Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Bukalin
Moscow   P3110 «Первая Конная» 11:40
Max Guryanov
Moscow   P3150 «Шустрые хомячки» 13:00
Ivan Ivanov
  P3141 «Pendogs» 12:42
Sergey Kabaev
Moscow   P367 «Бутовские и не только» 10:14
Andrey Mashenin
Moscow   P3162 «Alpclb» 13:24
Алексей skrat
Saint Petersburg   P357 «матрасные познаватели» 09:54
Антон Аркадьев
Moscow   P391 «Эй! Пуделя!» 11:02
Сергей Хам ;) Архангельский
Moscow   P310 «Zигры» 08:20
Мария Богданова
Moscow   P390 «давайте срежем!» 11:00
Никита Бондаренко
Moscow   P3120 «Всадники» 12:00
Константин Бочкарев
Moscow   P332 «Дубы-Колдуны» 09:04
Владимир Бугрин
Moscow   P3170 «JT» 13:40
Владислав Гарифуллин
Moscow   P3130 «Спасибо, что живой» 12:20
Наталья Голиченко
Moscow   P325 «Segmentation fault» 08:50
Сергей Градов
Moscow   P3126 «Guano Riders» 12:12
Михаил Грязнов
Moscow   P323 «Флуктуация-Ы» 08:46
Павел Демещик
Moscow   P354 «Chasing Daylight & Arena & Lucky Loser» 09:48
Виталий Елисеев
Moscow   P316 «Свободные Концы» 08:32
Глеб Елисеев
Moscow   P362 «ЛисыСовы» 10:04
Евгений Ефимов
Moscow   P336 «2nd_side» 09:12
Борис Зайцев
Moscow   P3152 «Superdoms» 13:04
Олег Закиев
Moscow Region   P342 «Siskin_Systems» 09:24
Олег Зобнин
Moscow   P318 «ураган» 08:36
Глеб Зубицкий
Moscow   P351 «Злые панды» 09:42
Константин Ивлев
Moscow   P387 «Огр и Команда» 10:54
Егор Камриков
Moscow Region   P381 «Performance bikers» 10:42
Антон Клюев
Moscow   P305 «Евреечка» 08:10
Валерий Кованцев
Moscow   P369 «Оседлавшие время» 10:18
Евгений Колганов
Moscow   P354 «Chasing Daylight & Arena & Lucky Loser» 09:48
Михаил Колобаев
Moscow   P305 «Евреечка» 08:10
Павел Ласточкин
Moscow   P314 «LaSStiK и Промокашка» 08:28
Алексей Левчук
Moscow   P380 «Биба и Боба» 10:40
Елена Лосева
Moscow   P310 «Zигры» 08:20
Алексей Лукьяненко
Moscow   P331 «Pandas» 09:02
Борис Мазурчик
Moscow   P329 «Жабы СССР» 08:58
Михаил Мартынов
Moscow   P3162 «Alpclb» 13:24
Владимир Марьясин
Saint Petersburg   P338 «Без Байды» 09:16
Андрей Матюхин
Moscow   P3156 «МЕДВЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ» 13:12
Николай Мелехин
Moscow   P332 «Дубы-Колдуны» 09:04
Алексей Мироненко
Moscow   P392 «crazy hamsters» 11:04
Дмитрий Мирошник
Moscow   P3166 «bad Monkey» 13:32
Виталий Никулин
Moscow   P399 «Сборная России по командному велоспринту» 11:18
Василий Паракецов
Moscow   P307 «Проверка тормозов» 08:14
Жека Пашков
Moscow   P3150 «Шустрые хомячки» 13:00
Константин Петров
Moscow   P3127 «Чем тут рулить?» 12:14
Константин Петрыкин
Moscow   P339 «Джей и Молчаливый Боб» 09:18
Виталий Пинчук
Moscow   P3135 «Как по рельсам (3x9, ТК МГТУ)» 12:30
Владимир Пойлов
Moscow   P396 «Ветерок» 11:12
Александр Поляков
Moscow   P3147 «ELKOriders))» 12:54
Илья Поляков
Moscow   P336 «2nd_side» 09:12
Кирилл Преображенский
Moscow Region   P309 «Альпклуб МЭИ» 08:18
Дмитрий Прокопцев
Moscow   P325 «Segmentation fault» 08:50
Александр Рахман
