Category 

Full name City Team number and name Start time
Nataly Ege
Saint Petersburg   388 «Эге» 11:56
Галина Анисимова
Saint Petersburg   303 «Крысокотята» 09:06
Людмила Арсентьева
Saint Petersburg   391 «Мозговой шторм» 12:02
Наталия Бакатина
Saint Petersburg   382 «ку-ку» 11:44
Алина Бельтюкова
Saint Petersburg   3111 «ялО» 12:42
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   363 «Квiтней, Беларусь!» 11:06
Виктория Бородина
Saint Petersburg   336 «Франкен-мини» 10:12
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   3105 «Муми с мамами» 12:30
Ирина Буданова
Saint Petersburg   374 «Друзья искатели» 11:28
Максим Бурцев
Moscow   317 «Бегунцы с прицепом» 09:34
Ольга Бурцева
Moscow   317 «Бегунцы с прицепом» 09:34
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   311 «Маша и Медведь» 09:22
Татьяна Вальская
Saint Petersburg   3109 «странники» 12:38
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   390 «Мешки с костями (подрастающее поколение)» 12:00
Екатерина Винокурова
Saint Petersburg   3121 «НЕ-Е» 11:20
Наталья Волкова
Saint Petersburg   360 «Мальчишки» 11:00
Дина Галкина
Saint Petersburg   363 «Квiтней, Беларусь!» 11:06
Элина Геращенко
Saint Petersburg   355 «Котейки» 10:50
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   350 «Летучие голландцы» 10:40
Антонина Гружевская
Saint Petersburg   397 «Супер-пупер-герои» 12:14
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   340 «Яркие мыши» 10:20
Николай Иванов
Saint Petersburg   3110 «Дядя Коля» 12:40
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   301 «Нелепики» 09:02
Наталья Карташова
Saint Petersburg   300 «ВАН» 09:00
Вера Кириллова
Saint Petersburg   300 «ВАН» 09:00
Екатерина Кортелева
Saint Petersburg   342 «Кладоискатели» 10:24
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   337 «Лизун» 10:14
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   383 «Синхрофазотроники» 11:46
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   377 «Иероглиф mini» 11:34
Светлана Куряшкина
Saint Petersburg   3115 «Перворазы» 12:50
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   357 «Вика» 10:54
Наталья Лазаренкова
Saint Petersburg   329 «комбо» 09:58
Александра Луканина
Saint Petersburg   3108 «Катёнок и Ко» 12:36
Екатерина Луценко
Saint Petersburg   396 «Четыре билета до Эдвенчер» 12:12
Алексей Махин
Saint Petersburg   370 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:20
Светлана Медведева
Leningrad Region   316 «Суслики» 09:32
Евгений Миролюбов
Saint Petersburg   368 «ПыльСтолбом» 11:16
Мария Михейшина
Saint Petersburg   3100 «Весёлые пингвины» 12:20
Юлия Останина
Saint Petersburg   395 «пушистые котятки» 12:10
Мария Плеханова
Saint Petersburg   349 «Оптимисты & Маруся» 10:38
Наталья Потарева
Saint Petersburg   379 «Феникс» 11:38
Юлия Ратовская
Saint Petersburg   309 «Royals and Rebels» 09:18
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   301 «Нелепики» 09:02
Евгений Романовский
Saint Petersburg   381 «Крейсер Аврора» 11:42
Артем Русинов
Saint Petersburg   359 «Четверо» 10:58
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   373 «Блинчики с вареньем» 11:26
Юлия Сацюк
Moscow Region   352 «Скоростные леопарды» 10:44
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   308 «Львенок и Черепаха» 09:16
Наталья Сергеева
Saint Petersburg   348 «Синяя птица» 10:36
Елена Спасская
Saint Petersburg   347 «Турбо» 10:34
Ольга Суворова
Saint Petersburg   356 «Белки-Турки» 10:52
Анастасия Судакова
Saint Petersburg   358 «Дружки-пирожки» 10:56
Анна Сущих
Saint Petersburg   3114 «Розовые пони» 12:48
Горюк Татьяна
Gatchina   3112 «Чучундрики» 12:44
Владимир Тихонов
Saint Petersburg   369 «Щенячий патруль» 11:18
Эрлена Ткачева
Moscow   392 «Удачливые свинЯшки» 12:04
наталья туманова
Saint Petersburg   371 «любознательные» 11:22
Наталья Утина
Saint Petersburg   398 «ПешеЁж» 12:16
Екатерина Храброва
Saint Petersburg   393 «Енотики» 12:06
Кирилл Чурилин
Saint Petersburg   354 «Чёрная акула» 10:48
Наталья Чурилина
Saint Petersburg   354 «Чёрная акула» 10:48
Алексей Шайтаров
Saint Petersburg   394 «2+2» 12:08
Лида Шмакова
Saint Petersburg   3106 «ГенчоИзабелла+» 12:32
Антон Шумилов
Saint Petersburg   337 «Лизун» 10:14
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   337 «Лизун» 10:14
Julia Duryagina
Saint Petersburg   339 «Юната» 10:18
Oleg Ianchenkov
Saint Petersburg   318 «Великолепная 4ка» 09:36
Юлия Александрова
Saint Petersburg   345 «ПИН-код» 10:30
Вера Александровна
Saint Petersburg   341 «Шустряки и Ко» 10:22
