Category 

Full name City Team number and name Start time
Gridneva Dariya
Moscow   P445 «Упр Мау!» 10:30
Ivan I.
Saint Petersburg   P452 «Бонифации» 10:44
Igor Ivanov
Moscow   P434 «Команда имени Фета» 10:08
Lana Lesnik
Moscow   P4105 «Патрики» 12:30
Sundy Moor
Moscow   P412 «За Клинским» 09:24
Maria Nasonova
Tver   P4104 «Котейки» 12:28
Vasilina Potrymba
Moscow   P4108 «Дерзкие улитки» 12:36
Andrew Smirnov
Moscow   P432 «Помешанное пюре» 10:04
Polina Tkacheva
Moscow   P469 «Это просто Бугасага!» 11:18
Lena Tochilina
Moscow   P468 «Эклежонка» 11:16
Anya Zviagina
Moscow   P405 «Бабы ягодки» 09:10
Наталья Акимова
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Юрий Алимов
Saint Petersburg   P471 «Дримцаца» 11:22
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P421 «Нас пятеро» 09:42
Лидия Антонова
Moscow   P4116 «Workoholics-on-the-go» 12:52
Ольга Баранова
Moscow   P486 «Синергия» 11:52
Александр Бидерман
Moscow Region   P436 «/tmp» 10:12
Роман Бикбаев
Moscow   P434 «Команда имени Фета» 10:08
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P410 «Код опасности» 09:20
Ульяна Буданова
Moscow   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Михаил Будашкин
Moscow   P470 «Малопетошные» 11:20
Евгения Вагина
Moscow   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Вера Великородная
Moscow   P432 «Помешанное пюре» 10:04
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Оксана Виноградова
Yaroslavl   P420 «Кролики» 09:40
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   P454 «Топонимический комиссар» 10:48
Александра Волкова
Moscow   P403 «Отщепенцы Прайда» 09:06
Дарья Воронова
Moscow   P468 «Эклежонка» 11:16
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Екатерина Грачева
Moscow   P420 «Кролики» 09:40
Денис Гришин
Saint Petersburg   P442 «Еноты и бобры» 10:24
Елена Гурьева
Moscow Region   P480 «Сегодня без велосипеда» 11:40
Светлана Гуслова
Moscow   P443 «Акселерометр» 10:26
Инна Дементьева
Moscow   P412 «За Клинским» 09:24
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   P430 «Сашина команда» 10:00
Арсен Джамавов
Moscow   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Марина Дорохова
Moscow   P482 «Одуванчик» 11:44
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   P425 «Взаимно хвостатые» 09:50
Алексей Елагин
Moscow   P437 «Лиса и колобок» 10:14
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   P421 «Нас пятеро» 09:42
Алексей Ерошин
Moscow   P436 «/tmp» 10:12
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   P440 «Бяки-Буки» 10:20
Алексей Жизневский
Kazan   P4120 «Загадки Казани» 13:00
Елизавета Зайцева
Moscow   P478 «Сладкий сон» 11:36
Мария Злыгостева
Moscow   P4107 «Кудряш и Бурундук» 12:34
Мария Зырянова
Yekaterinburg   P400 «Buz» 09:00
Александр Иванов
Moscow   P401 «Slowpokes» 09:02
Илья Иванов
Moscow   P407 «Сорок Два» 09:14
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P422 «Чикаго» 09:44
Алексей Илларионов
Moscow   P4110 «Восток-19» 12:40
Евгений Ильин
Moscow   P436 «/tmp» 10:12
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P421 «Нас пятеро» 09:42
Илья Карныгин
Moscow   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Ксения Кинякина
Moscow   P421 «Нас пятеро» 09:42
Валерия Ковалева
Moscow Region   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Екатерина Коляскина
Moscow   P428 «солнышки!» 09:56
Иван Комаров
Yekaterinburg   P400 «Buz» 09:00
Александра Коновалова
Moscow   P408 «Туристы» 09:16
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Светлана Королева
Saint Petersburg   P472 «Код города» 11:24
Антон Корчагин
Moscow   P471 «Дримцаца» 11:22
Михаил Котовщиков
Moscow Region   P414 «Яхта Врунгеля, Где мы?» 09:28
Егор Кочетов
Moscow   P441 «Мимимимика» 10:22
Ольга Кочетова
Moscow   P441 «Мимимимика» 10:22