Moscow   P3135 «Как по рельсам (3x9, ТК МГТУ)» 12:30
Дмитрий Рисенберг
Moscow   P366 «Офисный планктон» 10:12
Татьяна Романова
Moscow   P378 «Черепашки» 10:36
Никита Ромашко
Moscow   P313 «Дантист-одиночка» 08:26
Денис Рябиков
Moscow   P3137 «NPE» 12:34
Руслан Салихов
Moscow   P370 «Доехать бы!» 10:20
Антон Скородеев
Saint Petersburg   P311 «Inception» 08:22
Мария Слонимская
Moscow   P308 «Как бэ крабэ!» 08:16
Илья Смирнов
Moscow   P3112 «"Треснули Нервы 2.0"» 11:44
Сергей Смирнов
Moscow   P359 «Далече» 09:58
Иван Сорокин
Moscow   P382 «Храбрецы» 10:44
Михаил Степченко
Moscow   P3166 «bad Monkey» 13:32
Наталия Ступакова
Moscow   P314 «LaSStiK и Промокашка» 08:28
Алексей Тен
Moscow   P389 «Single L» 10:58
Антон Тяпкин
Moscow   P3126 «Guano Riders» 12:12
Андрей Умнов
Moscow   P317 «Городские маугли» 08:34
Алексей Худяков
Moscow   P3154 «Абубака» 13:08
Дмитрий Цибизов
Moscow   P3144 «ultramarine» 12:48
Максим Чмелев
Moscow   P339 «Джей и Молчаливый Боб» 09:18
Юрий Чуркин
Moscow   P3122 «ЧуБЕ» 12:04
Валентин Шаров
Moscow   P374 «Медный задник» 10:28
Александр Шарыгин
Moscow   P370 «Доехать бы!» 10:20
Герман Шатаев
Moscow   P3176 «Психи в городе» 13:52
Алексей Шевелёв
Moscow   P344 «Удача на удаче» 09:28
Сергей Шевелев
Moscow   P3124 «Бешеные олени» 12:08
Полина Шохина
Moscow   P3102 «ПеченЦы» 11:24
Алексей Штарков
Moscow   P317 «Городские маугли» 08:34
Николай Штыков
Moscow   P316 «Свободные Концы» 08:32
Антон Ямпольский
Moscow   P3117 «Uphill Slalom» 11:54
Ruslan M
Moscow   P379 «Shchi» 10:38
Михаил Алексеев
Moscow   P346 «SkiPlus2» 09:32
Сергей Алексеев
Moscow   P320 «SkiPlus» 08:40
Евгений Альберт
Moscow   P3109 «тк МГУ» 11:38
Анастасия Амирова
Moscow   P3145 «TwoX» 12:50
Наталия Асафьева
Moscow   P393 «Банановая педалька» 11:06
Сергей Багаев
Moscow   P328 «AfroDrum» 08:56
Константин Бауман
Moscow   P3140 «Complex Infinity» 12:40
Алексей Богданов
Moscow   P361 «bidon-carmadon» 10:02
Максим Бурцев
Moscow   P3113 «Велотанки» 11:46
Наталья Вдовина
Moscow   P388 «Жывотные» 10:56
Александр Вереникин
Moscow   P306 «Вомбаты (МГТУ)» 08:12
Глеб Верещагин
Moscow   P301 «Ficedula Mugimaki» 08:02
Александр Ворожейкин
Moscow   P3172 «Уфа» 13:44
Илья Гаврилин
Moscow   P352 «Двое против ветра» 09:44
Александр Гайдай
Moscow   P3131 «НеНуЭтоДисквал» 12:22
Дмитрий Голыдьбин
Moscow   P343 «Арехува ART» 09:26
Александр Горчаков
Moscow   P302 «МНС» 08:04
Алексей Горчаков
Moscow   P324 «x-race HF» 08:48
Надежда Горчакова
Moscow   P302 «МНС» 08:04
Глеб Гришанов
Moscow   P3161 «Бомбардировщики» 13:22
Марина Грозина
Saint Petersburg   P385 «Дозор» 10:50
Дмитрий Гурьянов
Moscow   P3169 «помидоры» 13:38
Роман Гуштан
Yekaterinburg   P3149 «Победа!» 12:58
Дмитрий Дементьев
Moscow   P386 «Быстрее Ветра!» 10:52
Анна Дубникова
Moscow   P3160 «Стремительные пчёлы» 13:20
Виталий Ермилов
Moscow   P3148 «Призма восприятия» 12:56
Андрей Зайцев
Moscow   P303 «Настоящий Отдых (т/к МГТУ)» 08:06
Андрей Захаров
Moscow   P343 «Арехува ART» 09:26
