Category 

Full name City Team number and name Start time
Екатерина Баталова
Saint Petersburg   L139 «Зоки» 10:18
Дмитрий Богатырёв
Pushkin   L121 «Ничего не жалко» 09:42
Алла Дерман
Saint Petersburg   L165 «Городские совы» 11:10
Наталья Комарова
Saint Petersburg   L179 «Ёжики в тумане» 11:38
Александр Копелевич
Saint Petersburg   L154 «Mini-Любители Петербурга» 10:48
Наталья Корсакова
Saint Petersburg   L168 «ДиКсюНаНа» 11:16
Ирина Красовская
Moscow   L134 «Эльфы Зеленолесья» 10:08
Юлия Некрасова
Saint Petersburg   L171 «квартет» 11:22
Лариса Павловская
Moscow   L189 «Процесс важнее результата» 11:58
Татьяна Попова
Saint Petersburg   L156 «Дима и Ко» 10:52
Мария Силаева
Saint Petersburg   L106 «Ventus Marius» 09:12
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   L100 «Eric son» 09:00
Александра Бачалдина
Saint Petersburg   L183 «Шустроживы» 11:46
Евгения Бондаренко
Saint Petersburg   L110 «Кукарамба» 09:20
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   L185 «Бодрята» 11:50
Ольга Дукштау
Saint Petersburg   L147 «Induki» 10:34
Ольга Калинина
Saint Petersburg   L174 «Файербол-2» 11:28
Дарья Кессель
Saint Petersburg   L187 «РВС» 11:54
Светлана Климанова
Moscow   L161 «Без Башни» 11:02
Виктор Коваленко
Saint Petersburg   L131 «коленки» 10:02
Полина Козлова
Saint Petersburg   L143 «Звезда» 10:26
Петр Кравцов
Saint Petersburg   L109 «Свирепые сапсаны» 09:18
Алексей Кричун
Saint Petersburg   L146 «Рома Шишки» 10:32
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   L172 «Вера и Ко» 11:24
Елена Лексина
Saint Petersburg   L145 «Гулливеры и лиллипуты» 10:30
Юлия Морозова
Saint Petersburg   L162 «Бурундуки» 11:04
Мария Начкебия
Saint Petersburg   L172 «Вера и Ко» 11:24
Александр Недоспасов
Moscow   L161 «Без Башни» 11:02
Ирина Никонорова
Saint Petersburg   L115 «Тигры» 09:30
Алексей Озеров
Saint Petersburg   L101 «Синхронные ботаники» 09:02
Наталия Панова
Saint Petersburg   L117 «Пэнчики» 09:34
Наталья Птицына
Saint Petersburg   L180 «Аборигены» 11:40
Евгений Савотин
Saint Petersburg   L133 «Загашки» 10:06
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   L122 «Ага» 09:44
Надежда Сизова
Saint Petersburg   L167 «Карасики» 11:14
Юлия Слипчик
Saint Petersburg   L166 «Пингвины» 11:12
Лена Сотникова
Saint Petersburg   L142 «крылатый хык» 10:24
Анна Сытник
Saint Petersburg   L176 «Зайчатки разума» 11:32
Виктория Тооц
Saint Petersburg   L184 «Ириски» 11:48
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L170 «СВНК» 11:20
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   L102 «Быстрые» 09:04
Сергей Шаров
Saint Petersburg   L181 «Диля» 11:42
Влад Аврамов
Saint Petersburg   L152 «Ву Дан» 10:44
Денис Аврамов
Saint Petersburg   L152 «Ву Дан» 10:44
Николай Агафонов
Saint Petersburg   L122 «Ага» 09:44
Тимофей Агафонов
Saint Petersburg   L122 «Ага» 09:44
Таисия Агафонова
Saint Petersburg   L122 «Ага» 09:44
Ваня Алексеев
Saint Petersburg   L159 «ИАЛ» 10:58
Егор Алексеев
Saint Petersburg   L149 «Атомный взрыв» 10:38
Олег Алексеев
Saint Petersburg   L149 «Атомный взрыв» 10:38
Таисия Амитина
Saint Petersburg   L100 «Eric son» 09:00
Екатерина Артамонова
Saint Petersburg   L182 «каRUNдаш» 11:44
Артем Артемьев
Saint Petersburg   L178 «Черные Драконы» 11:36
Владислав Атроинов
Saint Petersburg   L123 «Мишки Гамми» 09:46
Елена Бабаева
Saint Petersburg   L173 «файербол-1» 11:26
Сева Багмутов
