Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Ammour
Moscow   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Sundy Moor
Moscow   113 «цыцы» 10:00
Anastasya Perkina
Moscow   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Tais Rozhkova
Moscow   128 «RR» 10:00
Ivan Savelyev
Moscow   147 «Гунде» 10:00
Ada Selverova
Moscow   170 «котячий патруль» 10:00
Мария Абдулина
Moscow   119 «Sleepflower» 10:00
Глеб Адамейко
Moscow Region   194 «ТинТин» 10:00
Марина Александровна
Moscow   156 «дача и окрестности» 10:00
Дмитрий Андреев
Moscow   1107 «Отверженный цеппелин» 10:00
Евгения Антипина
Moscow Region   168 «Антипинг» 10:00
Лидия Антонова
Moscow   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Дмитрий Беркутов
Moscow   109 «Беркут» 10:00
Екатерина Беркутова
Moscow Region   109 «Беркут» 10:00
Мария Большакова
Moscow   189 «Без трамвая» 10:00
Анастасия Борисенко
Moscow   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Андрей Бринько
Moscow   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   1103 «Хорошие люди» 10:00
Светлана Бурдина
Saint Petersburg   1103 «Хорошие люди» 10:00
Дарья Бычкова
Moscow   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Василий Ваcильев
Moscow   108 «Под грибочками» 10:00
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   145 «АА-пчхи!» 10:00
Илья Володин
Moscow   133 «1+1» 10:00
Екатерина Галкина
Moscow   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Юлия Ганзий
Saint Petersburg   145 «АА-пчхи!» 10:00
Владимир Голиков
Moscow   1110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:00
Татьяна Голикова
Moscow   1110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:00
Наталья графский
Moscow   162 «Fernweh» 10:00
Оя Грицкова
Moscow   185 «Тетра-граммофон» 10:00
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   122 «Снусмумрики» 10:00
Анна Дуденина
Moscow   112 «Идём!» 10:00
Руслан Дудов
Moscow   100 «Салют» 10:00
Юлия Дудышева
Moscow   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Василиса Дяйкина
Moscow   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Любовь Дятликова
Moscow   146 «jumpin' jamboree» 10:00
Сергей Елфимов
Moscow Region   194 «ТинТин» 10:00
Варвара Журавлева
Moscow   1109 «Неутомимые вареники» 10:00
Денис Завелев
Moscow   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Елизавета Зайцева
Moscow   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Виктор Зяблов
Moscow   186 «Турдей» 10:00
Ирина Зяблова
Moscow   186 «Турдей» 10:00
Дарья Игнатова
Moscow   1100 «Мятный карась» 10:00
Алексей Илларионов
Moscow   157 «Ландыши» 10:00
Анастасия Камельянова
Moscow   112 «Идём!» 10:00
Олег Кандальцев
Moscow Region   106 «Сурки апокалипсиса» 10:00
Элина Кийко
Moscow   155 «Дайруку» 10:00
Катя Кобликова
Moscow   119 «Sleepflower» 10:00
Ольга Колыханова
Moscow   126 «Ездовые кошаки» 10:00
Татьяна Коровкина
Moscow   1107 «Отверженный цеппелин» 10:00
Марианна Костромина
Moscow   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Андрей Краснов
Moscow Region   147 «Гунде» 10:00
Алена Кручинина
Moscow   137 «Просто команда» 10:00
Анна Кручинина
Moscow   137 «Просто команда» 10:00
Альбина Лебедева
Moscow   127 «Рыба на завтрак» 10:00
Иван Лебедь
Moscow   104 «Маяк и Панда» 10:00
Валентина Лубяная
Moscow   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Владимир Лубяной
Moscow   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Ирина Лысенко
Moscow   114 «Сусанинские навигаторы» 10:00
Зарема Макаева
Moscow   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Дарья Макеенкова
Moscow   149 «Воля Случая» 10:00
Мариша Мамаева
Moscow   192 «Шестой класс» 10:00
Вера Матыцына
Moscow   157 «Ландыши» 10:00
Мария Мещерякова
Moscow   191 «Люсин кусь» 10:00
Екатерина Милюкова
Moscow   126 «Ездовые кошаки» 10:00
Светлана Минашкина
Moscow Region   136 «Сергелана» 10:00
Алексей Мушенков
Moscow   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Дмитрий Налетов
Moscow   191 «Люсин кусь» 10:00
Жанна Нарсия
