенчоИзабелла» 13:40
Елена Шубина
Moscow   L4194 «Бегущие колобки» 14:28
Вера Щепилова
Ростов   L403 «Мамочки» 08:06
Екатерина Щербинина
Moscow   L460 «кккк» 10:00
Сергей Юдин
Moscow   L4158 «Птенчики» 13:16
Павел Юшков
Moscow   L404 «Гаврюша» 08:08
Варвара Ющенко
Moscow   L439 «Ю» 09:18
Александра Якобчук
Moscow   L4123 «Научный подход» 12:06
Денис Якобчук
Moscow   L4123 «Научный подход» 12:06
Елена Яковишина
Moscow   L422 «Наутилус» 08:44
Владимир Янушковский
Moscow   L486 «Для бешеной собаки семь верст не крюк» 10:52
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Суслички

L400

L401 08:02 Нелепо улетающие

L401

L402 08:04 Валенки

L402

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L403 08:06 Мамочки

L403

Анна Белунская

Moscow

Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

Вера Щепилова

Ростов

L404 08:08 Гаврюша

L404

Павел Юшков

Moscow

L405 08:10 Мирный Тих

L405

Ирина Сизова

Moscow

Александр Тихомиров

Moscow

L406 08:12 Луциановые

L406

Алексей Шигаров

Moscow

Михаил Шигаров

Moscow

L407 08:14 Крошки Ру

L407

L408 08:16 Медведики

L408

L409 08:18 Городской наблюдатель

L409

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L410 08:20 стая бешенных миньонов

L410

Юра Киселев

Saint Petersburg

Алексей Лосиков

Saint Petersburg

Никита Махлин

Saint Petersburg

L411 08:22 Лохматики-Мохнатики

L411

L412 08:24 Первые с конца
L413 08:26 Каприз

L413

Кирилл Вакуленко

Moscow Region

Глафира Налбат

Moscow Region

Марина Налбат

Moscow Region

Федор Налбат

Moscow Region

L414 08:28 Цветной Капустки Хотцы

L414

L415 08:30 Мы! Есть!

L415

L417 08:34 ориента

L417

L418 08:36 Благоверные

L418

L419 08:38 Отмороженные улитки

L419

Rinat Akbuliakov

Saint Petersburg

Данила Акбуляков

Moscow

Павел Акбуляков

Moscow

Маргарита Гусакова

Moscow

L420 08:40 100% натуральные пищевые компоненты

L420

Михаил Жуков

Щёлково

Светлана Жукова

Щёлково

Дарья Трофимова

Moscow

L421 08:42 Мохлики

L421

L422 08:44 Наутилус

L422

Елена Яковишина

Moscow

L423 08:46 Слонопотамы

L423

Кирилл Семячкин

Moscow

Катя Фомина

Moscow

Яна Чаруйская

Moscow

L424 08:48 Будь готофф!

L424

Владимир Кошеляев

Moscow

Михаил Орлов

Moscow

L425 08:50 Foxy Lady

L425

L426 08:52 Aнна

L426

Анна Носова

Saint Petersburg

L427 08:54 АСТ

L427

Антонина Абрамова

Moscow Region

Александра Назаренко

Moscow

L428 08:56 Дуэт -

L428

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Игорь Писарев

Saint Petersburg

L429 08:58 Старые друзья

L429

Валерий Рудаков

Moscow

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Ольга Зайцева

Moscow

Юлия Чернопятова

Moscow

L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Надежда Душечкина

Ленинград

L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

L434 09:08 Божьи одуванчики

L434

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

L435 09:10 Крутыши!

L435

Нино Донадзе

Moscow

Алла Иванова

Moscow

Михаил Новиков

Moscow

L436 09:12 Фёдоры

L436

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

L437 09:14 Бешеные черепахи

L437

Анна Кутузова

Moscow Region

L438 09:16 sl

L438

Виктор Бо

Moscow

Савва Чистолинов

Moscow

L439 09:18 Ю

L439

Варвара Ющенко

Moscow

L440 09:20 Оранжевая горняшка

L440

Ольга Тонкопей

Moscow

L441 09:22 Мимоходом

L441

L442 09:24 ПтиМаты

L442

L443 09:26 Деревня Прогулкино
Иван Дубровин

Moscow

L444 09:28 Плитка шоколада

L444

Сергей Крапивин

Moscow

L445 09:30 Свежайшие

L445

L446 09:32 И снова бобры!

