Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Gridneva Dariya
Москва   P445 «Упр Мау!» 10:30
Ivan I.
Санкт-Петербург   P452 «Бонифации» 10:44
Igor Ivanov
Москва   P434 «Команда имени Фета» 10:08
Lana Lesnik
Москва   P4105 «Патрики» 12:30
Sundy Moor
Москва   P412 «За Клинским» 09:24
Maria Nasonova
Тверь   P4104 «Котейки» 12:28
Vasilina Potrymba
Москва   P4108 «Дерзкие улитки» 12:36
Andrew Smirnov
Москва   P432 «Помешанное пюре» 10:04
Polina Tkacheva
Москва   P469 «Это просто Бугасага!» 11:18
Lena Tochilina
Москва   P468 «Эклежонка» 11:16
Anya Zviagina
Москва   P405 «Бабы ягодки» 09:10
Наталья Акимова
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   P471 «Дримцаца» 11:22
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P421 «Нас пятеро» 09:42
Лидия Антонова
Москва   P4116 «Workoholics-on-the-go» 12:52
Ольга Баранова
Москва   P486 «Синергия» 11:52
Александр Бидерман
Московская область   P436 «/tmp» 10:12
Роман Бикбаев
Москва   P434 «Команда имени Фета» 10:08
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   P410 «Код опасности» 09:20
Ульяна Буданова
Москва   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Михаил Будашкин
Москва   P470 «Малопетошные» 11:20
Евгения Вагина
Москва   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Вера Великородная
Москва   P432 «Помешанное пюре» 10:04
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Оксана Виноградова
Ярославль   P420 «Кролики» 09:40
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   P454 «Топонимический комиссар» 10:48
Александра Волкова
Москва   P403 «Отщепенцы Прайда» 09:06
Дарья Воронова
Москва   P468 «Эклежонка» 11:16
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Екатерина Грачева
Москва   P420 «Кролики» 09:40
Денис Гришин
Санкт-Петербург   P442 «Еноты и бобры» 10:24
Елена Гурьева
Московская область   P480 «Сегодня без велосипеда» 11:40
Светлана Гуслова
Москва   P443 «Акселерометр» 10:26
Инна Дементьева
Москва   P412 «За Клинским» 09:24
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   P430 «Сашина команда» 10:00
Арсен Джамавов
Москва   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Марина Дорохова
Москва   P482 «Одуванчик» 11:44
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   P425 «Взаимно хвостатые» 09:50
Алексей Елагин
Москва   P437 «Лиса и колобок» 10:14
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   P421 «Нас пятеро» 09:42
Алексей Ерошин
Москва   P436 «/tmp» 10:12
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   P440 «Бяки-Буки» 10:20
Алексей Жизневский
Казань   P4120 «Загадки Казани» 13:00
Елизавета Зайцева
Москва   P478 «Сладкий сон» 11:36
Мария Злыгостева
Москва   P4107 «Кудряш и Бурундук» 12:34
Мария Зырянова
Екатеринбург   P400 «Buz» 09:00
Александр Иванов
Москва   P401 «Slowpokes» 09:02
Илья Иванов
Москва   P407 «Сорок Два» 09:14
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   P422 «Чикаго» 09:44
Алексей Илларионов
Москва   P4110 «Восток-19» 12:40
Евгений Ильин
Москва   P436 «/tmp» 10:12
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P421 «Нас пятеро» 09:42
Илья Карныгин
Москва   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Ксения Кинякина
Москва   P421 «Нас пятеро» 09:42
Валерия Ковалева
Московская область   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Екатерина Коляскина
Москва   P428 «солнышки!» 09:56
Иван Комаров
Екатеринбург   P400 «Buz» 09:00
Александра Коновалова
Москва   P408 «Туристы» 09:16
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P472 «Код города» 11:24
Антон Корчагин
Москва   P471 «Дримцаца» 11:22
Михаил Котовщиков
Московская область   P414 «Яхта Врунгеля, Где мы?» 09:28
Егор Кочетов
Москва   P441 «Мимимимика» 10:22
Ольга Кочетова