Андрей Игнаткин
Moscow   P3131 «НеНуЭтоДисквал» 12:22
Станислав Илясов
Moscow   P395 «Железка» 11:10
Ренат Иманбаев
Leningrad Region   P300 «Быстрее пули» 08:00
Алексей Ищенко
Moscow   P3174 «Сусанин» 13:48
Евгений К
Moscow   P345 «Пузырёк» 09:30
Эльмира Калимулина
Moscow   P3140 «Complex Infinity» 12:40
Сергей Камышников
Moscow   P3168 «Орбита» 13:36
Анна Карасева
Moscow   P3157 «Анахуа» 13:14
Владимир Карпов
Moscow   P3103 «Слышь, ты!» 11:26
Денис Киселев
Moscow   P377 «Поехали» 10:34
Дмитрий Киселёв
Moscow   P319 «msan» 08:38
Андрей Клименко
Moscow   P326 «Щукино Crew» 08:52
Александр Князев
Moscow   P3115 «Мокрый дождик» 11:50
Вадим Коваленко
Moscow   P3159 «Безумный Тим» 13:18
Максим Кожевников
Moscow   P312 «Летучий Горландец» 08:24
Александр Колотилов
Moscow   P341 «www» 09:22
Женя Колотилов
Moscow Region   P341 «www» 09:22
Алексей Коляда
Moscow   P347 «Тупое и Необъяснимое» 09:34
Александр Костиков
Moscow   P388 «Жывотные» 10:56
Петр Котов
Moscow Region   P349 «ТаранТасы» 09:38
Евгений Кочетков
Moscow   P307 «Проверка тормозов» 08:14
Андрей Кругляков
Moscow   P369 «Оседлавшие время» 10:18
Артем Крючков
Moscow Region   P393 «Банановая педалька» 11:06
Денис Кудрявцев
Moscow   P320 «SkiPlus» 08:40
Наталья Кульджанова
Moscow   P3178 «Festina Lente» 13:56
Алексей Кушнир
Moscow   P337 «ФНМ Sci-done» 09:14
Сергей Кушнир
Moscow   P337 «ФНМ Sci-done» 09:14
Андрей Ландо
Moscow   P360 «Этот безумный день» 10:00
Михаил Лахтуров
Moscow Region   P302 «МНС» 08:04
Михаил Макарин
Tver   P384 «EPAM-TVER-BIKE» 10:48
Ольга Мартыненко
Moscow   P3123 «Тупо ломиться (ТК МГТУ)» 12:06
Дмитрий Марусин
Moscow   P3141 «Pendogs» 12:42
Анастасия Матвеева
Moscow   P360 «Этот безумный день» 10:00
Евгений Матюшенко
Moscow   P3151 «www.skgorizont.ru» 13:02
Артём Мещеряков
Moscow   P334 «Одинокий велопсих» 09:08
Ксения Мизякина
Moscow   P315 «За катафота!» 08:30
Анастасия Моралева
Moscow Region   P3163 «Веселый ветер» 13:26
Елена Назарова
Moscow   P331 «Pandas» 09:02
Денис Нестеров
Moscow   P3119 «копипаста» 11:58
Евгений Нефёдов
Minsk   P3175 «Плоский Конденсатор» 13:50
Ольга Никитушкина
Moscow   P375 «Всадники-про» 10:30
Кирилл Оборин
Moscow   P333 «ВбОк» 09:06
Роман Орлов
Moscow   P367 «Бутовские и не только» 10:14
Екатерина Павленко
Moscow   P3156 «МЕДВЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ» 13:12
Евгений Папин
Moscow   P330 «Коты в НоСках» 09:00
Сергей Паркер
Moscow   P3102 «ПеченЦы» 11:24
Евгений Парфеньев
Moscow Region   P3171 «Guarana-АК МАИ» 13:42
Александр Паршин
Moscow Region   P3165 «Сублимированная Консолидация» 13:30
Алексей Петров
Moscow   P3164 «Slovenských matrace» 13:28
Александр Платонов
Saint Petersburg   P357 «матрасные познаватели» 09:54
Василий Попов
Moscow   P350 «SkiPlus3» 09:40
Андрей Потапов
Saint Petersburg   P387 «Огр и Команда» 10:54
Михаил Потапов
Moscow   P3100 «Einsamkeit» 11:20
Екатерина Пугина
Moscow   P3159 «Безумный Тим» 13:18