Saint Petersburg   L114 «Баблс» 09:28
Таня Багмутова
Saint Petersburg   L114 «Баблс» 09:28
Илья Баринов
Saint Petersburg   L168 «ДиКсюНаНа» 11:16
Илья Баталов
Saint Petersburg   L139 «Зоки» 10:18
Кирилл Баталов
Saint Petersburg   L139 «Зоки» 10:18
Оля Бачалдина
Saint Petersburg   L183 «Шустроживы» 11:46
Яна Богатырёва
Pushkin   L121 «Ничего не жалко» 09:42
МАКСИМ БОГДАНОВ
Saint Petersburg   L155 «Рванный кед» 10:50
ЛИЗА БОГДАНОВА
Saint Petersburg   L155 «Рванный кед» 10:50
Александр Бодров
Saint Petersburg   L185 «Бодрята» 11:50
Георгий Бодров
Saint Petersburg   L185 «Бодрята» 11:50
Екатерина Бодрова
Saint Petersburg   L185 «Бодрята» 11:50
Елена Боженко
Saint Petersburg   L132 «Девчата» 10:04
Маша Боженко
Saint Petersburg   L132 «Девчата» 10:04
Ксения Бондаренко
Saint Petersburg   L110 «Кукарамба» 09:20
Александр Бояркин
Saint Petersburg   L173 «файербол-1» 11:26
Светлана Бусяк
Saint Petersburg   L175 «Файербол-3» 11:30
Яна Варновская
Saint Petersburg   L166 «Пингвины» 11:12
Егор Васильев
Leningrad Region   L150 «Стрела» 10:40
Екатерина Васильева
Saint Petersburg   L124 «Бекон» 09:48
Ольга Васильева
Saint Petersburg   L124 «Бекон» 09:48
Татьяна Васильева
Leningrad Region   L150 «Стрела» 10:40
Алиса Васютович
Saint Petersburg   L171 «квартет» 11:22
Артем Витов
Saint Petersburg   L145 «Гулливеры и лиллипуты» 10:30
Даша Воронцова
Saint Petersburg   L115 «Тигры» 09:30
Егор Вощинин
Saint Petersburg   L128 «H2O» 09:56
Арина Вощинина
Saint Petersburg   L128 «H2O» 09:56
Маргарита Герасимова
Saint Petersburg   L156 «Дима и Ко» 10:52
Маргарита Голомозая
Saint Petersburg   L179 «Ёжики в тумане» 11:38
Светлана Голомозая
Saint Petersburg   L179 «Ёжики в тумане» 11:38
Алла Гребенникова
Saint Petersburg   L171 «квартет» 11:22
Надежда Гребенникова
Saint Petersburg   L171 «квартет» 11:22
Дмитрий Гречухин
Saint Petersburg   L156 «Дима и Ко» 10:52
Лилия Гусева
Moscow   L111 «Скауты Москвы» 09:22
Надя Гусева
Saint Petersburg   L143 «Звезда» 10:26
Даша Дворянина
Moscow   L129 «Финдусы» 09:58
Лиана Дембо
Saint Petersburg   L159 «ИАЛ» 10:58
Александр Довыденков
Pushkin   L121 «Ничего не жалко» 09:42
Филипп Дукштау
Saint Petersburg   L147 «Induki» 10:34
Ольга Ефремова
Leningrad Region   L119 «Кошкин дом» 09:38
Борис Зелигер
Saint Petersburg   L165 «Городские совы» 11:10
Иван Золотухин
Saint Petersburg   L157 «червячки» 10:54
Алексей Иванов
Saint Petersburg   L184 «Ириски» 11:48
Женя Иванов
Saint Petersburg   L138 «Веснушка» 10:16
Катя Иванова
Saint Petersburg   L138 «Веснушка» 10:16
Даня Иглин
Moscow   L153 «Olegi» 10:46
Олег Иглин
Moscow   L153 «Olegi» 10:46
Володя Игнатьев
Saint Petersburg   L187 «РВС» 11:54
Анастасия Игнатьева
Saint Petersburg   L140 «бИгуны» 10:20
Даниил Ильенко
Saint Petersburg   L177 «Снусмумрики» 11:34
Елена Искандарова
Saint Petersburg   L140 «бИгуны» 10:20
Мария Искандарова
Saint Petersburg   L140 «бИгуны» 10:20
Егор Казаков
Saint Petersburg   L151 «ЭБЦ3» 10:42
Михаил Калганов
Saint Petersburg   L174 «Файербол-2» 11:28
Полина Карпуткина
Saint Petersburg   L173 «файербол-1» 11:26
Неля Кваша
Saint Petersburg   L176 «Зайчатки разума» 11:32
Ольга Кваша
Saint Petersburg   L176 «Зайчатки разума» 11:32
Лена Кирюшина
Saint Petersburg   L142 «крылатый хык» 10:24
Иван Кислов
Saint Petersburg   L135 «Надежда 2» 10:10
Екатерина Китанина
Saint Petersburg   L109 «Свирепые сапсаны» 09:18
Алексей Коваленко
