Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Olga Godyaeva
Maskava   L4207 «Дикая Рысь и Ко» 14:54
Alexandra Mitsuk
Sanktpēterburga   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Ekaterina Naumova
Maskava   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Alexander Pivovarov
Maskava   L416 «Медведики» 08:32
Yana Soboleva
Maskava   L4153 «Марш священных коров» 13:06
Andrew Turchin
Maskava   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Сергей Абрамов
Maskavas apgabals   L439 «ТиС» 09:18
Ирен Адлер
Maskava   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Ирина Алексеева
Maskava   L4197 «Крылья» 14:34
Константин Бакушин
Ļeņingradas apgabals   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Мария Белинская
Sanktpēterburga   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Наталья Борисенкова
Maskava   L452 «Бакланы» 09:44
Александр Бородкин
Sanktpēterburga   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Александра Буйвич
Maskava   L406 «Ангидрид» 08:12
Татьяна Бурлакова
Sanktpēterburga   L434 «Суслички» 09:08
Валентина Бучко
Maskava   L4208 «Счастливые» 14:56
Оля Ваксман
Maskava   L4200 «Comino verde» 14:40
Антонина Вилкова
Ņižņijnovgoroda   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Полина Винивитина
Maskava   L403 «Василиса@Ко» 08:06
Татьяна Винивитина
Maskava   L403 «Василиса@Ко» 08:06
Александра Волкова
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Анна Второва
Maskava   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Михаил Галенков
Maskava   L4102 «Карусель бобров» 11:24
Елена Герасимова
Maskava   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Юлия Демидова
Sanktpēterburga   L493 «Ползущие вместе» 11:06
Елизавета Демина
Maskava   L410 «Узбагоинчики» 08:20
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   L488 «las tortugas» 10:56
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   L4182 «Double Anna» 14:04
Сергей Егоров
Maskava   L444 «Kuzёrы» 09:28
Юлия Егорова
Sanktpēterburga   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Сергей Есаков
Maskava   L4162 «Внезапно [2]» 13:24
Алексей Жаринов
Maskava   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Василиса Жильникова
Sanktpēterburga   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Александр Жошкин
Rjazaņa   L4144 «Desbravadores» 12:48
Елена Зайцева
Sanktpēterburga   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Мария Зебрева
Maskava   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Оля Зорикова
Maskava   L442 «Лостик и Хвостик» 09:24
Елена Игнатенкова
Sanktpēterburga   L429 «Кот и Рыж» 08:58
Александр Игнатов
Maskava   L411 «Красные лисы» 08:22
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   L434 «Суслички» 09:08
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   L436 «Улетайки» 09:12
Ксения Кириллова
Maskava   L440 «Ромбоикосододекаэдр» 09:20
Владимир В. Князь
Maskava   L4239 «Лунный Кролик» 15:58
Даниил Коломейцев
Maskava   L4151 «Полосатый Крот» 13:02
Дарья Колтышева
Maskava   L448 «Рыбаран» 09:36
Анна Конон
Maskavas apgabals   L4226 «Кулёмы» 15:32
Никита Котляров
Maskava   L4134 «Нуралагус» 12:28
Анна Кудинова
Maskavas apgabals   L4167 «Первые с конца» 13:34
Таня Кузьмина
Sanktpēterburga   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Полинка Куликова
Maskava   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Алексей Кушнир
Maskava   L475 «RealGames» 10:30
Павел Ламихов
Maskava   L4197 «Крылья» 14:34
Елена Ларченкова
Sanktpēterburga   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Денис Леурдо
Maskava   L433 «Группа поддержки» 09:06
Екатерина Леушева
Sanktpēterburga   L429 «Кот и Рыж» 08:58
Екатерина Лощилина
Maskava   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Юлия Матвиенко
Maskava   L443 «Titty Twister» 09:26
Марина Михайлова
Maskava   L4172 «червячки» 13:44
Екатерина Молчанова
Maskava   L443 «Titty Twister» 09:26
Евгения Муленкова
Maskava   L494 «Пешеходы» 11:08
Елена Немчикова
Maskava   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Валерия Нечаева
Maskava   L428 «Экоlife» 08:56
Елена Никонова
Maskava   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Виктор Орлов
Maskava   L447 «Новая Эра» 09:34
Александра Пак
Maskavas apgabals   L402 «lady be good» 08:04
Артём Пенкин
Maskava   L4204 «dream_on» 14:48
Коля Петров
Sanktpēterburga   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Елена Петухова
Maskava   L4163 «Алкобар» 13:26
Евгения Пешкова
Maskava   L4173 «Боевой Шлон» 13:46
Светлана Плужник
Maskava   L426 «Большой Львиный Прайд» 08:52
Мариам Погосова
Maskava   L475 «RealGames» 10:30
Надежда Политова
Maskava   L421 «Наутилус» 08:42
Вадим Полупан
Maskavas apgabals   L4202 «Кедики» 14:44
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L4100 «Куда деваться» 11:20
Наташа Приходько
Sanktpēterburga   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Настя Протасова
Maskava   L496 «Кракозяблы» 11:12
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Надежда Риехакайнен
Maskava   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Екатерина Рыжова
Sanktpēterburga   L4224 «Вороны смелые» 15:28
Светлана Рюмина
Maskava   L4193 «Кватро» 14:26
Татьяна Рюмина
Maskava   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Марина Савченко
Maskava   L4133 «Деревня Прогулкино» 12:26
Елена Самойлова
Maskavas apgabals   L458 «КБ Балашиха-лайт» 09:56
Алексей Сафронов
Maskava   L4136 «БДГ» 12:32
Станислав Сергеев
Maskava   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Елена Слядникова
Maskavas apgabals   L480 «U-частники» 10:40