Дмитрий Резников
Moscow   P322 «Дуля» 08:44
Павел Розанов
Moscow   P3114 «Пабло & Velomot» 11:48
Лев Романов
Moscow   P372 «Нос по ветру» 10:24
Антон Романченко
Saint Petersburg   P3108 «Беспредельные Алканы» 11:36
Елена Ромаскевич
Moscow   P335 «Макинтош» 09:10
Ольга Ромаскевич
Moscow   P335 «Макинтош» 09:10
Игорь Саенко
Moscow   P3125 «ГуГаГа» 12:10
Александр Саломасов
Moscow   P312 «Летучий Горландец» 08:24
Ирина Сафронова
Moscow   P354 «Chasing Daylight & Arena & Lucky Loser» 09:48
Алексей Сивохин
Moscow   P369 «Оседлавшие время» 10:18
Фёдор Скорик
Moscow   P309 «Альпклуб МЭИ» 08:18
Дмитрий Слепнев
Moscow   P3125 «ГуГаГа» 12:10
Дмитрий Соловьев
Воскресенск   P381 «Performance bikers» 10:42
Светлана Стойда
Moscow   P3103 «Слышь, ты!» 11:26
Константин Сурков
Moscow   P3124 «Бешеные олени» 12:08
Илья Таранов
Moscow   P364 «The Dark Side» 10:08
Виктория Тирянова
Moscow   P3107 «Мышка» 11:34
Анна Федорова
Moscow   P3128 «Кшиштоф Пендерецкий» 12:16
Яков Френклах
Moscow   P3171 «Guarana-АК МАИ» 13:42
Павел Хегай
Moscow   P379 «Shchi» 10:38
Сергей Хилков
Moscow   P325 «Segmentation fault» 08:50
Николай Царев
Moscow   P326 «Щукино Crew» 08:52
Дарья Цыганкова
Moscow   P350 «SkiPlus3» 09:40
Иван Чепкасов
Moscow   P3167 «Ника» 13:34
Дмитрий Чиликин
Moscow   P327 «ordait» 08:54
Александр Чуричев
Moscow   P3120 «Всадники» 12:00
Дмитрий Шабаев
Moscow   P3144 «ultramarine» 12:48
Владимир Шавлаков
Other Central FD cities   P358 «Sportelement» 09:56
Сергей Шадьков
Moscow   P315 «За катафота!» 08:30
Дарья Шапкина
Moscow   P363 «тётя лошадь» 10:06
Сергей Шведов
Moscow   P369 «Оседлавшие время» 10:18
Андрей Шевалиев
Moscow Region   P349 «ТаранТасы» 09:38
Иван Шершаков
Moscow   P3134 «Джеронимо» 12:28
Михаил Шилов
Moscow   P397 «Горячечный блуждала» 11:14
Дима Широбакин
Moscow Region   P3106 «№17» 11:32
Ульяна Шохина
Moscow   P3102 «ПеченЦы» 11:24
Анна Щекина
Moscow   P386 «Быстрее Ветра!» 10:52
Александр Юрьев
Moscow   P3164 «Slovenských matrace» 13:28
Никита Ющенко
Moscow   P365 «Волк-одиночка» 10:10
Андрей Яськов
Moscow   P356 «SILVA» 09:52
Павел Алексеев
Moscow   P323 «Флуктуация-Ы» 08:46
Сергей Баранов
Moscow   P327 «ordait» 08:54
Дмитрий Береговский
Moscow   P3137 «NPE» 12:34
Светлана Бровко
Moscow   P3113 «Велотанки» 11:46
Владислав Будрик
Moscow   P324 «x-race HF» 08:48
Ольга Буянина
Moscow   P363 «тётя лошадь» 10:06
Екатерина Бякина
Moscow   P3122 «ЧуБЕ» 12:04
Марк Виртанен
Moscow   P3103 «Слышь, ты!» 11:26
Андрей Войнов
Moscow   P335 «Макинтош» 09:10
Александр Вомпе
Moscow   P356 «SILVA» 09:52
Марина Воронкова
Moscow   P3158 «Рычи» 13:16
Андрей Высовень
Moscow   P380 «Биба и Боба» 10:40
Андрей Галетка
Moscow   P3125 «ГуГаГа» 12:10
Артнм Голиков
Yekaterinburg   P3149 «Победа!» 12:58
Евгений Гордиенко
Moscow   P3141 «Pendogs» 12:42
Сергей Гуськов
Moscow   P3162 «Alpclb» 13:24
Георгий Далаков
Moscow   P377 «Поехали» 10:34
Дмитрий Дараган
Moscow   P351 «Злые панды» 09:42
Василий Дерябин
