Category 

Full name City Team number and name Start time
Mary Korzhemanova
Saint Petersburg   411 «Пятый этаж» 09:22
Nataliya Lider
Saint Petersburg   449 «Крендели» 10:38
Olga Smirnova
Saint Petersburg   473 «pan_in» 11:26
Valentina Zvonareva
Saint Petersburg   414 «Рингеры» 09:28
Юлия Аверьянова
Saint Petersburg   4101 «Ладога1» 12:22
Наталья Авраменко
Saint Petersburg   454 «А4 пополам» 10:48
Лизавета Агуреева
Saint Petersburg   453 «Дважды два» 10:46
Наталия Антонова
Saint Petersburg   400 «Зелёные единорожки» 09:00
Татьяна Антонюк
Saint Petersburg   4105 «Следопыты» 12:30
Светлана Арбузова
Saint Petersburg   4119 «Навигаторы» 12:58
Оксана Бобошко
Saint Petersburg   490 «Лиза и Ко» 12:00
Екатерина Богатырёва
Saint Petersburg   487 «Чёрный волк» 11:54
Елизавета Брук
Saint Petersburg   485 «Сонямба» 11:50
Елена Валуй
Saint Petersburg   412 «Мурашки» 09:24
Елена Васильева
Saint Petersburg   431 «Полярные Суслики» 10:02
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   478 «Макстон» 11:36
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   478 «Макстон» 11:36
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   4113 «Самоесложное» 12:46
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   438 «Молния» 10:16
Мария Годящева
Saint Petersburg   4108 «Великолепная четверка» 12:36
Анна Грушко
Saint Petersburg   4102 «Грушки» 12:24
Катерина Гусева
Moscow   476 «Los elefantes» 11:32
Алла Дерман
Saint Petersburg   429 «Городские Бобры» 09:58
Татьяна Дремова
Saint Petersburg   413 «Сократ» 09:26
Инна Жестоканова
Saint Petersburg   499 «Crocodili» 12:18
Елизавета Кавеева
Saint Petersburg   4109 «Левандовски» 12:38
Дмитрий Каганер
Saint Petersburg   413 «Сократ» 09:26
Ольга Карачева
Saint Petersburg   474 «Пятак» 11:28
Мария Каспарова
Saint Petersburg   480 «МВСВ» 11:40
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   419 «Art&Science» 09:38
Мария Костылева
Saint Petersburg   436 «Беззубики» 10:12
Нина Красавина
Saint Petersburg   425 «Шевели булками» 09:50
Ольга Кукаркина
Saint Petersburg   427 «именинники» 09:54
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   418 «Фиолетовые» 09:36
Елизавета Кушнир
Saint Petersburg   410 «Шаляй-Валяй» 09:20
Наталья Лазаренкова
Saint Petersburg   465 «Фродо» 11:10
Татьяна Лежева
Saint Petersburg   497 «Одна такая команда» 12:14
Наталья Леонтьева
Moscow   407 «Лягующие мотообры» 09:14
Сергей Лис
Saint Petersburg   413 «Сократ» 09:26
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   433 «Катя и Компания» 10:06
Александра Луканина
Saint Petersburg   434 «Катёнок и Ко» 10:08
Ирина Миллер
Saint Petersburg   435 «Тупые ножи» 10:10
Юлия Некрасова
Saint Petersburg   471 «квартет» 11:22
Ирина Орлова
Saint Petersburg   470 «Выручайки» 11:20
Виктория Пожарская
Saint Petersburg   469 «Ленивые Ежики» 11:18
Артем Русинов
Saint Petersburg   4116 «Четверо» 12:52
Екатерина Салогуб
Saint Petersburg   477 «Букашки» 11:34
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   421 «Львёнка-Алёнка» 09:42
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   421 «Львёнка-Алёнка» 09:42
Наталья Сергеева
Saint Petersburg   420 «синяя птица» 09:40
Егор Серов
Moscow   402 «Быстрые черепахи» 09:04
Аня Смирнова
Saint Petersburg   440 «Everybody lies» 10:20
Саша Соловьёва
Saint Petersburg   495 «Kind of Magic» 12:10
Илья Сотников
Saint Petersburg   446 «Крылатый Хык» 10:32
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   450 «ТИХО-ходы» 10:40
Марина Тихонова
Saint Petersburg   450 «ТИХО-ходы» 10:40
Наталия Тихонова
Moscow   408 «Улитоны» 09:16
Ольга Фокина
Saint Petersburg   488 «Бегущие с ветром» 11:56
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   421 «Львёнка-Алёнка» 09:42
Наталья Чурилина
Saint Petersburg   491 «Черная акула» 12:02
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   430 «Неугомонные проходимцы» 10:00
Андрей Шапошников
Moscow   472 «Gravity Falls» 11:24
Светлана Шапошникова
Moscow   472 «Gravity Falls» 11:24
Маргарита Шинкевич
Saint Petersburg   422 «Толстопузики» 09:44
Алена Щурская
Saint Petersburg   417 «Шустрая семейка» 09:34
Татьяна Ямся
Saint Petersburg   494 «Медленные козявочки» 12:08
Olga Antikyan
Saint Petersburg   492 «талисман» 12:04
Андрей Авременко
Saint Petersburg   455 «А4» 10:50
Олеся Адамская
Saint Petersburg   4111 «Буби-буби» 12:42
Ольга Бабанина
Saint Petersburg   460 «мумрики» 11:00
Диляра Бакирова
Saint Petersburg   4116 «Четверо» 12:52
Лев Беднягин
Saint Petersburg   484 «Бешеные псы» 11:48
Ольга Веселова
Saint Petersburg   486 «Одуванчики» 11:52