Иван Андреев
Saint Petersburg   331 «Телепузики» 10:02
Диляра Бакирова
Saint Petersburg   359 «Четверо» 10:58
Ольга Бахорина
Saint Petersburg   346 «Следопыты» 10:32
Валерия Белоцерковская
Moscow Region   324 «Дежурные по апрелю» 09:48
Ольга Бурмистрова
Saint Petersburg   387 «Шаролёт» 11:54
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   384 «бакуганы» 11:48
Лидия Винокурова
Saint Petersburg   3102 «Тёма & Тима» 12:24
Андрей Вихров
Moscow   307 «Ходики» 09:14
Екатерина Воронина
Moscow   322 «VitalyKo» 09:44
Андрей Горячев
Saint Petersburg   326 «Барсы» 09:52
Светлана Григорьева
Saint Petersburg   362 «Энергия» 11:04
Александра Громова
Saint Petersburg   353 «ЛМСС» 10:46
Кристина Губская
Saint Petersburg   3102 «Тёма & Тима» 12:24
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   327 «Бабуины» 09:54
Сергей Игнатьев
Moscow   310 «Золотая Веверица» 09:20
Вера Калинкина
Saint Petersburg   313 «Багира» 09:26
Мария Колпакова
Moscow   375 «Динамомашина» 11:30
Яна Крупец
Saint Petersburg   3101 «Пингвины из Ленинграда» 12:22
Марина Латышева
Saint Petersburg   343 «Ержи» 10:26
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   380 «MMMM» 11:40
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   355 «Котейки» 10:50
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   378 «Синебрюхие хомячки» 11:36
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   316 «Суслики» 09:32
Анна Наруск
Saint Petersburg   3113 «БыстроСмурфы» 12:46
Александр Никифоров
Saint Petersburg   319 «Кифирчики» 09:38
Лидия Попова
Saint Petersburg   3104 «Весёлый шурикат» 12:28
Евгения Праксина
Saint Petersburg   364 «Девочки» 11:08
Елена Рзаева
Saint Petersburg   306 «Супер Семейка» 09:12
Татьяна Романова
Saint Petersburg   386 «Дружная банда» 11:52
Антонина Рябова
Saint Petersburg   389 «Крошка Ру» 11:58
Анастасия С
Saint Petersburg   320 «Стрела» 09:40
Анна Савина
Saint Petersburg   3119 «САД» 12:58
Анна Савинова
Saint Petersburg   312 «Двойняшки» 09:24
Гузель Самигулина
Saint Petersburg   314 «Ага» 09:28
Дмитрий Сахно
Saint Petersburg   376 «Драконы» 11:32
Инга Сенорм
Saint Petersburg   315 «Leo&Taras» 09:30
Надежда Сизова
Saint Petersburg   365 «Розовые единорожки» 11:10
настя скребутан
Saint Petersburg   3116 «Суслики-гимнасты» 12:52
Мария Темчина
Moscow   305 «Мумитролли» 09:10
Николай Триумфов
Saint Petersburg   366 «Слава и Ко» 11:12
Елена Федорова
Saint Petersburg   361 «Стражи Галактики» 11:02
Мария Шарапова
Gatchina   3112 «Чучундрики» 12:44
Вероника Шатова
Saint Petersburg   385 «Вперед к победе» 11:50
Ирина Шурка
Saint Petersburg   338 «Я такая» 10:16
Савелий Щукин
Veliky Novgorod   399 «Савелий» 12:18
Герман Абанов
Saint Petersburg   393 «Енотики» 12:06
Николай Агафонов
Saint Petersburg   314 «Ага» 09:28
Алевтина Агафонова
Saint Petersburg   314 «Ага» 09:28
Ольга Азаренкова
Saint Petersburg   3111 «ялО» 12:42
Светлана Андерс
Saint Petersburg   302 «Дуэт+» 09:04
Александр Андреев
Saint Petersburg   331 «Телепузики» 10:02
Светлана Андреева
Saint Petersburg   331 «Телепузики» 10:02
Василий Анисимов
Saint Petersburg   303 «Крысокотята» 09:06
Артем Арефьев
Saint Petersburg   3109 «странники» 12:38
Алиса Арсентьева
Saint Petersburg   391 «Мозговой шторм» 12:02
Даниил Багров
Saint Petersburg   347 «Турбо» 10:34
Ирина Багрова
Saint Petersburg   347 «Турбо» 10:34
Ульяна Багрянцева
Saint Petersburg   328 «азарт» 09:56
Анна Бакутина
Saint Petersburg   303 «Крысокотята» 09:06
Светлана Бакутина
Saint Petersburg   303 «Крысокотята» 09:06
Мирослав Бараев
Saint Petersburg   3116 «Суслики-гимнасты» 12:52
Дарья Барковская
Saint Petersburg   304 «Золотые» 09:08
Елизавета Белоцерковская
Moscow Region   324 «Дежурные по апрелю» 09:48
Светлана Бердник
Saint Petersburg   357 «Вика» 10:54
Валентина Близнюк
Saint Petersburg   329 «комбо» 09:58
Алексей Богорад
Saint Petersburg   353 «ЛМСС» 10:46
Михаил Богорад
Saint Petersburg   353 «ЛМСС» 10:46
дарья бочарникова
Saint Petersburg   372 «первопроходцы» 11:24
диана бочарникова
Saint Petersburg   372 «первопроходцы» 11:24
Арсений Бредников
Saint Petersburg   3101 «Пингвины из Ленинграда» 12:22
Ольга Бредникова
Saint Petersburg   3101 «Пингвины из Ленинграда» 12:22
Василиса Бурцева
Moscow   317 «Бегунцы с прицепом» 09:34
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   311 «Маша и Медведь» 09:22
Ян Вальский
Saint Petersburg   3109 «странники» 12:38
Дарья Васечкина
Saint Petersburg   385 «Вперед к победе» 11:50
Валерия Васильева
Saint Petersburg   338 «Я такая» 10:16
Надежда Васильева
Saint Petersburg   388 «Эге» 11:56
