Category 

Full name City Team number and name Start time
Vyacheslav Aleferov
Moscow   U4218 «РепетиторКосметологПрограммист» 15:16
Ekaterina Arkhipova
Moscow   U4141 «Секулярное уравнение не имеет смысла» 12:42
Alexey Belyaev
Moscow   U4185 «e-Motion» 14:10
Maria Davidich
Other cities   U4207 «MaLeva» 14:54
Vasily Dolmatov
Moscow   U453 «ReedCat» 09:46
Maxim Hegel
Moscow   U408 «Гегетрумия» 08:16
Daniel Karczewski
Moscow   U459 «Ланфренланфра» 09:58
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   U402 «Синий краб» 08:04
Tatiana Kustova
Moscow   U4185 «e-Motion» 14:10
Ekaterina Kutuzova
Moscow   U4118 «Приморочки» 11:56
Julia Morozova
Moscow   U487 «Незабудка» 10:54
Rashid Mukharlyamov
Moscow   U4128 «Нормальные герои» 12:16
Denis Nazarov
Moscow   U440 «iBoroda» 09:20
Maria Obukhova
Moscow   U4206 «Charlie's angels» 14:52
Kitty Pugachenko
Moscow   U4106 «Чайнатаун» 11:32
Hobi Ranarijaona
Moscow   U470 «MIPTPanda» 10:20
Miroslava Serova
Moscow   U478 «Кобальт» 10:36
Elizaveta Shagina
Moscow   U466 «Физики-лирики» 10:12
Anna Snegireva
Moscow   U4204 «Анна и Анна» 14:48
George Tarasov
Moscow   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Anna Tsapurina
Moscow   U486 «Парадигмы» 10:52
Ilnura Usmanova
Moscow   U4141 «Секулярное уравнение не имеет смысла» 12:42
Sydney Vicidomini
Moscow   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Vladislav Vorotilov
Moscow   U4135 «Abbility» 12:30
ShkalikGrant Yanchikov
Moscow   U4168 «Развяка» 13:36
Svetlana Yastrebkova
Moscow   U480 «Веселымба» 10:40
Misha Zatsepin
Moscow   U4182 «Phi» 14:04
Marina Zinchuk
Saint Petersburg   U4107 «Чушка Кая» 11:34
Алишер Абдурахманов
Saint Petersburg   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Вера Агафонова
Moscow   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Алексей Акиньщиков
Moscow   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Мария Амплеева
Moscow   U416 «Машки» 08:32
Елена Антонова
Moscow   U445 «Елена» 09:30
Ольга Афонасьева
Moscow   U4108 «bad neighborhood» 11:36
Лилия Ахтямова
Moscow   U4175 «FizTEch» 13:50
Юлия Байбакова
Moscow   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Екатерина Бакуменко
Moscow   U460 «In English, please» 10:00
Андрей Беляев
Moscow   U4185 «e-Motion» 14:10
Злата Билько
Moscow   U4230 «¡No pasarán!» 15:40
Лена Бобкова
Saint Petersburg   U4110 «Just In Case» 11:40
Мария Буянова
Moscow   U467 «кудабежим?)» 10:14
Маргарита Верменик
Tver   U441 «EPAM Corns» 09:22
Олеся Викторова
Moscow   U430 «Помпеи» 09:00
Светлана Виноградова
Moscow   U409 «Канинхен» 08:18
Александр Винокуров
Saint Petersburg   U400 «v4» 08:00
Вика Возняк
Moscow   U4132 «Клетчатые Сурикаты» 12:24
Александр Воробьев
Moscow   U4173 «4+2» 13:46
Елена Воробьева
Moscow Region   U4135 «Abbility» 12:30
Валерия Вострикова
Moscow   U493 «A-TEAM» 11:06
Дарья Вундер
Saint Petersburg   U447 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:34
Никита Выдрин
Moscow   U4129 «Барбитураты» 12:18
Алина Гаджиева
Moscow   U4158 «Вереск» 13:16
Юлия Гайдукевич
Moscow   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Александра Галанина
Moscow   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Надежда Гегель
Moscow   U408 «Гегетрумия» 08:16
Катерина Годлевская
Moscow   U4230 «¡No pasarán!» 15:40
Юлия Голикова
Moscow   U404 «Космокот» 08:08
Надежда Гребенникова
Moscow   U4162 «Hopecomb» 13:24
Ксюша Дорина
Moscow   U4135 «Abbility» 12:30
Сергей Дубков
Moscow   U472 «Мурмуль» 10:24
Анна Дуденина
Moscow Region   U475 «Verstehst du mich?» 10:30
Александра Дьяченко
Moscow   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Ирина Егорова
Saint Petersburg   U401 «Парящие стрижи» 08:02
Елизавета Епифанова
Moscow Region   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   U4119 «Буки-бяки» 11:58
Фрося Железова
Moscow Region   U457 «FerrumOK» 09:54
Яна Житковская
Moscow   U4105 «Мандарины снова в деле» 11:30
Иван Зорин
Moscow Region   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Иван Ивашковский
Moscow   U4135 «Abbility» 12:30
Юлия Ишмурзина
Moscow   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Никита Калабашкин
Moscow   U430 «Помпеи» 09:00
Илья Китанин
Moscow   U4229 «Ёж-макарешь» 15:38
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   U4153 «Ultimate Survival» 13:06
Алексей Клевцов
Moscow Region   U442 «ооО Газики Ооо» 09:24
Ольга Климова
Moscow Region   U4125 «Кукуруку» 12:10
Арсений Клиничев
Other Central FD cities   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Алиса Князева
Moscow Region   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Иван Кобзев
Moscow   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Михаил Кольцов
Saint Petersburg   U405 «МишАня» 08:10
Анастасия Коник
Moscow   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Татьяна Короткова
Moscow   U433 «Марафонцы» 09:06
Татьяна Кохтарева
Moscow   U4105 «Мандарины снова в деле» 11:30
Дмитрий Кравченко
Moscow   U4202 «Курлыки» 14:44
Виктор Краев
Moscow   U4196 «Мемасики» 14:32
Екатерина Кропочева
Moscow   U437 «Шестой класс» 09:14
Екатерина Кузнецова
Moscow   U462 «Moose on the loose» 10:04
Иван Кургузов
Moscow   U448 «Зелёный» 09:36
Александр Курилович
Moscow   U4175 «FizTEch» 13:50
Ирина Ладыгина