Moscow   1113 «Слоупоки» 10:00
Людмила Неробеева
Moscow   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Александра Нестерова
Moscow   177 «Следы побежалости» 10:00
Лилия Никифорова
Moscow   104 «Маяк и Панда» 10:00
Ольга Николаева
Moscow   128 «RR» 10:00
Евгений Носов
Kursk   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Анна Носова
Kursk   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Марина Овсянникова
Moscow   1100 «Мятный карась» 10:00
Майя Павлова
Moscow   117 «Шагалы» 10:00
Андрей Питушкин
Moscow   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Даниил Подболотов
Moscow   154 «Проходимцы» 10:00
Анастасия Подругина
Moscow   157 «Ландыши» 10:00
Валерия Подругина
Moscow   157 «Ландыши» 10:00
Олег Попов
Moscow   163 «Слонопотам» 10:00
Наталия Пушкарёва
Saint Petersburg   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Анна Ракова
Moscow   120 «Стрела» 10:00
Наталья Рижская
Moscow Region   1106 «Лучше всех» 10:00
Александра Романова
Moscow Region   194 «ТинТин» 10:00
Анастасия Романова
Moscow Region   194 «ТинТин» 10:00
Ольга С
Moscow   1111 «Лисиная» 10:00
Даша Савина
Moscow   140 «Столичные штуки» 10:00
Екатерина Скобелева
Moscow Region   149 «Воля Случая» 10:00
Владимир Смирнов
Moscow   115 «Полуночники» 10:00
Кирилл Смирнов
Moscow   147 «Гунде» 10:00
Алексей Стариков
Moscow   1102 «Кератиновая артель» 10:00
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   199 «Прыгай в карету» 10:00
Ольга Степанянц
Moscow   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Юлия Столярчук
Moscow   196 «Gruffalo meets Chekhov» 10:00
Татьяна Струнова
Moscow   149 «Воля Случая» 10:00
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   1112 «Япона Мать» 10:00
Анна Сухих
Moscow Region   167 «Совы в кубе» 10:00
Екатерина Сырейщикова
Moscow   190 «Жесть» 10:00
Владимир Сычев
Sergiev Posad   167 «Совы в кубе» 10:00
Елена Сычева
Sergiev Posad   167 «Совы в кубе» 10:00
Сергей Тинчурин
Moscow   185 «Тетра-граммофон» 10:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Марина Тихонова
Saint Petersburg   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Вера Тулькина
Saint Petersburg   1112 «Япона Мать» 10:00
Алексей Тырышкин
Moscow   177 «Следы побежалости» 10:00
Галя Тюрина
Moscow   105 «Все будет солнечно» 10:00
Александра Уголева
Moscow   100 «Салют» 10:00
Дмитрий Удальцов
Moscow   1113 «Слоупоки» 10:00
Андрей Федосеев
Moscow   179 «Летающий центнер» 10:00
Елена Филатова
Moscow   138 «Гулёны» 10:00
Наталья Хайрулина
Moscow   127 «Рыба на завтрак» 10:00
Наталья Хоружая
Moscow   1106 «Лучше всех» 10:00
Татьяна Церех
Moscow   174 «дома и стены помогают» 10:00
Мария Чанина
Moscow   108 «Под грибочками» 10:00
Ирина Чернова
Moscow   158 «Пижма» 10:00
Екатерина Черткова
Moscow   133 «1+1» 10:00
Полина Чикурова
Moscow   115 «Полуночники» 10:00
Анна Чмыхова
Moscow   192 «Шестой класс» 10:00
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Марина Швагер
Chekhov   167 «Совы в кубе» 10:00
Юрий Шварц
Moscow   147 «Гунде» 10:00
Таисия Эльстер
Moscow   191 «Люсин кусь» 10:00
Olga Efimova
Moscow   143 «Мимими» 10:00
Алевтина Аношкина
Moscow   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Мария Артемчук
Moscow   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Мария Бирюк
Moscow   178 «Котики вперёд!» 10:00
Александра Болдырева
Moscow   154 «Проходимцы» 10:00
Николай Буренев
Saint Petersburg   161 «Гены без Чебурашек» 10:00
Ольга Буренева
Saint Petersburg   161 «Гены без Чебурашек» 10:00
Дмитрий Графский
Moscow   162 «Fernweh» 10:00
Надя Дебогори
Moscow   132 «Иду по ковру» 10:00
Александр Демин
Moscow   125 «Все будет тип топ» 10:00
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1105 «Koruska в Оке» 10:00
Юлия Ивашкина
Moscow   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Антон Каранов
Moscow   178 «Котики вперёд!» 10:00
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   106 «Сурки апокалипсиса» 10:00
Сергей Копылов
Moscow   106 «Сурки апокалипсиса» 10:00