Москва   P441 «Мимимимика» 10:22
Светлана Крекова
Москва   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Катерина Крикунова
Москва   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Екатерина Кропочева
Москва   P488 «Просто енот» 11:56
Александр Круглов
Тверь   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Алина Кулик
Москва   P452 «Бонифации» 10:44
Марина Куркина
Москва   P496 «Хихимики» 12:12
Ольга Лаврухина
Москва   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Михаил Ларин
Москва   P402 «Ветеринарики» 09:04
Евгения Ларина
Москва   P482 «Одуванчик» 11:44
Ольга Лашкина
Москва   P471 «Дримцаца» 11:22
Екатерина Лещинер
Москва   P427 «Семейство кошачьих» 09:54
Лев Лещинер
Москва   P427 «Семейство кошачьих» 09:54
Елена Ли
Москва   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Марат Ли
Москва   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   P422 «Чикаго» 09:44
Татьяна Майорова
Московская область   P419 «kovylkovyl» 09:38
Александр Макеев
Москва   P482 «Одуванчик» 11:44
Елена Максимова
Москва   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Александр Малышкин
Москва   P484 «Где Мы?» 11:48
Юра Меликян
Москва   P4109 «Попробкам» 12:38
Екатерина Мельникова
Московская область   P470 «Малопетошные» 11:20
Наталия Мильштейн
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Роман Минчаков
Москва   P465 «Не знаю» 11:10
Ася Михайлова
Москва   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Сергей Моисеев
Москва   P423 «sampo5» 09:46
Наталия Морозова
Москва   P499 «Кимберли» 12:18
Жанна Нарсия
Москва   P401 «Slowpokes» 09:02
Стас Нетребко
Москва   P4101 «Искра» 12:22
Ольга Николаева
Ленинградская область   P438 «Посторонним В!» 10:16
Татьяна Новикова
Московская область   P493 «Мармоты-обормоты» 12:06
Мария Онучина
Москва   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Людмила Орлова
Москва   P494 «Группа здоровья» 12:08
Юлия Останина
Санкт-Петербург   P422 «Чикаго» 09:44
Дарья Островская
Москва   P434 «Команда имени Фета» 10:08
Андрей Павлов
Москва   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Аня Павлова
Москва   P4103 «Курляндия» 12:26
Елизавета Павлова
Москва   P4113 «Лизозой&Антон» 12:46
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P430 «Сашина команда» 10:00
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   P4118 «FlowerPower» 12:56
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   P4118 «FlowerPower» 12:56
Алексей Пестов
Москва   P487 «Марко Поло» 11:54
Наталья Побыванец
Москва   P431 «Hugzy team» 10:02
Валерия Подругина
Москва   P4110 «Восток-19» 12:40
Анастасия Потягалова
Москва   P428 «солнышки!» 09:56
Женька Прокофьева
Москва   P429 «ВУфу!» 09:58
Светлана Радионова
Санкт-Петербург   P458 «Торопыжки» 10:56
Екатерина Радомская
Москва   P449 «Три головы лучше» 10:38
Анна Ракова
Москва   P453 «Стрела» 10:46
Ксения Романова
Москва   P476 «Rabid Ferrets» 11:32
Мария Рубина
Москва   P414 «Яхта Врунгеля, Где мы?» 09:28
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P472 «Код города» 11:24
Левон Саакян
Москва   P431 «Hugzy team» 10:02
Евгений Самусенко
Москва   P490 «Клин клином вышибают» 12:00
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   P452 «Бонифации» 10:44
Анна Слученкова
Москва   P420 «Кролики» 09:40
Ольга Смирнова
Москва   P405 «Бабы ягодки» 09:10
Антон Соловьёв
Москва   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Марина Соловьева
Москва   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Николай Соломатин
Москва   P451 «Клин Блинтон» 10:42
Юлия Сотова
Московская область   P445 «Упр Мау!» 10:30
Михаил Строчков
Москва   P485 «Бегущие шагом» 11:50
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Андрей Суханов
