Full name City Team number and name Start time
Margarita Jevsignejeva
Riga   145 «Сметанка» 00:27
Alex Leonov
Riga   142 «Active Life» 00:09
Irina Pavlova
Riga   103 «Рижские Белки без Медвежонка» 23:01
Viktorija Sjargi
Riga   139 «Банда Мориарти» 23:59
Olga Tsoy
Moscow   143 «Игнат и Ко» 00:14
Viktor Zenin
Minsk   123 «Re: Zentor» 23:02
Ксения Белова
Moscow   136 «Еще не придумали» 00:00
Михаил Будашкин
Moscow   112 «Малопетошные» 23:09
Екатерина Василенко
Riga   141 «Подальвасики» 23:59
Мария Великохатько
Moscow   125 «Dancing Queen» 23:12
Рома Веретенников
Riga   147 «Мы не будем рабами» 00:11
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   105 ««Sapņotājs»» 23:03
Стас Воскресенский
Saint Petersburg   140 «Мар-Кар» 23:02
Александр Герасёв
Moscow Region   118 «Замзунзуберлижфиналиш» 23:03
Жанна Гуменюк
Moscow   120 «Нас не догонЯют!» 23:28
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   119 «Хвостатые» 23:18
Николай Епифанов
Saint Petersburg   101 «Д'Амба» 23:00
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   101 «Д'Амба» 23:00
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   128 «Ветер в голове» 00:05
Екатерина Качинская
Moscow   135 «ТулМосПетроСибирь» 23:34
Костенков Кирилл
Saint Petersburg   131 «КиТ» 00:02
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   130 «Бревно» 23:31
Елена Козлова
Saint Petersburg   119 «Хвостатые» 23:18
Алена Кручинина
Moscow   127 «Slowpokes» 23:40
Евгений Ляучук
Riga   102 «Т-9» 23:01
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   105 ««Sapņotājs»» 23:03
Екатерина Мельникова
Moscow Region   112 «Малопетошные» 23:09
Варя Мурманова
Moscow   114 «Сова без хвоста» 23:03
Полина Олещенко
Saint Petersburg   126 «Чёрная каракатица» 23:39
Андрей Савельев
Riga   148 «McLunatiki» 23:05
Сергей Сергеев
Moscow   135 «ТулМосПетроСибирь» 23:34
Сергей Сыромятников
Moscow   122 «Quick brown fox» 23:28
Николай Сытов
Moscow   138 «Мосмеридиан» 23:24
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   106 «ТИХО-ходы» 23:04
Марина Тихонова
Saint Petersburg   107 «Неместные» 23:04
Ирина Халявина
Saint Petersburg   132 «10 км по прямой» 23:41
Александра Цветкова
Moscow   127 «Slowpokes» 23:40
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   100 «Неугомонные проходимцы» 23:00
Вита Шалдова
Riga   116 «Бублик в ночи» 23:32
Евгения Шаломихина
Moscow   112 «Малопетошные» 23:09
Ekaterina Garbaruk Monnot
Saint Petersburg   121 «MonnoTeam» 23:37
Dace Jasvina
Riga   134 «Это как хурма только не хурма» 23:33
Анна Венидиктова
Riga   111 «Солнечный Болдерай» 23:05
Виктория Веретенникова
Riga   147 «Мы не будем рабами» 00:11
Андрей Гостев
Saint Petersburg   135 «ТулМосПетроСибирь» 23:34
Елена Кириленок
Other Belarus cities   123 «Re: Zentor» 23:02
Александр Киселев
Saint Petersburg   130 «Бревно» 23:31
Сергей Кубышин
Moscow   122 «Quick brown fox» 23:28
Елена лебедева
Moscow   133 «MishLen» 23:43
Яна Милякова
Saint Petersburg   137 «Две пары ног» 00:00
Надежда Подвальная
Moscow   113 «Забывающие зелёные яблоки» 23:29
Александр Тарасенков
Riga   147 «Мы не будем рабами» 00:11
Мария Хрулева
Moscow   115 «Тянитолкай» 23:21
Вячеслав Чекушин
Riga   124 «На вираже» 23:38