Saint Petersburg   L164 «Скороходы» 11:08
Анастасия Коваленко
Saint Petersburg   L131 «коленки» 10:02
Антон Коваленко
Saint Petersburg   L164 «Скороходы» 11:08
Артемий Коваленко
Saint Petersburg   L147 «Induki» 10:34
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   L131 «коленки» 10:02
Андрей Кожевников
Одинцово   L107 «Индейцы» 09:14
Андрей Кожевников
Одинцово   L107 «Индейцы» 09:14
Аглая Кожевникова
Одинцово   L107 «Индейцы» 09:14
Агния Кожевникова
Одинцово   L107 «Индейцы» 09:14
Дмитрий Козеровский
Moscow   L137 «Родственники» 10:14
Андрей Козлов
Moscow   L104 «Ko» 09:08
Дмитрий Козлов
Moscow   L104 «Ko» 09:08
Кирилл Козлов
Saint Petersburg   L162 «Бурундуки» 11:04
Алиса Козлова
Saint Petersburg   L162 «Бурундуки» 11:04
Лена Козлова
Saint Petersburg   L148 «Шипшандр» 10:36
Ника Колабаева
Saint Petersburg   L143 «Звезда» 10:26
Олеся Колабаева
Saint Petersburg   L143 «Звезда» 10:26
Артем Кольцов
Saint Petersburg   L175 «Файербол-3» 11:30
Виктория Кольцова
Saint Petersburg   L175 «Файербол-3» 11:30
Александра Коноплёва
Moscow   L111 «Скауты Москвы» 09:22
Глеб Корогодов
Saint Petersburg   L158 «огурчик» 10:56
Наталья Корогодова
Saint Petersburg   L158 «огурчик» 10:56
Диана Корсакова
Saint Petersburg   L168 «ДиКсюНаНа» 11:16
Алина Котова
Saint Petersburg   L132 «Девчата» 10:04
Елена Котова
Saint Petersburg   L132 «Девчата» 10:04
Алексей Кочетов
Saint Petersburg   L128 «H2O» 09:56
Светлана Кочетова
Saint Petersburg   L128 «H2O» 09:56
Алексей Кравцов
Saint Petersburg   L109 «Свирепые сапсаны» 09:18
Дмитрий Кравцов
Leningrad Region   L109 «Свирепые сапсаны» 09:18
Софья Кричун
Saint Petersburg   L146 «Рома Шишки» 10:32
Ваня Крутиков
Saint Petersburg   L151 «ЭБЦ3» 10:42
Артём Кузнецов
Saint Petersburg   L159 «ИАЛ» 10:58
Мария Кузнецова
Saint Petersburg   L113 «Мяки» 09:26
Настя Лазарева
Moscow   L111 «Скауты Москвы» 09:22
Максим Лапко
Saint Petersburg   L157 «червячки» 10:54
Александр Ларин
Saint Petersburg   L126 «золотое руно» 09:52
Елена Ларина
Saint Petersburg   L126 «золотое руно» 09:52
Алексей Ларионов
Saint Petersburg   L118 «UpStream» 09:36
Евгения Ларионова
Saint Petersburg   L118 «UpStream» 09:36
Кристина Ларионова
Moscow   L130 «Белогривые лошадки» 10:00
Людмила Ларионова
Moscow   L130 «Белогривые лошадки» 10:00
Софья Левина
Saint Petersburg   L106 «Ventus Marius» 09:12
Владислав Лезжов
Saint Petersburg   L187 «РВС» 11:54
Мария Лейбензон
Moscow   L153 «Olegi» 10:46
Даня Лексин
Saint Petersburg   L145 «Гулливеры и лиллипуты» 10:30
Эрик Леман
Saint Petersburg   L100 «Eric son» 09:00
Саша Леоненкова
Saint Petersburg   L136 «звёздные метеоры» 10:12
Наталья Лесная
Saint Petersburg   L127 «Лесная братва» 09:54
Алексей Лесной
Saint Petersburg   L127 «Лесная братва» 09:54
Дмитрий Лесной
Saint Petersburg   L127 «Лесная братва» 09:54
Олег Лесной
Saint Petersburg   L127 «Лесная братва» 09:54
Сергей Лим
Saint Petersburg   L117 «Пэнчики» 09:34
Маша Лыгина
Saint Petersburg   L115 «Тигры» 09:30
Михаил Майоров
Saint Petersburg   L135 «Надежда 2» 10:10
Аня Максимова
Saint Petersburg   L157 «червячки» 10:54
Маша Максимова
Saint Petersburg   L157 «червячки» 10:54
Дмитрий Мельников
Saint Petersburg   L178 «Черные Драконы» 11:36
Софья Мельникова
Saint Petersburg   L167 «Карасики» 11:14
Женя Мишина
Leningrad Region   L186 «босоножки» 11:52
Дарья Морозова
Saint Petersburg   L182 «каRUNдаш» 11:44
Светлана Морозова
