Category 

Full name City Team number and name Start time
Ekaterina Domracheva-Obolenskova
Saint Petersburg   L7137 «Розенкрейцеры» 12:34
Evgeny Fedorov
Moscow   L765 «В непогоду добровольцем» 10:10
Ivan I.
Saint Petersburg   L700 «Грибники_0007» 08:00
Irina Krivosheeva
Moscow   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Anastasia Panfutova
Saint Petersburg   L730 «Квант НастРоения» 09:00
Anton Sinko
Moscow   L7123 «Египетская сила» 12:06
Ivan Stetsenko
Other cities   L717 «NaN» 08:34
Alena Udovichenko
Moscow   L765 «В непогоду добровольцем» 10:10
Екатерина Агер
Saint Petersburg   L778 «Человечки» 10:36
Анастасия Александрова
Moscow   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Дарья Александрова
Saint Petersburg   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Елена Амбросовская
Saint Petersburg   L743 «Не черепахи» 09:26
Максим Андреев
Saint Petersburg   L7106 «Битый небитого» 11:32
Лидия Аникина
Saint Petersburg   L748 «Какаду» 09:36
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   L766 «Двое из ларца» 10:12
Денис Архипенко
Saint Petersburg   L7111 «хтононизация» 11:42
Лев Беднягин
Saint Petersburg   L708 «Swift Vengeance» 08:16
Андрей Бельский
Saint Petersburg   L731 «Жюльен» 09:02
Марфа Бердышева
Saint Petersburg   L7143 «Жоржет» 12:46
Максим Бич
Moscow   L7111 «хтононизация» 11:42
Михаил Бич
Moscow   L7111 «хтононизация» 11:42
Антон Божко
Moscow   L745 «Модель для сборки» 09:30
Андрей Бояршинов
Saint Petersburg   L7144 «Мяу» 12:48
Пётр Бурмистров
Moscow   L721 «split brain» 08:42
Павел Великий
Saint Petersburg   L7126 «Мамины симпатяги» 12:12
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   L722 «Мельница» 08:44
Ирина Волкова
Saint Petersburg   L731 «Жюльен» 09:02
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   L769 «Голубые панды» 10:18
Екатерина Галкина
Moscow   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Яна Голикова
Saint Petersburg   L735 «Гаврюша» 09:10
Алексей Гроздов
Moscow Region   L765 «В непогоду добровольцем» 10:10
Кирилл Грушецкий
Helsinki   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Анна Гурьянова
Moscow   L742 «Вставная челюсть» 09:24
Ваня Гуськин
Moscow Region   L794 «Гуси» 11:08
Екатерина Дейнего
Saint Petersburg   L7128 «Всепоплану» 12:16
Анна Деминская
Saint Petersburg   L7133 «Wild West» 12:26
Георгий Деревянкин
Moscow   L701 «Енот и все-все-все» 08:02
Марина Дерендяева
Saint Petersburg   L792 «Жратути» 11:04
Аграфена Добродушкина
Moscow   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Алексей Долгуев
Saint Petersburg   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Ирина Долгуева
Saint Petersburg   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Евгения Долотова
Saint Petersburg   L7107 «На абордаж!» 11:34
Сергей Донской
Saint Petersburg   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Ирина Егорова
Saint Petersburg   L704 «Glück» 08:08
Роман Ефимов
Moscow   L762 «Двое нас» 10:04
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   L767 «Мы очень адекватные» 10:14
Мария Жданова
Saint Petersburg   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Юля Заплеталова
Saint Petersburg   L705 «Электробуфет» 08:10
Борис Земсков
Saint Petersburg   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Ольга Зотова
Moscow Region   L706 «Мышкоманда» 08:12
Дмитрий Иванцов
Saint Petersburg   L791 «Ой-ё» 11:02
Наталья Ивашкина
Ryazan   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Альбина Исмаилова
Saint Petersburg   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Влад Исупов
Moscow   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Саша Йомер
Saint Petersburg   L724 «бубликология» 08:48
Георгий Кавлелашвили
Saint Petersburg   L747 «Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку» 09:34
Полина Кайнова
Moscow Region   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Дарья Калинина
Saint Petersburg   L714 «Цуцики в бегах» 08:28
Игорь Камышев
Saint Petersburg   L781 «Мышел» 10:42
Дмитрий Козлов
Saint Petersburg   L787 «Белки Летяги» 10:54
Мария Козлова
Saint Petersburg   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Алексей Койсин
Moscow   L746 «О-олеля» 09:32
Александра Колесова
Saint Petersburg   L776 «Матаняшки» 10:32
Александра Комарова
Saint Petersburg   L786 «Конец немного предсказуем...» 10:52
Лу Комзолова
Moscow   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L726 «Пыщь-Пыщь» 08:52
Евгения Коркина
Saint Petersburg   L7105 «Сонные тупики и компания» 11:30
Марианна Костромина
Moscow   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Катя Кошкина
Moscow   L7130 «Литр Сибаса» 12:20
Лера Крастынь
Saint Petersburg   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   L741 «Игуана» 09:22
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   L700 «Грибники_0007» 08:00
Роман Кулагин
Pushkin   L730 «Квант НастРоения» 09:00
Игорь Леухин
Moscow   L7129 «Пешеходы» 12:18
Михаил Либман
Moscow   L749 «Капибара» 09:38
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   L738 «Олени обыкновенные» 09:16