Светлана Крекова
Moscow   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Катерина Крикунова
Moscow   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Екатерина Кропочева
Moscow   P488 «Просто енот» 11:56
Александр Круглов
Tver   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Алина Кулик
Moscow   P452 «Бонифации» 10:44
Марина Куркина
Moscow   P496 «Хихимики» 12:12
Ольга Лаврухина
Moscow   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Михаил Ларин
Moscow   P402 «Ветеринарики» 09:04
Евгения Ларина
Moscow   P482 «Одуванчик» 11:44
Ольга Лашкина
Moscow   P471 «Дримцаца» 11:22
Екатерина Лещинер
Moscow   P427 «Семейство кошачьих» 09:54
Лев Лещинер
Moscow   P427 «Семейство кошачьих» 09:54
Елена Ли
Moscow   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Марат Ли
Moscow   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   P422 «Чикаго» 09:44
Татьяна Майорова
Moscow Region   P419 «kovylkovyl» 09:38
Александр Макеев
Moscow   P482 «Одуванчик» 11:44
Елена Максимова
Moscow   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Александр Малышкин
Moscow   P484 «Где Мы?» 11:48
Юра Меликян
Moscow   P4109 «Попробкам» 12:38
Екатерина Мельникова
Moscow Region   P470 «Малопетошные» 11:20
Наталия Мильштейн
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Роман Минчаков
Moscow   P465 «Не знаю» 11:10
Ася Михайлова
Moscow   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Сергей Моисеев
Moscow   P423 «sampo5» 09:46
Наталия Морозова
Moscow   P499 «Кимберли» 12:18
Жанна Нарсия
Moscow   P401 «Slowpokes» 09:02
Стас Нетребко
Moscow   P4101 «Искра» 12:22
Ольга Николаева
Leningrad Region   P438 «Посторонним В!» 10:16
Татьяна Новикова
Moscow Region   P493 «Мармоты-обормоты» 12:06
Мария Онучина
Moscow   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Людмила Орлова
Moscow   P494 «Группа здоровья» 12:08
Юлия Останина
Saint Petersburg   P422 «Чикаго» 09:44
Дарья Островская
Moscow   P434 «Команда имени Фета» 10:08
Андрей Павлов
Moscow   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Аня Павлова
Moscow   P4103 «Курляндия» 12:26
Елизавета Павлова
Moscow   P4113 «Лизозой&Антон» 12:46
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P430 «Сашина команда» 10:00
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   P4118 «FlowerPower» 12:56
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   P4118 «FlowerPower» 12:56
Алексей Пестов
Moscow   P487 «Марко Поло» 11:54
Наталья Побыванец
Moscow   P431 «Hugzy team» 10:02
Валерия Подругина
Moscow   P4110 «Восток-19» 12:40
Анастасия Потягалова
Moscow   P428 «солнышки!» 09:56
Женька Прокофьева
Moscow   P429 «ВУфу!» 09:58
Светлана Радионова
Saint Petersburg   P458 «Торопыжки» 10:56
Екатерина Радомская
Moscow   P449 «Три головы лучше» 10:38
Анна Ракова
Moscow   P453 «Стрела» 10:46
Ксения Романова
Moscow   P476 «Rabid Ferrets» 11:32
Мария Рубина
Moscow   P414 «Яхта Врунгеля, Где мы?» 09:28
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P472 «Код города» 11:24
Левон Саакян
Moscow   P431 «Hugzy team» 10:02
Евгений Самусенко
Moscow   P490 «Клин клином вышибают» 12:00
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   P452 «Бонифации» 10:44
Анна Слученкова
Moscow   P420 «Кролики» 09:40
Ольга Смирнова
Moscow   P405 «Бабы ягодки» 09:10
Антон Соловьёв
Moscow   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Марина Соловьева
Moscow   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Николай Соломатин
Moscow   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Юлия Сотова
Moscow Region   P445 «Упр Мау!» 10:30
Михаил Строчков
Moscow   P485 «Бегущие шагом» 11:50
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Андрей Суханов
Moscow   P445 «Упр Мау!» 10:30
Дмитрий Сысоев
Moscow   P452 «Бонифации» 10:44
Максим Ткачев