Ольга Вильде
Saint Petersburg   4112 «Секрет семейного счастья» 12:44
Елена Вишневская
Saint Petersburg   444 «Несерьезные» 10:28
Андрей Горячев
Saint Petersburg   4106 «Барсы» 12:32
Ульяна Гусева
Saint Petersburg   4115 «четверо с колясочкой» 12:50
Красникова Евгения
Saint Petersburg   498 «Молния Тут» 12:16
Гуторова Екатерина
Saint Petersburg   4103 «Веселые путешественники» 12:26
Екатерина Заворова
Saint Petersburg   406 «Дружба» 09:12
Юлия Зайцева
Saint Petersburg   461 «Зайчики» 11:02
Наталия Ильина
Saint Petersburg   489 «Задумчивые лани» 11:58
Наталья Калашникова
Saint Petersburg   479 «Уля и Маша» 11:38
Александр Кулишенко
Saint Petersburg   437 «Там и Тут» 10:14
Елена Курепина
Leningrad Region   472 «Gravity Falls» 11:24
Наталия Курилович
Saint Petersburg   448 «капитошки» 10:36
Ирина Лысенко
Moscow   405 «Сусанинские навигаторы» 09:10
Елена Макуха
Saint Petersburg   4117 «Макушки» 12:54
Светлана Малашенко
Saint Petersburg   400 «Зелёные единорожки» 09:00
Екатерина Марина
Saint Petersburg   483 «Ветербург» 11:46
Маргарита Мигунова
Saint Petersburg   458 «Мигуны» 10:56
Ольга Михайленко
Saint Petersburg   423 «Триопсики» 09:46
Галина Морозова
Saint Petersburg   439 «Кабанчик» 10:18
Алла Мугандина
Saint Petersburg   442 «Хорошие люди» 10:24
Евгения Небольсина
Moscow   401 «Пять-ю-шесть-веники» 09:02
Ольга Некруткина
Saint Petersburg   441 «Кот, который...» 10:22
Елена Петрова
Saint Petersburg   459 «Селедка на свободе» 10:58
Леонид Петуховский
Leningrad Region   472 «Gravity Falls» 11:24
Наталья Полюшкова
Saint Petersburg   447 «Мой город» 10:34
Алексей Рабизо
Saint Petersburg   404 «Тигрята» 09:08
Сергей Рымарев
Pushkin   428 «Городской наблюдатель» 09:56
Надежда Сизова
Saint Petersburg   466 «ОД» 11:12
Анастасия Соколова
Saint Petersburg   4114 «Черепашки» 12:48
Галина Соколова
Saint Petersburg   4107 «Соколы» 12:34
Юлия Сопова
Saint Petersburg   456 «Пираты» 10:52
Елена Толмачева
Saint Petersburg   468 «Созвездие Весов» 11:16
Настя Цветкова
Saint Petersburg   482 «Бандитки и Бандит» 11:44
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   430 «Неугомонные проходимцы» 10:00
Веслава Шамрей
Saint Petersburg   443 «МолодцЫ» 10:26
Мария Шонина
Saint Petersburg   426 «ВместеШоны» 09:52
Дарья Абрамова
Saint Petersburg   496 «Реактивные улитки» 12:12
Варя Аверьянова
Saint Petersburg   4101 «Ладога1» 12:22
Вероника Авраменко
Saint Petersburg   455 «А4» 10:50
Георгий Авраменко
Saint Petersburg   454 «А4 пополам» 10:48
Антонина Агуреева
Saint Petersburg   453 «Дважды два» 10:46
Софья Алмоян
Saint Petersburg   406 «Дружба» 09:12
Александра Аминова
Saint Petersburg   455 «А4» 10:50
Анна Андреева
Saint Petersburg   496 «Реактивные улитки» 12:12
Ирина Андреева
Saint Petersburg   496 «Реактивные улитки» 12:12
Маша Антонова
Saint Petersburg   499 «Crocodili» 12:18
Анна Антрушина
Saint Petersburg   447 «Мой город» 10:34
Роман Арбузов
Saint Petersburg   4119 «Навигаторы» 12:58
Александр Бакулин
Saint Petersburg   442 «Хорошие люди» 10:24
Анна Бакулина
Saint Petersburg   442 «Хорошие люди» 10:24
Марк Беднягин
Saint Petersburg   484 «Бешеные псы» 11:48
Константин Белоконев
Saint Petersburg   468 «Созвездие Весов» 11:16
Василиса Березецкая
Saint Petersburg   416 «Лучики» 09:32
Валентина Близнюк
Saint Petersburg   465 «Фродо» 11:10
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   487 «Чёрный волк» 11:54
Александр Бодров
Saint Petersburg   463 «Ребятам о Бодрятах» 11:06
Георгий Бодров
Saint Petersburg   463 «Ребятам о Бодрятах» 11:06
Дарья Бочарникова
Saint Petersburg   493 «Умницы» 12:06
Диана Бочарникова
Saint Petersburg   493 «Умницы» 12:06
Татьяна Бочарникова
Saint Petersburg   493 «Умницы» 12:06
Юра Бронников
Moscow   409 «Без названия» 09:18
Лиза Бронникова
Moscow   409 «Без названия» 09:18
Софья Брук
Saint Petersburg   485 «Сонямба» 11:50
Борис Бурдин
Saint Petersburg   423 «Триопсики» 09:46
Елизавета Бурдина
Saint Petersburg   423 «Триопсики» 09:46
Анна Буторина
Saint Petersburg   412 «Мурашки» 09:24
Александр Бэнг
Saint Petersburg   487 «Чёрный волк» 11:54
Максим Васильв
Saint Petersburg   469 «Ленивые Ежики» 11:18
Юлия Васильева
Saint Petersburg   431 «Полярные Суслики» 10:02
Алиса Васютович
Saint Petersburg   471 «квартет» 11:22
Алина Вершинина
Saint Petersburg   469 «Ленивые Ежики» 11:18
Александр Вильде
Saint Petersburg   4112 «Секрет семейного счастья» 12:44
Артём Вильде
Saint Petersburg   4112 «Секрет семейного счастья» 12:44
Ксения Вильде
Saint Petersburg   4112 «Секрет семейного счастья» 12:44
Виталия Вишневская