Анастасия Лоскутникова
Saint Petersburg   L7126 «Мамины симпатяги» 12:12
Дарья Лоцманова
Saint Petersburg   L786 «Конец немного предсказуем...» 10:52
Михаил Лукьянцев
Saint Petersburg   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Алина Мазеева
Saint Petersburg   L759 «Кочевники на галёрке» 09:58
Дмитрий Мальцев
Moscow   L793 «Анна в джакузи» 11:06
Мария Мальцева
Moscow   L793 «Анна в джакузи» 11:06
Полина Махлаева
Saint Petersburg   L786 «Конец немного предсказуем...» 10:52
Станислав Минаев
Saint Petersburg   L718 «Усы Надежды» 08:36
Ксения Миненкова
Saint Petersburg   L783 «Деффчонки+1» 10:46
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   L7142 «Морозов и примкнувшие» 12:44
Наталья Муратова
Saint Petersburg   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Алексей Мушенков
Moscow   L7104 «Окрошка Енот» 11:28
Полина Небова
Yekaterinburg   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Анна Неворотина
Saint Petersburg   L703 «АмаТуры» 08:06
Надежда Нечаева
Moscow Region   L774 «Гироскоп» 10:28
Александр Никоноров
Saint Petersburg   L726 «Пыщь-Пыщь» 08:52
Анна Никонорова
Saint Petersburg   L726 «Пыщь-Пыщь» 08:52
Ксения Новикова
Saint Petersburg   L715 «Две гантели и один утюг» 08:30
Татьяна Осипова
Moscow   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Михаил Панин
Saint Petersburg   L7135 «Я, ты и Палыч» 12:30
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L704 «Glück» 08:08
Дмитрий Поспелов
Moscow   L722 «Мельница» 08:44
Леонид Ревзин
Saint Petersburg   L735 «Гаврюша» 09:10
Янина Рец
Saint Petersburg   L744 «Йохан Львович» 09:28
Александр Родионов
Saint Petersburg   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Екатерина Родионова
Saint Petersburg   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Антон Рюмин
Moscow   L732 «Южане» 09:04
Анна Рязанова
Moscow   L701 «Енот и все-все-все» 08:02
Дарья С
Saint Petersburg   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Антон Самусенко
Saint Petersburg   L7134 «Altera pars» 12:28
Полина Сарбучева
Saint Petersburg   L7103 «Всё путём» 11:26
Родион Саркинен
Saint Petersburg   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Анастасия Сахарова
Saint Petersburg   L745 «Модель для сборки» 09:30
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   L722 «Мельница» 08:44
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   L753 «Безымянные путники» 09:46
Евгения Скоробогатова
Saint Petersburg   L700 «Грибники_0007» 08:00
Мария Смирнова
Moscow   L7123 «Египетская сила» 12:06
Дарья Сныткина
Saint Petersburg   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Игорь Соболев
Moscow Region   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Анастасия Сурикова
Moscow   L732 «Южане» 09:04
Юрий Твердохлебов
Saint Petersburg   L7134 «Altera pars» 12:28
Владимир Терёшин
Moscow   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Алексей Толок
Moscow   L742 «Вставная челюсть» 09:24
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   L711 «Мышки на севере» 08:22
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   L770 «Модильон» 10:20
Анна Торопова
Saint Petersburg   L782 «Чашка чая» 10:44
Мария Трусова
Saint Petersburg   L714 «Цуцики в бегах» 08:28
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   L760 «Ириски» 10:00
Яна Федотова
Moscow Region   L737 «Паройходы» 09:14
Алексей Федулов
Moscow   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Сергей Федюкович
Saint Petersburg   L763 «Как пройти в библиотеку?» 10:06
Антонина Фроленкова
Moscow   L7111 «хтононизация» 11:42
Алена Хибовская
Saint Petersburg   L755 «Антилопы» 09:50
Мария Христич
Moscow   L725 «Ленинградская Фисташка» 08:50
Илья Цветков
Moscow   L733 «Велоиголки» 09:06
Дмитрий Цуверкалов
Moscow   L7123 «Египетская сила» 12:06
Илья Чадаев
Moscow   L722 «Мельница» 08:44
Ирина Чеботарёва-Явкина
Moscow   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Анастасия Чернышева
Saint Petersburg   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Юрий Шадрин
Saint Petersburg   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Шейла Шейх
Saint Petersburg   L721 «split brain» 08:42
Евгений Шмаков
Yekaterinburg   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Елена Шукшина
Saint Petersburg   L7147 «Щекатило» 12:54
Владислав Яковлев
Saint Petersburg   L744 «Йохан Львович» 09:28
Denis Ibaev
Saint Petersburg   L7101 «The Pooh++2» 11:22
Lena Kim
Saint Petersburg   L7112 «Пока_никак» 11:44
Nik Komarov
Saint Petersburg   L739 «Бодрые суслики и Юра» 09:18
Aleksandr Nikolaichev
Saint Petersburg   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Рустем Азизов
Saint Petersburg   L797 «Апофения» 11:14
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L764 «Монокристалл» 10:08
Андрей Антропов
Moscow   L751 «Великие прокрастинаторы» 09:42
Надежда Бакаленко
Saint Petersburg   L7114 «север и юг» 11:48
Елена Баштова
Moscow   L736 «Лото на лету» 09:12
Елена Белокопытова
Saint Petersburg   L755 «Антилопы» 09:50
