Category 

Full name City Team number and name Start time
Alena Abrashneva
Moscow   L428 «Prove you’re not a robot» 09:56
Yulia Filippova
Moscow   L449 «CARAMBA» 10:38
Katherine Katash
Moscow   L473 «Опять 865» 11:26
Sergey Krivoshein
Moscow   L473 «Опять 865» 11:26
Дарья Агафонова
Moscow   L433 «Морква» 10:06
Глеб Ажнов
Moscow   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Валя Ажнова
Moscow   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Екатерина Алексеева
Moscow   L469 «Весёлые жаждажи» 11:18
Елена Аюпова
Moscow   L484 «Ginger» 11:48
Динара Баймашкина
Moscow   L463 «Доброходы» 11:06
Нелли Бурлакова
Moscow   L451 «Вместе весело гулять» 10:42
Елена Бычкова
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Татьяна Винивитина
Moscow   L427 «Василиса&Ко» 09:54
Сергей Галкин
Tver   L467 «непоседы» 11:14
Точиловская дарья
Moscow   L448 «Рыцари на Коняхине» 10:36
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Алексей Длугач
Moscow   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Андрей Жемков
Moscow   L424 «Кремни» 09:48
Анастасия Жукова
Moscow   L474 «Внезапно» 11:28
Анна Жукова
Moscow   L462 «Гамовки-2018» 11:04
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   L431 «Суслячки» 10:02
Александр Капцан
Moscow Region   L452 «07.16.27.30» 10:44
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L430 «Нелепо Улетающие» 10:00
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L431 «Суслячки» 10:02
Александр Киселев
Saint Petersburg   L489 «Бревно» 11:58
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L489 «Бревно» 11:58
Светлана Королева
Saint Petersburg   L447 «К2» 10:34
Наталья Костерева
Moscow   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Николай Котов
Saint Petersburg   L482 «Снусмумрики» 11:44
Дарья Котова
Saint Petersburg   L482 «Снусмумрики» 11:44
Юлия Крикун
Moscow   L473 «Опять 865» 11:26
Елена Крутышка
Moscow   L471 «Черепаха Тортилла» 11:22
Дмитрий Ларин
Moscow   L446 «Весёлая команда» 10:32
Екатерина Левенец
Moscow   L436 «Бумажные монстры» 10:12
Ольга Лукашенко
Moscow   L401 «Луконя» 09:02
Игорь Лылов
Moscow   L485 «Шиповник» 11:50
Катерина Макарова
Moscow   L415 «Сороконоги» 09:30
Александр Малышкин
Moscow   L461 «Где МЫ?» 11:02
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   L464 «Ржавый тромбон» 11:08
Валентина Маметьева
Moscow Region   L413 «Куда деваться» 09:26
Андрей Марочкин
Moscow   L405 «Жахни Гвоздь!» 09:10
Лариса Менделевич
Moscow   L458 «ПтиМаты» 10:56
Володя Моргулис
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Дарья Нестерец
Kaluga   L416 «Бонифаций» 09:32
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L475 «Сестренка & Co» 11:30
Надежда Огнева
Saint Petersburg   L475 «Сестренка & Co» 11:30
Анна Павлова
Moscow   L451 «Вместе весело гулять» 10:42
Дмитрий Пахнин
Saint Petersburg   L414 «Проходимец» 09:28
Ольга Попова
Moscow Region   L413 «Куда деваться» 09:26
Георгий Разумов
Moscow   L405 «Жахни Гвоздь!» 09:10
Динара Разумова
Moscow   L405 «Жахни Гвоздь!» 09:10
Светлана Рамзина
Moscow   L458 «ПтиМаты» 10:56
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L430 «Нелепо Улетающие» 10:00
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L425 «НеЭкспресс» 09:50
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   L447 «К2» 10:34
Сергей Рымарев
Pushkin   L400 «Городской наблюдатель» 09:00