L446

L447 09:34 главное успеть на финиш

L447

Оксана Стеблюк

Moscow

L448 09:36 Kavvala

L448

Антон Коробейников

Moscow

Лев Коробейников

Moscow

Арина Коробейникова

Moscow

L449 09:38 Крылья

L449

L450 09:40 Четыре девочки и метафизический топор

L450

L451 09:42 Snoopy

L451

Галина Богданова

Moscow

L452 09:44 Малинка и Команда!

L452

L453 09:46 Свинни

L453

Дженнет Оразмухаммедова

Moscow

Георгий Старостин

Moscow

Валентин Ханаев

Moscow

L454 09:48 Пешекот

L454

Александр Метик

Moscow

L455 09:50 ORANGE

L455

Игорь Ганкин

Saint Petersburg

Юля Ганкина

Saint Petersburg

Анна Марченко

Saint Petersburg

L456 09:52 Kr

L456

Сашенька Крыгин

Moscow

Леночка Крыгина

Moscow

L457 09:54 Смешарики
Андрей Коврижных

Moscow

Анна Коврижных

Moscow

L458 09:56 Шерстистые носороги

L458

Анастасия Параскун

Moscow

Виталий Параскун

Moscow

дмитрий плюхин

Moscow

Наталья Плюхина

Moscow

L459 09:58 Yellow Sailor

L459

Рада Бок

Saint Petersburg

Александр Юдин

Saint Petersburg

Анастасия Фомина

Saint Petersburg

L460 10:00 кккк

L460

Александра Воронкова

Moscow

Екатерина Щербинина

Moscow

L461 10:02 Сокол тысячелетия

L461

София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L462 10:04 Танки грязи не боятся

L462

L463 10:06 Формашума

L463

Татьяна Короткевич

Moscow

L464 10:08 Бредуны

L464

Даша Попова

Moscow

L465 10:10 весенняя круть и верть

L465

L466 10:12 Надежда качает мышцу

L466

Владимир Данилов

Moscow

Ольга Данилова

Moscow

Екатерина Хакимзянова

Moscow

L467 10:14 Неугомонные

L467

Елена Егачева

Nizhny Novgorod

Павел Короткевич

Moscow

L468 10:16 Фишки-мышки

L468

Анастасия Гаврилова

Moscow

Людмила Кудряшова

Moscow

Денис Остапенко

Moscow

L469 10:18 Тесть и теща

L469

Владимир Бермешев

Moscow

Елена Бермешева

Moscow

L470 10:20 Пойдем неторопливо

L470

Елена Васильева

Moscow

L471 10:22 CARAMBA

L471

Svetlana Minashkina

Moscow

L472 10:24 Двое из КЛАБ

L472

Анна Снегирева

Moscow

L473 10:26 Напалалама

L473

Яна Стрельцова

Moscow

L474 10:28 БрандеШмыг

L474

Анна Анищенко

Moscow

Екатерина Демидова

Moscow

L475 10:30 Танцуй виталик

L475

L476 10:32 Балаган 2003

L476

Андрей Русинов

Moscow

L477 10:34 ZMMlight

L477

Дарья Мальгина

Moscow

L478 10:36 Squadra

L478

Алексей Корнев

Moscow Region

Руслан Шарибджанов

Moscow

L479 10:38 Опоздуны

L479

Анна Недумова

Moscow

L481 10:42 Бобры!