Москва   P445 «Упр Мау!» 10:30
Дмитрий Сысоев
Москва   P452 «Бонифации» 10:44
Максим Ткачев
Москва   P469 «Это просто Бугасага!» 11:18
Александр Туркин
Москва   P456 «Dudes Сarriage» 10:52
Дмитрий Удальцов
Москва   P401 «Slowpokes» 09:02
Анна Усенко
Москва   P492 «Людочка, сделаем круг!» 12:04
Игорь Фёдоров
Московская область   P426 «Идущие с ГуглЯндом» 09:52
Светлана Фёдоровых
Москва   P466 «Гаврюша» 11:12
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Серёжа Филимонов
Москва   P486 «Синергия» 11:52
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   P440 «Бяки-Буки» 10:20
Евгения Хотовицкая
Москва   P456 «Dudes Сarriage» 10:52
Элина Христич
Московская область   P496 «Хихимики» 12:12
Мария Худякова
Москва   P474 «Ланфренланфра» 11:28
Наталья Чернова
Москва   P4100 «Пришельцы» 12:20
Светлана Шапошникова
Москва   P405 «Бабы ягодки» 09:10
Лиза Шатская
Москва   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   P440 «Бяки-Буки» 10:20
Galka Mirosh
Московская область   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Vladimir Putsenkov
Москва   P465 «Не знаю» 11:10
Юлия Антонова
Москва   P491 «Кракозябры» 12:02
Екатерина Анцерова
Москва   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Татьяна Бабичева
Московская область   P446 «actiCoders» 10:32
Дина Бек
Москва   P4101 «Искра» 12:22
Анна Богокина
Москва   P449 «Три головы лучше» 10:38
Наталья Верховина
Москва   P464 «Ленивцы» 11:08
Айдар Галеев
Московская область   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Людмила Давыдова
Москва   P415 «Покровский десант» 09:30
Екатерина Денисенко
Московская область   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Юлия Дикарева
Московская область   P496 «Хихимики» 12:12
Петр Емельянов
Москва   P417 «Убик» 09:34
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P446 «actiCoders» 10:32
Артём Ерофеев
Москва   P468 «Эклежонка» 11:16
Алексей Иванов
Москва   P407 «Сорок Два» 09:14
Георгий Калашнов
Москва   P4102 «Рабочее Название» 12:24
Елена Карасева
Московская область   P490 «Клин клином вышибают» 12:00
Сергей Климов
Москва   P491 «Кракозябры» 12:02
Олег Князькин
Москва   P477 «Сагарматха» 11:34
Павел Коденцев
Москва   P417 «Убик» 09:34
Марина Косова
Москва   P436 «/tmp» 10:12
Екатерина Кравчук
Москва   P4115 «Прогульщики» 12:50
Елена Лапшина
Московская область   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Инна Макеева
Московская область   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Кирилл Марков
Москва   P487 «Марко Поло» 11:54
Анастасия Масютина
Москва   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Ольга Метлицкая
Москва   P4119 «АДОН» 12:58
Александра Монахова
Москва   P477 «Сагарматха» 11:34
Светлана Обухова
Тверь   P417 «Убик» 09:34
Яна Оладейникова
Москва   P420 «Кролики» 09:40
Михаил Пивоваров
Москва   P435 «jetty:run» 10:10
Сергей Полиссар
Москва   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Евгений Пьянов
Москва   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   P446 «actiCoders» 10:32
Георгий Рубенский
Москва   P473 «Антананариву» 11:26
Степан Савкин
Москва   P431 «Hugzy team» 10:02
Юрий Самойлов
Москва   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Слава Симененко
Москва   P462 «Резвые Булки и Батон» 11:04
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P430 «Сашина команда» 10:00
ната Ф-Малиновская
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Екатерина Филатова
Москва   P496 «Хихимики» 12:12
Андрей Фурман
Москва   P491 «Кракозябры» 12:02
Екатерина Хрулькова
Москва   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Ксения Чарушкина
Другие города Центрального ФО   P4106 «Тверские коршуны» 12:32
Елена Чипуркова
Москва   P4107 «Кудряш и Бурундук» 12:34