Сергей Смирнов
Moscow   L404 «Большой Львиный прайд» 09:08
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L475 «Сестренка & Co» 11:30
Юлия Стукалова
Moscow   L434 «ЮЮшки» 10:08
Сергей Суслин
Moscow   L477 «Тролли на дороге» 11:34
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L412 «Жесть» 09:24
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   L423 «Божьи одуванчики» 09:46
Павел Толмачев
Moscow   L408 «Большой Львиный прайд» 09:16
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L419 «Пассат+» 09:38
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L475 «Сестренка & Co» 11:30
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L430 «Нелепо Улетающие» 10:00
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L407 «NiceГра» 09:14
Татьяна Хромова
Moscow   L487 «Мама и дочка» 11:54
Константин Щербаков
Moscow   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Анна Щербакова
Moscow   L437 «Биогеодвижение» 10:14
Наташа Ясинская
Moscow   L488 «Единорожья сила» 11:56
Роман Акентьев
Moscow   L472 «Юлиус Пепервуд!» 11:24
Константин Андрианов
Moscow   L441 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 10:22
Татьяна Артамонова
Moscow Region   L486 «ГеМышь» 11:52
Ольга Бабенчук
Moscow   L483 «поющие коты» 11:46
Евгения Багаева
Moscow   L481 «Вега» 11:42
Николай Большаков
Moscow   L402 «Мохлики» 09:04
Константин Кузнецов
Moscow   L432 «Цапонлак» 10:04
Елена Лагвенкина
Ryazan   L468 «Ёжики в тумане» 11:16
Лилия Лоскутова
Kaluga   L417 «БуЛИТ бежит» 09:34
Анна Носова
Saint Petersburg   L418 «Анна» 09:36
Анна Носырева
Saint Petersburg   L480 «Нос в кошельке» 11:40
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L419 «Пассат+» 09:38
Марина Рупышева
Saint Petersburg   L429 «Капитошки» 09:58
Оксана Русанова
Moscow   L409 «Большой Львиный прайд» 09:18
Наталия Фазлова
Moscow   L420 «Черепахозавры» 09:40
Дарья Шмелева
Moscow   L457 «CommandName» 10:54
Павел Юнин
Moscow   L411 «Большой Львиный прайд» 09:22
Svetlana Minashkina
Moscow Region   L449 «CARAMBA» 10:38
Tatiana Tikhomirova
Moscow   L449 «CARAMBA» 10:38
Yriy Yurgers
Moscow   L434 «ЮЮшки» 10:08
Михаил Акентьев
Moscow   L472 «Юлиус Пепервуд!» 11:24
Дарья Акентьева
Moscow   L472 «Юлиус Пепервуд!» 11:24
Ксения Андрианова
Moscow   L441 «Т.А.М.А.К.А.К.А.» 10:22
Кира Антонова
Moscow   L462 «Гамовки-2018» 11:04
Мария Астафьева
Moscow   L462 «Гамовки-2018» 11:04
Альберт Аюпов
Moscow   L484 «Ginger» 11:48
Алиса Аюпова
Moscow   L484 «Ginger» 11:48
Елена Б
Saint Petersburg   L476 «Run&Jump» 11:32
Арина Бабенчук
Moscow   L483 «поющие коты» 11:46
Марина Бабенчук
Moscow   L483 «поющие коты» 11:46
Руслан Баймашкин
Moscow   L463 «Доброходы» 11:06
Елена Барткив
Moscow   L488 «Единорожья сила» 11:56
Артём Баскаков
Moscow   L433 «Морква» 10:06
Екатерина Богачева
Kaluga   L421 «МЕЕ40RUS» 09:42
Елена Большакова
Moscow   L402 «Мохлики» 09:04
Кристина Борычева
Moscow   L448 «Рыцари на Коняхине» 10:36
Татьяна Букина
Kaluga   L417 «БуЛИТ бежит» 09:34
Лариса Букреева
Saint Petersburg   L454 «Two» 10:48
Дмитрий Былинкин
Moscow   L477 «Тролли на дороге» 11:34
Ирина Воронихина
Moscow   L462 «Гамовки-2018» 11:04
Алёна Галкина
Tver   L467 «непоседы» 11:14
Татьяна Данилова
Kirov   L403 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ирина Драч
Kaluga   L422 «Лидер» 09:44
