Category 

Full name City Team number and name Start time
Martin -
Moscow   L865 «Мартиноиды» 10:10
Alexander Balaban
Moscow   L8157 «ленивые коты» 13:14
Alex Farukshin
Moscow   L8180 «Турклуб МТУСИ» 14:00
Anton Kuznetsov
Moscow   L8181 «Городская буря» 14:02
Анна Алексеева
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Вадим Антонкин
Moscow   L8151 «Похмельный блюз» 13:02
Ольга Арсентьева
Moscow   L862 «Местные» 10:04
Борис Байков
Moscow   L888 «Дюдюка и Ко» 10:56
Ирина Балакина
Moscow   L814 «Броненосец В Потёмках» 08:28
Валерия Беленкова
Moscow   L808 «Ку-ку» 08:16
Дмитрий Богатырев
Pushkin   L817 «Переподвыподверт» 08:34
Галина Буланько
Moscow   L842 «Городские нифмы» 09:24
Дарья Веселкова
Moscow   L8104 «M.A.D.» 11:28
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L871 «Игрик» 10:22
Александра Галанина
Moscow   L8156 «Фееричные цукаты» 13:12
Владимир Гмошинский
Moscow   L889 «Топаз» 10:58
Денис Голосов
Moscow   L810 «КАПИБАРА» 08:20
Яна Голуб
Moscow   L8109 «Асисяй» 11:38
Марина Горностаева
Moscow   L821 «эМЖо» 08:42
Александра Григорьева
Moscow   L850 «Чайки» 09:40
Владимир Грисюк
Moscow   L8105 «loremipsum» 11:30
Григорий Гуринский
Saint Petersburg   L8161 «Pinky&Brain» 13:22
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   L875 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:30
Валя Дегай
Saint Petersburg   L8147 «Бытиё моё» 12:54
Анастасия Дементьева
Moscow   L8164 «Тридцать три» 13:28
Наталья Дёмина
Moscow   L844 «Тропический мираж» 09:28
Анна Донушкина
Moscow   L8134 «кентавры» 12:28
Татьяна Евсеева
Moscow   L8157 «ленивые коты» 13:14
Евгений Евстафьев
Moscow   L828 «Глупые птицы» 08:56
Константин Егоров
Moscow   L8144 «Валера,Верим!!!» 12:48
Валерия Епифанова
Moscow   L828 «Глупые птицы» 08:56
Илья Зибров
Moscow   L856 «эксТрактор» 09:52
Иван Зорин
Moscow Region   L834 «Дачнобордачные ребята» 09:08
Анна Ильенкова
Moscow   L841 «Катамаран-двойка» 09:22
Екатерина Карницкая
Moscow   L8159 «Рыжий» 13:18
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   L817 «Переподвыподверт» 08:34
Глеб Кондратенко
Moscow   L822 «Мазаи» 08:44
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   L813 «Säilykkeet» 08:26
Мария Коновалова
Saint Petersburg   L899 «Сами по себе» 11:18
Анна Конон
Moscow Region   L804 «Филонщики» 08:08
Наталия Коротина
Moscow   L839 «Переходный период» 09:18
Алексей Котлярский
Moscow   L819 «Хитрецы» 08:38
Александра Кричевская
Moscow   L844 «Тропический мираж» 09:28
Дарья Кротова
Moscow Region   L861 «Синие тапочки удачи» 10:02
Вероника Кузнецова
Moscow   L8196 «Лапин Дом» 14:32
Дина Куликова
Moscow   L8197 «Хей-вей апширайзе» 14:34
Валентин Кунин
Moscow   L8166 «Манок на утку» 13:32
Анна Ларионова
Saint Petersburg   L827 «Питер все равно рулит!» 08:54
Ольга Лебедева
Moscow   L891 «gentoo» 11:02
Татьяна Левичева
Pushkin   L817 «Переподвыподверт» 08:34
Анастасия Лисицына
Moscow   L876 «Копыта и лапы» 10:32
Яна Макерова
Moscow   L809 «Sunday on Saturday» 08:18
Анастасия Максимова
Moscow   L8154 «Thick as thieves» 13:08
Кирилл Малахов
Moscow   L8167 «Авантюристы» 13:34
Василий Маляревский
Moscow   L826 «Кин-Дза-Дза» 08:52
Павел Маляревский
Moscow   L826 «Кин-Дза-Дза» 08:52
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   L823 «Шлях» 08:46
Маргарита Мещерякова
Moscow   L831 «Аквилон» 09:02
Сергей Михалёв
Moscow   L800 «МихСер» 08:00
Артем Моисеев
Moscow   L8149 «Полосаты» 12:58
Сергей Морохов
Moscow   L8131 «Побеги» 12:22
Алия Мурадханова
Moscow   L878 «Без паники» 10:36
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   L823 «Шлях» 08:46
Саша Николина
Moscow   L837 «алоэ» 09:14
Екатерина Новикова
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Дмитрий Олишевский
Moscow   L8201 «Кипящие чайники» 14:42
Александра Пак
Moscow Region   L804 «Филонщики» 08:08
Игорь В. Подкопаев
Moscow Region   L892 «Sportelement» 11:04
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   L835 «Спящий ленивец» 09:10
Женя Поляков
Moscow   L895 «Раздор» 11:10
Дарья Портнова
Saint Petersburg   L827 «Питер все равно рулит!» 08:54
Денис Ракитин
Saint Petersburg   L875 «Неолимпийская сборная Ямайки» 10:30
Ольга Резцова
Moscow   L845 «Скиф-7» 09:30
Наталья Розанова
Moscow   L877 «Заноза» 10:34
Денис Соколов
Tver   L884 «EPAM-TVER-RUN» 10:48
Елена Спасская
Saint Petersburg   L899 «Сами по себе» 11:18
Дмитри Стрельцов
Moscow Region   L8101 «Корбез и Ко» 11:22
Света Толстых
Moscow   L898 «Стальные яйца и броня в два пальца» 11:16
Ольга Трушина
Moscow   L819 «Хитрецы» 08:38
Анна Уварова
Saint Petersburg   L816 «Восемь пяток» 08:32
Юрий Фролов
Moscow   L8193 «Весеннее обострение» 14:26
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   L8163 «пара-ходики» 13:26
Татьяна Цыбизова
Moscow Region   L818 «Сбежавшие из Зоопарка» 08:36
Наталья Шайхиева
Moscow Region   L829 «StepS» 08:58
Марина Шмидт
Moscow Region   L8169 «Бобаны» 13:38
Андрей Яманов
Moscow   L8114 «Утория» 11:48
Yulia Kalmakhelidze
Moscow   L885 «Advanced Open City Divers» 10:50
Ksenia Lipatova
Moscow   L8190 «Run, Forest!» 14:20
Andrey Vasiliev
Moscow   L849 «SKIF» 09:38
Ольга Абашкина
