Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Yulia Ammour
Maskava   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Sundy Moor
Maskava   113 «цыцы» 10:00
Anastasya Perkina
Maskava   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Tais Rozhkova
Maskava   128 «RR» 10:00
Ivan Savelyev
Maskava   147 «Гунде» 10:00
Ada Selverova
Maskava   170 «котячий патруль» 10:00
Мария Абдулина
Maskava   119 «Sleepflower» 10:00
Глеб Адамейко
Maskavas apgabals   194 «ТинТин» 10:00
Марина Александровна
Maskava   156 «дача и окрестности» 10:00
Дмитрий Андреев
Maskava   1107 «Отверженный цеппелин» 10:00
Евгения Антипина
Maskavas apgabals   168 «Антипинг» 10:00
Лидия Антонова
Maskava   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Дмитрий Беркутов
Maskava   109 «Беркут» 10:00
Екатерина Беркутова
Maskavas apgabals   109 «Беркут» 10:00
Мария Большакова
Maskava   189 «Без трамвая» 10:00
Анастасия Борисенко
Maskava   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Андрей Бринько
Maskava   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Дмитрий БУРДИН
Sanktpēterburga   1103 «Хорошие люди» 10:00
Светлана Бурдина
Sanktpēterburga   1103 «Хорошие люди» 10:00
Дарья Бычкова
Maskava   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Василий Ваcильев
Maskava   108 «Под грибочками» 10:00
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   145 «АА-пчхи!» 10:00
Илья Володин
Maskava   133 «1+1» 10:00
Екатерина Галкина
Maskava   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Юлия Ганзий
Sanktpēterburga   145 «АА-пчхи!» 10:00
Владимир Голиков
Maskava   1110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:00
Татьяна Голикова
Maskava   1110 «Бу-у-удьте любезны!» 10:00
Наталья графский
Maskava   162 «Fernweh» 10:00
Оя Грицкова
Maskava   185 «Тетра-граммофон» 10:00
Кирилл Грошенков
  122 «Снусмумрики» 10:00
Анна Дуденина
Maskava   112 «Идём!» 10:00
Руслан Дудов
Maskava   100 «Салют» 10:00
Юлия Дудышева
Maskava   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Василиса Дяйкина
Maskava   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Любовь Дятликова
Maskava   146 «jumpin' jamboree» 10:00
Сергей Елфимов
Maskavas apgabals   194 «ТинТин» 10:00
Варвара Журавлева
Maskava   1109 «Неутомимые вареники» 10:00
Денис Завелев
Maskava   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Елизавета Зайцева
Maskava   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Виктор Зяблов
Maskava   186 «Турдей» 10:00
Ирина Зяблова
Maskava   186 «Турдей» 10:00
Дарья Игнатова
Maskava   1100 «Мятный карась» 10:00
Алексей Илларионов
Maskava   157 «Ландыши» 10:00
Анастасия Камельянова
Maskava   112 «Идём!» 10:00
Олег Кандальцев
Maskavas apgabals   106 «Сурки апокалипсиса» 10:00
Элина Кийко
Maskava   155 «Дайруку» 10:00
Александр Киселев
Sanktpēterburga   124 «Бревно» 10:00
Катя Кобликова
Maskava   119 «Sleepflower» 10:00
Ольга Колыханова
Maskava   126 «Ездовые кошаки» 10:00
Татьяна Коровкина
Maskava   1107 «Отверженный цеппелин» 10:00
Марианна Костромина
Maskava   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Андрей Краснов
Maskavas apgabals   147 «Гунде» 10:00
Алена Кручинина
Maskava   137 «Просто команда» 10:00
Анна Кручинина
Maskava   137 «Просто команда» 10:00
Альбина Лебедева
Maskava   127 «Рыба на завтрак» 10:00
Иван Лебедь
Maskava   104 «Маяк и Панда» 10:00
Валентина Лубяная
Maskava   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Владимир Лубяной
Maskava   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Ирина Лысенко
Maskava   114 «Сусанинские навигаторы» 10:00
Зарема Макаева
Maskava   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Дарья Макеенкова
Maskava   149 «Воля Случая» 10:00
Мариша Мамаева
Maskava   192 «Шестой класс» 10:00
Вера Матыцына
Maskava   157 «Ландыши» 10:00
Мария Мещерякова
Maskava   191 «Люсин кусь» 10:00
Екатерина Милюкова
Maskava   126 «Ездовые кошаки» 10:00
Светлана Минашкина
Maskavas apgabals   136 «Сергелана» 10:00
Алексей Мушенков
Maskava   197 «О'Крошка Енот» 10:00