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   L480 «Нос в кошельке» 11:40
Наталья Ж
Saint Petersburg   L476 «Run&Jump» 11:32
Юлия Жемкова
Moscow   L424 «Кремни» 09:48
Владислав Зоммер
Leningrad Region   L406 «Большой Львиный прайд» 09:12
Кристина Зузурева
Ryazan   L468 «Ёжики в тумане» 11:16
Мария Зузурева
Ryazan   L468 «Ёжики в тумане» 11:16
Алина Ильина
Kaluga   L417 «БуЛИТ бежит» 09:34
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L431 «Суслячки» 10:02
Андрей Капцан
Moscow Region   L452 «07.16.27.30» 10:44
Надежда Капцан
Moscow Region   L452 «07.16.27.30» 10:44
Юрий Капцан
Moscow Region   L452 «07.16.27.30» 10:44
Виталий Каримов
Moscow   L448 «Рыцари на Коняхине» 10:36
Оля Карпенко
Moscow   L487 «Мама и дочка» 11:54
Артур Котляков
Kaluga   L416 «Бонифаций» 09:32
Марина Котлякова
Kaluga   L416 «Бонифаций» 09:32
Варвара Котова
Saint Petersburg   L482 «Снусмумрики» 11:44
Таисия Котова
Saint Petersburg   L482 «Снусмумрики» 11:44
Екатерина Кубанцева
Moscow   L488 «Единорожья сила» 11:56
Анастасия Лакнер
Moscow   L486 «ГеМышь» 11:52
Ирина Ласточкина
Moscow   L469 «Весёлые жаждажи» 11:18
Илья Левенец
Moscow   L436 «Бумажные монстры» 10:12
Екатерина М
Saint Petersburg   L476 «Run&Jump» 11:32
Александр Макаров
Moscow   L415 «Сороконоги» 09:30
Иван Макаров
Moscow   L415 «Сороконоги» 09:30
Анастасия Макарова
Moscow   L415 «Сороконоги» 09:30
Екатерина Малышкина
Moscow   L461 «Где МЫ?» 11:02
Олег Маринкевич
Moscow   L410 «Родители компотного демона» 09:20
Юрий Мастеров
Kaluga   L421 «МЕЕ40RUS» 09:42
Владимир Менделевич
Moscow   L458 «ПтиМаты» 10:56
Инга Московкина
Moscow   L481 «Вега» 11:42
Данил Назаров
Ryazan   L468 «Ёжики в тумане» 11:16
Тарас Нестерец
Kaluga   L416 «Бонифаций» 09:32
Евгений Онегин
Moscow   L448 «Рыцари на Коняхине» 10:36
Ольга Пономарева
Moscow   L471 «Черепаха Тортилла» 11:22
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   L419 «Пассат+» 09:38
Светлана Ратникова
Moscow   L412 «Жесть» 09:24
Варвара Рехтина
Moscow   L469 «Весёлые жаждажи» 11:18
Кристина Риехакайнен
Moscow   L425 «НеЭкспресс» 09:50
Михаил Родин
Kaluga   L421 «МЕЕ40RUS» 09:42
Марина Рубина
Saint Petersburg   L459 «Валенки» 10:58
Михаил Рымарев
Pushkin   L400 «Городской наблюдатель» 09:00
Надежда Рымарева
Pushkin   L400 «Городской наблюдатель» 09:00
Вячеслав Самохвалов
Saint Petersburg   L454 «Two» 10:48
Маргарита Серова
Moscow   L427 «Василиса&Ко» 09:54
Алексей Скопцов
Kaluga   L422 «Лидер» 09:44
Александр Староверов
Moscow Region   L420 «Черепахозавры» 09:40
Ксюша Стукалова
Moscow   L434 «ЮЮшки» 10:08
Алексей Суриков
Moscow   L463 «Доброходы» 11:06
Екатерина Суханова
Kaluga   L421 «МЕЕ40RUS» 09:42
Михаил Терехов
Moscow   L484 «Ginger» 11:48
Алена Терехова
Kaluga   L417 «БуЛИТ бежит» 09:34
Анастасия Тихоненко
Saint Petersburg   L454 «Two» 10:48
Митя Ткаченко
Moscow   L473 «Опять 865» 11:26
Екатерина Тумковская
Moscow   L436 «Бумажные монстры» 10:12
Константин Фомкин
Moscow Region   L474 «Внезапно» 11:28
Ольга Фролова
Moscow   L488 «Единорожья сила» 11:56
Юлия Чичварова
Moscow   L461 «Где МЫ?» 11:02
Михаил Чугунов
Moscow   L481 «Вега» 11:42
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   L423 «Божьи одуванчики» 09:46
Алексей Щербаков
Kaluga   L422 «Лидер» 09:44
Ирина Юсова
Moscow   L471 «Черепаха Тортилла» 11:22
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Городской наблюдатель