Наталья Копьева
Moscow   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Мария Корнеева
Moscow Region   169 «Лесная братва» 10:00
Елизавета Куликова
Moscow   115 «Полуночники» 10:00
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   107 «Corso» 10:00
Никита Луньков
Moscow   170 «котячий патруль» 10:00
Екатерина Макеева
Moscow   125 «Все будет тип топ» 10:00
Наталья Милосердова
Moscow   166 «Гарфилд ест сгущенку» 10:00
Елена Нестеренко
Moscow   198 «Bizzare team» 10:00
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Елена Осина
Moscow   1108 «Рыбки, зайки» 10:00
Варвара Пакидова
Moscow   170 «котячий патруль» 10:00
Светлана Полякова
Moscow   149 «Воля Случая» 10:00
Михаил Прохоров
Moscow   137 «Просто команда» 10:00
Дарья Романова
Moscow   158 «Пижма» 10:00
Михаил Самчук
Chekhov   121 «Чехосква» 10:00
Дмитрий Сафронов
Saint Petersburg   199 «Прыгай в карету» 10:00
Александр Сергеевич
Moscow   156 «дача и окрестности» 10:00
Юлия Скворцова
Moscow   154 «Проходимцы» 10:00
Анастасия Собетова
Moscow   171 «Масяня и Ко» 10:00
Надежда Стриковская
Moscow Region   1107 «Отверженный цеппелин» 10:00
Ирина Ступнева
Dubna   152 «И чё?» 10:00
Арина Терно
Moscow   154 «Проходимцы» 10:00
Олег Тетеревлев
Moscow   170 «котячий патруль» 10:00
Мария Устинова
Moscow   195 «Ковчег неутомимый» 10:00
Никита Шаповалов
Moscow Region   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Елена Шукшина
Moscow Region   130 «Сарматы» 10:00
Павел Антипин
Moscow Region   168 «Антипинг» 10:00
Эльвина Аскарова
Moscow   143 «Мимими» 10:00
Татьяна Афиногенова
Moscow   1108 «Рыбки, зайки» 10:00
Михаил Беликов
Moscow   178 «Котики вперёд!» 10:00
Андрей Белоусов
Moscow   179 «Летающий центнер» 10:00
Виктор Брыксин
Moscow   117 «Шагалы» 10:00
Алексей Васютин
Moscow   158 «Пижма» 10:00
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1105 «Koruska в Оке» 10:00
Саша Дубиковский
Moscow   115 «Полуночники» 10:00
Алиса Дудова
Moscow   100 «Салют» 10:00
Рябчук Екатерина
Moscow   158 «Пижма» 10:00
Роман Епин
Moscow   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Максим Житов
Saint Petersburg   1103 «Хорошие люди» 10:00
Анастасия Звонарева
Moscow   179 «Летающий центнер» 10:00
Станислава Киблик
Moscow   195 «Ковчег неутомимый» 10:00
Анна Кийко
Moscow   155 «Дайруку» 10:00
Александр Киселев
Saint Petersburg   124 «Бревно» 10:00
Мария Колесникова
Moscow   117 «Шагалы» 10:00
Алексей Корнеев
Moscow Region   169 «Лесная братва» 10:00
Екатерина Кропочева
Moscow   192 «Шестой класс» 10:00
Ирина Купорисова
Moscow   174 «дома и стены помогают» 10:00
Анна Мастихина
Moscow   132 «Иду по ковру» 10:00
Марина Молчанова
Moscow   122 «Снусмумрики» 10:00
Кирилл Неретин
Moscow   146 «jumpin' jamboree» 10:00
Ирина Никитина
Moscow   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Надежда Осадчева
Moscow   195 «Ковчег неутомимый» 10:00
Константин Панкрашкин
Moscow   191 «Люсин кусь» 10:00
Полина Первова
Chekhov   121 «Чехосква» 10:00
Дмитрий Раков
Moscow   120 «Стрела» 10:00
Евгения Ракова
Moscow   120 «Стрела» 10:00
Наталья Рассказова(Житова)
Saint Petersburg   1103 «Хорошие люди» 10:00
Анна Розмахова
Moscow   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Андрей Собетов
Moscow   171 «Масяня и Ко» 10:00
Александр Сорокин
Dubna   152 «И чё?» 10:00
Татьяна Старикова
Moscow   1102 «Кератиновая артель» 10:00
Виктория Тышкевич
Moscow   122 «Снусмумрики» 10:00
Людмила Уголева
Moscow   100 «Салют» 10:00
Эвелина Фазылова
Moscow   171 «Масяня и Ко» 10:00
Лидия Филатова
Moscow   138 «Гулёны» 10:00
Анна Фрейдман
Moscow   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Екатерина Хрулькова
Moscow   171 «Масяня и Ко» 10:00
Полина Черкалина
Moscow   198 «Bizzare team» 10:00
Лариса Шегида
Moscow   179 «Летающий центнер» 10:00
Виталий Шишаков
Moscow   143 «Мимими» 10:00
Владислав Шукшин
Moscow Region   130 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Moscow Region   130 «Сарматы» 10:00
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Салют