Обнинск   P312 «Летучий Горландец» 08:24
Иван Дробнов
Moscow   P3110 «Первая Конная» 11:40
Павел Дудкин
Moscow   P3154 «Абубака» 13:08
Александр Дюкарев
Moscow   P327 «ordait» 08:54
Анна Евтеева
Moscow   P3168 «Орбита» 13:36
Денис Егоров
Moscow   P3172 «Уфа» 13:44
Ксения Ефимова
Moscow   P3164 «Slovenských matrace» 13:28
Владимир Жебровский
Moscow   P320 «SkiPlus» 08:40
Никита Заборовский
Moscow   P372 «Нос по ветру» 10:24
Михаил Задера
Moscow   P346 «SkiPlus2» 09:32
Илья Зайцев
Moscow   P358 «Sportelement» 09:56
Екатерина Запорожец
Moscow   P3151 «www.skgorizont.ru» 13:02
Маргарита Зариффулина
Moscow   P3178 «Festina Lente» 13:56
Алексей Зинченко
Moscow   P3130 «Спасибо, что живой» 12:20
Михаил Зорин
Moscow   P392 «crazy hamsters» 11:04
Александр Иванов
Moscow   P322 «Дуля» 08:44
Иван Иванов
Moscow   P362 «ЛисыСовы» 10:04
Семен Казимирчик
Moscow   P3172 «Уфа» 13:44
Андрей Калин
Moscow   P3123 «Тупо ломиться (ТК МГТУ)» 12:06
Антон Капустин
Moscow   P350 «SkiPlus3» 09:40
Евгений Кермас
Moscow   P347 «Тупое и Необъяснимое» 09:34
Ольга Кечина
Moscow   P3158 «Рычи» 13:16
Евгений Киевский
Saint Petersburg   P385 «Дозор» 10:50
Илья Комраков
Moscow   P326 «Щукино Crew» 08:52
Павел Кондратьев
Moscow Region   P3160 «Стремительные пчёлы» 13:20
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   P357 «матрасные познаватели» 09:54
Марина Кононова
Moscow   P388 «Жывотные» 10:56
Василий Копчуркин
Moscow   P3157 «Анахуа» 13:14
Денис Королев
Moscow   P3125 «ГуГаГа» 12:10
Дмитрий Корольков
Moscow   P373 «KrOsT» 10:26
Фёдор Короткий
Moscow   P3108 «Беспредельные Алканы» 11:36
Андрей Кочемасов
Moscow   P343 «Арехува ART» 09:26
Александр Крупенин
Moscow   P388 «Жывотные» 10:56
Алексей Крылов
Tver   P384 «EPAM-TVER-BIKE» 10:48
Юлия Крылова
Tver   P384 «EPAM-TVER-BIKE» 10:48
Ян Крюков
Moscow   P390 «давайте срежем!» 11:00
Евгений Кубенский
Moscow   P3178 «Festina Lente» 13:56
Никита Кузнецов
Moscow   P321 «Двое против ветра» 08:42
Михаил Кузьмин
Moscow   P378 «Черепашки» 10:36
Мария Лебединова
Moscow   P3176 «Психи в городе» 13:52
Александр Левин
Moscow   P323 «Флуктуация-Ы» 08:46
Михаил Литвинов
Moscow   P367 «Бутовские и не только» 10:14
Роман Ломасов
Moscow   P3114 «Пабло & Velomot» 11:48
Валентин Лосев
Moscow   P3147 «ELKOriders))» 12:54
Олег Лукашов
Moscow   P3154 «Абубака» 13:08
Галина Лучшева
Moscow   P3156 «МЕДВЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ» 13:12
Андрей Мансуров
Moscow   P3124 «Бешеные олени» 12:08
Максим Манюров
Moscow   P3154 «Абубака» 13:08
Всеволод Мартынов
Moscow   P321 «Двое против ветра» 08:42
Антон Медведев
Moscow   P395 «Железка» 11:10
Виталий Медведев
Moscow   P343 «Арехува ART» 09:26
Ольга Моисеева
Moscow   P350 «SkiPlus3» 09:40
Иван Моралев
Moscow Region   P3163 «Веселый ветер» 13:26
Владимир Морев
Moscow   P342 «Siskin_Systems» 09:24
Алексей Назаренко
Moscow   P371 «СК Сокольники-РУДН» 10:22
Стас Никитин
Moscow   P3131 «НеНуЭтоДисквал» 12:22