Настя Васильева
Saint Petersburg   339 «Юната» 10:18
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   384 «бакуганы» 11:48
Клавдия Вилявдо
Saint Petersburg   384 «бакуганы» 11:48
Алексей Виноградов
Saint Petersburg   378 «Синебрюхие хомячки» 11:36
Артем Винокуров
Saint Petersburg   3102 «Тёма & Тима» 12:24
Григорий Вихров
Moscow   307 «Ходики» 09:14
Екатерина Вихрова
Moscow   307 «Ходики» 09:14
Ирина Вишневская
Saint Petersburg   376 «Драконы» 11:32
Тимофей Волков
Saint Petersburg   360 «Мальчишки» 11:00
Анастасия Голованова
Saint Petersburg   335 «Ракета» 10:10
Вера Голованова
Saint Petersburg   335 «Ракета» 10:10
Ульяна Голышева
Pushkin   309 «Royals and Rebels» 09:18
Иван Горюк
Gatchina   3112 «Чучундрики» 12:44
Алёна Горячева
Saint Petersburg   326 «Барсы» 09:52
Егор Григорьев
Saint Petersburg   362 «Энергия» 11:04
Тимофей Губский
Saint Petersburg   3102 «Тёма & Тима» 12:24
Максим Гулев
Saint Petersburg   346 «Следопыты» 10:32
Александр Дворак
Saint Petersburg   376 «Драконы» 11:32
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   373 «Блинчики с вареньем» 11:26
Мария Додонова
Saint Petersburg   373 «Блинчики с вареньем» 11:26
Александр Дудик
Saint Petersburg   380 «MMMM» 11:40
Алексей Дюжев
Saint Petersburg   341 «Шустряки и Ко» 10:22
Михаил Дюжев
Saint Petersburg   341 «Шустряки и Ко» 10:22
Виктор Ельонышев
Saint Petersburg   393 «Енотики» 12:06
Влад Ендржеевский
Saint Petersburg   374 «Друзья искатели» 11:28
Ярослав Епифанов
Saint Petersburg   340 «Яркие мыши» 10:20
Владимир Ершов
Saint Petersburg   3113 «БыстроСмурфы» 12:46
Филипп Ершов
Saint Petersburg   3113 «БыстроСмурфы» 12:46
Алексей Жарков
Saint Petersburg   3107 «Molnia» 12:34
Игорь Жарков
Saint Petersburg   3107 «Molnia» 12:34
Серафим Журавлев
Saint Petersburg   369 «Щенячий патруль» 11:18
Ярослав Зазулин
Saint Petersburg   385 «Вперед к победе» 11:50
Татьяна Земриб
Saint Petersburg   383 «Синхрофазотроники» 11:46
Марианна Золина
Saint Petersburg   391 «Мозговой шторм» 12:02
Мария Золина
Saint Petersburg   391 «Мозговой шторм» 12:02
Андрей Зохан
Saint Petersburg   336 «Франкен-мини» 10:12
Владимир Зохан
Saint Petersburg   336 «Франкен-мини» 10:12
Алексей Иванников
Saint Petersburg   300 «ВАН» 09:00
Иван Иванов
Saint Petersburg   3109 «странники» 12:38
Константин Иванов
Saint Petersburg   3110 «Дядя Коля» 12:40
Павел Иванов
Saint Petersburg   3110 «Дядя Коля» 12:40
Александра Иванова
Saint Petersburg   3110 «Дядя Коля» 12:40
Анна Иванова
Saint Petersburg   3114 «Розовые пони» 12:48
Ирина Иванова
Saint Petersburg   399 «Савелий» 12:18
Марина Иванова
Saint Petersburg   385 «Вперед к победе» 11:50
Нина Иванова
Saint Petersburg   333 «Симба» 10:06
Ангелина Игнатьева
Moscow   310 «Золотая Веверица» 09:20
Галина Игнатьева
Veliky Novgorod   399 «Савелий» 12:18
Наталья Игнатьева
Moscow   310 «Золотая Веверица» 09:20
Соня К
Saint Petersburg   313 «Багира» 09:26
Андрей Кабанов
Saint Petersburg   330 «Принцип домино» 10:00
Тарас Калинко
Saint Petersburg   315 «Leo&Taras» 09:30
Андрей Карякин
Saint Petersburg   309 «Royals and Rebels» 09:18
Софья Квасова
Saint Petersburg   353 «ЛМСС» 10:46
Таис Кивилева
Saint Petersburg   339 «Юната» 10:18
Андрей Кириллов
Saint Petersburg   396 «Четыре билета до Эдвенчер» 12:12
Анна Кириллова
Saint Petersburg   396 «Четыре билета до Эдвенчер» 12:12
Виталий Козлов
Moscow   322 «VitalyKo» 09:44
Сергей Козлов
Moscow   322 «VitalyKo» 09:44
Евгения Козлова
Saint Petersburg   3121 «НЕ-Е» 11:20
Надежда Козлова
Saint Petersburg   3121 «НЕ-Е» 11:20
Семён Колосов
Moscow   325 «Стремительные ястребы» 09:50
Марина Колосова
Moscow   325 «Стремительные ястребы» 09:50
Юлия Колосова
Moscow   325 «Стремительные ястребы» 09:50
Карина Комилова
Saint Petersburg   355 «Котейки» 10:50
Михаил Коноплев
Saint Petersburg   340 «Яркие мыши» 10:20
Наталия Коноплева
Saint Petersburg   340 «Яркие мыши» 10:20
Максим Копытов
Saint Petersburg   348 «Синяя птица» 10:36
Григорий Коронов
Saint Petersburg   397 «Супер-пупер-герои» 12:14
Ксения Кортелева
Saint Petersburg   342 «Кладоискатели» 10:24
Арсений Костин
Saint Petersburg   378 «Синебрюхие хомячки» 11:36
Евдоша Кочубей
Saint Petersburg   382 «ку-ку» 11:44
Соня Кочубей
Saint Petersburg   382 «ку-ку» 11:44
Сергей Крамбалев
Saint Petersburg   398 «ПешеЁж» 12:16
Саша Крас
Saint Petersburg   345 «ПИН-код» 10:30
Юлия Крас
Saint Petersburg   345 «ПИН-код» 10:30
Алеся Кривобокова
Saint Petersburg   349 «Оптимисты & Маруся» 10:38
Екатерина Крицук
Saint Petersburg   350 «Летучие голландцы» 10:40
Владислав Кришневский