Moscow   L860 «Ленивцы» 10:00
Денис Анисимов
Moscow Region   L8100 «Токи» 11:20
Дмитрий Арвачев
Moscow   L8133 «Д&Д» 12:26
Сашк Арсеньева
Saint Petersburg   L8147 «Бытиё моё» 12:54
Юлия Ахметьянова
Moscow   L830 «NFZ» 09:00
Ольга Бажанова
Moscow   L8195 «ВакуОлька+Лизосомка» 14:30
Алексей Бажин
Moscow   L8170 «Пикничок» 13:40
Ксения Баранова
Moscow   L8128 «я ем крота» 12:16
Вадим Баязитов
Moscow   L836 «Душевные Оптимисты» 09:12
Елена Баязитова
Moscow   L836 «Душевные Оптимисты» 09:12
Дмитрий Бираров
Moscow   L8203 «Горячие крендели» 14:46
Мария Большакова
Moscow   L8189 «Зайцы без трамвая» 14:18
Анна Борзенкова
Moscow   L8112 «3D» 11:44
Елена Бородулина
Moscow   L873 «Храбрые котлеты» 10:26
Ильдар Валиуллин
Moscow   L8160 «"Я хочу тост..." - мне Панда сказала» 13:20
Наринэ Варданян
Moscow   L8194 «Чебурашки» 14:28
Ирина Виноградова
Moscow   L848 «Веселые хонорики» 09:36
Елизавета Винокурова
Moscow   L843 «Ёжики в туманах» 09:26
Кирилл Витославский
Moscow   L838 «Пестрые дятлы» 09:16
Кирилл Войцеховский
Moscow   L8203 «Горячие крендели» 14:46
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   L855 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:50
Валерия Ворожко
Moscow   L815 «Dinos» 08:30
Юрий Воронов
Moscow   L8186 «Electric Style» 14:12
Ольга Гаврилкина
Moscow   L807 «Серые Земли» 08:14
Елена Гаврилюк
Moscow   L846 «СмурФеты» 09:32
Олеся Гаврилюк
Moscow   L851 «Румынский спецназ» 09:42
Аня Горбатенко
Moscow   L8120 «Горбатенки» 12:00
Сергей Гордиенко
Moscow   L874 «Добрый Ёжик» 10:28
Евгения Гороховская
Moscow   L8153 «КиноЛохи» 13:06
Татьяна Горячева
Moscow   L859 «Медики» 09:58
Саша Григорова
Moscow   L8127 «скворцы прилетели» 12:14
Александр Гришин
Moscow   L8103 «Блудни» 11:26
Оксана Губанова
Moscow   L848 «Веселые хонорики» 09:36
Мария Гуменная
Moscow   L8106 «ghostBASTARDS» 11:32
Дмитрий Гуров
Moscow   L882 «Капитан и Шкет» 10:44
Катя Гусева
Saint Petersburg   L8102 «Cup Of Coffee» 11:24
Анна Данилова
Moscow   L8177 «в 4 ноги» 13:54
Надя Дебогори
Moscow   L803 «Инквизиция 2» 08:06
Александра Доброхотова-Майкова
Moscow   L8204 «Swoosh» 14:48
Катерина Долгополова
Moscow Region   L8121 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Анна Дуденина
Moscow Region   L8111 «Вино из одуванчиков» 11:42
Евгений Еремеев
Moscow   L821 «эМЖо» 08:42
Юлия Ермачкова
Saint Petersburg   L869 «Беспредельный кекс» 10:18
Павел Ефимов
Moscow   L8209 «Расширенный фенотип» 14:58
Алексей Зайцев
Moscow   L814 «Броненосец В Потёмках» 08:28
Дина Зарецкая
Moscow   L853 «Sunshine Reggae» 09:46
Максим Зорин
Moscow   L8138 «Пингвины» 12:36
Вадим Зрюев
Moscow   L8176 «elusive tripod» 13:52
Андрей Зыков
Moscow   L805 «Presto» 08:10
Виктория Иванова
Moscow   L846 «СмурФеты» 09:32
Павел Ильин
Moscow Region   L8183 «Крейзибаян» 14:06
о К
Moscow   L8186 «Electric Style» 14:12
Анна Калабухова
Moscow   L858 «Радуга» 09:56
Антон Камзолкин
Moscow   L8185 «Белый Легион» 14:10
Наталья Качанова
Moscow   L846 «СмурФеты» 09:32
Анна Киселева
Moscow   L897 «Мошенники» 11:14
Сергей Коваленков
Saint Petersburg   L8155 «Бегущие под Небом» 13:10
Иван Колганов
Moscow   L8136 «Последний шанс» 12:32
Стас Колинько
Moscow   L8127 «скворцы прилетели» 12:14
Кирилл Колодкин
Moscow   L880 «Папирус» 10:40
Дмитрий Кололеев
Moscow   L8192 «Овощи» 14:24
Варвара Конова
Moscow   L812 «Bad Bat» 08:24
Никита Константиновский
Moscow   L8125 «Экипаж» 12:10
Олег Константиновский
Moscow   L8125 «Экипаж» 12:10
Катя Кочетова
Moscow   L870 «Хомячки)» 10:20
Светлана Крамаренко
Moscow   L8208 «Kefirchik» 14:56
Екатерина Красненко
Moscow   L806 «Драконова бабушка» 08:12
Евгения Кремена
Moscow   L8148 «два+один» 12:56
Михаил Кречетов
Moscow   L8146 «Чаёк» 12:52
Олег Кузьмичёв
Moscow   L824 «Orion34» 08:48
Олег Куликов
Moscow   L8193 «Весеннее обострение» 14:26
Дарья Купцова
Other Central FD cities   L8173 «модус вивенди» 13:46
Дарья Кутузова
Moscow   L8191 «Синхрофазотрон» 14:22
Маша Лапина
Saint Petersburg   L8102 «Cup Of Coffee» 11:24
Ирина Латышева
Moscow Region   L8117 «НИИ РАНеные» 11:54
Мария Лобанова
Moscow   L807 «Серые Земли» 08:14
Микаель Магтесян
Moscow   L886 «утята» 10:52
Михаил Марков
Moscow   L8132 «tGS» 12:24
Вадим Маслов
Moscow Region   L8140 «Ускоритель» 12:40
Виктор Масютин
Moscow   L8174 «Oscar» 13:48
Людмила Матвеева
Moscow   L832 «environment friendly» 09:04
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   L869 «Беспредельный кекс» 10:18
Наталья Матвеева
Moscow   L882 «Капитан и Шкет» 10:44
Вера Медведева
Nizhny Novgorod   L8184 «Активированный Уголь» 14:08
Кирилл Ментюков
Moscow   L8101 «Корбез и Ко» 11:22
Александр Михнов
Moscow   L8129 «Think fast!» 12:18
Андрей Мозговой
Moscow   L8164 «Тридцать три» 13:28
Анна Мозолькова
Moscow   L8134 «кентавры» 12:28
Дмитрий Мологин
Moscow   L8171 «Селёдки 20 тонн» 13:42
Александр Морозов
Moscow   L883 «Хобот маманта & Ко» 10:46
Екатерина Морозова
Moscow Region   L8158 «Шустр-Быстр» 13:16
Дмитрий Мыльников
Moscow   L861 «Синие тапочки удачи» 10:02
Михаил Мыльников
Moscow   L861 «Синие тапочки удачи» 10:02
Даниил Нейжмаков
Moscow   L802 «Хромой лось» 08:04