Saint Petersburg   493 «Умницы» 12:06
Лена Вишневская
Saint Petersburg   444 «Несерьезные» 10:28
Дарья Волкова
Saint Petersburg   439 «Кабанчик» 10:18
Мария Волкова
Saint Petersburg   410 «Шаляй-Валяй» 09:20
Алена Воробьева
Saint Petersburg   475 «Орущие в терновнике» 11:30
Янина Воробьева
Saint Petersburg   475 «Орущие в терновнике» 11:30
Владимир Газетов
Saint Petersburg   480 «МВСВ» 11:40
Иван Газетов
Saint Petersburg   480 «МВСВ» 11:40
Сергей Газетов
Saint Petersburg   480 «МВСВ» 11:40
Степан Генат
Saint Petersburg   4111 «Буби-буби» 12:42
Ксюша Герасимова
Saint Petersburg   446 «Крылатый Хык» 10:32
Елена Герц
Saint Petersburg   481 «Питер ФМ» 11:42
Матвей Герц
Saint Petersburg   481 «Питер ФМ» 11:42
Анастасия Гильфанова
Saint Petersburg   494 «Медленные козявочки» 12:08
Егор Говоренков
Saint Petersburg   438 «Молния» 10:16
Ян Голубев
Saint Petersburg   4111 «Буби-буби» 12:42
Алёна Горячева
Saint Petersburg   4106 «Барсы» 12:32
Алла Гребенникова
Saint Petersburg   471 «квартет» 11:22
Надежда Гребенникова
Saint Petersburg   471 «квартет» 11:22
Владимир Григорьев
Saint Petersburg   487 «Чёрный волк» 11:54
Серафима Грушко
Saint Petersburg   4102 «Грушки» 12:24
Михаил Гурын
Saint Petersburg   403 «Бусинки» 09:06
Светлана Гурына
Saint Petersburg   403 «Бусинки» 09:06
Екатерина Гусева
Saint Petersburg   4115 «четверо с колясочкой» 12:50
Инна Гуторова
Saint Petersburg   4103 «Веселые путешественники» 12:26
Алиса Гюльмагомедова
Saint Petersburg   4105 «Следопыты» 12:30
Дмитрий Даньков
Saint Petersburg   403 «Бусинки» 09:06
Наталья Данькова
Saint Petersburg   403 «Бусинки» 09:06
Александра Дмитриева
Saint Petersburg   406 «Дружба» 09:12
Елизавета Доведова
Saint Petersburg   499 «Crocodili» 12:18
Ольга Дроздова
Saint Petersburg   477 «Букашки» 11:34
Катерина Дуплий
Saint Petersburg   494 «Медленные козявочки» 12:08
Дима Дымов
Saint Petersburg   486 «Одуванчики» 11:52
Гиршова Елена
Saint Petersburg   441 «Кот, который...» 10:22
Федор Елецкий
Saint Petersburg   483 «Ветербург» 11:46
Мария Еремеева
Saint Petersburg   4105 «Следопыты» 12:30
Ксения Журавская
Saint Petersburg   466 «ОД» 11:12
Михаил Задорский
Saint Petersburg   456 «Пираты» 10:52
Алексей Зайцев
Saint Petersburg   461 «Зайчики» 11:02
Иван Зайцев
Saint Petersburg   461 «Зайчики» 11:02
Александра Зайцева
Saint Petersburg   461 «Зайчики» 11:02
Гриша Запевалов
Saint Petersburg   486 «Одуванчики» 11:52
Людмила Запевалова
Saint Petersburg   486 «Одуванчики» 11:52
Антон Зверинский
Saint Petersburg   4104 «Исследователи» 12:28
Алена Звонарева
Saint Petersburg   414 «Рингеры» 09:28
Борис Зелигер
Saint Petersburg   429 «Городские Бобры» 09:58
Татьяна Зиноевич
Saint Petersburg   406 «Дружба» 09:12
Анастасия Зонова
Saint Petersburg   414 «Рингеры» 09:28
Светлана Зонова
Saint Petersburg   414 «Рингеры» 09:28
Александр Иванов
Saint Petersburg   4108 «Великолепная четверка» 12:36
миша иванов
Saint Petersburg   460 «мумрики» 11:00
Аня Иванова
Saint Petersburg   482 «Бандитки и Бандит» 11:44
Ариша иванова
Saint Petersburg   460 «мумрики» 11:00
Светлана Иванова
Saint Petersburg   4108 «Великолепная четверка» 12:36
Евгений Иващенко
Saint Petersburg   443 «МолодцЫ» 10:26
Станислава Иващенко
Saint Petersburg   443 «МолодцЫ» 10:26
Галина Игнатьева
Saint Petersburg   475 «Орущие в терновнике» 11:30
Мария Искандарова
Saint Petersburg   4115 «четверо с колясочкой» 12:50
Андрей Кабанов
Saint Petersburg   432 «Принцип домино» 10:04
Павел Кавеев
Saint Petersburg   4109 «Левандовски» 12:38
Дмитрий Калашников
Saint Petersburg   479 «Уля и Маша» 11:38
Маша Калашникова
Saint Petersburg   479 «Уля и Маша» 11:38
Ульяна Калашникова
Saint Petersburg   479 «Уля и Маша» 11:38
Мария Каменева
Saint Petersburg   495 «Kind of Magic» 12:10
Андрей Камышов
Saint Petersburg   4111 «Буби-буби» 12:42
Марат Канафин
Saint Petersburg   435 «Тупые ножи» 10:10
Варвара Карачева
Saint Petersburg   474 «Пятак» 11:28
Антон Коваленко
Saint Petersburg   438 «Молния» 10:16
Дмитрий Коган
Moscow   407 «Лягующие мотообры» 09:14
Антонина Кондакова
Saint Petersburg   404 «Тигрята» 09:08
Иришка Кондратова
Saint Petersburg   419 «Art&Science» 09:38
Максим Копытов
Saint Petersburg   420 «синяя птица» 09:40
Егор Костин
Saint Petersburg   4110 «Околица» 12:40
Дмитрий Костылев
Saint Petersburg   436 «Беззубики» 10:12
Константин Костылев
Saint Petersburg   436 «Беззубики» 10:12
Иван Красников
Saint Petersburg   498 «Молния Тут» 12:16
Соня Кричун
Saint Petersburg   409 «Без названия» 09:18
Арсений Кувалдин
Saint Petersburg   4102 «Грушки» 12:24