Saint Petersburg   3118 «ВаВиЛе» 12:56
Лев Кришневский
Saint Petersburg   3118 «ВаВиЛе» 12:56
Милана Кришневский
Saint Petersburg   3118 «ВаВиЛе» 12:56
София Кришневский
Saint Petersburg   3118 «ВаВиЛе» 12:56
Константин Крусанов
Saint Petersburg   3104 «Весёлый шурикат» 12:28
Александра Крусанова
Saint Petersburg   3104 «Весёлый шурикат» 12:28
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   380 «MMMM» 11:40
Кира Кулешова
Saint Petersburg   382 «ку-ку» 11:44
Илья Курносенков
Saint Petersburg   377 «Иероглиф mini» 11:34
Таисия Курносенкова
Saint Petersburg   377 «Иероглиф mini» 11:34
Алиса Курчавина
Saint Petersburg   332 «Розочка» 10:04
Екатерина Курчавина
Saint Petersburg   332 «Розочка» 10:04
Виктор Куряшкин
Saint Petersburg   3115 «Перворазы» 12:50
Тимур Куряшкин
Saint Petersburg   3115 «Перворазы» 12:50
Ульяна Куряшкина
Saint Petersburg   3115 «Перворазы» 12:50
Мария Лазаревская
Moscow   324 «Дежурные по апрелю» 09:48
Наталья Лазаревская
Moscow   324 «Дежурные по апрелю» 09:48
Евгений Лазаренков
Saint Petersburg   328 «азарт» 09:56
Илья Латышев
Saint Petersburg   343 «Ержи» 10:26
Вера Латышева
Saint Petersburg   343 «Ержи» 10:26
Александр Луканин
Saint Petersburg   3108 «Катёнок и Ко» 12:36
Екатерина Луканина
Saint Petersburg   3108 «Катёнок и Ко» 12:36
Аркадий Лукашин
Saint Petersburg   3105 «Муми с мамами» 12:30
Максим Ляпин
Moscow   305 «Мумитролли» 09:10
арина малышева
Saint Petersburg   329 «комбо» 09:58
Денис Манухин
Saint Petersburg   378 «Синебрюхие хомячки» 11:36
Евгений Мареев
Saint Petersburg   318 «Великолепная 4ка» 09:36
Елизавета Мареева
Saint Petersburg   318 «Великолепная 4ка» 09:36
Елена Марченко
Saint Petersburg   335 «Ракета» 10:10
Ольга Марченко
Saint Petersburg   335 «Ракета» 10:10
Дарья Матыскевич
Leningrad Region   316 «Суслики» 09:32
Андрей Махин
Saint Petersburg   370 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:20
Мария Махина
Saint Petersburg   370 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:20
Надежда Махина
Saint Petersburg   370 «ПЕЛЬМЕНИ» 11:20
Артем Медников
Saint Petersburg   356 «Белки-Турки» 10:52
Степан Мельников
Saint Petersburg   365 «Розовые единорожки» 11:10
Любовь Мельникова
Saint Petersburg   365 «Розовые единорожки» 11:10
Софья Мельникова
Saint Petersburg   365 «Розовые единорожки» 11:10
Александр Метелица
Saint Petersburg   302 «Дуэт+» 09:04
Илья Метелица
Saint Petersburg   302 «Дуэт+» 09:04
Тимофей Минин
Saint Petersburg   328 «азарт» 09:56
Георгий Миролюбов
Saint Petersburg   368 «ПыльСтолбом» 11:16
Виктория Миршавка
Saint Petersburg   357 «Вика» 10:54
Татьяна Михайловна
Saint Petersburg   341 «Шустряки и Ко» 10:22
Людмила Михеева
Saint Petersburg   344 «ЮММ» 10:28
Юлия Михеева
Saint Petersburg   344 «ЮММ» 10:28
Иван Москалев
Saint Petersburg   362 «Энергия» 11:04
Марина Москалева
Saint Petersburg   362 «Энергия» 11:04
Алена Муравьева
Saint Petersburg   342 «Кладоискатели» 10:24
Мария Муравьева
Saint Petersburg   342 «Кладоискатели» 10:24
полина наумова
Saint Petersburg   329 «комбо» 09:58
настя никитина
Saint Petersburg   371 «любознательные» 11:22
Артём Никифоров
Saint Petersburg   319 «Кифирчики» 09:38
Александр Никотин
Saint Petersburg   346 «Следопыты» 10:32
Любовь Никотина
Saint Petersburg   346 «Следопыты» 10:32
Марина Новобранцева
Saint Petersburg   3107 «Molnia» 12:34
Матвей Оксентюк
Saint Petersburg   389 «Крошка Ру» 11:58
Олег Оксентюк
Saint Petersburg   389 «Крошка Ру» 11:58
Таисия Оксентюк
Saint Petersburg   389 «Крошка Ру» 11:58
Алена Онищенко
Saint Petersburg   383 «Синхрофазотроники» 11:46
Валерия Острикова
Saint Petersburg   332 «Розочка» 10:04
Ольга Острикова
Saint Petersburg   332 «Розочка» 10:04
Григорий Петров
Saint Petersburg   396 «Четыре билета до Эдвенчер» 12:12
Галя Подгорная
Saint Petersburg   345 «ПИН-код» 10:30
даня пожарнов
Saint Petersburg   371 «любознательные» 11:22
Олег Поленков
Saint Petersburg   304 «Золотые» 09:08
Елена Пономарева
Saint Petersburg   327 «Бабуины» 09:54
Марина Попова
Moscow   305 «Мумитролли» 09:10
Валерия Портнова
Saint Petersburg   327 «Бабуины» 09:54
Герман Потарев
Saint Petersburg   379 «Феникс» 11:38
Даниил Потарев
Saint Petersburg   379 «Феникс» 11:38
Илья Потарев
Saint Petersburg   379 «Феникс» 11:38
Анастасия Праксина
Saint Petersburg   364 «Девочки» 11:08
Наталия Праксина
Saint Petersburg   364 «Девочки» 11:08
Варвара Пронина
Saint Petersburg   307 «Ходики» 09:14
владимир путрин
Saint Petersburg   372 «первопроходцы» 11:24
Елена Ратовская
Saint Petersburg   309 «Royals and Rebels» 09:18