Saint Petersburg   U4160 «Котики решают» 13:20
Татьяна Левинсон
Moscow   U423 «Синяя утка» 08:46
Елена Ли
Moscow   U489 «Walkcity» 10:58
Марат Ли
Moscow   U489 «Walkcity» 10:58
Екатерина Лобачева
Moscow   U481 «КВАС» 10:42
Елена Логинова
Moscow   U4177 «Накануне» 13:54
Андрей Локтев
Moscow   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Дарья М
Moscow   U4105 «Мандарины снова в деле» 11:30
Варя Майорова
Moscow   U4150 «МураВей» 13:00
Антон Марков
Moscow   U423 «Синяя утка» 08:46
Екатерина Мельникова
Moscow Region   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Илья Мец
Moscow   U450 «Elephant» 09:40
Наталья Милехина
Moscow   U4169 «Fernweh» 13:38
Ольга Мисютина
Moscow Region   U408 «Гегетрумия» 08:16
Ольга Морозова
Moscow   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Сергей Морохов
Moscow   U4221 «Кукис» 15:22
Александра Морохотова
Moscow Region   U454 «Злобные котики» 09:48
Наталья Невретдинова
Moscow   U4131 «Свинни-инглиш» 12:22
Дарья Ничвидюк
Moscow   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Владимир Новиков
Moscow   U4114 «CMBT» 11:48
Маша Новикова
Moscow   U4211 «Der Pferd» 15:02
Наталья Обыденова
Moscow   U4185 «e-Motion» 14:10
Екатерина Ожигина
Moscow   U4114 «CMBT» 11:48
Марина Орехова
Moscow   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Аня Павлова
Moscow   U4208 «Тыры пыры на Волгe» 14:56
Анастасия Панова
Moscow   U4103 «Bravery and stupidity!» 11:26
Вера Панченко
Moscow   U427 «Партизаны» 08:54
Илья Перескоков
Moscow   U493 «A-TEAM» 11:06
Елена Петика
Moscow   U471 «ДМский состав» 10:22
Олеся Петроченкова
Moscow   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Маша Петрухина
Moscow   U4149 «Арахноанархия» 12:58
Аня Печенькина
Moscow   U4166 «Штепсели и Тарапуньки» 13:32
Алёна Попова
Moscow   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Виктория Попова
Moscow   U4226 «Сомики» 15:32
Сергей Примакин
Saint Petersburg   U4110 «Just In Case» 11:40
Полина Прокопенко
Other Southern FD sities   U446 «Улыбаки» 09:32
Дарья Романова
Moscow   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Юля Рудинская
Moscow   U444 «Печали» 09:28
Ксения Сатаева
Moscow   U417 «Ловец жемчуга» 08:34
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   U447 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 09:34
Юлия Сацюк
Moscow Region   U456 «Virgin» 09:52
Наталия Сверчкова
Moscow   U4109 «Мохнатый шмель и пчёлка» 11:38
Алена Свириденко
Moscow   U4192 «Fantastic four» 14:24
Елизавета Серова
Moscow   U429 «С Троещины» 08:58
Даша Слонова
Moscow   U4150 «МураВей» 13:00
Григорий Смыслов
Moscow   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Софья Соболь
Moscow   U412 «Ежи на отдыхе» 08:24
Алина Стругова
Moscow   U4137 «Ццчч» 12:34
Дарья Суслова
Moscow   U4145 «Зайки» 12:50
Лена Тарханова
Moscow   U4171 «Англичанин Павля» 13:42
Таша Тележкина
Moscow   U482 «Little angels» 10:44
Алексей Тен
Moscow   U434 «ГуЛёша» 09:08
Наталия Тихонова
Moscow   U455 «Улитоны» 09:50
Екатерина Трифонова
Moscow   U4178 «TiliMiliTryamdiya» 13:56
Юлия Трушик
Moscow Region   U408 «Гегетрумия» 08:16
Илья Тычинин
Moscow   U4227 «Беги_Буги» 15:34
Полина Утробина
Moscow   U4132 «Клетчатые Сурикаты» 12:24
Ирина Филиппова
Moscow   U4120 «Филипузики» 12:00
Ирина Харькова
Moscow   U446 «Улыбаки» 09:32
Нияз Хасанов
Moscow   U426 «Running penguin» 08:52
Николай Хлопкин
Moscow   U4194 «Кайлас» 13:28
Галина Цебрикова
Moscow   U411 «Скаты с грибами» 08:22
Илья Цырульников
Moscow   U4191 «Second Chance» 14:22
Яна Чеботарева
Moscow   U4186 «The cream of the crop» 14:12
Вика Чекалина
Moscow   U481 «КВАС» 10:42
Дашка Чертыковцева
Moscow   U4226 «Сомики» 15:32
Александр Чеченин
Moscow   U427 «Партизаны» 08:54
Михаил Шестаков
Moscow   U4217 «Неудержимые» 15:14
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   U4119 «Буки-бяки» 11:58
Андрей Шипилов
Moscow   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Александр Шкитин
Moscow   U432 «Святые бизоны» 09:04
Алексоня Яковлева
Moscow   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Евгения Яценко
Moscow   U406 «Magik_stick» 08:12
Ksenia Lipatova
Moscow   U4187 «Всадники Апокалипсиса» 14:14
Vera Senyuta
Moscow Region   U4139 «Шоколад» 12:38
Olga Shakhtarina
Moscow   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Alexander Shatalov
Moscow   U419 «Ш&Ш» 08:38
Irina Smirnova
Saint Petersburg   U4174 «Архиповы» 13:48
Dmitry Tretyakov
Moscow   U477 «DA Team» 10:34
Chuanqi Xiao
Moscow   U470 «MIPTPanda» 10:20
Максим Акимов
Moscow   U4103 «Bravery and stupidity!» 11:26
Анна Архипцева
Moscow   U4157 «Альстромерия» 13:14
Андрей Афанасьев
Moscow   U4195 «Мангуст» 14:30
Юля Ахметжанова
Moscow   U454 «Злобные котики» 09:48
Анастасия Багрова
Moscow   U4219 «Утомленные» 15:18
Любовь Балакирева
Moscow   U4134 «Rio» 12:28
Наталья Барышева
Moscow   U465 «Kizzombies» 10:10
Анастасия Беляева
Moscow   U4197 «Авторидед» 14:34
Ирина Беляева
Moscow   U4138 «Безудержное веселье» 12:36
Евгений Беляков
Saint Petersburg   U400 «v4» 08:00
Ольга Боровских
Moscow   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Дмитрий Валяев
Moscow   U465 «Kizzombies» 10:10
Любава Васильева
Moscow   U4228 «Камчатка» 15:36
Мария Вигасина
Moscow   U4190 «Молния Маккуин» 14:20