Анна Смилянская
Maskava   L4128 «Smile» 12:16
Вика Смирнова
Maskava   L4146 «Ого!» 12:52
Натали Соседова
Maskava   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Светлана Степанова
Maskava   L4170 «Зябры» 13:40
Алексей Стрельцов
Maskava   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Евгения Суслина
Maskava   L407 «позитивчик» 08:14
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L4138 «Жесть» 12:36
Владимир Сычев
Sergijevposada   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Сергей Тверицкий
Maskava   L4128 «Smile» 12:16
Юрий Тумковский
Maskava   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Александра Уголева
Maskava   L4131 «Салют» 12:22
Екатерина Фельман
Maskava   L450 «DNIWE» 09:40
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Алина Хандога
Maskava   L415 «Гуси-Лебеди в саванне!» 08:30
Дмитрий Хандога
Maskava   L415 «Гуси-Лебеди в саванне!» 08:30
Валентина Черникова
Maskava   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Александр Чеченин
Maskava   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Марина Чугунова
Maskavas apgabals   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Мария Чурилова
Maskava   L4157 «Че-ре-па-шки» 13:14
Иван Шамрин
Maskava   L4208 «Счастливые» 14:56
Марина Швагер
Maskavas apgabals   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Галина Шевченко
Maskava   L4121 «Улитки на Фудзи» 12:02
Катерина Шигарова
Maskava   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Анастасия Шишкина
Maskava   L4180 «Дочки-матери» 14:00
Александр Шпер
Maskava   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Анна Щербакова
Maskava   L462 «особый вечер» 10:04
Анастасия Ядыкина
Maskava   L402 «lady be good» 08:04
Anatoly S
Maskava   L4107 «S» 11:34
Yulia Sergeeva
Maskava   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Mariya Shirokova
Maskava   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Xenia Shkolnikova
Maskava   L473 «Нормальные герои» 10:26
Антонина Абрамова
Maskavas apgabals   L439 «ТиС» 09:18
Ольга Акимова
Maskava   L4195 «Акимовы» 14:30
Екатерина Алферова
Maskava   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Екатерина Антипова
Maskava   L4122 «Джунгли зовут» 12:04
Иван Балашов
Maskava   L4191 «Че-force!» 14:22
Наталья Балякина
Maskava   L4188 «Роман с Хаосом» 14:16
Татьяна Баранова
Maskava   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Наталья Беликова
Maskava   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Ольга Бирюк
Maskava   L4165 «Макс-Про» 13:30
Николай Большаков
Maskava   L465 «Мохлики» 10:10
Елена Бучилина
Maskava   L4132 «Тихоходы» 12:24
Борис Васекин
Maskava   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Полина Васильева
Maskava   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анна Власова
Maskava   L499 «Neerved Kysten» 11:18
Дмитрий Войтенков
Maskava   L435 «Крузенштерн» 09:10
Алексей Войтеховский
Maskava   L4150 «Буревестник» 13:00
Александр Гантимуров
Maskava   L435 «Крузенштерн» 09:10
Ксения Гонченко
Ņižņijnovgoroda   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Елена Данильченко
Maskava   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Антон Дацковский
Maskava   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Екатерина Демещик
Maskava   L470 «Заможай» 10:20
Евгения Дрыкина
Maskava   L4135 «Сундук и ветошь» 12:30
Владимир Дубровин
Maskava   L4133 «Деревня Прогулкино» 12:26
Руслан Дудов
Maskava   L4131 «Салют» 12:22
Наталья Душина
Maskava   L450 «DNIWE» 09:40
Наталья Дыбина
Maskava   L4179 «Мы» 13:58
Татьяна Ермакова
Maskava   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Елена Есакова
Maskava   L4162 «Внезапно [2]» 13:24
Роман Есин
Maskavas apgabals   L4179 «Мы» 13:58
Виктория Жданова
Sanktpēterburga   L4174 «Анатомия Динозавра» 13:48
Мария Жданова
Sanktpēterburga   L4174 «Анатомия Динозавра» 13:48
Алексей Зебрев
Maskava   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Ульяна Иванова
Maskava   L4164 «Неистовая конвекция» 13:28
Руслан Идрисов
Maskava   L4165 «Макс-Про» 13:30
Мюге Илья
Maskava   L450 «DNIWE» 09:40
Ирина Катенина
Maskava   L4111 «Monsters» 11:42
Оля Климова
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Ольга Климонова
Maskava   L4152 «Полботинка» 13:04
Елизавета Клушина
Maskava   L4124 «Да здравствует Мао!» 12:08
Марина Конькова
Maskava   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Сергей Косецкий
Maskava   L457 «Бегущие коты» 09:54
Елена Крюкова
Maskava   L459 «Балбесы» 09:58
Юлия Кузьмичева
Maskava   L4120 «Пуфики» 12:00
Наталья Куканова
Maskava   L4186 «Белолапики» 14:12
Варвара Куклина
Maskava   L4227 «Стремительная черепашка» 15:34
Полина Куклина
Maskava   L4178 «Перекати-поле» 13:56
Евгений Кулешов
Maskava   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Михаил Лаврухин
Maskava   L451 «Доверенные лица» 09:42
Екатерина Левенец
Maskava   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Илья Левенец
Maskava   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Лена Ломакина
Maskavas apgabals   L4228 «НЛО» 15:36
Мария Максюта
Maskava   L4217 «Настойчивые» 15:14
Сергей Мартыненко
Maskava   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Светлана Машкова
Maskava   L417 «Молния» 08:34
Екатерина Мельникова
Maskava   L4189 «Суровые хайлендеры» 14:18
Роман Мисюк
Maskava   L4188 «Роман с Хаосом» 14:16
Екатерина Михалева
Maskavas apgabals   L4101 «МЭИ» 11:22
Дмитрий Мокроусов
Maskava   L423 «Падебаски» 08:46
Надежда Морозова
Maskava   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Людмила Мялина