Moscow   P469 «Это просто Бугасага!» 11:18
Александр Туркин
Moscow   P456 «Dudes Сarriage» 10:52
Дмитрий Удальцов
Moscow   P401 «Slowpokes» 09:02
Анна Усенко
Moscow   P492 «Людочка, сделаем круг!» 12:04
Игорь Фёдоров
Moscow Region   P426 «Идущие с ГуглЯндом» 09:52
Светлана Фёдоровых
Moscow   P466 «Гаврюша» 11:12
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Серёжа Филимонов
Moscow   P486 «Синергия» 11:52
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   P440 «Бяки-Буки» 10:20
Евгения Хотовицкая
Moscow   P456 «Dudes Сarriage» 10:52
Элина Христич
Moscow Region   P496 «Хихимики» 12:12
Мария Худякова
Moscow   P474 «Ланфренланфра» 11:28
Наталья Чернова
Moscow   P4100 «Пришельцы» 12:20
Светлана Шапошникова
Moscow   P405 «Бабы ягодки» 09:10
Лиза Шатская
Moscow   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   P440 «Бяки-Буки» 10:20
Galka Mirosh
Moscow Region   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Vladimir Putsenkov
Moscow   P465 «Не знаю» 11:10
Юлия Антонова
Moscow   P491 «Кракозябры» 12:02
Екатерина Анцерова
Moscow   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Татьяна Бабичева
Moscow Region   P446 «actiCoders» 10:32
Дина Бек
Moscow   P4101 «Искра» 12:22
Анна Богокина
Moscow   P449 «Три головы лучше» 10:38
Наталья Верховина
Moscow   P464 «Ленивцы» 11:08
Айдар Галеев
Moscow Region   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Людмила Давыдова
Moscow   P415 «Покровский десант» 09:30
Екатерина Денисенко
Moscow Region   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Юлия Дикарева
Moscow Region   P496 «Хихимики» 12:12
Петр Емельянов
Moscow   P417 «Убик» 09:34
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P446 «actiCoders» 10:32
Артём Ерофеев
Moscow   P468 «Эклежонка» 11:16
Алексей Иванов
Moscow   P407 «Сорок Два» 09:14
Георгий Калашнов
Moscow   P4102 «Рабочее Название» 12:24
Елена Карасева
Moscow Region   P490 «Клин клином вышибают» 12:00
Сергей Климов
Moscow   P491 «Кракозябры» 12:02
Олег Князькин
Moscow   P477 «Сагарматха» 11:34
Павел Коденцев
Moscow   P417 «Убик» 09:34
Марина Косова
Moscow   P436 «/tmp» 10:12
Екатерина Кравчук
Moscow   P4115 «Прогульщики» 12:50
Елена Лапшина
Moscow Region   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Инна Макеева
Moscow Region   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Кирилл Марков
Moscow   P487 «Марко Поло» 11:54
Анастасия Масютина
Moscow   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Ольга Метлицкая
Moscow   P4119 «АДОН» 12:58
Александра Монахова
Moscow   P477 «Сагарматха» 11:34
Светлана Обухова
Tver   P417 «Убик» 09:34
Яна Оладейникова
Moscow   P420 «Кролики» 09:40
Михаил Пивоваров
Moscow   P435 «jetty:run» 10:10
Сергей Полиссар
Moscow   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Евгений Пьянов
Moscow   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   P446 «actiCoders» 10:32
Георгий Рубенский
Moscow   P473 «Антананариву» 11:26
Степан Савкин
Moscow   P431 «Hugzy team» 10:02
Юрий Самойлов
Moscow   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Слава Симененко
Moscow   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P430 «Сашина команда» 10:00
ната Ф-Малиновская
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Екатерина Филатова
Moscow   P496 «Хихимики» 12:12
Андрей Фурман
Moscow   P491 «Кракозябры» 12:02
Екатерина Хрулькова
Moscow   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Ксения Чарушкина
Other Central FD cities   P4106 «Тверские коршуны» 12:32
Елена Чипуркова
Moscow   P4107 «Кудряш и Бурундук» 12:34
Анастасия Шалаева
Moscow   P485 «Бегущие шагом» 11:50
Глеб Шамаев
Moscow   P498 «Попугайчики-неразлучники без лишних шагов» 12:16
Вера Шевелева
Moscow   P433 «Четыре Лапы» 10:06
Дмитрий Шкляренко
Moscow   P408 «Туристы» 09:16
