Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Godyaeva
Moscow   L4207 «Дикая Рысь и Ко» 14:54
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Ekaterina Naumova
Moscow   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Alexander Pivovarov
Moscow   L416 «Медведики» 08:32
Yana Soboleva
Moscow   L4153 «Марш священных коров» 13:06
Andrew Turchin
Moscow   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Сергей Абрамов
Moscow Region   L439 «ТиС» 09:18
Ирен Адлер
Moscow   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Ирина Алексеева
Moscow   L4197 «Крылья» 14:34
Константин Бакушин
Leningrad Region   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Мария Белинская
Saint Petersburg   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Наталья Борисенкова
Moscow   L452 «Бакланы» 09:44
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Александра Буйвич
Moscow   L406 «Ангидрид» 08:12
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L434 «Суслички» 09:08
Валентина Бучко
Moscow   L4208 «Счастливые» 14:56
Оля Ваксман
Moscow   L4200 «Comino verde» 14:40
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Полина Винивитина
Moscow   L403 «Василиса@Ко» 08:06
Татьяна Винивитина
Moscow   L403 «Василиса@Ко» 08:06
Александра Волкова
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Анна Второва
Moscow   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Михаил Галенков
Moscow   L4102 «Карусель бобров» 11:24
Елена Герасимова
Moscow   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Елизавета Демина
Moscow   L410 «Узбагоинчики» 08:20
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L488 «las tortugas» 10:56
Анна Дуденина
Moscow Region   L4182 «Double Anna» 14:04
Сергей Егоров
Moscow   L444 «Kuzёrы» 09:28
Юлия Егорова
Saint Petersburg   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Сергей Есаков
Moscow   L4162 «Внезапно [2]» 13:24
Алексей Жаринов
Moscow   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Александр Жошкин
Ryazan   L4144 «Desbravadores» 12:48
Елена Зайцева
Saint Petersburg   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Мария Зебрева
Moscow   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Оля Зорикова
Moscow   L442 «Лостик и Хвостик» 09:24
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L429 «Кот и Рыж» 08:58
Александр Игнатов
Moscow   L411 «Красные лисы» 08:22
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L434 «Суслички» 09:08
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L436 «Улетайки» 09:12
Ксения Кириллова
Moscow   L440 «Ромбоикосододекаэдр» 09:20
Владимир В. Князь
Moscow   L4239 «Лунный Кролик» 15:58
Даниил Коломейцев
Moscow   L4151 «Полосатый Крот» 13:02
Дарья Колтышева
Moscow   L448 «Рыбаран» 09:36
Анна Конон
Moscow Region   L4226 «Кулёмы» 15:32
Никита Котляров
Moscow   L4134 «Нуралагус» 12:28
Анна Кудинова
Moscow Region   L4167 «Первые с конца» 13:34
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Полинка Куликова
Moscow   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Алексей Кушнир
Moscow   L475 «RealGames» 10:30
Павел Ламихов
Moscow   L4197 «Крылья» 14:34
Елена Ларченкова
Saint Petersburg   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Денис Леурдо
Moscow   L433 «Группа поддержки» 09:06
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L429 «Кот и Рыж» 08:58
Екатерина Лощилина
Moscow   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Юлия Матвиенко
Moscow   L443 «Titty Twister» 09:26
Марина Михайлова
Moscow   L4172 «червячки» 13:44
Екатерина Молчанова
Moscow   L443 «Titty Twister» 09:26
Евгения Муленкова
Moscow   L494 «Пешеходы» 11:08
Елена Немчикова
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Валерия Нечаева
Moscow   L428 «Экоlife» 08:56
Елена Никонова
Moscow   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Виктор Орлов
Moscow   L447 «Новая Эра» 09:34
Александра Пак
Moscow Region   L402 «lady be good» 08:04
Артём Пенкин
Moscow   L4204 «dream_on» 14:48
Коля Петров
Saint Petersburg   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Елена Петухова
Moscow   L4163 «Алкобар» 13:26
Евгения Пешкова
Moscow   L4173 «Боевой Шлон» 13:46
Светлана Плужник
Moscow   L426 «Большой Львиный Прайд» 08:52
Мариам Погосова
Moscow   L475 «RealGames» 10:30
Надежда Политова
Moscow   L421 «Наутилус» 08:42
Вадим Полупан
Moscow Region   L4202 «Кедики» 14:44
Ольга Попова
Moscow Region   L4100 «Куда деваться» 11:20
Наташа Приходько
Saint Petersburg   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Настя Протасова
Moscow   L496 «Кракозяблы» 11:12
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Надежда Риехакайнен
Moscow   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   L4224 «Вороны смелые» 15:28
Светлана Рюмина
Moscow   L4193 «Кватро» 14:26
Татьяна Рюмина
Moscow   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Марина Савченко
Moscow   L4133 «Деревня Прогулкино» 12:26
Елена Самойлова
Moscow Region   L458 «КБ Балашиха-лайт» 09:56
Алексей Сафронов
Moscow   L4136 «БДГ» 12:32
Станислав Сергеев
Moscow   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Елена Слядникова
Moscow Region   L480 «U-частники» 10:40
Анна Смилянская
Moscow   L4128 «Smile» 12:16
Вика Смирнова
Moscow   L4146 «Ого!» 12:52
Натали Соседова
Moscow   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Светлана Степанова
Moscow   L4170 «Зябры» 13:40
Алексей Стрельцов
Moscow   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Евгения Суслина
Moscow   L407 «позитивчик» 08:14