Фёдор Николаев
Moscow   P317 «Городские маугли» 08:34
Артем Никулин
Moscow   P3178 «Festina Lente» 13:56
Ирина Олейникова
Moscow   P387 «Огр и Команда» 10:54
Наталья Орочко
Moscow   P399 «Сборная России по командному велоспринту» 11:18
Роман Острецов
Moscow   P373 «KrOsT» 10:26
Юлия Папина
Moscow   P330 «Коты в НоСках» 09:00
Наталья Перепелкина
Moscow   P3162 «Alpclb» 13:24
Евгений Пестов
Moscow   P3164 «Slovenských matrace» 13:28
Артем Плинатус
Moscow   P306 «Вомбаты (МГТУ)» 08:12
Мария Поль
Moscow Region   P3117 «Uphill Slalom» 11:54
Сергей Попов
Moscow   P307 «Проверка тормозов» 08:14
Лидия Попова
Moscow   P3157 «Анахуа» 13:14
Дмитрий Потоцкий
Moscow   P3145 «TwoX» 12:50
Валерий Прудкогляд
Moscow Region   P3163 «Веселый ветер» 13:26
Иван Ракитных
Tver   P384 «EPAM-TVER-BIKE» 10:48
Александр Резниченко
Moscow   P399 «Сборная России по командному велоспринту» 11:18
Евгений Рихмаер
Moscow Region   P3127 «Чем тут рулить?» 12:14
Вадим Рытухин
Moscow   P3112 «"Треснули Нервы 2.0"» 11:44
Андрей Салин
Moscow   P391 «Эй! Пуделя!» 11:02
Мария Юрьевна Сафронова
Moscow   P353 «РГУФК» 09:46
Владимир Саховаров
Moscow   P3160 «Стремительные пчёлы» 13:20
Арсений Святозаров
Moscow   P382 «Храбрецы» 10:44
Алексей Сизякин
Moscow Region   P301 «Ficedula Mugimaki» 08:02
Валерия Сирык
Москва   P399 «Сборная России по командному велоспринту» 11:18
Илья Слонимский
Moscow   P308 «Как бэ крабэ!» 08:16
Сергей Соловей
Moscow   P345 «Пузырёк» 09:30
Александр Спиридонов
Moscow   P3120 «Всадники» 12:00
Арсений Субботин
Moscow   P3166 «bad Monkey» 13:32
Алексей Суворов
Moscow   P3115 «Мокрый дождик» 11:50
Станислав Суслов
Moscow Region   P349 «ТаранТасы» 09:38
Андрей Телятник
Moscow   P3169 «помидоры» 13:38
Михаил Титов
Moscow   P352 «Двое против ветра» 09:44
Сергей Топунов
Moscow   P3161 «Бомбардировщики» 13:22
Елена Торопченова
Moscow   P3113 «Велотанки» 11:46
Константин Украинцев
Moscow   P317 «Городские маугли» 08:34
Николай Фадеев
Moscow Region   P361 «bidon-carmadon» 10:02
Юрий Федосеев
Moscow   P3110 «Первая Конная» 11:40
Миша Филиппов
Moscow Region   P3128 «Кшиштоф Пендерецкий» 12:16
Владимир Хабров
Moscow   P3109 «тк МГУ» 11:38
Михаил Хропов
Moscow   P3117 «Uphill Slalom» 11:54
Сергей Цыганков
Moscow   P3165 «Сублимированная Консолидация» 13:30
Николай Цымбулов
Moscow   P342 «Siskin_Systems» 09:24
Игорь Шинкевич
Minsk   P3175 «Плоский Конденсатор» 13:50
Сергей Ширяев
Moscow   P3157 «Анахуа» 13:14
Мария Шитова
Moscow   P3108 «Беспредельные Алканы» 11:36
Сергей Шмаков
Moscow   P3120 «Всадники» 12:00
Леонид Шулындин
Moscow   P351 «Злые панды» 09:42
Евгений Щупов
Moscow   P3130 «Спасибо, что живой» 12:20
Игорь Эршлер
Moscow   P3110 «Первая Конная» 11:40
Алексей Этенко
Moscow   P338 «Без Байды» 09:16
Алексей Юзопольский
Moscow   P312 «Летучий Горландец» 08:24
Илья Ятнек
Moscow   P3112 «"Треснули Нервы 2.0"» 11:44
Team number Start time Team name Team members
P300 08:00 Быстрее пули