Анастасия Шалаева
Москва   P485 «Бегущие шагом» 11:50
Глеб Шамаев
Москва   P498 «Попугайчики-неразлучники без лишних шагов» 12:16
Вера Шевелева
Москва   P433 «Четыре Лапы» 10:06
Дмитрий Шкляренко
Москва   P408 «Туристы» 09:16
Мария Юшкова
Москва   P466 «Гаврюша» 11:12
Илья e1ay78
Москва   P408 «Туристы» 09:16
Maxim Kosko
Москва   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Sana Moskvina
Москва   P418 «Кочующие-диванщики» 09:36
Рустем Абдрахимов
Москва   P401 «Slowpokes» 09:02
Максим Алексеев
Тверь   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Нина Антонова
Москва   P4116 «Workoholics-on-the-go» 12:52
Владимир Аржаткин
Москва   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Смирнов Артем
Москва   P4102 «Рабочее Название» 12:24
Асия Бегбага
Санкт-Петербург   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Юлия Беляева
Москва   P464 «Ленивцы» 11:08
Юлия Беспалова
Москва   P4115 «Прогульщики» 12:50
Евгений Богданов
Москва   P4108 «Дерзкие улитки» 12:36
Александр Болотников
Москва   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Оксана Болотникова
Москва   P411 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 09:22
Екатерина Борисова
Москва   P4101 «Искра» 12:22
Оксана Буркина
Москва   P457 «Акционеры Газпрома» 10:54
Марина Бызалова
Москва   P4105 «Патрики» 12:30
Илья Волков
Москва   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Сергей Волков
Москва   P480 «Сегодня без велосипеда» 11:40
Алена Володина
Казань   P446 «actiCoders» 10:32
Михаил Габдуллин
Екатеринбург   P400 «Buz» 09:00
Николай Гаврилов
Москва   P4105 «Патрики» 12:30
Галина Гагарина
Санкт-Петербург   P413 «Богини...просто Богини» 09:26
Анна Гранит
Москва   P419 «kovylkovyl» 09:38
Алексей Греков
Москва   P433 «Четыре Лапы» 10:06
Александер Григорьев
Москва   P470 «Малопетошные» 11:20
Анастасия Гринько
Москва   P419 «kovylkovyl» 09:38
Дина Грудцына
Москва   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Сергей Гузун
Москва   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Людмила Гурьева
Москва   P416 «БУВАГЛИВы» 09:32
Александр Деянов
Москва   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Светлана Джесс
Москва   P475 «Просто греби» 11:30
Виктория Долгачева
Московская область   P458 «Торопыжки» 10:56
Илья Дьяченко
Москва   P486 «Синергия» 11:52
Василиса Дяйкина
Москва   P478 «Сладкий сон» 11:36
Валерий Егоркин
Санкт-Петербург   P442 «Еноты и бобры» 10:24
Лиза Ефимова
Москва   P415 «Покровский десант» 09:30
Марина Ефимова
Москва   P415 «Покровский десант» 09:30
Юлия Жаворонкова
Москва   P480 «Сегодня без велосипеда» 11:40
Юлька Жизневская
Казань   P4120 «Загадки Казани» 13:00
Лана Заранкина
Москва   P437 «Лиса и колобок» 10:14
Андрей Иммореев
Москва   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Марина Иммореева
Москва   P447 «Мармоты, ау!» 10:34
Виталий Иоутся
Москва   P408 «Туристы» 09:16
Виктор Климов
Санкт-Петербург   P4118 «FlowerPower» 12:56
Дмитрий Ковалев
Московская область   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Елена Козлова
Санкт-Петербург   P425 «Взаимно хвостатые» 09:50
Екатерина Королева
Москва   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Марина Короткова
Москва   P419 «kovylkovyl» 09:38
Дмитрий Костин
Москва   P4119 «АДОН» 12:58
Александр Криставчук
Москва   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Наталья Кропочева
Москва   P488 «Просто енот» 11:56
Анна Купраш
Москва   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Дмитрий Латыпов
Клин   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Андрей Лемеш
Москва   P450 «Nota bene» 10:40
Антон Ломовских
Москва   P4119 «АДОН» 12:58
Ирина Лукина
Москва   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Маруся Макеева