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L4138 «Жесть» 12:36
Владимир Сычев
Sergiev Posad   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Сергей Тверицкий
Moscow   L4128 «Smile» 12:16
Юрий Тумковский
Moscow   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Александра Уголева
Moscow   L4131 «Салют» 12:22
Екатерина Фельман
Moscow   L450 «DNIWE» 09:40
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Алина Хандога
Moscow   L415 «Гуси-Лебеди в саванне!» 08:30
Дмитрий Хандога
Moscow   L415 «Гуси-Лебеди в саванне!» 08:30
Валентина Черникова
Moscow   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Александр Чеченин
Moscow   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Марина Чугунова
Moscow Region   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Мария Чурилова
Moscow   L4157 «Че-ре-па-шки» 13:14
Иван Шамрин
Moscow   L4208 «Счастливые» 14:56
Марина Швагер
Moscow Region   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Галина Шевченко
Moscow   L4121 «Улитки на Фудзи» 12:02
Катерина Шигарова
Moscow   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Анастасия Шишкина
Moscow   L4180 «Дочки-матери» 14:00
Александр Шпер
Moscow   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Анна Щербакова
Moscow   L462 «особый вечер» 10:04
Анастасия Ядыкина
Moscow   L402 «lady be good» 08:04
Anatoly S
Moscow   L4107 «S» 11:34
Yulia Sergeeva
Moscow   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Mariya Shirokova
Moscow   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Xenia Shkolnikova
Moscow   L473 «Нормальные герои» 10:26
Антонина Абрамова
Moscow Region   L439 «ТиС» 09:18
Ольга Акимова
Moscow   L4195 «Акимовы» 14:30
Екатерина Алферова
Moscow   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Екатерина Антипова
Moscow   L4122 «Джунгли зовут» 12:04
Иван Балашов
Moscow   L4191 «Че-force!» 14:22
Наталья Балякина
Moscow   L4188 «Роман с Хаосом» 14:16
Татьяна Баранова
Moscow   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Наталья Беликова
Moscow   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Ольга Бирюк
Moscow   L4165 «Макс-Про» 13:30
Николай Большаков
Moscow   L465 «Мохлики» 10:10
Елена Бучилина
Moscow   L4132 «Тихоходы» 12:24
Борис Васекин
Moscow   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Полина Васильева
Moscow   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анна Власова
Moscow   L499 «Neerved Kysten» 11:18
Дмитрий Войтенков
Moscow   L435 «Крузенштерн» 09:10
Алексей Войтеховский
Moscow   L4150 «Буревестник» 13:00
Александр Гантимуров
Moscow   L435 «Крузенштерн» 09:10
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Елена Данильченко
Moscow   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Антон Дацковский
Moscow   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Екатерина Демещик
Moscow   L470 «Заможай» 10:20
Евгения Дрыкина
Moscow   L4135 «Сундук и ветошь» 12:30
Владимир Дубровин
Moscow   L4133 «Деревня Прогулкино» 12:26
Руслан Дудов
Moscow   L4131 «Салют» 12:22
Наталья Душина
Moscow   L450 «DNIWE» 09:40
Наталья Дыбина
Moscow   L4179 «Мы» 13:58
Татьяна Ермакова
Moscow   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Елена Есакова
Moscow   L4162 «Внезапно [2]» 13:24
Роман Есин
Moscow Region   L4179 «Мы» 13:58
Виктория Жданова
Saint Petersburg   L4174 «Анатомия Динозавра» 13:48
Мария Жданова
Saint Petersburg   L4174 «Анатомия Динозавра» 13:48
Алексей Зебрев
Moscow   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Ульяна Иванова
Moscow   L4164 «Неистовая конвекция» 13:28
Руслан Идрисов
Moscow   L4165 «Макс-Про» 13:30
Мюге Илья
Moscow   L450 «DNIWE» 09:40
Ирина Катенина
Moscow   L4111 «Monsters» 11:42
Оля Климова
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Ольга Климонова
Moscow   L4152 «Полботинка» 13:04
Елизавета Клушина
Moscow   L4124 «Да здравствует Мао!» 12:08
Марина Конькова
Moscow   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Сергей Косецкий
Moscow   L457 «Бегущие коты» 09:54
Елена Крюкова
Moscow   L459 «Балбесы» 09:58
Юлия Кузьмичева
Moscow   L4120 «Пуфики» 12:00
Наталья Куканова
Moscow   L4186 «Белолапики» 14:12
Варвара Куклина
Moscow   L4227 «Стремительная черепашка» 15:34
Полина Куклина
Moscow   L4178 «Перекати-поле» 13:56
Евгений Кулешов
Moscow   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Михаил Лаврухин
Moscow   L451 «Доверенные лица» 09:42
Екатерина Левенец
Moscow   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Илья Левенец
Moscow   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Лена Ломакина
Moscow Region   L4228 «НЛО» 15:36
Мария Максюта
Moscow   L4217 «Настойчивые» 15:14
Сергей Мартыненко
Moscow   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Светлана Машкова
Moscow   L417 «Молния» 08:34
Екатерина Мельникова
Moscow   L4189 «Суровые хайлендеры» 14:18
Роман Мисюк
Moscow   L4188 «Роман с Хаосом» 14:16
Екатерина Михалева
Moscow Region   L4101 «МЭИ» 11:22
Дмитрий Мокроусов
Moscow   L423 «Падебаски» 08:46
Надежда Морозова
Moscow   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Людмила Мялина
Moscow   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Светлана Носовская
Moscow Region   L4167 «Первые с конца» 13:34
Владимир Обручев
Moscow   L471 «Кошка и Бегемот» 10:22
Полина Олещенко
Saint Petersburg   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Юрий Островский
Moscow   L4169 «Мимоходом» 13:38
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L481 «Пассат» 10:42
Вероника Петровская
Moscow   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Ксения Повалишникова