Мария Юшкова
Moscow   P466 «Гаврюша» 11:12
Илья e1ay78
Moscow   P408 «Туристы» 09:16
Maxim Kosko
Moscow   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Sana Moskvina
Moscow   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Рустем Абдрахимов
Moscow   P401 «Slowpokes» 09:02
Максим Алексеев
Tver   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Нина Антонова
Moscow   P4116 «Workoholics-on-the-go» 12:52
Владимир Аржаткин
Moscow   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Смирнов Артем
Moscow   P4102 «Рабочее Название» 12:24
Асия Бегбага
Saint Petersburg   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Юлия Беляева
Moscow   P464 «Ленивцы» 11:08
Юлия Беспалова
Moscow   P4115 «Прогульщики» 12:50
Евгений Богданов
Moscow   P4108 «Дерзкие улитки» 12:36
Александр Болотников
Moscow   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Оксана Болотникова
Moscow   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Екатерина Борисова
Moscow   P4101 «Искра» 12:22
Оксана Буркина
Moscow   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Марина Бызалова
Moscow   P4105 «Патрики» 12:30
Илья Волков
Moscow   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Сергей Волков
Moscow   P480 «Сегодня без велосипеда» 11:40
Алена Володина
Kazan   P446 «actiCoders» 10:32
Михаил Габдуллин
Yekaterinburg   P400 «Buz» 09:00
Николай Гаврилов
Moscow   P4105 «Патрики» 12:30
Галина Гагарина
Saint Petersburg   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Анна Гранит
Moscow   P419 «kovylkovyl» 09:38
Алексей Греков
Moscow   P433 «Четыре Лапы» 10:06
Александер Григорьев
Moscow   P470 «Малопетошные» 11:20
Анастасия Гринько
Moscow   P419 «kovylkovyl» 09:38
Дина Грудцына
Moscow   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Сергей Гузун
Moscow   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Людмила Гурьева
Moscow   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Александр Деянов
Moscow   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Светлана Джесс
Moscow   P475 «Просто греби» 11:30
Виктория Долгачева
Moscow Region   P458 «Торопыжки» 10:56
Илья Дьяченко
Moscow   P486 «Синергия» 11:52
Василиса Дяйкина
Moscow   P478 «Сладкий сон» 11:36
Валерий Егоркин
Saint Petersburg   P442 «Еноты и бобры» 10:24
Лиза Ефимова
Moscow   P415 «Покровский десант» 09:30
Марина Ефимова
Moscow   P415 «Покровский десант» 09:30
Юлия Жаворонкова
Moscow   P480 «Сегодня без велосипеда» 11:40
Юлька Жизневская
Kazan   P4120 «Загадки Казани» 13:00
Лана Заранкина
Moscow   P437 «Лиса и колобок» 10:14
Андрей Иммореев
Moscow   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Марина Иммореева
Moscow   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Виталий Иоутся
Moscow   P408 «Туристы» 09:16
Виктор Климов
Saint Petersburg   P4118 «FlowerPower» 12:56
Дмитрий Ковалев
Moscow Region   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Елена Козлова
Saint Petersburg   P425 «Взаимно хвостатые» 09:50
Екатерина Королева
Moscow   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Марина Короткова
Moscow   P419 «kovylkovyl» 09:38
Дмитрий Костин
Moscow   P4119 «АДОН» 12:58
Александр Криставчук
Moscow   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Наталья Кропочева
Moscow   P488 «Просто енот» 11:56
Анна Купраш
Moscow   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Дмитрий Латыпов
Klin   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Андрей Лемеш
Moscow   P450 «Nota bene» 10:40
Антон Ломовских
Moscow   P4119 «АДОН» 12:58
Ирина Лукина
Moscow   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Маруся Макеева
Moscow   P482 «Одуванчик» 11:44
Марина Мамаева
Moscow   P488 «Просто енот» 11:56
Екатерина Мануилова
Moscow   P4109 «Попробкам» 12:38
Наталья Милосердова