Мария Боровкова
Moscow   L713 «Вперед по стенке!» 08:26
Александр Букреев
Saint Petersburg   L740 «Эдипов Симплекс» 09:20
Юлия Василевская
Saint Petersburg   L771 «Грязно гипотетически» 10:22
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   L734 «Так или иначе» 09:08
Наталья Волкова
Saint Petersburg   L772 «В шортах» 10:24
Виктория Воробьева
Saint Petersburg   L7134 «Altera pars» 12:28
Сергей Гераськин
Saint Petersburg   L7134 «Altera pars» 12:28
Анна Давыденко
Saint Petersburg   L7136 «Красава» 12:32
Галина Денискина
Moscow   L7146 «Турнитчер» 12:52
Богдан Жур
Moscow   L7110 «Центр Ветренных Решений» 11:40
Александр Захаров
Moscow   L717 «NaN» 08:34
Дарья Звягинцева
Saint Petersburg   L7116 «Осенняя хандра» 11:52
Кирилл Зотин
Moscow   L7123 «Египетская сила» 12:06
Анна Иванова
Saint Petersburg   L716 «Физики и лирики» 08:32
Татьяна Иостман
Moscow   L752 «Сполох1» 09:44
Арсен Каирканов
Saint Petersburg   L7148 «Бешбармак» 12:56
Любовь Карлина
Saint Petersburg   L775 «ЗОжники» 10:30
Татьяна Карцева
Saint Petersburg   L720 «STR» 08:40
Игорь Катков
Saint Petersburg   L731 «Жюльен» 09:02
Екатерина Коваленко
Saint Petersburg   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Екатерина Кожевникова
Saint Petersburg   L755 «Антилопы» 09:50
Дмитрий Копцов
Moscow   L717 «NaN» 08:34
Ксения Крупина
Saint Petersburg   L755 «Антилопы» 09:50
Александр Кузьменко
Moscow   L709 «ReadySetGo» 08:18
Александр Кузьмин
Moscow   L756 «Компот» 09:52
Анастасия Кухарь
Tver   L770 «Модильон» 10:20
Сергей Ломовцев
Saint Petersburg   L781 «Мышел» 10:42
Алена Лукина
Moscow   L729 «оп оп» 08:58
Ольга Мазо
Moscow   L701 «Енот и все-все-все» 08:02
Олег Максимов
Saint Petersburg   L779 «Колпинские пельмешки» 10:38
Александр Малютин
Moscow   L756 «Компот» 09:52
Петрова Маргарита
Saint Petersburg   L7115 «Петровы и Ко» 11:50
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   L761 «Astra» 10:02
Михаил Минкин
Saint Petersburg   L7108 «Витаминки» 11:36
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   L7109 «ЛМ» 11:38
Алексей Михайлов
Saint Petersburg   L750 «Геохимики в отставке» 09:40
Лора Морозова
Saint Petersburg   L768 «Ржавая собачка» 10:16
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L703 «АмаТуры» 08:06
Дмитрий Некрасов
Saint Petersburg   L7141 «Глазастики» 12:42
Дарья Никитина
Saint Petersburg   L7120 «Пузырь, Соломинка и Лапоть» 12:00
Павел Оболенсков
Saint Petersburg   L7137 «Розенкрейцеры» 12:34
Юлия Одинцова
Saint Petersburg   L7139 «Плавники» 12:38
Галина Озерова
Saint Petersburg   L723 «Солнышко» 08:46
Алексей Павлов
Saint Petersburg   L731 «Жюльен» 09:02
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   L738 «Олени обыкновенные» 09:16
Федор Пашинцев
Moscow   L727 «Ангелы и К» 08:54
Юлия Пономарева
Saint Petersburg   L758 «Без шапочек» 09:56
Екатерина Рабош
Saint Petersburg   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Станислав Росинкевич
Saint Petersburg   L777 «Трын дрова» 10:34
Сергей Румянцев
Saint Petersburg   L7127 «Папины бродяги» 12:14
Оксана Сергеева
Moscow   L757 «Ква» 09:54
Юрий Серов
Saint Petersburg   L716 «Физики и лирики» 08:32
Александр Сидько
Saint Petersburg   L720 «STR» 08:40
Юлия Сим
Moscow   L798 «Курочка Софа» 11:16
Сергей Стрельников
Saint Petersburg   L788 «голова-нога» 10:56
Екатерина Сувернева
Saint Petersburg   L753 «Безымянные путники» 09:46
Евгения Теровская
Saint Petersburg   L754 «Тardigrada» 09:48
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L712 «Фёдоры» 08:24
Артем Фадеев
Saint Petersburg   L7117 «Операция "Костяная нога"» 11:54
Алексей Фридман
Saint Petersburg   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L712 «Фёдоры» 08:24
Елена Цветкова
Saint Petersburg   L780 «Команда Ленина» 10:40
Сергей Шалгин
Saint Petersburg   L791 «Ой-ё» 11:02
Алексей Шашкин
Moscow   L736 «Лото на лету» 09:12
Дмитрий Ямчук
Moscow   L795 «Мопсы на выгоне» 11:10
Yekaterina Petrova
Moscow   L734 «Так или иначе» 09:08
Irinka Tretyak
Saint Petersburg   L7103 «Всё путём» 11:26
Елена Абрамова
Moscow   L751 «Великие прокрастинаторы» 09:42
Мария Абрамова
Saint Petersburg   L743 «Не черепахи» 09:26
Иван Агер
Saint Petersburg   L778 «Человечки» 10:36
Эльмира Азизова
Saint Petersburg   L797 «Апофения» 11:14
Иван Андрухов
Saint Petersburg   L7112 «Пока_никак» 11:44
Анна Баканова
Saint Petersburg   L7148 «Бешбармак» 12:56
Евгения Барышева
Saint Petersburg   L7112 «Пока_никак» 11:44
Ксения Безшлях
Moscow   L709 «ReadySetGo» 08:18
Анна Беликова
Saint Petersburg   L7139 «Плавники» 12:38
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   L766 «Двое из ларца» 10:12
Ася Беренблит
Saint Petersburg   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Александр Бормотов
Ryazan   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Наталья Бормотова
Ryazan   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Олеся Бояршинова
Saint Petersburg   L7144 «Мяу» 12:48
Дмитрий Буров
Saint Petersburg   L728 «Элли и друзья» 08:56
Никита Ваганов
Yaroslavl   L740 «Эдипов Симплекс» 09:20