Moscow   L488 «las tortugas» 10:56
Марина Поникарова
Moscow   L497 «Талережики» 11:14
Александр Потапенко
Moscow   L4171 «Метроном» 13:42
Евгения Рачковская
Saint Petersburg   L409 «Рачки» 08:18
Мария Ребрикова
Moscow   L4116 «Колесо» 11:52
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Георг Риехакайнен
Moscow   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Татьяна Рузавина
Moscow   L478 «"Блондинки"» 10:36
Сергей С
Moscow   L4213 «А кому оно надо если там дают номер» 15:06
Константин Садов
Moscow   L4140 «Пешком, пешком» 12:40
Наталья Сивкова
Moscow   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Анастасия Скоркина
Moscow   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Анастасия Соколова
Tver   L464 «Смайлеры» 10:08
Мария Соловьева
Moscow   L4130 «Чупакабра» 12:20
Даша Стаценко
Moscow   L4201 «Звездочеты» 14:42
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   L4106 «Джеймс Бонд» 11:32
Юлия Стругалева
Moscow   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Светлана Сухова
Moscow   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Александр Сучков
Moscow   L448 «Рыбаран» 09:36
Игорь Тельпуховский
Moscow   L4225 «Альфа Центавра» 15:30
Мария Темчина
Moscow   L4143 «Деловые хомяки» 12:46
Юлия Тергалинская
Moscow Region   L460 «Ходики» 10:00
Валерия Тикунова
Moscow   L4142 «Саранча» 12:44
Дмитрий Тимонин
Калуга   L447 «Новая Эра» 09:34
Александра Тимофеева
Moscow   L469 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:18
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L490 «Фёдоры» 11:00
Наталья Токарь
Moscow Region   L4100 «Куда деваться» 11:20
Иван Толстошеев
Moscow   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Игорь Трудоношин
Moscow Region   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Елена Тыртышникова
Moscow   L412 «Искатели странного» 08:24
Дмитрий Ураев
Moscow   L463 «Тумгытури» 10:06
Наталья Усенко
Moscow   L4179 «Мы» 13:58
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L481 «Пассат» 10:42
Галина Федоренко
Moscow   L4220 «Феди» 15:20
Денис Федоренко
Moscow   L4220 «Феди» 15:20
Галина Филипьева
Moscow   L498 «узнаем Москву» 11:16
Ольга Фролова
Moscow   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L490 «Фёдоры» 11:00
Александр Чеботарев
Moscow   L4184 «Черри» 14:08
Ирина Шебордаева
Moscow   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Татьяна Шестакова
Moscow   L454 «Команда Команды» 09:48
Павел Юнин
Moscow   L426 «Большой Львиный Прайд» 08:52
Ирина Ющенко
Moscow   L455 «Ю» 09:50
Никита Ющенко
Moscow   L455 «Ю» 09:50
Роман Явленский
Moscow   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Наталья Яковлева
Moscow   L4185 «Красные меторы» 14:10
Маргарита Янкина
Moscow   L4132 «Тихоходы» 12:24
Вадим Яньшин
Moscow   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Екатерина Яфанова
Moscow   L463 «Тумгытури» 10:06
The Berngardts
Moscow   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Berngardts
Moscow   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Terеkhоvs
Moscow   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Terеkhоvs
Moscow   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
Алла Авдюнина
Moscow   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Маргарита Авдюнина
Moscow   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Дарья Агафонова
Moscow   L411 «Красные лисы» 08:22
Данил Акимов
Moscow   L4195 «Акимовы» 14:30
Захар Акимов
Moscow   L4195 «Акимовы» 14:30
Александр Акулов
Moscow   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Галина Акулова
Moscow   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Елена Александрова
Moscow   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Ульяна Алексеева
Moscow   L4213 «А кому оно надо если там дают номер» 15:06
Лейла Алескерова
Moscow   L489 «АнКа)» 10:58
Елена Алёхова
Moscow   L4171 «Метроном» 13:42
Юлия Алёшина
Moscow   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Константин Андреенко
Moscow   L4171 «Метроном» 13:42
Ксения Анемподистова
Moscow   L4153 «Марш священных коров» 13:06
Сергей Антипов
Moscow   L4122 «Джунгли зовут» 12:04
Павел Антошечкин
Moscow   L412 «Искатели странного» 08:24
Марина Антропова
Moscow   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Василий Аристов
Moscow   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Екатерина Аристова
Moscow   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Елизавета Аристова
Moscow   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Елена Архангельская
Moscow   L4125 «Мамы» 12:10
Ольга Асланова
Moscow   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Ася Астанина
Moscow   L491 «АМИМ» 11:02
Никита Бабакин
Yaroslavl   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Алексей Балан
Moscow   L4210 «Уточка» 15:00
Павел Балан
Moscow   L4210 «Уточка» 15:00
Ольга Баматтер-Родригес
Moscow   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L434 «Суслички» 09:08
Катя Баскакова
Moscow Region   L4226 «Кулёмы» 15:32
Мария Беленкова
Moscow   L4136 «БДГ» 12:32
Петр Беликов
Moscow   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Дмитрий Белобородов
Moscow Region   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Люба Белова
Saint Petersburg   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Лиза Белоцерковская
Moscow Region   L4211 «Электричка» 15:02
Олег Белоцерковский
Moscow Region   L4211 «Электричка» 15:02
Марина Бендюкова
Moscow   L423 «Падебаски» 08:46
Александр Бобров
Moscow   L4121 «Улитки на Фудзи» 12:02
Нина Богомаз