Москва   P482 «Одуванчик» 11:44
Марина Мамаева
Москва   P488 «Просто енот» 11:56
Екатерина Мануилова
Москва   P4109 «Попробкам» 12:38
Наталья Милосердова
Москва   P498 «Попугайчики-неразлучники без лишних шагов» 12:16
Мария Минчакова
Москва   P465 «Не знаю» 11:10
Наталья Миняйло
Москва   P474 «Ланфренланфра» 11:28
Елена Мирошниченко
Московская область   P495 «Слоны летят в Клин» 12:10
Наталья Митрофанова
Москва   P4100 «Пришельцы» 12:20
Сенька Натарина
Москва   P441 «Мимимимика» 10:22
Сергей Науменко
Москва   P443 «Акселерометр» 10:26
Владимир Никитин
Москва   P404 «Пятница» 09:08
Даниил Николаев
Конаково   P4103 «Курляндия» 12:26
Анна Новикова
Москва   P4102 «Рабочее Название» 12:24
Петр Новоселов
Москва   P486 «Синергия» 11:52
Юлия Оглуздина
Москва   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Василий Павлов
Москва   P455 «ТуСО-клуб» 10:50
Александра Панкратова
Тверь   P461 «Ежи пластуны» 11:02
Зоя Перлова
Москва   P4113 «Лизозой&Антон» 12:46
Павел Петрухин
Другие города Центрального ФО   P4106 «Тверские коршуны» 12:32
Галина Петрученко
Тверь   P409 «Чиж и Еж» 09:18
Сергей Петухов
Москва   P429 «ВУфу!» 09:58
Артём Пильнов
Москва   P473 «Антананариву» 11:26
Мария Подкатилина
Москва   P498 «Попугайчики-неразлучники без лишних шагов» 12:16
Софья Прибылова
Москва   P415 «Покровский десант» 09:30
Вероника Прохорова
Москва   P499 «Кимберли» 12:18
Сергей Птенцов
Москва   P493 «Мармоты-обормоты» 12:06
Ольга Пуценкова
Москва   P465 «Не знаю» 11:10
Ярослав Радомский
Москва   P449 «Три головы лучше» 10:38
Дмитрий Раков
Москва   P453 «Стрела» 10:46
Антон Романов
Санкт-Петербург   P4113 «Лизозой&Антон» 12:46
Яна Сабитова
Москва   P473 «Антананариву» 11:26
Александр Саванович
Москва   P435 «jetty:run» 10:10
Наталья Савоскина
Москва   P4119 «АДОН» 12:58
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   P476 «Rabid Ferrets» 11:32
Александр Сапатов
Москва   P493 «Мармоты-обормоты» 12:06
Елена Сергеева
Ленинградская область   P438 «Посторонним В!» 10:16
Максим Сидоров
Москва   P403 «Отщепенцы Прайда» 09:06
Светлана Сидорова
Москва   P403 «Отщепенцы Прайда» 09:06
Ольга Слепцова
Москва   P414 «Яхта Врунгеля, Где мы?» 09:28
Дмитрий Сляднев
Москва   P492 «Людочка, сделаем круг!» 12:04
Никита Сметанин
Екатеринбург   P400 «Buz» 09:00
Артем Смирнов
Москва   P475 «Просто греби» 11:30
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P410 «Код опасности» 09:20
Роман Смородов
Тверь   P4104 «Котейки» 12:28
Андрей Собетов
Москва   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P442 «Еноты и бобры» 10:24
Елена Соловьева
Москва   P424 «Мы с приветом!» 09:48
Никита Сороко
Москва   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Анастасия Сперанская
Москва   P478 «Сладкий сон» 11:36
Дмитрий Талов
Москва   P439 «Занудные Вуоки» 10:18
Валера Терех
Москва   P4111 «Форс-Мажор» 12:42
Людмила Титкова
Москва   P4101 «Искра» 12:22
Тимур Ткачев
Москва   P469 «Это просто Бугасага!» 11:18
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Улюмджи Улюмджиев
Москва   P499 «Кимберли» 12:18
Дмитрий Ушаков
Москва   P463 «Красная трансформаторная будка» 11:06
Эвелина Фазылова
Москва   P4114 «Масяня и Ко» 12:48
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P459 «Япона МАТЬ!» 10:58
Анна Фурман
Москва   P491 «Кракозябры» 12:02
Дмитрий Христенко
Москва   P475 «Просто греби» 11:30
Екатерина Цмокилина
Москва   P489 «Трое в каноэ» 11:58
Юлия Чичварова
Зеленоград   P484 «Где Мы?» 11:48
Георгий Чмутин
Москва   P406 «Мы и Гошюли» 09:12
Александр Чувствин
Москва   P499 «Кимберли» 12:18
Павел Шурыгин
Москва   P431 «Hugzy team» 10:02
Галина Яшина
Москва   P441 «Мимимимика» 10:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Buz