Тамара Рейгельман
Saint Petersburg   301 «Нелепики» 09:02
Кирилл Рзаев
Saint Petersburg   306 «Супер Семейка» 09:12
Полина Рзаева
Saint Petersburg   306 «Супер Семейка» 09:12
Егор Романов
Saint Petersburg   386 «Дружная банда» 11:52
Елизавета Романова
Saint Petersburg   386 «Дружная банда» 11:52
Всеволод Романовский
Saint Petersburg   381 «Крейсер Аврора» 11:42
Марина Рубина
Saint Petersburg   330 «Принцип домино» 10:00
Михаил Рузанов
Saint Petersburg   3105 «Муми с мамами» 12:30
Мария Рузанова
Saint Petersburg   3105 «Муми с мамами» 12:30
Роман Русинов
Saint Petersburg   359 «Четверо» 10:58
Юлия Русинова
Saint Petersburg   359 «Четверо» 10:58
Михаил Ручьев
Saint Petersburg   360 «Мальчишки» 11:00
Ольга Ручьева
Saint Petersburg   360 «Мальчишки» 11:00
Ксения Рыжова
Saint Petersburg   373 «Блинчики с вареньем» 11:26
Даня Рябчиков
Saint Petersburg   375 «Динамомашина» 11:30
Кеша Рябчиков
Saint Petersburg   375 «Динамомашина» 11:30
Катя Рязановская
Moscow   375 «Динамомашина» 11:30
Александр Савин
Saint Petersburg   3119 «САД» 12:58
Дарья Савина
Saint Petersburg   3119 «САД» 12:58
Евгений Савинов
Saint Petersburg   312 «Двойняшки» 09:24
Вероника Савинова
Saint Petersburg   312 «Двойняшки» 09:24
Екатерина Сахно
Saint Petersburg   376 «Драконы» 11:32
Виктория Сацюк
Moscow Region   352 «Скоростные леопарды» 10:44
Антонина Свентусова
Saint Petersburg   390 «Мешки с костями (подрастающее поколение)» 12:00
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   390 «Мешки с костями (подрастающее поколение)» 12:00
Михаил Селютин
Saint Petersburg   308 «Львенок и Черепаха» 09:16
Анна Семенова
Saint Petersburg   397 «Супер-пупер-герои» 12:14
Мария Семенова
Saint Petersburg   397 «Супер-пупер-герои» 12:14
Леон Сенорм
Saint Petersburg   315 «Leo&Taras» 09:30
Серафима Скребутан
Saint Petersburg   3116 «Суслики-гимнасты» 12:52
Андрей Смирнов
Moscow   392 «Удачливые свинЯшки» 12:04
Иван Смирнов
Saint Petersburg   333 «Симба» 10:06
Миша Смирнов
Saint Petersburg   3103 «Чубака» 12:26
Анна Смирнова
Saint Petersburg   356 «Белки-Турки» 10:52
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   3103 «Чубака» 12:26
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   350 «Летучие голландцы» 10:40
Полина Смирнова
Saint Petersburg   350 «Летучие голландцы» 10:40
Мария Спасская
Saint Petersburg   347 «Турбо» 10:34
Дмитрий Стасевич
Other Belarus cities   363 «Квiтней, Беларусь!» 11:06
Анна Стрельцова
Saint Petersburg   320 «Стрела» 09:40
Владислав Судаков
Saint Petersburg   358 «Дружки-пирожки» 10:56
Наталия Судакова
Saint Petersburg   358 «Дружки-пирожки» 10:56
Галина Сучкова
Saint Petersburg   348 «Синяя птица» 10:36
Софья Сущих
Saint Petersburg   3114 «Розовые пони» 12:48
Роман Телятьев
Saint Petersburg   387 «Шаролёт» 11:54
Софья Телятьева
Saint Petersburg   387 «Шаролёт» 11:54
Светлана Тихонова
Saint Petersburg   369 «Щенячий патруль» 11:18
Вячеслав Триумфов
Saint Petersburg   366 «Слава и Ко» 11:12
Максим Труфанов
Saint Petersburg   386 «Дружная банда» 11:52
даниил туманов
Saint Petersburg   371 «любознательные» 11:22
Матвей Федоров
Saint Petersburg   3100 «Весёлые пингвины» 12:20
Николай Федоров
Saint Petersburg   361 «Стражи Галактики» 11:02
Олег Федоров
Saint Petersburg   3100 «Весёлые пингвины» 12:20
Иосиф Хаит
Moscow   351 «Шапирское семейство» 10:42
Олег Хаит
Moscow   351 «Шапирское семейство» 10:42
Вячеслав Храбров
Saint Petersburg   393 «Енотики» 12:06
Артем Цимко
Leningrad Region   316 «Суслики» 09:32
Мария Чернокова
Saint Petersburg   3109 «странники» 12:38
Борис Черномордик
Saint Petersburg   3103 «Чубака» 12:26
Мария Чуприс
Saint Petersburg   349 «Оптимисты & Маруся» 10:38
Фёдор Чурилин
Saint Petersburg   354 «Чёрная акула» 10:48
Андрей Шайтаров
Saint Petersburg   394 «2+2» 12:08
Галина Шайтарова
Saint Petersburg   394 «2+2» 12:08
Светлана Шайтарова
Saint Petersburg   394 «2+2» 12:08
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   3106 «ГенчоИзабелла+» 12:32
Полина Шмакова
Saint Petersburg   3106 «ГенчоИзабелла+» 12:32
Екатерина Шустова
Saint Petersburg   348 «Синяя птица» 10:36
Полина Щека
Saint Petersburg   395 «пушистые котятки» 12:10
Софья Щека
Saint Petersburg   395 «пушистые котятки» 12:10
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   311 «Маша и Медведь» 09:22
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   311 «Маша и Медведь» 09:22
Дэниз Эге
Saint Petersburg   388 «Эге» 11:56
Денис Янченков
Saint Petersburg   318 «Великолепная 4ка» 09:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
300 09:00 ВАН