Maskava   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Светлана Носовская
Maskavas apgabals   L4167 «Первые с конца» 13:34
Владимир Обручев
Maskava   L471 «Кошка и Бегемот» 10:22
Полина Олещенко
Sanktpēterburga   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Юрий Островский
Maskava   L4169 «Мимоходом» 13:38
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   L481 «Пассат» 10:42
Вероника Петровская
Maskava   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Ксения Повалишникова
Maskava   L488 «las tortugas» 10:56
Марина Поникарова
Maskava   L497 «Талережики» 11:14
Александр Потапенко
Maskava   L4171 «Метроном» 13:42
Евгения Рачковская
Sanktpēterburga   L409 «Рачки» 08:18
Мария Ребрикова
Maskava   L4116 «Колесо» 11:52
Андрей Риехакайнен
Sanktpēterburga   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Георг Риехакайнен
Maskava   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Татьяна Рузавина
Maskava   L478 «"Блондинки"» 10:36
Сергей С
Maskava   L4213 «А кому оно надо если там дают номер» 15:06
Константин Садов
Maskava   L4140 «Пешком, пешком» 12:40
Наталья Сивкова
Maskava   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Анастасия Скоркина
Maskava   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Анастасия Соколова
Tvera   L464 «Смайлеры» 10:08
Мария Соловьева
Maskava   L4130 «Чупакабра» 12:20
Даша Стаценко
Maskava   L4201 «Звездочеты» 14:42
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   L4106 «Джеймс Бонд» 11:32
Юлия Стругалева
Maskava   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Светлана Сухова
Maskava   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Александр Сучков
Maskava   L448 «Рыбаран» 09:36
Игорь Тельпуховский
Maskava   L4225 «Альфа Центавра» 15:30
Мария Темчина
Maskava   L4143 «Деловые хомяки» 12:46
Юлия Тергалинская
Maskavas apgabals   L460 «Ходики» 10:00
Валерия Тикунова
Maskava   L4142 «Саранча» 12:44
Дмитрий Тимонин
Калуга   L447 «Новая Эра» 09:34
Александра Тимофеева
Maskava   L469 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:18
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   L490 «Фёдоры» 11:00
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L4100 «Куда деваться» 11:20
Иван Толстошеев
Maskava   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Игорь Трудоношин
Maskavas apgabals   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Елена Тыртышникова
Maskava   L412 «Искатели странного» 08:24
Дмитрий Ураев
Maskava   L463 «Тумгытури» 10:06
Наталья Усенко
Maskava   L4179 «Мы» 13:58
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   L481 «Пассат» 10:42
Галина Федоренко
Maskava   L4220 «Феди» 15:20
Денис Федоренко
Maskava   L4220 «Феди» 15:20
Галина Филипьева
Maskava   L498 «узнаем Москву» 11:16
Ольга Фролова
Maskava   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   L490 «Фёдоры» 11:00
Александр Чеботарев
Maskava   L4184 «Черри» 14:08
Ирина Шебордаева
Maskava   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Татьяна Шестакова
Maskava   L454 «Команда Команды» 09:48
Павел Юнин
Maskava   L426 «Большой Львиный Прайд» 08:52
Ирина Ющенко
Maskava   L455 «Ю» 09:50
Никита Ющенко
Maskava   L455 «Ю» 09:50
Роман Явленский
Maskava   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Наталья Яковлева
Maskava   L4185 «Красные меторы» 14:10
Маргарита Янкина
Maskava   L4132 «Тихоходы» 12:24
Вадим Яньшин
Maskava   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Екатерина Яфанова
Maskava   L463 «Тумгытури» 10:06
The Berngardts
Maskava   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Berngardts
Maskava   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Terеkhоvs
Maskava   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
The Terеkhоvs
Maskava   L4221 «НИИ им. Баца» 15:22
Алла Авдюнина
Maskava   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Маргарита Авдюнина
Maskava   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Дарья Агафонова
Maskava   L411 «Красные лисы» 08:22
Данил Акимов
Maskava   L4195 «Акимовы» 14:30
Захар Акимов
Maskava   L4195 «Акимовы» 14:30
Александр Акулов
Maskava   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Галина Акулова
Maskava   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Елена Александрова
Maskava   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Ульяна Алексеева
Maskava   L4213 «А кому оно надо если там дают номер» 15:06
Лейла Алескерова
Maskava   L489 «АнКа)» 10:58
Елена Алёхова
Maskava   L4171 «Метроном» 13:42
Юлия Алёшина
Maskava   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Константин Андреенко
Maskava   L4171 «Метроном» 13:42
Ксения Анемподистова
Maskava   L4153 «Марш священных коров» 13:06
Сергей Антипов
Maskava   L4122 «Джунгли зовут» 12:04
Павел Антошечкин
Maskava   L412 «Искатели странного» 08:24
Марина Антропова
Maskava   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Василий Аристов
Maskava   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Екатерина Аристова
Maskava   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Елизавета Аристова
Maskava   L4160 «Шустрые медвежата» 13:20
Елена Архангельская
Maskava   L4125 «Мамы» 12:10
Ольга Асланова
Maskava   L4166 «Золотые рыбки» 13:32
Ася Астанина
Maskava   L491 «АМИМ» 11:02
Никита Бабакин
Jaroslavļa   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Алексей Балан
Maskava   L4210 «Уточка» 15:00
Павел Балан
Maskava   L4210 «Уточка» 15:00
Ольга Баматтер-Родригес
Maskava   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   L434 «Суслички» 09:08
Катя Баскакова
Maskavas apgabals   L4226 «Кулёмы» 15:32