Лев Голотюк
Moscow   U461 «Погуляки» 10:02
Юлия Горбунова
Moscow   U436 «Слонопотамы new» 09:12
Юлия Грачева
Moscow   U4124 «Рокочущие ящерицы» 12:08
Ирина Гудкова
Moscow   U4199 «Единороги» 14:38
Людмила Гусарова
Moscow   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Юля Донских
Moscow   U4186 «The cream of the crop» 14:12
Андрей Е
Moscow   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Виктория Журавлева
Moscow   U493 «A-TEAM» 11:06
Александр Загороднев
Moscow   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Дина Зарецкая
Moscow   U4154 «Gruffalo» 13:08
Алла Илюшина
Moscow   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Владислав К
Moscow   U488 «Бонифаций 1» 10:56
Натала К
Moscow   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Светлана Каулниа
Moscow   U4144 «S.A.M» 12:48
Александр Кожевников
Saint Petersburg   U4160 «Котики решают» 13:20
Алексей Козаченко
Moscow   U458 «Джек без головы» 09:56
Дмитрий Козловский
Moscow   U4121 «Солнечный Город» 12:02
Евгения Колдаева
Moscow   U467 «кудабежим?)» 10:14
Сергей Копылов
Moscow   U4209 «День сурка» 14:58
Юлия Корсукова
Saint Petersburg   U400 «v4» 08:00
Андрей Котегов
Moscow   U474 «Веселый ананас» 10:28
Дмитрий Кудрявцев
Moscow   U4182 «Phi» 14:04
Арсений Кузнецов
Moscow   U481 «КВАС» 10:42
Роман Кузнецов
Moscow   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Кирилл Кузяков
Moscow   U4224 «Ночной кружок макрамэ» 15:28
Варвара Куклина
Moscow   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Елена Курапова
Moscow   U474 «Веселый ананас» 10:28
Анна Курхинен
Saint Petersburg   U4158 «Вереск» 13:16
Мария Лавренова
Moscow   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Мария Лапшина
Moscow   U469 «I Am the Walrus» 10:18
Владислав Ларин
Moscow   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Роман Ларионов
Saint Petersburg   U4153 «Ultimate Survival» 13:06
Анастасия Легостова
Moscow   U4165 «PQCR» 13:30
Виктория Лийко
Moscow   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Наталья Макарова
Moscow   U492 «Ноябрьские» 11:04
Анастасия Маркеева
Moscow   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Дмитрий Марусин
Moscow   U4130 «Оппортунисты» 12:20
Вовка Махмутов
Moscow   U4101 «Партизаны и слоны» 11:22
Наталья Микушкина
Moscow   U403 «ФН» 08:06
Дмитрий Мордасов
Saint Petersburg   U4151 «ООО Котики» 13:02
Милена Мордашева
Moscow   U4123 «Неутомимые» 12:06
Анастасия Морозова
Moscow   U4134 «Rio» 12:28
Олеся Морозова
Moscow   U4229 «Ёж-макарешь» 15:38
Руслан Невретдинов
Moscow   U429 «С Троещины» 08:58
Мария Нефедова
Moscow Region   U416 «Машки» 08:32
Анастасия Никитиных
Moscow   U4101 «Партизаны и слоны» 11:22
Дмитрий Онищенко
Moscow   U473 «Калао» 10:26
Самир Осипов
Moscow Region   U493 «A-TEAM» 11:06
Антон Павлов
Moscow   U443 «Лет ми спик фром май харт» 09:26
Никита Павлов
Moscow   U4136 «Дикий гусь» 12:32
Анна Пастушкова
Moscow   U4112 «himmelreich» 11:44
Анг Пауд
Moscow   U4112 «himmelreich» 11:44
Александра Петрова
Moscow   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Виктор Платов
Moscow   U4145 «Зайки» 12:50
Роман Положевич
Moscow   U4170 «Drogglejag» 13:40
Татьяна Пухова
Moscow   U4155 «Пустота решета» 13:10
Виктор Пучков
Moscow   U4117 «Blessed and possessed» 11:54
Андрей Решетников
Moscow   U4182 «Phi» 14:04
Илья Росляков
Moscow   U418 «Solnce» 08:36
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   U418 «Solnce» 08:36
Мария Рыжикова
Moscow   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Вячеслав Садовников
Moscow Region   U491 «Близнецы&Водолей» 11:02
Екатерина Сененкова
Moscow   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Юлия Сладковская
Moscow   U4172 «Sweet sugar» 13:44
Андрей Снытин
Moscow   U469 «I Am the Walrus» 10:18
Денис Соболев
Moscow   U4114 «CMBT» 11:48
Наталья Соколова
Moscow   U4116 «Конфетти» 11:52
Анастасия Степанова
Moscow   U4149 «Арахноанархия» 12:58
Дмитрий Стрельцов
Moscow   U4114 «CMBT» 11:48
Руслан Таж
Moscow   U4198 «Жыпыки» 14:36
Екатерина Тарасова
Moscow   U476 «Четыре!» 10:32
Елена Ткачева
Moscow   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Константин Тюрин
Moscow   U4109 «Мохнатый шмель и пчёлка» 11:38
Александр Уланов
Moscow   U4167 «Загорские матрёшки» 13:34
Дмитрий Ушаков
Moscow   U4147 «УрЧипы» 12:54
Валерий Федюнин
Moscow Region   U413 «Irish Luckers» 08:26
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   U438 «Эхо глёгга» 09:16
Юлия Челакова
Saint Petersburg   U475 «Verstehst du mich?» 10:30
Алина Чибикова
Moscow   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Александр Чистяков
Moscow   U481 «КВАС» 10:42
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   U4107 «Чушка Кая» 11:34
Ирина Шахова
Moscow   U4126 «Настоящие Ленивцы» 12:12
Надежда Шмакова
Moscow   U4111 «Лигры» 11:42
Сергей Щербаченко
Moscow   U4201 «FiveOhFive» 14:42
Дмитрий Щукин
Moscow   U452 «Принцесса и телеграфный столб» 09:44
Елена Энтина
Moscow   U4168 «Развяка» 13:36
Ирина Яковлева
Moscow Region   U4203 «А где тут библиотека?» 14:46
Alexander Katkov
Moscow   U419 «Ш&Ш» 08:38
Alena Kukhareva
Moscow   U477 «DA Team» 10:34
Svetlana Masyutina
Moscow   U419 «Ш&Ш» 08:38
Lev Olkhovich
Other cities   U4207 «MaLeva» 14:54
Himanshu Rai