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8161 «Pinky&Brain» 13:22
Любовь Нестерова
Moscow   L877 «Заноза» 10:34
Кира Николайчук
Moscow   L857 «AirPlans» 09:54
Алексей Ноян
Moscow   L8199 «Ежи на марше» 14:38
Павел Овчинников
Moscow   L843 «Ёжики в туманах» 09:26
Юрий Островский
Moscow   L8107 «Сергалы» 11:34
Алла Оськина
Moscow   L8202 «Тигр на улице» 14:44
Александра Павлиенко
Moscow   L8143 «Ангидрид» 12:46
Татьяна Павлова
Moscow   L8139 «Перчики» 12:38
Вера Панченко
Moscow   L8142 «Клиника» 12:44
Настя Петрова
Moscow   L8137 «Чырвоны крыж» 12:34
Оля Петровская
Moscow   L8202 «Тигр на улице» 14:44
Денис Покровский
Moscow   L8178 «Леший» 13:56
Анатолий Пономарев
Moscow   L8198 «Волобастер» 14:36
Мария Попова
Moscow Region   L8100 «Токи» 11:20
Вячеслав Порохов
Moscow Region   L8140 «Ускоритель» 12:40
Елена Резникова
Moscow   L852 «Ходоки с Ходынки» 09:44
Жениэль Розовотрускова
Moscow   L8118 «Сьён и Колисьён» 11:56
Дарья Салманова
Moscow   L8200 «Грин» 14:40
Дмитрий Свинцов
Moscow   L883 «Хобот маманта & Ко» 10:46
Андрей Сенцов
Moscow   L840 «Полный вперёд!» 09:20
Константин Сенцов
Moscow   L840 «Полный вперёд!» 09:20
Марина Серпинская
Other Central FD cities   L872 «Рассеянная со станции Весенняя» 10:24
Маша Сидорова
Moscow   L8130 «Городские страусы» 12:20
Михаил Солдатов
Moscow   L886 «утята» 10:52
Игорь Сорокин
Moscow   L8168 «Шаловливые ручки» 13:36
София Соснина
Moscow   L8156 «Фееричные цукаты» 13:12
Мария Сторожилова
Moscow   L8132 «tGS» 12:24
Екатерина Сыщикова
Moscow   L890 «Огурец» 11:00
Роман Уваров
Saint Petersburg   L816 «Восемь пяток» 08:32
Андрей Уруков
Moscow   L857 «AirPlans» 09:54
Наташа Филимонова
Moscow   L873 «Храбрые котлеты» 10:26
Ксения Финогенова
Moscow   L8135 «Балбесы» 12:30
Мария Фомичева
Saint Petersburg   L8155 «Бегущие под Небом» 13:10
Елена Фролова
Moscow   L8150 «Зэпэшки» 13:00
Елена Фролова
Moscow Region   L893 «Дикий Вепрь и Трипанга 2» 11:06
Юлия Ходак
Moscow   L8110 «Мю и Ко» 11:40
Юрий Чинаев
Moscow   L8185 «Белый Легион» 14:10
Елена Чугрова
Moscow   L881 «Бегущие по волнам» 10:42
Виталий Чуканов
Moscow   L820 «Двое с приветом (тк мгту)» 08:40
Александр Шабанов
Moscow   L8124 «Маршрутизаторы» 12:08
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   L855 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:50
Михаил Юрьевич
Moscow   L8121 «Как пройти в библиотеку?» 12:02
Наташа Ясинская
Moscow   L870 «Хомячки)» 10:20
Pierre Lestienne
Moscow   L870 «Хомячки)» 10:20
Dmitry Popov
Moscow   L885 «Advanced Open City Divers» 10:50
Александр Акатов
Moscow   L8144 «Валера,Верим!!!» 12:48
Кирилл Алексеев
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Мария Алферова
Moscow   L8117 «НИИ РАНеные» 11:54
Антон Анашин
Moscow   L8136 «Последний шанс» 12:32
Ростислав Андреев
Moscow   L8144 «Валера,Верим!!!» 12:48
Екатерина Антипова
Moscow   L881 «Бегущие по волнам» 10:42
Света Антоненко
Moscow   L8191 «Синхрофазотрон» 14:22
Дарья Арвачева
Moscow   L8133 «Д&Д» 12:26
Аня Артюхова
Moscow   L8180 «Турклуб МТУСИ» 14:00
Татьяна Бабенко
Moscow   L832 «environment friendly» 09:04
Анна Бабъяк
Пятигорск   L878 «Без паники» 10:36
Екатерина Бажина
Moscow   L8170 «Пикничок» 13:40
Евгения Байкова
Moscow   L888 «Дюдюка и Ко» 10:56
Наталья Балабина
Moscow   L8137 «Чырвоны крыж» 12:34
Екатерина Балашова
Moscow   L8165 «Зоопарк» 13:30
Марина Баркова
Moscow   L8145 «Самые быстрые» 12:50
Мария Беганская
Moscow   L832 «environment friendly» 09:04
Вита Бобина
Moscow   L8191 «Синхрофазотрон» 14:22
Ирина Бобылева
Moscow   L8131 «Побеги» 12:22
Петр Борисов
Moscow   L8174 «Oscar» 13:48
Олег Бородулин
Moscow   L873 «Храбрые котлеты» 10:26
Михаил Бочарников
Moscow   L8145 «Самые быстрые» 12:50
Ксения Бубнова
Moscow Region   L829 «StepS» 08:58
Никита Буйвич
Moscow   L8143 «Ангидрид» 12:46
Аина Быкова
Рига   L808 «Ку-ку» 08:16
Тимофей Васильев
Moscow   L8158 «Шустр-Быстр» 13:16
Анастасия Васильева
Moscow   L849 «SKIF» 09:38
Павел Вдовин
Moscow   L8168 «Шаловливые ручки» 13:36
Ксения Верховцева
Moscow   L8101 «Корбез и Ко» 11:22
Иван Виноградов
Moscow   L832 «environment friendly» 09:04
Вероника Винокурова
Moscow   L8150 «Зэпэшки» 13:00
Настя Вишнякова
Moscow   L8109 «Асисяй» 11:38
Андрей Воинов
Moscow   L8132 «tGS» 12:24
Ольга Гаврилюк
Moscow   L803 «Инквизиция 2» 08:06
Валерия Газизова
Moscow   L8160 «"Я хочу тост..." - мне Панда сказала» 13:20
Владимир Голуб
  L8134 «кентавры» 12:28
Наталия Грибанова
Moscow   L8151 «Похмельный блюз» 13:02
Вадим Григорян
Saint Petersburg   L813 «Säilykkeet» 08:26
Светлана Гриненко
Saint Petersburg   L827 «Питер все равно рулит!» 08:54
Наталья Гришина
Moscow   L8194 «Чебурашки» 14:28
Александр Грознов
Moscow   L8151 «Похмельный блюз» 13:02
Алексей Громадский
Moscow   L862 «Местные» 10:04
Олег Громов
Moscow Region   L8112 «3D» 11:44
Марина Грязева
Moscow   L868 «Принцесски и два принца» 10:16
Турал Гурбанов
Moscow   L895 «Раздор» 11:10
Павел Гуревич
Тольятти   L8199 «Ежи на марше» 14:38
Юлия Гусак
Moscow   L8130 «Городские страусы» 12:20
Мария Денисенко
Moscow   L8168 «Шаловливые ручки» 13:36
Антон Денисюк
Moscow   L8144 «Валера,Верим!!!» 12:48
Дмитрий Докучаев