Наталья Василюк
Saint Petersburg   L760 «Ириски» 10:00
Алла Ваулина
Saint Petersburg   L7101 «The Pooh++2» 11:22
Данила Веретенников
Saint Petersburg   L708 «Swift Vengeance» 08:16
Александр Веселков
Saint Petersburg   L7148 «Бешбармак» 12:56
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   L7102 «Похотливые Тапочки» 11:24
Илья Винеров
Saint Petersburg   L7139 «Плавники» 12:38
Мария Волкова
Saint Petersburg   L780 «Команда Ленина» 10:40
Елена Волхова
Saint Petersburg   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Яна Воробьева
Saint Petersburg   L7147 «Щекатило» 12:54
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   L703 «АмаТуры» 08:06
Юлия Ворошилова
Saint Petersburg   L703 «АмаТуры» 08:06
Леля Гаврилова
Moscow Region   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Ольга Гаврилова
Moscow Region   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Ольга Гаврилова
Saint Petersburg   L777 «Трын дрова» 10:34
Татьяна Глушко
Saint Petersburg   L792 «Жратути» 11:04
Александр Гневашев
Moscow   L746 «О-олеля» 09:32
Павел Головин
Saint Petersburg   L7116 «Осенняя хандра» 11:52
Людмила Гольнева
Moscow   L762 «Двое нас» 10:04
Анастасия Горбова
Saint Petersburg   L7136 «Красава» 12:32
Настя Грязникова
Saint Petersburg   L769 «Голубые панды» 10:18
Владислав Гуржий
Saint Petersburg   L764 «Монокристалл» 10:08
Александра Гурьева
Saint Petersburg   L7147 «Щекатило» 12:54
Елена Гусева
Omsk   L740 «Эдипов Симплекс» 09:20
Артем Данилов
Saint Petersburg   L776 «Матаняшки» 10:32
Наталья Демина
Saint Petersburg   L770 «Модильон» 10:20
Андрей Евдокименко
Moscow   L725 «Ленинградская Фисташка» 08:50
Анастасия Ефимова
Saint Petersburg   L716 «Физики и лирики» 08:32
Георгий Жубанов
Moscow   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   L7105 «Сонные тупики и компания» 11:30
Дарья Иванцова
Saint Petersburg   L791 «Ой-ё» 11:02
Алина Изатулина
Saint Petersburg   L764 «Монокристалл» 10:08
Максим Ильин
Saint Petersburg   L787 «Белки Летяги» 10:54
Юлия Иостман
Moscow   L752 «Сполох1» 09:44
Даша Ипатьева
Saint Petersburg   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Екатерина Калеменева
Saint Petersburg   L787 «Белки Летяги» 10:54
Елизавета Капралова
Saint Petersburg   L775 «ЗОжники» 10:30
Наталья Клементьева
Saint Petersburg   L705 «Электробуфет» 08:10
Кирилл Кнатько
Saint Petersburg   L7135 «Я, ты и Палыч» 12:30
Светлана Кобзарь
Saint Petersburg   L789 «Хотим похудеть к лету» 10:58
Маргарита Ковалева
Saint Petersburg   L7120 «Пузырь, Соломинка и Лапоть» 12:00
Ян Коваль
Saint Petersburg   L7125 «Тульский пряник с клюквенной начинкой» 12:10
Николай Ковков
Saint Petersburg   L780 «Команда Ленина» 10:40
Мария Колюбаева
Saint Petersburg   L7117 «Операция "Костяная нога"» 11:54
Сергей Комаров
Saint Petersburg   L775 «ЗОжники» 10:30
Ксения Коновец
Moscow   L707 «Хромые свиньи» 08:14
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   L7103 «Всё путём» 11:26
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   L7109 «ЛМ» 11:38
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   L723 «Солнышко» 08:46
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   L723 «Солнышко» 08:46
Екатерина Короткова
Moscow   L721 «split brain» 08:42
Юлия Костина
Saint Petersburg   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Антон Костромин
Saint Petersburg   L7135 «Я, ты и Палыч» 12:30
Эльмира Котова
Saint Petersburg   L728 «Элли и друзья» 08:56
Илья Кравчук
Saint Petersburg   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Константин Кудряшов
Saint Petersburg   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   L789 «Хотим похудеть к лету» 10:58
Ольга Кузьменко
Saint Petersburg   L7105 «Сонные тупики и компания» 11:30
Анна Куликова
Saint Petersburg   L728 «Элли и друзья» 08:56
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L723 «Солнышко» 08:46
Игорь Лаптев
Saint Petersburg   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Дмитрий Лашин
Moscow   L757 «Ква» 09:54
Марина Лебедева
Saint Petersburg   L732 «Южане» 09:04
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   L7109 «ЛМ» 11:38
Наталья Либман
Moscow   L749 «Капибара» 09:38
Таня Лупанова
Saint Petersburg   L769 «Голубые панды» 10:18
Светлана Лурье
Saint Petersburg   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Анна Лущевская
Saint Petersburg   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Владимир Лысков
Saint Petersburg   L792 «Жратути» 11:04
Евгения Маковеева
Yekaterinburg   L702 «Можелюк и Ко» 08:04
Наталья Максимова
Saint Petersburg   L779 «Колпинские пельмешки» 10:38
Юлия Малинина
Saint Petersburg   L780 «Команда Ленина» 10:40
Анна Маргазова
Saint Petersburg   L708 «Swift Vengeance» 08:16
Андрей Маркин
Moscow   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Екатерина Маркина
Moscow   L7113 «Кря и Ко» 11:46
Александр Марковский
Saint Petersburg   L727 «Ангелы и К» 08:54
Александр Мартиросян
Saint Petersburg   L761 «Astra» 10:02
Максим Матвеев
Saint Petersburg   L768 «Ржавая собачка» 10:16
Вероника Матвеева