Saint Petersburg   L182 «каRUNдаш» 11:44
Инна Морозовская
Moscow   L161 «Без Башни» 11:02
Юлия Мостицкая
Saint Petersburg   L124 «Бекон» 09:48
Елена Мосягина
Saint Petersburg   L151 «ЭБЦ3» 10:42
Олег Мосян
Saint Petersburg   L167 «Карасики» 11:14
Мария Мотыгина
Pushkin   L121 «Ничего не жалко» 09:42
Лиза Назарова
Saint Petersburg   L186 «босоножки» 11:52
Вера Начкебия
Saint Petersburg   L172 «Вера и Ко» 11:24
Екатерина Несмиянова
Saint Petersburg   L183 «Шустроживы» 11:46
Дарья Низкая
Leningrad Region   L119 «Кошкин дом» 09:38
Роман Низкий
Leningrad Region   L119 «Кошкин дом» 09:38
Евгений Новиков
Saint Petersburg   L184 «Ириски» 11:48
Андрей Образцов
Saint Petersburg   L149 «Атомный взрыв» 10:38
Николай Озеров
Saint Petersburg   L101 «Синхронные ботаники» 09:02
Елизавета Оралова
Moscow   L175 «Файербол-3» 11:30
Владимир Орлов
Saint Petersburg   L179 «Ёжики в тумане» 11:38
Даня Орлов
Saint Petersburg   L141 «Angry Birds» 10:22
Илья Орлов
Saint Petersburg   L141 «Angry Birds» 10:22
Елена Павловская
Saint Petersburg   L165 «Городские совы» 11:10
Саша Павловский
Moscow   L189 «Процесс важнее результата» 11:58
Димон Панов
Saint Petersburg   L117 «Пэнчики» 09:34
Дарья Панченко
Saint Petersburg   L124 «Бекон» 09:48
Катрина Паукштите
Saint Petersburg   L136 «звёздные метеоры» 10:12
Артем Петров
Saint Petersburg   L158 «огурчик» 10:56
Вячеслав Пинчук
Saint Petersburg   L118 «UpStream» 09:36
Рустам Пирмотов
Saint Petersburg   L135 «Надежда 2» 10:10
Василина Пляшкевич
Saint Petersburg   L161 «Без Башни» 11:02
Антон Полиенко
Saint Petersburg   L118 «UpStream» 09:36
Матвей Полуюфта
Moscow   L111 «Скауты Москвы» 09:22
Алексей Прокофьев
Saint Petersburg   L144 «Трое в лодке» 10:28
Полина Прокофьева
Saint Petersburg   L144 «Трое в лодке» 10:28
Софья Прокофьева
Saint Petersburg   L144 «Трое в лодке» 10:28
Андрей Птицын
Saint Petersburg   L167 «Карасики» 11:14
Илья Птицын
Saint Petersburg   L180 «Аборигены» 11:40
Константин Птицын
Saint Petersburg   L180 «Аборигены» 11:40
Максим Пугин
Saint Petersburg   L115 «Тигры» 09:30
Александра Пузырева
Saint Petersburg   L101 «Синхронные ботаники» 09:02
Екатерина Пузырева
Saint Petersburg   L101 «Синхронные ботаники» 09:02
Елена Пушнякова
Saint Petersburg   L178 «Черные Драконы» 11:36
Мария Радеева
Saint Petersburg   L168 «ДиКсюНаНа» 11:16
Галина Ренева
Saint Petersburg   L182 «каRUNдаш» 11:44
Вова Рогачевский
Saint Petersburg   L103 «Рогачевские» 09:06
Михаил Рогачевский
Saint Petersburg   L103 «Рогачевские» 09:06
Стаснислав Рогов
Saint Petersburg   L169 «Пуля» 11:18
Светлана Руденко
Saint Petersburg   L184 «Ириски» 11:48
Борис Рудля
Saint Petersburg   L160 «Рублики» 11:00
Вениамин Рудля
Saint Petersburg   L160 «Рублики» 11:00
Владислав Рудля
Saint Petersburg   L160 «Рублики» 11:00
Артём Рыбин
Saint Petersburg   L142 «крылатый хык» 10:24
Оля Рыжая
Moscow   L129 «Финдусы» 09:58
Яся Рыжая
Moscow   L129 «Финдусы» 09:58
Катя Саватюгина
Saint Petersburg   L166 «Пингвины» 11:12
Иван Савельев
Saint Petersburg   L135 «Надежда 2» 10:10
Сергей Савельев
Saint Petersburg   L105 «Sargas» 09:10
Мария Савельева
Saint Petersburg   L105 «Sargas» 09:10
Хомяша Савельева
Saint Petersburg   L105 «Sargas» 09:10
Саша Савотин
Saint Petersburg   L133 «Загашки» 10:06
Дарья Савченко
Saint Petersburg   L142 «крылатый хык» 10:24
Максим Сафронов
Saint Petersburg   L181 «Диля» 11:42
Светлана Сафронова