Moscow   U470 «MIPTPanda» 10:20
cheng Ren
Moscow   U470 «MIPTPanda» 10:20
OLga Shcherbakova
Moscow   U453 «ReedCat» 09:46
Сергей Авансов
Moscow   U467 «кудабежим?)» 10:14
Екатерина Авдеева
Moscow   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Дмитрий Акутин
Moscow Region   U4125 «Кукуруку» 12:10
Таисия Амитина
Saint Petersburg   U412 «Ежи на отдыхе» 08:24
Иван Андреев
Moscow   U4103 «Bravery and stupidity!» 11:26
Константин Андреенко
Moscow   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Надежда Андреенко
Moscow   U4212 «Самое Последнее Место!» 15:04
Анастасия Антипина
Moscow   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Александр Антонов
Moscow   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Михаил Архипов
Saint Petersburg   U4174 «Архиповы» 13:48
Сергей Архипцев
Moscow   U4157 «Альстромерия» 13:14
Игорь Аршавский
Moscow   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Анастасия Астанина
Moscow   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Ксюня Б
Moscow   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Андрей Бакуменко
Moscow   U460 «In English, please» 10:00
Екатерина Батеева
Moscow   U4196 «Мемасики» 14:32
Виктор Беллавин
Tver   U441 «EPAM Corns» 09:22
Алёна Белова
Moscow   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Александр Белослудцев
Moscow   U4129 «Барбитураты» 12:18
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   U402 «Синий краб» 08:04
Зинаида Бичанина
Moscow   U4125 «Кукуруку» 12:10
Анна Богославская
Moscow   U4129 «Барбитураты» 12:18
Григорий Бойко
Moscow   U433 «Марафонцы» 09:06
Анна Болдырева
Moscow   U4175 «FizTEch» 13:50
Яков Большун
Moscow   U4178 «TiliMiliTryamdiya» 13:56
Константин Бондаренко
Moscow   U4211 «Der Pferd» 15:02
Дмитрий Бондарь
Moscow   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Алина Борисенко
Moscow   U440 «iBoroda» 09:20
Дмитрий Булочкин
Moscow   U467 «кудабежим?)» 10:14
Олег Бурчаков
Moscow   U476 «Четыре!» 10:32
Ирина Быева
Moscow Region   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Эндже Валиахметова
Moscow   U417 «Ловец жемчуга» 08:34
Галина Винниченко
Moscow   U4148 «Сбитый с толку хорек» 12:56
Кирилл Волков
Moscow   U4134 «Rio» 12:28
Роман Волошин
Moscow   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Анастасия Воронкова
Moscow   U4144 «S.A.M» 12:48
Евгения Гайнцева
Moscow   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Дина Гельман
Moscow   U4217 «Неудержимые» 15:14
Ирина Герасимова
Moscow   U4181 «Желтый чемоданчик» 14:02
Мария Гиглавая
Moscow   U4154 «Gruffalo» 13:08
Мария Гладкова
Moscow   U4224 «Ночной кружок макрамэ» 15:28
Женя Голобокова
Moscow   U4128 «Нормальные герои» 12:16
Дарья Голованова
Moscow   U486 «Парадигмы» 10:52
Елена Голованова
Moscow   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Сергей Головлев
Moscow   U4202 «Курлыки» 14:44
Дмитрий Гольдберг
Moscow   U480 «Веселымба» 10:40
Игорь Гольцов
Moscow   U461 «Погуляки» 10:02
Евгений Гранухин
Moscow   U427 «Партизаны» 08:54
Дмитрий Графский
Moscow   U4169 «Fernweh» 13:38
Артем Грачев
Moscow   U4124 «Рокочущие ящерицы» 12:08
Владимир Гребенников
Moscow   U4162 «Hopecomb» 13:24
Александр Григорьев
Moscow   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Анастасия Гришина
Moscow   U480 «Веселымба» 10:40
Федор Гурин
Moscow   U403 «ФН» 08:06
Илья Гусаков
Moscow Region   U456 «Virgin» 09:52
Вячеслав Гусев
Moscow   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Женя Д
Moscow   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Тина Д
Moscow   U4176 «ХлОпушки» 13:52
Анна Давыдкина
Moscow   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Славяна Дементьева
Moscow Region   U404 «Космокот» 08:08
Иван Денисов
Moscow   U4138 «Безудержное веселье» 12:36
Степан Денисов
Moscow   U409 «Канинхен» 08:18
Максим Джабаров
Moscow   U489 «Walkcity» 10:58
Настя Доронина
Moscow   U4221 «Кукис» 15:22
Рафаиль Досаев
Tver   U451 «Speak English» 09:42
Юлия Доценко
Moscow   U476 «Четыре!» 10:32
Лев Драгунов
Moscow   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Татьяна Драгунова
Moscow   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Екатерина Дурова
Moscow   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Фёдор Духовской
Saint Petersburg   U402 «Синий краб» 08:04
Анастасия Дьяченко
Moscow   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Роман Евстигнеев
Moscow   U4209 «День сурка» 14:58
Елизавета Елина
Moscow   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Павел Ерофеев
Moscow   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Анастасия Ефимова
Moscow   U4228 «Камчатка» 15:36
Екатерина Ефремова
Moscow Region   U413 «Irish Luckers» 08:26
Роман Жаринов
Moscow   U4228 «Камчатка» 15:36
Екатерина Жоночина
Moscow   U4209 «День сурка» 14:58
Оксана Жукова
Moscow   U4192 «Fantastic four» 14:24
Рамиль Зайнуллин
Moscow   U417 «Ловец жемчуга» 08:34
Алексей Зайцев
Moscow   U4141 «Секулярное уравнение не имеет смысла» 12:42
Кирилл Замулин
Moscow   U490 «Сибиряки» 11:00
Олег Замулин
Moscow   U490 «Сибиряки» 11:00
Илья Захаров
Moscow   U422 «Ксюша и Ко» 08:44
Владислав Здоровенко
Moscow   U444 «Печали» 09:28
Анастасия Золотухина
Moscow   U466 «Физики-лирики» 10:12
Дмитрий Иванов