Saint Petersburg   L768 «Ржавая собачка» 10:16
Надежда Минкина
Saint Petersburg   L7108 «Витаминки» 11:36
Михаил Миронов
Saint Petersburg   L737 «Паройходы» 09:14
Светлана Миронова
Saint Petersburg   L737 «Паройходы» 09:14
Станислав Молотков
Saint Petersburg   L711 «Мышки на севере» 08:22
Демид Монзин
Saint Petersburg   L7133 «Wild West» 12:26
Анастасия Монзина
Saint Petersburg   L7133 «Wild West» 12:26
Николай Мощевитин
Moscow   L736 «Лото на лету» 09:12
Шиманская Наталия
Saint Petersburg   L781 «Мышел» 10:42
Егорова Наталья
Saint Petersburg   L7136 «Красава» 12:32
Надежда Наф-наф
Saint Petersburg   L7128 «Всепоплану» 12:16
Евгения Некрасова
Moscow   L746 «О-олеля» 09:32
Антон Новиков
Saint Petersburg   L715 «Две гантели и один утюг» 08:30
Алиса Новикова
Saint Petersburg   L715 «Две гантели и один утюг» 08:30
Елена Новикова
Saint Petersburg   L7114 «север и юг» 11:48
Наталья Новикова
Saint Petersburg   L7147 «Щекатило» 12:54
Ольга Новикова
Saint Petersburg   L734 «Так или иначе» 09:08
Дмитрий Носко
Saint Petersburg   L711 «Мышки на севере» 08:22
Дарья Окопская
Saint Petersburg   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Анна Орлова
Saint Petersburg   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Виктория Пак
Saint Petersburg   L792 «Жратути» 11:04
Алексей Парфентьев
Saint Petersburg   L787 «Белки Летяги» 10:54
Александр Пелля
Saint Petersburg   L705 «Электробуфет» 08:10
Алиса Перерослая
Saint Petersburg   L7144 «Мяу» 12:48
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   L7115 «Петровы и Ко» 11:50
Олег Петров
Saint Petersburg   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Елена Подушка
Saint Petersburg   L7120 «Пузырь, Соломинка и Лапоть» 12:00
Владимир Постнов
Moscow   L756 «Компот» 09:52
Таня Потапова
Saint Petersburg   L769 «Голубые панды» 10:18
Татьяна Предеина
Saint Petersburg   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Александра Пригода
Saint Petersburg   L7119 «Панамка от снега» 11:58
Алиса Прокопеня
Saint Petersburg   L7133 «Wild West» 12:26
василиса прокофьева
Saint Petersburg   L7131 «Ха-ха-хакеры» 12:22
Евгения Прокошина
Saint Petersburg   L760 «Ириски» 10:00
Анна Рогова
Ryazan   L7100 «ДзенБанд» 11:20
Екатерина Ряжнева
Moscow   L746 «О-олеля» 09:32
Анна Семенова
Saint Petersburg   L7114 «север и юг» 11:48
Татьяна Семёра
Saint Petersburg   L7139 «Плавники» 12:38
Наталья Симанкова
Saint Petersburg   L7143 «Жоржет» 12:46
Ирина Скипор
Saint Petersburg   L720 «STR» 08:40
Алексей Соловьёв
Moscow   L767 «Мы очень адекватные» 10:14
Ольга Солодухина
Saint Petersburg   L797 «Апофения» 11:14
Анна Старовойтова
Saint Petersburg   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Ольга Степанова
Saint Petersburg   L770 «Модильон» 10:20
Мария Стифеева
Saint Petersburg   L750 «Геохимики в отставке» 09:40
Алексей Столяров
Moscow Region   L774 «Гироскоп» 10:28
Любовь Сягаева
Saint Petersburg   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Дмитрий Телегин
Saint Petersburg   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Алена Телегина
Saint Petersburg   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Анастасия Телегина
Saint Petersburg   L7149 «Господин Архитектор» 12:58
Никита Устинов
Saint Petersburg   L7118 «Чевапчичи» 11:56
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   L760 «Ириски» 10:00
Дарья Ушакова
Saint Petersburg   L753 «Безымянные путники» 09:46
Марина Фадеева
Saint Petersburg   L744 «Йохан Львович» 09:28
Зуфар Фахуртдинов
Saint Petersburg   L754 «Тardigrada» 09:48
Евгений Федер
Saint Petersburg   L775 «ЗОжники» 10:30
Ирина Федорова
Saint Petersburg   L748 «Какаду» 09:36
Светлана Федосеева
Saint Petersburg   L711 «Мышки на севере» 08:22
Юрий Федотов
Moscow Region   L737 «Паройходы» 09:14
Юлия Фокина
Saint Petersburg   L705 «Электробуфет» 08:10
Светлана Хайкина
Saint Petersburg   L748 «Какаду» 09:36
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   L734 «Так или иначе» 09:08
Мария Чанчина
Saint Petersburg   L778 «Человечки» 10:36
Андрей Чернявский
Moscow   L7146 «Турнитчер» 12:52
Камила Чичманова
Moscow   L710 «Тринадцатый вагон» 08:20
Юрий Шерманов
Saint Petersburg   L7112 «Пока_никак» 11:44
Татьяна Шильникова
Saint Petersburg   L778 «Человечки» 10:36
Ксения Шихова
Saint Petersburg   L776 «Матаняшки» 10:32
Екатерина Штейнмец
Saint Petersburg   L781 «Мышел» 10:42
Максим Штыб
Saint Petersburg   L719 «Вероятно неочевидное» 08:38
Александра Щетинина
Saint Petersburg   L7140 «Вместе в Петербурге» 12:40
Екатерина Юркова
Saint Petersburg   L785 «Свет далеких планет» 10:50
Владимир Явкин
Moscow   L7138 «Неунывающие Децибелы» 12:36
Анастасия Яковис
Saint Petersburg   L7114 «север и юг» 11:48
Елена Яковлева
Saint Petersburg   L7101 «The Pooh++2» 11:22
Ирина Яковлева
Saint Petersburg   L796 «Палатка номер 6» 11:12
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   L759 «Кочевники на галёрке» 09:58
Андрей Ямчук
Saint Petersburg   L795 «Мопсы на выгоне» 11:10
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Грибники_0007