Moscow   P498 «Попугайчики-неразлучники без лишних шагов» 12:16
Мария Минчакова
Moscow   P465 «Не знаю» 11:10
Наталья Миняйло
Moscow   P474 «Ланфренланфра» 11:28
Елена Мирошниченко
Moscow Region   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Наталья Митрофанова
Moscow   P4100 «Пришельцы» 12:20
Сенька Натарина
Moscow   P441 «Мимимимика» 10:22
Сергей Науменко
Moscow   P443 «Акселерометр» 10:26
Владимир Никитин
Moscow   P404 «Пятница» 09:08
Даниил Николаев
Конаково   P4103 «Курляндия» 12:26
Анна Новикова
Moscow   P4102 «Рабочее Название» 12:24
Петр Новоселов
Moscow   P486 «Синергия» 11:52
Юлия Оглуздина
Moscow   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Василий Павлов
Moscow   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Александра Панкратова
Tver   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Зоя Перлова
Moscow   P4113 «Лизозой&Антон» 12:46
Павел Петрухин
Other Central FD cities   P4106 «Тверские коршуны» 12:32
Галина Петрученко
Tver   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Сергей Петухов
Moscow   P429 «ВУфу!» 09:58
Артём Пильнов
Moscow   P473 «Антананариву» 11:26
Мария Подкатилина
Moscow   P498 «Попугайчики-неразлучники без лишних шагов» 12:16
Софья Прибылова
Moscow   P415 «Покровский десант» 09:30
Вероника Прохорова
Moscow   P499 «Кимберли» 12:18
Сергей Птенцов
Moscow   P493 «Мармоты-обормоты» 12:06
Ольга Пуценкова
Moscow   P465 «Не знаю» 11:10
Ярослав Радомский
Moscow   P449 «Три головы лучше» 10:38
Дмитрий Раков
Moscow   P453 «Стрела» 10:46
Антон Романов
Saint Petersburg   P4113 «Лизозой&Антон» 12:46
Яна Сабитова
Moscow   P473 «Антананариву» 11:26
Александр Саванович
Moscow   P435 «jetty:run» 10:10
Наталья Савоскина
Moscow   P4119 «АДОН» 12:58
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   P476 «Rabid Ferrets» 11:32
Александр Сапатов
Moscow   P493 «Мармоты-обормоты» 12:06
Елена Сергеева
Leningrad Region   P438 «Посторонним В!» 10:16
Максим Сидоров
Moscow   P403 «Отщепенцы Прайда» 09:06
Светлана Сидорова
Moscow   P403 «Отщепенцы Прайда» 09:06
Ольга Слепцова
Moscow   P414 «Яхта Врунгеля, Где мы?» 09:28
Дмитрий Сляднев
Moscow   P492 «Людочка, сделаем круг!» 12:04
Никита Сметанин
Yekaterinburg   P400 «Buz» 09:00
Артем Смирнов
Moscow   P475 «Просто греби» 11:30
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   P410 «Код опасности» 09:20
Роман Смородов
Tver   P4104 «Котейки» 12:28
Андрей Собетов
Moscow   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P442 «Еноты и бобры» 10:24
Елена Соловьева
Moscow   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Никита Сороко
Moscow   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Анастасия Сперанская
Moscow   P478 «Сладкий сон» 11:36
Дмитрий Талов
Moscow   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Валера Терех
Moscow   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Людмила Титкова
Moscow   P4101 «Искра» 12:22
Тимур Ткачев
Moscow   P469 «Это просто Бугасага!» 11:18
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Улюмджи Улюмджиев
Moscow   P499 «Кимберли» 12:18
Дмитрий Ушаков
Moscow   P463 «Красная трансформаторная будка» 11:06
Эвелина Фазылова
Moscow   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Роман Фертов
Saint Petersburg   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Анна Фурман
Moscow   P491 «Кракозябры» 12:02
Дмитрий Христенко
Moscow   P475 «Просто греби» 11:30
Екатерина Цмокилина
Moscow   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Юлия Чичварова
Зеленоград   P484 «Где Мы?» 11:48
Георгий Чмутин
Moscow   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Александр Чувствин
Moscow   P499 «Кимберли» 12:18
Павел Шурыгин
Moscow   P431 «Hugzy team» 10:02
Галина Яшина
Moscow   P441 «Мимимимика» 10:22
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Buz