Moscow   L4137 «Могучая кучка» 12:34
Елена Бодункова
Moscow   L4182 «Double Anna» 14:04
Инна Бондаренко
Moscow   L4125 «Мамы» 12:10
Никита Борисенков
Moscow   L452 «Бакланы» 09:44
Анна Бруева
Moscow   L4223 «ФейХуа» 15:26
Никита Буйвич
Moscow   L406 «Ангидрид» 08:12
Ольга Бурова
Moscow   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Светлана Бушуева
Moscow   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Мария Буянова
Ryazan   L4144 «Desbravadores» 12:48
Антон Вабищевич
Moscow   L496 «Кракозяблы» 11:12
Наталия Ваганова
Moscow   L407 «позитивчик» 08:14
Валерия Васекина
Moscow   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Владимир Вертинский
Moscow   L4126 «Училки» 12:12
Анастасия Виноградова
Moscow   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Роман Власов
Moscow   L499 «Neerved Kysten» 11:18
Федор Волков
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Анастасия Волкова
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Екатерина Волконская
Moscow   L451 «Доверенные лица» 09:42
Сергей Гавриленко
Moscow   L4183 «Гаврики» 14:06
Тая Гавриленко
Moscow   L4183 «Гаврики» 14:06
Ирина Гаврилова
Moscow   L492 «Pauci_Sciunt» 11:04
Дарья Гитарская
Moscow   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Талереж Главный
Moscow   L497 «Талережики» 11:14
Григорий Гогин
Moscow   L4151 «Полосатый Крот» 13:02
Алексей Голиков
Moscow   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Леня Голиков
Moscow   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Людмила Голикова
Moscow   L463 «Тумгытури» 10:06
Евгения Голобокова
Moscow   L473 «Нормальные герои» 10:26
Ксения Горбачева
Moscow   L4229 «Орден Ликопина» 15:38
Мария Графская
Moscow   L437 «Графья» 09:14
Кирилл Графский
Moscow   L437 «Графья» 09:14
Наталья Грачева
Moscow   L4135 «Сундук и ветошь» 12:30
Полина Грачева
Moscow   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Наталья Грищенко
Moscow   L4104 «Октябрята» 11:28
Александра Далина
Moscow Region   L435 «Крузенштерн» 09:10
Евгения Данилина
Moscow   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Алексей Данилов
Moscow Region   L460 «Ходики» 10:00
Екатерина Данилова
Moscow Region   L460 «Ходики» 10:00
Александра Данилушкина
Moscow   L478 «"Блондинки"» 10:36
светлана демидова
Moscow   L4180 «Дочки-матери» 14:00
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   L4224 «Вороны смелые» 15:28
Таня Дрозд
Moscow   L4164 «Неистовая конвекция» 13:28
Анна Евсеева
Kazan   L4182 «Double Anna» 14:04
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Степан Еремин
Moscow   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Марьяна Еремина
Moscow   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Наталья Ерёмина
Ryazan   L4154 «No!» 13:08
Ольга Ерёмина
Moscow   L4150 «Буревестник» 13:00
Галина Еримян
Moscow   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Алексей Ермаков
Moscow   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
ЕЛЕНА ЕРОХИНА
Saint Petersburg   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Ксения Есина
Moscow   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Наталья Есина
Moscow   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Евгений Жерноклеев
Moscow   L461 «Старые друзья» 10:02
Ярослав Жуков
Moscow   L443 «Titty Twister» 09:26
Алина Жулева
Moscow   L4142 «Саранча» 12:44
Андрей Захаров
Moscow Region   L460 «Ходики» 10:00
Борис Зацепин
Moscow   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Василий Зацепин
Moscow   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Александра Зацепина
Moscow   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Екатерина Зверева
Moscow   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Нина Зебрева
Moscow   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Ростислав Зориков
Moscow   L442 «Лостик и Хвостик» 09:24
Анна Иванкович
Saint Petersburg   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Владимир Иванов
Moscow   L494 «Пешеходы» 11:08
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Наташа Иревли
Moscow Region   L4228 «НЛО» 15:36
Антонина Казанкина
Moscow Region   L4179 «Мы» 13:58
Зоя Казанская
Moscow   L4232 «Алхимия» 15:44
Виктория Кашуба
Moscow   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Ангелина Киракосова
Moscow   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Алексей Климонов
Moscow   L4152 «Полботинка» 13:04
Александр Клюкин
Saint Petersburg   L488 «las tortugas» 10:56
Муся Князева
Moscow   L4239 «Лунный Кролик» 15:58
Галина Кожевникова
Moscow   L4104 «Октябрята» 11:28
Елена Кожунова
Moscow   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Вячеслав Козлов
Moscow   L4163 «Алкобар» 13:26
Николай Козлов
Moscow   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Маша Козлова
Moscow   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Юра Коноплев
Saint Petersburg   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Аглая Конькова
Moscow   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Татьяна Короткевич
Moscow   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Катя Косецкая
Moscow   L457 «Бегущие коты» 09:54
Юля Косецкая
Moscow   L457 «Бегущие коты» 09:54
Галина Кочеткова
Moscow   L422 «Юниоры» 08:44
Аня Кошевая
Moscow   L4134 «Нуралагус» 12:28
Алексей Кравцов
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Ольга Красавина
Moscow   L483 «Бубуся!» 10:46
Кевин Крауз
Other cities   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Александра Кржевова
Moscow   L4197 «Крылья» 14:34
Юлия Кривенцова