Saint Petersburg   L181 «Диля» 11:42
Мария Свиченская
Saint Petersburg   L177 «Снусмумрики» 11:34
София Святловская
Moscow   L137 «Родственники» 10:14
Владимир Святловский
Moscow   L137 «Родственники» 10:14
Дарья Селиванова
Saint Petersburg   L174 «Файербол-2» 11:28
Анастсия Семенова
Saint Petersburg   L173 «файербол-1» 11:26
Александр Сергеев
Saint Petersburg   L163 «Пешеходы» 11:06
Дмитрий Сергеев
Saint Petersburg   L163 «Пешеходы» 11:06
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   L174 «Файербол-2» 11:28
Дмитрий Силаев
Saint Petersburg   L106 «Ventus Marius» 09:12
Кирилл Слипчик
Saint Petersburg   L166 «Пингвины» 11:12
Алексей Согрин
Saint Petersburg   L108 «Зоки и Бада» 09:16
Андрей Согрин
Saint Petersburg   L108 «Зоки и Бада» 09:16
Ирина Согрина
Saint Petersburg   L108 «Зоки и Бада» 09:16
Сергей Соловьев
Saint Petersburg   L102 «Быстрые» 09:04
Лена Соловьева
Saint Petersburg   L169 «Пуля» 11:18
Ульяна Соловьева
Saint Petersburg   L169 «Пуля» 11:18
Екатерина Солод
Saint Petersburg   L125 «С.О.К.» 09:50
Ольга Солод
Saint Petersburg   L125 «С.О.К.» 09:50
Сергей Солод
Saint Petersburg   L125 «С.О.К.» 09:50
Валерий Сорокин
Saint Petersburg   L178 «Черные Драконы» 11:36
Саша Сотникова
Saint Petersburg   L136 «звёздные метеоры» 10:12
Артём Степанов
Saint Petersburg   L154 «Mini-Любители Петербурга» 10:48
Настя Сторож
Leningrad Region   L186 «босоножки» 11:52
Ириса Сытник
Saint Petersburg   L176 «Зайчатки разума» 11:32
Сергей Таранов
Saint Petersburg   L183 «Шустроживы» 11:46
Евгений Теплицкий
Moscow   L137 «Родственники» 10:14
Сергей Тимофеев
Saint Petersburg   L110 «Кукарамба» 09:20
Екатерина Тимофеева
Saint Petersburg   L110 «Кукарамба» 09:20
Виталий Тишков
Saint Petersburg   L112 «L112» 09:24
Владислав Тишков
Saint Petersburg   L112 «L112» 09:24
Александр Толстой
Saint Petersburg   L147 «Induki» 10:34
Максим Точанский
Saint Petersburg   L170 «СВНК» 11:20
Алексей Травников
Saint Petersburg   L188 «Старый Пень» 11:56
Дима Травников
Saint Petersburg   L188 «Старый Пень» 11:56
Миша Травников
Saint Petersburg   L188 «Старый Пень» 11:56
Люба Трегубова
Saint Petersburg   L148 «Шипшандр» 10:36
Таня Трегубова
Saint Petersburg   L148 «Шипшандр» 10:36
Оксана Тупикина
Saint Petersburg   L186 «босоножки» 11:52
Стас Фалькович
Saint Petersburg   L136 «звёздные метеоры» 10:12
Антонина Фафурина
Saint Petersburg   L177 «Снусмумрики» 11:34
Андрей Феофанов
Saint Petersburg   L133 «Загашки» 10:06
Денис Феофанов
Saint Petersburg   L133 «Загашки» 10:06
Аня Финкельштейн
Saint Petersburg   L158 «огурчик» 10:56
Глеб Хомутов
Saint Petersburg   L141 «Angry Birds» 10:22
Матвей Хомутов
Saint Petersburg   L141 «Angry Birds» 10:22
Павел Чагадар
Saint Petersburg   L102 «Быстрые» 09:04
Михаил Черкасов
Saint Petersburg   L113 «Мяки» 09:26
Зоя Черкасова
Saint Petersburg   L113 «Мяки» 09:26
Мария Шапковская
Saint Petersburg   L123 «Мишки Гамми» 09:46
Юлия Шапковская
Saint Petersburg   L123 «Мишки Гамми» 09:46
Римма Шарома
Saint Petersburg   L181 «Диля» 11:42
ЯРОСЛАВ ШЕБАРШЕВ
Saint Petersburg   L155 «Рванный кед» 10:50
ЛИЗА ШЕБАРШЕВА
Saint Petersburg   L155 «Рванный кед» 10:50
Алексей Ширинян
Saint Petersburg   L102 «Быстрые» 09:04
Елена Языкова
Saint Petersburg   L160 «Рублики» 11:00
Екатерина Яковлева
Saint Petersburg   L140 «бИгуны» 10:20
Team number Start time Team name Team members
L100 09:00 Eric son
Таисия Амитина