P400

Мария Зырянова

Екатеринбург

Иван Комаров

Екатеринбург

Михаил Габдуллин

Екатеринбург

Никита Сметанин

Екатеринбург

P401 09:02 Slowpokes

P401

Рустем Абдрахимов

Москва

P402 09:04 Ветеринарики

P402

P403 09:06 Отщепенцы Прайда

P403

Максим Сидоров

Москва

Светлана Сидорова

Москва

P404 09:08 Пятница

P404

Владимир Никитин

Москва

P405 09:10 Бабы ягодки

P405

P406 09:12 Мы и Гошюли

P406

Валерия Ковалева

Московская область

Дмитрий Ковалев

Московская область

Юлия Оглуздина

Москва

Георгий Чмутин

Москва

P407 09:14 Сорок Два

P407

P408 09:16 Туристы

P408

Илья e1ay78

Москва

Виталий Иоутся

Москва

P409 09:18 Чиж и Еж

P409

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Сергей Гузун

Москва

Галина Петрученко

Тверь

P410 09:20 Код опасности

P410

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

P411 09:22 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

P411

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

Александр Болотников

Москва

Оксана Болотникова

Москва

P412 09:24 За Клинским

P412

Sundy Moor

Москва

P413 09:26 Богини...просто Богини

P413

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Галина Гагарина

Санкт-Петербург

P414 09:28 Яхта Врунгеля, Где мы?

P414

Михаил Котовщиков

Московская область

Ольга Слепцова

Москва

P415 09:30 Покровский десант

P415

Лиза Ефимова

Москва

Марина Ефимова

Москва

Софья Прибылова

Москва

P416 09:32 БУВАГЛИВы

P416

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

Людмила Гурьева

Москва

P417 09:34 Убик

P417

P418 09:36 Кочующие-диванщики

P418

Maxim Kosko

Москва

Sana Moskvina

Москва

P419 09:38 kovylkovyl

P419

Татьяна Майорова

Московская область

Анна Гранит

Москва

Анастасия Гринько

Москва

Марина Короткова

Москва

P420 09:40 Кролики

P420

P421 09:42 Нас пятеро

P421

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

P422 09:44 Чикаго

P422

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

P423 09:46 sampo5

P423

P424 09:48 Мы с приветом!

P424

Анна Купраш

Москва

Елена Соловьева

Москва

P425 09:50 Взаимно хвостатые

P425

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

P426 09:52 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

P427 09:54 Семейство кошачьих

P427

P428 09:56 солнышки!

P428

P429 09:58 ВУфу!