100

Алиса Дудова

Moscow

Людмила Уголева

Moscow

101 10:00 Добр бодр бобр Додр

101

104 10:00 Маяк и Панда

104

105 10:00 Все будет солнечно

105

106 10:00 Сурки апокалипсиса

106

107 10:00 Corso

107

108 10:00 Под грибочками

108

109 10:00 Беркут

109

111 10:00 Розмарин и Рубенс

111

Ирина Никитина

Moscow

112 10:00 Идём!

112

113 10:00 цыцы

113

Sundy Moor

Moscow

114 10:00 Сусанинские навигаторы

114

115 10:00 Полуночники

115

Саша Дубиковский

Moscow

116 10:00 Приступ беспощадного ориентирования

116

117 10:00 Шагалы

117

Виктор Брыксин

Moscow

Мария Колесникова

Moscow

118 10:00 Улитка на склоне Фудзи

118

119 10:00 Sleepflower

119

120 10:00 Стрела

120

Дмитрий Раков

Moscow

Евгения Ракова

Moscow

121 10:00 Чехосква

121

Полина Первова

Chekhov

122 10:00 Снусмумрики

122

Марина Молчанова

Moscow

Виктория Тышкевич

Moscow

124 10:00 Бревно

124

Александр Киселев

Saint Petersburg

125 10:00 Все будет тип топ

125

126 10:00 Ездовые кошаки

126

127 10:00 Рыба на завтрак

127

128 10:00 RR

128

130 10:00 Сарматы

130

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

132 10:00 Иду по ковру

132

Анна Мастихина

Moscow

133 10:00 1+1

133

134 10:00 ТИХО-ходы

134

136 10:00 Сергелана

136

137 10:00 Просто команда

137

138 10:00 Гулёны

138

Лидия Филатова

Moscow

139 10:00 Пингвин ЧеХ

139

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

140 10:00 Столичные штуки

140

143 10:00 Мимими

143

Olga Efimova

Moscow

Эльвина Аскарова

Moscow

Виталий Шишаков

Moscow

145 10:00 АА-пчхи!