Mihails Azarovs
Riga   148 «McLunatiki» 23:05
Cyril Monnot
Saint Petersburg   121 «MonnoTeam» 23:37
Dina Morozova
Riga   139 «Банда Мориарти» 23:59
Paškovska Olga
Riga   139 «Банда Мориарти» 23:59
Anastasija Silonova
Riga   148 «McLunatiki» 23:05
Jana Sorokina
Riga   148 «McLunatiki» 23:05
Мария Астахова
Saint Petersburg   137 «Две пары ног» 00:00
Александра Богданова
Riga   142 «Active Life» 00:09
Нина Брокколи
Riga   142 «Active Life» 00:09
Алексей Венидиктов
Riga   111 «Солнечный Болдерай» 23:05
Светик Веревкина
Saint Petersburg   135 «ТулМосПетроСибирь» 23:34
Александр Воронин
Moscow   120 «Нас не догонЯют!» 23:28
Екатерина Воскресенская
Saint Petersburg   140 «Мар-Кар» 23:02
Максим Герасёв
Moscow Region   118 «Замзунзуберлижфиналиш» 23:03
Александр Горлов
Moscow   136 «Еще не придумали» 00:00
Игнатий Горянин
Moscow   143 «Игнат и Ко» 00:14
Александр Григорьев
Moscow   112 «Малопетошные» 23:09
Максим Гулич
Riga   103 «Рижские Белки без Медвежонка» 23:01
Елена Зайцева
Riga   111 «Солнечный Болдерай» 23:05
Наталия Католикова
Saint Petersburg   128 «Ветер в голове» 00:05
Павел Клевцов
Saint Petersburg   126 «Чёрная каракатица» 23:39
Константин Ковалёв
Riga   102 «Т-9» 23:01
Владислав Колосов
Riga   134 «Это как хурма только не хурма» 23:33
Вероника Колосова
Riga   134 «Это как хурма только не хурма» 23:33
Максим Кудрин
Moscow   113 «Забывающие зелёные яблоки» 23:29
Алексей Куликовский
Moscow   144 «unbent unbowed unbroken» 00:14
Анна Курочкина
Riga   142 «Active Life» 00:09
Евгений Лёушкин
Moscow   144 «unbent unbowed unbroken» 00:14
Алина Лукьянова
Riga   145 «Сметанка» 00:27
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   107 «Неместные» 23:04
Елена Лущенко
Riga   103 «Рижские Белки без Медвежонка» 23:01
Александра Ляучук
Riga   102 «Т-9» 23:01
Мария Маларёва
Saint Petersburg   132 «10 км по прямой» 23:41
Михаил Марченко
Moscow   133 «MishLen» 23:43
Сергей Маршалов
Riga   111 «Солнечный Болдерай» 23:05
Максим Мин
Moscow   143 «Игнат и Ко» 00:14
Мария Моросанова
Moscow   144 «unbent unbowed unbroken» 00:14
Кристина Перекалина
Riga   145 «Сметанка» 00:27
Татьяна Подалевич
Riga   141 «Подальвасики» 23:59
Эдий Подалевич
Riga   141 «Подальвасики» 23:59
Гирт Попов
Riga   134 «Это как хурма только не хурма» 23:33
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   106 «ТИХО-ходы» 23:04
Виктория Тищенко
Saint Petersburg   131 «КиТ» 00:02
Вера Трухмаева
Moscow   138 «Мосмеридиан» 23:24
Елена Тыртышникова
Moscow   122 «Quick brown fox» 23:28
Наталья Тыртышникова
Moscow   122 «Quick brown fox» 23:28
Степан Хрулев
Moscow   115 «Тянитолкай» 23:21
Владислав Цой
Moscow   143 «Игнат и Ко» 00:14
Алла Чекушина
Riga   124 «На вираже» 23:38
Мария Черепкова
Saint Petersburg   128 «Ветер в голове» 00:05
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   100 «Неугомонные проходимцы» 23:00
Владимир Шалгунов
Moscow   113 «Забывающие зелёные яблоки» 23:29
Аркадий Шалдов
Riga   116 «Бублик в ночи» 23:32
Елена Швец
Saint Petersburg   126 «Чёрная каракатица» 23:39
Наталия Ющенко
Riga   141 «Подальвасики» 23:59
Team number Start time Team name Team members
100 23:00 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