L700

Ivan I.

Saint Petersburg

Иван Кузнецов

Saint Petersburg

L701 08:02 Енот и все-все-все

L701

L702 08:04 Можелюк и Ко

L702

Евгения Маковеева

Yekaterinburg

L703 08:06 АмаТуры

L703

Мария Ворошилова

Saint Petersburg

Юлия Ворошилова

Saint Petersburg

L704 08:08 Glück

L704

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

L705 08:10 Электробуфет

L705

Наталья Клементьева

Saint Petersburg

Александр Пелля

Saint Petersburg

Юлия Фокина

Saint Petersburg

L706 08:12 Мышкоманда

L706

Ольга Зотова

Moscow Region

L707 08:14 Хромые свиньи

L707

Георгий Жубанов

Moscow

Ксения Коновец

Moscow

L708 08:16 Swift Vengeance

L708

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Данила Веретенников

Saint Petersburg

Анна Маргазова

Saint Petersburg

L709 08:18 ReadySetGo

L709

Ксения Безшлях

Moscow

L710 08:20 Тринадцатый вагон

L710

L711 08:22 Мышки на севере

L711

Станислав Молотков

Saint Petersburg

Дмитрий Носко

Saint Petersburg

Светлана Федосеева

Saint Petersburg

L712 08:24 Фёдоры

L712

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

L713 08:26 Вперед по стенке!