Дмитрий Налетов
Maskava   191 «Люсин кусь» 10:00
Жанна Нарсия
Maskava   1113 «Слоупоки» 10:00
Людмила Неробеева
Maskava   164 «Быстрее гусеницы» 10:00
Александра Нестерова
Maskava   177 «Следы побежалости» 10:00
Лилия Никифорова
Maskava   104 «Маяк и Панда» 10:00
Ольга Николаева
Maskava   128 «RR» 10:00
Евгений Носов
Kurska   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Анна Носова
Kurska   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Марина Овсянникова
Maskava   1100 «Мятный карась» 10:00
Майя Павлова
Maskava   117 «Шагалы» 10:00
Андрей Питушкин
Maskava   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Даниил Подболотов
Maskava   154 «Проходимцы» 10:00
Анастасия Подругина
Maskava   157 «Ландыши» 10:00
Валерия Подругина
Maskava   157 «Ландыши» 10:00
Олег Попов
Maskava   163 «Слонопотам» 10:00
Наталия Пушкарёва
Sanktpēterburga   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Анна Ракова
Maskava   120 «Стрела» 10:00
Наталья Рижская
Maskavas apgabals   1106 «Лучше всех» 10:00
Александра Романова
Maskavas apgabals   194 «ТинТин» 10:00
Анастасия Романова
Maskavas apgabals   194 «ТинТин» 10:00
Ольга С
Maskava   1111 «Лисиная» 10:00
Даша Савина
Maskava   140 «Столичные штуки» 10:00
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   149 «Воля Случая» 10:00
Владимир Смирнов
Maskava   115 «Полуночники» 10:00
Кирилл Смирнов
Maskava   147 «Гунде» 10:00
Алексей Стариков
Maskava   1102 «Кератиновая артель» 10:00
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   199 «Прыгай в карету» 10:00
Ольга Степанянц
Maskava   1104 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Юлия Столярчук
Maskava   196 «Gruffalo meets Chekhov» 10:00
Татьяна Струнова
Maskava   149 «Воля Случая» 10:00
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   1112 «Япона Мать» 10:00
Анна Сухих
Maskavas apgabals   167 «Совы в кубе» 10:00
Екатерина Сырейщикова
Maskava   190 «Жесть» 10:00
Владимир Сычев
Sergijevposada   167 «Совы в кубе» 10:00
Елена Сычева
Sergijevposada   167 «Совы в кубе» 10:00
Сергей Тинчурин
Maskava   185 «Тетра-граммофон» 10:00
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   1112 «Япона Мать» 10:00
Алексей Тырышкин
Maskava   177 «Следы побежалости» 10:00
Галя Тюрина
Maskava   105 «Все будет солнечно» 10:00
Александра Уголева
Maskava   100 «Салют» 10:00
Дмитрий Удальцов
Maskava   1113 «Слоупоки» 10:00
Андрей Федосеев
Maskava   179 «Летающий центнер» 10:00
Елена Филатова
Maskava   138 «Гулёны» 10:00
Наталья Хайрулина
Maskava   127 «Рыба на завтрак» 10:00
Наталья Хоружая
Maskava   1106 «Лучше всех» 10:00
Татьяна Церех
Maskava   174 «дома и стены помогают» 10:00
Мария Чанина
Maskava   108 «Под грибочками» 10:00
Ирина Чернова
Maskava   158 «Пижма» 10:00
Екатерина Черткова
Maskava   133 «1+1» 10:00
Полина Чикурова
Maskava   115 «Полуночники» 10:00
Анна Чмыхова
Maskava   192 «Шестой класс» 10:00
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   134 «ТИХО-ходы» 10:00
Марина Швагер
Chekhov   167 «Совы в кубе» 10:00
Юрий Шварц
Maskava   147 «Гунде» 10:00
Таисия Эльстер
Maskava   191 «Люсин кусь» 10:00
Olga Efimova
Maskava   143 «Мимими» 10:00
Алевтина Аношкина
Maskava   116 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:00
Мария Артемчук
Maskava   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Мария Бирюк
Maskava   178 «Котики вперёд!» 10:00
Александра Болдырева
Maskava   154 «Проходимцы» 10:00
Николай Буренев
Sanktpēterburga   161 «Гены без Чебурашек» 10:00
Ольга Буренева
Sanktpēterburga   161 «Гены без Чебурашек» 10:00
Дмитрий Графский
Maskava   162 «Fernweh» 10:00
Надя Дебогори
Maskava   132 «Иду по ковру» 10:00
Александр Демин
Maskava   125 «Все будет тип топ» 10:00
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   1105 «Koruska в Оке» 10:00
Юлия Ивашкина
Maskava   193 «Товарищество Растеряевъ» 10:00
Антон Каранов
Maskava   178 «Котики вперёд!» 10:00
Татьяна Ковалева
Sanktpēterburga   106 «Сурки апокалипсиса» 10:00
Сергей Копылов
Maskava   106 «Сурки апокалипсиса» 10:00
