Category 

Full name City Team number and name Start time
Николай Андреев
Saint Petersburg   431 «Три невесты под окном» 10:02
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   445 «Блондинки и не только@» 10:30
Ирина Балакина
Moscow   416 «Броненосец в потемках» 09:32
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   434 «Было бы нелепо» 10:08
Аня Бусленко
Moscow   414 «Большой львиный прайд..» 09:28
Алексей Ведяйкин
Saint Petersburg   448 «Йобрики» 10:36
Марина Гусакова
Saint Petersburg   451 «Catch the wind» 10:42
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   438 «Хомячки-подрядчики» 10:16
Артём Звягин
Moscow   406 «TaleSpin» 09:12
Андрей Зуев
Moscow   416 «Броненосец в потемках» 09:32
Наталья Карташова
Saint Petersburg   430 «Улетайки» 10:00
Наталья Лактюшкина
Раменское   405 «алгоритм Дейкстры» 09:10
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   433 «700 km ooz» 10:06
Оксана Мельник
Moscow   447 «пьяный спящий Фунтик» 10:34
Володя Моргулис
Moscow   414 «Большой львиный прайд..» 09:28
Валентина Певишева
Saint Petersburg   441 «Белая полоса» 10:22
Сергей Протасов
Moscow   408 «Пряники» 09:16
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   418 «Большой Львиный Прайд...» 09:36
Елена Селезнева
Moscow   447 «пьяный спящий Фунтик» 10:34
Сергей Смирнов
Moscow   402 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   434 «Было бы нелепо» 10:08
Александр Чеченин
Moscow   401 «Партизаны» 09:02
Александра Шубина
Moscow Region   423 «Gobbler» 09:46
Виктор Баркан
Saint Petersburg   418 «Большой Львиный Прайд...» 09:36
Татьяна Головина
Moscow   437 «Торнадо» 10:14
Леонид Дмитриев
Moscow   413 «Лениво придумывать» 09:26
Юля Егорова
Saint Petersburg   440 «Йох-ха-нгА» 10:20
Алексей Зайцев
Moscow   416 «Броненосец в потемках» 09:32
Сергей Иванов
Saint Petersburg   444 «X-travel» 10:28
Серафима Козлова
Saint Petersburg   444 «X-travel» 10:28
Дмитрий Колосков
Moscow   455 «Золотое весло» 10:50
Андрей Кондрашов
Королев   455 «Золотое весло» 10:50
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   444 «X-travel» 10:28
Алексей Кузмичев
Moscow   409 «Белка Летяга» 09:18
Ирина Мартынова
Moscow   414 «Большой львиный прайд..» 09:28
Андрей Носков
Moscow   437 «Торнадо» 10:14
Анна Носова
Saint Petersburg   430 «Улетайки» 10:00
Андрей Питушкин
  426 «Тюлени с коленями» 09:52
Максим Рогов
Saint Petersburg   448 «Йобрики» 10:36
Мария Самарина
Moscow   421 «Кошка Шрёдингера» 09:42
Валерия Светицкая
Магадан   405 «алгоритм Дейкстры» 09:10
Анна Уразова
Moscow   452 «Ля-диез» 10:44
Анна Хижняк
Saint Petersburg   435 «Айга» 10:10
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   438 «Хомячки-подрядчики» 10:16
Оксана Чабан
Moscow   417 «Не дождетесь!» 09:34
Валентина Акименкова
Moscow   404 «Пешком быстрее» 09:08
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   431 «Три невесты под окном» 10:02
Ирина Барышева
Moscow   403 «Большой Львиный Прайд.» 09:06
Андрей Бякин
Ivanovo   420 «ВелосиПедики» 09:40
Николай Виденеев
Tver   420 «ВелосиПедики» 09:40
Алексей Глазков
Saint Petersburg   435 «Айга» 10:10
Светлана Городничева
Moscow   416 «Броненосец в потемках» 09:32
Марина Грозина
Other Northwest FD cities   449 «Ёжик в тумане» 10:38