Елена Кудлинг
Saint Petersburg   481 «Питер ФМ» 11:42
Фёдор Кудлинг
Saint Petersburg   481 «Питер ФМ» 11:42
Ева Кукаркина
Saint Petersburg   427 «именинники» 09:54
Дарья Кулишенко
Saint Petersburg   437 «Там и Тут» 10:14
Иван Кулишенко
Saint Petersburg   437 «Там и Тут» 10:14
Софья Кулишенко
Saint Petersburg   437 «Там и Тут» 10:14
Вероника Курилович
Saint Petersburg   448 «капитошки» 10:36
Максим Курилович
Saint Petersburg   448 «капитошки» 10:36
Маргарита Кшевецкая
Saint Petersburg   464 «Радость» 11:08
Андрей Кшевецкий
Saint Petersburg   464 «Радость» 11:08
Михаил Кшевецкий
Saint Petersburg   464 «Радость» 11:08
Костя Ларионов
Moscow Region   408 «Улитоны» 09:16
Даниил Лежайко
Saint Petersburg   4109 «Левандовски» 12:38
Матвей Лежев
Saint Petersburg   497 «Одна такая команда» 12:14
Елена Лежнина
Saint Petersburg   456 «Пираты» 10:52
Таисия Лежнина
Saint Petersburg   456 «Пираты» 10:52
Кристина Леонова
Saint Petersburg   482 «Бандитки и Бандит» 11:44
Антон Леонтьев
Moscow   407 «Лягующие мотообры» 09:14
Евгений Леонтьев
Moscow   407 «Лягующие мотообры» 09:14
Михаил Лидер
Saint Petersburg   449 «Крендели» 10:38
Павел Литвин
Saint Petersburg   422 «Толстопузики» 09:44
Антон Логовник
Saint Petersburg   415 «Шайтан» 09:30
Вика Логовник
Saint Petersburg   415 «Шайтан» 09:30
Лидия Логовник
Saint Petersburg   415 «Шайтан» 09:30
Саша Логовник
Saint Petersburg   415 «Шайтан» 09:30
Катя Лотарева
Saint Petersburg   433 «Катя и Компания» 10:06
Александр Луканин
Saint Petersburg   434 «Катёнок и Ко» 10:08
Катя Луканина
Saint Petersburg   434 «Катёнок и Ко» 10:08
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   450 «ТИХО-ходы» 10:40
Екатерина Лысенко
Moscow   405 «Сусанинские навигаторы» 09:10
Артем Макуха
Saint Petersburg   4117 «Макушки» 12:54
Кирилл Макуха
Saint Petersburg   4117 «Макушки» 12:54
Артем Малышев
Saint Petersburg   482 «Бандитки и Бандит» 11:44
Сергей Матвеев
Saint Petersburg   444 «Несерьезные» 10:28
Елена Матвеева
Saint Petersburg   444 «Несерьезные» 10:28
Мария Маторная
Saint Petersburg   4113 «Самоесложное» 12:46
Любовь Мельникова
Saint Petersburg   466 «ОД» 11:12
Соня Мельникова
Saint Petersburg   466 «ОД» 11:12
Александр Меркулов
Saint Petersburg   412 «Мурашки» 09:24
Анна Меркулова
Saint Petersburg   412 «Мурашки» 09:24
Василий Мигунов
Saint Petersburg   458 «Мигуны» 10:56
Мирон Мигунов
Saint Petersburg   458 «Мигуны» 10:56
Юстина Мигунова
Saint Petersburg   458 «Мигуны» 10:56
Саша Мирошников
Saint Petersburg   433 «Катя и Компания» 10:06
Василиса Митрофанова
Saint Petersburg   413 «Сократ» 09:26
Светлана Михайлова
Saint Petersburg   485 «Сонямба» 11:50
Инна Морозовская
Moscow   409 «Без названия» 09:18
Анастасия Мугандина
Saint Petersburg   442 «Хорошие люди» 10:24
Елизавета Назарова
Saint Petersburg   490 «Лиза и Ко» 12:00
Алексей Небольсин
Moscow   401 «Пять-ю-шесть-веники» 09:02
Ася Никулина
Saint Petersburg   494 «Медленные козявочки» 12:08
Алесей Овсянников
Saint Petersburg   4110 «Околица» 12:40
Тимур Овсянников
Saint Petersburg   4110 «Околица» 12:40
Николай Озеров
Saint Petersburg   463 «Ребятам о Бодрятах» 11:06
Галина Озерова
Saint Petersburg   463 «Ребятам о Бодрятах» 11:06
Тимофей Орлов
Saint Petersburg   470 «Выручайки» 11:20
Константин Пайсин
Saint Petersburg   4104 «Исследователи» 12:28
Ирина Пайсина
Saint Petersburg   4104 «Исследователи» 12:28
Мария Пайсина
Saint Petersburg   4104 «Исследователи» 12:28
Александр Панин
Saint Petersburg   473 «pan_in» 11:26
Дмитрий Панин
Saint Petersburg   473 «pan_in» 11:26
Иван Панин
Saint Petersburg   473 «pan_in» 11:26
Демьян Панькин
Saint Petersburg   470 «Выручайки» 11:20
Иван Папаев
Moscow   476 «Los elefantes» 11:32
Игорь Петров
Saint Petersburg   417 «Шустрая семейка» 09:34
Фёдор Петров
Saint Petersburg   459 «Селедка на свободе» 10:58
Алена Пинаева
Saint Petersburg   485 «Сонямба» 11:50
Никита Площинский
Saint Petersburg   427 «именинники» 09:54
Роман Площинский
Saint Petersburg   427 «именинники» 09:54
Елизавета Пойлова
Saint Petersburg   4108 «Великолепная четверка» 12:36
Александр Прилуцкий
Saint Petersburg   441 «Кот, который...» 10:22
Петр Рабизо
Saint Petersburg   404 «Тигрята» 09:08
Настя Радченко
Saint Petersburg   416 «Лучики» 09:32
Яна Радченко
Saint Petersburg   416 «Лучики» 09:32
Ольга Ракитова
Saint Petersburg   468 «Созвездие Весов» 11:16
Валерия Растегаева
Saint Petersburg   465 «Фродо» 11:10
Анна Рожанская
Saint Petersburg   4107 «Соколы» 12:34
Марина Рубина
Saint Petersburg   432 «Принцип домино» 10:04
Борис Рудля