Наталья Копьева
Maskava   118 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Мария Корнеева
Maskavas apgabals   169 «Лесная братва» 10:00
Елизавета Куликова
Maskava   115 «Полуночники» 10:00
Надежда Лебедева
Sanktpēterburga   107 «Corso» 10:00
Никита Луньков
Maskava   170 «котячий патруль» 10:00
Екатерина Макеева
Maskava   125 «Все будет тип топ» 10:00
Наталья Милосердова
Maskava   166 «Гарфилд ест сгущенку» 10:00
Елена Нестеренко
Maskava   198 «Bizzare team» 10:00
Михаил Нокель
Maskava   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Елена Осина
Maskava   1108 «Рыбки, зайки» 10:00
Варвара Пакидова
Maskava   170 «котячий патруль» 10:00
Светлана Полякова
Maskava   149 «Воля Случая» 10:00
Михаил Прохоров
Maskava   137 «Просто команда» 10:00
Дарья Романова
Maskava   158 «Пижма» 10:00
Михаил Самчук
Chekhov   121 «Чехосква» 10:00
Дмитрий Сафронов
Sanktpēterburga   199 «Прыгай в карету» 10:00
Александр Сергеевич
Maskava   156 «дача и окрестности» 10:00
Юлия Скворцова
Maskava   154 «Проходимцы» 10:00
Анастасия Собетова
Maskava   171 «Масяня и Ко» 10:00
Надежда Стриковская
Maskavas apgabals   1107 «Отверженный цеппелин» 10:00
Ирина Ступнева
Dubna   152 «И чё?» 10:00
Арина Терно
Maskava   154 «Проходимцы» 10:00
Олег Тетеревлев
Maskava   170 «котячий патруль» 10:00
Мария Устинова
Maskava   195 «Ковчег неутомимый» 10:00
Никита Шаповалов
Maskavas apgabals   101 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Елена Шукшина
Maskavas apgabals   130 «Сарматы» 10:00
Павел Антипин
Maskavas apgabals   168 «Антипинг» 10:00
Эльвина Аскарова
Maskava   143 «Мимими» 10:00
Татьяна Афиногенова
Maskava   1108 «Рыбки, зайки» 10:00
Михаил Беликов
Maskava   178 «Котики вперёд!» 10:00
Андрей Белоусов
Maskava   179 «Летающий центнер» 10:00
Виктор Брыксин
Maskava   117 «Шагалы» 10:00
Алексей Васютин
Maskava   158 «Пижма» 10:00
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   1105 «Koruska в Оке» 10:00
Саша Дубиковский
Maskava   115 «Полуночники» 10:00
Алиса Дудова
Maskava   100 «Салют» 10:00
Рябчук Екатерина
Maskava   158 «Пижма» 10:00
Роман Епин
Maskava   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Максим Житов
Sanktpēterburga   1103 «Хорошие люди» 10:00
Анастасия Звонарева
Maskava   179 «Летающий центнер» 10:00
Станислава Киблик
Maskava   195 «Ковчег неутомимый» 10:00
Анна Кийко
Maskava   155 «Дайруку» 10:00
Мария Колесникова
Maskava   117 «Шагалы» 10:00
Алексей Корнеев
Maskavas apgabals   169 «Лесная братва» 10:00
Екатерина Кропочева
Maskava   192 «Шестой класс» 10:00
Ирина Купорисова
Maskava   174 «дома и стены помогают» 10:00
Анна Мастихина
Maskava   132 «Иду по ковру» 10:00
Марина Молчанова
Maskava   122 «Снусмумрики» 10:00
Кирилл Неретин
Maskava   146 «jumpin' jamboree» 10:00
Ирина Никитина
Maskava   111 «Розмарин и Рубенс» 10:00
Надежда Осадчева
Maskava   195 «Ковчег неутомимый» 10:00
Константин Панкрашкин
Maskava   191 «Люсин кусь» 10:00
Полина Первова
Chekhov   121 «Чехосква» 10:00
Дмитрий Раков
Maskava   120 «Стрела» 10:00
Евгения Ракова
Maskava   120 «Стрела» 10:00
Наталья Рассказова(Житова)
Sanktpēterburga   1103 «Хорошие люди» 10:00
Анна Розмахова
Maskava   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Андрей Собетов
Maskava   171 «Масяня и Ко» 10:00
Александр Сорокин
Dubna   152 «И чё?» 10:00
Татьяна Старикова
Maskava   1102 «Кератиновая артель» 10:00
Виктория Тышкевич
Maskava   122 «Снусмумрики» 10:00
Людмила Уголева
Maskava   100 «Салют» 10:00
Эвелина Фазылова
Maskava   171 «Масяня и Ко» 10:00
Лидия Филатова
Maskava   138 «Гулёны» 10:00
Анна Фрейдман
Maskava   139 «Пингвин ЧеХ» 10:00
Екатерина Хрулькова
Maskava   171 «Масяня и Ко» 10:00
Полина Черкалина
Maskava   198 «Bizzare team» 10:00
Лариса Шегида
Maskava   179 «Летающий центнер» 10:00
Виталий Шишаков
Maskava   143 «Мимими» 10:00
Владислав Шукшин
Maskavas apgabals   130 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Maskavas apgabals   130 «Сарматы» 10:00
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 10:00 Салют