300

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Алексей Иванников

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
301 09:02 Нелепики

301

Тамара Рейгельман

Saint Petersburg

302 09:04 Дуэт+

302

Светлана Андерс

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Илья Метелица

Saint Petersburg

303 09:06 Крысокотята

303

Василий Анисимов

Saint Petersburg

Анна Бакутина

Saint Petersburg

Светлана Бакутина

Saint Petersburg

304 09:08 Золотые

304

Дарья Барковская

Saint Petersburg

Олег Поленков

Saint Petersburg

305 09:10 Мумитролли

305

Максим Ляпин

Moscow

Марина Попова

Moscow

306 09:12 Супер Семейка

306

Елена Рзаева

Saint Petersburg

Кирилл Рзаев

Saint Petersburg

Полина Рзаева

Saint Petersburg

307 09:14 Ходики

307

Григорий Вихров

Moscow

Екатерина Вихрова

Moscow

Варвара Пронина

Saint Petersburg

308 09:16 Львенок и Черепаха

308

Михаил Селютин

Saint Petersburg

309 09:18 Royals and Rebels

309

Юлия Ратовская

Saint Petersburg

Ульяна Голышева

Pushkin

Андрей Карякин

Saint Petersburg

Елена Ратовская

Saint Petersburg

310 09:20 Золотая Веверица

310

Ангелина Игнатьева

Moscow

Наталья Игнатьева

Moscow

311 09:22 Маша и Медведь

311

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

312 09:24 Двойняшки

312

Анна Савинова

Saint Petersburg

Евгений Савинов

Saint Petersburg

Вероника Савинова

Saint Petersburg

313 09:26 Багира

313

Вера Калинкина

Saint Petersburg

Соня К

Saint Petersburg

314 09:28 Ага

314

Николай Агафонов

Saint Petersburg

Алевтина Агафонова

Saint Petersburg

315 09:30 Leo&Taras

315

Инга Сенорм

Saint Petersburg

Тарас Калинко

Saint Petersburg

Леон Сенорм

Saint Petersburg

316 09:32 Суслики

316

Дарья Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

Сертолово
317 09:34 Бегунцы с прицепом

317

Василиса Бурцева

Moscow

318 09:36 Великолепная 4ка

318

Oleg Ianchenkov

Saint Petersburg

Евгений Мареев

Saint Petersburg

Елизавета Мареева

Saint Petersburg

Денис Янченков

Saint Petersburg

319 09:38 Кифирчики

319

Артём Никифоров

Saint Petersburg

320 09:40 Стрела

320

Анастасия С

Saint Petersburg

Анна Стрельцова

Saint Petersburg

Гимназия №271
322 09:44 VitalyKo

322

Виталий Козлов

Moscow

Сергей Козлов

Moscow

324 09:48 Дежурные по апрелю

324

Елизавета Белоцерковская

Moscow Region

Мария Лазаревская

Moscow

Наталья Лазаревская

Moscow

325 09:50 Стремительные ястребы

325

Семён Колосов

Moscow

Марина Колосова

Moscow

Юлия Колосова

Moscow

326 09:52 Барсы

326

Андрей Горячев

Saint Petersburg

Алёна Горячева

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПб
327 09:54 Бабуины

327

Елена Пономарева

Saint Petersburg

Валерия Портнова

Saint Petersburg

328 09:56 азарт

328

Ульяна Багрянцева

Saint Petersburg

Евгений Лазаренков

Saint Petersburg

Тимофей Минин

Saint Petersburg

Павловск
329 09:58 комбо

329

Валентина Близнюк

Saint Petersburg

арина малышева

Saint Petersburg

полина наумова

Saint Petersburg

Павловск
330 10:00 Принцип домино

330

Андрей Кабанов

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

331 10:02 Телепузики

331

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

332 10:04 Розочка

332

Алиса Курчавина

Saint Petersburg

Екатерина Курчавина

Saint Petersburg

Валерия Острикова

Saint Petersburg

Ольга Острикова

Saint Petersburg

333 10:06 Симба

333

Нина Иванова

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg

335 10:10 Ракета

335

Анастасия Голованова

Saint Petersburg

Вера Голованова

Saint Petersburg

Елена Марченко

Saint Petersburg

Ольга Марченко

Saint Petersburg

336 10:12 Франкен-мини

336

Андрей Зохан

Saint Petersburg

Владимир Зохан

Saint Petersburg

337 10:14 Лизун

337

Санкт-Петербург , школа №510 , Люди Че , 510
338 10:16 Я такая

338

Ирина Шурка

Saint Petersburg

Валерия Васильева

Saint Petersburg

339 10:18 Юната

339

Julia Duryagina

Saint Petersburg

Настя Васильева

Saint Petersburg

Таис Кивилева

Saint Petersburg

340 10:20 Яркие мыши

340

Ярослав Епифанов

Saint Petersburg

Михаил Коноплев

Saint Petersburg

Наталия Коноплева

Saint Petersburg

341 10:22 Шустряки и Ко

341

Алексей Дюжев

Saint Petersburg

Михаил Дюжев

Saint Petersburg

Татьяна Михайловна

Saint Petersburg

342 10:24 Кладоискатели

342

Ксения Кортелева

Saint Petersburg

Алена Муравьева

Saint Petersburg

Мария Муравьева

Saint Petersburg

343 10:26 Ержи

343

Илья Латышев

Saint Petersburg

Вера Латышева

Saint Petersburg

344 10:28 ЮММ

344

Людмила Михеева

Saint Petersburg

Юлия Михеева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
345 10:30 ПИН-код