P300

Ренат Иманбаев

Leningrad Region

P301 08:02 Ficedula Mugimaki

P301

Алексей Сизякин

Moscow Region

P302 08:04 МНС

P302

P303 08:06 Настоящий Отдых (т/к МГТУ)

P303

P305 08:10 Евреечка

P305

P306 08:12 Вомбаты (МГТУ)

P306

Артем Плинатус

Moscow

P307 08:14 Проверка тормозов

P307

Сергей Попов

Moscow

P308 08:16 Как бэ крабэ!

P308

Илья Слонимский

Moscow

P309 08:18 Альпклуб МЭИ

P309

P310 08:20 Zигры

P310

P311 08:22 Inception

P311

P312 08:24 Летучий Горландец

P312

Василий Дерябин

Обнинск

Алексей Юзопольский

Moscow

P313 08:26 Дантист-одиночка

P313

P314 08:28 LaSStiK и Промокашка

P314

P315 08:30 За катафота!

P315

P316 08:32 Свободные Концы

P316

P317 08:34 Городские маугли

P317

Фёдор Николаев

Moscow

Константин Украинцев

Moscow

P318 08:36 ураган

P318

P319 08:38 msan

P319

P320 08:40 SkiPlus

P320

Владимир Жебровский

Moscow

P321 08:42 Двое против ветра

P321

Никита Кузнецов

Moscow

Всеволод Мартынов

Moscow

P322 08:44 Дуля

P322

Александр Иванов

Moscow

P323 08:46 Флуктуация-Ы

P323

Павел Алексеев

Moscow

Александр Левин

Moscow

P324 08:48 x-race HF

P324

Владислав Будрик

Moscow

P325 08:50 Segmentation fault

P325

P326 08:52 Щукино Crew

P326

Илья Комраков

Moscow

P327 08:54 ordait

P327

Сергей Баранов

Moscow

Александр Дюкарев

Moscow

P328 08:56 AfroDrum

P328

P329 08:58 Жабы СССР

P329

P330 09:00 Коты в НоСках

P330

Юлия Папина

Moscow

P331 09:02 Pandas

P331

P332 09:04 Дубы-Колдуны

P332

P333 09:06 ВбОк

P333

P334 09:08 Одинокий велопсих

P334

P335 09:10 Макинтош

P335

Андрей Войнов

Moscow

P336 09:12 2nd_side

P336

P337 09:14 ФНМ Sci-done

P337

P338 09:16 Без Байды

P338

Алексей Этенко

Moscow

P339 09:18 Джей и Молчаливый Боб

P339

P341 09:22 www

P341

P342 09:24 Siskin_Systems

P342

Олег Закиев

Moscow Region

Владимир Морев

Moscow

Николай Цымбулов

Moscow

P343 09:26 Арехува ART

P343

Андрей Кочемасов

Moscow

Виталий Медведев

Moscow

P344 09:28 Удача на удаче

P344

P345 09:30 Пузырёк

P345

Сергей Соловей

Moscow

P346 09:32 SkiPlus2

P346

Михаил Задера

Moscow

P347 09:34 Тупое и Необъяснимое

P347

Евгений Кермас

Moscow

P349 09:38 ТаранТасы

P349

Петр Котов

Moscow Region

Станислав Суслов

Moscow Region

P350 09:40 SkiPlus3

P350

Антон Капустин

Moscow

Ольга Моисеева

Moscow

P351 09:42 Злые панды

P351

Дмитрий Дараган

Moscow

Леонид Шулындин

Moscow

P352 09:44 Двое против ветра

P352

Михаил Титов

Moscow

P353 09:46 РГУФК

P353

Мария Юрьевна Сафронова

Moscow

P354 09:48 Chasing Daylight & Arena & Lucky Loser

P354

P356 09:52 SILVA

P356

Александр Вомпе

Moscow

P357 09:54 матрасные познаватели

P357

Алексей skrat

Saint Petersburg

Юлия Кондратьева

Saint Petersburg

P358 09:56 Sportelement

P358

Владимир Шавлаков

Other Central FD cities

Илья Зайцев

Moscow

P359 09:58 Далече

P359

P360 10:00 Этот безумный день

P360

P361 10:02 bidon-carmadon

P361

Николай Фадеев

Moscow Region

P362 10:04 ЛисыСовы

P362

Иван Иванов

Moscow

P363 10:06 тётя лошадь

P363

Ольга Буянина

Moscow

P364 10:08 The Dark Side

P364

P365 10:10 Волк-одиночка

P365

P366 10:12 Офисный планктон

P366

P367 10:14 Бутовские и не только

P367

Sergey Kabaev

Moscow

Михаил Литвинов

Moscow

P369 10:18 Оседлавшие время

P369

P370 10:20 Доехать бы!

P370

P371 10:22 СК Сокольники-РУДН

P371

Алексей Назаренко

Moscow

P372 10:24 Нос по ветру

P372

Никита Заборовский

Moscow

P373 10:26 KrOsT

P373

Дмитрий Корольков

Moscow

Роман Острецов

Moscow

P374 10:28 Медный задник

P374

P375 10:30 Всадники-про

P375

P377 10:34 Поехали

P377

Георгий Далаков

Moscow

P378 10:36 Черепашки

P378

Михаил Кузьмин

Moscow

P379 10:38 Shchi

P379

P380 10:40 Биба и Боба

P380

Андрей Высовень

Moscow

P381 10:42 Performance bikers

P381

Дмитрий Соловьев

Воскресенск

P382 10:44 Храбрецы

P382

Арсений Святозаров

Moscow

P384 10:48 EPAM-TVER-BIKE

P384

Алексей Крылов

Tver

Юлия Крылова

Tver

Иван Ракитных

Tver

P385 10:50 Дозор

P385

Марина Грозина

Saint Petersburg

Евгений Киевский

Saint Petersburg

P386 10:52 Быстрее Ветра!

P386

P387 10:54 Огр и Команда

P387

Андрей Потапов

Saint Petersburg

Ирина Олейникова

Moscow

P388 10:56 Жывотные

P388

Марина Кононова

Moscow

Александр Крупенин

Moscow

P389 10:58 Single L

P389

P390 11:00 давайте срежем!

P390

Ян Крюков

Moscow

P391 11:02 Эй! Пуделя!
Андрей Салин

Moscow

P392 11:04 crazy hamsters
Михаил Зорин

Moscow

P393 11:06 Банановая педалька

P393

P395 11:10 Железка

P395

Антон Медведев

Moscow

P396 11:12 Ветерок

P396

P397 11:14 Горячечный блуждала

P397

P399 11:18 Сборная России по командному велоспринту

P399

Наталья Орочко

Moscow

Александр Резниченко

Moscow

Валерия Сирык

Москва

P3100 11:20 Einsamkeit

P3100

P3102 11:24 ПеченЦы

P3102

P3103 11:26 Слышь, ты!