Екатерина Гущина
Moscow   408 «Пряники» 09:16
Татьяна Дадакова
Krasnoyarsk   405 «алгоритм Дейкстры» 09:10
Наталья Данкина
Moscow   455 «Золотое весло» 10:50
Олег Дронченко
Лобня   406 «TaleSpin» 09:12
Наталья Емельянова
Saint Petersburg   439 «Паровозик из Амстердама» 10:18
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   434 «Было бы нелепо» 10:08
Алексей Ераскин
Moscow   412 «Жучик» 09:24
Александр Ерёмин
Saint Petersburg   451 «Catch the wind» 10:42
Екатерина Ефремова
Tver   425 «Кеды со звёздами» 09:50
Василий Иванов
Saint Petersburg   448 «Йобрики» 10:36
Егор Иванов
Moscow   423 «Gobbler» 09:46
Ермолай Иванов
Moscow   423 «Gobbler» 09:46
Ольга Климова
Moscow   404 «Пешком быстрее» 09:08
Андрей Ковалев
Saint Petersburg   443 «Бим и Бом» 10:26
Мария Ковалева
Saint Petersburg   443 «Бим и Бом» 10:26
Татьяна Ковалева
Moscow   452 «Ля-диез» 10:44
Александр Кожевников
Химки   405 «алгоритм Дейкстры» 09:10
Алина Контарева
Novosibirsk   445 «Блондинки и не только@» 10:30
Владимир Корхов
Saint Petersburg   439 «Паровозик из Амстердама» 10:18
Илья Косарев
Ivanovo   450 «Остров» 10:40
Сергей Кошелюк
Moscow   409 «Белка Летяга» 09:18
Маргарита Кузнецова
Moscow   406 «TaleSpin» 09:12
Наталья Куканова
Saint Petersburg   436 «Ёжики» 10:12
Кирилл Лабетов
Saint Petersburg   436 «Ёжики» 10:12
Анастасия Леонова
Moscow   424 «Бродячая тварь» 09:48
Галя Ликарь
Всеволожск   440 «Йох-ха-нгА» 10:20
Владимир Локтионов
Moscow   447 «пьяный спящий Фунтик» 10:34
Константин Мартынов
Ivanovo   404 «Пешком быстрее» 09:08
Наталья Минаева
Moscow   423 «Gobbler» 09:46
Наталья Митюшина
Moscow   409 «Белка Летяга» 09:18
Максим Михайлов
Saint Petersburg   438 «Хомячки-подрядчики» 10:16
Оксана Мишина
Moscow   447 «пьяный спящий Фунтик» 10:34
Екатерина Морозова
Moscow   412 «Жучик» 09:24
Анна Мочалова
Moscow   424 «Бродячая тварь» 09:48
Наташа Николаева
  426 «Тюлени с коленями» 09:52
Елена Острянина
Moscow Region   412 «Жучик» 09:24
Дмитрий Похин
Moscow   407 «проходимцы» 09:14
Гавриил Прокофьев
Moscow Region   415 «Подмосковные ракеты» 09:30
Александра Рябикова
Moscow   414 «Большой львиный прайд..» 09:28
Ирина Савельева
Moscow   403 «Большой Львиный Прайд.» 09:06
Александр Седов
  455 «Золотое весло» 10:50
Мария Серова
Saint Petersburg   445 «Блондинки и не только@» 10:30
Валерий Смирнов
Moscow Region   412 «Жучик» 09:24
Дарья Тарасова
Moscow   407 «проходимцы» 09:14
Ольга Телкова
Moscow   404 «Пешком быстрее» 09:08
Мирина Телышева
Moscow   409 «Белка Летяга» 09:18
Михаил Терехов
Moscow   452 «Ля-диез» 10:44
Александр Тихомиров
Saint Petersburg   431 «Три невесты под окном» 10:02
Владимир Трушков
Other Central FD cities   432 «ДП» 10:04
Светлана Федоровых
Moscow   437 «Торнадо» 10:14
Марина Филатова
Saint Petersburg   442 «Молоко» 10:24
Леонид Филонов
Saint Petersburg   446 «Fly с Югов» 10:32
Евгения Филонова
Saint Petersburg   446 «Fly с Югов» 10:32
Маша Фоменко
Saint Petersburg   418 «Большой Львиный Прайд...» 09:36
Владимир Черненко
Moscow Region   415 «Подмосковные ракеты» 09:30
Аглая Шолохова
Saint Petersburg   442 «Молоко» 10:24
Валерий Ямщиков
Saint Petersburg   448 «Йобрики» 10:36
Team number Start time Team name Team members
401 09:02 Партизаны