Saint Petersburg   449 «Крендели» 10:38
Вениамин Рудля
Saint Petersburg   449 «Крендели» 10:38
Роман Русинов
Saint Petersburg   4116 «Четверо» 12:52
Юлия Русинова
Saint Petersburg   4116 «Четверо» 12:52
Миша Рымарев
Pushkin   428 «Городской наблюдатель» 09:56
Варя Рябкова
Saint Petersburg   4101 «Ладога1» 12:22
Никита Савосин
Saint Petersburg   419 «Art&Science» 09:38
Саша Савосина
Saint Petersburg   419 «Art&Science» 09:38
Александр Салин
Saint Petersburg   423 «Триопсики» 09:46
Аня Салтанова
Saint Petersburg   418 «Фиолетовые» 09:36
Эмилия Сафарова
Saint Petersburg   450 «ТИХО-ходы» 10:40
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   4106 «Барсы» 12:32
Николай Семёнов
Moscow   476 «Los elefantes» 11:32
Наталья Семёнова
Moscow   476 «Los elefantes» 11:32
Анастасия Серова
Moscow   402 «Быстрые черепахи» 09:04
Маргарита Серова
Moscow   402 «Быстрые черепахи» 09:04
Анна Симонян
Saint Petersburg   452 «Солнышки» 10:44
Жанна Симонян
Saint Petersburg   452 «Солнышки» 10:44
Мария Симонян
Saint Petersburg   452 «Солнышки» 10:44
Роман Синельников
Saint Petersburg   438 «Молния» 10:16
Иван Смирнов
Saint Petersburg   483 «Ветербург» 11:46
Михаил Смирнов
Saint Petersburg   440 «Everybody lies» 10:20
Семён Смирнов
Saint Petersburg   4110 «Околица» 12:40
Василиса Смирнова
Saint Petersburg   477 «Букашки» 11:34
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   440 «Everybody lies» 10:20
Андрей Соколов
Saint Petersburg   4114 «Черепашки» 12:48
Антон Соколов
Saint Petersburg   4107 «Соколы» 12:34
Евгений Соколов
Saint Petersburg   4114 «Черепашки» 12:48
Тимофей Соколов
Saint Petersburg   4107 «Соколы» 12:34
Екатерина Соколова
Saint Petersburg   4114 «Черепашки» 12:48
Елена Солодкина
Saint Petersburg   4113 «Самоесложное» 12:46
Полина Солодкина
Saint Petersburg   4113 «Самоесложное» 12:46
Рада Солынина
Saint Petersburg   464 «Радость» 11:08
Лена Сотникова
Saint Petersburg   446 «Крылатый Хык» 10:32
Таня Сотникова
Saint Petersburg   446 «Крылатый Хык» 10:32
Федор Старцев
Saint Petersburg   4100 «Ладога2» 12:20
Наталья Старцева
Saint Petersburg   4100 «Ладога2» 12:20
Петр Страцев
Saint Petersburg   4100 «Ладога2» 12:20
Анфиса Страцева
Saint Petersburg   4100 «Ладога2» 12:20
Павел Стрельцов
Saint Petersburg   457 «Ключ к успеху» 10:54
Анна Стрельцова
Saint Petersburg   457 «Ключ к успеху» 10:54
Анна Стрепетова
Saint Petersburg   420 «синяя птица» 09:40
Наталья Терновых
Saint Petersburg   425 «Шевели булками» 09:50
Наталья Тимошенко
Saint Petersburg   477 «Букашки» 11:34
Саша Тихонова
Moscow   408 «Улитоны» 09:16
Юлия Тищенко
Saint Petersburg   499 «Crocodili» 12:18
Ульяна Ткаченко
Saint Petersburg   489 «Задумчивые лани» 11:58
Иван Толмачев
Saint Petersburg   468 «Созвездие Весов» 11:16
Анастасия Толчинская
Saint Petersburg   489 «Задумчивые лани» 11:58
Зоя Толчинская
Saint Petersburg   489 «Задумчивые лани» 11:58
Александра Тюляндина
Saint Petersburg   453 «Дважды два» 10:46
Мария Тюляндина
Saint Petersburg   453 «Дважды два» 10:46
Марина Федорова
Saint Petersburg   424 «Альбатроша» 09:48
Егор Фокин
Saint Petersburg   488 «Бегущие с ветром» 11:56
Катерина Фрей
Saint Petersburg   459 «Селедка на свободе» 10:58
Иосиф Хаит
Moscow   467 «Хаит и К» 11:14
Олег Хаит
Moscow   467 «Хаит и К» 11:14
Артем Халфин
Saint Petersburg   492 «талисман» 12:04
Элина Халфина
Saint Petersburg   492 «талисман» 12:04
Кирилл Цейтин
Saint Petersburg   435 «Тупые ножи» 10:10
Даня Чёботов
Saint Petersburg   495 «Kind of Magic» 12:10
Федя Чёботов
Saint Petersburg   495 «Kind of Magic» 12:10
Борис Черномордик
Saint Petersburg   440 «Everybody lies» 10:20
София Черняева
Saint Petersburg   411 «Пятый этаж» 09:22
Кирилл Чурилин
Saint Petersburg   491 «Черная акула» 12:02
Федор Чурилин
Saint Petersburg   491 «Черная акула» 12:02
Александр Шакиров
Saint Petersburg   424 «Альбатроша» 09:48
Валерий Шакиров
Saint Petersburg   424 «Альбатроша» 09:48
Игорь Шамин
Saint Petersburg   404 «Тигрята» 09:08
Ксения Шевцова
Saint Petersburg   4101 «Ладога1» 12:22
Татьяна Шидловская
Saint Petersburg   470 «Выручайки» 11:20
Иван Шинкевич
Saint Petersburg   422 «Толстопузики» 09:44
Марина Ширшова
Saint Petersburg   496 «Реактивные улитки» 12:12
Даниил Шкунида
Saint Petersburg   474 «Пятак» 11:28
Наталья Шкунида
Saint Petersburg   474 «Пятак» 11:28
Алексей Шонин
Saint Petersburg   426 «ВместеШоны» 09:52
Георгий Шонин
Saint Petersburg   426 «ВместеШоны» 09:52
Дарья Шумова
Saint Petersburg   475 «Орущие в терновнике» 11:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
400 09:00 Зелёные единорожки