P3103

Марк Виртанен

Moscow

P3106 11:32 №17

P3106

P3107 11:34 Мышка

P3107

P3108 11:36 Беспредельные Алканы

P3108

Фёдор Короткий

Moscow

Мария Шитова

Moscow

P3109 11:38 тк МГУ

P3109

Владимир Хабров

Moscow

P3110 11:40 Первая Конная

P3110

Alex Bukalin

Moscow

Иван Дробнов

Moscow

Юрий Федосеев

Moscow

Игорь Эршлер

Moscow

P3112 11:44 "Треснули Нервы 2.0"

P3112

Вадим Рытухин

Moscow

Илья Ятнек

Moscow

P3113 11:46 Велотанки

P3113

Светлана Бровко

Moscow

Елена Торопченова

Moscow

P3114 11:48 Пабло & Velomot

P3114

Роман Ломасов

Moscow

P3115 11:50 Мокрый дождик

P3115

Алексей Суворов

Moscow

P3117 11:54 Uphill Slalom

P3117

Мария Поль

Moscow Region

Михаил Хропов

Moscow

P3119 11:58 копипаста

P3119

P3120 12:00 Всадники

P3120

Александр Спиридонов

Moscow

Сергей Шмаков

Moscow

P3122 12:04 ЧуБЕ

P3122

Екатерина Бякина

Moscow

P3123 12:06 Тупо ломиться (ТК МГТУ)

P3123

Андрей Калин

Moscow

P3124 12:08 Бешеные олени

P3124

Андрей Мансуров

Moscow

P3125 12:10 ГуГаГа

P3125

Андрей Галетка

Moscow

Денис Королев

Moscow

P3126 12:12 Guano Riders
P3127 12:14 Чем тут рулить?

P3127

Евгений Рихмаер

Moscow Region

P3128 12:16 Кшиштоф Пендерецкий

P3128

Миша Филиппов

Moscow Region

P3130 12:20 Спасибо, что живой

P3130

Алексей Зинченко

Moscow

Евгений Щупов

Moscow

P3131 12:22 НеНуЭтоДисквал

P3131

Стас Никитин

Moscow

P3134 12:28 Джеронимо

P3134

P3135 12:30 Как по рельсам (3x9, ТК МГТУ)

P3135

P3137 12:34 NPE

P3137

Дмитрий Береговский

Moscow

P3140 12:40 Complex Infinity

P3140

P3141 12:42 Pendogs

P3141

Евгений Гордиенко

Moscow

P3144 12:48 ultramarine

P3144

P3145 12:50 TwoX

P3145

Дмитрий Потоцкий

Moscow

P3147 12:54 ELKOriders))

P3147

Валентин Лосев

Moscow

P3148 12:56 Призма восприятия

P3148

P3149 12:58 Победа!

P3149

Роман Гуштан

Yekaterinburg

Артнм Голиков

Yekaterinburg

P3150 13:00 Шустрые хомячки

P3150

P3151 13:02 www.skgorizont.ru

P3151

Екатерина Запорожец

Moscow

P3152 13:04 Superdoms

P3152

P3154 13:08 Абубака

P3154

Павел Дудкин

Moscow

Олег Лукашов

Moscow

Максим Манюров

Moscow

P3156 13:12 МЕДВЕДИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

P3156

Галина Лучшева

Moscow

P3157 13:14 Анахуа

P3157

Василий Копчуркин

Moscow

Лидия Попова

Moscow

Сергей Ширяев

Moscow

P3158 13:16 Рычи

P3158

Марина Воронкова

Moscow

Ольга Кечина

Moscow

P3159 13:18 Безумный Тим

P3159

P3160 13:20 Стремительные пчёлы

P3160

Павел Кондратьев

Moscow Region

Владимир Саховаров

Moscow

P3161 13:22 Бомбардировщики

P3161

Сергей Топунов

Moscow

P3162 13:24 Alpclb
Сергей Гуськов

Moscow

Наталья Перепелкина

Moscow

P3163 13:26 Веселый ветер

P3163

Иван Моралев

Moscow Region

Валерий Прудкогляд

Moscow Region

P3164 13:28 Slovenských matrace

P3164

Ксения Ефимова

Moscow

Евгений Пестов

Moscow

P3165 13:30 Сублимированная Консолидация

P3165

Сергей Цыганков

Moscow

P3166 13:32 bad Monkey

P3166

Арсений Субботин

Moscow

P3167 13:34 Ника

P3167

P3168 13:36 Орбита

P3168

Анна Евтеева

Moscow

P3169 13:38 помидоры

P3169

Андрей Телятник

Moscow

P3170 13:40 JT
P3171 13:42 Guarana-АК МАИ

P3171

P3172 13:44 Уфа

P3172

Денис Егоров

Moscow

Семен Казимирчик

Moscow

P3174 13:48 Сусанин

P3174

P3175 13:50 Плоский Конденсатор

P3175

Игорь Шинкевич

Minsk

P3176 13:52 Психи в городе

P3176

Мария Лебединова

Moscow

P3178 13:56 Festina Lente

P3178

Маргарита Зариффулина

Moscow

Евгений Кубенский

Moscow

Артем Никулин

Moscow