100

Алиса Дудова

Maskava

Людмила Уголева

Maskava

101 10:00 Добр бодр бобр Додр

101

104 10:00 Маяк и Панда

104

105 10:00 Все будет солнечно

105

106 10:00 Сурки апокалипсиса

106

107 10:00 Corso

107

108 10:00 Под грибочками

108

109 10:00 Беркут

109

111 10:00 Розмарин и Рубенс

111

Ирина Никитина

Maskava

112 10:00 Идём!

112

113 10:00 цыцы

113

Sundy Moor

Maskava

114 10:00 Сусанинские навигаторы

114

115 10:00 Полуночники

115

Саша Дубиковский

Maskava

116 10:00 Приступ беспощадного ориентирования

116

117 10:00 Шагалы

117

Виктор Брыксин

Maskava

Мария Колесникова

Maskava

118 10:00 Улитка на склоне Фудзи

118

119 10:00 Sleepflower

119

120 10:00 Стрела

120

Дмитрий Раков

Maskava

Евгения Ракова

Maskava

121 10:00 Чехосква

121

Полина Первова

Chekhov

122 10:00 Снусмумрики

122

Марина Молчанова

Maskava

Виктория Тышкевич

Maskava

124 10:00 Бревно

124

125 10:00 Все будет тип топ

125

126 10:00 Ездовые кошаки

126

127 10:00 Рыба на завтрак

127

128 10:00 RR

128

130 10:00 Сарматы

130

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

132 10:00 Иду по ковру

132

Анна Мастихина

Maskava

133 10:00 1+1

133

134 10:00 ТИХО-ходы

134

136 10:00 Сергелана

136

137 10:00 Просто команда

137

138 10:00 Гулёны

138

Лидия Филатова

Maskava

139 10:00 Пингвин ЧеХ

139

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

Анна Фрейдман

Maskava

140 10:00 Столичные штуки

140

143 10:00 Мимими

143

Olga Efimova

Maskava

Эльвина Аскарова

Maskava

Виталий Шишаков

Maskava

145 10:00 АА-пчхи!