L713

L714 08:28 Цуцики в бегах

L714

Дарья Калинина

Saint Petersburg

Мария Трусова

Saint Petersburg

L715 08:30 Две гантели и один утюг

L715

Антон Новиков

Saint Petersburg

Алиса Новикова

Saint Petersburg

L716 08:32 Физики и лирики

L716

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юрий Серов

Saint Petersburg

Анастасия Ефимова

Saint Petersburg

L717 08:34 NaN

L717

L718 08:36 Усы Надежды

L718

L719 08:38 Вероятно неочевидное

L719

Мария Козлова

Saint Petersburg

Aleksandr Nikolaichev

Saint Petersburg

Любовь Сягаева

Saint Petersburg

Максим Штыб

Saint Petersburg

L720 08:40 STR

L720

Ирина Скипор

Saint Petersburg

L721 08:42 split brain

L721

Шейла Шейх

Saint Petersburg

Екатерина Короткова

Moscow

L722 08:44 Мельница

L722

L723 08:46 Солнышко

L723

Галина Озерова

Saint Petersburg

Пётр Корешонков

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

L724 08:48 бубликология

L724

Саша Йомер

Saint Petersburg

L725 08:50 Ленинградская Фисташка

L725

Андрей Евдокименко

Moscow

L726 08:52 Пыщь-Пыщь

L726

L727 08:54 Ангелы и К

L727

Александр Марковский

Saint Petersburg

L728 08:56 Элли и друзья

L728

Дмитрий Буров

Saint Petersburg

Эльмира Котова

Saint Petersburg

Анна Куликова

Saint Petersburg

L729 08:58 оп оп

L729

L730 09:00 Квант НастРоения

L730

L731 09:02 Жюльен

L731

Ирина Волкова

Saint Petersburg

Игорь Катков

Saint Petersburg

Алексей Павлов

Saint Petersburg

L732 09:04 Южане

L732

Марина Лебедева

Saint Petersburg

L733 09:06 Велоиголки

L733

L734 09:08 Так или иначе

L734

Yekaterina Petrova

Moscow

Ольга Новикова

Saint Petersburg

Марина Хохрякова

Saint Petersburg

L735 09:10 Гаврюша

L735

Яна Голикова

Saint Petersburg

Леонид Ревзин

Saint Petersburg

L736 09:12 Лото на лету

L736

Николай Мощевитин

Moscow

L737 09:14 Паройходы

L737

Яна Федотова

Moscow Region

Михаил Миронов

Saint Petersburg

Светлана Миронова

Saint Petersburg

Юрий Федотов

Moscow Region

L738 09:16 Олени обыкновенные

L738

L739 09:18 Бодрые суслики и Юра

L739

Ирина Долгуева

Saint Petersburg

Юрий Шадрин

Saint Petersburg

Nik Komarov

Saint Petersburg

L740 09:20 Эдипов Симплекс

L740

Никита Ваганов

Yaroslavl

Елена Гусева

Omsk

L741 09:22 Игуана

L741

L742 09:24 Вставная челюсть

L742

L743 09:26 Не черепахи

L743

Мария Абрамова

Saint Petersburg

L744 09:28 Йохан Львович

L744

Янина Рец

Saint Petersburg

Марина Фадеева

Saint Petersburg

L745 09:30 Модель для сборки

L745

L746 09:32 О-олеля

L746

Александр Гневашев

Moscow

Евгения Некрасова

Moscow

Екатерина Ряжнева

Moscow

L747 09:34 Маленькие счастливые эльфы встречают противную утку-извращенку

L747

L748 09:36 Какаду

L748

Лидия Аникина

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Светлана Хайкина

Saint Petersburg

L749 09:38 Капибара

L749

Наталья Либман

Moscow

L750 09:40 Геохимики в отставке

L750

Мария Стифеева

Saint Petersburg

L751 09:42 Великие прокрастинаторы

L751

Елена Абрамова

Moscow

L752 09:44 Сполох1

L752

Юлия Иостман

Moscow

L753 09:46 Безымянные путники

L753

Дарья Ушакова

Saint Petersburg

L754 09:48 Тardigrada

L754

Зуфар Фахуртдинов

Saint Petersburg

L755 09:50 Антилопы

L755

L756 09:52 Компот

L756

Владимир Постнов

Moscow

L757 09:54 Ква

L757

Дмитрий Лашин

Moscow

L758 09:56 Без шапочек
L759 09:58 Кочевники на галёрке
Алина Мазеева

Saint Petersburg

Надежда Яковлева

Saint Petersburg

L760 10:00 Ириски

L760

Наталья Василюк

Saint Petersburg

Евгения Прокошина

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

L761 10:02 Astra
Юлия Мариросян

Saint Petersburg

Александр Мартиросян

Saint Petersburg

L762 10:04 Двое нас

L762

Людмила Гольнева

Moscow

L763 10:06 Как пройти в библиотеку?

L763

L764 10:08 Монокристалл
Владислав Гуржий

Saint Petersburg

Алина Изатулина

Saint Petersburg

L765 10:10 В непогоду добровольцем

L765

L766 10:12 Двое из ларца

L766

Анастасия Бердникова

Saint Petersburg

L767 10:14 Мы очень адекватные

L767

Алексей Соловьёв

Moscow

L768 10:16 Ржавая собачка

L768

Лора Морозова

Saint Petersburg

Максим Матвеев

Saint Petersburg

Вероника Матвеева

Saint Petersburg

L769 10:18 Голубые панды

L769

Настя Грязникова

Saint Petersburg

Таня Лупанова

Saint Petersburg

Таня Потапова

Saint Petersburg

L770 10:20 Модильон

L770

Наталья Демина

Saint Petersburg

Ольга Степанова

Saint Petersburg

L771 10:22 Грязно гипотетически

L771

L772 10:24 В шортах

L772

L774 10:28 Гироскоп

L774

Алексей Столяров

Moscow Region

L775 10:30 ЗОжники

L775

Любовь Карлина

Saint Petersburg

Елизавета Капралова

Saint Petersburg

Сергей Комаров

Saint Petersburg

Евгений Федер

Saint Petersburg

L776 10:32 Матаняшки

L776

Артем Данилов

Saint Petersburg

Ксения Шихова

Saint Petersburg

L777 10:34 Трын дрова

L777

Ольга Гаврилова

Saint Petersburg

L778 10:36 Человечки

L778

Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

Мария Чанчина

Saint Petersburg

Татьяна Шильникова

Saint Petersburg

L779 10:38 Колпинские пельмешки

L779

Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

L780 10:40 Команда Ленина

L780

Елена Цветкова

Saint Petersburg

Мария Волкова

Saint Petersburg

Николай Ковков

Saint Petersburg

Юлия Малинина

Saint Petersburg

L781 10:42 Мышел

L781

Игорь Камышев

Saint Petersburg

Шиманская Наталия

Saint Petersburg

Екатерина Штейнмец

Saint Petersburg

L782 10:44 Чашка чая

L782

Анна Торопова

Saint Petersburg

L783 10:46 Деффчонки+1

L783

L785 10:50 Свет далеких планет

L785

Даша Ипатьева

Saint Petersburg

Илья Кравчук

Saint Petersburg

Екатерина Юркова

Saint Petersburg

L786 10:52 Конец немного предсказуем...

L786

L787 10:54 Белки Летяги

L787

Дмитрий Козлов

Saint Petersburg

Максим Ильин

Saint Petersburg

Екатерина Калеменева

Saint Petersburg

Алексей Парфентьев

Saint Petersburg

L788 10:56 голова-нога

L788

L789 10:58 Хотим похудеть к лету

L789

Светлана Кобзарь

Saint Petersburg

Ольга Кузнецова

Saint Petersburg

L791 11:02 Ой-ё

L791

Сергей Шалгин

Saint Petersburg

Дарья Иванцова

Saint Petersburg

L792 11:04 Жратути

L792

Татьяна Глушко

Saint Petersburg

Владимир Лысков

Saint Petersburg

Виктория Пак

Saint Petersburg

L793 11:06 Анна в джакузи

L793

L794 11:08 Гуси

L794

Ваня Гуськин

Moscow Region

L795 11:10 Мопсы на выгоне
Андрей Ямчук

Saint Petersburg

L796 11:12 Палатка номер 6

L796

Ася Беренблит

Saint Petersburg

Светлана Лурье

Saint Petersburg

Ирина Яковлева

Saint Petersburg

L797 11:14 Апофения

L797

Рустем Азизов

Saint Petersburg

Эльмира Азизова

Saint Petersburg

Ольга Солодухина

Saint Petersburg

L798 11:16 Курочка Софа

L798

L7100 11:20 ДзенБанд

L7100

Александр Бормотов

Ryazan

Наталья Бормотова

Ryazan

Анна Рогова

Ryazan

L7101 11:22 The Pooh++2

L7101

Denis Ibaev

Saint Petersburg

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Елена Яковлева

Saint Petersburg

L7102 11:24 Похотливые Тапочки

L7102

Анастасия Вильцен

Saint Petersburg

L7103 11:26 Всё путём

L7103

Irinka Tretyak

Saint Petersburg

Татьяна Константинова

Saint Petersburg

L7104 11:28 Окрошка Енот

L7104

L7105 11:30 Сонные тупики и компания

L7105

Алексей Заварзин

Saint Petersburg

Ольга Кузьменко

Saint Petersburg

L7106 11:32 Битый небитого

L7106

Максим Андреев

Saint Petersburg

L7107 11:34 На абордаж!