Мария Беленкова
Maskava   L4136 «БДГ» 12:32
Петр Беликов
Maskava   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Дмитрий Белобородов
Maskavas apgabals   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Люба Белова
Sanktpēterburga   L477 «Танки грязи не боятся» 10:34
Лиза Белоцерковская
Maskavas apgabals   L4211 «Электричка» 15:02
Олег Белоцерковский
Maskavas apgabals   L4211 «Электричка» 15:02
Марина Бендюкова
Maskava   L423 «Падебаски» 08:46
Александр Бобров
Maskava   L4121 «Улитки на Фудзи» 12:02
Нина Богомаз
Maskava   L4137 «Могучая кучка» 12:34
Елена Бодункова
Maskava   L4182 «Double Anna» 14:04
Инна Бондаренко
Maskava   L4125 «Мамы» 12:10
Никита Борисенков
Maskava   L452 «Бакланы» 09:44
Анна Бруева
Maskava   L4223 «ФейХуа» 15:26
Никита Буйвич
Maskava   L406 «Ангидрид» 08:12
Ольга Бурова
Maskava   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Светлана Бушуева
Maskava   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Мария Буянова
Rjazaņa   L4144 «Desbravadores» 12:48
Антон Вабищевич
Maskava   L496 «Кракозяблы» 11:12
Наталия Ваганова
Maskava   L407 «позитивчик» 08:14
Валерия Васекина
Maskava   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Владимир Вертинский
Maskava   L4126 «Училки» 12:12
Анастасия Виноградова
Maskava   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Роман Власов
Maskava   L499 «Neerved Kysten» 11:18
Федор Волков
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Анастасия Волкова
Maskava   L427 «Большой Львиный Прайд» 08:54
Екатерина Волконская
Maskava   L451 «Доверенные лица» 09:42
Сергей Гавриленко
Maskava   L4183 «Гаврики» 14:06
Тая Гавриленко
Maskava   L4183 «Гаврики» 14:06
Ирина Гаврилова
Maskava   L492 «Pauci_Sciunt» 11:04
Дарья Гитарская
Maskava   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Талереж Главный
Maskava   L497 «Талережики» 11:14
Григорий Гогин
Maskava   L4151 «Полосатый Крот» 13:02
Алексей Голиков
Maskava   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Леня Голиков
Maskava   L441 «Кейт и Лео» 09:22
Людмила Голикова
Maskava   L463 «Тумгытури» 10:06
Евгения Голобокова
Maskava   L473 «Нормальные герои» 10:26
Ксения Горбачева
Maskava   L4229 «Орден Ликопина» 15:38
Мария Графская
Maskava   L437 «Графья» 09:14
Кирилл Графский
Maskava   L437 «Графья» 09:14
Наталья Грачева
Maskava   L4135 «Сундук и ветошь» 12:30
Полина Грачева
Maskava   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Наталья Грищенко
Maskava   L4104 «Октябрята» 11:28
Александра Далина
Maskavas apgabals   L435 «Крузенштерн» 09:10
Евгения Данилина
Maskava   L4119 «Семейка Психов» 11:58
Алексей Данилов
Maskavas apgabals   L460 «Ходики» 10:00
Екатерина Данилова
Maskavas apgabals   L460 «Ходики» 10:00
Александра Данилушкина
Maskava   L478 «"Блондинки"» 10:36
светлана демидова
Maskava   L4180 «Дочки-матери» 14:00
Екатерина Додонова
Sanktpēterburga   L4224 «Вороны смелые» 15:28
Таня Дрозд
Maskava   L4164 «Неистовая конвекция» 13:28
Анна Евсеева
Kazaņa   L4182 «Double Anna» 14:04
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   L424 «Было бы нелепо» 08:48
Степан Еремин
Maskava   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Марьяна Еремина
Maskava   L404 «Удивительные Йолки» 08:08
Наталья Ерёмина
Rjazaņa   L4154 «No!» 13:08
Ольга Ерёмина
Maskava   L4150 «Буревестник» 13:00
Галина Еримян
Maskava   L419 «Мос Вжик Рейсинг» 08:38
Алексей Ермаков
Maskava   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
ЕЛЕНА ЕРОХИНА
Sanktpēterburga   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Ксения Есина
Maskava   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Наталья Есина
Maskava   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Евгений Жерноклеев
Maskava   L461 «Старые друзья» 10:02
Ярослав Жуков
Maskava   L443 «Titty Twister» 09:26
Алина Жулева
Maskava   L4142 «Саранча» 12:44
Андрей Захаров
Maskavas apgabals   L460 «Ходики» 10:00
Борис Зацепин
Maskava   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Василий Зацепин
Maskava   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Александра Зацепина
Maskava   L4238 «ZaBoRы» 15:56
Екатерина Зверева
Maskava   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Нина Зебрева
Maskava   L482 «Веселые зебры!)» 10:44
Ростислав Зориков
Maskava   L442 «Лостик и Хвостик» 09:24
Анна Иванкович
Sanktpēterburga   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Владимир Иванов
Maskava   L494 «Пешеходы» 11:08
Михаил Иванющенко
Sanktpēterburga   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   L4118 «МоСКиТы» 11:56
Наташа Иревли
Maskavas apgabals   L4228 «НЛО» 15:36
Антонина Казанкина
Maskavas apgabals   L4179 «Мы» 13:58
Зоя Казанская
Maskava   L4232 «Алхимия» 15:44
Виктория Кашуба
Maskava   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Ангелина Киракосова
Maskava   L413 «Плюс на Минус» 08:26
Алексей Климонов
Maskava   L4152 «Полботинка» 13:04
Александр Клюкин
Sanktpēterburga   L488 «las tortugas» 10:56
Муся Князева
Maskava   L4239 «Лунный Кролик» 15:58
Галина Кожевникова
Maskava   L4104 «Октябрята» 11:28
Елена Кожунова
Maskava   L474 «Гениальные сыщики» 10:28
Вячеслав Козлов
Maskava   L4163 «Алкобар» 13:26
Николай Козлов
Maskava   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Маша Козлова
Maskava   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Юра Коноплев
Sanktpēterburga   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Аглая Конькова
Maskava   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Татьяна Короткевич
Maskava   L4187 «Нашпоневаж» 14:14
Катя Косецкая
Maskava   L457 «Бегущие коты» 09:54