P400

Иван Комаров

Yekaterinburg

Михаил Габдуллин

Yekaterinburg

Никита Сметанин

Yekaterinburg

P401 09:02 Slowpokes

P401

Рустем Абдрахимов

Moscow

P402 09:04 Ветеринарики

P402

P403 09:06 Отщепенцы Прайда

P403

Максим Сидоров

Moscow

Светлана Сидорова

Moscow

P404 09:08 Пятница

P404

Владимир Никитин

Moscow

P405 09:10 Бабы ягодки

P405

P406 09:12 Мы и Гошюли

P406

Дмитрий Ковалев

Moscow Region

Юлия Оглуздина

Moscow

Георгий Чмутин

Moscow

P407 09:14 Сорок Два

P407

P408 09:16 Туристы

P408

Илья e1ay78

Moscow

Виталий Иоутся

Moscow

P409 09:18 Чиж и Еж

P409

Сергей Гузун

Moscow

Галина Петрученко

Tver

P410 09:20 Код опасности

P410

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

P411 09:22 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P411

Айдар Галеев

Moscow Region

Александр Болотников

Moscow

Оксана Болотникова

Moscow

P412 09:24 За Клинским

P412

P413 09:26 Богини...просто Богини

P413

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Галина Гагарина

Saint Petersburg

P414 09:28 Яхта Врунгеля, Где мы?

P414

Ольга Слепцова

Moscow

P415 09:30 Покровский десант

P415

Лиза Ефимова

Moscow

Марина Ефимова

Moscow

Софья Прибылова

Moscow

P416 09:32 БУВАГЛИВы

P416

Владимир Аржаткин

Moscow

Илья Волков

Moscow

Людмила Гурьева

Moscow

P417 09:34 Убик

P417

P418 09:36 Кочующие-диванщики

P418

Maxim Kosko

Moscow

Sana Moskvina

Moscow

P419 09:38 kovylkovyl

P419

Анна Гранит

Moscow

Анастасия Гринько

Moscow

Марина Короткова

Moscow

P420 09:40 Кролики

P420

P421 09:42 Нас пятеро

P421

P422 09:44 Чикаго

P422

P423 09:46 sampo5

P423

P424 09:48 Мы с приветом!