Moscow   L4215 «Бока» 15:10
Сергей Круглов
Moscow   L4204 «dream_on» 14:48
Сергей Крыгин
Moscow Region   L447 «Новая Эра» 09:34
Соня Крылова
Moscow   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Евгений Крюков
Moscow   L459 «Балбесы» 09:58
Даша Крючкова
Moscow   L4204 «dream_on» 14:48
Наталья Кудрявцева
Moscow   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Денис Кузнецов
Saint Petersburg   L4165 «Макс-Про» 13:30
Мария Кузнецова
Moscow   L435 «Крузенштерн» 09:10
Серафим Кузьмин
Ryazan   L4136 «БДГ» 12:32
Ирина Кузьмина
Moscow   L444 «Kuzёrы» 09:28
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Павел Кукушкин
Moscow Region   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Владимир Кулешов
Moscow   L4170 «Зябры» 13:40
Анна Курзаева
Moscow   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Валерий Курин
Moscow   L4111 «Monsters» 11:42
Михаил Ларченков
Saint Petersburg   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Полина Ленская
Moscow   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Лиза Леонова
Moscow   L4200 «Comino verde» 14:40
Андреас Леурдо
Moscow   L433 «Группа поддержки» 09:06
Михаил Логинов
Moscow   L4189 «Суровые хайлендеры» 14:18
Оскар Лойцкер
Moscow   L422 «Юниоры» 08:44
Ольга Лоскутова
Moscow   L428 «Экоlife» 08:56
Галина Луговая
Moscow   L461 «Старые друзья» 10:02
Ирина Лужниковская
Moscow   L478 «"Блондинки"» 10:36
Егор Лукьянченко
Moscow   L444 «Kuzёrы» 09:28
Владимир Ляпкин
Moscow Region   L4109 «Кенгуру» 11:38
Наталия Ляпкина
Moscow Region   L4109 «Кенгуру» 11:38
Анна Макарова
Moscow   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Лариса Макарова
Moscow   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Вера Максимова
Moscow   L444 «Kuzёrы» 09:28
Юля Максимова
Moscow   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Алена Максюта
Moscow   L4217 «Настойчивые» 15:14
Женя Максюта
Moscow   L4217 «Настойчивые» 15:14
Игорь Максюта
Moscow   L4217 «Настойчивые» 15:14
Ольга Малыгина
Moscow   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Юлия Мальцева
Moscow   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Алексей Манухов
Moscow   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Сергей Маргасюк
Moscow   L4225 «Альфа Центавра» 15:30
София Мартыненко
Moscow   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Пономарев Матвей
Voronezh   L485 «Юнги» 10:50
Илья Машков
Moscow   L417 «Молния» 08:34
Виталий Медведев
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Владимир Медведев
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Даниил Медведев
Moscow   L452 «Бакланы» 09:44
Ира Медведева
Moscow   L452 «Бакланы» 09:44
Наталья Медведева
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Ольга Мезенцева
Moscow   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Наталия Мельникова
Moscow   L4137 «Могучая кучка» 12:34
Денис Месяц
Moscow   L4227 «Стремительная черепашка» 15:34
Кирилл Милиневский
Ryazan   L4154 «No!» 13:08
Дмитрий Миронович
Ryazan   L4144 «Desbravadores» 12:48
Евгения Митюшина
Moscow   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Александр Михалев
Moscow   L4101 «МЭИ» 11:22
Алексей Михалев
Moscow   L4101 «МЭИ» 11:22
Наталья Мишина
Moscow   L4128 «Smile» 12:16
Марина Молчанова
Moscow   L4161 «Марна» 13:22
Мария Морозова
Moscow   L4200 «Comino verde» 14:40
Дарья Мошкова
Moscow   L4161 «Марна» 13:22
Илья Мусатов
Moscow   L491 «АМИМ» 11:02
Рашид Мухарлямов
Moscow   L473 «Нормальные герои» 10:26
Каринэ Назарян
Moscow   L489 «АнКа)» 10:58
Владислав Немчинов
Moscow   L4117 «Юнги-2» 11:54
Наталья Нечаева
Moscow   L4126 «Училки» 12:12
Полина Никольская
Moscow   L4229 «Орден Ликопина» 15:38
Денис Никонов
Moscow   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Анна Носова
Saint Petersburg   L436 «Улетайки» 09:12
Ольга Обручева
Moscow   L471 «Кошка и Бегемот» 10:22
Татьяна Орлова
Moscow   L451 «Доверенные лица» 09:42
Алексей Панов
Moscow   L440 «Ромбоикосододекаэдр» 09:20
Оксана Пантелийчук
Moscow Region   L4228 «НЛО» 15:36
Полина Парсамова
Moscow   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Максим Пастухов
Moscow   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Ольга Петрикеева
Moscow   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Владимир Петухов
Moscow Region   L4120 «Пуфики» 12:00
Дарья Петухова
Yaroslavl   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Миша Пивоваров
Moscow   L416 «Медведики» 08:32
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Наталья Плужко
Saint Petersburg   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Дмитрий Плюхин
Moscow   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Арсений Повалишников
Moscow   L488 «las tortugas» 10:56
Денис Подобед
Moscow   L4142 «Саранча» 12:44
Иван Полещук
Moscow   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Михаил Полонский
Ryazan   L4154 «No!» 13:08
Елена Полупан
Moscow Region   L4202 «Кедики» 14:44
Мирослав Полупан
Moscow Region   L4202 «Кедики» 14:44
Савва Пономарев
Moscow   L485 «Юнги» 10:50
Влада Пономарева
Moscow   L485 «Юнги» 10:50
Анна Попова
Moscow   L433 «Группа поддержки» 09:06
Валентина Попова
Moscow   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Марина Потемкина
Калуга   L447 «Новая Эра» 09:34
Сергей Приданников
Moscow   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анастасия Пузырникова
Moscow   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Дмитрий Рачковский
Saint Petersburg   L409 «Рачки» 08:18
Дмитрий Ребриков
Moscow   L4116 «Колесо» 11:52
Анастасия Резникова