Moscow Region   L863 «И что я здесь делаю?!» 10:06
Дмитрий Донец
Moscow   L8189 «Зайцы без трамвая» 14:18
Андрей Дроголюб
Moscow   L888 «Дюдюка и Ко» 10:56
Александр Дружков
Moscow   L867 «Ежик и медвежонок» 10:14
Марина Дубинская
Moscow   L860 «Ленивцы» 10:00
Анастасия Думина
Moscow   L8198 «Волобастер» 14:36
Сергей Дьяченко
Moscow   L8203 «Горячие крендели» 14:46
Юлия Дюргерова
Moscow   L858 «Радуга» 09:56
Антон Егоренко
Moscow Region   L8177 «в 4 ноги» 13:54
Ксения Егорова
Moscow Region   L851 «Румынский спецназ» 09:42
Юлия Егорова
Moscow   L8113 «Невонка» 11:46
Андрей Единархов
Moscow   L8180 «Турклуб МТУСИ» 14:00
Федор Ермишин
Moscow   L8167 «Авантюристы» 13:34
Даша Ефименко
Moscow   L890 «Огурец» 11:00
Евгения Жамсаранова
Moscow   L8106 «ghostBASTARDS» 11:32
Дмитрий Желтков
Minsk   L891 «gentoo» 11:02
Николай Зайцев
Moscow   L856 «эксТрактор» 09:52
Надежда Зайцева
Moscow   L858 «Радуга» 09:56
Евгения Занадворова
Moscow   L8151 «Похмельный блюз» 13:02
Павел Зимин
Moscow   L881 «Бегущие по волнам» 10:42
Миша Зорин
Moscow   L8138 «Пингвины» 12:36
Марина Зорина
Moscow   L885 «Advanced Open City Divers» 10:50
Руслан Зрюев
Moscow   L8176 «elusive tripod» 13:52
Артем Иванков
Moscow   L8159 «Рыжий» 13:18
Алексей Иванов
Moscow   L868 «Принцесски и два принца» 10:16
Мария Иванова
Moscow   L868 «Принцесски и два принца» 10:16
Марина Игла
Moscow   L882 «Капитан и Шкет» 10:44
Дмитрий Игнатов
Moscow   L801 «Ингибиторы» 08:02
Павел Игошин
Moscow   L8193 «Весеннее обострение» 14:26
Юлия Ильина
Moscow   L8114 «Утория» 11:48
Алёна Ищенко
Moscow   L854 «Карманный Мозг» 09:48
Анна Калашян
Moscow   L8154 «Thick as thieves» 13:08
Сергей Кандауров
Moscow   L8110 «Мю и Ко» 11:40
Рустам Каримов
Moscow   L836 «Душевные Оптимисты» 09:12
Ольга Карпова
Moscow   L8158 «Шустр-Быстр» 13:16
Олег Кащенков
Moscow   L8173 «модус вивенди» 13:46
Надежда Киреева
Moscow   L889 «Топаз» 10:58
Алексей Киселев
Moscow   L8197 «Хей-вей апширайзе» 14:34
Федор Коган
Moscow   L8146 «Чаёк» 12:52
Мария Колдаева
Moscow   L8166 «Манок на утку» 13:32
Максим Коломейченко
Moscow   L815 «Dinos» 08:30
Наталья Кондратенко
Moscow   L822 «Мазаи» 08:44
Ольга Коновалова
Moscow   L859 «Медики» 09:58
Михаил Кононов
Moscow   L861 «Синие тапочки удачи» 10:02
Борис Константиновский
Moscow   L8125 «Экипаж» 12:10
Андрей Коричев
Moscow   L8140 «Ускоритель» 12:40
Светлана Королева
Moscow   L8196 «Лапин Дом» 14:32
Анна Кочергина
Оленегорск   L8116 «Отдам команду по номиналу» 11:52
Андрей Краснов
Moscow   L8181 «Городская буря» 14:02
Константин Креков
Moscow   L8118 «Сьён и Колисьён» 11:56
Наталья Кроткова
Moscow   L8148 «два+один» 12:56
Венедикт Кудимов
Moscow   L856 «эксТрактор» 09:52
Василий Кудрин
Moscow   L8209 «Расширенный фенотип» 14:58
Иван Кузнецов
Moscow   L8166 «Манок на утку» 13:32
Татьяна Кузнецова
Moscow   L888 «Дюдюка и Ко» 10:56
Ирина Кузьмичева
Moscow Region   L8200 «Грин» 14:40
Светлана Кузьмичёва
Moscow   L824 «Orion34» 08:48
Юля Кулакова
Moscow   L880 «Папирус» 10:40
Кирилл Куликов
Moscow   L868 «Принцесски и два принца» 10:16
Александр Кундин
Moscow   L8198 «Волобастер» 14:36
Слава Кшняйкин
Moscow   L8109 «Асисяй» 11:38
Марина Лаврова
Moscow   L833 «Это ограбление!!!» 09:06
Сергей Лазарев
Moscow   L898 «Стальные яйца и броня в два пальца» 11:16
Тамара Лапезова
Tver   L884 «EPAM-TVER-RUN» 10:48
Алла Лапшина
Saint Petersburg   L8161 «Pinky&Brain» 13:22
Даша Лесарева
Moscow   L8131 «Побеги» 12:22
Андрей Локтев
Moscow Region   L834 «Дачнобордачные ребята» 09:08
Сергей Лукин
Moscow   L841 «Катамаран-двойка» 09:22
Сергей Лыгин
Moscow   L8172 «Парнас» 13:44
Ира Ляпкало
Moscow   L838 «Пестрые дятлы» 09:16
Полина Магдалева
Moscow   L8180 «Турклуб МТУСИ» 14:00
Валерия Майорова
Moscow   L8167 «Авантюристы» 13:34
Даниил Макаров
Moscow   L8146 «Чаёк» 12:52
Николай Малинин
Moscow   L8137 «Чырвоны крыж» 12:34
Анна Малицкая
Moscow   L8105 «loremipsum» 11:30
Светлана Мамыркина
Moscow   L846 «СмурФеты» 09:32
Максим Масленников
Moscow   L8159 «Рыжий» 13:18
Александр Мащенко
Moscow   L8148 «два+один» 12:56
Евгений Мещеряков
Moscow   L831 «Аквилон» 09:02
Николай Митюрев
Moscow   L8203 «Горячие крендели» 14:46
Анна Михалёва
Moscow   L8145 «Самые быстрые» 12:50
Алексей Моисеев
Moscow   L8149 «Полосаты» 12:58
Екатерина Мороз
Moscow   L8107 «Сергалы» 11:34
Антон Морозов
Moscow   L8146 «Чаёк» 12:52
Лена Морозова
Moscow   L8131 «Побеги» 12:22
Руслан Мурадханов
Пятигорск   L878 «Без паники» 10:36
Анастасия Муромская
Moscow   L8130 «Городские страусы» 12:20
Владимир Назаров
Moscow   L873 «Храбрые котлеты» 10:26
Павел Назаров
Moscow Region   L867 «Ежик и медвежонок» 10:14
Оля Назарова
Saint Petersburg   L805 «Presto» 08:10
Марина Нащекина
Moscow   L8172 «Парнас» 13:44
Виктор Некрестьянов
Moscow   L8161 «Pinky&Brain» 13:22
Екатерина Некторова
Moscow   L8158 «Шустр-Быстр» 13:16
Юлия Нефедова
Зеленоград   L850 «Чайки» 09:40
Валентин Нижник
Moscow Region   L834 «Дачнобордачные ребята» 09:08
Андрей Никольников
Moscow   L8124 «Маршрутизаторы» 12:08
Елена Новоселова
Moscow   L8209 «Расширенный фенотип» 14:58
Гузель Нуртдинова
Moscow   L842 «Городские нифмы» 09:24
Злата Обуховская