Saint Petersburg

Эрик Леман

Saint Petersburg

L101 09:02 Синхронные ботаники
Алексей Озеров

Saint Petersburg

Николай Озеров

Saint Petersburg

Александра Пузырева

Saint Petersburg

Екатерина Пузырева

Saint Petersburg

L102 09:04 Быстрые
Сергей Соловьев

Saint Petersburg

Павел Чагадар

Saint Petersburg

Алексей Ширинян

Saint Petersburg

L103 09:06 Рогачевские
Вова Рогачевский

Saint Petersburg

Михаил Рогачевский

Saint Petersburg

L104 09:08 Ko
Андрей Козлов

Moscow

Дмитрий Козлов

Moscow

L105 09:10 Sargas
Сергей Савельев

Saint Petersburg

Мария Савельева

Saint Petersburg

Хомяша Савельева

Saint Petersburg

L106 09:12 Ventus Marius
Мария Силаева

Saint Petersburg

Софья Левина

Saint Petersburg

Дмитрий Силаев

Saint Petersburg

L107 09:14 Индейцы
Андрей Кожевников

Одинцово

Андрей Кожевников

Одинцово

Аглая Кожевникова

Одинцово

Агния Кожевникова

Одинцово

L108 09:16 Зоки и Бада
Алексей Согрин

Saint Petersburg

Андрей Согрин

Saint Petersburg

Ирина Согрина

Saint Petersburg

L109 09:18 Свирепые сапсаны
Петр Кравцов

Saint Petersburg

Екатерина Китанина

Saint Petersburg

Алексей Кравцов

Saint Petersburg

Дмитрий Кравцов

Leningrad Region

L110 09:20 Кукарамба
Ксения Бондаренко

Saint Petersburg

Сергей Тимофеев

Saint Petersburg

Екатерина Тимофеева

Saint Petersburg

L111 09:22 Скауты Москвы
Лилия Гусева

Moscow

Александра Коноплёва

Moscow

Настя Лазарева

Moscow

Матвей Полуюфта

Moscow

L112 09:24 L112
Виталий Тишков

Saint Petersburg

Владислав Тишков

Saint Petersburg

L113 09:26 Мяки
Мария Кузнецова

Saint Petersburg

Михаил Черкасов

Saint Petersburg

Зоя Черкасова

Saint Petersburg

L114 09:28 Баблс
Сева Багмутов

Saint Petersburg

Таня Багмутова

Saint Petersburg

L115 09:30 Тигры
Даша Воронцова

Saint Petersburg

Маша Лыгина

Saint Petersburg

Максим Пугин

Saint Petersburg

L117 09:34 Пэнчики
Наталия Панова

Saint Petersburg

Сергей Лим

Saint Petersburg

Димон Панов

Saint Petersburg

L118 09:36 UpStream
Алексей Ларионов

Saint Petersburg

Евгения Ларионова

Saint Petersburg

Вячеслав Пинчук

Saint Petersburg

Антон Полиенко

Saint Petersburg

L119 09:38 Кошкин дом
Ольга Ефремова

Leningrad Region

Дарья Низкая

Leningrad Region

Роман Низкий

Leningrad Region

L121 09:42 Ничего не жалко
Яна Богатырёва

Pushkin

Александр Довыденков

Pushkin

Мария Мотыгина

Pushkin

L122 09:44 Ага
Николай Агафонов

Saint Petersburg

Тимофей Агафонов

Saint Petersburg

Таисия Агафонова

Saint Petersburg

L123 09:46 Мишки Гамми
Владислав Атроинов

Saint Petersburg

Мария Шапковская

Saint Petersburg

Юлия Шапковская

Saint Petersburg

L124 09:48 Бекон
Екатерина Васильева

Saint Petersburg

Ольга Васильева

Saint Petersburg

Юлия Мостицкая

Saint Petersburg

Дарья Панченко

Saint Petersburg

L125 09:50 С.О.К.
Екатерина Солод

Saint Petersburg

Ольга Солод

Saint Petersburg

Сергей Солод

Saint Petersburg

L126 09:52 золотое руно
Александр Ларин

Saint Petersburg

Елена Ларина

Saint Petersburg

L127 09:54 Лесная братва
Наталья Лесная

Saint Petersburg

Алексей Лесной

Saint Petersburg

Дмитрий Лесной

Saint Petersburg

Олег Лесной

Saint Petersburg

L128 09:56 H2O
Егор Вощинин

Saint Petersburg

Арина Вощинина

Saint Petersburg

Алексей Кочетов

Saint Petersburg

Светлана Кочетова

Saint Petersburg

L129 09:58 Финдусы
Даша Дворянина

Moscow

Оля Рыжая

Moscow

Яся Рыжая

Moscow

L130 10:00 Белогривые лошадки
Кристина Ларионова

Moscow

Людмила Ларионова

Moscow

L131 10:02 коленки
Анастасия Коваленко

Saint Petersburg

Юлия Коваленко

Saint Petersburg

L132 10:04 Девчата
Елена Боженко

Saint Petersburg

Маша Боженко

Saint Petersburg

Алина Котова