L481

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

L482 10:44 РеШеТо

L482

Константин Бородулин

Moscow

Светлана Бородулина

Moscow

Алексей Жулин

Moscow

L483 10:46 Хатифнатты

L483

Елена Кожунова

Moscow

Сергей Кузнецов

Moscow

L484 10:48 Отопленцы

L484

Михаил Астахов

Moscow

Анастасия Мурашова

Moscow Region

L485 10:50 Rarity's team
L486 10:52 Для бешеной собаки семь верст не крюк

L486

Иван Козлов

Moscow

Николай Крозлов

Moscow

Владимир Янушковский

Moscow

L487 10:54 Легендарная команда Биогеодвижение

L487

Алексей Мерецков

Moscow

L488 10:56 Крокодилы

L488

Дмитрий Сушков

Moscow

Екатерина Шигарова

Moscow

L489 10:58 МДК

L489

Дарья Дмитриева

Tver

Екатерина Дмитриева

Tver

L490 11:00 Мишаня и Ко

L490

L492 11:04 Folie Douce

L492

Богдана Куценко

Moscow

L493 11:06 Субботики

L493

Мария Суббота

Moscow

L494 11:08 Ветер странствий

L494

L495 11:10 Тайцы
L496 11:12 Белочка Грызёт Твои Орешки

L496

Юлия Свитлик

Saint Petersburg

Родин Виктор

Moscow

Иван Ершов

Moscow

Игорь Сорокин

Saint Petersburg

L497 11:14 Жесть

L497

Светлана Ратникова

Moscow

L498 11:16 Босиком по лужам

L498

Ирина Обухова

Moscow

Татьяна Пархоменко

Moscow

L499 11:18 Морские Котики

L499

Георгий Вандышев

Moscow

Ксения Давыдова

Moscow

Софья Никогосова

Moscow

L4100 11:20 3,14 здесь

L4100

Анастасия Бережная

Moscow

Мария Лебедева

Moscow

Даниил Ничукин

Moscow

L4101 11:22 November Charlie

L4101

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Даниил Смирнов

Saint Petersburg

L4102 11:24 Гуляющая сама по себе
L4103 11:26 Звездочет

L4103

Анна Диброва

Moscow Region

Даша Стаценко

Moscow

L4104 11:28 Сокол

L4104

Елена Соколовская

Moscow

L4105 11:30 Лисье Lego

L4105

Мария Бессонова

Moscow

L4106 11:32 Возики

L4106

Дмитрий Белый

Moscow

Петр Прокунин

Moscow

Мария Франова

Moscow

L4107 11:34 Снова вместе

L4107

Алексей Мартьянов

Moscow

Сергей Мартьянов

Moscow

L4108 11:36 Николаевский Экспресс

L4108

Пётр Риехакайнен

Moscow

L4109 11:38 Самый сок!

L4109

Юлия Мачнева

Moscow Region

Ирина Токарева

Moscow Region

L4110 11:40 Тройка с бубенцами

L4110

L4111 11:42 Тумгытури

L4111

Людмила Голикова

Moscow

L4112 11:44 Ну зачем его придумывать

L4112

Ксения Беляева

Moscow

Елизавета Зайцева

Moscow

Роман Исаенков

Moscow

L4113 11:46 Пешком

L4113

Лариса Кузнецова

Moscow

Ольга Никитина

Moscow

Екатерина Пугачева

Moscow

L4114 11:48 Бесстрашные чертохвостики

L4114

Анна Потоцкая

Moscow

L4115 11:50 Синяки в коленках

L4115

Rifat Fazlyev

Saint Petersburg

L4116 11:52

L4116

Нелли Крюкова

Moscow

L4117 11:54 Доброхоты

L4117

Руслан Баймашкин

Moscow

L4118 11:56 Эрудиты

L4118

Колодий Катерина

Moscow

Роман Леонтьев

Moscow

Владислав Фукалов

Moscow

L4119 11:58 Мамы

L4119

Елена Архангельская

Moscow

L4120 12:00 Стремительные черепашки

L4120

Александр Месяц

Moscow

Варвара Месяц

Moscow

L4121 12:02 Лоло и Пепе

L4121

Андрей Кириллов

Moscow

L4122 12:04 Бумажные монстры

L4122

L4123 12:06 Научный подход

L4123

Александра Якобчук

Moscow

Денис Якобчук

Moscow

L4125 12:10 Мы хомячим и идем :)

L4125

Валерия Хованская

Moscow

Влад Черенков

Moscow

L4126 12:12 Running Cats
<