Moscow   U456 «Virgin» 09:52
Варвара Иванова
Moscow   U4208 «Тыры пыры на Волгe» 14:56
Денис Ильюшенков
Moscow   U431 «Абвгдэйка» 09:02
Андрей Ильяшенко
Moscow   U4165 «PQCR» 13:30
Наташа Иревли
Moscow Region   U499 «НЛО» 11:18
Михаил Исмаилов
Moscow   U4157 «Альстромерия» 13:14
Ирина Каверина
Moscow   U461 «Погуляки» 10:02
Дарья Калгушкина
Moscow   U487 «Незабудка» 10:54
Яромир Калинин
Moscow   U4154 «Gruffalo» 13:08
Александр Кандрашин
Moscow   U462 «Moose on the loose» 10:04
Анастасия Карагузина
Moscow   U4170 «Drogglejag» 13:40
Юлия Карелина
Tver   U441 «EPAM Corns» 09:22
Мария Каталкина
Moscow   U4144 «S.A.M» 12:48
Антон Кильчик
Moscow   U4111 «Лигры» 11:42
Марианна Клевцова
Moscow Region   U442 «ооО Газики Ооо» 09:24
Яна Клочкова
Tver   U441 «EPAM Corns» 09:22
Анна Кобзева
Moscow   U4108 «bad neighborhood» 11:36
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   U4151 «ООО Котики» 13:02
Артём Козаченко
Moscow   U458 «Джек без головы» 09:56
Вера Козаченко
Moscow   U458 «Джек без головы» 09:56
Александр Козеев
Moscow   U461 «Погуляки» 10:02
Анна Козловская
Moscow   U4121 «Солнечный Город» 12:02
Анна Кольцова
Saint Petersburg   U405 «МишАня» 08:10
Кирилл Комаров
Moscow   U404 «Космокот» 08:08
Ольга Конкина
Moscow   U4222 «The Alkoнавты» 15:24
Татьяна Кононова
Moscow   U459 «Ланфренланфра» 09:58
Алексей Копытов
Moscow   U4148 «Сбитый с толку хорек» 12:56
Лев Коробейников
Moscow   U4154 «Gruffalo» 13:08
Виктория Коц
Moscow   U4179 «As cool as a cucumber» 13:58
Евгения Кравчук
Moscow   U433 «Марафонцы» 09:06
Наталья Крицкая
Moscow   U471 «ДМский состав» 10:22
Катя Куз
Moscow   U4198 «Жыпыки» 14:36
Ксения Кузнецова
Moscow   U4184 «Лев и единороги» 14:08
Александра Кузьмичева
Moscow   U4151 «ООО Котики» 13:02
Мария Курская
Moscow   U4177 «Накануне» 13:54
Полина Куршецова
Moscow   U480 «Веселымба» 10:40
Роман Кутнов
Moscow   U4187 «Всадники Апокалипсиса» 14:14
Михаил Кутузов
Tver   U451 «Speak English» 09:42
Ольга Лазуткина
Moscow   U4125 «Кукуруку» 12:10
Евгения Лапшина
Moscow   U469 «I Am the Walrus» 10:18
Екатерина Ларина
Moscow   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Алексей Лебедев
Moscow   U4161 «Across the Youniverse» 13:22
Игорь Лесковец
Moscow   U445 «Елена» 09:30
Юля Лит
Moscow   U4198 «Жыпыки» 14:36
Анастасия Логинова
Moscow   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Василий Ломакин
Moscow   U443 «Лет ми спик фром май харт» 09:26
Лена Ломакина
Moscow Region   U499 «НЛО» 11:18
Дмитрий Макаров
Moscow   U492 «Ноябрьские» 11:04
Ольга Малошицкая
Moscow   U4100 «Fillarit» 11:20
Наталья Малышева
Moscow   U4169 «Fernweh» 13:38
Александра Мальдова
Moscow   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Буга Манджиева
Moscow   U4106 «Чайнатаун» 11:32
Вероника Мартемьянова
Moscow   U4187 «Всадники Апокалипсиса» 14:14
Николай Матлахов
Moscow   U4122 «Sleepyheads» 12:04
Анрюшка Махмутов
Moscow   U4101 «Партизаны и слоны» 11:22
Денис Месяц
Moscow   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Кристина Метёлкина
Moscow Region   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Марина Мещерякова
Moscow Region   U491 «Близнецы&Водолей» 11:02
Дарья Миронова
Moscow   U440 «iBoroda» 09:20
Юлия Михеева
Moscow   U427 «Партизаны» 08:54
Павел Мишин
Moscow   U4137 «Ццчч» 12:34
Яна Мишульская
Moscow   U4138 «Безудержное веселье» 12:36
Ольга Можайцева
Moscow   U4218 «РепетиторКосметологПрограммист» 15:16
Андрей Моргунов
Moscow   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Виктор Мордашев
Moscow   U4123 «Неутомимые» 12:06
Евгений Морозов
Moscow   U4196 «Мемасики» 14:32
Мария Морозова
Moscow   U4218 «РепетиторКосметологПрограммист» 15:16
Илья Мусатов
Moscow   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Майя Мухина
Moscow   U4195 «Мангуст» 14:30
Наталья Нациевская
Moscow   U4194 «Кайлас» 13:28
Екатерина Нефедечева
Moscow   U4206 «Charlie's angels» 14:52
Даниил Николаeв
Moscow   U4208 «Тыры пыры на Волгe» 14:56
Фаризова Нина
Moscow   U459 «Ланфренланфра» 09:58
Ирина Новикова
Saint Petersburg   U4107 «Чушка Кая» 11:34
Денис Новоселов
Moscow   U4219 «Утомленные» 15:18
Владимир Овчаренко
Moscow   U4100 «Fillarit» 11:20
Елена Овчинникова
Moscow   U4206 «Charlie's angels» 14:52
Наталья Онищенко
Moscow   U473 «Калао» 10:26
Ярослав Онищенко
Moscow   U473 «Калао» 10:26
Дмитрий Осипков
Moscow   U435 «Dregs 'n' Vegs» 09:10
Анна Павлинич
Moscow   U4147 «УрЧипы» 12:54
Антон Павлинич
Moscow   U4147 «УрЧипы» 12:54
Дмитрий Павлов
Moscow   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Анастасия Первухина
Tver   U451 «Speak English» 09:42
Сергий Перов
Moscow   U4129 «Барбитураты» 12:18
Владлен Петика
Moscow   U471 «ДМский состав» 10:22
Евгений Петика
Moscow   U471 «ДМский состав» 10:22
Алексей Петров
Moscow   U4126 «Настоящие Ленивцы» 12:12
Денис Петроченков
Moscow   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Анастасия Пигулевская
Moscow   U407 «Тёплый клетчатый» 08:14
Анастасия Пикурова
Moscow   U4181 «Желтый чемоданчик» 14:02
Вячеслав Платов
Moscow   U4145 «Зайки» 12:50
Ксения Политова
Moscow   U4116 «Конфетти» 11:52
Евгений Поляков
Moscow   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Олеся Попова
Moscow   U4113 «Малышки Мю» 11:46
Ирина Попович