Saint Petersburg

Елена Котова

Saint Petersburg

L133 10:06 Загашки
Саша Савотин

Saint Petersburg

Андрей Феофанов

Saint Petersburg

Денис Феофанов

Saint Petersburg

L134 10:08 Эльфы Зеленолесья
L135 10:10 Надежда 2
Иван Кислов

Saint Petersburg

Михаил Майоров

Saint Petersburg

Рустам Пирмотов

Saint Petersburg

Иван Савельев

Saint Petersburg

L136 10:12 звёздные метеоры
Саша Леоненкова

Saint Petersburg

Катрина Паукштите

Saint Petersburg

Саша Сотникова

Saint Petersburg

Стас Фалькович

Saint Petersburg

L137 10:14 Родственники
Дмитрий Козеровский

Moscow

София Святловская

Moscow

Владимир Святловский

Moscow

Евгений Теплицкий

Moscow

L138 10:16 Веснушка
Женя Иванов

Saint Petersburg

Катя Иванова

Saint Petersburg

L139 10:18 Зоки
Илья Баталов

Saint Petersburg

Кирилл Баталов

Saint Petersburg

L140 10:20 бИгуны
Анастасия Игнатьева

Saint Petersburg

Елена Искандарова

Saint Petersburg

Мария Искандарова

Saint Petersburg

Екатерина Яковлева

Saint Petersburg

L141 10:22 Angry Birds
Даня Орлов

Saint Petersburg

Илья Орлов

Saint Petersburg

Глеб Хомутов

Saint Petersburg

Матвей Хомутов

Saint Petersburg

L142 10:24 крылатый хык
Лена Сотникова

Saint Petersburg

Лена Кирюшина

Saint Petersburg

Артём Рыбин

Saint Petersburg

Дарья Савченко

Saint Petersburg

L143 10:26 Звезда
Полина Козлова

Saint Petersburg

Надя Гусева

Saint Petersburg

Ника Колабаева

Saint Petersburg

Олеся Колабаева

Saint Petersburg

L144 10:28 Трое в лодке
Алексей Прокофьев

Saint Petersburg

Полина Прокофьева

Saint Petersburg

Софья Прокофьева

Saint Petersburg

L145 10:30 Гулливеры и лиллипуты
Елена Лексина

Saint Petersburg

Артем Витов

Saint Petersburg

Даня Лексин

Saint Petersburg

L146 10:32 Рома Шишки
Алексей Кричун

Saint Petersburg

Софья Кричун

Saint Petersburg

L147 10:34 Induki
Ольга Дукштау

Saint Petersburg

Филипп Дукштау

Saint Petersburg

Артемий Коваленко

Saint Petersburg

Александр Толстой

Saint Petersburg

L148 10:36 Шипшандр
Лена Козлова

Saint Petersburg

Люба Трегубова

Saint Petersburg

Таня Трегубова

Saint Petersburg

L149 10:38 Атомный взрыв
Егор Алексеев

Saint Petersburg

Олег Алексеев

Saint Petersburg

Андрей Образцов

Saint Petersburg

L150 10:40 Стрела
Егор Васильев

Leningrad Region

Татьяна Васильева

Leningrad Region

L151 10:42 ЭБЦ3
Егор Казаков

Saint Petersburg

Ваня Крутиков

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

L152 10:44 Ву Дан
Влад Аврамов

Saint Petersburg

Денис Аврамов

Saint Petersburg

L153 10:46 Olegi
Даня Иглин

Moscow

Олег Иглин

Moscow

Мария Лейбензон

Moscow

L154 10:48 Mini-Любители Петербурга
Артём Степанов

Saint Petersburg

L155 10:50 Рванный кед
МАКСИМ БОГДАНОВ

Saint Petersburg

ЛИЗА БОГДАНОВА

Saint Petersburg

ЯРОСЛАВ ШЕБАРШЕВ

Saint Petersburg

ЛИЗА ШЕБАРШЕВА

Saint Petersburg

L156 10:52 Дима и Ко
Татьяна Попова

Saint Petersburg

Маргарита Герасимова

Saint Petersburg

Дмитрий Гречухин

Saint Petersburg

L157 10:54 червячки
Иван Золотухин

Saint Petersburg

Максим Лапко

Saint Petersburg

Аня Максимова

Saint Petersburg

Маша Максимова

Saint Petersburg

L158 10:56 огурчик
Глеб Корогодов

Saint Petersburg

Наталья Корогодова

Saint Petersburg

Артем Петров

Saint Petersburg

Аня Финкельштейн

Saint Petersburg

L159 10:58 ИАЛ
Ваня Алексеев

Saint Petersburg

Лиана Дембо

Saint Petersburg

Артём Кузнецов

Saint Petersburg

L160 11:00 Рублики
Борис Рудля

Saint Petersburg

Вениамин Рудля

Saint Petersburg

Владислав Рудля

Saint Petersburg

Елена Языкова

Saint Petersburg

L161 11:02 Без Башни
Инна Морозовская

Moscow

Василина Пляшкевич

Saint Petersburg

L162 11:04 Бурундуки