P424

Анна Купраш

Moscow

Елена Соловьева

Moscow

P425 09:50 Взаимно хвостатые

P425

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

P426 09:52 Идущие с ГуглЯндом
P427 09:54 Семейство кошачьих

P427

P428 09:56 солнышки!

P428

P429 09:58 ВУфу!

P429

Сергей Петухов

Moscow

P430 10:00 Сашина команда

P430

P431 10:02 Hugzy team

P431

Павел Шурыгин

Moscow

P432 10:04 Помешанное пюре

P432

P433 10:06 Четыре Лапы

P433

Алексей Греков

Moscow

P434 10:08 Команда имени Фета

P434

P435 10:10 jetty:run

P435

Александр Саванович

Moscow

P436 10:12 /tmp

P436

P437 10:14 Лиса и колобок

P437

Лана Заранкина

Moscow

P438 10:16 Посторонним В!

P438

Елена Сергеева

Leningrad Region

P439 10:18 Занудные Вуоки

P439

Асия Бегбага

Saint Petersburg

Дмитрий Талов

Moscow

P440 10:20 Бяки-Буки

P440

P441 10:22 Мимимимика

P441

Сенька Натарина

Moscow

Галина Яшина

Moscow

P442 10:24 Еноты и бобры

P442

Денис Гришин

Saint Petersburg

Валерий Егоркин

Saint Petersburg

Дарья Соколова

Saint Petersburg

P443 10:26 Акселерометр

P443

Сергей Науменко

Moscow

P445 10:30 Упр Мау!

P445

P446 10:32 actiCoders

P446

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Алена Володина

Kazan

P447 10:34 Мармоты, ау!

P447

Дина Грудцына

Moscow

Андрей Иммореев

Moscow

Марина Иммореева

Moscow

P449 10:38 Три головы лучше

P449

Ярослав Радомский

Moscow

P450 10:40 Nota bene

P450

Андрей Лемеш

Moscow

P451 10:42 Клин Блинтон

P451

P452 10:44 Бонифации

P452

P453 10:46 Стрела

P453

Дмитрий Раков

Moscow

P454 10:48 Топонимический комиссар

P454

P455 10:50 ТуСО-клуб

P455

Александр Деянов

Moscow

Василий Павлов

Moscow

P456 10:52 Dudes Сarriage

P456

P457 10:54 Акционеры Газпрома

P457

Оксана Буркина

Moscow

P458 10:56 Торопыжки

P458

Виктория Долгачева

Moscow Region

P459 10:58 Япона МАТЬ!

P459

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

P461 11:02 Ежи пластуны

P461

Максим Алексеев

Tver

Дмитрий Латыпов

Klin

Александра Панкратова

Tver

P462 11:04 Резвые Булки и Батон

P462

P463 11:06 Красная трансформаторная будка

P463

Дмитрий Ушаков

Moscow

P464 11:08 Ленивцы

P464

Юлия Беляева

Moscow

P465 11:10 Не знаю

P465

Мария Минчакова

Moscow

Ольга Пуценкова

Moscow

P466 11:12 Гаврюша

P466

P468 11:16 Эклежонка

P468

P469 11:18 Это просто Бугасага!