Moscow   U458 «Джек без головы» 09:56
Анна Поправко
Moscow   U4177 «Накануне» 13:54
Елена Потапова
Moscow   U4145 «Зайки» 12:50
Андрей Привалов
Moscow   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Дима Про
Moscow   U4198 «Жыпыки» 14:36
Людмила Прокопенко
Other Southern FD sities   U446 «Улыбаки» 09:32
Николай Прокопьев
Moscow   U415 «Карлсоны спешились» 08:30
Ольга Прокофьева
Moscow   U406 «Magik_stick» 08:12
Анна Путинцева
Moscow   U444 «Печали» 09:28
Аверьян Пушкарев
Moscow   U4175 «FizTEch» 13:50
Семен Пчелкин
Saint Petersburg   U402 «Синий краб» 08:04
Андрей Пыхтюк
Moscow   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Ирина Равинская
Moscow   U4157 «Альстромерия» 13:14
Иван Решетников
Moscow   U437 «Шестой класс» 09:14
Константин Рогожин
Moscow   U4202 «Курлыки» 14:44
Олег Романов
Moscow   U4222 «The Alkoнавты» 15:24
Светлана Рослякова
Moscow   U418 «Solnce» 08:36
Елена Руденок
Moscow   U4219 «Утомленные» 15:18
Софи Сазонова
Moscow   U4227 «Беги_Буги» 15:34
Дмитрий Салмин
Moscow   U4142 «Сонные Панды» 12:44
Елизавета Сартан
Moscow   U4200 «Дорогая, я перезвоню» 14:40
Наталия Саюкина
Moscow   U4230 «¡No pasarán!» 15:40
Дмитрий Саюшкин
Moscow   U4133 «Сиреневенькие переподвыподвертыши» 12:26
Александра Селиванова
Moscow   U411 «Скаты с грибами» 08:22
Сергей Сёмин
Moscow   U438 «Эхо глёгга» 09:16
Иван Серёжкин
Moscow   U4155 «Пустота решета» 13:10
Люк Симпсон
Moscow   U4192 «Fantastic four» 14:24
Юлия Смирнова
Moscow   U4202 «Курлыки» 14:44
Владимир Смыслов
Moscow   U4211 «Der Pferd» 15:02
Ольга Снигур
Moscow   U406 «Magik_stick» 08:12
Александр Соколов
Moscow   U4222 «The Alkoнавты» 15:24
Анна Соколова
Moscow   U4113 «Малышки Мю» 11:46
Дарья Сократова
Moscow   U472 «Мурмуль» 10:24
Алексей Соловей
Moscow   U4190 «Молния Маккуин» 14:20
Катерина Соломко
Moscow   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Максим Соломко
Moscow   U4127 «Пушистые Киты» 12:14
Елена Ставровская
Moscow   U409 «Канинхен» 08:18
Анна Стамо
Moscow   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Юлия Станулевич
Moscow   U4211 «Der Pferd» 15:02
Георгий Старостин
Moscow   U4131 «Свинни-инглиш» 12:22
Илья Степанников
Moscow   U4225 «Табачные бурундуки» 15:30
Альбина Степанова
Moscow   U4192 «Fantastic four» 14:24
Алексей Стыценко
Moscow   U476 «Четыре!» 10:32
Маргарита Субботина
Moscow   U4118 «Приморочки» 11:56
Ирина Табакова
Moscow   U424 «Стремительные черепашки» 08:48
Маргарита Тамбовцева
Moscow   U4115 «Путешественники с Опарина» 11:50
Павел Тарханов
Moscow   U4171 «Англичанин Павля» 13:42
Софья Татаркина
Moscow   U452 «Принцесса и телеграфный столб» 09:44
Ксения Титоренко
Moscow   U4165 «PQCR» 13:30
Саша Тихонова
Moscow   U455 «Улитоны» 09:50
Станислав Ткачев
Moscow   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Антон Толмачев
Moscow   U4197 «Авторидед» 14:34
Евгений Трифонов
Moscow   U4178 «TiliMiliTryamdiya» 13:56
Наталья Трифонова
Moscow   U4137 «Ццчч» 12:34
Евгения Трушечкина
Moscow   U496 «Дракулиный клуб» 11:12
Юлия Туркина
Moscow   U4226 «Сомики» 15:32
Ольга Удалова
Moscow   U433 «Марафонцы» 09:06
Анна Ужинова
Moscow   U4204 «Анна и Анна» 14:48
Яна Уланова
Moscow   U4167 «Загорские матрёшки» 13:34
Евгений Усачев
Moscow   U4134 «Rio» 12:28
Айгерим Усенова
Moscow   U460 «In English, please» 10:00
Мария Ушакова
Moscow   U4147 «УрЧипы» 12:54
Дмитрий Федоров
Moscow   U4146 «Малопетошный терменвокс» 12:52
Наталья Федотова
Moscow   U4199 «Единороги» 14:38
Георгий Филиппов
Moscow   U4120 «Филипузики» 12:00
Дмитрий Филиппов
Moscow   U4120 «Филипузики» 12:00
Ксения Филиппова
Moscow   U4120 «Филипузики» 12:00
Андрей Фоменко
Sosnovy Bor   U401 «Парящие стрижи» 08:02
Ольга Хаванова
Moscow   U4196 «Мемасики» 14:32
Гуля Хакимова
Moscow   U434 «ГуЛёша» 09:08
Мария Харькина
Moscow   U429 «С Троещины» 08:58
Александр Харьков
Moscow   U446 «Улыбаки» 09:32
Роман Хихин
Moscow   U4111 «Лигры» 11:42
Елена Хлопкина
Moscow   U4194 «Кайлас» 13:28
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   U4119 «Буки-бяки» 11:58
Олеся Цырульникова
Moscow   U4191 «Second Chance» 14:22
Алиса Чайка
Moscow   U4111 «Лигры» 11:42
Александр Чебыкин
Moscow   U4219 «Утомленные» 15:18
Наталья Чернова
Moscow Region   U410 «Отчаянные чайники» 08:20
Олег Чибиков
Moscow   U4193 «Ninja Turtles» 14:26
Мария Чиркова
Moscow   U4220 «Продавцы фламинго» 15:20
Анна Чмыхова
Moscow   U437 «Шестой класс» 09:14
Юлия Чудакова
Moscow   U437 «Шестой класс» 09:14
Сергей Чучмаев
Moscow   U4194 «Кайлас» 13:28
Дмитрий Шашауров
Moscow   U444 «Печали» 09:28
Анжелика Шелагина
Moscow   U420 «Треть-треть-пряника Спб» 08:40
Ира Шишмарева
Moscow Region   U499 «НЛО» 11:18
Алексей Шматков
Moscow   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Анна Шматкова
Moscow   U4214 «Абра&Кадабра» 15:08
Яна Шубина
Moscow   U440 «iBoroda» 09:20
Алина Шутова
Moscow   U4205 «Алевролитовые кирпичи-декстрофобы» 14:50
Алиса Шутова
Moscow   U4172 «Sweet sugar» 13:44
Ольга Шушунова
Tver   U451 «Speak English» 09:42
Павел Щербаков
Moscow   U404 «Космокот» 08:08
Ольга Яжгунович
Moscow   U462 «Moose on the loose» 10:04
Вадим Яковлев
Moscow   U414 «Тлейлаксу» 08:28
Елена Яробаева
Moscow   U4108 «bad neighborhood» 11:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
U400 08:00 v4