145

Юлия Ганзий

Sanktpēterburga

146 10:00 jumpin' jamboree

146

Кирилл Неретин

Maskava

147 10:00 Гунде

147

149 10:00 Воля Случая

149

152 10:00 И чё?

152

Александр Сорокин

Dubna

154 10:00 Проходимцы

154

155 10:00 Дайруку

155

Анна Кийко

Maskava

156 10:00 дача и окрестности

156

157 10:00 Ландыши

157

158 10:00 Пижма

158

Алексей Васютин

Maskava

Рябчук Екатерина

Maskava

161 10:00 Гены без Чебурашек

161

162 10:00 Fernweh

162

163 10:00 Слонопотам

163

164 10:00 Быстрее гусеницы

164

166 10:00 Гарфилд ест сгущенку

166

167 10:00 Совы в кубе

167

168 10:00 Антипинг

168

Павел Антипин

Maskavas apgabals

169 10:00 Лесная братва

169

Мария Корнеева

Maskavas apgabals

Алексей Корнеев

Maskavas apgabals

170 10:00 котячий патруль

170

171 10:00 Масяня и Ко

171

Андрей Собетов

Maskava

Эвелина Фазылова

Maskava

Екатерина Хрулькова

Maskava

174 10:00 дома и стены помогают

174

Ирина Купорисова

Maskava

177 10:00 Следы побежалости

177

178 10:00 Котики вперёд!

178

Михаил Беликов

Maskava

179 10:00 Летающий центнер

179

Андрей Белоусов

Maskava

Анастасия Звонарева

Maskava

Лариса Шегида

Maskava

185 10:00 Тетра-граммофон

185

186 10:00 Турдей

186

189 10:00 Без трамвая

189

190 10:00 Жесть

190

191 10:00 Люсин кусь

191

Константин Панкрашкин

Maskava

192 10:00 Шестой класс

192

Екатерина Кропочева

Maskava

193 10:00 Товарищество Растеряевъ

193

194 10:00 ТинТин

194

195 10:00 Ковчег неутомимый

195

Станислава Киблик

Maskava

Надежда Осадчева

Maskava

196 10:00 Gruffalo meets Chekhov

196

197 10:00 О'Крошка Енот

197

198 10:00 Bizzare team

198

Полина Черкалина

Maskava

199 10:00 Прыгай в карету

199

1100 10:00 Мятный карась

1100

1102 10:00 Кератиновая артель

1102

Татьяна Старикова

Maskava

1103 10:00 Хорошие люди

1103

Дмитрий БУРДИН

Sanktpēterburga

Максим Житов

Sanktpēterburga

Наталья Рассказова(Житова)

Sanktpēterburga

1104 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

1104

1105 10:00 Koruska в Оке

1105

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

1106 10:00 Лучше всех

1106

1107 10:00 Отверженный цеппелин

1107

1108 10:00 Рыбки, зайки

1108

Татьяна Афиногенова

Maskava

1109 10:00 Неутомимые вареники

1109

1110 10:00 Бу-у-удьте любезны!

1110

1111 10:00 Лисиная

1111

Ольга С

Maskava

1112 10:00 Япона Мать

1112

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

1113 10:00 Слоупоки

1113

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 10:00 Салют

100

Алиса Дудова

Maskava

Людмила Уголева

Maskava

108 10:00 Под грибочками

108

115 10:00 Полуночники

115

Саша Дубиковский

Maskava

116 10:00 Приступ беспощадного ориентирования

116

117 10:00 Шагалы

117

Виктор Брыксин

Maskava

Мария Колесникова

Maskava

118 10:00 Улитка на склоне Фудзи

118

120 10:00 Стрела

120

Дмитрий Раков

Maskava

Евгения Ракова

Maskava

122 10:00 Снусмумрики

122

Марина Молчанова

Maskava

Виктория Тышкевич

Maskava

124 10:00 Бревно

124

128 10:00 RR

128

133 10:00 1+1

133

134 10:00 ТИХО-ходы

134

136 10:00 Сергелана

136

137 10:00 Просто команда

137

138 10:00 Гулёны

138

Лидия Филатова

Maskava

139 10:00 Пингвин ЧеХ

139

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

Анна Фрейдман

Maskava

140 10:00 Столичные штуки

140

143 10:00 Мимими

143

Olga Efimova

Maskava

Эльвина Аскарова

Maskava

Виталий Шишаков

Maskava

147 10:00 Гунде

147

149 10:00 Воля Случая

149

152 10:00 И чё?