Moscow   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Кристина Риехакайнен
Moscow   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Димитрий Рихтер
Saint Petersburg   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Анастасия Рузавина
Moscow   L478 «"Блондинки"» 10:36
Андрей Русаков
Moscow   L494 «Пешеходы» 11:08
Ольга Русакова
Moscow   L494 «Пешеходы» 11:08
Андрей Рюмин
Moscow   L4193 «Кватро» 14:26
Матвей Рюмин
Moscow   L4193 «Кватро» 14:26
Михаил Рюмин
Moscow   L4193 «Кватро» 14:26
Ольга Савелова
Moscow   L4126 «Училки» 12:12
Евгения Савицкая-Вакс
Moscow   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Александр Савицкий
Moscow   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анна Садасюк
Moscow   L428 «Экоlife» 08:56
Дмитрий Салмин
Nizhny Novgorod   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Михаил Семеняк
Moscow   L4170 «Зябры» 13:40
Нина Симакова
Moscow   L4111 «Monsters» 11:42
Лариса Ситина
Moscow Region   L4109 «Кенгуру» 11:38
Игорь Скалкин
Moscow   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Константин Скоркин
Moscow   L498 «узнаем Москву» 11:16
Николай Случанко
Moscow   L459 «Балбесы» 09:58
Евгений Слядников
Moscow Region   L480 «U-частники» 10:40
Егор Слядников
Moscow Region   L480 «U-частники» 10:40
Анастасия Смахтина
Moscow   L4102 «Карусель бобров» 11:24
Ирина Соколова
Tver   L464 «Смайлеры» 10:08
Максим Соловьев
Moscow   L4130 «Чупакабра» 12:20
Михаил Спектор
Moscow   L4204 «dream_on» 14:48
Наталья Сплошнова
Moscow   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Диана Стоклицкая
Moscow   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   L4106 «Джеймс Бонд» 11:32
Игорь Стругалев
Moscow   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Елена Стыцына
Moscow   L422 «Юниоры» 08:44
Василий Суббота
Moscow   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Владимир Суббота
Moscow   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Марго Тамбовцева
Moscow   L491 «АМИМ» 11:02
Оксана Теличенко
Moscow   L4191 «Че-force!» 14:22
Федя Тзехилидис
Moscow   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Александра Товкус
Moscow   L428 «Экоlife» 08:56
Виктория Толкунова
Moscow Region   L4226 «Кулёмы» 15:32
София Толстошеева
Moscow   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Мария Трудоношина
Moscow Region   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Екатерина Тульева
Moscow   L433 «Группа поддержки» 09:06
Максим Тумковский
Moscow   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Нина Тутубалина
Moscow   L4161 «Марна» 13:22
Наталья Тыртышникова
Moscow   L412 «Искатели странного» 08:24
Павел Фаев
Moscow   L466 «Короли» 10:12
Андрей Фролов
Moscow   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Александра Фролова
Moscow   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Анна Хапугина
Moscow   L417 «Молния» 08:34
Мария Харькина
Moscow   L446 «Barracuda» 09:32
Вероника Хасанова
Moscow   L4208 «Счастливые» 14:56
Михаил Хоменко
Moscow   L4198 «НаМиНа» 14:36
Наташа Хоружая
Moscow   L4223 «ФейХуа» 15:26
Илья Хоружий
Moscow   L4223 «ФейХуа» 15:26
Владимир Цветков
Moscow   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Елена Цыпилева
Moscow   L492 «Pauci_Sciunt» 11:04
Федор Чазов
Moscow   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Екатерина Чараева
Moscow   L4142 «Саранча» 12:44
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Александр Чвоков
Saint Petersburg   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Маргарита Черных
Moscow   L4200 «Comino verde» 14:40
Екатерина Чернявская
Moscow   L4138 «Жесть» 12:36
Татьяна Чумакова
Moscow   L4184 «Черри» 14:08
Сергей Шамшин
Saint Petersburg   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Евгений Шапуткин
Moscow   L466 «Короли» 10:12
Владимир Швагер
Чехов   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Александр Шебордаев
Moscow   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Егор Шебордаев
Moscow   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Илья Шебордаев
Moscow   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Олег Шейнкман
Moscow   L4235 «Гамаль» 15:50
Анна Шеромова
Moscow   L459 «Балбесы» 09:58
Алексей Шигаров
Moscow   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Дмитрий Шигаров
Moscow   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Михаил Шигаров
Moscow   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Анастасия Шиндяпина
Moscow   L4146 «Ого!» 12:52
Дима Шитов
Moscow   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Даша Шитова
Moscow   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Милена Шитова
Moscow   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Людмила Шмидт
Moscow   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Варвара Шолохова
Moscow Region   L4109 «Кенгуру» 11:38
Николай Николаевич Шонин
Moscow   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Евгения Шумахер
Moscow   L4186 «Белолапики» 14:12
Ольга Щербакова
Moscow   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Георгий Эгельгардт
Moscow   L4117 «Юнги-2» 11:54
Ольга Энгельгардт
Moscow   L4117 «Юнги-2» 11:54
Варвара Ющенко
Moscow   L455 «Ю» 09:50
Кирилл Ющенко
Moscow   L455 «Ю» 09:50
Марина Якимович
Moscow   L4171 «Метроном» 13:42
Елена Яковишина
Moscow   L421 «Наутилус» 08:42
александр янкин
Moscow   L4172 «червячки» 13:44
Любовь Янушковская
Moscow   L498 «узнаем Москву» 11:16
Владимир Янушковский
Moscow   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 Сокол тысячелетия