345

Саша Крас

Saint Petersburg

Юлия Крас

Saint Petersburg

Галя Подгорная

Saint Petersburg

346 10:32 Следопыты

346

Ольга Бахорина

Saint Petersburg

Максим Гулев

Saint Petersburg

Александр Никотин

Saint Petersburg

Любовь Никотина

Saint Petersburg

347 10:34 Турбо

347

Елена Спасская

Saint Petersburg

Даниил Багров

Saint Petersburg

Ирина Багрова

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

348 10:36 Синяя птица

348

Максим Копытов

Saint Petersburg

Галина Сучкова

Saint Petersburg

Екатерина Шустова

Saint Petersburg

349 10:38 Оптимисты & Маруся

349

Алеся Кривобокова

Saint Petersburg

Мария Чуприс

Saint Petersburg

Приморский район , ГБОУ лицей №64
350 10:40 Летучие голландцы

350

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Екатерина Крицук

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Полина Смирнова

Saint Petersburg

351 10:42 Шапирское семейство

351

Иосиф Хаит

Moscow

Олег Хаит

Moscow

352 10:44 Скоростные леопарды

352

Юлия Сацюк

Moscow Region

Виктория Сацюк

Moscow Region

353 10:46 ЛМСС

353

Алексей Богорад

Saint Petersburg

Михаил Богорад

Saint Petersburg

Софья Квасова

Saint Petersburg

354 10:48 Чёрная акула

354

Кирилл Чурилин

Saint Petersburg

Фёдор Чурилин

Saint Petersburg

355 10:50 Котейки

355

Карина Комилова

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , Школа 141 , Фау Санкт-Петербургский ЦППК
356 10:52 Белки-Турки

356

Ольга Суворова

Saint Petersburg

Артем Медников

Saint Petersburg

Анна Смирнова

Saint Petersburg

357 10:54 Вика

357

Светлана Бердник

Saint Petersburg

Виктория Миршавка

Saint Petersburg

358 10:56 Дружки-пирожки

358

Владислав Судаков

Saint Petersburg

Наталия Судакова

Saint Petersburg

359 10:58 Четверо

359

Артем Русинов

Saint Petersburg

Роман Русинов

Saint Petersburg

Юлия Русинова

Saint Petersburg

360 11:00 Мальчишки

360

Тимофей Волков

Saint Petersburg

Михаил Ручьев

Saint Petersburg

Ольга Ручьева

Saint Petersburg

361 11:02 Стражи Галактики

361

Елена Федорова

Saint Petersburg

Николай Федоров

Saint Petersburg

362 11:04 Энергия

362

Егор Григорьев

Saint Petersburg

Иван Москалев

Saint Petersburg

Марина Москалева

Saint Petersburg

363 11:06 Квiтней, Беларусь!