Saint Petersburg   L8122 «— А где бабуля? — Я за нее!» 12:04
Дарья Оганезова
Moscow   L8159 «Рыжий» 13:18
Юрий Окулов
Moscow   L8190 «Run, Forest!» 14:20
Ольга Оленченко
Tver   L884 «EPAM-TVER-RUN» 10:48
Арина Олишевская
Moscow   L8201 «Кипящие чайники» 14:42
Владислав Орехов
Moscow   L8200 «Грин» 14:40
Ирина Орлова
Moscow   L8110 «Мю и Ко» 11:40
Елена Павлова
Moscow   L8173 «модус вивенди» 13:46
Ира Палеха
Moscow   L838 «Пестрые дятлы» 09:16
Виталий Панкратов
Moscow   L854 «Карманный Мозг» 09:48
Владимир Панюшкин
Nizhny Novgorod   L8184 «Активированный Уголь» 14:08
Майя Панюшкина
Nizhny Novgorod   L8184 «Активированный Уголь» 14:08
Наталья Патрикеева
Moscow   L8109 «Асисяй» 11:38
Дмитрий Пашетов
Moscow   L8103 «Блудни» 11:26
Анастасия Пашетова
Moscow   L8103 «Блудни» 11:26
Ирина Пепеляева
Moscow   L8154 «Thick as thieves» 13:08
Елена Петрова
Moscow   L8138 «Пингвины» 12:36
Павел Петухов
Moscow   L833 «Это ограбление!!!» 09:06
Владимир Пивень
Moscow Region   L836 «Душевные Оптимисты» 09:12
Олег Пилипенко
Moscow   L8117 «НИИ РАНеные» 11:54
Надежда Пильщикова
Saint Petersburg   L8147 «Бытиё моё» 12:54
Константин Плешаков
Moscow   L898 «Стальные яйца и броня в два пальца» 11:16
Марина Полковникова
Moscow   L8149 «Полосаты» 12:58
Викус Полякова
Moscow   L898 «Стальные яйца и броня в два пальца» 11:16
Михаил Поляхов
Moscow   L8139 «Перчики» 12:38
Аня Попова
Moscow   L8128 «я ем крота» 12:16
Ксения Поройкова
Moscow   L8166 «Манок на утку» 13:32
Николай Порохов
Moscow Region   L8181 «Городская буря» 14:02
Алексей Прокопов
Moscow   L850 «Чайки» 09:40
Алексей Прокофьев
Moscow   L853 «Sunshine Reggae» 09:46
Яков Путилов
Moscow Region   L8192 «Овощи» 14:24
Роман Радаев
Moscow   L803 «Инквизиция 2» 08:06
Евгения Рахматуллина
Moscow   L847 «Интеллектуал-3» 09:34
Тимур Резуненко
Moscow   L857 «AirPlans» 09:54
Дмитрий Резцов
Moscow   L845 «Скиф-7» 09:30
Александра Решетова
Moscow   L809 «Sunday on Saturday» 08:18
Павел Рогов
Saint Petersburg   L827 «Питер все равно рулит!» 08:54
Елизавета Розина
Moscow   L858 «Радуга» 09:56
Александр Романенко
Moscow Region   L865 «Мартиноиды» 10:10
Даниил Рубан
Moscow   L883 «Хобот маманта & Ко» 10:46
Дарья Руднева
Moscow   L8130 «Городские страусы» 12:20
Евгений Рыжов
Moscow   L838 «Пестрые дятлы» 09:16
Андрей А. Рябченко
Moscow   L892 «Sportelement» 11:04
Людмила Салтановская
Moscow Region   L851 «Румынский спецназ» 09:42
Николай Салтановский
Moscow Region   L851 «Румынский спецназ» 09:42
Юлия Саркисян
Moscow   L8194 «Чебурашки» 14:28
Алексей Свешников
Saint Petersburg   L8122 «— А где бабуля? — Я за нее!» 12:04
Алексей Седых
Moscow   L857 «AirPlans» 09:54
Евгений Семенчуков
Moscow Region   L8169 «Бобаны» 13:38
Маргарита Семенчукова
Moscow Region   L8169 «Бобаны» 13:38
Марианна Семенюк
Moscow Region   L867 «Ежик и медвежонок» 10:14
Евгений Сидоровский
Moscow   L8116 «Отдам команду по номиналу» 11:52
Александр Синицын
Moscow   L8114 «Утория» 11:48
Евгения Слаутина
Moscow   L8111 «Вино из одуванчиков» 11:42
Антон Смирнов
Saint Petersburg   L869 «Беспредельный кекс» 10:18
Екатерина Соколова
Moscow   L8208 «Kefirchik» 14:56
Арсений Солопов
Moscow   L853 «Sunshine Reggae» 09:46
Владислав Степанов
Moscow   L8154 «Thick as thieves» 13:08
Михаил Степанов
Moscow   L876 «Копыта и лапы» 10:32
Мария Сурина
Moscow   L8104 «M.A.D.» 11:28
Игорь Сухаченков
Moscow   L8208 «Kefirchik» 14:56
Екатерина Табашникова
Moscow   L842 «Городские нифмы» 09:24
Екатерина Тимакова
Moscow   L8103 «Блудни» 11:26
Андрей Туманов
Saint Petersburg   L823 «Шлях» 08:46
Юля Тураева
Saint Petersburg   L8102 «Cup Of Coffee» 11:24
Аня Улиткина
Moscow   L8136 «Последний шанс» 12:32
Константин Уткин
Moscow   L8153 «КиноЛохи» 13:06
Азат Файзуллин
Moscow   L8209 «Расширенный фенотип» 14:58
Саша Федоров
Moscow   L820 «Двое с приветом (тк мгту)» 08:40
Евгения Федорова
Moscow   L896 «Видовая корреляция» 11:12
Екатерина Федотова
Moscow   L8123 «Джунгли зовут!» 12:06
Валентин Федькин
Moscow   L8142 «Клиника» 12:44
Михаил Фейгин
Moscow   L845 «Скиф-7» 09:30
Алексей Харлашин
Saint Petersburg   L8163 «пара-ходики» 13:26
Настя Харлашина
Saint Petersburg   L8163 «пара-ходики» 13:26
Юрий Цыбизов
Moscow   L818 «Сбежавшие из Зоопарка» 08:36
Анна Чекушина
Other Central FD cities   L8112 «3D» 11:44
Марина Черноиван
Moscow   L8198 «Волобастер» 14:36
Михаил Чесноков
Moscow   L8208 «Kefirchik» 14:56
Татьяна Чечилова
Moscow   L8160 «"Я хочу тост..." - мне Панда сказала» 13:20
Сергей Чупрасов
Moscow   L8105 «loremipsum» 11:30
Амир Шакуров
Moscow   L8204 «Swoosh» 14:48
Елисавета Шатахцян
Moscow   L8195 «ВакуОлька+Лизосомка» 14:30
Марина Швец
Moscow   L8106 «ghostBASTARDS» 11:32
Даниил Шевлюк
Moscow   L854 «Карманный Мозг» 09:48
Мария Шевченко
Киров   L823 «Шлях» 08:46
Дарья Шиве
Moscow   L8172 «Парнас» 13:44
Ирина Шиве
Moscow   L8172 «Парнас» 13:44
Алексей Шуленин
Moscow Region   L8181 «Городская буря» 14:02
Ольга Шустова
Moscow   L878 «Без паники» 10:36
Наталья Юшина
Moscow   L8114 «Утория» 11:48
Мария Яковлева
Moscow   L8194 «Чебурашки» 14:28
Дарья Янова
Moscow   L8156 «Фееричные цукаты» 13:12
Team number Start time Team name Team members
L800 08:00 МихСер