145

Юлия Ганзий

Saint Petersburg

146 10:00 jumpin' jamboree

146

Кирилл Неретин

Moscow

147 10:00 Гунде

147

149 10:00 Воля Случая

149

152 10:00 И чё?

152

Александр Сорокин

Dubna

154 10:00 Проходимцы

154

155 10:00 Дайруку

155

Анна Кийко

Moscow

156 10:00 дача и окрестности

156

157 10:00 Ландыши

157

158 10:00 Пижма

158

Алексей Васютин

Moscow

Рябчук Екатерина

Moscow

161 10:00 Гены без Чебурашек

161

162 10:00 Fernweh

162

163 10:00 Слонопотам

163

164 10:00 Быстрее гусеницы

164

166 10:00 Гарфилд ест сгущенку

166

167 10:00 Совы в кубе

167

168 10:00 Антипинг

168

Павел Антипин

Moscow Region

169 10:00 Лесная братва

169

Алексей Корнеев

Moscow Region

170 10:00 котячий патруль

170

171 10:00 Масяня и Ко

171

Андрей Собетов

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

Екатерина Хрулькова

Moscow

174 10:00 дома и стены помогают

174

Ирина Купорисова

Moscow

177 10:00 Следы побежалости

177

178 10:00 Котики вперёд!

178

Михаил Беликов

Moscow

179 10:00 Летающий центнер

179

Андрей Белоусов

Moscow

Анастасия Звонарева

Moscow

Лариса Шегида

Moscow

185 10:00 Тетра-граммофон

185

186 10:00 Турдей

186

189 10:00 Без трамвая

189

190 10:00 Жесть

190

191 10:00 Люсин кусь

191

Константин Панкрашкин

Moscow

192 10:00 Шестой класс

192

Екатерина Кропочева

Moscow

193 10:00 Товарищество Растеряевъ

193

194 10:00 ТинТин

194

195 10:00 Ковчег неутомимый

195

Станислава Киблик

Moscow

Надежда Осадчева

Moscow

196 10:00 Gruffalo meets Chekhov

196

197 10:00 О'Крошка Енот

197

198 10:00 Bizzare team

198

Полина Черкалина

Moscow

199 10:00 Прыгай в карету

199

1100 10:00 Мятный карась

1100

1102 10:00 Кератиновая артель

1102

Татьяна Старикова

Moscow

1103 10:00 Хорошие люди

1103

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Максим Житов

Saint Petersburg

Наталья Рассказова(Житова)

Saint Petersburg

1104 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

1104

1105 10:00 Koruska в Оке

1105

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1106 10:00 Лучше всех

1106

1107 10:00 Отверженный цеппелин

1107

1108 10:00 Рыбки, зайки

1108

Татьяна Афиногенова

Moscow

1109 10:00 Неутомимые вареники

1109

1110 10:00 Бу-у-удьте любезны!

1110

1111 10:00 Лисиная

1111

Ольга С

Moscow

1112 10:00 Япона Мать

1112

Вера Тулькина

Saint Petersburg

1113 10:00 Слоупоки

1113

Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Салют

100

Алиса Дудова

Moscow

Людмила Уголева

Moscow

108 10:00 Под грибочками

108

115 10:00 Полуночники

115

Саша Дубиковский

Moscow

116 10:00 Приступ беспощадного ориентирования

116

117 10:00 Шагалы

117

Виктор Брыксин

Moscow

Мария Колесникова

Moscow

118 10:00 Улитка на склоне Фудзи

118

120 10:00 Стрела

120

Дмитрий Раков

Moscow

Евгения Ракова

Moscow

122 10:00 Снусмумрики

122

Марина Молчанова

Moscow

Виктория Тышкевич

Moscow

124 10:00 Бревно

124

Александр Киселев

Saint Petersburg

128 10:00 RR

128

133 10:00 1+1

133

134 10:00 ТИХО-ходы

134

136 10:00 Сергелана

136

137 10:00 Просто команда

137

138 10:00 Гулёны

138

Лидия Филатова

Moscow

139 10:00 Пингвин ЧеХ

139

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

140 10:00 Столичные штуки

140

143 10:00 Мимими

143

Olga Efimova

Moscow

Эльвина Аскарова

Moscow

Виталий Шишаков

Moscow

147 10:00 Гунде

147

149 10:00 Воля Случая

149

152 10:00 И чё?