P429

Сергей Петухов

Москва

P430 10:00 Сашина команда

P430

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

P431 10:02 Hugzy team

P431

Павел Шурыгин

Москва

P432 10:04 Помешанное пюре

P432

P433 10:06 Четыре Лапы

P433

Алексей Греков

Москва

P434 10:08 Команда имени Фета

P434

P435 10:10 jetty:run

P435

Александр Саванович

Москва

P436 10:12 /tmp

P436

Александр Бидерман

Московская область

P437 10:14 Лиса и колобок

P437

Лана Заранкина

Москва

P438 10:16 Посторонним В!

P438

Ольга Николаева

Ленинградская область

Елена Сергеева

Ленинградская область

P439 10:18 Занудные Вуоки

P439

Асия Бегбага

Санкт-Петербург

Дмитрий Талов

Москва

P440 10:20 Бяки-Буки

P440

Татьяна Жабинская

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

P441 10:22 Мимимимика

P441

Сенька Натарина

Москва

Галина Яшина

Москва

P442 10:24 Еноты и бобры

P442

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Валерий Егоркин

Санкт-Петербург

Дарья Соколова

Санкт-Петербург

P443 10:26 Акселерометр

P443

Сергей Науменко

Москва

P445 10:30 Упр Мау!

P445

Gridneva Dariya

Москва

Юлия Сотова

Московская область

P446 10:32 actiCoders

P446

Татьяна Бабичева

Московская область

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Маша Радзивиллович

Санкт-Петербург

Алена Володина

Казань

P447 10:34 Мармоты, ау!

P447

Дина Грудцына

Москва

Андрей Иммореев

Москва

Марина Иммореева

Москва

P449 10:38 Три головы лучше

P449

Ярослав Радомский

Москва

P450 10:40 Nota bene

P450

Андрей Лемеш

Москва

P451 10:42 Клин Блинтон

P451

P452 10:44 Бонифации

P452

Ivan I.

Санкт-Петербург

Алина Кулик

Москва

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

P453 10:46 Стрела

P453

Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

P454 10:48 Топонимический комиссар

P454

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

P455 10:50 ТуСО-клуб

P455

Александр Деянов

Москва

Василий Павлов

Москва

P456 10:52 Dudes Сarriage

P456

P457 10:54 Акционеры Газпрома

P457

Оксана Буркина

Москва

P458 10:56 Торопыжки

P458

Светлана Радионова

Санкт-Петербург

Виктория Долгачева

Московская область

P459 10:58 Япона МАТЬ!

P459

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

P461 11:02 Ежи пластуны

P461

Максим Алексеев

Тверь

Дмитрий Латыпов

Клин

Александра Панкратова

Тверь

P462 11:04 Резвые Булки и Батон

P462

Инна Макеева

Московская область

P463 11:06 Красная трансформаторная будка

P463

Дмитрий Ушаков

Москва

P464 11:08 Ленивцы

P464

Юлия Беляева

Москва

P465 11:10 Не знаю

P465

Vladimir Putsenkov

Москва

Мария Минчакова

Москва

Ольга Пуценкова

Москва

P466 11:12 Гаврюша

P466

P468 11:16 Эклежонка

P468

P469 11:18 Это просто Бугасага!