Юля Косецкая
Maskava   L457 «Бегущие коты» 09:54
Галина Кочеткова
Maskava   L422 «Юниоры» 08:44
Аня Кошевая
Maskava   L4134 «Нуралагус» 12:28
Алексей Кравцов
Maskava   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Ольга Красавина
Maskava   L483 «Бубуся!» 10:46
Кевин Крауз
Tālo ārzemju pilsētas   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Александра Кржевова
Maskava   L4197 «Крылья» 14:34
Юлия Кривенцова
Maskava   L4215 «Бока» 15:10
Сергей Круглов
Maskava   L4204 «dream_on» 14:48
Сергей Крыгин
Maskavas apgabals   L447 «Новая Эра» 09:34
Соня Крылова
Maskava   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Евгений Крюков
Maskava   L459 «Балбесы» 09:58
Даша Крючкова
Maskava   L4204 «dream_on» 14:48
Наталья Кудрявцева
Maskava   L4105 «CaramelThyme» 11:30
Денис Кузнецов
Sanktpēterburga   L4165 «Макс-Про» 13:30
Мария Кузнецова
Maskava   L435 «Крузенштерн» 09:10
Серафим Кузьмин
Rjazaņa   L4136 «БДГ» 12:32
Ирина Кузьмина
Maskava   L444 «Kuzёrы» 09:28
Полина Кузьмина
Sanktpēterburga   L405 «Сашина команда 2» 08:10
Павел Кукушкин
Maskavas apgabals   L487 «Волшебные башмачки-2» 10:54
Владимир Кулешов
Maskava   L4170 «Зябры» 13:40
Анна Курзаева
Maskava   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Валерий Курин
Maskava   L4111 «Monsters» 11:42
Михаил Ларченков
Sanktpēterburga   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Полина Ленская
Maskava   L4123 «пешеходики 2016» 12:06
Лиза Леонова
Maskava   L4200 «Comino verde» 14:40
Андреас Леурдо
Maskava   L433 «Группа поддержки» 09:06
Михаил Логинов
Maskava   L4189 «Суровые хайлендеры» 14:18
Оскар Лойцкер
Maskava   L422 «Юниоры» 08:44
Ольга Лоскутова
Maskava   L428 «Экоlife» 08:56
Галина Луговая
Maskava   L461 «Старые друзья» 10:02
Ирина Лужниковская
Maskava   L478 «"Блондинки"» 10:36
Егор Лукьянченко
Maskava   L444 «Kuzёrы» 09:28
Владимир Ляпкин
Maskavas apgabals   L4109 «Кенгуру» 11:38
Наталия Ляпкина
Maskavas apgabals   L4109 «Кенгуру» 11:38
Анна Макарова
Maskava   L4218 «Бобры идут по следу...» 15:16
Лариса Макарова
Maskava   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Вера Максимова
Maskava   L444 «Kuzёrы» 09:28
Юля Максимова
Maskava   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Алена Максюта
Maskava   L4217 «Настойчивые» 15:14
Женя Максюта
Maskava   L4217 «Настойчивые» 15:14
Игорь Максюта
Maskava   L4217 «Настойчивые» 15:14
Ольга Малыгина
Maskava   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Юлия Мальцева
Maskava   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Алексей Манухов
Maskava   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Сергей Маргасюк
Maskava   L4225 «Альфа Центавра» 15:30
София Мартыненко
Maskava   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Пономарев Матвей
Voroņeža   L485 «Юнги» 10:50
Илья Машков
Maskava   L417 «Молния» 08:34
Виталий Медведев
Maskava   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Владимир Медведев
Maskava   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Даниил Медведев
Maskava   L452 «Бакланы» 09:44
Ира Медведева
Maskava   L452 «Бакланы» 09:44
Наталья Медведева
Maskava   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Ольга Мезенцева
Maskava   L4233 «Оранжевое настроение» 15:46
Наталия Мельникова
Maskava   L4137 «Могучая кучка» 12:34
Денис Месяц
Maskava   L4227 «Стремительная черепашка» 15:34
Кирилл Милиневский
Rjazaņa   L4154 «No!» 13:08
Дмитрий Миронович
Rjazaņa   L4144 «Desbravadores» 12:48
Евгения Митюшина
Maskava   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Александр Михалев
Maskava   L4101 «МЭИ» 11:22
Алексей Михалев
Maskava   L4101 «МЭИ» 11:22
Наталья Мишина
Maskava   L4128 «Smile» 12:16
Марина Молчанова
Maskava   L4161 «Марна» 13:22
Мария Морозова
Maskava   L4200 «Comino verde» 14:40
Дарья Мошкова
Maskava   L4161 «Марна» 13:22
Илья Мусатов
Maskava   L491 «АМИМ» 11:02
Рашид Мухарлямов
Maskava   L473 «Нормальные герои» 10:26
Каринэ Назарян
Maskava   L489 «АнКа)» 10:58
Владислав Немчинов
Maskava   L4117 «Юнги-2» 11:54
Наталья Нечаева
Maskava   L4126 «Училки» 12:12
Полина Никольская
Maskava   L4229 «Орден Ликопина» 15:38
Денис Никонов
Maskava   L4156 «Три с половиной человека» 13:12
Анна Носова
Sanktpēterburga   L436 «Улетайки» 09:12
Ольга Обручева
Maskava   L471 «Кошка и Бегемот» 10:22
Татьяна Орлова
Maskava   L451 «Доверенные лица» 09:42
Алексей Панов
Maskava   L440 «Ромбоикосододекаэдр» 09:20
Оксана Пантелийчук
Maskavas apgabals   L4228 «НЛО» 15:36
Полина Парсамова
Maskava   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Максим Пастухов
Maskava   L4234 «Ёжики лайт» 15:48
Ольга Петрикеева
Maskava   L400 «Сокол тысячелетия» 08:00
Владимир Петухов
Maskavas apgabals   L4120 «Пуфики» 12:00
Дарья Петухова
Jaroslavļa   L476 «Йох-ха-нгА» 10:32
Миша Пивоваров
Maskava   L416 «Медведики» 08:32
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Наталья Плужко
Sanktpēterburga   L467 «От Двух до Пяти» 10:14
Дмитрий Плюхин
Maskava   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Арсений Повалишников
Maskava   L488 «las tortugas» 10:56
Денис Подобед
Maskava   L4142 «Саранча» 12:44
Иван Полещук
Maskava   L495 «Четверо с компасом» 11:10
Михаил Полонский
Rjazaņa   L4154 «No!» 13:08
Елена Полупан
Maskavas apgabals   L4202 «Кедики» 14:44
Мирослав Полупан
Maskavas apgabals   L4202 «Кедики» 14:44
Савва Пономарев
Maskava   L485 «Юнги» 10:50
Влада Пономарева
Maskava   L485 «Юнги» 10:50
Анна Попова
Maskava   L433 «Группа поддержки» 09:06
Валентина Попова
Maskava   L479 «Волшебные башмачки» 10:38
Марина Потемкина
Калуга   L447 «Новая Эра» 09:34
Сергей Приданников