L7107

L7108 11:36 Витаминки

L7108

Михаил Минкин

Saint Petersburg

Надежда Минкина

Saint Petersburg

L7109 11:38 ЛМ

L7109

Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Наталья Левшакова

Saint Petersburg

L7110 11:40 Центр Ветренных Решений

L7110

L7111 11:42 хтононизация

L7111

L7112 11:44 Пока_никак
Lena Kim

Saint Petersburg

Иван Андрухов

Saint Petersburg

Евгения Барышева

Saint Petersburg

Юрий Шерманов

Saint Petersburg

L7113 11:46 Кря и Ко

L7113

Лера Крастынь

Saint Petersburg

Константин Кудряшов

Saint Petersburg

Андрей Маркин

Moscow

Екатерина Маркина

Moscow

L7114 11:48 север и юг

L7114

Елена Новикова

Saint Petersburg

Анна Семенова

Saint Petersburg

Анастасия Яковис

Saint Petersburg

L7115 11:50 Петровы и Ко

L7115

Дмитрий Петров

Saint Petersburg

L7116 11:52 Осенняя хандра

L7116

Павел Головин

Saint Petersburg

L7117 11:54 Операция "Костяная нога"

L7117

Артем Фадеев

Saint Petersburg

Мария Колюбаева

Saint Petersburg

L7118 11:56 Чевапчичи

L7118

Игорь Лаптев

Saint Petersburg

Олег Петров

Saint Petersburg

Никита Устинов

Saint Petersburg

L7119 11:58 Панамка от снега

L7119

Дарья Окопская

Saint Petersburg

Анна Орлова

Saint Petersburg

Александра Пригода

Saint Petersburg

L7120 12:00 Пузырь, Соломинка и Лапоть
Дарья Никитина

Saint Petersburg

Маргарита Ковалева

Saint Petersburg

Елена Подушка

Saint Petersburg

L7123 12:06 Египетская сила

L7123

L7125 12:10 Тульский пряник с клюквенной начинкой

L7125

Дарья Сныткина

Saint Petersburg

Ян Коваль

Saint Petersburg

L7126 12:12 Мамины симпатяги

L7126

L7127 12:14 Папины бродяги

L7127

Дарья С

Saint Petersburg

L7128 12:16 Всепоплану

L7128

Надежда Наф-наф

Saint Petersburg

L7129 12:18 Пешеходы

L7129

L7130 12:20 Литр Сибаса

L7130

L7131 12:22 Ха-ха-хакеры

L7131

Елена Волхова

Saint Petersburg

Юлия Костина

Saint Petersburg

Татьяна Предеина

Saint Petersburg

василиса прокофьева

Saint Petersburg

L7133 12:26 Wild West

L7133

Анна Деминская

Saint Petersburg

Демид Монзин

Saint Petersburg

Анастасия Монзина

Saint Petersburg

Алиса Прокопеня

Saint Petersburg

L7134 12:28 Altera pars

L7134

L7135 12:30 Я, ты и Палыч
Михаил Панин

Saint Petersburg

Кирилл Кнатько

Saint Petersburg

Антон Костромин

Saint Petersburg

L7136 12:32 Красава

L7136

Анна Давыденко

Saint Petersburg

Анастасия Горбова

Saint Petersburg

Егорова Наталья

Saint Petersburg

L7137 12:34 Розенкрейцеры

L7137

L7138 12:36 Неунывающие Децибелы

L7138

Леля Гаврилова

Moscow Region

Ольга Гаврилова

Moscow Region

Владимир Явкин

Moscow

L7139 12:38 Плавники

L7139

Юлия Одинцова

Saint Petersburg

Анна Беликова

Saint Petersburg

Илья Винеров

Saint Petersburg

Татьяна Семёра

Saint Petersburg

L7140 12:40 Вместе в Петербурге
Сергей Донской

Saint Petersburg

Анна Лущевская

Saint Petersburg

Анна Старовойтова

Saint Petersburg

Александра Щетинина

Saint Petersburg

L7141 12:42 Глазастики
L7142 12:44 Морозов и примкнувшие

L7142

Кирилл Морозов

Saint Petersburg

L7143 12:46 Жоржет

L7143

Наталья Симанкова

Saint Petersburg

L7144 12:48 Мяу

L7144

Олеся Бояршинова

Saint Petersburg

Алиса Перерослая

Saint Petersburg

L7146 12:52 Турнитчер

L7146

Андрей Чернявский

Moscow

L7147 12:54 Щекатило

L7147

Елена Шукшина

Saint Petersburg

Яна Воробьева

Saint Petersburg

Александра Гурьева

Saint Petersburg

Наталья Новикова

Saint Petersburg

L7148 12:56 Бешбармак

L7148

Анна Баканова

Saint Petersburg

Александр Веселков

Saint Petersburg

L7149 12:58 Господин Архитектор

L7149

Дмитрий Телегин

Saint Petersburg

Алена Телегина

Saint Petersburg

Анастасия Телегина

Saint Petersburg