401

402 09:04 Большой Львиный Прайд

402

403 09:06 Большой Львиный Прайд.

403

Ирина Барышева

Moscow

Ирина Савельева

Moscow

404 09:08 Пешком быстрее

404

Валентина Акименкова

Moscow

Ольга Климова

Moscow

Константин Мартынов

Ivanovo

Ольга Телкова

Moscow

405 09:10 алгоритм Дейкстры

405

Татьяна Дадакова

Krasnoyarsk

Александр Кожевников

Химки

406 09:12 TaleSpin

406

Олег Дронченко

Лобня

Маргарита Кузнецова

Moscow

407 09:14 проходимцы

407

Дмитрий Похин

Moscow

Дарья Тарасова

Moscow

408 09:16 Пряники

408

Екатерина Гущина

Moscow

409 09:18 Белка Летяга

409

Сергей Кошелюк

Moscow

Наталья Митюшина

Moscow

Мирина Телышева

Moscow

412 09:24 Жучик

412

Алексей Ераскин

Moscow

Екатерина Морозова

Moscow

Елена Острянина

Moscow Region

Валерий Смирнов

Moscow Region

413 09:26 Лениво придумывать

413

414 09:28 Большой львиный прайд..

414

Александра Рябикова

Moscow

415 09:30 Подмосковные ракеты
Гавриил Прокофьев

Moscow Region

Владимир Черненко

Moscow Region

416 09:32 Броненосец в потемках

416

Светлана Городничева

Moscow

417 09:34 Не дождетесь!

417

418 09:36 Большой Львиный Прайд...

418

Виктор Баркан

Saint Petersburg

Маша Фоменко

Saint Petersburg

420 09:40 ВелосиПедики

420

Андрей Бякин

Ivanovo

Николай Виденеев

Tver

421 09:42 Кошка Шрёдингера

421

422 09:44 No name

422

423 09:46 Gobbler

423

Егор Иванов

Moscow

Ермолай Иванов

Moscow

Наталья Минаева

Moscow

424 09:48 Бродячая тварь

424

Анастасия Леонова

Moscow

Анна Мочалова

Moscow

425 09:50 Кеды со звёздами

425

Екатерина Ефремова

Tver

426 09:52 Тюлени с коленями

426

Наташа Николаева

430 10:00 Улетайки

430

Анна Носова

Saint Petersburg

431 10:02 Три невесты под окном

431

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

Александр Тихомиров

Saint Petersburg

432 10:04 ДП

432

Владимир Трушков

Other Central FD cities

433 10:06 700 km ooz

433

434 10:08 Было бы нелепо

434

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

435 10:10 Айга

435

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Алексей Глазков

Saint Petersburg

436 10:12 Ёжики

436

Наталья Куканова

Saint Petersburg

Кирилл Лабетов

Saint Petersburg

437 10:14 Торнадо

437

Светлана Федоровых

Moscow

438 10:16 Хомячки-подрядчики

438

Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Максим Михайлов

Saint Petersburg

439 10:18 Паровозик из Амстердама

439

Наталья Емельянова

Saint Petersburg

Владимир Корхов

Saint Petersburg

440 10:20 Йох-ха-нгА

440

Юля Егорова

Saint Petersburg

Галя Ликарь

Всеволожск

441 10:22 Белая полоса

441

442 10:24 Молоко
Марина Филатова

Saint Petersburg

Аглая Шолохова

Saint Petersburg

443 10:26 Бим и Бом

443

Андрей Ковалев

Saint Petersburg

Мария Ковалева

Saint Petersburg

444 10:28 X-travel

444

445 10:30 Блондинки и не только@

445

Алина Контарева

Novosibirsk

Мария Серова

Saint Petersburg

446 10:32 Fly с Югов

446

Леонид Филонов

Saint Petersburg

Евгения Филонова

Saint Petersburg

447 10:34 пьяный спящий Фунтик

447

Владимир Локтионов

Moscow

Оксана Мишина

Moscow

448 10:36 Йобрики

448

Максим Рогов

Saint Petersburg

Василий Иванов

Saint Petersburg

Валерий Ямщиков

Saint Petersburg

449 10:38 Ёжик в тумане

449

Марина Грозина

Other Northwest FD cities

450 10:40 Остров

450

Илья Косарев

Ivanovo

451 10:42 Catch the wind

451

Александр Ерёмин

Saint Petersburg

452 10:44 Ля-диез

452

Татьяна Ковалева

Moscow

Михаил Терехов

Moscow

455 10:50 Золотое весло

455

Наталья Данкина

Moscow

Александр Седов