L800

L801 08:02 Ингибиторы

L801

Кирилл Алексеев

Moscow

Дмитрий Игнатов

Moscow

L802 08:04 Хромой лось

L802

L803 08:06 Инквизиция 2

L803

Ольга Гаврилюк

Moscow

Роман Радаев

Moscow

L804 08:08 Филонщики

L804

Анна Конон

Moscow Region

L805 08:10 Presto

L805

Оля Назарова

Saint Petersburg

L806 08:12 Драконова бабушка

L806

L807 08:14 Серые Земли

L807

L808 08:16 Ку-ку

L808

Аина Быкова

Рига

L809 08:18 Sunday on Saturday

L809

Александра Решетова

Moscow

L810 08:20 КАПИБАРА

L810

L812 08:24 Bad Bat
L813 08:26 Säilykkeet
Вадим Григорян

Saint Petersburg

L814 08:28 Броненосец В Потёмках
L815 08:30 Dinos

L815

Максим Коломейченко

Moscow

L816 08:32 Восемь пяток

L816

Анна Уварова

Saint Petersburg

Роман Уваров

Saint Petersburg

L817 08:34 Переподвыподверт

L817

L818 08:36 Сбежавшие из Зоопарка

L818

Юрий Цыбизов

Moscow

L819 08:38 Хитрецы

L819

L820 08:40 Двое с приветом (тк мгту)