101 23:00 Д'Амба
102 23:01 Т-9
Константин Ковалёв

Riga

Александра Ляучук

Riga

103 23:01 Рижские Белки без Медвежонка
Максим Гулич

Riga

Елена Лущенко

Riga

105 23:03 «Sapņotājs»
106 23:04 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

107 23:04 Неместные
Элина Лукьянович

Saint Petersburg

111 23:05 Солнечный Болдерай
Алексей Венидиктов

Riga

Елена Зайцева

Riga

Сергей Маршалов

Riga

112 23:09 Малопетошные
Александр Григорьев

Moscow

113 23:29 Забывающие зелёные яблоки
Максим Кудрин

Moscow

Владимир Шалгунов

Moscow

114 23:03 Сова без хвоста
115 23:21 Тянитолкай
Степан Хрулев

Moscow

116 23:32 Бублик в ночи
Аркадий Шалдов

Riga

118 23:03 Замзунзуберлижфиналиш
Максим Герасёв

Moscow Region

119 23:18 Хвостатые
Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

120 23:28 Нас не догонЯют!
Александр Воронин

Moscow

121 23:37 MonnoTeam
Ekaterina Garbaruk Monnot

Saint Petersburg

Cyril Monnot

Saint Petersburg

122 23:28 Quick brown fox
Елена Тыртышникова

Moscow

Наталья Тыртышникова

Moscow

123 23:02 Re: Zentor
Viktor Zenin

Minsk

Елена Кириленок

Other Belarus cities

124 23:38 На вираже
Алла Чекушина

Riga

125 23:12 Dancing Queen
126 23:39 Чёрная каракатица
Павел Клевцов

Saint Petersburg

Елена Швец

Saint Petersburg

127 23:40 Slowpokes
128 00:05 Ветер в голове
Наталия Католикова

Saint Petersburg

Мария Черепкова

Saint Petersburg

130 23:31 Бревно
131 00:02 КиТ
Виктория Тищенко

Saint Petersburg

132 23:41 10 км по прямой
Ирина Халявина

Saint Petersburg

Мария Маларёва

Saint Petersburg

133 23:43 MishLen
Михаил Марченко

Moscow

134 23:33 Это как хурма только не хурма
Владислав Колосов

Riga

Вероника Колосова

Riga

Гирт Попов

Riga

135 23:34 ТулМосПетроСибирь
Андрей Гостев

Saint Petersburg

Светик Веревкина

Saint Petersburg

136 00:00 Еще не придумали
Александр Горлов

Moscow

137 00:00 Две пары ног
Яна Милякова

Saint Petersburg

Мария Астахова

Saint Petersburg

138 23:24 Мосмеридиан
Вера Трухмаева

Moscow

139 23:59 Банда Мориарти
Dina Morozova

Riga

Paškovska Olga

Riga

140 23:02 Мар-Кар
Екатерина Воскресенская

Saint Petersburg

141 23:59 Подальвасики
Татьяна Подалевич

Riga

Эдий Подалевич

Riga

Наталия Ющенко

Riga

142 00:09 Active Life
Александра Богданова

Riga

Нина Брокколи

Riga

Анна Курочкина

Riga

143 00:14 Игнат и Ко
Olga Tsoy

Moscow

Игнатий Горянин

Moscow

Максим Мин

Moscow

Владислав Цой

Moscow

144 00:14 unbent unbowed unbroken
Алексей Куликовский

Moscow

Евгений Лёушкин

Moscow

Мария Моросанова

Moscow

145 00:27 Сметанка
Алина Лукьянова

Riga

Кристина Перекалина

Riga

147 00:11 Мы не будем рабами
148 23:05 McLunatiki
Mihails Azarovs

Riga

Anastasija Silonova

Riga

Jana Sorokina

Riga

149 23:15 No name