152

Александр Сорокин

Dubna

154 10:00 Проходимцы

154

155 10:00 Дайруку

155

Анна Кийко

Maskava

158 10:00 Пижма

158

Алексей Васютин

Maskava

Рябчук Екатерина

Maskava

161 10:00 Гены без Чебурашек

161

162 10:00 Fernweh

162

163 10:00 Слонопотам

163

167 10:00 Совы в кубе

167

168 10:00 Антипинг

168

Павел Антипин

Maskavas apgabals

169 10:00 Лесная братва

169

Мария Корнеева

Maskavas apgabals

Алексей Корнеев

Maskavas apgabals

170 10:00 котячий патруль

170

171 10:00 Масяня и Ко

171

Андрей Собетов

Maskava

Эвелина Фазылова

Maskava

Екатерина Хрулькова

Maskava

174 10:00 дома и стены помогают

174

Ирина Купорисова

Maskava

178 10:00 Котики вперёд!

178

Михаил Беликов

Maskava

186 10:00 Турдей

186

189 10:00 Без трамвая

189

194 10:00 ТинТин

194

195 10:00 Ковчег неутомимый

195

Станислава Киблик

Maskava

Надежда Осадчева

Maskava

196 10:00 Gruffalo meets Chekhov

196

1101 13:22 Тестовая команда
1102 10:00 Кератиновая артель

1102

Татьяна Старикова

Maskava

1103 10:00 Хорошие люди

1103

Дмитрий БУРДИН

Sanktpēterburga

Максим Житов

Sanktpēterburga

Наталья Рассказова(Житова)

Sanktpēterburga

1105 10:00 Koruska в Оке

1105

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

1107 10:00 Отверженный цеппелин

1107

1110 10:00 Бу-у-удьте любезны!

1110

1113 10:00 Слоупоки

1113

Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
101 10:00 Добр бодр бобр Додр

101

104 10:00 Маяк и Панда

104

105 10:00 Все будет солнечно

105

106 10:00 Сурки апокалипсиса

106

107 10:00 Corso

107

109 10:00 Беркут

109

111 10:00 Розмарин и Рубенс

111

Ирина Никитина

Maskava

112 10:00 Идём!

112

113 10:00 цыцы

113

Sundy Moor

Maskava

114 10:00 Сусанинские навигаторы

114

119 10:00 Sleepflower

119

121 10:00 Чехосква

121

Полина Первова

Chekhov

125 10:00 Все будет тип топ

125

126 10:00 Ездовые кошаки

126

127 10:00 Рыба на завтрак

127

130 10:00 Сарматы

130

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

132 10:00 Иду по ковру

132

Анна Мастихина

Maskava

145 10:00 АА-пчхи!

145

Юлия Ганзий

Sanktpēterburga

146 10:00 jumpin' jamboree

146

Кирилл Неретин

Maskava

156 10:00 дача и окрестности

156

157 10:00 Ландыши

157

164 10:00 Быстрее гусеницы

164

166 10:00 Гарфилд ест сгущенку

166

177 10:00 Следы побежалости

177

179 10:00 Летающий центнер

179

Андрей Белоусов

Maskava

Анастасия Звонарева

Maskava

Лариса Шегида

Maskava

185 10:00 Тетра-граммофон

185

190 10:00 Жесть

190

191 10:00 Люсин кусь

191

Константин Панкрашкин

Maskava

192 10:00 Шестой класс

192

Екатерина Кропочева

Maskava

193 10:00 Товарищество Растеряевъ

193

197 10:00 О'Крошка Енот

197

198 10:00 Bizzare team

198

Полина Черкалина

Maskava

199 10:00 Прыгай в карету

199

1100 10:00 Мятный карась

1100

1104 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

1104

1106 10:00 Лучше всех

1106

1108 10:00 Рыбки, зайки

1108

Татьяна Афиногенова

Maskava

1109 10:00 Неутомимые вареники

1109

1111 10:00 Лисиная

1111

Ольга С

Maskava

1112 10:00 Япона Мать

1112

Вера Тулькина

Sanktpēterburga