U400

U401 08:02 Парящие стрижи

U401

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Андрей Фоменко

Sosnovy Bor

ГУАП , ЛАЭС
U402 08:04 Синий краб

U402

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Фёдор Духовской

Saint Petersburg

Семен Пчелкин

Saint Petersburg

U403 08:06 ФН

U403

Федор Гурин

Moscow

U404 08:08 Космокот

U404

Славяна Дементьева

Moscow Region

Кирилл Комаров

Moscow

Павел Щербаков

Moscow

U405 08:10 МишАня

U405

Михаил Кольцов

Saint Petersburg

Анна Кольцова

Saint Petersburg

U406 08:12 Magik_stick

U406

Ольга Прокофьева

Moscow

Ольга Снигур

Moscow

U407 08:14 Тёплый клетчатый

U407

Алёна Белова

Moscow

Анастасия Дьяченко

Moscow

Анастасия Пигулевская

Moscow

U408 08:16 Гегетрумия

U408

U409 08:18 Канинхен

U409

Степан Денисов

Moscow

Елена Ставровская

Moscow

МГУ
U410 08:20 Отчаянные чайники

U410

Ирина Быева

Moscow Region

Кристина Метёлкина

Moscow Region

Наталья Чернова

Moscow Region

Королев , хаски , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Лыжники , чайники
U411 08:22 Скаты с грибами

U411

Александра Селиванова

Moscow

U412 08:24 Ежи на отдыхе

U412

Таисия Амитина

Saint Petersburg

U413 08:26 Irish Luckers

U413

Екатерина Ефремова

Moscow Region

U414 08:28 Тлейлаксу

U414

Анна Стамо

Moscow

Вадим Яковлев

Moscow

U415 08:30 Карлсоны спешились

U415

Павел Ерофеев

Moscow

Николай Прокопьев

Moscow

U416 08:32 Машки

U416

U417 08:34 Ловец жемчуга

U417

Эндже Валиахметова

Moscow

Рамиль Зайнуллин

Moscow

U418 08:36 Solnce

U418

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Светлана Рослякова

Moscow

U419 08:38 Ш&Ш

U419

Alexander Katkov

Moscow

Svetlana Masyutina

Moscow

МАИ
U420 08:40 Треть-треть-пряника Спб

U420

Анжелика Шелагина

Moscow

U422 08:44 Ксюша и Ко

U422

Илья Захаров

Moscow

U423 08:46 Синяя утка

U423

матфак , Физфак , 57 , 179
U424 08:48 Стремительные черепашки

U424

Денис Месяц

Moscow

Андрей Привалов

Moscow

Ирина Табакова

Moscow

U426 08:52 Running penguin

U426

U427 08:54 Партизаны

U427

Евгений Гранухин

Moscow

Юлия Михеева

Moscow

U429 08:58 С Троещины

U429

Мария Харькина

Moscow

РГГУ , РЭУ им. Г.В.Плеханова , МГТУ ГА , Зябликово
U430 09:00 Помпеи

U430

U431 09:02 Абвгдэйка

U431

Денис Ильюшенков

Moscow

U432 09:04 Святые бизоны

U432

U433 09:06 Марафонцы

U433

Григорий Бойко

Moscow

Евгения Кравчук

Moscow

Ольга Удалова

Moscow

U434 09:08 ГуЛёша

U434

Гуля Хакимова

Moscow

МГУ , Москва , мехмат , Яндекс
U435 09:10 Dregs 'n' Vegs

U435

Анна Давыдкина

Moscow

Дмитрий Осипков

Moscow

ЧГК
U436 09:12 Слонопотамы new

U436

U437 09:14 Шестой класс

U437

Иван Решетников

Moscow

Анна Чмыхова

Moscow

Юлия Чудакова

Moscow

U438 09:16 Эхо глёгга

U438

Мария Чащина

Nizhny Novgorod

Сергей Сёмин

Moscow

U440 09:20 iBoroda

U440

Denis Nazarov

Moscow

Алина Борисенко

Moscow

Дарья Миронова

Moscow

Яна Шубина

Moscow

U441 09:22 EPAM Corns

U441

Виктор Беллавин

Tver

Юлия Карелина

Tver

Яна Клочкова

Tver

EPAM , Тверь
U442 09:24 ооО Газики Ооо

U442

Марианна Клевцова

Moscow Region

МГУПС (МИИТ) , siemens
U443 09:26 Лет ми спик фром май харт

U443

Василий Ломакин

Moscow

Турклуб МГУ
U444 09:28 Печали

U444

Владислав Здоровенко

Moscow

Анна Путинцева

Moscow

Дмитрий Шашауров

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
U445 09:30 Елена

U445

Игорь Лесковец

Moscow

МГЮА им. О.Е.Кутафина , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
U446 09:32 Улыбаки