400

401 09:02 Пять-ю-шесть-веники

401

Алексей Небольсин

Moscow

402 09:04 Быстрые черепахи

402

Анастасия Серова

Moscow

Маргарита Серова

Moscow

гимназия №1597
403 09:06 Бусинки

403

Михаил Гурын

Saint Petersburg

Светлана Гурына

Saint Petersburg

Дмитрий Даньков

Saint Petersburg

Наталья Данькова

Saint Petersburg

404 09:08 Тигрята

404

Алексей Рабизо

Saint Petersburg

Антонина Кондакова

Saint Petersburg

Петр Рабизо

Saint Petersburg

Игорь Шамин

Saint Petersburg

405 09:10 Сусанинские навигаторы

405

Екатерина Лысенко

Moscow

406 09:12 Дружба

406

Софья Алмоян

Saint Petersburg

Александра Дмитриева

Saint Petersburg

Татьяна Зиноевич

Saint Petersburg

407 09:14 Лягующие мотообры

407

Дмитрий Коган

Moscow

Антон Леонтьев

Moscow

Евгений Леонтьев

Moscow

408 09:16 Улитоны

408

Костя Ларионов

Moscow Region

Саша Тихонова

Moscow

409 09:18 Без названия

409

Юра Бронников

Moscow

Лиза Бронникова

Moscow

Соня Кричун

Saint Petersburg

Инна Морозовская

Moscow

410 09:20 Шаляй-Валяй

410

Мария Волкова

Saint Petersburg

411 09:22 Пятый этаж

411

Mary Korzhemanova

Saint Petersburg

София Черняева

Saint Petersburg

412 09:24 Мурашки

412

Елена Валуй

Saint Petersburg

Анна Буторина

Saint Petersburg

Александр Меркулов

Saint Petersburg

Анна Меркулова

Saint Petersburg

413 09:26 Сократ

413

Сергей Лис

Saint Petersburg

Василиса Митрофанова

Saint Petersburg

Гимназия №610 , петроградский район , 610
414 09:28 Рингеры

414

Valentina Zvonareva

Saint Petersburg

Алена Звонарева

Saint Petersburg

Анастасия Зонова

Saint Petersburg

Светлана Зонова

Saint Petersburg

415 09:30 Шайтан

415

Антон Логовник

Saint Petersburg

Вика Логовник

Saint Petersburg

Лидия Логовник

Saint Petersburg

Саша Логовник

Saint Petersburg

416 09:32 Лучики

416

Василиса Березецкая

Saint Petersburg

Настя Радченко

Saint Petersburg

Яна Радченко

Saint Petersburg

417 09:34 Шустрая семейка

417

Алена Щурская

Saint Petersburg

Игорь Петров

Saint Petersburg

418 09:36 Фиолетовые

418

Аня Салтанова

Saint Petersburg

419 09:38 Art&Science
Иришка Кондратова

Saint Petersburg

Никита Савосин

Saint Petersburg

Саша Савосина

Saint Petersburg

420 09:40 синяя птица

420

Максим Копытов

Saint Petersburg

Анна Стрепетова

Saint Petersburg

421 09:42 Львёнка-Алёнка

421

Большой Львиный Прайд
422 09:44 Толстопузики

422

Павел Литвин

Saint Petersburg

Иван Шинкевич

Saint Petersburg

423 09:46 Триопсики

423

Борис Бурдин

Saint Petersburg

Елизавета Бурдина

Saint Petersburg

Александр Салин

Saint Petersburg

424 09:48 Альбатроша

424

Марина Федорова

Saint Petersburg

Александр Шакиров

Saint Petersburg

Валерий Шакиров

Saint Petersburg

425 09:50 Шевели булками

425

Нина Красавина

Saint Petersburg

Наталья Терновых

Saint Petersburg

426 09:52 ВместеШоны

426

Мария Шонина

Saint Petersburg

Алексей Шонин

Saint Petersburg

Георгий Шонин

Saint Petersburg

427 09:54 именинники

427

Ева Кукаркина

Saint Petersburg

Никита Площинский

Saint Petersburg

Роман Площинский

Saint Petersburg

428 09:56 Городской наблюдатель

428

Миша Рымарев

Pushkin

429 09:58 Городские Бобры

429

Алла Дерман

Saint Petersburg

Борис Зелигер

Saint Petersburg

430 10:00 Неугомонные проходимцы

430

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

431 10:02 Полярные Суслики

431

Юлия Васильева

Saint Petersburg

432 10:04 Принцип домино

432

Андрей Кабанов

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

433 10:06 Катя и Компания

433

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Катя Лотарева

Saint Petersburg

Саша Мирошников

Saint Petersburg

Школа №534
434 10:08 Катёнок и Ко

434

Александр Луканин

Saint Petersburg

Катя Луканина

Saint Petersburg

435 10:10 Тупые ножи

435

Ирина Миллер

Saint Petersburg

Марат Канафин

Saint Petersburg

Кирилл Цейтин

Saint Petersburg

436 10:12 Беззубики

436

Дмитрий Костылев

Saint Petersburg

Константин Костылев

Saint Petersburg

437 10:14 Там и Тут
Дарья Кулишенко

Saint Petersburg

Иван Кулишенко

Saint Petersburg

Софья Кулишенко

Saint Petersburg

438 10:16 Молния

438

Егор Говоренков

Saint Petersburg

Антон Коваленко

Saint Petersburg

Роман Синельников

Saint Petersburg

439 10:18 Кабанчик

439

Дарья Волкова

Saint Petersburg

440 10:20 Everybody lies

440

Аня Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Смирнов

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Борис Черномордик

Saint Petersburg

441 10:22 Кот, который...