Maskava   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анастасия Пузырникова
Maskava   L4231 «Аш-два-Во!» 15:42
Дмитрий Рачковский
Sanktpēterburga   L409 «Рачки» 08:18
Дмитрий Ребриков
Maskava   L4116 «Колесо» 11:52
Анастасия Резникова
Maskava   L4158 «В поисках духовного стержня» 13:16
Кристина Риехакайнен
Maskava   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Димитрий Рихтер
Sanktpēterburga   L4141 «АрбузиКо» 12:42
Анастасия Рузавина
Maskava   L478 «"Блондинки"» 10:36
Андрей Русаков
Maskava   L494 «Пешеходы» 11:08
Ольга Русакова
Maskava   L494 «Пешеходы» 11:08
Андрей Рюмин
Maskava   L4193 «Кватро» 14:26
Матвей Рюмин
Maskava   L4193 «Кватро» 14:26
Михаил Рюмин
Maskava   L4193 «Кватро» 14:26
Ольга Савелова
Maskava   L4126 «Училки» 12:12
Евгения Савицкая-Вакс
Maskava   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Александр Савицкий
Maskava   L4192 «Девахи с хвостами» 14:24
Анна Садасюк
Maskava   L428 «Экоlife» 08:56
Дмитрий Салмин
Ņižņijnovgoroda   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Михаил Семеняк
Maskava   L4170 «Зябры» 13:40
Нина Симакова
Maskava   L4111 «Monsters» 11:42
Лариса Ситина
Maskavas apgabals   L4109 «Кенгуру» 11:38
Игорь Скалкин
Maskava   L4112 «Авада Кедавра» 11:44
Константин Скоркин
Maskava   L498 «узнаем Москву» 11:16
Николай Случанко
Maskava   L459 «Балбесы» 09:58
Евгений Слядников
Maskavas apgabals   L480 «U-частники» 10:40
Егор Слядников
Maskavas apgabals   L480 «U-частники» 10:40
Анастасия Смахтина
Maskava   L4102 «Карусель бобров» 11:24
Ирина Соколова
Tvera   L464 «Смайлеры» 10:08
Максим Соловьев
Maskava   L4130 «Чупакабра» 12:20
Михаил Спектор
Maskava   L4204 «dream_on» 14:48
Наталья Сплошнова
Maskava   L468 «Шаг за шагом» 10:16
Диана Стоклицкая
Maskava   L4230 «Иго-гошки» 15:40
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   L4106 «Джеймс Бонд» 11:32
Игорь Стругалев
Maskava   L4219 «Берт&Федор» 15:18
Елена Стыцына
Maskava   L422 «Юниоры» 08:44
Василий Суббота
Maskava   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Владимир Суббота
Maskava   L4206 «Танкист с Ко» 14:52
Марго Тамбовцева
Maskava   L491 «АМИМ» 11:02
Оксана Теличенко
Maskava   L4191 «Че-force!» 14:22
Федя Тзехилидис
Maskava   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Александра Товкус
Maskava   L428 «Экоlife» 08:56
Виктория Толкунова
Maskavas apgabals   L4226 «Кулёмы» 15:32
София Толстошеева
Maskava   L4212 «Быстрая птица» 15:04
Мария Трудоношина
Maskavas apgabals   L4108 «Экстремальная Электроника» 11:36
Екатерина Тульева
Maskava   L433 «Группа поддержки» 09:06
Максим Тумковский
Maskava   L401 «Оранжевый Хорек» 08:02
Нина Тутубалина
Maskava   L4161 «Марна» 13:22
Наталья Тыртышникова
Maskava   L412 «Искатели странного» 08:24
Павел Фаев
Maskava   L466 «Короли» 10:12
Андрей Фролов
Maskava   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Александра Фролова
Maskava   L4155 «Бардак в зоопарке» 13:10
Анна Хапугина
Maskava   L417 «Молния» 08:34
Мария Харькина
Maskava   L446 «Barracuda» 09:32
Вероника Хасанова
Maskava   L4208 «Счастливые» 14:56
Михаил Хоменко
Maskava   L4198 «НаМиНа» 14:36
Наташа Хоружая
Maskava   L4223 «ФейХуа» 15:26
Илья Хоружий
Maskava   L4223 «ФейХуа» 15:26
Владимир Цветков
Maskava   L4127 «Два осетра: брат и сестра» 12:14
Елена Цыпилева
Maskava   L492 «Pauci_Sciunt» 11:04
Федор Чазов
Maskava   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Екатерина Чараева
Maskava   L4142 «Саранча» 12:44
Мария Чащина
Ņižņijnovgoroda   L486 «Устремленные вдвойне» 10:52
Александр Чвоков
Sanktpēterburga   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Сергей Чвоков
Sanktpēterburga   L4175 «ЁЗЛ!» 13:50
Маргарита Черных
Maskava   L4200 «Comino verde» 14:40
Екатерина Чернявская
Maskava   L4138 «Жесть» 12:36
Татьяна Чумакова
Maskava   L4184 «Черри» 14:08
Сергей Шамшин
Sanktpēterburga   L420 «M_R, www и ёжик» 08:40
Евгений Шапуткин
Maskava   L466 «Короли» 10:12
Владимир Швагер
Чехов   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Александр Шебордаев
Maskava   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Егор Шебордаев
Maskava   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Илья Шебордаев
Maskava   L4222 «Пока не придумали» 15:24
Олег Шейнкман
Maskava   L4235 «Гамаль» 15:50
Анна Шеромова
Maskava   L459 «Балбесы» 09:58
Алексей Шигаров
Maskava   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Дмитрий Шигаров
Maskava   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Михаил Шигаров
Maskava   L418 «Подводные пешеходы» 08:36
Анастасия Шиндяпина
Maskava   L4146 «Ого!» 12:52
Дима Шитов
Maskava   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Даша Шитова
Maskava   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Милена Шитова
Maskava   L4199 «Ветер в мае» 14:38
Людмила Шмидт
Maskava   L445 «Вечный двигатель» 09:30
Варвара Шолохова
Maskavas apgabals   L4109 «Кенгуру» 11:38
Николай Николаевич Шонин
Maskava   L4103 «пингвины. свежие» 11:26
Евгения Шумахер
Maskava   L4186 «Белолапики» 14:12
Ольга Щербакова
Maskava   L453 «Кржемилек и Вахмурки» 09:46
Георгий Эгельгардт
Maskava   L4117 «Юнги-2» 11:54
Ольга Энгельгардт
Maskava   L4117 «Юнги-2» 11:54
Варвара Ющенко
Maskava   L455 «Ю» 09:50
Кирилл Ющенко
Maskava   L455 «Ю» 09:50
Марина Якимович
Maskava   L4171 «Метроном» 13:42
Елена Яковишина
Maskava   L421 «Наутилус» 08:42
александр янкин
Maskava   L4172 «червячки» 13:44
Любовь Янушковская
Maskava   L498 «узнаем Москву» 11:16
Владимир Янушковский
Maskava   L4129 «Семь верст не крюк» 12:18
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L400 08:00 Сокол тысячелетия