152

Александр Сорокин

Dubna

154 10:00 Проходимцы

154

155 10:00 Дайруку

155

Анна Кийко

Moscow

158 10:00 Пижма

158

Алексей Васютин

Moscow

Рябчук Екатерина

Moscow

161 10:00 Гены без Чебурашек

161

162 10:00 Fernweh

162

163 10:00 Слонопотам

163

167 10:00 Совы в кубе

167

168 10:00 Антипинг

168

Павел Антипин

Moscow Region

169 10:00 Лесная братва

169

Алексей Корнеев

Moscow Region

170 10:00 котячий патруль

170

171 10:00 Масяня и Ко

171

Андрей Собетов

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

Екатерина Хрулькова

Moscow

174 10:00 дома и стены помогают

174

Ирина Купорисова

Moscow

178 10:00 Котики вперёд!

178

Михаил Беликов

Moscow

186 10:00 Турдей

186

189 10:00 Без трамвая

189

194 10:00 ТинТин

194

195 10:00 Ковчег неутомимый

195

Станислава Киблик

Moscow

Надежда Осадчева

Moscow

196 10:00 Gruffalo meets Chekhov

196

1101 13:22 Тестовая команда
1102 10:00 Кератиновая артель

1102

Татьяна Старикова

Moscow

1103 10:00 Хорошие люди

1103

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Максим Житов

Saint Petersburg

Наталья Рассказова(Житова)

Saint Petersburg

1105 10:00 Koruska в Оке

1105

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1107 10:00 Отверженный цеппелин

1107

1110 10:00 Бу-у-удьте любезны!

1110

1113 10:00 Слоупоки

1113

Team number Start time Team name Team members
101 10:00 Добр бодр бобр Додр

101

104 10:00 Маяк и Панда

104

105 10:00 Все будет солнечно

105

106 10:00 Сурки апокалипсиса

106

107 10:00 Corso

107

109 10:00 Беркут

109

111 10:00 Розмарин и Рубенс

111

Ирина Никитина

Moscow

112 10:00 Идём!

112

113 10:00 цыцы

113

Sundy Moor

Moscow

114 10:00 Сусанинские навигаторы

114

119 10:00 Sleepflower

119

121 10:00 Чехосква

121

Полина Первова

Chekhov

125 10:00 Все будет тип топ

125

126 10:00 Ездовые кошаки

126

127 10:00 Рыба на завтрак

127

130 10:00 Сарматы

130

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

132 10:00 Иду по ковру

132

Анна Мастихина

Moscow

145 10:00 АА-пчхи!

145

Юлия Ганзий

Saint Petersburg

146 10:00 jumpin' jamboree

146

Кирилл Неретин

Moscow

156 10:00 дача и окрестности

156

157 10:00 Ландыши

157

164 10:00 Быстрее гусеницы

164

166 10:00 Гарфилд ест сгущенку

166

177 10:00 Следы побежалости

177

179 10:00 Летающий центнер

179

Андрей Белоусов

Moscow

Анастасия Звонарева

Moscow

Лариса Шегида

Moscow

185 10:00 Тетра-граммофон

185

190 10:00 Жесть

190

191 10:00 Люсин кусь

191

Константин Панкрашкин

Moscow

192 10:00 Шестой класс

192

Екатерина Кропочева

Moscow

193 10:00 Товарищество Растеряевъ

193

197 10:00 О'Крошка Енот

197

198 10:00 Bizzare team

198

Полина Черкалина

Moscow

199 10:00 Прыгай в карету

199

1100 10:00 Мятный карась

1100

1104 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

1104

1106 10:00 Лучше всех

1106

1108 10:00 Рыбки, зайки

1108

Татьяна Афиногенова

Moscow

1109 10:00 Неутомимые вареники

1109

1111 10:00 Лисиная

1111

Ольга С

Moscow

1112 10:00 Япона Мать

1112

Вера Тулькина

Saint Petersburg