441

Гиршова Елена

Saint Petersburg

Александр Прилуцкий

Saint Petersburg

442 10:24 Хорошие люди
Алла Мугандина

Saint Petersburg

Александр Бакулин

Saint Petersburg

Анна Бакулина

Saint Petersburg

Анастасия Мугандина

Saint Petersburg

443 10:26 МолодцЫ

443

Веслава Шамрей

Saint Petersburg

Евгений Иващенко

Saint Petersburg

Станислава Иващенко

Saint Petersburg

444 10:28 Несерьезные

444

Лена Вишневская

Saint Petersburg

Сергей Матвеев

Saint Petersburg

Елена Матвеева

Saint Petersburg

446 10:32 Крылатый Хык

446

Илья Сотников

Saint Petersburg

Ксюша Герасимова

Saint Petersburg

Лена Сотникова

Saint Petersburg

Таня Сотникова

Saint Petersburg

447 10:34 Мой город

447

Анна Антрушина

Saint Petersburg

448 10:36 капитошки

448

Вероника Курилович

Saint Petersburg

Максим Курилович

Saint Petersburg

449 10:38 Крендели

449

Nataliya Lider

Saint Petersburg

Михаил Лидер

Saint Petersburg

Борис Рудля

Saint Petersburg

Вениамин Рудля

Saint Petersburg

450 10:40 ТИХО-ходы

450

Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Эмилия Сафарова

Saint Petersburg

452 10:44 Солнышки

452

Анна Симонян

Saint Petersburg

Жанна Симонян

Saint Petersburg

Мария Симонян

Saint Petersburg

453 10:46 Дважды два

453

Антонина Агуреева

Saint Petersburg

Александра Тюляндина

Saint Petersburg

Мария Тюляндина

Saint Petersburg

454 10:48 А4 пополам

454

Георгий Авраменко

Saint Petersburg

455 10:50 А4

455

Вероника Авраменко

Saint Petersburg

Александра Аминова

Saint Petersburg

456 10:52 Пираты
Юлия Сопова

Saint Petersburg

Михаил Задорский

Saint Petersburg

Елена Лежнина

Saint Petersburg

Таисия Лежнина

Saint Petersburg

457 10:54 Ключ к успеху

457

Павел Стрельцов

Saint Petersburg

Анна Стрельцова

Saint Petersburg

Гимназия №271 , Лиговский каскад
458 10:56 Мигуны

458

Василий Мигунов

Saint Petersburg

Мирон Мигунов

Saint Petersburg

Юстина Мигунова

Saint Petersburg

459 10:58 Селедка на свободе

459

Елена Петрова

Saint Petersburg

Фёдор Петров

Saint Petersburg

Катерина Фрей

Saint Petersburg

460 11:00 мумрики
Ольга Бабанина

Saint Petersburg

миша иванов

Saint Petersburg

Ариша иванова

Saint Petersburg

461 11:02 Зайчики

461

Юлия Зайцева

Saint Petersburg

Алексей Зайцев

Saint Petersburg

Иван Зайцев

Saint Petersburg

Александра Зайцева

Saint Petersburg

463 11:06 Ребятам о Бодрятах

463

Александр Бодров

Saint Petersburg

Георгий Бодров

Saint Petersburg

Николай Озеров

Saint Petersburg

Галина Озерова

Saint Petersburg

464 11:08 Радость

464

Маргарита Кшевецкая

Saint Petersburg

Андрей Кшевецкий

Saint Petersburg

Михаил Кшевецкий

Saint Petersburg

Рада Солынина

Saint Petersburg

465 11:10 Фродо

465

Валентина Близнюк

Saint Petersburg

Валерия Растегаева

Saint Petersburg

Павловск , ДДТ Павловский , 464
466 11:12 ОД

466

Надежда Сизова

Saint Petersburg

Ксения Журавская

Saint Petersburg

Любовь Мельникова

Saint Petersburg

Соня Мельникова

Saint Petersburg

467 11:14 Хаит и К

467

Иосиф Хаит

Moscow

Олег Хаит

Moscow

468 11:16 Созвездие Весов

468

Константин Белоконев

Saint Petersburg

Ольга Ракитова

Saint Petersburg

Иван Толмачев

Saint Petersburg

Гимназия №642
469 11:18 Ленивые Ежики

469

Максим Васильв

Saint Petersburg

Алина Вершинина

Saint Petersburg

470 11:20 Выручайки

470

Ирина Орлова

Saint Petersburg

Тимофей Орлов

Saint Petersburg

Демьян Панькин

Saint Petersburg

Татьяна Шидловская

Saint Petersburg

471 11:22 квартет

471

Юлия Некрасова

Saint Petersburg

Алиса Васютович

Saint Petersburg

Алла Гребенникова

Saint Petersburg

Надежда Гребенникова

Saint Petersburg

472 11:24 Gravity Falls

472

473 11:26 pan_in

473

Olga Smirnova

Saint Petersburg

Александр Панин

Saint Petersburg

Дмитрий Панин

Saint Petersburg

Иван Панин

Saint Petersburg

474 11:28 Пятак

474

Ольга Карачева

Saint Petersburg

Варвара Карачева

Saint Petersburg

Даниил Шкунида

Saint Petersburg

Наталья Шкунида

Saint Petersburg

475 11:30 Орущие в терновнике

475

Алена Воробьева

Saint Petersburg

Янина Воробьева

Saint Petersburg

Галина Игнатьева

Saint Petersburg

Дарья Шумова

Saint Petersburg

476 11:32 Los elefantes

476

Иван Папаев

Moscow

Николай Семёнов

Moscow

Наталья Семёнова

Moscow

477 11:34 Букашки

477

Ольга Дроздова

Saint Petersburg

Василиса Смирнова

Saint Petersburg

Наталья Тимошенко

Saint Petersburg

478 11:36 Макстон

478

479 11:38 Уля и Маша

479

Дмитрий Калашников

Saint Petersburg

Маша Калашникова

Saint Petersburg

Ульяна Калашникова

Saint Petersburg

480 11:40 МВСВ

480

Владимир Газетов

Saint Petersburg

Иван Газетов

Saint Petersburg

Сергей Газетов

Saint Petersburg

481 11:42 Питер ФМ

481

Елена Герц

Saint Petersburg

Матвей Герц

Saint Petersburg

Елена Кудлинг

Saint Petersburg

Фёдор Кудлинг

Saint Petersburg

482 11:44 Бандитки и Бандит

482

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Аня Иванова

Saint Petersburg

Кристина Леонова

Saint Petersburg