L400

София Мартыненко

Maskava

Ольга Петрикеева

Maskava

L401 08:02 Оранжевый Хорек

L401

Максим Тумковский

Maskava

L402 08:04 lady be good

L402

химки
L403 08:06 Василиса@Ко

L403

НК Банк
L404 08:08 Удивительные Йолки

L404

Александр Акулов

Maskava

Галина Акулова

Maskava

Степан Еремин

Maskava

Марьяна Еремина

Maskava

L405 08:10 Сашина команда 2

L405

Анна Иванкович

Sanktpēterburga

Полина Кузьмина

Sanktpēterburga

L406 08:12 Ангидрид

L406

Никита Буйвич

Maskava

L407 08:14 позитивчик

L407

Наталия Ваганова

Maskava

L409 08:18 Рачки
Дмитрий Рачковский

Sanktpēterburga

L410 08:20 Узбагоинчики

L410

L411 08:22 Красные лисы

L411

Дарья Агафонова

Maskava

L412 08:24 Искатели странного

L412

Павел Антошечкин

Maskava

Наталья Тыртышникова

Maskava

L413 08:26 Плюс на Минус

L413

Дарья Гитарская

Maskava

Ангелина Киракосова

Maskava

Москва , Школа №1505 (МГПГЛ) , Пугачевка
L415 08:30 Гуси-Лебеди в саванне!

L415

L416 08:32 Медведики

L416

Миша Пивоваров

Maskava

L417 08:34 Молния

L417

Илья Машков

Maskava

Анна Хапугина

Maskava

L418 08:36 Подводные пешеходы

L418

Алексей Шигаров

Maskava

Дмитрий Шигаров

Maskava

Михаил Шигаров

Maskava

L419 08:38 Мос Вжик Рейсинг

L419

Галина Еримян

Maskava

L420 08:40 M_R, www и ёжик

L420

Михаил Ларченков

Sanktpēterburga

Сергей Шамшин

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Ёжики , Белый ветер цифровой , 210 , НИУ ИТМО
L421 08:42 Наутилус

L421

Елена Яковишина

Maskava

МГУ , Океанологи
L422 08:44 Юниоры
Галина Кочеткова

Maskava

Оскар Лойцкер

Maskava

Елена Стыцына

Maskava

L423 08:46 Падебаски

L423

Марина Бендюкова

Maskava

МПГУ , Реставрос
L424 08:48 Было бы нелепо

L424

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

L426 08:52 Большой Львиный Прайд

L426

Большой Львиный Прайд
L427 08:54 Большой Львиный Прайд

L427

Федор Волков

Maskava

Анастасия Волкова

Maskava

Большой Львиный Прайд
L428 08:56 Экоlife

L428

Ольга Лоскутова

Maskava

Анна Садасюк

Maskava

Александра Товкус

Maskava

Москва , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
L429 08:58 Кот и Рыж