L400

София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L401 08:02 Оранжевый Хорек

L401

Максим Тумковский

Moscow

L402 08:04 lady be good

L402

химки
L403 08:06 Василиса@Ко

L403

НК Банк
L404 08:08 Удивительные Йолки

L404

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Степан Еремин

Moscow

Марьяна Еремина

Moscow

L405 08:10 Сашина команда 2

L405

Анна Иванкович

Saint Petersburg

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

L406 08:12 Ангидрид

L406

Никита Буйвич

Moscow

L407 08:14 позитивчик

L407

Наталия Ваганова

Moscow

L409 08:18 Рачки
Дмитрий Рачковский

Saint Petersburg

L410 08:20 Узбагоинчики

L410

L411 08:22 Красные лисы

L411

Дарья Агафонова

Moscow

L412 08:24 Искатели странного

L412

Павел Антошечкин

Moscow

Наталья Тыртышникова

Moscow

L413 08:26 Плюс на Минус

L413

Дарья Гитарская

Moscow

Ангелина Киракосова

Moscow

Москва , Школа №1505 (МГПГЛ) , Пугачевка
L415 08:30 Гуси-Лебеди в саванне!

L415

L416 08:32 Медведики

L416

Миша Пивоваров

Moscow

L417 08:34 Молния

L417

Илья Машков

Moscow

Анна Хапугина

Moscow

L418 08:36 Подводные пешеходы

L418

Алексей Шигаров

Moscow

Дмитрий Шигаров

Moscow

Михаил Шигаров

Moscow

L419 08:38 Мос Вжик Рейсинг

L419

Галина Еримян

Moscow

L420 08:40 M_R, www и ёжик

L420

Михаил Ларченков

Saint Petersburg

Сергей Шамшин

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Ёжики , Белый ветер цифровой , 210 , НИУ ИТМО
L421 08:42 Наутилус

L421

Елена Яковишина

Moscow

МГУ , Океанологи
L422 08:44 Юниоры
Галина Кочеткова

Moscow

Оскар Лойцкер

Moscow

Елена Стыцына

Moscow

L423 08:46 Падебаски

L423

Марина Бендюкова

Moscow

МПГУ , Реставрос
L424 08:48 Было бы нелепо

L424

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L426 08:52 Большой Львиный Прайд

L426

Большой Львиный Прайд
L427 08:54 Большой Львиный Прайд

L427

Федор Волков

Moscow

Анастасия Волкова

Moscow

Большой Львиный Прайд
L428 08:56 Экоlife

L428

Ольга Лоскутова

Moscow

Анна Садасюк

Moscow

Александра Товкус

Moscow

Москва , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L429 08:58 Кот и Рыж