L820

Саша Федоров

Moscow

L821 08:42 эМЖо

L821

L822 08:44 Мазаи

L822

Наталья Кондратенко

Moscow

L823 08:46 Шлях

L823

Андрей Туманов

Saint Petersburg

Мария Шевченко

Киров

L824 08:48 Orion34
Светлана Кузьмичёва

Moscow

L826 08:52 Кин-Дза-Дза

L826

L827 08:54 Питер все равно рулит!

L827

Анна Ларионова

Saint Petersburg

Дарья Портнова

Saint Petersburg

Светлана Гриненко

Saint Petersburg

Павел Рогов

Saint Petersburg

L828 08:56 Глупые птицы

L828

L829 08:58 StepS

L829

Ксения Бубнова

Moscow Region

L830 09:00 NFZ

L830

L831 09:02 Аквилон

L831

Евгений Мещеряков

Moscow

L832 09:04 environment friendly

L832

Татьяна Бабенко

Moscow

Мария Беганская

Moscow

Иван Виноградов

Moscow

L833 09:06 Это ограбление!!!

L833

Марина Лаврова

Moscow

Павел Петухов

Moscow

L834 09:08 Дачнобордачные ребята

L834

Иван Зорин

Moscow Region

Андрей Локтев

Moscow Region

Валентин Нижник

Moscow Region

L835 09:10 Спящий ленивец

L835

L836 09:12 Душевные Оптимисты

L836

Рустам Каримов

Moscow

Владимир Пивень

Moscow Region

L837 09:14 алоэ

L837

L838 09:16 Пестрые дятлы

L838

Ира Ляпкало

Moscow

Ира Палеха

Moscow

Евгений Рыжов

Moscow

L839 09:18 Переходный период
L840 09:20 Полный вперёд!

L840

L841 09:22 Катамаран-двойка

L841

Сергей Лукин

Moscow

L842 09:24 Городские нифмы

L842

Гузель Нуртдинова

Moscow

Екатерина Табашникова

Moscow

L843 09:26 Ёжики в туманах

L843

L844 09:28 Тропический мираж

L844

L845 09:30 Скиф-7
Дмитрий Резцов

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L846 09:32 СмурФеты

L846

Светлана Мамыркина

Moscow

L847 09:34 Интеллектуал-3

L847

Евгения Рахматуллина

Moscow

L848 09:36 Веселые хонорики

L848

L849 09:38 SKIF

L849

Анастасия Васильева

Moscow

L850 09:40 Чайки

L850

Юлия Нефедова

Зеленоград

Алексей Прокопов

Moscow

L851 09:42 Румынский спецназ

L851

Ксения Егорова

Moscow Region

Людмила Салтановская

Moscow Region

Николай Салтановский

Moscow Region

L852 09:44 Ходоки с Ходынки

L852

L853 09:46 Sunshine Reggae

L853

Алексей Прокофьев

Moscow

Арсений Солопов

Moscow

L854 09:48 Карманный Мозг

L854

Алёна Ищенко

Moscow

Виталий Панкратов

Moscow

Даниил Шевлюк

Moscow

L855 09:50 Тыгыдым-тыгыдым

L855

L856 09:52 эксТрактор

L856

Николай Зайцев

Moscow

Венедикт Кудимов

Moscow

L857 09:54 AirPlans

L857

Тимур Резуненко

Moscow

Алексей Седых

Moscow

L858 09:56 Радуга

L858

Юлия Дюргерова

Moscow

Надежда Зайцева

Moscow

Елизавета Розина

Moscow

L859 09:58 Медики

L859

Ольга Коновалова

Moscow

L860 10:00 Ленивцы

L860

Марина Дубинская

Moscow

L861 10:02 Синие тапочки удачи

L861

Михаил Кононов

Moscow

L862 10:04 Местные

L862

Алексей Громадский

Moscow

L863 10:06 И что я здесь делаю?!

L863

Дмитрий Докучаев

Moscow Region

L865 10:10 Мартиноиды

L865

Martin -

Moscow

Александр Романенко

Moscow Region

L867 10:14 Ежик и медвежонок

L867

Александр Дружков

Moscow

Павел Назаров

Moscow Region

Марианна Семенюк

Moscow Region

L868 10:16 Принцесски и два принца

L868

Марина Грязева

Moscow

Алексей Иванов

Moscow

Мария Иванова

Moscow

Кирилл Куликов

Moscow

L869 10:18 Беспредельный кекс

L869

Юлия Ермачкова

Saint Petersburg

Антон Смирнов

Saint Petersburg

L870 10:20 Хомячки)