U446

Полина Прокопенко

Other Southern FD sities

Людмила Прокопенко

Other Southern FD sities

Александр Харьков

Moscow

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева)
U447 09:34 Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"

U447

Санкт-Петербург
U448 09:36 Зелёный

U448

U450 09:40 Elephant
U451 09:42 Speak English

U451

Рафаиль Досаев

Tver

Михаил Кутузов

Tver

Анастасия Первухина

Tver

Ольга Шушунова

Tver

Тверь
U452 09:44 Принцесса и телеграфный столб

U452

Софья Татаркина

Moscow

U453 09:46 ReedCat

U453

OLga Shcherbakova

Moscow

U454 09:48 Злобные котики

U454

U455 09:50 Улитоны

U455

Саша Тихонова

Moscow

U456 09:52 Virgin

U456

Юлия Сацюк

Moscow Region

Илья Гусаков

Moscow Region

Дмитрий Иванов

Moscow

U457 09:54 FerrumOK

U457

U458 09:56 Джек без головы

U458

Артём Козаченко

Moscow

Вера Козаченко

Moscow

Ирина Попович

Moscow

U459 09:58 Ланфренланфра

U459

Татьяна Кононова

Moscow

Фаризова Нина

Moscow

U460 10:00 In English, please

U460

Андрей Бакуменко

Moscow

Айгерим Усенова

Moscow

U461 10:02 Погуляки

U461

Игорь Гольцов

Moscow

Ирина Каверина

Moscow

Александр Козеев

Moscow

U462 10:04 Moose on the loose

U462

Александр Кандрашин

Moscow

Ольга Яжгунович

Moscow

U465 10:10 Kizzombies

U465

U466 10:12 Физики-лирики

U466

Анастасия Золотухина

Moscow

U467 10:14 кудабежим?)

U467

Сергей Авансов

Moscow

Дмитрий Булочкин

Moscow

U469 10:18 I Am the Walrus

U469

Евгения Лапшина

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , мехмат , Яндекс
U470 10:20 MIPTPanda

U470

Chuanqi Xiao

Moscow

Himanshu Rai

Moscow

cheng Ren

Moscow

U471 10:22 ДМский состав

U471

Наталья Крицкая

Moscow

Владлен Петика

Moscow

Евгений Петика

Moscow

U472 10:24 Мурмуль

U472

Дарья Сократова

Moscow

U473 10:26 Калао

U473

Наталья Онищенко

Moscow

Ярослав Онищенко

Moscow

Ясенево , МГУ Мехмат , МГУ Химфак , M&S Decisions , ИБХ РАН
U474 10:28 Веселый ананас

U474

Бирюлево , Королев
U475 10:30 Verstehst du mich?

U475

Юлия Челакова

Saint Petersburg

U476 10:32 Четыре!

U476

Олег Бурчаков

Moscow

Юлия Доценко

Moscow

Алексей Стыценко

Moscow

U477 10:34 DA Team

U477

Alena Kukhareva

Moscow

U478 10:36 Кобальт

U478

U480 10:40 Веселымба

U480

Дмитрий Гольдберг

Moscow

Анастасия Гришина

Moscow

Полина Куршецова

Moscow

МГУ , Физфак , Слабоумие и отвага
U481 10:42 КВАС

U481

МГУ , ВМК , Физфак , Kaspersky Lab , НИУ ВШЭ , Лаборатория Касперского
U482 10:44 Little angels

U482

U486 10:52 Парадигмы
Дарья Голованова

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
U487 10:54 Незабудка
Дарья Калгушкина

Moscow

U488 10:56 Бонифаций 1

U488

U489 10:58 Walkcity

U489

Максим Джабаров

Moscow

U490 11:00 Сибиряки

U490

Кирилл Замулин

Moscow

Олег Замулин

Moscow

U491 11:02 Близнецы&Водолей

U491

Марина Мещерякова

Moscow Region

МФТИ
U492 11:04 Ноябрьские

U492

Дмитрий Макаров

Moscow

U493 11:06 A-TEAM

U493

МФТИ , факи , 234_one_love
U496 11:12 Дракулиный клуб

U496

Александра Мальдова

Moscow

Станислав Ткачев

Moscow

Евгения Трушечкина

Moscow

U499 11:18 НЛО

U499

Наташа Иревли

Moscow Region

Лена Ломакина

Moscow Region

Ира Шишмарева

Moscow Region

U4100 11:20 Fillarit

U4100

Ольга Малошицкая

Moscow

Владимир Овчаренко

Moscow

U4101 11:22 Партизаны и слоны

U4101

Анрюшка Махмутов

Moscow

ТК МГТУ , Турклуб МГТУ им. Н.Э.Баумана
U4103 11:26 Bravery and stupidity!

U4103

Иван Андреев

Moscow

1276 , ЦБ , Тинькофф Страхование , Тинькофф Банк
U4105 11:30 Мандарины снова в деле

U4105

U4106 11:32 Чайнатаун

U4106

Буга Манджиева

Moscow

НИУ ВШЭ
U4107 11:34 Чушка Кая

U4107

Marina Zinchuk

Saint Petersburg

Ирина Новикова

Saint Petersburg

U4108 11:36 bad neighborhood

U4108

Анна Кобзева

Moscow

Елена Яробаева

Moscow

U4109 11:38 Мохнатый шмель и пчёлка

U4109

МФТИ , Москва , МГАХИ им. В.И.Сурикова , саратов , Intel , Нахабино , НИЯУ МИФИ , МГХПА им. С.Г.Строганова
U4110 11:40 Just In Case

U4110

Лена Бобкова

Saint Petersburg

U4111 11:42 Лигры

U4111

Антон Кильчик

Moscow

Роман Хихин

Moscow

Алиса Чайка

Moscow

Mail.Ru , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Яндекс
U4112 11:44 himmelreich

U4112

МГК им. Чайковского
U4113 11:46 Малышки Мю

U4113

Олеся Попова

Moscow

Анна Соколова

Moscow

U4114 11:48 CMBT

U4114

ВМК , Зеленоград , Москва , НИУ МИЭТ , Allianz
U4115 11:50 Путешественники с Опарина

U4115

Анастасия Астанина

Moscow

Илья Мусатов

Moscow

Маргарита Тамбовцева

Moscow

U4116 11:52 Конфетти

U4116

Ксения Политова

Moscow

U4117 11:54 Blessed and possessed

U4117

U4118 11:56 Приморочки

U4118

Маргарита Субботина

Moscow