L429

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Виталий Медведев

Maskava

Владимир Медведев

Maskava

Наталья Медведева

Maskava

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Федор Чазов

Maskava

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Марина Чугунова

Maskavas apgabals

Алексей Кравцов

Maskava

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Группа поддержки

L433

Андреас Леурдо

Maskava

Анна Попова

Maskava

Екатерина Тульева

Maskava

L434 09:08 Суслички

L434

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

L435 09:10 Крузенштерн

L435

Александра Далина

Maskavas apgabals

Мария Кузнецова

Maskava

L436 09:12 Улетайки

L436

Анна Носова

Sanktpēterburga

L437 09:14 Графья

L437

Мария Графская

Maskava

Кирилл Графский

Maskava

L438 09:16 Большой Львиный Прайд

L438

ЕЛЕНА ЕРОХИНА

Sanktpēterburga

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

Большой Львиный Прайд
L439 09:18 ТиС

L439

L440 09:20 Ромбоикосододекаэдр

L440

Алексей Панов

Maskava

Лицей №1581
L441 09:22 Кейт и Лео

L441

Алексей Голиков

Maskava

Леня Голиков

Maskava

L442 09:24 Лостик и Хвостик

L442

Ростислав Зориков

Maskava

L443 09:26 Titty Twister

L443

Ярослав Жуков

Maskava

L444 09:28 Kuzёrы

L444

Ирина Кузьмина

Maskava

Егор Лукьянченко

Maskava

Вера Максимова

Maskava

L445 09:30 Вечный двигатель

L445

Марина Швагер

Maskavas apgabals

Владимир Швагер

Чехов

Людмила Шмидт

Maskava

L446 09:32 Barracuda

L446

Мария Харькина

Maskava

L447 09:34 Новая Эра

L447

Сергей Крыгин

Maskavas apgabals

Марина Потемкина

Калуга

L448 09:36 Рыбаран

L448

МГУ , Школа №179
L450 09:40 DNIWE

L450

L451 09:42 Доверенные лица

L451

Екатерина Волконская

Maskava

Татьяна Орлова

Maskava

ВТБ24
L452 09:44 Бакланы

L452

Никита Борисенков

Maskava

Даниил Медведев

Maskava

Ира Медведева

Maskava

L453 09:46 Кржемилек и Вахмурки

L453

Алла Авдюнина

Maskava

Маргарита Авдюнина

Maskava

Ольга Щербакова

Maskava

L454 09:48 Команда Команды

L454

L455 09:50 Ю

L455

Варвара Ющенко

Maskava

Кирилл Ющенко

Maskava

L457 09:54 Бегущие коты

L457

Катя Косецкая

Maskava

Юля Косецкая

Maskava

L458 09:56 КБ Балашиха-лайт

L458

Елена Самойлова

Maskavas apgabals

L459 09:58 Балбесы

L459

Евгений Крюков

Maskava

Николай Случанко

Maskava

Анна Шеромова

Maskava

МГУ , ЭМШ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L460 10:00 Ходики

L460

Алексей Данилов

Maskavas apgabals

Екатерина Данилова

Maskavas apgabals

Андрей Захаров

Maskavas apgabals

МГУ , УМ
L461 10:02 Старые друзья

L461

Евгений Жерноклеев

Maskava

Галина Луговая

Maskava

Школа №57
L462 10:04 особый вечер

L462

L463 10:06 Тумгытури

L463

Людмила Голикова

Maskava

L464 10:08 Смайлеры

L464

Ирина Соколова

Tvera

Тверь
L465 10:10 Мохлики

L465

L466 10:12 Короли

L466

Павел Фаев

Maskava

Евгений Шапуткин

Maskava

L467 10:14 От Двух до Пяти

L467

Alexandra Mitsuk

Sanktpēterburga

Таня Кузьмина

Sanktpēterburga

Наталья Плужко

Sanktpēterburga

СПО «ИнКор»
L468 10:16 Шаг за шагом

L468

Лариса Макарова

Maskava

Юля Максимова

Maskava

Наталья Сплошнова

Maskava

L469 10:18 А в соседней палате - Наполеон!

L469

L470 10:20 Заможай

L470

Щукино
L471 10:22 Кошка и Бегемот

L471

Ольга Обручева

Maskava

L472 10:24 Николаевский Экспресс

L472

Кристина Риехакайнен

Maskava

L473 10:26 Нормальные герои

L473

Евгения Голобокова

Maskava

Рашид Мухарлямов

Maskava

L474 10:28 Гениальные сыщики

L474

Петр Беликов

Maskava

Елена Кожунова

Maskava

L475 10:30 RealGames

L475

МГУ , ФНМ Sci-done , ФНМ
L476 10:32 Йох-ха-нгА

L476

Юлия Егорова

Sanktpēterburga

Никита Бабакин

Jaroslavļa

Дарья Петухова

Jaroslavļa

L477 10:34 Танки грязи не боятся

L477

Andrew Turchin

Maskava

Люба Белова

Sanktpēterburga

L478 10:36 "Блондинки"

L478

Александра Данилушкина

Maskava

Ирина Лужниковская

Maskava

Анастасия Рузавина

Maskava

L479 10:38 Волшебные башмачки

L479

Марина Антропова

Maskava

Светлана Бушуева

Maskava

Валентина Попова

Maskava

L480 10:40 U-частники

L480

Евгений Слядников

Maskavas apgabals

Егор Слядников

Maskavas apgabals

L481 10:42 Пассат

L481

СПбГПУ
L482 10:44 Веселые зебры!)

L482

Нина Зебрева

Maskava

L483 10:46 Бубуся!

L483

Ольга Красавина

Maskava

L485 10:50 Юнги

L485

Пономарев Матвей

Voroņeža

Савва Пономарев

Maskava

Влада Пономарева

Maskava

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L486 10:52 Устремленные вдвойне

L486

Антонина Вилкова

Ņižņijnovgoroda

Дмитрий Салмин

Ņižņijnovgoroda

Мария Чащина

Ņižņijnovgoroda

НГШ
L487 10:54 Волшебные башмачки-2

L487

Ольга Бурова

Maskava

Виктория Кашуба

Maskava

Павел Кукушкин

Maskavas apgabals

L488 10:56 las tortugas

L488

Александр Клюкин

Sanktpēterburga

Арсений Повалишников

Maskava

L489 10:58 АнКа)

L489

Лейла Алескерова

Maskava

Каринэ Назарян

Maskava

L490 11:00 Фёдоры

L490

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

L491 11:02 АМИМ

L491

Ася Астанина

Maskava

Илья Мусатов

Maskava

Марго Тамбовцева

Maskava

L492 11:04 Pauci_Sciunt

L492

Ирина Гаврилова

Maskava

Елена Цыпилева

Maskava

L493 11:06 Ползущие вместе

L493

L494 11:08 Пешеходы

L494

Владимир Иванов

Maskava

Андрей Русаков

Maskava

Ольга Русакова

Maskava

L495 11:10 Четверо с компасом

L495

Yulia Sergeeva

Maskava

Кевин Крауз

Tālo ārzemju pilsētas

Иван Полещук

Maskava

L496 11:12 Кракозяблы

L496

Антон Вабищевич

Maskava

L497 11:14 Талережики

L497

Талереж Главный

Maskava

L498 11:16 узнаем Москву

L498

Константин Скоркин

Maskava

Любовь Янушковская

Maskava

L499 11:18 Neerved Kysten

L499

Роман Власов

Maskava

L4100 11:20 Куда деваться

L4100

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Наталья Токарь

Maskavas apgabals

L4101 11:22 МЭИ

L4101

Александр Михалев

Maskava

Алексей Михалев

Maskava

Альпклуб МЭИ , НИУ МЭИ
L4102 11:24 Карусель бобров

L4102

Анастасия Смахтина

Maskava

L4103 11:26 пингвины. свежие

L4103

Ксения Есина

Maskava

Наталья Есина

Maskava

Николай Николаевич Шонин

Maskava

L4104 11:28 Октябрята

L4104

Наталья Грищенко

Maskava

Галина Кожевникова

Maskava

L4105 11:30 CaramelThyme

L4105

Екатерина Зверева

Maskava

Наталья Кудрявцева

Maskava

L4106 11:32 Джеймс Бонд

L4106

Татьяна Стоцкая

Sanktpēterburga

L4107 11:34 S

L4107

Anatoly S

Maskava

L4108 11:36 Экстремальная Электроника

L4108

Дмитрий Белобородов

Maskavas apgabals

Мария Трудоношина

Maskavas apgabals

L4109 11:38 Кенгуру

L4109

Владимир Ляпкин

Maskavas apgabals

Наталия Ляпкина

Maskavas apgabals

Лариса Ситина

Maskavas apgabals

Варвара Шолохова

Maskavas apgabals

Альпклуб МЭИ
L4111 11:42 Monsters

L4111