L870

Pierre Lestienne

Moscow

L871 10:22 Игрик

L871

L872 10:24 Рассеянная со станции Весенняя

L872

Марина Серпинская

Other Central FD cities

L873 10:26 Храбрые котлеты

L873

Олег Бородулин

Moscow

Владимир Назаров

Moscow

L874 10:28 Добрый Ёжик

L874

L875 10:30 Неолимпийская сборная Ямайки

L875

Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

L876 10:32 Копыта и лапы

L876

Михаил Степанов

Moscow

L877 10:34 Заноза

L877

L878 10:36 Без паники

L878

Анна Бабъяк

Пятигорск

Руслан Мурадханов

Пятигорск

Ольга Шустова

Moscow

L880 10:40 Папирус

L880

Юля Кулакова

Moscow

L881 10:42 Бегущие по волнам

L881

Екатерина Антипова

Moscow

Павел Зимин

Moscow

L882 10:44 Капитан и Шкет

L882

Марина Игла

Moscow

L883 10:46 Хобот маманта & Ко

L883

Даниил Рубан

Moscow

L884 10:48 EPAM-TVER-RUN

L884

Тамара Лапезова

Tver

Ольга Оленченко

Tver

L885 10:50 Advanced Open City Divers

L885

Dmitry Popov

Moscow

Марина Зорина

Moscow

L886 10:52 утята

L886

L888 10:56 Дюдюка и Ко

L888

Евгения Байкова

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

Татьяна Кузнецова

Moscow

L889 10:58 Топаз

L889

Надежда Киреева

Moscow

L890 11:00 Огурец

L890

Даша Ефименко

Moscow

L891 11:02 gentoo

L891

Дмитрий Желтков

Minsk

L892 11:04 Sportelement

L892

Андрей А. Рябченко

Moscow

L893 11:06 Дикий Вепрь и Трипанга 2
L895 11:10 Раздор

L895

Турал Гурбанов

Moscow

L896 11:12 Видовая корреляция

L896

Евгения Федорова

Moscow

L897 11:14 Мошенники

L897

L898 11:16 Стальные яйца и броня в два пальца

L898

Сергей Лазарев

Moscow

Константин Плешаков

Moscow

Викус Полякова

Moscow

L899 11:18 Сами по себе

L899

L8100 11:20 Токи

L8100

L8101 11:22 Корбез и Ко

L8101

Ксения Верховцева

Moscow

L8102 11:24 Cup Of Coffee

L8102

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Юля Тураева

Saint Petersburg

L8103 11:26 Блудни

L8103

Дмитрий Пашетов

Moscow

Анастасия Пашетова

Moscow

Екатерина Тимакова

Moscow

L8104 11:28 M.A.D.

L8104

Мария Сурина

Moscow

L8105 11:30 loremipsum

L8105

Анна Малицкая

Moscow

Сергей Чупрасов

Moscow

L8106 11:32 ghostBASTARDS

L8106

Евгения Жамсаранова

Moscow

Марина Швец

Moscow

L8107 11:34 Сергалы

L8107

Екатерина Мороз

Moscow

L8109 11:38 Асисяй

L8109

Настя Вишнякова

Moscow

Слава Кшняйкин

Moscow

Наталья Патрикеева

Moscow

L8110 11:40 Мю и Ко

L8110

Сергей Кандауров

Moscow

Ирина Орлова

Moscow

L8111 11:42 Вино из одуванчиков

L8111

Евгения Слаутина

Moscow

L8112 11:44 3D

L8112

Олег Громов

Moscow Region

Анна Чекушина

Other Central FD cities

L8113 11:46 Невонка

L8113

Юлия Егорова

Moscow

L8114 11:48 Утория

L8114

Юлия Ильина

Moscow

Александр Синицын

Moscow

Наталья Юшина

Moscow

L8116 11:52 Отдам команду по номиналу

L8116

Анна Кочергина

Оленегорск

Евгений Сидоровский

Moscow

L8117 11:54 НИИ РАНеные

L8117

Мария Алферова

Moscow

Олег Пилипенко

Moscow

L8118 11:56 Сьён и Колисьён

L8118

Константин Креков

Moscow

L8120 12:00 Горбатенки

L8120

L8121 12:02 Как пройти в библиотеку?

L8121

L8122 12:04 — А где бабуля? — Я за нее!
Злата Обуховская

Saint Petersburg

Алексей Свешников

Saint Petersburg

L8123 12:06 Джунгли зовут!

L8123

Екатерина Федотова

Moscow

L8124 12:08 Маршрутизаторы

L8124

Андрей Никольников

Moscow

L8125 12:10 Экипаж

L8125

Борис Константиновский

Moscow

L8127 12:14 скворцы прилетели

L8127

L8128 12:16 я ем крота

L8128

Аня Попова

Moscow

L8129 12:18 Think fast!

L8129

L8130 12:20 Городские страусы
Юлия Гусак

Moscow

Анастасия Муромская

Moscow

Дарья Руднева

Moscow

L8131 12:22 Побеги

L8131

Ирина Бобылева

Moscow

Даша Лесарева

Moscow

Лена Морозова

Moscow

L8132 12:24 tGS

L8132

Андрей Воинов

Moscow

L8133 12:26 Д&Д

L8133

Дарья Арвачева

Moscow

L8134 12:28 кентавры

L8134

Владимир Голуб

L8135 12:30 Балбесы

L8135

L8136 12:32 Последний шанс

L8136

Антон Анашин

Moscow

Аня Улиткина

Moscow

L8137 12:34 Чырвоны крыж

L8137

Наталья Балабина

Moscow

Николай Малинин

Moscow

L8138 12:36 Пингвины

L8138

Миша Зорин

Moscow

Елена Петрова

Moscow

L8139 12:38 Перчики

L8139

Михаил Поляхов

Moscow

L8140 12:40 Ускоритель

L8140

Вадим Маслов

Moscow Region

Андрей Коричев

Moscow

L8142 12:44 Клиника

L8142

Валентин Федькин

Moscow

L8143 12:46 Ангидрид

L8143

Никита Буйвич

Moscow

L8144 12:48 Валера,Верим!!!

L8144

Александр Акатов

Moscow

Ростислав Андреев

Moscow

Антон Денисюк

Moscow

L8145 12:50 Самые быстрые

L8145

Марина Баркова

Moscow

Михаил Бочарников

Moscow

Анна Михалёва

Moscow

L8146 12:52 Чаёк

L8146

Федор Коган

Moscow

Даниил Макаров

Moscow

Антон Морозов

Moscow

L8147 12:54 Бытиё моё

L8147

Валя Дегай

Saint Petersburg

Сашк Арсеньева

Saint Petersburg

Надежда Пильщикова

Saint Petersburg

L8148 12:56 два+один

L8148

Наталья Кроткова

Moscow

Александр Мащенко

Moscow

L8149 12:58 Полосаты

L8149

Алексей Моисеев

Moscow

Марина Полковникова

Moscow

L8150 13:00 Зэпэшки
Вероника Винокурова

Moscow

L8151 13:02 Похмельный блюз

L8151

Наталия Грибанова

Moscow

Александр Грознов

Moscow

Евгения Занадворова

Moscow

L8153 13:06 КиноЛохи

L8153

Константин Уткин

Moscow

L8154 13:08 Thick as thieves

L8154

Анна Калашян

Moscow

Ирина Пепеляева

Moscow

Владислав Степанов

Moscow

L8155 13:10 Бегущие под Небом

L8155

L8156 13:12 Фееричные цукаты