Артем Малышев

Saint Petersburg

483 11:46 Ветербург

483

Федор Елецкий

Saint Petersburg

Иван Смирнов

Saint Petersburg

МШМ
484 11:48 Бешеные псы

484

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Марк Беднягин

Saint Petersburg

485 11:50 Сонямба

485

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Софья Брук

Saint Petersburg

Светлана Михайлова

Saint Petersburg

Алена Пинаева

Saint Petersburg

486 11:52 Одуванчики

486

Ольга Веселова

Saint Petersburg

Дима Дымов

Saint Petersburg

Гриша Запевалов

Saint Petersburg

Людмила Запевалова

Saint Petersburg

487 11:54 Чёрный волк

487

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

Александр Бэнг

Saint Petersburg

Владимир Григорьев

Saint Petersburg

Выборгский район , 83 школа
488 11:56 Бегущие с ветром

488

Ольга Фокина

Saint Petersburg

Егор Фокин

Saint Petersburg

489 11:58 Задумчивые лани

489

Наталия Ильина

Saint Petersburg

Ульяна Ткаченко

Saint Petersburg

Анастасия Толчинская

Saint Petersburg

Зоя Толчинская

Saint Petersburg

490 12:00 Лиза и Ко

490

Оксана Бобошко

Saint Petersburg

Елизавета Назарова

Saint Petersburg

491 12:02 Черная акула

491

Кирилл Чурилин

Saint Petersburg

Федор Чурилин

Saint Petersburg

Гимназия №261
492 12:04 талисман

492

Olga Antikyan

Saint Petersburg

Артем Халфин

Saint Petersburg

Элина Халфина

Saint Petersburg

493 12:06 Умницы

493

Дарья Бочарникова

Saint Petersburg

Диана Бочарникова

Saint Petersburg

Татьяна Бочарникова

Saint Petersburg

Виталия Вишневская

Saint Petersburg

Павловск , ДДТ Павловский , 464
494 12:08 Медленные козявочки

494

Татьяна Ямся

Saint Petersburg

Анастасия Гильфанова

Saint Petersburg

Катерина Дуплий

Saint Petersburg

Ася Никулина

Saint Petersburg

495 12:10 Kind of Magic

495

Саша Соловьёва

Saint Petersburg

Мария Каменева

Saint Petersburg

Даня Чёботов

Saint Petersburg

Федя Чёботов

Saint Petersburg

МШМ
496 12:12 Реактивные улитки

496

Дарья Абрамова

Saint Petersburg

Анна Андреева

Saint Petersburg

Ирина Андреева

Saint Petersburg

Марина Ширшова

Saint Petersburg

497 12:14 Одна такая команда

497

Татьяна Лежева

Saint Petersburg

Матвей Лежев

Saint Petersburg

498 12:16 Молния Тут

498

Иван Красников

Saint Petersburg

499 12:18 Crocodili

499

Маша Антонова

Saint Petersburg

Елизавета Доведова

Saint Petersburg

Юлия Тищенко

Saint Petersburg

610
4100 12:20 Ладога2

4100

Федор Старцев

Saint Petersburg

Наталья Старцева

Saint Petersburg

Петр Страцев

Saint Petersburg

Анфиса Страцева

Saint Petersburg

4101 12:22 Ладога1

4101

Варя Аверьянова

Saint Petersburg

Варя Рябкова

Saint Petersburg

Ксения Шевцова

Saint Petersburg

4102 12:24 Грушки

4102

Анна Грушко

Saint Petersburg

Серафима Грушко

Saint Petersburg

Арсений Кувалдин

Saint Petersburg

4103 12:26 Веселые путешественники

4103

Инна Гуторова

Saint Petersburg

4104 12:28 Исследователи

4104

Антон Зверинский

Saint Petersburg

Константин Пайсин

Saint Petersburg

Ирина Пайсина

Saint Petersburg

Мария Пайсина

Saint Petersburg

4105 12:30 Следопыты

4105

Алиса Гюльмагомедова

Saint Petersburg

Мария Еремеева

Saint Petersburg

4106 12:32 Барсы

4106

Андрей Горячев

Saint Petersburg

Алёна Горячева

Saint Petersburg

Наталья Селезнева

Saint Petersburg

сами с усами
4107 12:34 Соколы

4107

Анна Рожанская

Saint Petersburg

Антон Соколов

Saint Petersburg

Тимофей Соколов

Saint Petersburg

4108 12:36 Великолепная четверка

4108

Мария Годящева

Saint Petersburg

Александр Иванов

Saint Petersburg

Светлана Иванова

Saint Petersburg

Елизавета Пойлова

Saint Petersburg

4109 12:38 Левандовски

4109

Павел Кавеев

Saint Petersburg

Даниил Лежайко

Saint Petersburg

4110 12:40 Околица

4110

Егор Костин

Saint Petersburg

Алесей Овсянников

Saint Petersburg

Тимур Овсянников

Saint Petersburg

Семён Смирнов

Saint Petersburg

4111 12:42 Буби-буби

4111

Олеся Адамская

Saint Petersburg

Степан Генат

Saint Petersburg

Ян Голубев

Saint Petersburg

Андрей Камышов

Saint Petersburg

4112 12:44 Секрет семейного счастья

4112

Ольга Вильде

Saint Petersburg

Александр Вильде

Saint Petersburg

Артём Вильде

Saint Petersburg

Ксения Вильде

Saint Petersburg

4113 12:46 Самоесложное

4113

Мария Маторная

Saint Petersburg

Елена Солодкина

Saint Petersburg

Полина Солодкина

Saint Petersburg

4114 12:48 Черепашки

4114

Андрей Соколов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

Екатерина Соколова

Saint Petersburg

4115 12:50 четверо с колясочкой

4115

Ульяна Гусева

Saint Petersburg

Екатерина Гусева

Saint Petersburg

Мария Искандарова

Saint Petersburg

4116 12:52 Четверо

4116

Артем Русинов

Saint Petersburg

Роман Русинов

Saint Petersburg

Юлия Русинова

Saint Petersburg

4117 12:54 Макушки

4117

Елена Макуха

Saint Petersburg

Артем Макуха

Saint Petersburg

Кирилл Макуха

Saint Petersburg

4119 12:58 Навигаторы

4119

Роман Арбузов

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292