Юлия Морозова

Saint Petersburg

Кирилл Козлов

Saint Petersburg

Алиса Козлова

Saint Petersburg

L163 11:06 Пешеходы
Александр Сергеев

Saint Petersburg

Дмитрий Сергеев

Saint Petersburg

L164 11:08 Скороходы
Алексей Коваленко

Saint Petersburg

Антон Коваленко

Saint Petersburg

L165 11:10 Городские совы
Алла Дерман

Saint Petersburg

Борис Зелигер

Saint Petersburg

Елена Павловская

Saint Petersburg

L166 11:12 Пингвины
Юлия Слипчик

Saint Petersburg

Яна Варновская

Saint Petersburg

Катя Саватюгина

Saint Petersburg

Кирилл Слипчик

Saint Petersburg

L167 11:14 Карасики
Надежда Сизова

Saint Petersburg

Софья Мельникова

Saint Petersburg

Олег Мосян

Saint Petersburg

Андрей Птицын

Saint Petersburg

L168 11:16 ДиКсюНаНа
Илья Баринов

Saint Petersburg

Диана Корсакова

Saint Petersburg

Мария Радеева

Saint Petersburg

L169 11:18 Пуля
Стаснислав Рогов

Saint Petersburg

Лена Соловьева

Saint Petersburg

Ульяна Соловьева

Saint Petersburg

L170 11:20 СВНК
Максим Точанский

Saint Petersburg

L171 11:22 квартет
Юлия Некрасова

Saint Petersburg

Алиса Васютович

Saint Petersburg

Алла Гребенникова

Saint Petersburg

Надежда Гребенникова

Saint Petersburg

L172 11:24 Вера и Ко
Мария Начкебия

Saint Petersburg

Вера Начкебия

Saint Petersburg

L173 11:26 файербол-1
Елена Бабаева

Saint Petersburg

Александр Бояркин

Saint Petersburg

Полина Карпуткина

Saint Petersburg

Анастсия Семенова

Saint Petersburg

L174 11:28 Файербол-2
Ольга Калинина

Saint Petersburg

Михаил Калганов

Saint Petersburg

Дарья Селиванова

Saint Petersburg

Зоя Сергеева

Saint Petersburg

L175 11:30 Файербол-3
Светлана Бусяк

Saint Petersburg

Артем Кольцов

Saint Petersburg

Виктория Кольцова

Saint Petersburg

Елизавета Оралова

Moscow

L176 11:32 Зайчатки разума
Анна Сытник

Saint Petersburg

Неля Кваша

Saint Petersburg

Ольга Кваша

Saint Petersburg

Ириса Сытник

Saint Petersburg

L177 11:34 Снусмумрики
Даниил Ильенко

Saint Petersburg

Мария Свиченская

Saint Petersburg

Антонина Фафурина

Saint Petersburg

L178 11:36 Черные Драконы
Артем Артемьев

Saint Petersburg

Дмитрий Мельников

Saint Petersburg

Елена Пушнякова

Saint Petersburg

Валерий Сорокин

Saint Petersburg

L179 11:38 Ёжики в тумане
Маргарита Голомозая

Saint Petersburg

Светлана Голомозая

Saint Petersburg

Владимир Орлов

Saint Petersburg

L180 11:40 Аборигены
Илья Птицын

Saint Petersburg

Константин Птицын

Saint Petersburg

L181 11:42 Диля
Сергей Шаров

Saint Petersburg

Максим Сафронов

Saint Petersburg

Светлана Сафронова

Saint Petersburg

Римма Шарома

Saint Petersburg

L182 11:44 каRUNдаш
Екатерина Артамонова

Saint Petersburg

Дарья Морозова

Saint Petersburg

Светлана Морозова

Saint Petersburg

Галина Ренева

Saint Petersburg

L183 11:46 Шустроживы
Оля Бачалдина

Saint Petersburg

Екатерина Несмиянова

Saint Petersburg

Сергей Таранов

Saint Petersburg

L184 11:48 Ириски
Виктория Тооц

Saint Petersburg

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Евгений Новиков

Saint Petersburg

Светлана Руденко

Saint Petersburg

L185 11:50 Бодрята
Александр Бодров

Saint Petersburg

Георгий Бодров

Saint Petersburg

Екатерина Бодрова

Saint Petersburg

L186 11:52 босоножки
Женя Мишина

Leningrad Region

Лиза Назарова

Saint Petersburg

Настя Сторож

Leningrad Region

Оксана Тупикина

Saint Petersburg

L187 11:54 РВС
Дарья Кессель

Saint Petersburg

Володя Игнатьев

Saint Petersburg

Владислав Лезжов

Saint Petersburg

L188 11:56 Старый Пень
Алексей Травников

Saint Petersburg

Дима Травников

Saint Petersburg

Миша Травников

Saint Petersburg

L189 11:58 Процесс важнее результата
Саша Павловский

Moscow