L400

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L401 09:02 Луконя

L401

L402 09:04 Мохлики

L402

Елена Большакова

Moscow

L403 09:06 Большой Львиный прайд

L403

Татьяна Данилова

Kirov

L404 09:08 Большой Львиный прайд

L404

L405 09:10 Жахни Гвоздь!

L405

L406 09:12 Большой Львиный прайд

L406

Владислав Зоммер

Leningrad Region

L407 09:14 NiceГра
L408 09:16 Большой Львиный прайд

L408

L409 09:18 Большой Львиный прайд

L409

L410 09:20 Родители компотного демона

L410

Олег Маринкевич

Moscow

L411 09:22 Большой Львиный прайд

L411

L412 09:24 Жесть

L412

Светлана Ратникова

Moscow

L413 09:26 Куда деваться

L413

L414 09:28 Проходимец

L414

Дмитрий Пахнин

Saint Petersburg

L415 09:30 Сороконоги

L415

Александр Макаров

Moscow

Иван Макаров

Moscow

Анастасия Макарова

Moscow

L416 09:32 Бонифаций

L416

Артур Котляков

Kaluga

Марина Котлякова

Kaluga

Тарас Нестерец

Kaluga

L417 09:34 БуЛИТ бежит

L417

Татьяна Букина

Kaluga

Алина Ильина

Kaluga

Алена Терехова

Kaluga

L418 09:36 Анна

L418

Анна Носова

Saint Petersburg

L419 09:38 Пассат+

L419

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

L420 09:40 Черепахозавры

L420

Александр Староверов

Moscow Region

L421 09:42 МЕЕ40RUS

L421

Екатерина Богачева

Kaluga

Юрий Мастеров

Kaluga

Михаил Родин

Kaluga

Екатерина Суханова

Kaluga

L422 09:44 Лидер

L422

Ирина Драч

Kaluga

Алексей Скопцов

Kaluga

Алексей Щербаков

Kaluga

L423 09:46 Божьи одуванчики

L423

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

L424 09:48 Кремни

L424

Юлия Жемкова

Moscow

L425 09:50 НеЭкспресс

L425

Кристина Риехакайнен

Moscow

L427 09:54 Василиса&Ко

L427

Маргарита Серова

Moscow

L428 09:56 Prove you’re not a robot

L428

L429 09:58 Капитошки

L429

L430 10:00 Нелепо Улетающие

L430

L431 10:02 Суслячки

L431

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Сергей Ильинский

Saint Petersburg

L432 10:04 Цапонлак

L432

L433 10:06 Морква

L433

Артём Баскаков

Moscow

L434 10:08 ЮЮшки

L434

Yriy Yurgers

Moscow

Ксюша Стукалова

Moscow

L436 10:12 Бумажные монстры

L436

Илья Левенец

Moscow

Екатерина Тумковская

Moscow

L437 10:14 Биогеодвижение

L437

L441 10:22 Т.А.М.А.К.А.К.А.