L429

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Виталий Медведев

Moscow

Владимир Медведев

Moscow

Наталья Медведева

Moscow

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Федор Чазов

Moscow

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Алексей Кравцов

Moscow

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Группа поддержки

L433

Андреас Леурдо

Moscow

Анна Попова

Moscow

Екатерина Тульева

Moscow

L434 09:08 Суслички

L434

Ирина Баранова

Saint Petersburg

L435 09:10 Крузенштерн

L435

Александра Далина

Moscow Region

Мария Кузнецова

Moscow

L436 09:12 Улетайки

L436

Анна Носова

Saint Petersburg

L437 09:14 Графья

L437

Мария Графская

Moscow

Кирилл Графский

Moscow

L438 09:16 Большой Львиный Прайд

L438

ЕЛЕНА ЕРОХИНА

Saint Petersburg

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

Большой Львиный Прайд
L439 09:18 ТиС

L439

L440 09:20 Ромбоикосододекаэдр

L440

Алексей Панов

Moscow

Лицей №1581
L441 09:22 Кейт и Лео

L441

Алексей Голиков

Moscow

Леня Голиков

Moscow

L442 09:24 Лостик и Хвостик

L442

Ростислав Зориков

Moscow

L443 09:26 Titty Twister

L443

Ярослав Жуков

Moscow

L444 09:28 Kuzёrы

L444

Ирина Кузьмина

Moscow

Егор Лукьянченко

Moscow

Вера Максимова

Moscow

L445 09:30 Вечный двигатель

L445

Владимир Швагер

Чехов

Людмила Шмидт

Moscow

L446 09:32 Barracuda

L446

Мария Харькина

Moscow

L447 09:34 Новая Эра

L447

Сергей Крыгин

Moscow Region

Марина Потемкина

Калуга

L448 09:36 Рыбаран

L448

МГУ , Школа №179
L450 09:40 DNIWE

L450

L451 09:42 Доверенные лица

L451

Екатерина Волконская

Moscow

Татьяна Орлова

Moscow

ВТБ24
L452 09:44 Бакланы

L452

Никита Борисенков

Moscow

Даниил Медведев

Moscow

Ира Медведева

Moscow

L453 09:46 Кржемилек и Вахмурки

L453

Алла Авдюнина

Moscow

Маргарита Авдюнина

Moscow

Ольга Щербакова

Moscow

L454 09:48 Команда Команды

L454

L455 09:50 Ю

L455

Варвара Ющенко

Moscow

Кирилл Ющенко

Moscow

L457 09:54 Бегущие коты

L457

Катя Косецкая

Moscow

Юля Косецкая

Moscow

L458 09:56 КБ Балашиха-лайт

L458

L459 09:58 Балбесы

L459

Евгений Крюков

Moscow

Николай Случанко

Moscow

Анна Шеромова

Moscow

МГУ , ЭМШ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L460 10:00 Ходики

L460

Алексей Данилов

Moscow Region

Екатерина Данилова

Moscow Region

Андрей Захаров

Moscow Region

МГУ , УМ
L461 10:02 Старые друзья

L461

Евгений Жерноклеев

Moscow

Галина Луговая

Moscow

Школа №57
L462 10:04 особый вечер

L462

L463 10:06 Тумгытури

L463

Людмила Голикова

Moscow

L464 10:08 Смайлеры

L464

Ирина Соколова

Tver

Тверь
L465 10:10 Мохлики

L465

L466 10:12 Короли

L466

Павел Фаев

Moscow

Евгений Шапуткин

Moscow

L467 10:14 От Двух до Пяти

L467

Alexandra Mitsuk

Saint Petersburg

Таня Кузьмина

Saint Petersburg

Наталья Плужко

Saint Petersburg

СПО «ИнКор»
L468 10:16 Шаг за шагом

L468

Лариса Макарова

Moscow

Юля Максимова

Moscow

Наталья Сплошнова

Moscow

L469 10:18 А в соседней палате - Наполеон!

L469

L470 10:20 Заможай

L470

Щукино
L471 10:22 Кошка и Бегемот

L471

Ольга Обручева

Moscow

L472 10:24 Николаевский Экспресс

L472

Кристина Риехакайнен

Moscow

L473 10:26 Нормальные герои

L473

Евгения Голобокова

Moscow

Рашид Мухарлямов

Moscow

L474 10:28 Гениальные сыщики

L474

Петр Беликов

Moscow

Елена Кожунова

Moscow

L475 10:30 RealGames

L475

МГУ , ФНМ Sci-done , ФНМ
L476 10:32 Йох-ха-нгА

L476

Юлия Егорова

Saint Petersburg

Никита Бабакин

Yaroslavl

Дарья Петухова

Yaroslavl

L477 10:34 Танки грязи не боятся

L477

Люба Белова

Saint Petersburg

L478 10:36 "Блондинки"

L478

Александра Данилушкина

Moscow

Ирина Лужниковская

Moscow

Анастасия Рузавина

Moscow

L479 10:38 Волшебные башмачки

L479

Марина Антропова

Moscow

Светлана Бушуева

Moscow

Валентина Попова

Moscow

L480 10:40 U-частники

L480

Евгений Слядников

Moscow Region

Егор Слядников

Moscow Region

L481 10:42 Пассат

L481

СПбГПУ
L482 10:44 Веселые зебры!)

L482

Нина Зебрева

Moscow

L483 10:46 Бубуся!

L483

Ольга Красавина

Moscow

L485 10:50 Юнги

L485

Пономарев Матвей

Voronezh

Савва Пономарев

Moscow

Влада Пономарева

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L486 10:52 Устремленные вдвойне

L486

Дмитрий Салмин

Nizhny Novgorod

Мария Чащина

Nizhny Novgorod

НГШ
L487 10:54 Волшебные башмачки-2

L487

Ольга Бурова

Moscow

Виктория Кашуба

Moscow

Павел Кукушкин

Moscow Region

L488 10:56 las tortugas

L488

Александр Клюкин

Saint Petersburg

Арсений Повалишников

Moscow

L489 10:58 АнКа)

L489

Лейла Алескерова

Moscow

Каринэ Назарян

Moscow

L490 11:00 Фёдоры

L490

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

L491 11:02 АМИМ

L491

Ася Астанина

Moscow

Илья Мусатов

Moscow

Марго Тамбовцева

Moscow

L492 11:04 Pauci_Sciunt

L492

Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

L493 11:06 Ползущие вместе

L493

L494 11:08 Пешеходы

L494

Владимир Иванов

Moscow

Андрей Русаков

Moscow

Ольга Русакова

Moscow

L495 11:10 Четверо с компасом

L495

Кевин Крауз

Other cities

Иван Полещук

Moscow

L496 11:12 Кракозяблы

L496

Антон Вабищевич

Moscow

L497 11:14 Талережики

L497

Талереж Главный

Moscow

L498 11:16 узнаем Москву

L498

Константин Скоркин

Moscow

Любовь Янушковская

Moscow

L499 11:18 Neerved Kysten

L499

Роман Власов

Moscow

L4100 11:20 Куда деваться

L4100

L4101 11:22 МЭИ

L4101

Александр Михалев

Moscow

Алексей Михалев

Moscow

Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
L4102 11:24 Карусель бобров

L4102

Анастасия Смахтина

Moscow

L4103 11:26 пингвины. свежие

L4103

Ксения Есина

Moscow

Наталья Есина

Moscow

Николай Николаевич Шонин

Moscow

L4104 11:28 Октябрята

L4104

Наталья Грищенко

Moscow

Галина Кожевникова

Moscow

L4105 11:30 CaramelThyme

L4105

Екатерина Зверева

Moscow

Наталья Кудрявцева

Moscow

L4106 11:32 Джеймс Бонд

L4106

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

L4107 11:34 S

L4107

Anatoly S

Moscow

L4108 11:36 Экстремальная Электроника

L4108

Дмитрий Белобородов

Moscow Region

Мария Трудоношина

Moscow Region

L4109 11:38 Кенгуру

L4109

Владимир Ляпкин

Moscow Region

Наталия Ляпкина

Moscow Region

Лариса Ситина

Moscow Region

Варвара Шолохова

Moscow Region

Альпклуб МЭИ
L4111 11:42 Monsters

L4111

Валерий Курин

Moscow

Нина Симакова

Moscow

Москва , МАТИ - РГТУ им. К.Э.Циолковского ,