P469

Polina Tkacheva

Москва

Тимур Ткачев

Москва

P470 11:20 Малопетошные

P470

Екатерина Мельникова

Московская область

Александер Григорьев

Москва

P471 11:22 Дримцаца

P471

Юрий Алимов

Санкт-Петербург

P472 11:24 Код города

P472

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

P473 11:26 Антананариву

P473

Артём Пильнов

Москва

Яна Сабитова

Москва

P474 11:28 Ланфренланфра

P474

Наталья Миняйло

Москва

P475 11:30 Просто греби

P475

Светлана Джесс

Москва

Артем Смирнов

Москва

Дмитрий Христенко

Москва

P476 11:32 Rabid Ferrets

P476

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

P477 11:34 Сагарматха

P477

P478 11:36 Сладкий сон

P478

Василиса Дяйкина

Москва

Анастасия Сперанская

Москва

P480 11:40 Сегодня без велосипеда

P480

Елена Гурьева

Московская область

Сергей Волков

Москва

Юлия Жаворонкова

Москва

P482 11:44 Одуванчик

P482

Маруся Макеева

Москва

P484 11:48 Где Мы?
Юлия Чичварова

Зеленоград

P485 11:50 Бегущие шагом

P485

P486 11:52 Синергия

P486

Илья Дьяченко

Москва

Петр Новоселов

Москва

P487 11:54 Марко Поло

P487

P488 11:56 Просто енот

P488

Наталья Кропочева

Москва

Марина Мамаева

Москва

P489 11:58 Трое в каноэ

P489

Александр Криставчук

Москва

Никита Сороко

Москва

Екатерина Цмокилина

Москва

P490 12:00 Клин клином вышибают

P490

Елена Карасева

Московская область

P491 12:02 Кракозябры

P491

Анна Фурман

Москва

P492 12:04 Людочка, сделаем круг!

P492

Анна Усенко

Москва

Дмитрий Сляднев

Москва

P493 12:06 Мармоты-обормоты

P493

Татьяна Новикова

Московская область

Сергей Птенцов

Москва

Александр Сапатов

Москва

P494 12:08 Группа здоровья

P494

P495 12:10 Слоны летят в Клин

P495

Galka Mirosh

Московская область

Екатерина Денисенко

Московская область

Елена Мирошниченко

Московская область

P496 12:12 Хихимики

P496

Элина Христич

Московская область

Юлия Дикарева

Московская область

P498 12:16 Попугайчики-неразлучники без лишних шагов

P498

Глеб Шамаев

Москва

Наталья Милосердова

Москва

Мария Подкатилина

Москва

P499 12:18 Кимберли

P499

Вероника Прохорова

Москва

Улюмджи Улюмджиев

Москва

Александр Чувствин

Москва

P4100 12:20 Пришельцы

P4100

Наталья Митрофанова

Москва

P4101 12:22 Искра

P4101

Дина Бек

Москва

Екатерина Борисова

Москва

Людмила Титкова

Москва

P4102 12:24 Рабочее Название
Смирнов Артем

Москва

Анна Новикова

Москва

P4103 12:26 Курляндия

P4103

Аня Павлова

Москва

Даниил Николаев

Конаково

P4104 12:28 Котейки

P4104

Maria Nasonova

Тверь

Роман Смородов

Тверь

P4105 12:30 Патрики

P4105

Lana Lesnik

Москва

Марина Бызалова

Москва

Николай Гаврилов

Москва

P4106 12:32 Тверские коршуны

P4106

Ксения Чарушкина

Другие города Центрального ФО

Павел Петрухин

Другие города Центрального ФО

P4107 12:34 Кудряш и Бурундук

P4107

P4108 12:36 Дерзкие улитки
Vasilina Potrymba

Москва

Евгений Богданов

Москва

P4109 12:38 Попробкам
Юра Меликян

Москва

Екатерина Мануилова

Москва

P4110 12:40 Восток-19

P4110

P4111 12:42 Форс-Мажор

P4111

Екатерина Королева

Москва

Ирина Лукина

Москва

Валера Терех

Москва

P4113 12:46 Лизозой&Антон

P4113

Зоя Перлова

Москва

Антон Романов

Санкт-Петербург

P4114 12:48 Масяня и Ко

P4114

Андрей Собетов

Москва

Эвелина Фазылова

Москва

P4115 12:50 Прогульщики

P4115

Юлия Беспалова

Москва

P4116 12:52 Workoholics-on-the-go
Нина Антонова

Москва

P4118 12:56 FlowerPower

P4118

Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

Виктор Климов

Санкт-Петербург

P4119 12:58 АДОН

P4119

Дмитрий Костин

Москва

Антон Ломовских

Москва

Наталья Савоскина

Москва

P4120 13:00 Загадки Казани

P4120

Юлька Жизневская

Казань

P4121 13:02 No name

P4121