L441

Ксения Андрианова

Moscow

L446 10:32 Весёлая команда

L446

L447 10:34 К2

L447

L448 10:36 Рыцари на Коняхине

L448

Кристина Борычева

Moscow

Виталий Каримов

Moscow

Евгений Онегин

Moscow

L449 10:38 CARAMBA

L449

Svetlana Minashkina

Moscow Region

Tatiana Tikhomirova

Moscow

L451 10:42 Вместе весело гулять

L451

L452 10:44 07.16.27.30

L452

Андрей Капцан

Moscow Region

Надежда Капцан

Moscow Region

Юрий Капцан

Moscow Region

L454 10:48 Two

L454

Лариса Букреева

Saint Petersburg

Вячеслав Самохвалов

Saint Petersburg

Анастасия Тихоненко

Saint Petersburg

L457 10:54 CommandName

L457

L458 10:56 ПтиМаты

L458

Владимир Менделевич

Moscow

L459 10:58 Валенки

L459

Марина Рубина

Saint Petersburg

L461 11:02 Где МЫ?

L461

Екатерина Малышкина

Moscow

Юлия Чичварова

Moscow

L462 11:04 Гамовки-2018

L462

Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Воронихина

Moscow

L463 11:06 Доброходы

L463

Руслан Баймашкин

Moscow

Алексей Суриков

Moscow

L464 11:08 Ржавый тромбон

L464

L467 11:14 непоседы

L467

Алёна Галкина

Tver

L468 11:16 Ёжики в тумане

L468

Кристина Зузурева

Ryazan

Мария Зузурева

Ryazan

Данил Назаров

Ryazan

L469 11:18 Весёлые жаждажи

L469

Ирина Ласточкина

Moscow

Варвара Рехтина

Moscow

L471 11:22 Черепаха Тортилла

L471

Ольга Пономарева

Moscow

Ирина Юсова

Moscow

L472 11:24 Юлиус Пепервуд!

L472

Михаил Акентьев

Moscow

Дарья Акентьева

Moscow

L473 11:26 Опять 865

L473

Митя Ткаченко

Moscow

L474 11:28 Внезапно

L474

Константин Фомкин

Moscow Region

L475 11:30 Сестренка & Co

L475

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Надежда Огнева

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

L476 11:32 Run&Jump

L476

Елена Б

Saint Petersburg

Наталья Ж

Saint Petersburg

Екатерина М

Saint Petersburg

L477 11:34 Тролли на дороге

L477

Дмитрий Былинкин

Moscow

L480 11:40 Нос в кошельке

L480

Анна Носырева

Saint Petersburg

Анастасия Ефремова

Saint Petersburg

L481 11:42 Вега

L481

Инга Московкина

Moscow

Михаил Чугунов

Moscow

L482 11:44 Снусмумрики

L482

Николай Котов

Saint Petersburg

Дарья Котова

Saint Petersburg

Варвара Котова

Saint Petersburg

Таисия Котова

Saint Petersburg

L483 11:46 поющие коты

L483

Арина Бабенчук

Moscow

Марина Бабенчук

Moscow

L484 11:48 Ginger

L484

Альберт Аюпов

Moscow

Алиса Аюпова

Moscow

Михаил Терехов

Moscow

L485 11:50 Шиповник

L485

L486 11:52 ГеМышь

L486

Анастасия Лакнер

Moscow

L487 11:54 Мама и дочка

L487

Оля Карпенко

Moscow

L488 11:56 Единорожья сила

L488

Елена Барткив

Moscow

Екатерина Кубанцева

Moscow

Ольга Фролова

Moscow

L489 11:58 Бревно

L489