P469

Тимур Ткачев

Moscow

P470 11:20 Малопетошные

P470

Александер Григорьев

Moscow

P471 11:22 Дримцаца

P471

P472 11:24 Код города

P472

P473 11:26 Антананариву

P473

Артём Пильнов

Moscow

Яна Сабитова

Moscow

P474 11:28 Ланфренланфра

P474

Наталья Миняйло

Moscow

P475 11:30 Просто греби

P475

Светлана Джесс

Moscow

Артем Смирнов

Moscow

Дмитрий Христенко

Moscow

P476 11:32 Rabid Ferrets

P476

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

P477 11:34 Сагарматха

P477

P478 11:36 Сладкий сон

P478

Василиса Дяйкина

Moscow

Анастасия Сперанская

Moscow

P480 11:40 Сегодня без велосипеда

P480

Сергей Волков

Moscow

Юлия Жаворонкова

Moscow

P482 11:44 Одуванчик

P482

Маруся Макеева

Moscow

P484 11:48 Где Мы?
Юлия Чичварова

Зеленоград

P485 11:50 Бегущие шагом

P485

P486 11:52 Синергия

P486

Илья Дьяченко

Moscow

Петр Новоселов

Moscow

P487 11:54 Марко Поло

P487

P488 11:56 Просто енот

P488

Наталья Кропочева

Moscow

Марина Мамаева

Moscow

P489 11:58 Трое в каноэ

P489

Александр Криставчук

Moscow

Никита Сороко

Moscow

Екатерина Цмокилина

Moscow

P490 12:00 Клин клином вышибают

P490

P491 12:02 Кракозябры

P491

Анна Фурман

Moscow

P492 12:04 Людочка, сделаем круг!

P492

Дмитрий Сляднев

Moscow

P493 12:06 Мармоты-обормоты

P493

Сергей Птенцов

Moscow

Александр Сапатов

Moscow

P494 12:08 Группа здоровья

P494

P495 12:10 Слоны летят в Клин

P495

Galka Mirosh

Moscow Region

Елена Мирошниченко

Moscow Region

P496 12:12 Хихимики

P496

P498 12:16 Попугайчики-неразлучники без лишних шагов

P498

Наталья Милосердова

Moscow

Мария Подкатилина

Moscow

P499 12:18 Кимберли

P499

Вероника Прохорова

Moscow

Улюмджи Улюмджиев

Moscow

Александр Чувствин

Moscow

P4100 12:20 Пришельцы

P4100

Наталья Митрофанова

Moscow

P4101 12:22 Искра

P4101

Екатерина Борисова

Moscow

Людмила Титкова

Moscow

P4102 12:24 Рабочее Название
Смирнов Артем

Moscow

Анна Новикова

Moscow

P4103 12:26 Курляндия

P4103

Даниил Николаев

Конаково

P4104 12:28 Котейки

P4104

Роман Смородов

Tver

P4105 12:30 Патрики

P4105

Lana Lesnik

Moscow

Марина Бызалова

Moscow

Николай Гаврилов

Moscow

P4106 12:32 Тверские коршуны

P4106

Ксения Чарушкина

Other Central FD cities

Павел Петрухин

Other Central FD cities

P4107 12:34 Кудряш и Бурундук

P4107

P4108 12:36 Дерзкие улитки
Евгений Богданов

Moscow

P4109 12:38 Попробкам
Екатерина Мануилова

Moscow

P4110 12:40 Восток-19

P4110

P4111 12:42 Форс-Мажор

P4111

Екатерина Королева

Moscow

Ирина Лукина

Moscow

Валера Терех

Moscow

P4113 12:46 Лизозой&Антон

P4113

Зоя Перлова

Moscow

Антон Романов

Saint Petersburg

P4114 12:48 Масяня и Ко

P4114

Андрей Собетов

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

P4115 12:50 Прогульщики

P4115

Юлия Беспалова

Moscow

P4116 12:52 Workoholics-on-the-go
Нина Антонова

Moscow

P4118 12:56 FlowerPower

P4118

Виктор Климов

Saint Petersburg

P4119 12:58 АДОН

P4119

Дмитрий Костин

Moscow

Антон Ломовских

Moscow

Наталья Савоскина

Moscow

P4120 13:00 Загадки Казани

P4120

Юлька Жизневская

Kazan

P4121 13:02 No name

P4121