363

Дина Галкина

Saint Petersburg

Дмитрий Стасевич

Other Belarus cities

364 11:08 Девочки

364

Анастасия Праксина

Saint Petersburg

Наталия Праксина

Saint Petersburg

365 11:10 Розовые единорожки

365

Надежда Сизова

Saint Petersburg

Степан Мельников

Saint Petersburg

Любовь Мельникова

Saint Petersburg

Софья Мельникова

Saint Petersburg

366 11:12 Слава и Ко

366

Вячеслав Триумфов

Saint Petersburg

368 11:16 ПыльСтолбом

368

Георгий Миролюбов

Saint Petersburg

369 11:18 Щенячий патруль

369

Серафим Журавлев

Saint Petersburg

Светлана Тихонова

Saint Petersburg

370 11:20 ПЕЛЬМЕНИ

370

Алексей Махин

Saint Petersburg

Андрей Махин

Saint Petersburg

Мария Махина

Saint Petersburg

Надежда Махина

Saint Petersburg

СПбГЭУ , 261 , 610 , СПГУЭиФ
371 11:22 любознательные

371

настя никитина

Saint Petersburg

даня пожарнов

Saint Petersburg

даниил туманов

Saint Petersburg

372 11:24 первопроходцы

372

дарья бочарникова

Saint Petersburg

диана бочарникова

Saint Petersburg

владимир путрин

Saint Petersburg

Павловск
373 11:26 Блинчики с вареньем

373

Екатерина Додонова

Saint Petersburg

Мария Додонова

Saint Petersburg

Ксения Рыжова

Saint Petersburg

374 11:28 Друзья искатели

374

Ирина Буданова

Saint Petersburg

Влад Ендржеевский

Saint Petersburg

375 11:30 Динамомашина

375

Даня Рябчиков

Saint Petersburg

Кеша Рябчиков

Saint Petersburg

Катя Рязановская

Moscow

376 11:32 Драконы

376

Дмитрий Сахно

Saint Petersburg

Ирина Вишневская

Saint Petersburg

Александр Дворак

Saint Petersburg

Екатерина Сахно

Saint Petersburg

377 11:34 Иероглиф mini

377

Илья Курносенков

Saint Petersburg

Таисия Курносенкова

Saint Petersburg

378 11:36 Синебрюхие хомячки

378

Алексей Виноградов

Saint Petersburg

Арсений Костин

Saint Petersburg

Денис Манухин

Saint Petersburg

школа №503
379 11:38 Феникс

379

Герман Потарев

Saint Petersburg

Даниил Потарев

Saint Petersburg

Илья Потарев

Saint Petersburg

школа 504
380 11:40 MMMM
Александр Дудик

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

381 11:42 Крейсер Аврора

381

Всеволод Романовский

Saint Petersburg

382 11:44 ку-ку

382

Евдоша Кочубей

Saint Petersburg

Соня Кочубей

Saint Petersburg

Кира Кулешова

Saint Petersburg

300
383 11:46 Синхрофазотроники

383

Татьяна Земриб

Saint Petersburg

Алена Онищенко

Saint Petersburg

384 11:48 бакуганы

384

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

Клавдия Вилявдо

Saint Petersburg

385 11:50 Вперед к победе

385

Дарья Васечкина

Saint Petersburg

Ярослав Зазулин

Saint Petersburg

Марина Иванова

Saint Petersburg

386 11:52 Дружная банда

386

Егор Романов

Saint Petersburg

Елизавета Романова

Saint Petersburg

Максим Труфанов

Saint Petersburg

387 11:54 Шаролёт
Роман Телятьев

Saint Petersburg

Софья Телятьева

Saint Petersburg

306
388 11:56 Эге

388

Nataly Ege

Saint Petersburg

Надежда Васильева

Saint Petersburg

Дэниз Эге

Saint Petersburg

389 11:58 Крошка Ру

389

Матвей Оксентюк

Saint Petersburg

Олег Оксентюк

Saint Petersburg

Таисия Оксентюк

Saint Petersburg

390 12:00 Мешки с костями (подрастающее поколение)

390

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Антонина Свентусова

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

391 12:02 Мозговой шторм

391

Алиса Арсентьева

Saint Petersburg

Марианна Золина

Saint Petersburg

Мария Золина

Saint Petersburg

392 12:04 Удачливые свинЯшки

392

Андрей Смирнов

Moscow

393 12:06 Енотики

393

Герман Абанов

Saint Petersburg

Виктор Ельонышев

Saint Petersburg

Вячеслав Храбров

Saint Petersburg

394 12:08 2+2

394

Андрей Шайтаров

Saint Petersburg

Галина Шайтарова

Saint Petersburg

Светлана Шайтарова

Saint Petersburg

395 12:10 пушистые котятки

395

Юлия Останина

Saint Petersburg

Полина Щека

Saint Petersburg

Софья Щека

Saint Petersburg

396 12:12 Четыре билета до Эдвенчер

396

Андрей Кириллов

Saint Petersburg

Анна Кириллова

Saint Petersburg

Григорий Петров

Saint Petersburg

397 12:14 Супер-пупер-герои

397

Григорий Коронов

Saint Petersburg

Анна Семенова

Saint Petersburg

Мария Семенова

Saint Petersburg

398 12:16 ПешеЁж

398

Наталья Утина

Saint Petersburg

Сергей Крамбалев

Saint Petersburg

399 12:18 Савелий

399

Савелий Щукин

Veliky Novgorod

Ирина Иванова

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Veliky Novgorod

3100 12:20 Весёлые пингвины

3100

Матвей Федоров

Saint Petersburg

Олег Федоров

Saint Petersburg

3101 12:22 Пингвины из Ленинграда

3101

Яна Крупец

Saint Petersburg

Арсений Бредников

Saint Petersburg

Ольга Бредникова

Saint Petersburg

3102 12:24 Тёма & Тима

3102

Артем Винокуров

Saint Petersburg

Тимофей Губский

Saint Petersburg

3103 12:26 Чубака
Миша Смирнов

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Борис Черномордик

Saint Petersburg

3104 12:28 Весёлый шурикат

3104

Лидия Попова

Saint Petersburg

Константин Крусанов

Saint Petersburg

Александра Крусанова

Saint Petersburg

3105 12:30 Муми с мамами

3105

Аркадий Лукашин

Saint Petersburg

Михаил Рузанов

Saint Petersburg

Мария Рузанова

Saint Petersburg

3106 12:32 ГенчоИзабелла+

3106

Лида Шмакова

Saint Petersburg

Евгений Шмаков

Saint Petersburg

Полина Шмакова

Saint Petersburg

3107 12:34 Molnia

3107

Алексей Жарков

Saint Petersburg

Игорь Жарков

Saint Petersburg

Марина Новобранцева

Saint Petersburg

3108 12:36 Катёнок и Ко

3108

Александр Луканин

Saint Petersburg

Екатерина Луканина

Saint Petersburg

3109 12:38 странники

3109

Артем Арефьев

Saint Petersburg

Ян Вальский

Saint Petersburg

Иван Иванов

Saint Petersburg

Мария Чернокова

Saint Petersburg

3110 12:40 Дядя Коля

3110

Николай Иванов

Saint Petersburg

Константин Иванов

Saint Petersburg

Павел Иванов

Saint Petersburg

Александра Иванова

Saint Petersburg

3111 12:42 ялО

3111

Ольга Азаренкова

Saint Petersburg

3112 12:44 Чучундрики

3112

Иван Горюк

Gatchina

3113 12:46 БыстроСмурфы

3113

Анна Наруск

Saint Petersburg

Владимир Ершов

Saint Petersburg

Филипп Ершов

Saint Petersburg

3114 12:48 Розовые пони

3114

Анна Сущих

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Софья Сущих

Saint Petersburg

3115 12:50 Перворазы
Виктор Куряшкин

Saint Petersburg

Тимур Куряшкин

Saint Petersburg

Ульяна Куряшкина

Saint Petersburg

Пушкин
3116 12:52 Суслики-гимнасты

3116

Мирослав Бараев

Saint Petersburg

Серафима Скребутан

Saint Petersburg

3118 12:56 ВаВиЛе

3118

Владислав Кришневский

Saint Petersburg

Лев Кришневский

Saint Petersburg

Милана Кришневский

Saint Petersburg

София Кришневский

Saint Petersburg

3119 12:58 САД

3119

Анна Савина

Saint Petersburg

Александр Савин

Saint Petersburg

Дарья Савина

Saint Petersburg

3120 10:55 No name

3120

3121 11:20 НЕ-Е

3121

Евгения Козлова

Saint Petersburg

Надежда Козлова

Saint Petersburg